Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Августа 2019, 12:53:42
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  Демократія українською зразка 2011 року
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Демократія українською зразка 2011 року  (Прочитано 20238 раз)
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« : 21 Октября 2011, 13:30:36 »

По темі, моторошно нам, тому і вступаємо в ВО "Свобода" http://www.kam-pod.net/smf/index.php?topic=10212.0
їдемо в робочий день за своє бабло в Київ http://www.kam-pod.net/smf/index.php?topic=10226.0

на відміну від "сидите разлагаете молекулы на атомы" (В.Высоцкий) - http://www.kam-pod.net/smf/index.php?topic=10226.msg170004#msg170004

Ось вам ще для роздумів -
"Европа решила на 70% сократить выдачу шенгенских виз"
і на додачу
"Первые звоночки: украинцам стали массово отказывать в выдаче шенгенских виз"

П.С. Щоб бути об’єктивним, напишу про єдиний позитивний крок ПР за півтора роки -
"Рада вдвое снизила налоги "упрощенцам"
Суть не в зменшенні податків (що фактично не так), суть в категоріях підприємців та в розмірах річного обороту.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #1 : 21 Октября 2011, 14:49:51 »

Ця вся туфта про демократичні цінності мене вже починає дратувати. Мудакам в Брюселі не потрібна Україна в ЄС. Їм потрібна буферна зона між ЄС та РФ. І оці от "причини, які заважають", вони будуть знаходити доти, доки їм буде потрібно.
І "перший дзвіночок" - це не 12 паспортів з німецького посольства, а відмова у візах в збірній по карате - щоб не дай БГ, не навішали демократам звіздюлєй.
І якщо хтось думає, що зі "Свободою" ми станемо ближчими до ЄС, то він сильно помиляється. Бо країна з праворадикальною владою  для цієї євросрані  - ще гірший чиряк на дупі ніж Янук разом з Путіним разом взяті. Так шо куди не кинь...

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #2 : 21 Октября 2011, 19:49:05 »

Блокувати команду тому що вона тіпа найсильніша - сильно.
Українські каратисти загроза всьому живому? Не знав.

І взагалі суть посту не в тому, що ЄС нас банить/не банить по візах, а в тому що єдиний позитивний крок прийняття поправок до податкового кодексу який розроблявся протягом 2 років до цього. Якщо хтось згадає щось інше, напишіть, я не можу пригадати Грустный.

П.С. До речі про спортсменів. Чув колись таку байку, що організовують цілі "спортивні команди" для перетину кордону. Набирають людей, наприклад для участі в чемпіонаті з фехтування, а після Хітроу чувачки по будівництвах Туманого Альбіону Улыбка.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #3 : 21 Октября 2011, 22:15:17 »

... Якщо хтось згадає щось інше, напишіть, я не можу пригадати Грустный.

Техосмотр и доверенности.

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #4 : 21 Октября 2011, 22:23:17 »

Відкривати нові теми - от, що сила!
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #5 : 21 Октября 2011, 23:56:19 »

Техогляд відмінили вродє, це воно?
А довіреність?

Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #6 : 22 Октября 2011, 03:21:56 »

Доверенность - реально хороший ход.
Техосмотр - красиво, но далеко не для всех хорошо. Особливо предприниматели не в радости...

.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #7 : 22 Октября 2011, 12:00:57 »

А довіреність?

Відмінили нах. Маєш техпаспорт і страховку - сідай  та їдь. Нотаріуси ридають.

nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #8 : 22 Октября 2011, 12:07:38 »

в Бєларусі це давно Подмигивающий
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #9 : 22 Октября 2011, 14:01:15 »

в России тоже

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #10 : 22 Октября 2011, 14:24:00 »

Да...  А я думал мы - продвинутые.  Улыбка

.
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #11 : 22 Октября 2011, 14:39:38 »

не в первый раз ошибаетесь  Смеющийся

Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #12 : 22 Октября 2011, 14:55:17 »

Надеюсь, не в последний.  Подмигивающий

.
dred
Старожил

репутация +10/-5

Сила в правде, Брат!

« Ответ #13 : 23 Октября 2011, 16:40:46 »

Никогда эти жирующие на процентах мвф, господа не подпустят нас к своему ЕС. Они пудрят нам мозги слишком долго. Мы, слушаясь их советов, уже превратились из экспортёра продуктов питания ( мяса, сала, молока, часитчно сахара, гречки и картошки в прошлом году) в импортера. наши колбасы на 85% состоит из польского мяса и сала, крохмальных добавок и вкусовых хим. добавок. наши сгущёнки на 100% сделаны из продукции химпрома польши, масло- транс жиры,  разрыхлители позволяют нашим пекарням печь хлеб из воздуха...    Мы им нужны, чтобы давать нам кредиты и кормить нас продукцией своего химпрома. И зная, что юльку посадят, ес специально разыграли из себя добряков и много наобещали, что - бы потом очень демонстративно высказать своё запланированное "фэ!" Даже если бы Юльку не посадили, всё равно нашлось бы ещё 1000 причин отложить вступ в ес...
Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #14 : 23 Октября 2011, 18:42:50 »

Ми  ї  потрібні  рівно  настільки  ,  наскільки  вони  потрібні  нам. 
 Японія  в  позапрошлому  столітті  була  вкрай  івдсталою  державою  .  І  що  вони  зробили?   Вони  повнійстю  зачинили  шляхи  доступу  західних  цінностей,  і  натомість  посилено  почали  розвивати  своє  -  рідне  ментальне. 
А  ми  навпаки  -  повністю  відкрились  та  всмоктуєм  невластиві  нам  ідеали  та  спосіб  життя  при  цьому втрачаючи  національну  самосвідомість  та  державність. Сила  нації,  сила  держави  -  це  духовна  ,  ментальна  сила  народу.  Народ  сильний  духом,  вірою,  а не  якимись  там  демократичними,  чи  іншими  цінностями.  Мені  розповідають  про  демократичні цінності,  а  самі  затягують  мене  в  боргову  кабалу  мвефу.  Мені  розповідають  що  українська промисловість  нерентабельна,  а  самі  створюють  умови  для  її  банкрутства,  залишаючи  лише  сировинну  галузь.  Яка це  демократія!  Це  деградація  нації,  деградація  держави.   

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #15 : 25 Октября 2011, 00:20:35 »

Стосовно Японії, вони ніяк не могли зачинитися від західних цінностей після другої світової.
І до речі їх ізольованість на межі ХІХ-ХХ ст. призвела до експансії на весь тихоокеанський басейн.

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #16 : 25 Октября 2011, 00:46:41 »

ХМММ,,,        АЧТОТАкое демократия  по--------------- украиньску?      ЕСТли    что-ито такое?

Елена, Вам самой приятно читать Ваши посты утром?
« Последнее редактирование: 25 Октября 2011, 02:28:34 от Kapnyxa » Записан
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #17 : 25 Октября 2011, 07:47:34 »

Це не пост, це монускрипт! жжошь, сцуко, я в истерике

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #18 : 25 Октября 2011, 13:19:51 »

Что такое демократия по украиньску исуществует ли что-то такое?       Кто ответит на мой монускрипт?
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #19 : 25 Октября 2011, 13:41:02 »

в России тоже

sorry за ОФФ Малек, в РФ доверенность не отменили - просто нотариальное заверение давно не требуется
Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #20 : 25 Октября 2011, 20:05:34 »

Что такое демократия по украиньску
Демократія  по  - українськи  -  це коли  псу  цеп  вкоротили,  і  дозволили  гавкати  скіко  хочеш. 
Іншими словами  -  це  коли  мені  насаджують  невластиві  мені  цінності  -  ну  до  прикладу  -  гомосексуалізм  ,  що  наразі  в  україні  популяризується, і  дозволяють  це  обговорювати  ,  навіть  висловлювати  негативне  ставлення. 
Як  кажуть  -  сабака  лаєт  -  караван  ідьот....

dred
Старожил

репутация +10/-5

Сила в правде, Брат!

« Ответ #21 : 26 Октября 2011, 10:03:41 »

1
« Последнее редактирование: 26 Октября 2011, 10:08:52 от dred » Записан
WERONIKA
Ветеран

репутация +11/-1

« Ответ #22 : 27 Октября 2011, 17:06:49 »

По темі, моторошно нам, тому і вступаємо в ВО "Свобода

Я до ВО "Свобода" не запишусь, бо в мене кров не дуже українська і чоловік із "ворогів".

І ще ви не любите євреїв, а я з ними товаришую.
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #23 : 28 Октября 2011, 12:49:22 »

А что, в "Свободу" вступают исходя из принципа чистоты крови?)))
Да у вас там нацистская германия 30-х годов просто))))
А что значит муж - "из врагов"?

Stalex
Старожил

репутация +9/-6

« Ответ #24 : 28 Октября 2011, 17:17:14 »

По темі, моторошно нам, тому і вступаємо в ВО "Свобода

Я до ВО "Свобода" не запишусь, бо в мене кров не дуже українська і чоловік із "ворогів".

І ще ви не любите євреїв, а я з ними товаришую.

У Вас дуже хибне уявлення про ВО Свободу :-) ми любимо всіх в тім числі і євреїв і росіян. Більше того Свобода гарантує в своїй програмі представництво в органах виконавчої влади представників національних меншин.

---------
Розділ 1 пункт 9. ( http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/ )
Винести на всенародне обговорення проект Закону про пропорційне представництво в органах виконавчої влади українців та представників національних меншин.
----------

Ніхто не заважає створити політичну силу яка буде відстоювати права інших національностей проживаючих на території України.

Але ми не любимо тих хто приходить до нас додому і починає вказувати як нам жити і що робити, як нам розмовляти, і всіляко "покращує життя вже сьогодні" тільки собі і за наш рахунок...

До речі в тому ж таки УПА було багато і росіян, євреїв і інших.  А генерал УПА Шухевич особисто переховував єврейську дівчинку від німців: http://www.youtube.com/watch?v=EZYNJBXX-X8&feature=related

Тепер на рахунок "не запишусь до Свободи" :-) товариство можете не переживати туди записатись не так просто це не бібліотека... Ви звісно можете прийти в офіс запропонувати свою допомогу в тій чи іншій мірі чому безумовно будуть дуже раді і запишуть Вас як  прихильника. А далі час покаже, може через декілька років Ви отримаєте партійний квиток...

...
Бо плач не дав свободи ще нікому
А хто борець той здобуває світ!
...
 з гімну ОУН..
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #25 : 29 Октября 2011, 00:10:19 »

Хіба є вимога по чистоті крові?  Непонимающий
І як її вимірювати?

Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #26 : 29 Октября 2011, 02:53:42 »

може через декілька років Ви отримаєте партійний квиток...
Прям ппц як сурйозно.
Цього року у Кам"янці десятки людей було прийнято без "прихильницького" терміну.
От нахрєна оце так пи*..  перебільшувати?

.
Stalex
Старожил

репутация +9/-6

« Ответ #27 : 29 Октября 2011, 10:20:29 »

вилалено цитування попереднього повідомлення
попередження

угу, звісно, нехай хоч один із цих дясятків людей покаже членський квиток ВО Свобода... я більше ніж впевнений що його не має у людей які прийшли рік а то й півтора...

Карпуха Ви на що готові поспорити? beer
« Последнее редактирование: 29 Октября 2011, 10:34:44 от Kapnyxa » Записан

...
...
 з гімну ОУН..
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #28 : 29 Октября 2011, 10:43:35 »

Може це просто нехватка бланків? жжошь, сцуко, я в истерике

Я в "Партії Зелених" вже років 10, і квитка теж не бачив. Не питання у квитку, а питання чи ці люди є у офіційних списках партії. А вони є.

P.S. Stalex, невже Ви не можете запам"ятати, що цитування попереднього повідомлення на цьому форумі заборонено?

.
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #29 : 29 Октября 2011, 14:36:59 »

Можна пару прізвищ в лічку? Якщо інфа від самих новоспечених, то "нє вєрю" (с).
Значки були, а ось партійних квитків не було.
Щоб не було "а когось прийняли, а когось ні" напиши в лічку імена.

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #30 : 29 Октября 2011, 14:49:14 »

Може, ця  інфа  не для  всіх  партійців?  Смеющийся

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #31 : 29 Октября 2011, 15:19:55 »

Про це вже написано -
...
Щоб не було "а когось прийняли, а когось ні"
...

WERONIKA
Ветеран

репутация +11/-1

« Ответ #32 : 31 Октября 2011, 18:17:15 »

У Вас дуже хибне уявлення про ВО Свободу :-) ми любимо всіх в тім числі і євреїв і росіян. Більше того Свобода гарантує в своїй програмі представництво в органах виконавчої влади представників національних меншин.

---------
Розділ 1 пункт 9. ( http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/ )
Винести на всенародне обговорення проект Закону про пропорційне представництво в органах виконавчої влади українців та представників національних меншин.
----------

Ніхто не заважає створити політичну силу яка буде відстоювати права інших національностей проживаючих на території України.

Але ми не любимо тих хто приходить до нас додому і починає вказувати як нам жити і що робити, як нам розмовляти, і всіляко "покращує життя вже сьогодні" тільки собі і за наш рахунок...

До речі в тому ж таки УПА було багато і росіян, євреїв і інших.  А генерал УПА Шухевич особисто переховував єврейську дівчинку від німців: http://www.youtube.com/watch?v=EZYNJBXX-X8&feature=related

Тепер на рахунок "не запишусь до Свободи" :-) товариство можете не переживати туди записатись не так просто це не бібліотека... Ви звісно можете прийти в офіс запропонувати свою допомогу в тій чи іншій мірі чому безумовно будуть дуже раді і запишуть Вас як  прихильника. А далі час покаже, може через декілька років Ви отримаєте партійний квиток...

Ви можете мати найкращу програму, але уявлення про вас складається на підставі того, шо ваші люди говорять і як себе поводять.
Невже Шухевич належав до ВО Свобода, бо про УПА я нічого не писала?

Stalex
Старожил

репутация +9/-6

« Ответ #33 : 31 Октября 2011, 18:56:29 »

а можливо якось виділити більш конкретніше хто з Свободи що сказав і не те зробив що Вас так негативно вразило будь ласка дуже цікаво...

...
...
 з гімну ОУН..
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #34 : 31 Октября 2011, 19:49:11 »

... Як відомо, краса за відсутності ідеї перетворюється на гівно, відтак соціал-націоналіст тримається подалі від таких, які нічого не вміють, окрім як красиво знімати труси та бюстгальтер. Гламурні наштукатурені завсідниці нічних клубів так само далекі для нас, як і петеушні шанувальниці російського серіального мила чи адепти натуралізованих в Китаї брендів “Дольче-Габбана” та “Луї Віттон”. Соціал-націоналіст бере шлюб тільки в разі серйозних намірів створити міцну родину, об’єднану коханням, спільною боротьбою та ненавистю до ворогів. Його подруга не боїться піти зі своєю половинкою удвох проти всього світу, заперечивши легітимність окупаційної системи влади та моральні норми і цінності звироднілого планктону, що цю владу підтримує. Вона готова у всьому підтримати соціал-націоналіста, зрікаючись фальшивих буржуазних умовностей і забобонів. Почуття соціал-націоналіста та соціал-націоналістки один до одного повинні бути сильнішими за танкову атаку на світанку, рукопашний бій стінка-на-стінку, ракетно-артилерійський удар по густонаселеному мікрорайону і килимове термоядерне бомбардування разом узяті.

...Коли в ході соціал-національної революції буде створено добровільні трудові армії для порятунку національної економіки від краху та для забезпечення комфортного середовища проживання титульної нації, соціал-націоналіст буде завжди попереду інших, заливаючи бетон на автострадах, розбираючи архаїчні заводи на металобрухт, зводячи фундаменти будинків та висаджуючи дерева. Поки ж існує система окупаційної влади, що займається геноцидом українців, праця на її користь є злочинним колабораціонізмом.

Так звані “успішні українці” вважають революційних соціал-націоналістів пропащими ідеалістами, мегаломанами, небезпечними блазнями, маргіналами й провокаторами. Не надто розумно. Особливо тому, що одного дня соціал-націоналісти ввічливо, але переконливо постукають в двері їхніх затишних офісів та фешенебельних котеджів. І тоді доведеться відповідати на чимало незручних запитань.

“Маленькі українці” не розуміють та бояться соціал-націоналістів. Через наш радикалізм, готовність до прямої дії, безкомпромісну відданість Ідеї, яка виглядає для звичайних людей фанатизмом, через відкидання нами дрібнобуржуазних цінностей стабільності та спокою. Вони не розуміють, що саме ми захищаємо їх від зла та кривди, здатних поневолити та розтоптати будь-кого.

Так звані українські інтелектуали бояться і ненавидять нас за те, що ми хочемо революції, а не дискурсів, вуличних боїв, а не парламентської балаканини, остаточного вирішення всіх питань, а не жалюгідних компромісів. Вони звинувачують нас у “провокаторстві”, “ксенофобії”, “інтелектуальній обмеженості”, “створенні картинки для російських телеканалів”, “упередженості та фобіях”, “підігруванні агентам Лубянки”, бажанні “скомпрометувати Україну перед цивілізованим світом”, “полюванні на відьом”…тощо. Соціал-націоналіст може порадити цим розумникам стулити пельку. Інакше буде боляче. Бо нічого цінного для Батьківщини, окрім сумнівної якості органічних добрив, ці “інтелектуали”-паразити і так не продукують
.
Юрій Михальчишин(с)

Это достаточно негативно?

Какая великая нация!
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #35 : 31 Октября 2011, 20:42:06 »

Ууу Граф.... значить інтелектуалізм на службу розумовому домінуванню? Улыбка
Розглядаємо Ідею на фоні глобального доступу до інформації породженому на межі ХХ-ХХІ ст.?
Ліхо ліхо.
Зрозуміло сучасна інформаційні база висловів абсолютно всіх більш менш відомих людей (себто тих хто хоч 2-3 рази десь виступав або друкувався) надає чудову можливість в будь-який момент шурхнути шухлядкою за №237, к приміру, та витягнути на світ божий інфу яку ми можемо інтерпретувати як захочемо Улыбка.
Доводиться кожне слово перевіряти в гуглі - а раптом пишеться не так, чи має якийсь неправильний зміст?
В таких випадках допомагають дебати, що приніс з собою в голові тим і будеш користуватися, то і будеш цитувати. Ніяких гуглів.

Зараз я трохи стрибну в похмуре, прокляте та заборонене минуле Германії. Уявіть собі власну присутність на  публічному виступі Гітлера десь так в 32 році. Нетбук, гугл, все як має бути, перебиваємо Адольфа сиплячи контррепліками, повторюючи його ж тези, але виглядаючи більш досвідченим, інтелектуальним та партійно стійким. Все, фюрер тікає з трибуни, його образ не витримав вашого натиску. Тепер ви фюрер, кристально чітка мова, правильний склад, розуміння абсолютно всіх процесів в суспільстві, знання з різноманітних галузей життя людини зразка 32 року...

Думаю Вероніка мала на увазі щось типу "Коммуняку на гіляку!".

П.С. По темі бидлопланктону, себто нас з вами, пересічних громадян України. Сьогодні задумався про історію Партії Регіонів та мимоволі порівняв її з ВО "Свобода".
Хтось пам'ятає громадські акції регіоналів? Як взагалі утворилася ПР? Як вони "раптово" зайняли домінуюче положення. Хтось бачив як ПР виходила до людей?
Да їм нічого не треба було робити. Ніяких голосів, пікетів, відстоювань прав. Ніхто навіть не встиг їх обговорити, їхню "політкоректність" та "чистоту думки". Вони забили на це все великий болт Улыбка і рішуче стрибнули розпилювати народні караваї.
А ви кажете...

В нашій країні настільки затуркане та недалеке населення, що слова "націоналізм", "національна ідея", "патріот" давно дорівнюють поняттям "фашизм-нацизм", "світове панування", "арійська раса".
Це в нашій країні 90% населення постійно готується сісти і тому постійно слухає шансон. Тому ми обираємо знайомі "поняття" - президент з 2 судимостями, "старший брат" та з дитинства знайомий "вєлікій і могучій".
Ми боїмося хоч раз зупинитися і вийняти нарешті з вух ці навушники та задуматися, а може варто спробувати, повірити в себе?. В те що ми - нація, що ми українці, що ми здатні дати собі раду, що в нас є герої, є своя земля, є своя мова, є власна ідея.
Що думаєте, товариство?

Stalex
Старожил

репутация +9/-6

« Ответ #36 : 31 Октября 2011, 20:54:50 »

Граф ти думаєш що ми почнемо вірхрещуватися від слів Михальчишина ? :-) :-) :-)

та свободівці підпишуться під кожним словом!!! в тому числі і я

а люди яких бентежить  цей текст відносяться до категорії : "Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)...
« Последнее редактирование: 31 Октября 2011, 20:59:24 от Stalex » Записан

...
...
 з гімну ОУН..
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #37 : 31 Октября 2011, 20:58:27 »

Ууу Граф.... значить інтелектуалізм на службу розумовому домінуванню? Улыбка
Розглядаємо Ідею на фоні глобального доступу до інформації породженому на межі ХХ-ХХІ ст.?
Ліхо ліхо.
Зрозуміло сучасна інформаційні база висловів абсолютно всіх більш менш відомих людей (себто тих хто хоч 2-3 рази десь виступав або друкувався) надає чудову можливість в будь-який момент шурхнути шухлядкою за №237, к приміру, та витягнути на світ божий інфу яку ми можемо інтерпретувати як захочемо Улыбка.
Доводиться кожне слово перевіряти в гуглі - а раптом пишеться не так, чи має якийсь неправильний зміст?
В таких випадках допомагають дебати, що приніс з собою в голові тим і будеш користуватися, то і будеш цитувати. Ніяких гуглів.

Зараз я трохи стрибну в похмуре, прокляте та заборонене минуле Германії. Уявіть собі власну присутність на  публічному виступі Гітлера десь так в 32 році. Нетбук, гугл, все як має бути, перебиваємо Адольфа сиплячи контррепліками, повторюючи його ж тези, але виглядаючи більш досвідченим, інтелектуальним та партійно стійким. Все, фюрер тікає з трибуни, його образ не витримав вашого натиску. Тепер ви фюрер, кристально чітка мова, правильний склад, розуміння абсолютно всіх процесів в суспільстві, знання з різноманітних галузей життя людини зразка 32 року...

К чему тут Германия?

Или Юрій Михальчишин(с) человек зразка 32 року?

Думаю Вероніка мала на увазі щось типу "Коммуняку на гіляку!".

...що одного дня соціал-націоналісти ввічливо, але переконливо постукають в двері їхніх затишних офісів та фешенебельних котеджів. І тоді доведеться відповідати на чимало незручних запитань.
Тут только остается сакроментальное - «А погромы будут?» Смеющийся

Какая великая нация!
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #38 : 31 Октября 2011, 21:09:06 »

а можливо якось виділити більш конкретніше хто з Свободи що сказав і не те зробив що Вас так негативно вразило будь ласка дуже цікаво...

...а люди яких бентежить  цей текст відносяться до категорії : "Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)...

к чему диалог? жжошь, сцуко, я в истерике

Какая великая нация!
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #39 : 31 Октября 2011, 22:52:48 »

Все ти чудово розумієш Подмигивающий. Германія просто приклад, такий щоб яскравіше було видно.
Сталекс, діалог до того що шановне панство переймається проблемою погромів. Про блатняки та поняття вже мова не йде. Все ж таки страх з коричневим відтінком насаджений ще з радянських часів каже чітко:
"Це бандюки, але це наші бандюки. З бандюками можна домовитися. З націоналістами не домовишся Грустный".

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #40 : 31 Октября 2011, 22:59:38 »

Все ти чудово розумієш Подмигивающий. Германія просто приклад, такий щоб яскравіше було видно.

Стало еще туманней.

Я написал слова лидера(одного из) ВО Свобода слова которого меня негативно поразили, как просил Stalex, и что стало яснее после Германии 32-го года?

Какая великая нация!
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #41 : 31 Октября 2011, 23:02:36 »

"Це бандюки, але це наші бандюки. З бандюками можна домовитися. З націоналістами не домовишся "
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
От  і  все. На наступних виборах  Граф  голосуватиме  за ПР. Шоб  до  нього  не постукали  націоналісти.

Stalex
Старожил

репутация +9/-6

« Ответ #42 : 31 Октября 2011, 23:16:25 »

От  і  все. На наступних виборах  Граф  голосуватиме  за ПР. Шоб  до  нього  не постукали  націоналісти.

за ПР, БЮТ, Яценюка, Кличка, Тігіпка..... короче те що писалося вище  ... "Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)

а, да, і при цьому задавати кучу невдоволенних запитань Свободі  clap-1 товариство Ви маєте моральне право спитати тільки з тих за кого Ви голосуєте...

от Карпуха наприклад запитає в партії зелених вони йому дадуть відповідь Він же їх партієць з 10-ти литнім стажем... жжошь, сцуко, я в истерике 

...
...
 з гімну ОУН..
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #43 : 31 Октября 2011, 23:18:53 »

... "Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)

Это все доступные аргументы? Смеющийся Не густо...

Какая великая нация!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #44 : 01 Ноября 2011, 00:10:45 »

Вихід один-запросити на всі керівні посади скандінавських топ-менеджерів,так як варягів в часи київської русі,думаю усім уже зрозуміло,що доморощені  ліво чи праворадикали,космополіти чи ліберали,патріоти чи гебісти вже нічого вдіяти не можуть і не зможуть,дискредитація політичних рухів в очах народу настільки очевидна,що не потрібно бути політологом.
Мабуть це ми такі...кричимо на форумі про утиски,але порушивши правила дорожнього руху даєм хабар,а не йдем до суду,нас оштрафували за порушення правил торгівлі знову ж хабар,а не законне відстоювання прав,працюєм  за зарплату в конверті,а стоїмо на допомозі в центрі зайнятості,прийшла в ларьок чи магазинчик санстанція-улесливо плазуєм перед суворою жіночкою з уже готовим актом,бо знаємо,у нас в магазинчику дійсно не все гаразд з санітарним станом,майже всі користуються піратським софтом,в тому числі по бізнесах,знаємо,що порушення,але краще придумати відговірку про утиски і нехватку обігових коштів на фірмі,піднімаємо 100кг штангу,але маємо інвалідність третьої групи,бо знакома тьотя в лікарні зарішала по хорошому додатковий дохід...прикладів масса.
Хто винуватий? і ми і вони...і пастухи і стадо,віра в те,що стадо зможе керувати краще пастухів наївна,колишні раби ніколи не добивались успіхів в державотворчості,згадаєм хочаб гаїті чи ліберію.
Лише тотальна люстрація і заміна пастухів своїх на чужих,в даному випадку норвежських чи данських можливо щось змінить,і нас в першу чергу.
р.с.На вибори мабуть не піду знов,хіба що Ющенко буде балотуватись в раду,тоді по старій памяті проголосую за його політсилу,не за його програму,а в память того,що цій людині я вірю,страшенно шкода,що дійсно як мені здається патріота України згубили ряд зовнішніх обставин і дві відомі в Україні особистості.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011, 00:25:50 от армия норвегия » Записан
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #45 : 01 Ноября 2011, 07:51:10 »

[
за ПР, БЮТ, Яценюка, Кличка, Тігіпка..... короче те що писалося вище

Нєєє. Імєнно  за ПР. Бо  решти  фактично  не  існує. Простий  старий развод -  "добрий мєнт -поганий мєнт"  Подмигивающий
А ідеологія - вторинна

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #46 : 01 Ноября 2011, 19:55:37 »

...
Хто винуватий? і ми і вони...і пастухи і стадо,віра в те,що стадо зможе керувати краще пастухів наївна,колишні раби ніколи не добивались успіхів в державотворчості,згадаєм хочаб гаїті чи ліберію.

Лише тотальна люстрація і заміна пастухів своїх на чужих,в даному випадку норвежських чи данських можливо щось змінить,і нас в першу чергу.

Есть другие примеры: Индия, Тайвань и т.д. Или это не успехи в государственности?

Какая великая нация!
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #47 : 01 Ноября 2011, 20:32:51 »

Мій знайомий бачить єдиний вихід з ситуації:зібрати всіх привладних на чолі з коханим президентом у ВР і підірвати (це ні в якому разі не заклики до скинення влади, упаси Господи, ми в курсі, що це заборонено правилами , це розповідь про думки "простого народу"). Щоб усі наступні знали, що їх чекає у тому випадку, якщо уподобляться  підірваним. От тільки він забув про "а судьи кто?.." Грустный

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #48 : 01 Ноября 2011, 20:34:38 »

Есть другие примеры: Индия, Тайвань и т.д. Или это не успехи в государственности?по индии это не совсем серьезный аргумент,успехи государства складываются во многом благодаря ппс,паритету покупательной способности,думаю для вас не секрет,что в индии он ниже украинского,ведь государство для граждан.а не граждане для государства... Так вот,я вас уверяю граф,этот самый ппс есть самым лучшим индикатором государственности и демократии,конечно если не брать какието крайние примеры из азиатских деспотий(ну типа аравий,эмиратов,кувейтов или брунеев).
Что касается тайваня,так по моему всем известно,что его государственность гарантируется только желанием США,а никак не гражданским обществом или другими вкусностями либеральной демократии.
Надоест это штатам и нет государственности,будет гонконг новый.
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #49 : 01 Ноября 2011, 20:40:43 »

Мій знайомий бачить єдиний вихід з ситуації:зібрати всіх привладних на чолі з коханим президентом у ВР і підірвати (це ні в якому разі не заклики до скинення влади, упаси Господи, ми в курсі, що це заборонено правилами , це розповідь про думки "простого народу"). Щоб усі наступні знали, що їх чекає у тому випадку, якщо уподобляться  підірваним. От тільки він забув про "а судьи кто?.." Грустный
нові люди, що прийдуть до влади після "підриву" спочатку будуть кльовими...а потім просто створять надійну систему власної безпеки...
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #50 : 01 Ноября 2011, 20:51:17 »

Ваш варіант виходу?

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #51 : 01 Ноября 2011, 20:52:42 »

Есть другие примеры: Индия, Тайвань и т.д. Или это не успехи в государственности?по индии это не совсем серьезный аргумент,успехи государства складываются во многом благодаря ппс,паритету покупательной способности,думаю для вас не секрет,что в индии он ниже украинского,ведь государство для граждан.а не граждане для государства... Так вот,я вас уверяю граф,этот самый ппс есть самым лучшим индикатором государственности и демократии,конечно если не брать какието крайние примеры из азиатских деспотий(ну типа аравий,эмиратов,кувейтов или брунеев).
Что касается тайваня,так по моему всем известно,что его государственность гарантируется только желанием США,а никак не гражданским обществом или другими вкусностями либеральной демократии.
Надоест это штатам и нет государственности,будет гонконг новый.

Сам же пишешь что государственность не = демократия. Государство - это я!(с)

А по новым демократическим государствам, как пример, страны Балтиии. Подмигивающий

Какая великая нация!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #52 : 01 Ноября 2011, 21:05:32 »

Сам же пишешь что государственность не = демократия. Государство - это я!-я такого не пишу,я сказал что важнейшим показателем государственности есть ппс,важнейшим.но не единственным...никому не хочется быть голодным,но гордым? и ты подмениваешь понятия граф,мой ответ был на твой вопрос об успехах государственности, мы не касались самых институтов гражданского общества,а говорили о более приземленных вещах,тобишь сытости.
А по новым демократическим государствам, как пример, страны Балтиии.-а ты хочешь чтоб я их сравнивал с украиной? не могу сравнить,по той простой причине,которая изложена в моем первом посте..если кратко-орден меченосцев,тевтонцы,датчане.ганза,шведы,ливонцы..все как на подбор еффективные скандинавские или германские менеджеры.
р.с.
Государство - это я!-если подумать то да,хотя грубовато конечно.какаято калька про короля солнце,ну вообщем думаю никто не спорит с тем,что каждый человек сам для себя есть центром вселенной, ничего плохого в крайнем индивидуализме нет.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011, 21:16:46 от армия норвегия » Записан
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #53 : 01 Ноября 2011, 21:15:33 »

Тільки мечоносці одні - риби  Подмигивающий Смеющийся

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #54 : 01 Ноября 2011, 21:45:31 »

Ваш варіант виходу?
дуже вибачаюсь за крайній песимізм, та я його не бачу  Грустный
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #55 : 01 Ноября 2011, 21:49:28 »

я вже постив, про те, що є в Україні парадокс - з одного боку бажання змінити усе на краще (читайте - "більш логічне", "більш законне"), а з другого очевидна незвичність межуюча з неможливістю жити "по-новому".
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #56 : 01 Ноября 2011, 22:04:44 »

Cтраны Балтии (новые демократические) Литва Латвия Эстония.

Меченосцы - это сильно!!! Смеющийся

Какая великая нация!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #57 : 01 Ноября 2011, 22:27:58 »

а что вас не устраивает? роль монахов рыцарей  в истории возникновения балтийских государств? ну дак съездите туда и посмотрите на архитектуру,поспрашивайте отношение самих эстонцев например к плеттенбергу.
Граф-ты старый и многоопытный форумный  тонкий тролль? ловишь  лулзы в подискивании какихто аргументов,чтоб казаться умнее собеседника? Я тебя разочарую, тебе это не удалось,давай ищи еще примеры,обещаю рассмотреть Улыбка
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011, 22:49:59 от Kapnyxa » Записан
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #58 : 01 Ноября 2011, 22:33:03 »

Такой быстрый переход на личности о тебе много говорит. Смеющийся

Притяни пжлст, хоть за уши, Орден Меченосцев, Демократию и свой ппс. Где логика?

Какая великая нация!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #59 : 01 Ноября 2011, 22:49:17 »

Это не переход на личности,это тактичное указание тебе-если ты с чемто не согласен,так аргументируй,смешками кидаться это сильная позиция,я тебе аргументировано ответил по индии и тайваню,не услышав в ответ согласен ты или нет,а сразу получил дополнительный вопрос по балтии.
Что это? троллинг камрад,чистейший притом,поправь меня если я ошибаюсь.
Ладно вот цепочка
1.орден меченосцев пришел на землю балтов.
2.принес с собой совершенно новые принципы бытия(религия,жизненный уклад,юриспруденция,магдебургское право,схоластика)
3.следовательно орден меченосцев(а также впоследствии тевтонцы,датчане.ганза,шведы,ливонцы )был первым еффективным менеджером для создания условий роста ппс и демократии в балтии.
4.население балтии,тоесть автохтонны органически восприняли и можно сказать развили эти самые скандинавско-германские наработки,тоесть орден стал базисом для дальнейшей надстройки государственности и демократии в балтии в нынешнее время.
5.смотри мой первый пост о скандинавских менеджерах для украины.
р.с.ну и в качестве небольшого екскурса в историю пригодится посмотреть в вики..кто первым начал строить каменные города и университеты в балтии.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011, 22:52:53 от армия норвегия » Записан
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #60 : 01 Ноября 2011, 22:56:49 »

а где князья Кориатовичи? Каменец и Украинская демократия Подмигивающий выпали из цепочки... Также выпали Великое княжество Литовское и Грюнвальд, как ни странно.

Про Индию и Тайвань также вообще не убедительно. ИМХО.

Какая великая нация!
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #61 : 01 Ноября 2011, 23:03:15 »

р.с.ну и в качестве небольшого екскурса в историю пригодится посмотреть в вики..кто первым начал строить каменные города и университеты в балтии.
« Последнее редактирование: Сегодня в 22:52:53 от армия норвегия »

Это главный признак демократии Ордена Меченосцев?

Какая великая нация!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #62 : 01 Ноября 2011, 23:14:43 »

Это главный признак демократии Ордена Меченосцев?-эффективности скандинавских и германских менеджеров,или вы готовы доказать мне что университеты есть рассадником мракобесия и регресса Улыбка
А по остальным пунктам есть возражения? или еще упростить цепочку Улыбка
а где князья Кориатовичи? Каменец и Украинская демократия выпали из цепочки... -литовцы какбы не правили всей украиной,это помоему известный вам факт,да и не строили кориатовичи никаких университетов.
Если вы внимательно почитаете того же урбана и его историю тевтонского ордена.вы найдете много интересного о кооперации между литвой и орденом,почитайте хотяб о герое таненберга витовте,его взаимоотношениях с орденом.
Про Индию и Тайвань также вообще не убедительно.-отсутствие  компетентных контаргументов или возражений у вас не является неубедительностью моего тезиса.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011, 23:17:02 от армия норвегия » Записан
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #63 : 01 Ноября 2011, 23:21:05 »

Про Грюнвальд не заметил? Подмигивающий Там демократы с тоталитаризмом сошлись в смертельном бою. Смеющийся

Контраргументы на " его государственность гарантируется только желанием США" найти невозможно, разве только один что "Суркис всё купил", стало быть и возражать на это как то не комильфо.

Какая великая нация!
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #64 : 01 Ноября 2011, 23:25:58 »

а где князья Кориатовичи? Каменец и Украинская демократия выпали из цепочки... -литовцы какбы не правили всей украиной,это помоему известный вам факт,да и не строили кориатовичи никаких университетов.

Сходил на википедию за картой. Таки да, в Крыму татары... жжошь, сцуко, я в истерике

Какая великая нация!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #65 : 01 Ноября 2011, 23:26:38 »

Про Грюнвальд не заметил?-таненберг? читай внимательней Улыбка я ответил,кооперация и лучшие наработки ордена были взяты на вооружение литвой.
найти невозможно-а зачем их искать,кэп подсказывает,что тайвань какбы китайская территория,анклав чанкайшистов,уйдет амерский флот,завтра будет автономный район типа гонконга,готов выслушать твои тезисы о гражданском обществе на тайване,внимательно слушаю.
Сходил на википедию за картой. Таки да, в Крыму татары...-а во львове граф? донбассе? приазовье?
 а ты почитал граф в вики о битве на реке ворскла? это перед грюнвальдом было...ну и почитай что татары сделали с литовским киевом и вообщем всей правобережной украиной в конце 15 века по просьбе ивана 3?
Это к вопросу о территориях на ознакомся,
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5_%D0%92%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B5
почитай последствия,
обрати внимание на участие тевтонских рыцарей в этом злощастном походе.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011, 23:36:18 от армия норвегия » Записан
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #66 : 01 Ноября 2011, 23:34:15 »

Про Грюнвальд не заметил?-таненберг? читай внимательней Улыбка я ответил,кооперация и лучшие наработки ордена были взяты на вооружение литвой.

После того как Орден разгромили? И похерили их демократию? Смеющийся Или до этого, потому и разгромили? Подмигивающий

Какая великая нация!
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #67 : 01 Ноября 2011, 23:36:05 »

а ты почитал граф в вики о битве на реке ворскла? это перед грюнвальдом было...ну и почитай что татары сделали с литовским киевом и вообщем всей правобережной украиной в конце 15 века по просьбе ивана 3?
Это к вопросу о территориях

Это тоже про демократию?

Какая великая нация!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #68 : 01 Ноября 2011, 23:44:05 »

это про то,что не надо фейками бросаться,после этого поражения витовт утратил выход к черному морю,потерял многие территории.
Это тоже про демократию?нет,это о эффективности литовских менеджеров и братской помощи московских и татарских менеджеров в разрушении киева.
Или до этого, потому и разгромили?-до этого,ты плохо учил историю камрад,атилла тоже проиграл битву при шалоне,а наполеон ватерлоо и лейпциг,но это не означает неефективности скандинавских и немецких менеджеров, в 18 веке старина альтер фриц по хорошему напомнил героям таненберга,что это была случайность.
Ни по одному пункту моих тезисов ты не сподобился ответить,
давай построим опровержение всего  на основании таненберга,перечеркнем все написанное мной лишь потому,что орден проиграл благодаря польским рыцарям,а не литовцам,сбешавшим с поля битвы(в последствии трактовалось как искусный маневр,но сенкевич категоричен-бегство),и небыло никаких университетов,магистратов,схоластик и правовых основ,был лишь таненберг.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011, 23:54:08 от армия норвегия » Записан
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #69 : 01 Ноября 2011, 23:50:44 »

Наполеон тоже скандинавский менеджер? Шокирован

Если нет, то к чему он тут?

Какая великая нация!
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #70 : 01 Ноября 2011, 23:55:46 »

Не забудь упомянуть менеджера Адольфа Шикльгрубера, а то без него разговор про демократию теряет смысл. Смеющийся

Какая великая нация!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #71 : 01 Ноября 2011, 23:57:38 »

Поражение в битве не умаляет заслуг по ппс и развития гражданского общества,университеты строят не воины,наполеон тоже не только воевал,а и способствовал развитию гражданского общества во франции и лозунгов свобода,равенство и братство..пусть и весьма формальных в то время.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #72 : 02 Ноября 2011, 00:05:04 »

Ви разом гриби їли? жжошь, сцуко, я в истерике Це не пісюнами мірятись ...Дуже обідно, що ніхто не вспомнив Надію Костянтинівну Крупську...
Вона бідна теж, як не по тюрмам то по силкам жжошь, сцуко, я в истерикеІ ще я знаю слова   ОТНЮТЬ, АПРИОРІ,ВЕСЬМА,....О  АНТУАЖ..

армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #73 : 02 Ноября 2011, 00:05:27 »

Не забудь упомянуть менеджера Адольфа Шикльгрубера, а то без него разговор про демократию теряет смысл.-а это здесь причем? мы говорили о прибалтике и киевской руси,роли в становлении государств балтии скандинавов и ордена.
Я помоему убедительно доказал тебе плюсы такого балто-норманского пути. Почему Украина не может попробовать пригласить на высшие должностя людей из скандинавии,стран с прекрасно развитым гражданским обществом и великолепным ппс .
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #74 : 02 Ноября 2011, 00:05:56 »

... свобода,равенство и братство..пусть и весьма формальных в то время.

Ну наконец-то!!!

У Ордена Меченосцев и иже с ними даже формально такого не было, на что я тебе кагбэ намекал.

Какая великая нация!
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #75 : 02 Ноября 2011, 00:08:52 »

Не забудь упомянуть менеджера Адольфа Шикльгрубера, а то без него разговор про демократию теряет смысл.-а это здесь причем? мы говорили о прибалтике и киевской руси,роли в становлении государств балтии скандинавов и ордена.

Я думал ты говорил про "3.следовательно орден меченосцев(а также впоследствии тевтонцы,датчане.ганза,шведы,ливонцы )был первым еффективным менеджером для создания условий роста ппс и демократии в балтии." демократию Подмигивающий

Какая великая нация!
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #76 : 02 Ноября 2011, 00:14:55 »

Ефективні  менеджера -  то  звичайно  добре.
Але єсть  один момент - шо вікінгі,  шо  кєльти  давно втратили  свої кризис-манагерські навички.  
Так шо  якшо шось таке  й буде, то  точно не з варягів.  

армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #77 : 02 Ноября 2011, 00:16:41 »

У Ордена Меченосцев и иже с ними даже формально такого не было, на что я тебе кагбэ намекал.

Почему ты невнимательно читал мои посты? тебе понятно разницу между базисом и надстройкой? Улыбка

2.принес с собой совершенно новые принципы бытия(религия,жизненный уклад,юриспруденция,магдебургское право,схоластика)
3.следовательно орден меченосцев(а также впоследствии тевтонцы,датчане.ганза,шведы,ливонцы )был первым еффективным менеджером для создания условий роста ппс и демократии в балтии.
4.население балтии,тоесть автохтонны органически восприняли и можно сказать развили эти самые скандинавско-германские наработки,тоесть орден стал базисом для дальнейшей надстройки государственности и демократии в балтии в нынешнее время.
В феодальной европе  небыло либерализма,это понятно всем,но базис создавался именно в средние века.
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #78 : 02 Ноября 2011, 00:20:06 »

Скорее базисом демократии был сейм и шляхта.

Но ты этого, наверно, не поймешь.

Какая великая нация!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #79 : 02 Ноября 2011, 00:30:55 »

Граф,почитай великую хартию вольностей иоанна доброго,ты конечно сейчас же вцепишся причем здесь скандинавия,но это общеевропейское достояние,ей уже800лет,а там первые зачатки либерализма и права отдельной личности на свободу,равенство и братство.
принципы хартии вошли в нынешние законодательные акты сша,британии,скандинавии....хотя опять же в англии варились в одном котле викинги,саксы и опять натурализованные французские викинги нормандцы..так что опять скандинавский след.Убедительно?
был сейм и шляхта.
-вето всеголишь красивый лозунг.который и погубил польшу,игрушка в руках польских магнатов,говорю это как этнический поляк,это не демократия и не гражданское общество,скорее олигархия в красивой упаковке.
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #80 : 02 Ноября 2011, 00:36:51 »

Конституции Орлика 300 лет, и никаких скандинавов. Вот!

У других и этого не было. Говорю как не поляк Смеющийся

Гражданское общество в средние века? Ты серьёзно? жжошь, сцуко, я в истерике

Какая великая нация!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #81 : 02 Ноября 2011, 00:44:37 »

Слушай граф,ну  зачем вот эта твоя глупость,я же сказал хартия вошла в законодательные акты многих стран европы и сша,базис опять же.
И где действовала конституция орлика? на какой территории она считалась основным законом,не тупи,если нечего сказать так давай закончим разговор,а то твой тухлый троллинг должен подкрепляться хоть какими то знаниями сабжа,а так сплошные ужимки.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #82 : 02 Ноября 2011, 00:48:20 »

О! Пішов  переход  на  особистості,  як і очікувалось Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Можна йти  за попкорном  

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #83 : 02 Ноября 2011, 00:54:55 »

Вопросы опять просто не заметил?

И снова обзыватся Смеющийся ай-я-яй . Нехорошо.

Были свободные страны хартия вошла, нет свободы и нет конституции. Это как 2+2=4. Но факт Контитуции был.

И у казаков, тогда, было самое демократическое общество.

Какая великая нация!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #84 : 02 Ноября 2011, 00:55:56 »

Ніяких особистостей нема і не буде, камрад граф отримав заслужену оцінку своїм форумним талантам,крім дурнуватих смайликів і таненберга він нічого по суті не сказав,видно це у вас тут такий інтелектуалізм...аргументувати смайлами.
граф,це не образа,і не оцінка твоєї особистості,це оцінка твоїм відповідям,можливо ти тут серед постійних відписувачів і інтелектуал,але як бачиш іноді находить коса на камінь.
Які вопроси-магна харта один із основних базисних документів,який дав початок розвитку ліберальної думки в феодальній європі.Ще раз-принципи цього законодавчого акту до цих пір використовуються в європі та сша.
А конституція орлика не реалізувалась нігде,для чого якісь фантазії?
История не знает слов а если б были свободны...
Р.С. я можу потерти пости з звинуваченням вас в троллінгу.але ж говорити правду не гріх?
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 01:08:44 от армия норвегия » Записан
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #85 : 02 Ноября 2011, 00:57:19 »

Жги напалмом!!! жжошь, сцуко, я в истерике

Какая великая нация!
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #86 : 02 Ноября 2011, 07:27:46 »

Ніяких особистостей нема і не буде, камрад граф отримав заслужену оцінку своїм форумним талантам,крім дурнуватих смайликів і таненберга він нічого по суті не сказав,видно це у вас тут такий інтелектуалізм...аргументувати смайлами.
граф,це не образа,і не оцінка твоєї особистості,це оцінка твоїм відповідям,можливо ти тут серед постійних відписувачів і інтелектуал,але як бачиш іноді находить коса на камінь.
Які вопроси-магна харта один із основних базисних документів,який дав початок розвитку ліберальної думки в феодальній європі.Ще раз-принципи цього законодавчого акту до цих пір використовуються в європі та сша.
Р.С. я можу потерти пости з звинуваченням вас в троллінгу.але ж говорити правду не гріх?
Як намене камрад, використання твого історико-політичного сленгу, не додає мені впевненості в тому, що ти
більший інтелектуаліст ніж Граф! Навідь наоборот, якшо вчитатись у твої пости....Жуть...конспект...
Це не образа, але читаючи вашу переписку, я ніби передивився фільм ЗА ДВОМА ЗАЙЦЯМИ
миш-кріс
цюрюльня-палікмахєрськая
бриліантін......та багато слів пан ГАлАхвастов!

Ніяких особистостей нема і не буде, камрад граф отримав заслужену оцінку своїм форумним талантам,крім дурнуватих смайликів і таненберга він нічого по суті не сказав,видно це у вас тут такий інтелектуалізм...
Я в ах...є!!!! Вчитайтесь...

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #87 : 02 Ноября 2011, 09:49:10 »

Стало еще туманней.

Я написал слова лидера(одного из) ВО Свобода слова которого меня негативно поразили, как просил Stalex, и что стало яснее после Германии 32-го года?
Ок. Тоді спробуємо розібратися в корені проблеми.
Чому слова одного з лідерів "Свободи" неприємно вразили?

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #88 : 02 Ноября 2011, 11:22:13 »

Чтоб не рассеивать внимание, остановимся на этом:
Поки ж існує система окупаційної влади, що займається геноцидом українців, праця на її користь є злочинним колабораціонізмом.

Поразили - как невыполнимое требование даже для самих партийцев.

Какая великая нация!
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #89 : 02 Ноября 2011, 11:32:48 »

Зато ее санкционировал скандинавский топ-менеджер, и я думал что это ты обязан знать Подмигивающий

Я не писал "если б были свободны", а написал "нет свободы", а это две большие разницы.ИМХО.

Какая великая нация!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #90 : 02 Ноября 2011, 11:56:08 »

Я не писал "если б были свободны", а написал "нет свободы", а это две большие разницы.ИМХО.- ну и как это опровергает И где действовала конституция орлика? на какой территории она считалась основным законом
Уважаемый граф,история  академическая наука,
это просто философский трактат,опус..никак не реально действующий документ...точно так как например город солнце кампанеллы....не вижу никакой разницы между кампанеллой и орликом,мечтатели просто.
Зато ее санкционировал скандинавский топ-менеджер-карл12? И что это меняет?
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #91 : 02 Ноября 2011, 12:23:43 »

Зато ее санкционировал скандинавский топ-менеджер-карл12? И что это меняет?

Был бы я тобой написал бы:
...не тупи,если нечего сказать так давай закончим разговор,а то твой тухлый троллинг должен подкрепляться хоть какими то знаниями сабжа...
, но мне моё академическое образование такого не позволяет.

Какая великая нация!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #92 : 02 Ноября 2011, 12:30:03 »

Так ты историк граф? чет не верится,слишком много пробелов в знаниях.
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #93 : 02 Ноября 2011, 12:37:02 »

Нет, тут историк только ты Смеющийся (хотя, может, ты просто так о себе думаешь)

Какая великая нация!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #94 : 02 Ноября 2011, 12:52:16 »

Нет,отсутствие аргументов у тебя,элементарное незнание таких очевидных вещей как ппс,законодательные акты,не говоря уже о истории балтии,индии или тайваня,не говорит о том,что я ошибаюсь в чемто,это говорит о твоей неспособности анализировать и включать критическое мышление,ты его конечно включаешь,но только для смайлов,видимо это твой потолок,подкинь еще смайликов камрад Улыбка
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #95 : 02 Ноября 2011, 12:57:12 »

Чтоб не рассеивать внимание, остановимся на этом:
Поки ж існує система окупаційної влади, що займається геноцидом українців, праця на її користь є злочинним колабораціонізмом.

Поразили - как невыполнимое требование даже для самих партийцев.

Згоден. Але давай так, "праця на користь владі" - що це?
Варіант 1 - Робота в органах влади на різних рівнях (депутат) та за розподілом (судді, депутати, міністри).
Варіант 2 - Впровадження дій які призводять до матеріальних збитків держави будучи посадовою особою (відкати, розпили, кришування).
Варіант 3 - Підтримка ПР, дій ПР спрямованих на зміну статусу укр. мови та системи освіти.

ІМХО "злочинний колабораціонізм" - це варіанти 2 і 3.

Давай наступний пункт.

П.С. А ну заспокоїлись, це моя тема! Улыбка
2 Граф, подекуди попахує тонким тролінгом Улыбка. Або розгортай думку ширше. Ось це наприклад було не зовсім очевидно -
Ну наконец-то!!!

2 армия норвегия, пробіл після коми значно покращить ваші шанси в боротьбі з Графом Улыбка.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 13:31:33 от Debris » Записан

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #96 : 02 Ноября 2011, 13:44:36 »

Згоден. Але давай так, "праця на користь владі" - що це?
Варіант 1 - Робота в органах влади на різних рівнях (депутат) та за розподілом (судді, депутати, міністри).
Варіант 2 - Впровадження дій які призводять до матеріальних збитків держави будучи посадовою особою (відкати, розпили, кришування).
Варіант 3 - Підтримка ПР, дій ПР спрямованих на зміну статусу укр. мови та системи освіти.

ІМХО "злочинний колабораціонізм" - це варіанти 2 і 3.

А просто труд? Простого работника? Там ни намека на управленчиский аппарат.

Заливают бетон - не депутаты. ИМХО ты искажаешь мысль Михальчишина.

Ну и окупация Украины это тоже сильно.

Какая великая нация!
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #97 : 02 Ноября 2011, 13:47:15 »

2 Граф, подекуди попахує тонким тролінгом Улыбка. Або розгортай думку ширше. Ось це наприклад було не зовсім очевидно -
Ну наконец-то!!!

Орден Меченосцев не был демократическим. И его тулить как образец демократичности Балтии в 21 веке не серьезно.

Так достаточно широко?

Какая великая нация!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #98 : 02 Ноября 2011, 14:00:00 »

Почему ты невнимательно читал мои посты? тебе понятно разницу между базисом и надстройкой?
В феодальной европе  небыло либерализма,это понятно всем,но базис создавался именно в средние века.
р.с.прочитай раз десять,распечатай пост и положи под подушку на ночь,может тогда чет поменяется в восприятии,ну или займись самооборазованием,постить одно и тоже на протяжении всего дискуса это очень широко.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 14:00:59 от армия норвегия » Записан
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #99 : 02 Ноября 2011, 14:22:43 »

Ты хоть красным напиши от этого это правдой не станет.

Человекообразная обезьяна взяв палку в руку и поднявшись на задние конечности была первым еффективным менеджером для создания условий роста ппс и демократии в балтии.

Каково? Тоже и с меченосцами. ИМХО.

Какая великая нация!
армия норвегия
Постоялец

репутация +9/-1

« Ответ #100 : 02 Ноября 2011, 14:29:29 »

обезьянцы не занимались этим-религия,жизненный уклад,юриспруденция,магдебургское право,схоластика,а также этим первым начал строить каменные города и университеты в балтии.
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #101 : 02 Ноября 2011, 15:56:03 »

Граф сорі, відпишу пізніше.

А поки що почитайте -

Президент Віктор Янукович заявляє про те, що опоненти влади готують збройні напади на органи державного управління.

Про це він сказав під час розширеного засідання уряду в середу.
"Мені правоохоронні органи кажуть, що зараз йде скупка зброї і підготовка до збройних нападів на органи державної влади", - сказав Янукович.
"Люди втратили страх і совість. Хто це організовує? Не ті, кому найважче живеться. Ті, кому найважче – вони мовчать, чекають, терплять", - заявив Янукович.
За його словами, у акціях протесту під Верховною Радою беруть участь люди, які через суд добилися собі виплат високих пенсій та одноразової допомоги.
У підсумку, за словами Януковича, Держказначейство втратило 6 млрд. гривень.

"Ми промовчали, витратили , а зараз під парламент прийшли ламати паркан ті, хто отримує пенсії в 30 тисяч гривень і одноразову допомогу 600-700 тисяч гривень", - сказав Янукович.

П.С. Башту в "пацанів" зовсім зірвало...
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 15:57:05 от Debris » Записан

Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #102 : 03 Ноября 2011, 09:11:38 »

В Києві знов вийшли на мітинги підприємці. Наші мовчать?

До речі, мені сподобалося:
Ті, кому найважче – вони мовчать, чекають, терплять"
Висновок який? Довести всіх до такого стану, щоб мовчали і терпіли? А то страх втратили, еклмн...
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2011, 09:39:20 от Luiram » Записан

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #103 : 03 Ноября 2011, 11:10:10 »

А просто труд? Простого работника? Там ни намека на управленчиский аппарат.

Заливают бетон - не депутаты. ИМХО ты искажаешь мысль Михальчишина.

Ну и окупация Украины это тоже сильно.
Стоп. В оригіналі слова Михальчишина -
...
...
сказано абсолютно чітко. Праця на користь владі.
Просто труд, простого робітника спрямований на користь владі? Категорично не згоден!
Просто труд, простого робітника спрямований на власну, особисту користь конкретного робітника. "Люди працюють за гроші, їх товарні еквіваленти або за інших умов які впливають на їх матеріальне становище (за їжу наприклад)".
"Will work for food", "Will code HTML for food" etc. Улыбка

Стосовно окупації України. Так і є. Йде використання країни, її ресурсу (людського та природного) за принципом "хіщнічєской вирубкі лєса" як писали колись в часи КПРС.
Мова про "прокачування" міжнародного рейтингу країни не йде абсолютно.

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #104 : 03 Ноября 2011, 12:25:36 »

Просто труд, простого робітника спрямований на користь владі? Категорично не згоден!
Просто труд, простого робітника спрямований на власну, особисту користь конкретного робітника. "Люди працюють за гроші, їх товарні еквіваленти або за інших умов які впливають на їх матеріальне становище (за їжу наприклад)".
"Will work for food", "Will code HTML for food" etc. Улыбка

Стосовно окупації України. Так і є. Йде використання країни, її ресурсу (людського та природного) за принципом "хіщнічєской вирубкі лєса" як писали колись в часи КПРС.
Мова про "прокачування" міжнародного рейтингу країни не йде абсолютно.

Труд на пользу власти от простого работника идет в виде налогов и других поступлений в бюджет и,например, ПФ.
Удовлетворяя личные потребности работник своим трудом помогает власти(государству) существовать.

Окупация не избирается на выборах.  Хотя, я признаю, что для пропаганды это то что надо.

Какая великая нация!
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #105 : 03 Ноября 2011, 12:55:31 »

І починається будівництво довжееееелезного логічного ланцюжка...
Труд - зарплата - податки - відрахування в бюджет - розподіл в бюджеті/розпил - влада отримує користь
Це як -
"Пейте томатный сок!
томатный сок - это здоровье
здоровье - это спорт
спорт - это деньги
деньги - это женщины
женщины - это СПИД
СПИД - это смерть
Не пейте томатный сок!"

А ось стосовно окупації то вірно. Не обирається не виборах.
Окупація владою - це перш за все окупація масмедіа, масові фальсифікації виборів безпосередньо, залякування та шалене використання адмінресурсу "за Януковичем". Пам'ятаєте адмінресурс Кучми? Так то був дитячий садочок Улыбка)).

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #106 : 03 Ноября 2011, 13:01:05 »

І починається будівництво довжееееелезного логічного ланцюжка...
Труд - зарплата - податки - відрахування в бюджет - розподіл в бюджеті/розпил - влада отримує користь

Можно сократить: Труд - зарплата - податки/відрахування в бюджет -  - влада отримує користь.

Т.е. долго ли коротко, но мысль Михальчишина - НЕ РАБОТАЙТЕ меня негативно поразила.

Какая великая нация!
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #107 : 03 Ноября 2011, 13:44:35 »

На користь владі - так Улыбка.
Не роздавай листівки ПР за гроші.
Не виходить на ПР-акції протесту.
Членство в ПР - це злочин проти України.

ось воно -
"Контролер отскочил от клепальщика.
— Итальянишь?
— Лучше итальянить, чем японить!
Контролер заметался по своему участку. Он увидал, что урок с утра почти не продвигался, несмотря на внешнее впечатление усиленной работы. Старший контролер побежал в управление."

Дмитрий Дмитриевич Нагишкин «Сердце Бонивура»

Це як стара престара тема про стакан з водою. Для тебе слова "не работайте", для мене "не работайте на поддержку власти".

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #108 : 03 Ноября 2011, 13:59:18 »

Я был уверен что пропаганда для новых людей, а не для удержания старых Подмигивающий

И это ж самое безобидное из книги Михальчишина. Как вербовать сторонников в центре и на востоке?

Свобода останется партией трех областей. Что на руку вашим ярым противникам.

Национал-Социализм остался в прошлом веке.ИМХО. Это тупиковый путь.

Какая великая нация!
Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #109 : 03 Ноября 2011, 18:54:18 »

до  чого  тут  партії.........
Суть  поза  партіями..... 
По  новому  податковому  кодексу  держава  склала для малого  бізнесу такі  умови  ,  по  яким  сплачувати  по  рахункам  (податкові  ,  пенсійні  та  інші  відчислення)стало  вкрай  важко.  Не  буду  казати  ,  що  неможливо.  З  іншого  боку-  збільшила  відповідальність  за  різні "порушення". Раніше  -  максимум  ,  що  могло  бути  -  штраф  800  грн.  Сума  -  підйомна.  Зараз  -  8000-36000-150000грн.  Іншими  словами-  прийняв  перевірку  -  знач  торчиш  як  мінімум  8 штук,  ато  продавай  квартиру... 
Вітаю нас  перевели  в  категорію  злочинців.  Тра  вішати на  груди  позначку  злочинець,  та  збирати  гроші  на  штрафи. 
І  так  мільйони  українців. 
Та  і  не  тільки  податкова  -  кого  пенсійна  чіпанула,  кого  поліпшення  життя,  але  з  простого  народу -  всі  відчули... 

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #110 : 04 Ноября 2011, 01:54:17 »

до  чого  тут  партії.........
Суть  поза  партіями..... 
Абзац і ноукоментс.
Угу, партії тут абсолютно ні до чого. ПР в першу чергу.

А чим по суті відрізняються люди сходу та заходу? Я про ситість.
Я про це вже писав - бандюкам - владу! Бо це наші, зрозумілі бандюки. Націоналістам - зась! Плотно в голови натрамбували - націоналізім, любов до рідної землі = нацизму/фашизму.

І ще. Я не цейво, материй націоналіст, в домі якого жив Шухевич. Я прочитав достатньо книжок і про червоних, і про білих, і про Махно, і про Unsere Faterland щоб підписатися під цим лозунгом - "Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм".
Але покажіть мені хоча б натяк на інший шлях! Хоч "сирий" концепт. Немає.

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #111 : 04 Ноября 2011, 22:06:03 »

До речі ось воно поле Танненбергу через 597 років Улыбка.

Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #112 : 04 Ноября 2011, 22:28:11 »

Цікава тенденція: відколи президент заявив про підготовку озброєних нападів, в новинах щодня присутні повідомлення (ненав'язливі такі) про озброєння населення. Сьогодні , наприклад, сільський хлопчик знайшов сховану під деревом  гарно упаковану  та змащену рушницю  опа засада От цікаво, хто ж це її і для чого там сховав?

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #113 : 04 Ноября 2011, 23:17:13 »

І ще. Я не цейво, материй націоналіст, в домі якого жив Шухевич. Я прочитав достатньо книжок і про червоних, і про білих, і про Махно, і про Unsere Faterland щоб підписатися під цим лозунгом - "Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм".
Але покажіть мені хоча б натяк на інший шлях! Хоч "сирий" концепт. Немає.

Нету. Согласен.

Но и не все слова и мысли золото, даже и у Свободы.

Потому и вопрос
с продолжением
...а люди яких бентежить  цей текст відносяться до категорії : "Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)...
это не комильфо. канечно всё ИМХА.

Какая великая нация!
Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #114 : 05 Ноября 2011, 10:53:09 »

Але покажіть мені хоча б натяк на інший шлях!
Колись в українських  селах не було  замків на дверях.  Красти  вважалось великим  гріхом.  Якщо в селі з"являвся злодій його гонили з села. Це- наша українська ментальність.Наші устої. Наші діди,  предки органічно не могли  терпіти  злодіїв.
Зараз пройшла підміна цінностей , ментальних устоїв, і тепер не рідкість в україні - президент - зек, прем"єр- злочинець, суддя- хабарник,  навіть верховного суду , і так всі, навітьбукоффтратити  не хочу..  
А тепер розгляньте данну концепцію з партійної точки зору..  Маю  велику  надію,  що  ви  мене  зрозумієте.. плізззз  убей сибя ап стену убей сибя ап стену убей сибя ап стену
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2011, 10:53:44 от Парильщик » Записан

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #115 : 05 Ноября 2011, 13:58:08 »

Я констатацію фактів зрозумів.
Висновки які?
Що робити щоб цього не було? Або з чого починати?

2 Граф, абсолютно певен, що Вероніка не читала творів Михальчишина і відповідно мала на увазі не його Улыбка.

Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #116 : 05 Ноября 2011, 14:11:25 »

Що робити щоб цього не було? Або з чого починати?

Цього  вас  ніхто  не  навчить,  і  ніхто  не  розкаже.  ВИ  все  маєте зрозуміти САМОСТІЙНО. 
І  цей процес  називається  переоцінка  цінностей... 

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #117 : 05 Ноября 2011, 14:12:36 »

2 Граф, абсолютно певен, що Вероніка не читала творів Михальчишина і відповідно мала на увазі не його Улыбка.

Тю, я подумал что Stalex не только с ней говорит. Потому и влез сюда со своими имхами Смеющийся. Так шо выбачайтеза недарузумение...

Какая великая нация!
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #118 : 05 Ноября 2011, 14:51:48 »

видалено цитуваня попереднього повідомлення
попередження

Серйозні опоненти вимагають серйозних підходів  Смеющийся.
Диверсифікованість суспільства, що ж поробиш... Ти ж не будеш вступати в софістичний диспут з 70-річним ветераном труда.
З іншого боку говорити, що Ахматова, це Ахметова, теж якось не комільфо...
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2011, 21:12:24 от Kapnyxa » Записан

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #119 : 05 Ноября 2011, 22:54:41 »

Так не уподобляйтесь! Смеющийся

Говорите правильно.

Какая великая нация!
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #120 : 09 Ноября 2011, 08:50:46 »

Ще одна "демократична" радість:
http://tsn.ua/ukrayina/u-vladi-vidbuvayetsya-tayemniy-perevorot-zmi.html
 ТСН посилається на таємниче "джерело" з газети "Сегодня", а сама газета взагалі ні на кого не посилається, але,тим не менш, цитата така:
У той же час джерело, близьке до керівництва податкової, на яке посилається "Сегодня", говорить про нову важливу тенденцію, яка намітилася у владі.

"Арбузов (голова НБУ), Захарченко та Клименко - це люди одного ряду. Усі вони далекі від політики і зобов'язані своїм просуванням тільки президенту. А значить - незалежні від будь-яких інших груп у владі. Таких називають "хлопці Януковича". І це вже тенденція. Можна сказати непомітний, таємний переворот у владі. Минулого тижня був призначений новий губернатор Львівської області Михайло Костюк. Він із тієї ж обойми президента. Думаю, скоро слід очікувати заміни багатьох фігур у владі, які близькі до великих груп впливу, на "хлопців Януковича" і на інших посадах, пов'язаних з безпекою і великими фінансовими потоками. Президент робить ставку на людей відданих і рівновіддалених від бізнесу-груп. Часи змінюються", - повідомило джерело

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #121 : 09 Ноября 2011, 08:58:53 »

хто б сумнівався, що він прийшов "всерйоз і надовго".
а від єдиного рівновеликого політичного опонента на майбутніх виборах він позбавив себе.
отже, українці, майбутнє вашого президента просто безхмарне...
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #122 : 28 Декабря 2011, 17:17:55 »

Я был уверен что пропаганда для новых людей, а не для удержания старых Подмигивающий

И это ж самое безобидное из книги Михальчишина. Как вербовать сторонников в центре и на востоке?

Свобода останется партией трех областей. Что на руку вашим ярым противникам.

Национал-Социализм остался в прошлом веке.ИМХО. Это тупиковый путь.

Серйозні опоненти вимагають серйозних підходів  Смеющийся.
Диверсифікованість суспільства, що ж поробиш... Ти ж не будеш вступати в софістичний диспут з 70-річним ветераном труда.

Они читают наш форум Непонимающий
На XXIII з'їзді ВО "Свобода" було знято з посади голову Донецької міської організації Артура Шевцова. Ініціатором зняття з посади виступив голова партії Олег Тягнибок.
Приводом стало опубліковане нещодавно на порталі "Острів" інтерв'ю з Шевцовим, в якому він зазначив, що "певна подібність з німецькими націонал-соціалістами у українських націоналістів є".

Окрім зняття з посади, Шевцову винесли догану та прийняли рішення заборонити йому обіймати керівні посади в партії.

Какая великая нация!
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #123 : 28 Декабря 2011, 21:56:20 »

Певна річ. Читають.

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #124 : 17 Января 2012, 18:29:43 »

Это интервью с Игорем Гужвой записывалось в два захода. Сперва - на встрече с активистами движения "Стоп цензуре", и сейчас - уже после объявления об увольнении редактора.

В ходе разговора Гужва подробно излагает свою версию конфликта и приоткрывает завесу над нравами в холдинге "Сегодня мультимедиа". Должно быть, после такого даже ярые адвокаты Партии регионов будут вынуждены признать, что свобода слова в Украине стремительно сворачивается.

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2012/01/17/6915277/view_print/

Какая великая нация!
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #125 : 20 Февраля 2012, 17:29:46 »

А тим часом...
http://mignews.com.ua/ru/photo/102547.html

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #126 : 20 Февраля 2012, 18:33:06 »

А як цікаво написано "Студенты требовали:...". Ба, а на фото студентська організація "Свобода", "молодіжка" Подмигивающий.

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #127 : 20 Февраля 2012, 18:35:38 »

Так про то шо це "Студентська Сводбода" написано в першому ж реченні  Смеющийся

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #128 : 20 Февраля 2012, 18:55:35 »

Ага, тільки "Свобода" написали за маленької літери. Трішечки так зміст змінився. Ну це для мене, може я параноїк?

Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #129 : 27 Апреля 2012, 11:10:26 »

а чем ВО "Свобода" не понравился фильм "Матч"?

я фильм не смотрел, хотелось бы понять причину

http://www.interfax.com.ua/rus/main/102531/

"Матч" был снят российским режиссером Андреем Малюковым. Съемки велись в Харькове и Киевской области. В картине снялись Сергей Безруков и Елизавета Боярская. Фильм посвящен "матчу смерти", который был сыгран в оккупированном немцами Киеве в 1942 году. Игра проходила между советскими и немецкими футболистами. После победы игроки советской команды были арестованы и отправлены в концлагерь, некоторых расстреляли.

Милиция задержала в четверг вечером 20 представителей Всеукраинского объединения "Свобода" за нарушение правопорядка во время премьерного показа фильма "Матч" в одном из киевских кинотеатров.

По информации столичного главка милиции, в начале демонстрации фильма "30 представителей известной политической партии" ворвались в помещение кинотеатра и, не обращая внимание на замечания персонала и охраны, стали выкрикивать в знак протеста демонстрации фильма различные высказывания, в том числе нецензурные. Кроме того, молодые люди начали бросать в экран яйца и пакеты с кефиром.

Ранее пресс-служба ВО "Свобода" сообщила, что около 30 националистов, которые пришли выразить свое несогласие с демонстрацией "откровенно украинофобского" фильма "Матч" в кинотеатре "Киев", были задержаны.

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #130 : 27 Апреля 2012, 16:39:54 »

Масово, але без жертв.
Таки українська влада ставиться до своїх громадян більш гуманно, ніж російська чи американська

http://news.zn.ua/SOCIETY/terakty_v_dnepropetrovske_v_techenie_chasa_v_tsentre_goroda_progremela_seriya_vzryvov_foto,_video-101241.html

Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти