Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентября 2019, 23:01:14
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Автомобили
| | |-+  З понеділка може поменьшати автобусів!
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: З понеділка може поменьшати автобусів!  (Прочитано 4625 раз)
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #30 : 13 Ноября 2011, 12:00:13 »

Я тебе говорю, что он был грузовым и его переделали в пассажирский. На Варио пассажирских нет зади распашонки. Там стоит багажник. А твой сделали в Украине или Польше наши гаражные мастера.

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?lang=ru&id=144826929&pageNumber=1&__lp=2&scopeId=B&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVariant1.modelDescription=Vario&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Bus&segment=Truck&negativeFeatures=EXPORT&grossPrice=false&tabNumber=1&adLoadingVersion=bottom

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?lang=ru&id=153768689&pageNumber=1&__lp=2&scopeId=B&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&makeModelVariant1.makeId=17200&makeModelVariant1.modelDescription=Vario&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Bus&segment=Truck&negativeFeatures=EXPORT&grossPrice=false&tabNumber=1&adLoadingVersion=bottom

смотри фото на этих бусах, может поймёшь... хотя я сомневаюсь... упёрся, что твои машины проходят по всех параметрам.... я тебе КАвЗик могу подогнать, он небось тоже будет подходить...

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Felorgas
Безбашенное чудо!))
Ветеран

репутация +8/-7

Синее няшное чудо!)

« Ответ #31 : 23 Ноября 2011, 21:53:48 »

К вашему сведенью, Варио 512Д на раме от Спринтера - испытательная серия автобусов и были выпущены в ограниченном количестве.
Задние двери есть распашонки, а есть такие, багажниковые.

Багажниковые - более старые модели, а новые - с дверьми, ибо боковых дверей сзади нету, а по закону о безопасности перевозок должен быть аварийный выход сзади. Более поздние модели приезжали к нам уже с заводскими дверями.

Чекайте... скоро буде новий проЄкт від мене!))))) ахахаах!))
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти