Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Июня 2019, 11:55:40
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Курилка
| | |-+  Педерасты против запрета пропаганды гомосексуализма
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Як  ви  відноситесь  до  ппропоганди  гомосексуалізма
негативно(заборонити  пропаганду)   -15 (78.9%)
позитивно(дозволити  пропаганду)   -0 (0%)
Мені пофіг.   -1 (5.3%)
Най усі гомосеки їдуть в Москву на пмп.   -3 (15.8%)
Всего голосов: 19

Автор Тема: Педерасты против запрета пропаганды гомосексуализма  (Прочитано 7724 раз)
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« : 24 Октября 2011, 07:41:29 »

Вибачаюсь скопіював тут   http://reibert.info/forum/showthread.php?t=195247
цікава статейка
Вот такие буйные педерасты нынче пошли - не успели у нас в ВР зарегистрировать законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма в СМИ, как тут же "международные правозащитные организации"...

"Международная правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) обратилась к Верховной раде с просьбой снять с рассмотрения проект закона, предусматривающего запрет пропаганды гомосексуализма в СМИ. По мнению представителей организации, документ является дискриминационным по отношению к сексуальным меньшинствам. Народные депутаты, разработавшие документ, не собираются (держитесь, парни ) прислушиваться к рекомендациям HRW.

Законопроект "О внесении изменений в некоторые законодательные акты, касающихся прав детей на безопасное информационное пространство" зарегистрирован в Раде 20 июня. Он разработан шестью народными депутатами — представителями правящей коалиции и оппозиции. Авторы предлагают внести изменения в законы "О защите общественной морали", "О печатных средствах массовой информации", "О телевидении и радиовещании", "Об издательском деле", запретив на телевидении, в печатной прессе и в книгах пропаганду гомосексуализма наравне с уже существующими запретами на пропаганду фашизма, алкоголизма, насилия и наркотиков. (и правильно, я так считаю)

В международной правозащитной организации Human Rights Watch эту инициативу расценили как гомофобскую (а не пошли бы вы со своими оценками?). Представители организации обратились к Верховной раде с просьбой снять с рассмотрения данный законопроект. В письме директор по адвокатской деятельности по защите прав сексуальных меньшинств HRW Борис Дитрих отметил, что принятие закона приведет к незаконной цензуре информации, касающейся гомосексуальности. "Тот, кто поддерживает этот законопроект, скорее обрекает украинцев на невежество, чем защищает от какого-либо вреда,— заявил господин Дитрих.— Если парламент собирается одобрить этот дискриминационный законопроект, Украина изолирует себя от других стран—членов Совета Европы. Лучший способ защиты украинцев заключается в уважении к их правам, а не в цензуре". (а не пошел бы ты еще разок,а?) Господин Дитрих также напомнил, что в 1997 году Украина подписала Европейскую конвенцию о защите прав человека, которая запрещает дискриминацию и защищает свободу слова.

Один из авторов законопроекта народный депутат Евгений Царьков (КПУ) заявил "Ъ", что HRW — "не та организация, к которой всегда надо прислушиваться". "Украину надо защищать от Содома и Гоморры, которые несет сюда Европа, а гомосексуалистов лечить. Когда я иду со своим сыном по улице и вижу в газетных ларьках журналы с целующимися мужчинами, это нарушает мои конституционные права. У зоофилов и педофилов тоже есть нездоровая тяга к животным и детям, не будем же мы их защищать",— заявил "Ъ" господин Царьков (красава!). По его мнению, никакие заявления европейских организаций не повлияют на принятие законопроекта.

По мнению лидера объединения "Гей-Форум Украины" Святослава Шеремета, законопроект нарушает "Конституцию, ряд законов и десяток-полтора международных конвенций". "Отчасти мы даже рады, что эта инициатива, основанная на ненависти и невежестве, наконец, материализовалась. Потому что момент, когда депутаты ее одобрят или отклонят, будет свидетельствовать об избранном Украиной векторе развития на многие годы вперед. Но как бы ни хотели отдельные политики изгнать гомосексуалов из публичного пространства, долгосрочный эффект будет, думаю, противоположным: маргиналами окажутся именно те, кто сейчас лоббирует подобные человеконенавистнические инициативы",— уверен господин Шеремет. (а пошел бы ты тоже, а)

Юристы полагают, что депутаты не вышли за рамки своих полномочий. "В Конституции прямо не сказано о правах меньшинств, так что вряд ли этим законопроектом нарушается основной закон. То, что люди равны, записано практически во всех Конституциях мира, однако вопросы отношения к меньшинствам чаще всего регулируются именно национальным законодательством",— полагает партнер юридической фирмы Astapov Lawyers Олег Мальский."
http://www.kommersant.ua/doc/1798202
« Последнее редактирование: 24 Октября 2011, 07:46:29 от GROMOZEKA » Записан

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Felorgas
Безбашенное чудо!))
Ветеран

репутация +8/-7

Синее няшное чудо!)

« Ответ #1 : 24 Октября 2011, 08:03:20 »

і правильно!
Нема чого розводитись педикам! Обіжені вони, бадилі! Живуть - хай живуть, але не рипаються і не світяться!

А то прям кіно "один жалит другого и тот тут же становится педиком".

Чекайте... скоро буде новий проЄкт від мене!))))) ахахаах!))
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #2 : 24 Октября 2011, 09:49:13 »

та ти шо! просто "войовнича пєдєрастія" якась!
ну, визнали їх, є вони такі, розумію, цивілізований світ, толерантність...
але пропаганда, "розкрутка"??  gf,bkb yfufvb
ні, це вже дудки!  stop
я не пхнусь до них в клюби, на їх тусовки, то най собі не пхнуться в життя моєї родини.
Парильщик дуже розумно постив про національну модель поведінки. от і я ні разу не думаю, що гомосексуалізм є для пересічного українця чимось зрозумілим і прийнятним.
і вестись на американські чи европейські стандарти поведінки вважаю дурнею.
то най педики радіють, що мають те що мають. ІМХО.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2011, 09:50:45 от nik?-nik! » Записан
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #3 : 24 Октября 2011, 10:10:34 »

Йо, збунтуються педики і каюк буде. Строит глазки
Ні телик подивитись, ні музику послухати, ні...в черговий ЗУ вчитатись, а шо на дорогах почнеться...хоть пепелац не виганяй з стойла.  жжошь, сцуко, я в истерике
Ахтунги скрізь, 100 пудів ВР цей закон не підтримає, там половина голосувальників "неформали" туди їх...
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #4 : 24 Октября 2011, 11:32:59 »

Йо, збунтуються педики і каюк буде. Строит глазки
я б не іронізував. бо пропаганда буде направлена навряд чи на нас з вами - ми не є вдячною аудиторією для подібної х..ні.
а от на наших дітей вона буде чітко спрямована. причому просунути її в дитячу, краще підліткову, свідомість легше легкого - зробити акцент на тому, що треба бути сучасним, просунутим, не заганяти себе в рамки стереотипів "нав'язаних" старшим поколінням.
легко може спрацювати...
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #5 : 24 Октября 2011, 13:38:31 »

Дуже незрозуміло те, що при владі президент який мав кримінальне минуле, містами керують бувші рекетири, наперсточники, і вцей час взагалі може йти мова про саме існування підарасів, про їх місце в суспільстві....
Адольф  таке не допустивби...

Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #6 : 24 Октября 2011, 15:06:21 »

и далее па тэксту

* смэртьпэдарасау.jpg (57.69 Кб, 600x496 - просмотрено 78 раз.)

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #7 : 24 Октября 2011, 15:08:17 »

медик (с права) сасэдова напоминает

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #8 : 24 Октября 2011, 15:08:28 »

Брысь, порвал меня
 жжошь, сцуко, я в истерике
Сорвал день

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #9 : 24 Октября 2011, 16:25:44 »

Ангар, порвись ще раз

http://www.credo-ua.org/2011/10/52790
Лесбійки хочуть змінити стать прийомного сина

У США 11-річний прийомний син лесбійської пари вирішив стати дівчинкою. Зараз йому дають препарати, які блокують гормони, що затримують статевий розвиток.

Лесбійська пара з Каліфорнії (США) стверджує, що їх прийомний 11-річний син хоче стати дівчинкою.

Хлопчику дають препарати, які блокують гормони, що затримують статевий розвиток, щоб у нього був час точно визначитися, чи хоче він змінити стать, до 14-15 років.

Прихильники блокуючої "терапії" вважають, що її застосування в дитячому віці допоможе змінити ситуацію в середовищі транссексуальной молоді.

Критики такого "виховання" дитини заявили, що "батьки" не повинні підштовхувати хлопчика до таких життєво важливих змін в такому юному віці, і, тим більше, проводити експеримент над його здоров'ям.

Деякі психіатри наполягають, що перед тим, як змінювати хлопчику стать, всі члени цієї родини мають пройти перевірку психічного здоров'я.

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #10 : 24 Октября 2011, 16:35:23 »

Знавби, що тема буде так дость цивільно обговорюватись, розмістивби не в курилці))))

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #11 : 24 Октября 2011, 16:41:02 »

Зато ніхто за флуд не до..ццо

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #12 : 24 Октября 2011, 16:58:41 »

Не хватало, щоб у темі про будні українських педірастів не було флуда жжошь, сцуко, я в истерике

Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #13 : 24 Октября 2011, 17:33:27 »

от @лядь! Я буду толерантный?
« Последнее редактирование: 24 Октября 2011, 17:35:07 от Брысь » Записан

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #14 : 24 Октября 2011, 17:43:17 »

Не хватало, щоб у темі про будні українських педірастів не було флуда жжошь, сцуко, я в истерике

А чем отличаются украинские от западных? Тут, например, видела одного в красных колготках... И еще заметила тенденцию в мужской може: туфли желтого цвета, а брюки - красного. Ничего так, веселенько жжошь, сцуко, я в истерике
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #15 : 24 Октября 2011, 19:27:03 »

А відлічаються вони тим ...Шо Ви у своїй Євопі пєдіків піарити....А ми хочемо шоб вони тут жили тихенько, і шифрувались....

Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #16 : 24 Октября 2011, 20:58:05 »

А чем отличаются украинские от западных?
КУкраїнці  відрізняються  від  західняків  саме  в  цьому  контексті  тим,  що  нам  українцям  ментально  завжди  була  чужою  педерастія.  Тобто  якщо  такі  і  були  -  вони  завжди  були  вигнанцями  суспільства.  Не  порівнювати  з  заходом  де  педерастія  вважалась  нормою  життя  ще  з  часів  римської  імперії,  або  раніше.  Та  і  на  півдні  - одна  спарта  з  їхнім  чоловічим  вихованням  воїнів  чого  варта!!!!
Мене  особисто  доволі  сильно  дістає  те  ,  що  педерастія  полуляризується  в  нашій  країні  ,  і коли  з  "голубих"  екранів лунають  голубі пісні,    свєркають  задами  в  стрінгах  мужики.  Я  батько  і  я  не  хочу  ,  щоби  цю  бридоту  показували  по  змі.  Я  нехочу  ,  щоби  це  бачили  мої  діти,  і навіть  здогадувались  ,  що існує  такий  стереотип  поведінки. 

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #17 : 24 Октября 2011, 21:20:04 »

Согласна на все  100% с Парильщиком! Я тоже не хочу, но ведь   эта чертова ДЕМОКРАТИЯ!!!! Я нехочу, чтобы мои дети пугались мужиков вкрасных колготках, потому что это и есть ненормальность в таких ее проявлениях!
Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #18 : 24 Октября 2011, 21:51:34 »

Якщо  педерастія  -  це  демократичні  цінності-  нахнада  мені  така  демократія!!

фанат
Ветеран

репутация +23/-3

« Ответ #19 : 24 Октября 2011, 23:02:37 »

Сам не переношу гомосятіну, але для людства терпимість потрібна, і особливо вона знадобиться у майбутньому.
Усілякі заборони та притиснення інакших дійсно не є ознакою демократичної, вільної країни.
Так саме в свій час більшість виступали проти надання прав та свобод неграм, але, як бачимо, нічого страшного після подолання расової дискримінації не сталося.
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #20 : 24 Октября 2011, 23:14:41 »

Нах терпимость

Не дай бог такое в Каменце видеть.

Или теплые и ласковые мат удалён объятья. Буээээээ

Кстати, а почему на форуме притесняют меньшинства всякие? Почему у них нет смайла? А ну, бегом в толерантную Эвропу

Дас изнах фантастишсука
« Последнее редактирование: 25 Октября 2011, 13:07:55 от Kapnyxa » Записан

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #21 : 24 Октября 2011, 23:58:57 »

А     Вы             идите прямо вЕВРОСоюз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #22 : 24 Октября 2011, 23:59:29 »

Так саме в свій час більшість виступали проти надання прав та свобод неграм, але, як бачимо, нічого страшного після подолання расової дискримінації не сталося.
ага, налийте грам двісті білому америкосу, а потім потриндіть з ним про негрів, подивитесь якої він "просунутодемократичної" думки  жжошь, сцуко, я в истерике
фанат
Ветеран

репутация +23/-3

« Ответ #23 : 25 Октября 2011, 00:01:12 »

Але ж терпить!
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #24 : 25 Октября 2011, 07:44:56 »

От коли хлопчик fucking хлопчика, і в результаті народиться дитина....Це буде природньо!!! І буде їм терпимість!!!!
А поки най шифруються!!!   
Коли здоровий, нормальний мужик..випиває у спеціально відвелених місцях, або в дома,  а гомосек йде під ручку з таким самим діфіктівним, тремають одне одного за сраку по центру міста то це справедливо? жжошь, сцуко, я в истерике

Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #25 : 25 Октября 2011, 20:34:57 »

Сам не переношу гомосятіну, але для людства терпимість потрібна, і особливо вона знадобиться у майбутньому.
Усілякі заборони та притиснення інакших дійсно не є ознакою демократичної, вільної країни.
ще  раз  кажу-
Якщо  педерастія  -  це  демократичні  цінності-  нахнада  мені  така  демократія!!
Тобто  якщо  за  часів  царя  гороха  педерастія  культивувалась  на  заході,  то  на  наших  теренах  такого  не  було!!!
Тобто  мені  такий  стереотип  поведінки  незнайомий.  І  одна  навіть  згадка  про  це  викликає в  мене нерозуміння та негативні  емоції. 
Зараз  проходить  підміна  понять  та  цінностей. 
Мені  кажуть  -  педерастія  - це  -  нормально  -  багато  можновладців -  педерасти.
Мені  кажуть  -  педерастія  - це -  круто-  весь  шоубізнес  -  педерасти. 
Мені  кажуть  -  толерантність  ,  політкоректність,  а  самі  афішують  свої  нетрадиційні,  незрозумілі  мені  відносини.
Якщо  два  мужика   в  громадському  місці  розпиватимуть  спиртні  напої,  то  їх притягнуть  до  відповідальності  ,  але  коли  тих  самих  два  гомосексуалісти  будуть  лапати  одне  одного  це  -  нормально?Непонимающий  Що  більше  може  зашкодити  ще  несформувавшійся  психіці  моєї  дитини  -  алкаші  чи  гоміки?Непонимающий?
Каротче  -  хрень  це  все  несусвітна!!!!!!!!!!! 

NoUn1x
Pre-release
Пользователь
**

репутация +0/-0

Windows 7 SP1 Member

« Ответ #26 : 25 Октября 2011, 20:45:43 »

beer iloveyou fucking убей сибя ап стену stop
The gay story.

BeOS
афтар жот
Пользователь
**

репутация +0/-0

просто тру

« Ответ #27 : 25 Октября 2011, 20:46:42 »

педіков гнати нада в шию, ато тут порозводяться ! Kill pedik save the world!
« Последнее редактирование: 25 Октября 2011, 20:49:39 от BeOS » Записан

dred
Старожил

репутация +10/-5

Сила в правде, Брат!

« Ответ #28 : 26 Октября 2011, 10:09:58 »

Педрилы -  какая-то напасть в мировом масштабе. И где эти вывихнутые берутся? Почему их так много становится? В чём проблема, пацаны?
серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #29 : 26 Октября 2011, 11:08:03 »

Все проблемы данного, сука, "типа" (сори за плохой французкий) - от нехер делать! Дай им по лопате и 5 кубов раствора.
Всё с европы рулит, зачем нам туда в тот срач???
А на напасть нужна своя "санэпидемстанция")))
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #30 : 26 Октября 2011, 12:24:51 »

Педрилы -  какая-то напасть в мировом масштабе. И где эти вывихнутые берутся? Почему их так много становится? В чём проблема, пацаны?
я думаю, что вся проблема в массаже простаты)))

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #31 : 26 Октября 2011, 12:34:31 »

У меня вопрос ко всем: вы считаете, что гомосексуальное неуместное проявление чувств (я имею в виду на публике) - вредит психическому здоровью вашего ребенка, а вот гетеросексуальное - нет?
Т.е. можно устроить оргию на детском пляже, главное чтобы все с перспективой продолжения рода?))))

серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #32 : 26 Октября 2011, 14:01:45 »

Ух, как вы точно сказали "гомосексуальное неуместное проявление чувств", кстати к "оргии на детском пляже" это тоже относится. Но еще точнее и то и другое не "неуместное", а "моралеуродствующее". И если гетеросексуальные отношение это нормально, ибо даже: "И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.", то пидерасты это совсем не норма, а что-то другое, что нужно давить и давить жестко.
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #33 : 26 Октября 2011, 14:17:25 »

Вы цитируете книгу, которая для неверующего человека не обладает ни малейшим авторитетом... и если говорить о религии, то не уже ли и те, и другие не относятся к тварения божьим? Или вы хотите поспорить с тем, что эти люди просто родились такими?
А ведь гомосексуальные сношения встречаются и в животном мире)))

З.Ы. Я сразу оговорюсь, что я против парадов как гомосексуалов, так и гетеросексуалов)))

Я не считаю, что человека нужно оценивать исходя из того, как они использует свой ч**н)))

серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #34 : 26 Октября 2011, 14:28:31 »

Конечно буду спорить! Все не от питания а от воспитания.
Человеку с рождения дана свобода выбора и он строит свою жизнь как он хочет(есть исключения в виде наследственных заболеваний и это другая тема). И я повторюсь  - вся хрень в виде гомо, лесбо......эмо, ***уемо- все от "переизбытка свободного времени" и "жировых клеток в моцке".
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #35 : 26 Октября 2011, 14:35:10 »

я вас правильно поняла, что тот факт, что вам нравятся женщины, вы считаете свое личной заслугой?))))))

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #36 : 26 Октября 2011, 15:29:17 »

Та нє  Смеющийся

серый просто старорежимный радикал жжошь, сцуко, я в истерике

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #37 : 26 Октября 2011, 17:54:39 »

и это позитивное качество)
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #38 : 26 Октября 2011, 18:08:51 »

панове не сперечайтесь "мімо тєми". а тєма ж про пропаганду...
люди в нас гарні, ніхто нікого вбивати не збирається.
ну, помиляється природа, буває... і в людей і в звіряток...
але от, як ти є "помилка", то сам себе можеш таким не вважати, (твоє право), але, будь добрий, сиди тихо.
та от біда, "помилки" тихо сидіти не хтять. їм тра провокації, уваги до їх персон...
визнання, єдріть його ітіть!  убей сибя ап стену gf,bkb yfufvb
а в цьому випадку вони вже можуть канкрєтна тої уваги відгребсти, (по їба..м і прочім частям тєла) і тоді вже буде піздно пити боржомі.
і винуваті вони будуть в тому тіко самі.
і звинувачувати українських людей у невігластві буде неправильно.
бо, як стопудово писав Парильщик, ну, не по кайфу нащадкам козацього роду таке в своє життя пускати!
« Последнее редактирование: 26 Октября 2011, 18:10:33 от nik?-nik! » Записан
KOT
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #39 : 26 Октября 2011, 21:53:27 »

Треба заборонити в країні діяльність педерастів та комуністів , однакова шкода від обох.Ще атеїсти , але їх не заборониш...
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #40 : 26 Октября 2011, 21:56:21 »

або їх об'єднати і заборонити одним рішенням ВР!!!!!

KOT
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #41 : 26 Октября 2011, 22:46:52 »

У ВР їх більшість. Вони себе не заборонять.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #42 : 26 Октября 2011, 23:55:24 »

Зате можуть заборонити усіх...шоб залишитись самими, та неповторними...

dred
Старожил

репутация +10/-5

Сила в правде, Брат!

« Ответ #43 : 27 Октября 2011, 08:53:43 »

никогда ВР не запретит педрил -  у нас тогда вообще не будет шансов быть принятыми в ЕС. ) Это как плюнуть им в лицо!))
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #44 : 27 Октября 2011, 13:42:23 »

К теме о религиозных запретах)))

Письмо Лоре

Laura Schlessinger - известеная в США радиоведущая. Hе так давно она, будучи дотошной ортодоксальной еврейкой, сказала, что гомосексуализм отвратителен, и сослалась при этом на Левит 18:22. По ее мнению, его нельзя терпеть ни в коем случае. Далее следует открытое письмо к Лоре, написанное и опубликованное в интернете одним американцем.

Уважаемая Лора!
Благодарю вас за то, что вы так стараетесь научить людей уважать Закон Б-жий. Из вашей передачи я многое узнал, и теперь я стараюсь поделиться этим знанием с как можно большим числом людей. Когда кто-то пытается защищать, скажем, гомосексуальные порядки, я просто напоминаю ему, что по Левит 18:22 это, очевидно, отвратительная мерзость. Этим спор и заканчивается. Тем не менее, мне нужно посоветоваться с вами в отношении некоторых специфических правил. Я не знаю, как правильно следовать им.

1. Когда я возжигаю на алтаре жертвенный огонь и приношу в жертву быка, я знаю, что создаю тем самым приятное Г-споду благоухание (Левит 1:9). Проблема состоит в том, что моим соседям этот запах неприятен. Должен ли я истребить их?
2. Я собираюсь продать мою дочь в рабство, как указывается в Исход 21:7. Как вы думаете, при ее возрасте в сегодняшней ситуации какова была бы справедливая цена за нее?
3. Известно, что запрещаются все контакты с женщиной, пока она нечиста из-за менструаций (Левит 15:19-24). Скажите, как мне определить такие периоды? Я пробовал спрашивать у женщин, но они по большей части считают это оскорблением.
4. Согласно Левит 25:44, я действительно могу владеть рабами, мужчинами и женщинами. причем они должны быть куплены из иных племен. Мой друг утверждает, что такими племенами могут быть мексиканцы, но не канадцы. Hе могли бы вы разъяснить это? Почему я не могу владеть канадцем?
5. Мой сосед настаивает, что в шаббат надо работать. Исход 35:2 четко определяет, что такой сосед должен быть предан смерти. Мой моральный долг убить его самому, не так ли?
6. Моему другу кажется, что хотя есть моллюсков отвратительно (Левит 11:10), это все же менее отвратительно, чем гомосексуализм. Я не могу согласиться с ним. Как нам быть?
7. Левит 21:20 указывает, что я не могу приблизиться к алтарю Г-сподню, если мое зрение повреждено. Я вынужден признать, что пользуюсь очками. Мое зрение должно быть 20/20, или же в этих требованиях есть какое-то пространство для маневра?
8. Большая часть моих приятелей стрижет волосы, в том числе и волосы у висков, хотя это полностью запрещено Левит 19:27. Какую смерть избрать для них?
9. Из Левит 11:6-8 я знаю, что прикосновение к шкупе мертвой свиньи делает меня нечистым. Могу ли я играть в футбол, или же следует одевать перчатки?
10. У моего дядюшки есть ферма. Он нарушает Левит 19:19, высаживая два разных сорта зерна на одном поле, а его жена также нарушает, надевая одежду, сделанную из двух разных сортов пряжи (хлопково-полиэфирное волокно). Дядюшка также склонен сеять проклятия и богохульства. Действительно ли следует с известными трудностями собрать все население города, чтобы забросать их камнями? (Левит 24:10-16) Разве нельзя просто сжечь их силами нашей семьи, как мы поступаем с людьми, которые спят со своей родней по мужу/жене? (Левит 20:14)

Я знаю, что вы старательно изучали подобные вопросы, поэтому я уверен, что вы можете помочь мне. Еще раз большое спасибо за то, что вы напоминаете нам о том, что слово Б-жье вечно и неизменно.

http://realigion.ru/humor.asp?act=review&nID=42

105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #45 : 27 Октября 2011, 15:59:23 »

Дотепно Смеющийся

Але якщо всерйоз замислитись над подібними правами, то далеко можна зайти. У сексі в кожного свої вподобання, і якщо можна публічно заявляти про свою орієнтацію гомосексуалістам, то чому б не дати тих же прав і собод педофілам, зоофілам чи некрофілам?

Назвати гомосексуалізм нормою ніяк не можна, оскільки Бог (чи природа, хто у що вірить) створили нас різностатевими саме для продовження роду. Всі інші відхилення пов"язані або з вихованням, або з якоюсь травмою в дитинстві чи юності, або зі специфічною формою гермафродитизму, коли статеві органи чоловічі, а гормони в організмі переважають жіночі, або ж навпаки.

Але вибачайте, телебачення настільки кишить подбними істотами "третьої статі", і вони настільки вип"ячують свою орієнтацію, що особисто мені як людині з нормальною орієнтацією це огидно, і це ображає моє почуття власної гідності. Хто захистить мої права?
WERONIKA
Ветеран

репутация +11/-1

« Ответ #46 : 27 Октября 2011, 16:09:18 »

Cаме так, Бульбашко!

Почитала і втішилась, шо в Кам"янці живуть нормальні люди.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #47 : 27 Октября 2011, 16:42:47 »

"Ненька Украї" "Ненька Украї" "Ненька Украї" "Ненька Украї" "Ненька Украї"

* smeshno.net_plakat33.jpg (14.12 Кб, 220x300 - просмотрено 143 раз.)

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #48 : 27 Октября 2011, 17:03:51 »

то чому б не дати тих же прав і собод педофілам, зоофілам чи некрофілам?
Всьому свій час  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #49 : 27 Октября 2011, 17:09:24 »

зплюнь, Джорже!  sosnah
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #50 : 27 Октября 2011, 17:34:09 »

то чому б не дати тих же прав і собод педофілам, зоофілам чи некрофілам?
Всьому свій час  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не корректное сравнение ИМХО
Педофили не равно гомосексуалисты.

Ссылки на Бога и что он там завещал тоже ИМХО. Далеко не все в него верят и у каждого он свой.
Медицински установленный факт, что гомосексуальное влечение обусловлено генетически(не в 100 % случаев, считаю, что тут есть тоже своя "дань моде"). То есть его никто не насиловал, психически нормально развивался и физически здоров... нормальная семья, а ребенок - гей.

Я считаю, что я не вправе подойти к человеку и объявить ему, что он урод и генетическая мутация... как-то не считаю для себя это нормальным.  уродами могу назвать многих других и это не зависит от того, что они считаю для себя сексуально допустимым поведением))) как-то привыкла по-другому оценивать людей.
Считаю, что для моего ребенка одинаково травматично, что зрелище сексуально озабоченного гея, что гетеросексуальной девушки соответствующего вида и поведения...
И еще: по моему мнению, вся это активная пропаганда гомосексуализма (парады и иже с ними) приосходит именно из-за агрессивного отношения большинства к таким людям... это просто такая форма протеста... не будете призывать перебить всех пи***сов - исчезнут "бори моисеевы", так как в этом не будет никакого вызова обществу, ибо общество на это не реагирует...

А если ваш ребенок родится не таким, как все... что будеет делать? Прятать? Объясныть, что он ошибка природы? И сгорит в аду?

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #51 : 27 Октября 2011, 17:56:04 »

Генетика це отмаска!!!! Хтось генетично любить обжиратись солодким, але тримається, бо знає,що щастя йому не буде)))
Так і тут..Хтось гей, і хоче про це розповісти усьому світу, замість того щоб тихо жити, шифруватись.....
І про дитину поганий приклад...Дитина може народитись з нахилами садизма до тварин, чи просто буде все підпалювати...
Це біда, треба буде з нею щось робити, а не збирати до купи усіх піроманів чи садюг і піарити їх!
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 18:14:34 от GROMOZEKA » Записан

105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #52 : 27 Октября 2011, 18:02:39 »

Педофилы не равно гомосексуалисты.

А в чому, власне кажучи, різниця? Я не про юридичний аспект - хто кого гвалтує чи розбещує. Йдеться саме про те, що людина відчуває статевий потяг не до статево зрілої особи протилежної статі, а до когось "лівого" - чи то до особи своєї статі, чи до дитини, чи до тварини. Якщо дорослий чоловік любить виключно маленьких дівчаток або хлопчиків - ми повинні поважати його почуття? Адже ж він таким народився! І вони, так між іншим, також починають боротися за свої права. Для початку, хоча б знизити вік дітей, у якому секс із ними не буде вважатися кримінальною статтею.

Я погоджуюся з тим, що і "правильний" секс має бути обмежено на телеканалах, у рекламі, на розкладках журналів. Але коли йдеться про гомосексуальні стосунки, уродами я таких людей не назву, але і нормою це однозначно не є. У кожного з нас свої недоліки, і не потрібно їх усіляко вип"ячувати й афішувати.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #53 : 27 Октября 2011, 18:50:29 »

Для початку, хоча б знизити вік дітей, у якому секс із ними не буде вважатися кримінальною статтею.

А який  вік  встановлений  зараз?

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #54 : 27 Октября 2011, 19:12:59 »

И еще: по моему мнению, вся это активная пропаганда гомосексуализма (парады и иже с ними) приосходит именно из-за агрессивного отношения большинства к таким людям... это просто такая форма протеста... не будете призывать перебить всех пи***сов - исчезнут "бори моисеевы", так как в этом не будет никакого вызова обществу, ибо общество на это не реагирует...
дозвольте вам не повірити.
еті "таварісчі" нє патєрпят сєрих буднєй!  жжошь, сцуко, я в истерике
але ж і ми не потерпимо.
хай роблять собі закритиі клани і якраз в цьому випадку суспільство не буде на них реагувати. здається, все дуже просто.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 19:14:32 от nik?-nik! » Записан
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #55 : 27 Октября 2011, 19:19:37 »

с чего вы взяли, что не потерпят серых будней? Большинство гейев как раз не ходят в красных колготках... среди них есть люди, способные на верность, они любят... я не понимаю, почему они не должны иметь на это право...

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #56 : 27 Октября 2011, 19:20:51 »

Генетика це отмаска!!!! Хтось генетично любить обжиратись солодким, але тримається, бо знає,що щастя йому не буде)))
Так і тут..Хтось гей, і хоче про це розповісти усьому світу, замість того щоб тихо жити, шифруватись.....
І про дитину поганий приклад...Дитина може народитись з нахилами садизма до тварин, чи просто буде все підпалювати...
Це біда, треба буде з нею щось робити, а не збирати до купи усіх піроманів чи садюг і піарити їх!
а что будете делать?

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #57 : 27 Октября 2011, 19:27:32 »

среди них есть люди, способные на верность, они любят... я не понимаю, почему они не должны иметь на это право...
Малек, Вы опять применяете методику избирательного чтения??
никто не против этих милых созданий.  Смеющийся
только пусть любят и верность соблюдают в своих клубах, в каких-то закрытых сообществах. даже целуются на улице пусть, только "есть улицы центральные, широкие и важные..." (с), а есть и "грушевые, прохладные" (с) - пусть там и целуются, если вокруг никого нету.  жжошь, сцуко, я в истерике
мне и так своей дочурке на тысячи вопросов отвечать и вопрос "почему дядя целуется с дядей" я явно не считаю обязательным. 
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #58 : 27 Октября 2011, 19:31:32 »

это вы читаете избирательно))) я не считаю, что целоваться на улице - это признак хорошего тона для кого-либо... так что или все или никто)))

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #59 : 27 Октября 2011, 19:36:07 »

согласен.
а кто спорит?
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #60 : 27 Октября 2011, 19:37:38 »

да все в этой ветке...

Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #61 : 27 Октября 2011, 20:02:22 »

я не считаю, что целоваться на улице - это признак хорошего тона для кого-либо... так что или все или никто)))
1-Є  стереотип  поведінки-  хлопець  зустрічається  з  дівчиною,  женяться  ,  заводять  дітей.  Коли  два  мужика  зустрічаються  і  створюють  сім"ю  -  це  для  мене- ну  -  ніяк  не  зрозуміло...  Про  цільовиська  на  вулиці  взвгалі  не  ідеться. І  не  треба  порівнювати  влюбльонну  парочку  нормальних  і  гомосексуалістів.   
2-Якщо  гомсосексуалізм  має  генетичне  коріння,  то  серед  українців   педерастів  має  бути  незрівнянно  меньше  ніж  серед  приміром  італьянців  чи  греків,  бо  генетично  нам  не  властивий  такий  стереотип  поведінки. 
3-В  кінці  кінців  -  не  моє  діло  -  що  кому  і  як  подобається.  Нехай  роблять  що  хочуть  тіко  щоб  мене  не  торкались.  Нехай  живуть  своїм  життям  а  не  виставляють  свої  збочені  відносини  напоказ. 

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #62 : 27 Октября 2011, 20:04:17 »

Я СЧИТАЮ, ЧТО НЕ НАМ РЕШАТЬ, ЧТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ КОГО-ТО, А ЧТО - НЕТ...

Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #63 : 27 Октября 2011, 20:21:21 »

Ні-  якраз  -  це   мені  вирішувати!!!
Якщо  люди  живуть  своїм  життям-  це  мене  в  жодному  разі  не  колише. 
Але  коли  вони  популяризують  свої  нетрадиційні  відношення-  я  до  цього  ставлюсь  вкрай  негативно bud bud bud

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #64 : 27 Октября 2011, 20:39:09 »

Підтримую....

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #65 : 27 Октября 2011, 20:42:07 »

я еще раз говорю - речь идет не о популизации, а о тои, что это такие же люди, как и мы с вами... с такими же правами...

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #66 : 27 Октября 2011, 20:51:17 »

так тема про пропаганду !!!
вот это раздражает и вызывает злость.
но пассаран!, как говорится.
а в их закрытые клубы че-то не тянет   
Nata1394
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #67 : 27 Октября 2011, 20:56:44 »

Все це ніби і не так вже погано коли не стосується нас. а коли наші діти ростуть и бачать в цьому норму і починають теж наслідувати те життя то тоді як?Непонимающий
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #68 : 27 Октября 2011, 20:57:48 »

їх кругом....

* 1156666920_51.jpg (41.73 Кб, 337x450 - просмотрено 100 раз.)

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #69 : 27 Октября 2011, 20:59:25 »

Все це ніби і не так вже погано коли не стосується нас. а коли наші діти ростуть и бачать в цьому норму і починають теж наслідувати те життя то тоді як?Непонимающий
тогда будет так, как вы их воспитаете...

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #70 : 27 Октября 2011, 21:00:54 »

так тема про пропаганду !!!
вот это раздражает и вызывает злость.
но пассаран!, как говорится.
а в их закрытые клубы че-то не тянет   
если бы тут речь шла только о пропаганде... а все это превратилось в страничку ненависти к сексменьшинствам с какой-то похабщиной...

Nata1394
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #71 : 27 Октября 2011, 21:07:05 »

я не думаю що  люди з неправильною орієнтацією  виховувались в таких сім'ях. і не виключаю що виховання має великий вплив. але і життя суспільства грає не останню роль
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #72 : 27 Октября 2011, 21:08:08 »

в каких "таких"?

Nata1394
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #73 : 27 Октября 2011, 21:10:37 »

з сексуальними відхиленнями
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #74 : 27 Октября 2011, 21:10:47 »

Якшо хтось хоче зрозуміти підарів це їх право!!!! А я не хочу їх ні розуміти, не сприймати як рівноправних!!!!
Якби ці мальчішки виросли в Гараївці чи в степанівці...сумніваюсь, що їх підарастізм мавби продовження! Пропаганда робить свою справу! Адже мало хто бачив як варять ширку Подмигивающий але майже усі знають як її варити)))) Де купити в Каменці кокс, хто його рекламує? Але усі знають, що він є, не в Каменці, десь...але є!!! Хоча мало хто його бачив...
Це зара ГЕЙ КЛЮБИ , а раніше?.... Деб він шукав собі пару...як підійти? Як запропонувати? А щас інтернет, телебачення, клюби...
Кароче я проти пропаганди гомосятіни!!!! Це зло...

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #75 : 27 Октября 2011, 21:13:20 »

з сексуальними відхиленнями
вы правы, они могут быть членами совершенно обычных семей и быть отличными людьми и друзьями...

Nata1394
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #76 : 27 Октября 2011, 21:14:31 »

згідна не потрібно ні якоі реклами і ні яких прав цим сексуальним меншинствам.
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #77 : 27 Октября 2011, 21:14:44 »

Якшо хтось хоче зрозуміти підарів це їх право!!!! А я не хочу їх ні розуміти, не сприймати як рівноправних!!!!
Якби ці мальчішки виросли в Гараївці чи в степанівці...сумніваюсь, що їх підарастізм мавби продовження! Пропаганда робить свою справу! Адже мало хто бачив як варять ширку Подмигивающий але майже усі знають як її варити)))) Де купити в Каменці кокс, хто його рекламує? Але усі знають, що він є, не в Каменці, десь...але є!!! Хоча мало хто його бачив...
Це зара ГЕЙ КЛЮБИ , а раніше?.... Деб він шукав собі пару...як підійти? Як запропонувати? А щас інтернет, телебачення, клюби...
нравится это вам или нет, но у них столько же прав, сколько и у вас... статью в УК давно отменили...

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #78 : 27 Октября 2011, 21:16:27 »

згідна не потрібно ні якоі реклами і ні яких прав цим сексуальним меншинствам.
а вы считаете нормальным читать о себе вот такие высказывания, как в этой теме?
если большинсво представляет из себя именно ЭТО то я отказываюсь им быть...

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #79 : 27 Октября 2011, 21:23:20 »

нравится это вам или нет, но у них столько же прав, сколько и у вас... статью в УК давно отменили...
А мені пох...відмінили, чи ні!!!! В мене свої правила!!!І свої закони!!!

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #80 : 27 Октября 2011, 21:26:38 »

да мы уже все поняли... рада, что у вас дочь... иначе... в случае чего, вы бы убили собственного ребенка... отличный выбор!!!

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #81 : 27 Октября 2011, 21:32:04 »

Спитайте свого чоловіка. а якщо його нема, то хлопця як від до цього відноситься Подмигивающий А тоді.....поговоримо...
І ще Вам особисто всеодно буде у Вас син гетеро чи гей?  Якщо ні....то Ви сама не готова бути такою продвінотою...

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #82 : 27 Октября 2011, 21:34:38 »

Шоб не кніпать  довго  по  клаві
Цитата: старий  нарік  Вітя Пєлєвін
Медицина утверждает, что пидарасы бывают трех видов — пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид — это такие пидарасы, которые стали пидарасами, потому что прочли в журнале «Птюч», что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда. Понятно?

Цитата: бородатий  анекдот
Абрам, почему вы хотите уехать из России? Что же вас не устраивает?
 - Меня не устраивает, как вы относитесь к гомосексуализму!
 - Так вроде сейчас с этим всё спокойно?
- Послушайте, во времена Сталина за это расстреливали, во времена Брежнева от этого принудительно лечили, а сейчас это стало нормой. Так вот, я и хочу уехать из этой страны до того, как это станет обязательным!
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 21:38:53 от georg » Записан

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #83 : 27 Октября 2011, 21:38:17 »

ни мои близкие, ни мои друзья не относятся к гомофобам, отчасти за это я их люблю и уважаю...
нет, мне не все-равно, кем будет мой ребенок, но я буду любить его и поддерживать в любом случае... и уж очно, не скажу, что он урод...
а если мой ребенок спросит, почему дяди целуются, то объясню, что к людям нужно относится не исходя из того, кого они любят, а исходя из того, что они из себя представляют... только так можно решить, достойны ли они уважения или нет!

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #84 : 27 Октября 2011, 21:40:30 »

Шоб не кніпать  довго  по  клаві
Цитата: старий  нарік  Вітя Пєлєвін
Медицина утверждает, что пидарасы бывают трех видов — пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид — это такие пидарасы, которые стали пидарасами, потому что прочли в журнале «Птюч», что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда. Понятно?

Цитата: бородатий  анекдот
Абрам, почему вы хотите уехать из России? Что же вас не устраивает?
 - Меня не устраивает, как вы относитесь к гомосексуализму!
 - Так вроде сейчас с этим всё спокойно?
- Послушайте, во времена Сталина за это расстреливали, во времена Брежнева от этого принудительно лечили, а сейчас это стало нормой. Так вот, я и хочу уехать из этой страны до того, как это станет обязательным!

а почему, если это ИХ выбор?
единственный способ "выдать мужика"?

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #85 : 27 Октября 2011, 21:54:47 »

Бо якщо  в журналі  "Птюч"  хтось  напише,  шо  актуально трахати  свиней,  і  любителі  хрюшек  почнуть  судитись з закладами громадського харчування  через відсутність належного рівня  сервісу для їхніх  коханих - то  це  не  сподобається ні  гетеро, ні гомо, ні бі. Але доведеться змиритись - заради поваги до  особистого вибору та  прав  меншин  в  цілому.

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #86 : 27 Октября 2011, 22:01:06 »

уверяю вас - их претензии будут рассматривать исходя из положений действующего законодательства и вряд ли удовлетварят...
а ваши попытки прировнять гомосексуализм и "любителей хрюшек" еще более нелепые, чем приплести сюда педофилов!!!

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #87 : 27 Октября 2011, 22:37:44 »

уверяю вас - их претензии будут рассматривать исходя из положений действующего законодательства и вряд ли удовлетварят...
Років зо тридцять тому те саме казали про  геїв. Тож не зарікайтесь.

ваши попытки прировнять гомосексуализм и "любителей хрюшек" еще более нелепые, чем приплести сюда педофилов!!!
А що не так  з хрюшками  і педофілами?

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #88 : 27 Октября 2011, 22:53:06 »

давайте исходить из того, что есть, а не из ваших (весьма спорных) предположений, как это будет...

мне кажется, что тема с педофилами настолько очевидная, что нет не малейшего желания ее обсуждать... если вы ставите между этим знак равенства, то это многое о вас мне лично говорит))) поэтому продолжать явно не стоит...

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #89 : 27 Октября 2011, 23:57:15 »

З початку теми Ви є дина хто став на захист підарів....Усі учасники були проти пропаганди гомосятини....
То чомуж Ви одна, вирішуєте хто є хто? І як має бути? Ви єдина серед нас хто проживає у великому місті, яке найбільш на території бувшого радянського союзу, і в якому напевно найбільше на цій же території підарів, а також клюбів для них...
Ви не думаєте, що пропаганда на Вас вже вплинула? Ви вже і є людина нового (не обов'язково правильного) мишлення?
Пропаганда гомосятини зробила з вас те, що Ви зараз є.... А ми,у своїй провінції живемо поки ще по старінці...І дуже цьому раді...
По крайній мірі я, не переживаю, що нап'юсь, і мене вимахає мій приятель, поки я буду в безпорадньому стані жжошь, сцуко, я в истерике
В мене нема поганих думок коли на рибалці я буду спати в наметі з друзями, і повірте про близкість ніхто навіть не подумає....
Тому, що мужик має знати нахера йому срака!!!!
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 23:58:18 от GROMOZEKA » Записан

Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #90 : 27 Октября 2011, 23:59:55 »

я, не переживаю, що нап'юсь, і мене вимахає мій приятель, поки я буду в безпорадньому стані
Дякую, друже.  жжошь, сцуко, я в истерике

.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #91 : 28 Октября 2011, 00:09:15 »

давайте исходить из того, что есть, а не из ваших (весьма спорных) предположений, как это будет...
Слів не зощітан.  
Бо  по-перше, http://news2.ru/story/298873/ (особлива  увага -  на  другий  абзац)
По-друге,   http://www.regions.ru/news/2368111/
  А  по  третє,  знаю  декілька хороших  дівчат, які 15-16 років тому   згідно  з діючим  законодавством  мали б конкретно через мене потрапити  за грати  dead
  ЗИ. Оргазм  у  свині  може тривати  до тридцяти  хвилин.  Тож  незважаючи на те, що Вам   особисто КАЖЕТСЯ - може наведете якісь РЕАЛЬНІ  аргументи- чому одні  сексуальні девіації мають бути визнані "нормою"   і  прийняті  суспільством,  а   інші - ні?

skarlet
Ветеран

репутация +31/-3

« Ответ #92 : 28 Октября 2011, 12:28:44 »

Як би нам не подобалося явище гомосексуалізма, воно завдяки заборонам нікуди не зникне. І тобі, GROMOZEKA, все одно доведеться остерігатися 

... що нап'юсь, і мене вимахає мій приятель, поки я буду в безпорадньому стані жжошь, сцуко, я в истерике

Щоправда, звідси випливає ще два питання:
- чи варто брати на риболовлю приятеля, в якому не впевнений на 100%? В замешательстве
- невже хтось наважиться спробувати образити тебе?   Шокирован

"Кожна піч українська - фортеця міцна, там на чатах лежать патріоти".(с)
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #93 : 28 Октября 2011, 12:53:55 »

З початку теми Ви є дина хто став на захист підарів....Усі учасники були проти пропаганди гомосятини....
То чомуж Ви одна, вирішуєте хто є хто? І як має бути? Ви єдина серед нас хто проживає у великому місті, яке найбільш на території бувшого радянського союзу, і в якому напевно найбільше на цій же території підарів, а також клюбів для них...
Ви не думаєте, що пропаганда на Вас вже вплинула? Ви вже і є людина нового (не обов'язково правильного) мишлення?
Пропаганда гомосятини зробила з вас те, що Ви зараз є.... А ми,у своїй провінції живемо поки ще по старінці...І дуже цьому раді...
По крайній мірі я, не переживаю, що нап'юсь, і мене вимахає мій приятель, поки я буду в безпорадньому стані жжошь, сцуко, я в истерике
В мене нема поганих думок коли на рибалці я буду спати в наметі з друзями, і повірте про близкість ніхто навіть не подумає....
Тому, що мужик має знати нахера йому срака!!!!
У меня после прочтения сложилось впечатление, что вы сильно переоцениваете свою филейную часть)))))

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #94 : 28 Октября 2011, 15:09:34 »

Слів не зощітан.  
Бо  по-перше, http://news2.ru/story/298873/ (особлива  увага -  на  другий  абзац)
По-друге,   http://www.regions.ru/news/2368111/
  А  по  третє,  знаю  декілька хороших  дівчат, які 15-16 років тому   згідно  з діючим  законодавством  мали б конкретно через мене потрапити  за грати  dead
  ЗИ. Оргазм  у  свині  може тривати  до тридцяти  хвилин.  Тож  незважаючи на те, що Вам   особисто КАЖЕТСЯ - може наведете якісь РЕАЛЬНІ  аргументи- чому одні  сексуальні девіації мають бути визнані "нормою"   і  прийняті  суспільством,  а   інші - ні?

я не понимаю, почему какие-то собрания на другом конце света, должны меня убедить в том, чот сейчас, реально, никакой разнице в правовом положении гомо и гетеросексуалов нет... и никаких законопроектов дума не рассматривает на тему лигализации хряколюбов.. или тем более педофилов... у нас тут даже антипедофильная компания в полном разгаре...

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #95 : 28 Октября 2011, 15:27:23 »

Итак, о различиях между педофилией и гомосексуализмом.

Педофилия.
Субъектный состав: наличие не полностью дееспособного ребенка, не способного полностью осознавать свои действия и их последствия, оказывать сопротивления, не всегда самостоятельны в принятии решений, легко поддающиеся внушению и психологическому влиянию.

Субъективная сторона: отсутствие добровольного согласия на контакт или его наличие, данное под воздействием физического или психического принуждения.

Объективная сторона: высокая степень общественной опасности.

Последствия: Физические и психологические травмы у ребенка, часто, с не обратимыми последствиями. Это – преступление и преследуется по закону.

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #96 : 28 Октября 2011, 15:29:04 »

Гомосексуальный контакт.

Субъектный состав: две половозрелые особи  мужского пола, полностью дееспособные, способные осознавать свои желания и отвечать за собственные поступки.

Субъективная сторона: Добровольность!!! Наличие и его участников сформировавшегося влечения к лицам своего пола. Это не болезнь (ВОЗ исключило из списка психических заболеваний), как следствие не лечится и не предполагает наличие адекватного лечения как такового.

Объективная сторона: Отсутствие общественной опасности как таковой.
Или вы считаете, то, что взрослые люди делают в спальне ВАС лично касается и наносит вам какой-либо вред? Едва ли.

Последствия: Исключительно в виде неконтролируемых актов агрессии со стороны «правильных» (и, видимо, очень добрых) членов общества. Участники данного действа счастливы (в идеале) и удовлетворены. Мэйк лав, нот вар! (с) как говорится. Не преследуется по закону.

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #97 : 28 Октября 2011, 18:00:11 »

канєшна не переживаєш! тебе попробуй перепити!  жжошь, сцуко, я в истерике

з.и. та за довіру, навіть суто теоретичну, теж дякую  Смеющийся
« Последнее редактирование: 28 Октября 2011, 18:01:24 от nik?-nik! » Записан
1
Вот ты видишь суслика? - нет. - и я нет. а он есть
Постоялец

репутация +13/-3

« Ответ #98 : 28 Октября 2011, 21:58:24 »

Подолью "фройдовского" керосинчика в костерок.

КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ?

Латентными (скрытыми) гомосексуалистами принято называть людей, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но не могут самим себе в этом признаться. Несмотря на то, что такие люди встречаются среди представителей самых разных социальных групп, все они испытывают в основном схожие проблемы. Латентные гомосексуалисты жестоко страдают, подсознательно завидуют геям, но не могут переступить через собственные комплексы. Они боятся своих гомосексуальных желаний, ненавидят гомосексуалистов, и вообще всё то, что напоминает им о гомосексуальных отношениях – поэтому их называют ещё и ГОМОФОБАМИ. Однако латентные не могут полностью выкинуть из головы гомосексуальные фантазии, и постоянно неосознанно тянутся к геям, стремятся получить о них как можно больше информации…
В основном, люди становятся гомофобами в результате соответствующего воспитания. Но некоторые ненавидят геев вследствие перенесённого ими когда-то гомосексуального насилия (которое совершают чаще всего сами же гомофобы).
Всех латентных гомосексуалистов можно условно разделить на три основных категории:

1. «ТИХИЕ» ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ:

ТИХИЕ латентные гомосексуалисты испытывают не очень сильное подсознательное гомосексуальное влечение. Они не сильно из-за этого страдают, и если их не провоцировать, ведут себя как вполне нормальные, психически здоровые люди. Однако, едва заслышав о гомосексуализме, тихие латентные гомосексуалисты начинают заметно нервничать – фыркают, морщатся, иногда нервно сплёвывают себе под ноги, и всячески стараются дать понять окружающим, что они презирают и ненавидят геев. Нервничают тихие обычно нечасто и недолго, и поэтому в повседневной жизни они не представляют серьёзной опасности для окружающих.
Как правило, тихие латентные гомосексуалисты никогда не вступают в гомосексуальные контакты, но в редких случаях - могут в них вступать. Однако, даже занимаясь однополым сексом, тихие не признаются самим себе в том, что они являются геями или бисексуалами, и оправдывают себя тем, что у них «просто не было под рукой женщины», или что им «просто нужны были деньги» и т.д.

2. БУЙНЫЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ:

БУЙНЫЕ латентные гомосексуалисты испытывают сильное, ярко выраженное подсознательное гомосексуальное влечение, и так же сильно из-за этого страдают. Такие гомофобы всячески пытаются доказать самим себе, и окружающим, что они - «настоящие, стопроцентные мужчины», постоянно рассказывают о том, как они ненавидят геев (даже если их об этом никто не спрашивает).
Геи мерещатся буйным буквально везде. Они пытаются распознать гомосексуалистов среди прохожих на улице, сплетничают о том, кто из знаменитостей, или из коллег, соседей может являться или точно является геем. Иногда буйные живо интересуются статьями, телевизионными сюжетами о гомосексуалистах, могут проявлять интерес даже к гей-порно. Однако они оправдывают это тем, что просто хотят «знать врага в лицо», хотят «просто разобраться» и т.п.
В основном, все буйные латентные гомосексуалисты крайне агрессивны. Нередко они собираются в группы и охотятся на геев, либо тусуются на улицах, во дворах, и громко выкрикивают оскорбления в адрес реальных или вымышленных гомосексуалистов. Буйные избивают (а иногда и УБИВАЮТ) не только, И НЕ СТОЛЬКО геев – акты садистского насилия над любыми мальчиками и мужчинами как бы ЗАМЕНЯЮТ им однополый секс. Но иногда они вступают также и в реальные гомосексуальные контакты. Однако, в отличие от обычных (НЕ латентных) геев и бисексуалов, которые ищут партнеров в основном в своей среде, и вступают с ними в добровольные сексуальные отношения, буйные удовлетворяют своё желание чаще всего путём совершения гомосексуального насилия над случайными пассивными партнёрами (включая натуралов, несовершеннолетних и пр.). При этом они так же, как и тихие латентные гомосексуалисты, оправдывают свои действия тем, что у них «под рукой не было бабы», или что их жертву «надо было опустить по понятиям»…
Стремясь показать, что они «настоящие, крутые мужики», буйные могут совершать НЕ ТОЛЬКО сексуальные преступления против представителей своего пола, но и ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ преступления, правонарушения. По-видимому, такая тяга к совершению преступлений может быть вызвана также и подсознательным желанием некоторых латентных оказаться, наконец, на "зоне" - где они могли бы уже более или менее открыто, не опасаясь осуждения, вступать в гомосексуальные контакты.
Иногда поведение буйных приобретает характер МАНИИ – они ПОСТОЯННО следят за реальными или предполагаемыми геями, тратят на это массу времени и денег, даже приобретают специальные подслушивающие, подглядывающие устройства. И это вплотную приближает их к следующей категории латентных гомосексуалистов – МАНЬЯКАМ.

3. ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ – МАНЬЯКИ:

Провести чёткую грань между буйными латентными гомосексуалистами и маньяками бывает довольно сложно. Но всё-таки НАСТОЯЩИХ маньяков, маньяков-убийц относительно немного (в разы меньше, чем «просто» буйных латентных гомосексуалистов).
Распознать маньяка нелегко – он может вести себя как типичный буйный латентный гомосексуалист, но может и умело маскироваться, ничем себя не выдавая.
Маньяки испытывают НЕПРЕОДОЛИМОЕ, ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ подсознательное гомосексуальное влечение. Но комплексы не позволяют им даже на секунду задуматься о том, что они могли бы осуществлять свои гомосексуальные желания нормальными, социально приемлемыми способами.
Смысл жизни маньяка заключается в том, чтобы удовлетворять свои сексуальные потребности путём реальных изнасилований (либо путём совершения «несексуальных», с его точки зрения, садистских актов), а также в том, чтобы убивать своих жертв. С помощью убийств некросадист как бы оправдывает себя: «Я не гомосексуалист, я насилую чтобы опустить, и убиваю, чтобы очистить мир от извращенцев». При этом маньяки обычно не выясняют, действительно ли их жертва является «извращенцем». Чаще всего они просто «назначают» понравившегося им человека «геем», придумывая для себя объяснения типа «Парень вышел с вокзала – значит, отдавался кому-то в привокзальном туалете», или «Мальчик катается на лыжах в лесу – ну тут всё понятно, только голубые на лыжах катаются» и т.п.
Латентные гомосексуалисты – маньяки могут совершать преступления не только в отношении представителей своего пола, но и в отношении девочек, женщин…

Вообще, разные латентные гомосексуалисты могут относиться к противоположному полу совершенно по-разному. Некоторые из них занимаются с женщинами сексом, и даже искренне любят своих жён, подруг (таких правильнее было бы называть ЛАТЕНТНЫМИ БИСЕКСУАЛАМИ). Другие гомофобы вступают в гетеросексуальные контакты ВЫНУЖДЕННО, только для того, чтобы показать себя «настоящими мужчинами» (при этом в глубине души они своих партнёрш ненавидят). В редких случаях латентные не живут с женщинами совсем, оправдывая это тем, что «все бабы – б…», либо объявляя себя асексуалами и т.д.
Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок (чаще всего они ненавидят геев, подсознательно им завидуя).
Но гомофобки реже становятся буйными, и тем более маньячками – поэтому они не столь опасны для общества.

Латентный гомосексуализм как массовое явление начал зарождаться еще в глубокой древности. Судя по всему, древние правители посчитали нужным ввести запрет на гомосексуальные отношения с целью повышения рождаемости. В дальнейшем их примеру последовали другие… Однако история показала, что наличие или отсутствие запрета на однополые связи НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ. В некоторых странах, где гомосексуалисты никогда особенно не преследовались, численность населения растёт, а в отдельных гомофобских государствах – падает, и наоборот.

(фамилию автора утерял)

ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #99 : 28 Октября 2011, 22:43:38 »

добавив  голосовалку.

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #100 : 28 Октября 2011, 23:14:19 »

Ото тєма! Значить вже більше нема за шо бла-бла.... Вже за ЦЕ сім сторінок фьюк-фьюк.... Да, зачепило за живе. Навіть голосувалку причепили... (!) Доболі важлива тема, яка виникла тільки напередодні...  жжошь, сцуко, я в истерике

...........Пётр Чайковский, Элтон Джон, Фредди Меркьюри, Джорж Майкл...........  И после этого вы отдаете вашего сына в музыкальную школу?!!!!
Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #101 : 29 Октября 2011, 10:17:22 »

Таки зачіпило.....
Був  за  кордоном.  Там  гоміків  повно.  Вони  цього  не  приховують.  Приходилось  працювати  разом.  Кажу  -  будь  ти  ким  хочеш.  Роби  що  хочеш,  але  мене  не  торкайся!!!!!!  І  це  - моя  позиція.  
На  Україні  зовсім  інша  ситуація-  гомосексуалізм  -  нам  ментально  чужий.  гомосексуалістів  незрівнянно  меньше,  але  гомосексуалізм  наразі  в  Україні  доволі  сильно  популярізується  настільки  ,  що  мене  це  вже  дістає...  Зараз  стає  модним  бути  гоміком.  Нх  нада  мені  така  мода!!!!
І  головне-  стільки  воні  про  ущемлення  їхніх  прав  ,  що  складається  враження  ,  що  таких  більшість.  Крім  того мені  намагаються  насадити  думку  що  гомосексуальні  відношення  -  це  нормально  базуючись  на  дослідженнях  якихось  вченних....  Та  збочення  -  це!!!!!  
Але  ще  раз  кажу-  нехай  збоченняються  як  хочуть,  але  щоб  мене  це  не  торкалось.  І  жодної  популяризації!!!!
« Последнее редактирование: 29 Октября 2011, 10:19:19 от Парильщик » Записан

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #102 : 29 Октября 2011, 10:52:05 »

Ото тєма! Значить вже більше нема за шо бла-бла....
тєма важлива.
бо йдеться в ній про підміну ментальних устоїв, підміну духовних цінностей.
і це все українцям (бєларусам) активно нав'язується.
але жителі Бєларусі хоч мають гомофоба Бацьку, а от українцям важче - в Европу ж бо хтять. а Европа з "европейською" ментальністю...там на гоміків гнати зась!   опа засада
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #103 : 29 Октября 2011, 23:45:56 »

таке...

* smeshno_net_plakat16.jpg (94 Кб, 470x335 - просмотрено 106 раз.)
WERONIKA
Ветеран

репутация +11/-1

« Ответ #104 : 31 Октября 2011, 17:35:05 »

нік- нік має рацію.
В Польщі до вступу в ЄС про існування гомосексуалістів не було чути. Тепер вони вже ходять щороку, в столиці, на "марш-рівності". Обклеюють рекламні щити своїми фотографіями в кампанії "Хай нас побачать". А цього року вже ця зараза до сейму дійшла. Винятково "продвинуті" депутати склали проект, після прийнятя якого гомосексуалісти зможуть одружитись в ЗАГСі.
А потім, вже тільки крок до того, шоб дозволити їм усиновлювати дітей. gf,bkb yfufvb
WERONIKA
Ветеран

репутация +11/-1

« Ответ #105 : 31 Октября 2011, 17:53:33 »

Гомосексуальный контакт.

Субъектный состав: две половозрелые особи  мужского пола, полностью дееспособные, способные осознавать свои желания и отвечать за собственные поступки.

Субъективная сторона: Добровольность!!! Наличие и его участников сформировавшегося влечения к лицам своего пола. Это не болезнь (ВОЗ исключило из списка психических заболеваний), как следствие не лечится и не предполагает наличие адекватного лечения как такового.

Объективная сторона: Отсутствие общественной опасности как таковой.
Или вы считаете, то, что взрослые люди делают в спальне ВАС лично касается и наносит вам какой-либо вред? Едва ли.

Последствия: Исключительно в виде неконтролируемых актов агрессии со стороны «правильных» (и, видимо, очень добрых) членов общества. Участники данного действа счастливы (в идеале) и удовлетворены. Мэйк лав, нот вар! (с) как говорится. Не преследуется по закону.

У ВООЗ теж люди працюють. Лікарі ВООЗ виключили гомосексуалізм зі списку хвороб, під впливом одного зі своїх членів, активного гомосексуліста. Як матиму більше часу, то знайду в пресі його прізвище.

Суспільна небезпека:
Тут вже Громозєка писав, що чоловік повинен пам"ятати навіщо йому задниця. Анальні стосунки призводять до запалення печінки. Нам шо хвороб мало?
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #106 : 16 Ноября 2011, 17:34:46 »

В Європу...

* keejvgmsw1gn.jpg (36.9 Кб, 413x627 - просмотрено 106 раз.)

Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #107 : 09 Декабря 2011, 22:41:07 »

Щось там недавно було про відмінність гомосексуалізму і зоофілії...
Солдатам США разрешат секс с животными
http://vikna.stb.ua/news/2011/12/9/86005/

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #108 : 09 Декабря 2011, 23:37:38 »

Дайош  легалайз  некрофілії!!! rulesssss

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #109 : 10 Декабря 2011, 10:25:31 »

касєтку братів Торч вікопаємо і всі на марш в підтримку любителів прохолодного!!!  iloveyou  жжошь, сцуко, я в истерике
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти