Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Октября 2019, 19:34:11
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Курилка
| | |-+  Педерасты против запрета пропаганды гомосексуализма
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Як  ви  відноситесь  до  ппропоганди  гомосексуалізма
негативно(заборонити  пропаганду)   -15 (78.9%)
позитивно(дозволити  пропаганду)   -0 (0%)
Мені пофіг.   -1 (5.3%)
Най усі гомосеки їдуть в Москву на пмп.   -3 (15.8%)
Всего голосов: 19

Автор Тема: Педерасты против запрета пропаганды гомосексуализма  (Прочитано 8368 раз)
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« : 24 Октября 2011, 07:41:29 »

Вибачаюсь скопіював тут   http://reibert.info/forum/showthread.php?t=195247
цікава статейка
Вот такие буйные педерасты нынче пошли - не успели у нас в ВР зарегистрировать законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма в СМИ, как тут же "международные правозащитные организации"...

"Международная правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) обратилась к Верховной раде с просьбой снять с рассмотрения проект закона, предусматривающего запрет пропаганды гомосексуализма в СМИ. По мнению представителей организации, документ является дискриминационным по отношению к сексуальным меньшинствам. Народные депутаты, разработавшие документ, не собираются (держитесь, парни ) прислушиваться к рекомендациям HRW.

Законопроект "О внесении изменений в некоторые законодательные акты, касающихся прав детей на безопасное информационное пространство" зарегистрирован в Раде 20 июня. Он разработан шестью народными депутатами — представителями правящей коалиции и оппозиции. Авторы предлагают внести изменения в законы "О защите общественной морали", "О печатных средствах массовой информации", "О телевидении и радиовещании", "Об издательском деле", запретив на телевидении, в печатной прессе и в книгах пропаганду гомосексуализма наравне с уже существующими запретами на пропаганду фашизма, алкоголизма, насилия и наркотиков. (и правильно, я так считаю)

В международной правозащитной организации Human Rights Watch эту инициативу расценили как гомофобскую (а не пошли бы вы со своими оценками?). Представители организации обратились к Верховной раде с просьбой снять с рассмотрения данный законопроект. В письме директор по адвокатской деятельности по защите прав сексуальных меньшинств HRW Борис Дитрих отметил, что принятие закона приведет к незаконной цензуре информации, касающейся гомосексуальности. "Тот, кто поддерживает этот законопроект, скорее обрекает украинцев на невежество, чем защищает от какого-либо вреда,— заявил господин Дитрих.— Если парламент собирается одобрить этот дискриминационный законопроект, Украина изолирует себя от других стран—членов Совета Европы. Лучший способ защиты украинцев заключается в уважении к их правам, а не в цензуре". (а не пошел бы ты еще разок,а?) Господин Дитрих также напомнил, что в 1997 году Украина подписала Европейскую конвенцию о защите прав человека, которая запрещает дискриминацию и защищает свободу слова.

Один из авторов законопроекта народный депутат Евгений Царьков (КПУ) заявил "Ъ", что HRW — "не та организация, к которой всегда надо прислушиваться". "Украину надо защищать от Содома и Гоморры, которые несет сюда Европа, а гомосексуалистов лечить. Когда я иду со своим сыном по улице и вижу в газетных ларьках журналы с целующимися мужчинами, это нарушает мои конституционные права. У зоофилов и педофилов тоже есть нездоровая тяга к животным и детям, не будем же мы их защищать",— заявил "Ъ" господин Царьков (красава!). По его мнению, никакие заявления европейских организаций не повлияют на принятие законопроекта.

По мнению лидера объединения "Гей-Форум Украины" Святослава Шеремета, законопроект нарушает "Конституцию, ряд законов и десяток-полтора международных конвенций". "Отчасти мы даже рады, что эта инициатива, основанная на ненависти и невежестве, наконец, материализовалась. Потому что момент, когда депутаты ее одобрят или отклонят, будет свидетельствовать об избранном Украиной векторе развития на многие годы вперед. Но как бы ни хотели отдельные политики изгнать гомосексуалов из публичного пространства, долгосрочный эффект будет, думаю, противоположным: маргиналами окажутся именно те, кто сейчас лоббирует подобные человеконенавистнические инициативы",— уверен господин Шеремет. (а пошел бы ты тоже, а)

Юристы полагают, что депутаты не вышли за рамки своих полномочий. "В Конституции прямо не сказано о правах меньшинств, так что вряд ли этим законопроектом нарушается основной закон. То, что люди равны, записано практически во всех Конституциях мира, однако вопросы отношения к меньшинствам чаще всего регулируются именно национальным законодательством",— полагает партнер юридической фирмы Astapov Lawyers Олег Мальский."
http://www.kommersant.ua/doc/1798202
« Последнее редактирование: 24 Октября 2011, 07:46:29 от GROMOZEKA » Записан

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Felorgas
Безбашенное чудо!))
Ветеран

репутация +8/-7

Синее няшное чудо!)

« Ответ #1 : 24 Октября 2011, 08:03:20 »

і правильно!
Нема чого розводитись педикам! Обіжені вони, бадилі! Живуть - хай живуть, але не рипаються і не світяться!

А то прям кіно "один жалит другого и тот тут же становится педиком".

Чекайте... скоро буде новий проЄкт від мене!))))) ахахаах!))
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #2 : 24 Октября 2011, 09:49:13 »

та ти шо! просто "войовнича пєдєрастія" якась!
ну, визнали їх, є вони такі, розумію, цивілізований світ, толерантність...
але пропаганда, "розкрутка"??  gf,bkb yfufvb
ні, це вже дудки!  stop
я не пхнусь до них в клюби, на їх тусовки, то най собі не пхнуться в життя моєї родини.
Парильщик дуже розумно постив про національну модель поведінки. от і я ні разу не думаю, що гомосексуалізм є для пересічного українця чимось зрозумілим і прийнятним.
і вестись на американські чи европейські стандарти поведінки вважаю дурнею.
то най педики радіють, що мають те що мають. ІМХО.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2011, 09:50:45 от nik?-nik! » Записан
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #3 : 24 Октября 2011, 10:10:34 »

Йо, збунтуються педики і каюк буде. Строит глазки
Ні телик подивитись, ні музику послухати, ні...в черговий ЗУ вчитатись, а шо на дорогах почнеться...хоть пепелац не виганяй з стойла.  жжошь, сцуко, я в истерике
Ахтунги скрізь, 100 пудів ВР цей закон не підтримає, там половина голосувальників "неформали" туди їх...
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #4 : 24 Октября 2011, 11:32:59 »

Йо, збунтуються педики і каюк буде. Строит глазки
я б не іронізував. бо пропаганда буде направлена навряд чи на нас з вами - ми не є вдячною аудиторією для подібної х..ні.
а от на наших дітей вона буде чітко спрямована. причому просунути її в дитячу, краще підліткову, свідомість легше легкого - зробити акцент на тому, що треба бути сучасним, просунутим, не заганяти себе в рамки стереотипів "нав'язаних" старшим поколінням.
легко може спрацювати...
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #5 : 24 Октября 2011, 13:38:31 »

Дуже незрозуміло те, що при владі президент який мав кримінальне минуле, містами керують бувші рекетири, наперсточники, і вцей час взагалі може йти мова про саме існування підарасів, про їх місце в суспільстві....
Адольф  таке не допустивби...

Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #6 : 24 Октября 2011, 15:06:21 »

и далее па тэксту

* смэртьпэдарасау.jpg (57.69 Кб, 600x496 - просмотрено 82 раз.)

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #7 : 24 Октября 2011, 15:08:17 »

медик (с права) сасэдова напоминает

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #8 : 24 Октября 2011, 15:08:28 »

Брысь, порвал меня
 жжошь, сцуко, я в истерике
Сорвал день

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #9 : 24 Октября 2011, 16:25:44 »

Ангар, порвись ще раз

http://www.credo-ua.org/2011/10/52790
Лесбійки хочуть змінити стать прийомного сина

У США 11-річний прийомний син лесбійської пари вирішив стати дівчинкою. Зараз йому дають препарати, які блокують гормони, що затримують статевий розвиток.

Лесбійська пара з Каліфорнії (США) стверджує, що їх прийомний 11-річний син хоче стати дівчинкою.

Хлопчику дають препарати, які блокують гормони, що затримують статевий розвиток, щоб у нього був час точно визначитися, чи хоче він змінити стать, до 14-15 років.

Прихильники блокуючої "терапії" вважають, що її застосування в дитячому віці допоможе змінити ситуацію в середовищі транссексуальной молоді.

Критики такого "виховання" дитини заявили, що "батьки" не повинні підштовхувати хлопчика до таких життєво важливих змін в такому юному віці, і, тим більше, проводити експеримент над його здоров'ям.

Деякі психіатри наполягають, що перед тим, як змінювати хлопчику стать, всі члени цієї родини мають пройти перевірку психічного здоров'я.

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #10 : 24 Октября 2011, 16:35:23 »

Знавби, що тема буде так дость цивільно обговорюватись, розмістивби не в курилці))))

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #11 : 24 Октября 2011, 16:41:02 »

Зато ніхто за флуд не до..ццо

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #12 : 24 Октября 2011, 16:58:41 »

Не хватало, щоб у темі про будні українських педірастів не було флуда жжошь, сцуко, я в истерике

Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #13 : 24 Октября 2011, 17:33:27 »

от @лядь! Я буду толерантный?
« Последнее редактирование: 24 Октября 2011, 17:35:07 от Брысь » Записан

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #14 : 24 Октября 2011, 17:43:17 »

Не хватало, щоб у темі про будні українських педірастів не було флуда жжошь, сцуко, я в истерике

А чем отличаются украинские от западных? Тут, например, видела одного в красных колготках... И еще заметила тенденцию в мужской може: туфли желтого цвета, а брюки - красного. Ничего так, веселенько жжошь, сцуко, я в истерике
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #15 : 24 Октября 2011, 19:27:03 »

А відлічаються вони тим ...Шо Ви у своїй Євопі пєдіків піарити....А ми хочемо шоб вони тут жили тихенько, і шифрувались....

Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #16 : 24 Октября 2011, 20:58:05 »

А чем отличаются украинские от западных?
КУкраїнці  відрізняються  від  західняків  саме  в  цьому  контексті  тим,  що  нам  українцям  ментально  завжди  була  чужою  педерастія.  Тобто  якщо  такі  і  були  -  вони  завжди  були  вигнанцями  суспільства.  Не  порівнювати  з  заходом  де  педерастія  вважалась  нормою  життя  ще  з  часів  римської  імперії,  або  раніше.  Та  і  на  півдні  - одна  спарта  з  їхнім  чоловічим  вихованням  воїнів  чого  варта!!!!
Мене  особисто  доволі  сильно  дістає  те  ,  що  педерастія  полуляризується  в  нашій  країні  ,  і коли  з  "голубих"  екранів лунають  голубі пісні,    свєркають  задами  в  стрінгах  мужики.  Я  батько  і  я  не  хочу  ,  щоби  цю  бридоту  показували  по  змі.  Я  нехочу  ,  щоби  це  бачили  мої  діти,  і навіть  здогадувались  ,  що існує  такий  стереотип  поведінки. 

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #17 : 24 Октября 2011, 21:20:04 »

Согласна на все  100% с Парильщиком! Я тоже не хочу, но ведь   эта чертова ДЕМОКРАТИЯ!!!! Я нехочу, чтобы мои дети пугались мужиков вкрасных колготках, потому что это и есть ненормальность в таких ее проявлениях!
Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #18 : 24 Октября 2011, 21:51:34 »

Якщо  педерастія  -  це  демократичні  цінності-  нахнада  мені  така  демократія!!

фанат
Ветеран

репутация +23/-3

« Ответ #19 : 24 Октября 2011, 23:02:37 »

Сам не переношу гомосятіну, але для людства терпимість потрібна, і особливо вона знадобиться у майбутньому.
Усілякі заборони та притиснення інакших дійсно не є ознакою демократичної, вільної країни.
Так саме в свій час більшість виступали проти надання прав та свобод неграм, але, як бачимо, нічого страшного після подолання расової дискримінації не сталося.
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #20 : 24 Октября 2011, 23:14:41 »

Нах терпимость

Не дай бог такое в Каменце видеть.

Или теплые и ласковые мат удалён объятья. Буээээээ

Кстати, а почему на форуме притесняют меньшинства всякие? Почему у них нет смайла? А ну, бегом в толерантную Эвропу

Дас изнах фантастишсука
« Последнее редактирование: 25 Октября 2011, 13:07:55 от Kapnyxa » Записан

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #21 : 24 Октября 2011, 23:58:57 »

А     Вы             идите прямо вЕВРОСоюз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #22 : 24 Октября 2011, 23:59:29 »

Так саме в свій час більшість виступали проти надання прав та свобод неграм, але, як бачимо, нічого страшного після подолання расової дискримінації не сталося.
ага, налийте грам двісті білому америкосу, а потім потриндіть з ним про негрів, подивитесь якої він "просунутодемократичної" думки  жжошь, сцуко, я в истерике
фанат
Ветеран

репутация +23/-3

« Ответ #23 : 25 Октября 2011, 00:01:12 »

Але ж терпить!
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #24 : 25 Октября 2011, 07:44:56 »

От коли хлопчик fucking хлопчика, і в результаті народиться дитина....Це буде природньо!!! І буде їм терпимість!!!!
А поки най шифруються!!!   
Коли здоровий, нормальний мужик..випиває у спеціально відвелених місцях, або в дома,  а гомосек йде під ручку з таким самим діфіктівним, тремають одне одного за сраку по центру міста то це справедливо? жжошь, сцуко, я в истерике

Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #25 : 25 Октября 2011, 20:34:57 »

Сам не переношу гомосятіну, але для людства терпимість потрібна, і особливо вона знадобиться у майбутньому.
Усілякі заборони та притиснення інакших дійсно не є ознакою демократичної, вільної країни.
ще  раз  кажу-
Якщо  педерастія  -  це  демократичні  цінності-  нахнада  мені  така  демократія!!
Тобто  якщо  за  часів  царя  гороха  педерастія  культивувалась  на  заході,  то  на  наших  теренах  такого  не  було!!!
Тобто  мені  такий  стереотип  поведінки  незнайомий.  І  одна  навіть  згадка  про  це  викликає в  мене нерозуміння та негативні  емоції. 
Зараз  проходить  підміна  понять  та  цінностей. 
Мені  кажуть  -  педерастія  - це  -  нормально  -  багато  можновладців -  педерасти.
Мені  кажуть  -  педерастія  - це -  круто-  весь  шоубізнес  -  педерасти. 
Мені  кажуть  -  толерантність  ,  політкоректність,  а  самі  афішують  свої  нетрадиційні,  незрозумілі  мені  відносини.
Якщо  два  мужика   в  громадському  місці  розпиватимуть  спиртні  напої,  то  їх притягнуть  до  відповідальності  ,  але  коли  тих  самих  два  гомосексуалісти  будуть  лапати  одне  одного  це  -  нормально?Непонимающий  Що  більше  може  зашкодити  ще  несформувавшійся  психіці  моєї  дитини  -  алкаші  чи  гоміки?Непонимающий?
Каротче  -  хрень  це  все  несусвітна!!!!!!!!!!! 

NoUn1x
Pre-release
Пользователь
**

репутация +0/-0

Windows 7 SP1 Member

« Ответ #26 : 25 Октября 2011, 20:45:43 »

beer iloveyou fucking убей сибя ап стену stop
The gay story.

BeOS
афтар жот
Пользователь
**

репутация +0/-0

просто тру

« Ответ #27 : 25 Октября 2011, 20:46:42 »

педіков гнати нада в шию, ато тут порозводяться ! Kill pedik save the world!
« Последнее редактирование: 25 Октября 2011, 20:49:39 от BeOS » Записан

dred
Старожил

репутация +10/-5

Сила в правде, Брат!

« Ответ #28 : 26 Октября 2011, 10:09:58 »

Педрилы -  какая-то напасть в мировом масштабе. И где эти вывихнутые берутся? Почему их так много становится? В чём проблема, пацаны?
серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #29 : 26 Октября 2011, 11:08:03 »

Все проблемы данного, сука, "типа" (сори за плохой французкий) - от нехер делать! Дай им по лопате и 5 кубов раствора.
Всё с европы рулит, зачем нам туда в тот срач???
А на напасть нужна своя "санэпидемстанция")))
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти