Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Декабря 2019, 01:52:01
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Курилка
| | |-+  Педерасты против запрета пропаганды гомосексуализма
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Як  ви  відноситесь  до  ппропоганди  гомосексуалізма
негативно(заборонити  пропаганду)   -15 (78.9%)
позитивно(дозволити  пропаганду)   -0 (0%)
Мені пофіг.   -1 (5.3%)
Най усі гомосеки їдуть в Москву на пмп.   -3 (15.8%)
Всего голосов: 19

Автор Тема: Педерасты против запрета пропаганды гомосексуализма  (Прочитано 8661 раз)
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #30 : 26 Октября 2011, 12:24:51 »

Педрилы -  какая-то напасть в мировом масштабе. И где эти вывихнутые берутся? Почему их так много становится? В чём проблема, пацаны?
я думаю, что вся проблема в массаже простаты)))

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #31 : 26 Октября 2011, 12:34:31 »

У меня вопрос ко всем: вы считаете, что гомосексуальное неуместное проявление чувств (я имею в виду на публике) - вредит психическому здоровью вашего ребенка, а вот гетеросексуальное - нет?
Т.е. можно устроить оргию на детском пляже, главное чтобы все с перспективой продолжения рода?))))

серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #32 : 26 Октября 2011, 14:01:45 »

Ух, как вы точно сказали "гомосексуальное неуместное проявление чувств", кстати к "оргии на детском пляже" это тоже относится. Но еще точнее и то и другое не "неуместное", а "моралеуродствующее". И если гетеросексуальные отношение это нормально, ибо даже: "И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.", то пидерасты это совсем не норма, а что-то другое, что нужно давить и давить жестко.
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #33 : 26 Октября 2011, 14:17:25 »

Вы цитируете книгу, которая для неверующего человека не обладает ни малейшим авторитетом... и если говорить о религии, то не уже ли и те, и другие не относятся к тварения божьим? Или вы хотите поспорить с тем, что эти люди просто родились такими?
А ведь гомосексуальные сношения встречаются и в животном мире)))

З.Ы. Я сразу оговорюсь, что я против парадов как гомосексуалов, так и гетеросексуалов)))

Я не считаю, что человека нужно оценивать исходя из того, как они использует свой ч**н)))

серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #34 : 26 Октября 2011, 14:28:31 »

Конечно буду спорить! Все не от питания а от воспитания.
Человеку с рождения дана свобода выбора и он строит свою жизнь как он хочет(есть исключения в виде наследственных заболеваний и это другая тема). И я повторюсь  - вся хрень в виде гомо, лесбо......эмо, ***уемо- все от "переизбытка свободного времени" и "жировых клеток в моцке".
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #35 : 26 Октября 2011, 14:35:10 »

я вас правильно поняла, что тот факт, что вам нравятся женщины, вы считаете свое личной заслугой?))))))

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #36 : 26 Октября 2011, 15:29:17 »

Та нє  Смеющийся

серый просто старорежимный радикал жжошь, сцуко, я в истерике

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #37 : 26 Октября 2011, 17:54:39 »

и это позитивное качество)
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #38 : 26 Октября 2011, 18:08:51 »

панове не сперечайтесь "мімо тєми". а тєма ж про пропаганду...
люди в нас гарні, ніхто нікого вбивати не збирається.
ну, помиляється природа, буває... і в людей і в звіряток...
але от, як ти є "помилка", то сам себе можеш таким не вважати, (твоє право), але, будь добрий, сиди тихо.
та от біда, "помилки" тихо сидіти не хтять. їм тра провокації, уваги до їх персон...
визнання, єдріть його ітіть!  убей сибя ап стену gf,bkb yfufvb
а в цьому випадку вони вже можуть канкрєтна тої уваги відгребсти, (по їба..м і прочім частям тєла) і тоді вже буде піздно пити боржомі.
і винуваті вони будуть в тому тіко самі.
і звинувачувати українських людей у невігластві буде неправильно.
бо, як стопудово писав Парильщик, ну, не по кайфу нащадкам козацього роду таке в своє життя пускати!
« Последнее редактирование: 26 Октября 2011, 18:10:33 от nik?-nik! » Записан
KOT
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #39 : 26 Октября 2011, 21:53:27 »

Треба заборонити в країні діяльність педерастів та комуністів , однакова шкода від обох.Ще атеїсти , але їх не заборониш...
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #40 : 26 Октября 2011, 21:56:21 »

або їх об'єднати і заборонити одним рішенням ВР!!!!!

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
KOT
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #41 : 26 Октября 2011, 22:46:52 »

У ВР їх більшість. Вони себе не заборонять.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #42 : 26 Октября 2011, 23:55:24 »

Зате можуть заборонити усіх...шоб залишитись самими, та неповторними...

dred
Старожил

репутация +10/-5

Сила в правде, Брат!

« Ответ #43 : 27 Октября 2011, 08:53:43 »

никогда ВР не запретит педрил -  у нас тогда вообще не будет шансов быть принятыми в ЕС. ) Это как плюнуть им в лицо!))
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #44 : 27 Октября 2011, 13:42:23 »

К теме о религиозных запретах)))

Письмо Лоре

Laura Schlessinger - известеная в США радиоведущая. Hе так давно она, будучи дотошной ортодоксальной еврейкой, сказала, что гомосексуализм отвратителен, и сослалась при этом на Левит 18:22. По ее мнению, его нельзя терпеть ни в коем случае. Далее следует открытое письмо к Лоре, написанное и опубликованное в интернете одним американцем.

Уважаемая Лора!
Благодарю вас за то, что вы так стараетесь научить людей уважать Закон Б-жий. Из вашей передачи я многое узнал, и теперь я стараюсь поделиться этим знанием с как можно большим числом людей. Когда кто-то пытается защищать, скажем, гомосексуальные порядки, я просто напоминаю ему, что по Левит 18:22 это, очевидно, отвратительная мерзость. Этим спор и заканчивается. Тем не менее, мне нужно посоветоваться с вами в отношении некоторых специфических правил. Я не знаю, как правильно следовать им.

1. Когда я возжигаю на алтаре жертвенный огонь и приношу в жертву быка, я знаю, что создаю тем самым приятное Г-споду благоухание (Левит 1:9). Проблема состоит в том, что моим соседям этот запах неприятен. Должен ли я истребить их?
2. Я собираюсь продать мою дочь в рабство, как указывается в Исход 21:7. Как вы думаете, при ее возрасте в сегодняшней ситуации какова была бы справедливая цена за нее?
3. Известно, что запрещаются все контакты с женщиной, пока она нечиста из-за менструаций (Левит 15:19-24). Скажите, как мне определить такие периоды? Я пробовал спрашивать у женщин, но они по большей части считают это оскорблением.
4. Согласно Левит 25:44, я действительно могу владеть рабами, мужчинами и женщинами. причем они должны быть куплены из иных племен. Мой друг утверждает, что такими племенами могут быть мексиканцы, но не канадцы. Hе могли бы вы разъяснить это? Почему я не могу владеть канадцем?
5. Мой сосед настаивает, что в шаббат надо работать. Исход 35:2 четко определяет, что такой сосед должен быть предан смерти. Мой моральный долг убить его самому, не так ли?
6. Моему другу кажется, что хотя есть моллюсков отвратительно (Левит 11:10), это все же менее отвратительно, чем гомосексуализм. Я не могу согласиться с ним. Как нам быть?
7. Левит 21:20 указывает, что я не могу приблизиться к алтарю Г-сподню, если мое зрение повреждено. Я вынужден признать, что пользуюсь очками. Мое зрение должно быть 20/20, или же в этих требованиях есть какое-то пространство для маневра?
8. Большая часть моих приятелей стрижет волосы, в том числе и волосы у висков, хотя это полностью запрещено Левит 19:27. Какую смерть избрать для них?
9. Из Левит 11:6-8 я знаю, что прикосновение к шкупе мертвой свиньи делает меня нечистым. Могу ли я играть в футбол, или же следует одевать перчатки?
10. У моего дядюшки есть ферма. Он нарушает Левит 19:19, высаживая два разных сорта зерна на одном поле, а его жена также нарушает, надевая одежду, сделанную из двух разных сортов пряжи (хлопково-полиэфирное волокно). Дядюшка также склонен сеять проклятия и богохульства. Действительно ли следует с известными трудностями собрать все население города, чтобы забросать их камнями? (Левит 24:10-16) Разве нельзя просто сжечь их силами нашей семьи, как мы поступаем с людьми, которые спят со своей родней по мужу/жене? (Левит 20:14)

Я знаю, что вы старательно изучали подобные вопросы, поэтому я уверен, что вы можете помочь мне. Еще раз большое спасибо за то, что вы напоминаете нам о том, что слово Б-жье вечно и неизменно.

http://realigion.ru/humor.asp?act=review&nID=42

105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #45 : 27 Октября 2011, 15:59:23 »

Дотепно Смеющийся

Але якщо всерйоз замислитись над подібними правами, то далеко можна зайти. У сексі в кожного свої вподобання, і якщо можна публічно заявляти про свою орієнтацію гомосексуалістам, то чому б не дати тих же прав і собод педофілам, зоофілам чи некрофілам?

Назвати гомосексуалізм нормою ніяк не можна, оскільки Бог (чи природа, хто у що вірить) створили нас різностатевими саме для продовження роду. Всі інші відхилення пов"язані або з вихованням, або з якоюсь травмою в дитинстві чи юності, або зі специфічною формою гермафродитизму, коли статеві органи чоловічі, а гормони в організмі переважають жіночі, або ж навпаки.

Але вибачайте, телебачення настільки кишить подбними істотами "третьої статі", і вони настільки вип"ячують свою орієнтацію, що особисто мені як людині з нормальною орієнтацією це огидно, і це ображає моє почуття власної гідності. Хто захистить мої права?
WERONIKA
Ветеран

репутация +11/-1

« Ответ #46 : 27 Октября 2011, 16:09:18 »

Cаме так, Бульбашко!

Почитала і втішилась, шо в Кам"янці живуть нормальні люди.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #47 : 27 Октября 2011, 16:42:47 »

"Ненька Украї" "Ненька Украї" "Ненька Украї" "Ненька Украї" "Ненька Украї"

* smeshno.net_plakat33.jpg (14.12 Кб, 220x300 - просмотрено 162 раз.)

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #48 : 27 Октября 2011, 17:03:51 »

то чому б не дати тих же прав і собод педофілам, зоофілам чи некрофілам?
Всьому свій час  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #49 : 27 Октября 2011, 17:09:24 »

зплюнь, Джорже!  sosnah
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #50 : 27 Октября 2011, 17:34:09 »

то чому б не дати тих же прав і собод педофілам, зоофілам чи некрофілам?
Всьому свій час  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Не корректное сравнение ИМХО
Педофили не равно гомосексуалисты.

Ссылки на Бога и что он там завещал тоже ИМХО. Далеко не все в него верят и у каждого он свой.
Медицински установленный факт, что гомосексуальное влечение обусловлено генетически(не в 100 % случаев, считаю, что тут есть тоже своя "дань моде"). То есть его никто не насиловал, психически нормально развивался и физически здоров... нормальная семья, а ребенок - гей.

Я считаю, что я не вправе подойти к человеку и объявить ему, что он урод и генетическая мутация... как-то не считаю для себя это нормальным.  уродами могу назвать многих других и это не зависит от того, что они считаю для себя сексуально допустимым поведением))) как-то привыкла по-другому оценивать людей.
Считаю, что для моего ребенка одинаково травматично, что зрелище сексуально озабоченного гея, что гетеросексуальной девушки соответствующего вида и поведения...
И еще: по моему мнению, вся это активная пропаганда гомосексуализма (парады и иже с ними) приосходит именно из-за агрессивного отношения большинства к таким людям... это просто такая форма протеста... не будете призывать перебить всех пи***сов - исчезнут "бори моисеевы", так как в этом не будет никакого вызова обществу, ибо общество на это не реагирует...

А если ваш ребенок родится не таким, как все... что будеет делать? Прятать? Объясныть, что он ошибка природы? И сгорит в аду?

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #51 : 27 Октября 2011, 17:56:04 »

Генетика це отмаска!!!! Хтось генетично любить обжиратись солодким, але тримається, бо знає,що щастя йому не буде)))
Так і тут..Хтось гей, і хоче про це розповісти усьому світу, замість того щоб тихо жити, шифруватись.....
І про дитину поганий приклад...Дитина може народитись з нахилами садизма до тварин, чи просто буде все підпалювати...
Це біда, треба буде з нею щось робити, а не збирати до купи усіх піроманів чи садюг і піарити їх!
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 18:14:34 от GROMOZEKA » Записан

105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #52 : 27 Октября 2011, 18:02:39 »

Педофилы не равно гомосексуалисты.

А в чому, власне кажучи, різниця? Я не про юридичний аспект - хто кого гвалтує чи розбещує. Йдеться саме про те, що людина відчуває статевий потяг не до статево зрілої особи протилежної статі, а до когось "лівого" - чи то до особи своєї статі, чи до дитини, чи до тварини. Якщо дорослий чоловік любить виключно маленьких дівчаток або хлопчиків - ми повинні поважати його почуття? Адже ж він таким народився! І вони, так між іншим, також починають боротися за свої права. Для початку, хоча б знизити вік дітей, у якому секс із ними не буде вважатися кримінальною статтею.

Я погоджуюся з тим, що і "правильний" секс має бути обмежено на телеканалах, у рекламі, на розкладках журналів. Але коли йдеться про гомосексуальні стосунки, уродами я таких людей не назву, але і нормою це однозначно не є. У кожного з нас свої недоліки, і не потрібно їх усіляко вип"ячувати й афішувати.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #53 : 27 Октября 2011, 18:50:29 »

Для початку, хоча б знизити вік дітей, у якому секс із ними не буде вважатися кримінальною статтею.

А який  вік  встановлений  зараз?

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #54 : 27 Октября 2011, 19:12:59 »

И еще: по моему мнению, вся это активная пропаганда гомосексуализма (парады и иже с ними) приосходит именно из-за агрессивного отношения большинства к таким людям... это просто такая форма протеста... не будете призывать перебить всех пи***сов - исчезнут "бори моисеевы", так как в этом не будет никакого вызова обществу, ибо общество на это не реагирует...
дозвольте вам не повірити.
еті "таварісчі" нє патєрпят сєрих буднєй!  жжошь, сцуко, я в истерике
але ж і ми не потерпимо.
хай роблять собі закритиі клани і якраз в цьому випадку суспільство не буде на них реагувати. здається, все дуже просто.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 19:14:32 от nik?-nik! » Записан
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #55 : 27 Октября 2011, 19:19:37 »

с чего вы взяли, что не потерпят серых будней? Большинство гейев как раз не ходят в красных колготках... среди них есть люди, способные на верность, они любят... я не понимаю, почему они не должны иметь на это право...

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #56 : 27 Октября 2011, 19:20:51 »

Генетика це отмаска!!!! Хтось генетично любить обжиратись солодким, але тримається, бо знає,що щастя йому не буде)))
Так і тут..Хтось гей, і хоче про це розповісти усьому світу, замість того щоб тихо жити, шифруватись.....
І про дитину поганий приклад...Дитина може народитись з нахилами садизма до тварин, чи просто буде все підпалювати...
Це біда, треба буде з нею щось робити, а не збирати до купи усіх піроманів чи садюг і піарити їх!
а что будете делать?

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #57 : 27 Октября 2011, 19:27:32 »

среди них есть люди, способные на верность, они любят... я не понимаю, почему они не должны иметь на это право...
Малек, Вы опять применяете методику избирательного чтения??
никто не против этих милых созданий.  Смеющийся
только пусть любят и верность соблюдают в своих клубах, в каких-то закрытых сообществах. даже целуются на улице пусть, только "есть улицы центральные, широкие и важные..." (с), а есть и "грушевые, прохладные" (с) - пусть там и целуются, если вокруг никого нету.  жжошь, сцуко, я в истерике
мне и так своей дочурке на тысячи вопросов отвечать и вопрос "почему дядя целуется с дядей" я явно не считаю обязательным. 
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #58 : 27 Октября 2011, 19:31:32 »

это вы читаете избирательно))) я не считаю, что целоваться на улице - это признак хорошего тона для кого-либо... так что или все или никто)))

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #59 : 27 Октября 2011, 19:36:07 »

согласен.
а кто спорит?
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти