Спам на форуме

Автор Базян, 21 Листопада 2011, 21:21:08

« попередня тема - наступна тема »

Max Sintra

Цитата: Anemos від 24 Листопада 2011, 21:27:00
Столько было средств "спонсорских" и "государственных" выделено на реконструкцию "чуда Каменца-Подольского" что можно было бы построить еще один Каменец.

Anemos, у нас же нет достоверной информации об этом. Создайте тему, выложите данные, посмотрим и обсудим.

Anemos

Предупреждение!
Удалено цитирование последнего сообщения.

Приходите хоть через раз на все выспупления нашего "любимого" мэра, депутатов и вы увидите что каждый раз есть спонсор который всегда помогает Каменцу... не спорю за последних 10 лет поставили красные мусорки по Каменцу, "лёд тронулся".
Уважаемый, надеюсь Вы не наивны и знаете что финансов было очень много выделено на реконструкцию "чуда Каменца-Подольского". Люди говорят неспроста.

Max Sintra

то есть достоверные данные -это "Люди говорят"?

я догадываюсь, что финансы на реконструкции крепости и благоустройство Каменца были выделены, и я рассчитывал, что вы нам расскажете об их размерах и о том, куда они потрачены.

Но выяснилось, что по вашим сведениям с 2001 года в городе поставили всего лишь 10 красных мусорок

dedushka_Ho

Админы-модеры, убейте тему, как таковую. В разделе  "Компьютеры и интернет" ей не место. Однозначно. Делайте шото.

Anemos

Цитата: Max Sintra від 24 Листопада 2011, 22:23:57
то есть достоверные данные -это "Люди говорят"?

я догадываюсь, что финансы на реконструкции крепости и благоустройство Каменца были выделены, и я рассчитывал, что вы нам расскажете об их размерах и о том, куда они потрачены.

Но выяснилось, что по вашим сведениям с 2001 года в городе поставили всего лишь 10 красных мусорок
"Люди говорят" это метафора.

Рассчитывайте на что угодно, но общие финансы а особенно их документацию вам никто не покажет.
Нет, сдвиги конешно есть в Каменце-Подольском, ну во-первых тема не про это, во-вторых мое мнение сдвиги могут быть и сильнее. Не люблю пустые рассговоры , буду мэром - поговорим.

WishMasteR

О-о-о. Симашкевичу импичмент! Уважаемый, а не хрень Вы толкуете? Написали бы на украинском - в миг бы поднялись форумные старперы. А так...
Say Quikly
Don`t Replay
Love Hately
Kill Safety

nik?-nik!

Цитата: WishMasteR від 24 Листопада 2011, 23:42:55
форумные старперы.
глас форумских молокососов?  *вау, запалюеш*

Митрий