Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июня 2019, 14:10:58
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Книга жалоб.
| | |-+  Ветклиники нашего города....Или как "лечат"наших питомцев.
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Ветклиники нашего города....Или как "лечат"наших питомцев.  (Прочитано 1038 раз)
Tolik 732
Новичок
*

репутация +0/-0

« : 28 Марта 2012, 19:24:16 »

Хочу предупредить всех владельцев домашних животных.Фауна-сервис именуемая КЛИНИКОЙ-это скорей ветаптека.У нас в городе нереально получить квалифицированную помощь в случае болезни домашнего любимца.Они только выкачкой денег занимаются.А ещё усугубляют состояние животного...5 лет назад обратился в городскую ветклинику на Русских - в итоге кота угробили...Когда заболел мой теперешний кот-сразу решил ехать в Хмельницкий...Там сделали узи поставили диагноз-мочекаменная болезнь...Когда с этим узи и котом приехал в "Фауну-сервис"по Пушкинской...Они настолько хамски и со скандалом начали себя вести,мол а почему это Вы в Хмель его возили, а не к нам принесли.Забрали моего кота за дверь(не знаю что они там с ним делали,но после этих процедур ему стало ещё хуже и орал он невыносимо....Потом кололи ему что-то,что уже стояло в шприцах!!!2раз за день проводили эти какие-то "процедуры"за дверью.В итоге  с меня взяли   95 гривен(непонятно за что)Капельницы они не делают животным.Короче ничего не делают,только бабки дерут,и не малые!Хамят ужасно.В Хмельницком я заплатил 100 гривен за вшивание 2 катеторов,капельницу и мед препараты.Единственное много на бенз ушло.Побывав там я увидел очевидную разницу в обслуживании,отношении и квалификации.Сегодня же поехал я на русские нужна была капельница коту.Внимание!В вене у кота установлен катетор(чтобы наши"ветеринары"смогли подсоединить капельницу.Покапали моему коту 15 минут получилось треть того,что должны были.В итоге у кота распухла лапа и вся синяя.И взяли с меня 38 гривен!!!Оказывается,15 минут капельницы у них стоит 30!!!гривен.Вчера в Хмельницком одну капельницу коту делали 2 часа.И я подсчитав,что по нашим расценкам я должен был за одну капельницу заплатить 240 гривен!!Если вам дорог ваш питомец подумайте 10 раз прежде чем нести его в нашу клинику...Становится безумно больно за домашних животных живущих в нашем городе... Плачущий
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #1 : 28 Марта 2012, 19:47:13 »

Сам через це пройшов! Зараз реально маю свого" сімейного" ветеринара! Нада приїде вночі, зо всіма потрібними ліками, та потрібним інструментом. Всі "правильні" ветеринари на учхозі ( найкращі випускники сільгосп академії)

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Уха
Уха
Пользователь
**

репутация +0/-1

« Ответ #2 : 28 Марта 2012, 20:04:07 »

Хм, а головний лікар, Ярослав Броніславович, у Фауна-сервісі - викладач на тому самому учхозі. Він моїй собаці робив операцію. Нічого поганого про нього сказати не можу. Може ви до тих студентів-стажорів попали в руки???
Tolik 732
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #3 : 29 Марта 2012, 00:32:35 »

Врач он может и хороший...Только очень уж небольшой спектр услуг у них.Они даже капельницы не делают.Катетор коту вшить не могут.И хозяев не пускают.А ещё хозяин у них очень хамский...Видите ли ему не нравиться,что мы в Хмельницкий ездили сначала,а потом к ним пришли...Создайте условия,и я не буду ездить 200 км...Чтоб моего питомца лечить начали...Нормальной ветклиники нам явно не хватает...Зато аптеки на каждом шагу...в отличии от Хмеля...Я там аптеку долго ночью искал...Если открыть в нашем городе хорошую ветклинику.Уверен,окупилась бы она быстро.Да и специалистов у нас не мало...
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти