Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Октября 2019, 10:54:04
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  О Форуме
| |-+  Все о форуме
| | |-+  О поведении и сраче на форуме.
Страниц: [1] 2  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: О поведении и сраче на форуме.  (Прочитано 11028 раз)
angar_19
Гость
« : 23 Марта 2007, 11:47:06 »

Появился давеча на форуме чел под ником Narkoha. Думал, наверное, какой он неуловимый и аннонимный. Срал где видел, народ провоцировал. Да только вскрылось одно обстоятельство: этот чел модератор на форуме Релком-Подолье. Вот так и живем. На обдом форуме - лапочка, а на другом - так, посрать пришел. Если не верите:
http://kp.rel.com.ua/ - а дальше по ссылочке "forum". Почитайте его посты - ничего общего с тем, что писалось здесь. И посмотрите модераторов разделов - он среди них. Спрятался.  Шокирован .
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #1 : 23 Марта 2007, 12:40:30 »

Что-то не открывается их форум, проблема с загрузкой. Мож тоже туда какнем?
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #2 : 23 Марта 2007, 13:22:41 »

не стоит уподобляться
и опукаться до уровня плинтуса
ради такой мелкой мести
angar_19
Гость
« Ответ #3 : 23 Марта 2007, 13:28:08 »

Уже известно что от него ожидать. А именно - ничего хорошего.
А опускаться до его уровня - нет смысла. Если чел пытаеться всё загадить - он должен быть готов к тому, что все говно, которе он приготовил для других - окажеться на нем самом.
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #4 : 23 Марта 2007, 13:38:58 »

тоже верно! Пусть мысленно будет обосранным! rulesssss
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

Счастье - это не цель, а образ жизни.

« Ответ #5 : 23 Марта 2007, 15:56:47 »

Не открывается  Релком-Подолье! Жаль...  Хотелось бы почитать, посмотреть...  Неужели
 и на своем форуме  с такой же (извините!) рожей? И кликуха подходящая...
 Видно не великого ума человек, если такие поступки совершает, да и в отсутствии порядочности
 никакого сомнения нет...
 А насчет наказать....  Он по глупости уже себе ямку копать начал...  Рано или поздно народ, что
 в Релкоме сидит, зайдет в гости ...  Почитает...
 В советские времена была система наказания и поощрения  в виде Доски позора и Доски почета,
 да и  ИХ разыскивает милиция - свое предназначение имела...  Если не сразу пойман и наказан,
 то хоть сидит и не высовывается  -  бояться быть узнанным - тоже штука малоприятная!
 Может технически возможно его на нашем форуме закрепить - повесить и экскурсии водить:
 "Не хороший дядя..."

_____________________________________________________________________________________________

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #6 : 23 Марта 2007, 19:27:28 »

Есть такое понятие - внутренняя культура. Неважно - из какой среды вышел человек - крестьяне, рабочие, служащие... Этому нельзя научить - оно ВНУТРИ! Уверена, что наш Парубок когда-нибудь поймет, что он неправ. Но вот хватит ли у него смелости в этом признаться...
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #7 : 23 Марта 2007, 21:04:56 »

Ужо и так понятно: Ихняя среда(золотари)-определило их сознание....
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #8 : 23 Марта 2007, 21:42:56 »

Всегда обидно, когда очередной золотарь вылетает из каменецого гнезда...
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #9 : 23 Марта 2007, 21:59:21 »

Обиднее, когда кам.птенец выпадает из гнезда в выгребную яму....
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #10 : 23 Марта 2007, 22:06:37 »

Это - естественный отбор!
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #11 : 24 Марта 2007, 03:04:10 »

" Как, как...  Это - естественный обсор!"       опа засада       Мне наверно в тему  ОЧЕПЯТКА?

Ну, ничего, пускай здесь постоит...

Как иногда украшают текст  опечатки и правильно расставленные знаки препинания...

_____________________________________________________________________________________________

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"

« Ответ #12 : 24 Марта 2007, 07:44:58 »

Когда золотарь выпадает из каменецкого гнезда, это не страшно. Когда же на каменецкий форум заглядывает золотарь из вне и качествами своими профессиональными здесь бравирует(пусть даже делает он это виртуозно!), то прямая ему дорога в родные пенаты, на Релком-Подолье,- там его боевой клич  Відчини свиня, то я прийшов куда как более кстати!
Juk
Ветеран

репутация +6/-0

Как меня уже всё ....

« Ответ #13 : 24 Марта 2007, 09:28:52 »

Припомнеться мне НАРКОХА и на Санете, аналогично начинал свою деятельность (карьеру) на форуме, вначале всех ***срал, и где в скором стал МОДЕРАТОРОМ, позже перешол на РЕЛКОМ.

Только самка самосвала в год в дом приносит до 11 тонн земли!!!
angar_19
Гость
« Ответ #14 : 24 Марта 2007, 10:03:27 »

Здесь он модератором не станет. Клянусь своей клавиатурой.
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #15 : 24 Марта 2007, 10:12:41 »

Точно!!!  Не наш  случай!         аццтой

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #16 : 24 Марта 2007, 11:00:30 »

Здесь он модератором не станет. Клянусь своей клавиатурой.

ваще без шансов
подтверждаю
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #17 : 24 Марта 2007, 19:35:49 »

Заклевали паршивого червячка каменецкие птенцы clap-1 Смеющийся
NARKOHA
Пользователь
**

репутация +4/-0

Gamardjioba

« Ответ #18 : 25 Марта 2007, 16:03:20 »

Я конечно извиняюсь можит де был не прав,но по теме писал в вашых розделах практически.Уже долго модер вы зайдите на Релком форум и посмотрите там хоть на одно моё флуд сообщение Улыбка...У меня вообще там 250 сообщений из 10336.
Вуди я тебя не хочу оскарблять...и не буду и всех вас кто на етом форуме присутсвует,просто долго молчял УлыбкаВот и зажглась искра ВеселыйА можит у каво нет чуства юмора типа как про Кота там написал или вы настолько сер*ёзные люди извините меня БОТАНИКИ-ну оно так получяетса... Смеющийся
Ну а больше флудить не буду,если у кавота какието вопросы ко мне прошу обращятса в личку,поговорим если кавота обидел или тому подобное-встретимся-розберёмся.

Боксёра можит обидеть каждый,но не каждый успеет извенится.
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #19 : 25 Марта 2007, 16:10:50 »

А чё меня оскорблять...Хош, попробуй, а встретиться...позже...по прилету маво в город...тока сразу говорю - не обессудь если шо. gf,bkb yfufvbА ботаником меня еще никто не называл... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Кому расскажу - опписается!!!!!! И научись различать юмор и хамство....
NARKOHA
Пользователь
**

репутация +4/-0

Gamardjioba

« Ответ #20 : 25 Марта 2007, 16:25:51 »

Я тебе в личку напишу!

РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #21 : 26 Марта 2007, 13:40:28 »

NARKOHE:

Так... Общие Размышления...

Я, перед тем, как на форум зашла-зарегистрировалась, дня три его читала... по темам...
  потом по отдельным людям...  Он стал (форум)  понятным и родным...  Поэтому я - здесь!
  Знаешь людей, знаешь характеры, понимаешь их юмор!  Кто-то тонко шутит, кто-то грубее...
  Но в общем интересы людей понятны...  Мы здесь - те, кто любит свой город... Кто живет в нем,
  а кто давным-давно уехал...  И люди общаются на разные темы, рассказывают о себе...
  Вспоминают... 
  Так, для интереса, почитали бы... прочувствовали...
  Писать по теме, с таким наслаждением к собственной жестокости! Ваш стиль, в котором Вы пришли
  на форум не предполагал нам, людям с юмором, разглядеть в Вас остряка и юмориста.
  Может не с этого начинать надо было.   Вас встретили как Вы того и заслуживали - с неприязнью.
  А то что некоторые люди выступили в защиту интересов всех остальных форумчан, честь и хвала им!
  Не хотела бы еще читать подобные сообщения   У  НАС!!!
  Не обратила бы внимание - если прочитала это где-то в другом месте..  Хотя, наверно вру!
  Неприятный осадок остался бы.

Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #22 : 26 Марта 2007, 14:13:45 »

Фсё фикня. Люди разные важны, люди  разные нужны.

Этим и хорош интернет. Я так считаю. Свободу  Деточкину
NARKOHA
Пользователь
**

репутация +4/-0

Gamardjioba

« Ответ #23 : 26 Марта 2007, 17:44:12 »

Всё забыли-Простили меня-выправлюсь в лутшую сторону!!!Я просто не думал что так здесь усё серйозно вот....
Теперь ето я знаю,и буду так как вы розмышлять о красивом нашем городе, о людях и тому подобному-прийдётса мне наверное "ВОЙНУ И МИР"-прочитать....
Денис Литвинов написал правельно!
А ты Рыжая-знай как знаешь- я не жесток!Просто такой случяй был на Санетовском форуме только про хомячка УлыбкаИ все поняли с юмором!
Думал и здесь так,для поддержки...ага тут ФЛАГ тебе в зубы........

РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #24 : 26 Марта 2007, 22:21:06 »

Насчет серьезности - можно поспорить...  У меня детвора с удовольствием читает некоторые темы
Форума.  К  Коту особое отношение...  Ну очень красиво Ангара ведет свою тему!  Умница!
А его монологи-жалобы на кота....просто замечательны! Я бы не сказала, что это скучно!
Мои периодически спрашивают - есть что-нибудь новенькое? - уже и друзьям почитать давали - ржут...
Все ржут!  Передавали привет Ангару... и Вентилю     Смеющийся      Передаю!

NARKOHE:  Замечательно то, что Вы  не являетесь человеком, из вашего  рассказа, а всего лишь хотели
  пошутить!  А как уж это было сделано - уже другой вопрос...

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #25 : 27 Марта 2007, 09:40:51 »

Я конечно извиняюсь можит де был не прав,но по теме писал в вашых розделах практически.Уже долго модер вы зайдите на Релком форум и посмотрите там хоть на одно моё флуд сообщение Улыбка...У меня вообще там 250 сообщений из 10336.
Вуди я тебя не хочу оскарблять...и не буду и всех вас кто на етом форуме присутсвует,просто долго молчял УлыбкаВот и зажглась искра ВеселыйА можит у каво нет чуства юмора типа как про Кота там написал или вы настолько сер*ёзные люди извините меня БОТАНИКИ-ну оно так получяетса... Смеющийся
Ну а больше флудить не буду,если у кавота какието вопросы ко мне прошу обращятса в личку,поговорим если кавота обидел или тому подобное-встретимся-розберёмся.

1 практически нигде по теме ты не писал
2 нет необходимости искать где ты еще нафлудил, достаточно тут
3 тебя никто здесь  не оскорблял, поэтому не оскорбляй всех сразу

Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #26 : 27 Марта 2007, 09:45:17 »

Я понимаю стритер типа ночной гонщик,а вы знаете шо вы на своих БЫСТРЫХ МАШЫНАХ типа жигуль,лада,таврия,больше в ремон попадёте чем выиграете денег )Тоже мне стритеры))

Будь сдержаней. Предупреждение. Дальше буду банить

Случайно надыбал, чесслово.

Несколько  раз читал, нифига не понял за что тут можно  банить.
Думаю у  модераторов юношеский максимализм. Интернет это  свободнаы зона. Да и модераторы  существуют только  потому , что  есть  пользователи  форума. Никого  не будет -  форум умрёт
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #27 : 27 Марта 2007, 09:50:41 »

к чему это тут?
плавный переход к другой теме?
если нет то в отдельную тему, тут идет обсуждение далеко не это эпизода

если по твоему примеру, то предупреждение выносил не я
поэтому не могу его комментировать

предупреждения вынесенные другими админами не обсуждаю
Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #28 : 27 Марта 2007, 09:54:22 »

Согласен что не совсем по теме. Но  этот раздел  открыт  для того , чтоб обсудить  какой НАркоха плохой  человек.

Я не говорю  что  он  хороший , я говорю  что  незаслуженно  осужденный  он. Привел пример, всё  как положено.

ты тоже иногда кАзлишь. опять же по  моему  мнению.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #29 : 27 Марта 2007, 09:59:13 »

я так не думаю что это раздел создан ради одного наркохи
мне безралично какой он, плохой или хороший

если есть вопросы ко мне, то задавай
только не в общем виде "Змей редиска, житухи не дает"
а конкретней пожалуйста
Страниц: [1] 2  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »