Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Октября 2019, 17:37:29
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  О Форуме
| |-+  Все о форуме
| | |-+  О поведении и сраче на форуме.
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: О поведении и сраче на форуме.  (Прочитано 11036 раз)
angar_19
Гость
« : 23 Марта 2007, 11:47:06 »

Появился давеча на форуме чел под ником Narkoha. Думал, наверное, какой он неуловимый и аннонимный. Срал где видел, народ провоцировал. Да только вскрылось одно обстоятельство: этот чел модератор на форуме Релком-Подолье. Вот так и живем. На обдом форуме - лапочка, а на другом - так, посрать пришел. Если не верите:
http://kp.rel.com.ua/ - а дальше по ссылочке "forum". Почитайте его посты - ничего общего с тем, что писалось здесь. И посмотрите модераторов разделов - он среди них. Спрятался.  Шокирован .
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #1 : 23 Марта 2007, 12:40:30 »

Что-то не открывается их форум, проблема с загрузкой. Мож тоже туда какнем?
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #2 : 23 Марта 2007, 13:22:41 »

не стоит уподобляться
и опукаться до уровня плинтуса
ради такой мелкой мести
angar_19
Гость
« Ответ #3 : 23 Марта 2007, 13:28:08 »

Уже известно что от него ожидать. А именно - ничего хорошего.
А опускаться до его уровня - нет смысла. Если чел пытаеться всё загадить - он должен быть готов к тому, что все говно, которе он приготовил для других - окажеться на нем самом.
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #4 : 23 Марта 2007, 13:38:58 »

тоже верно! Пусть мысленно будет обосранным! rulesssss
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

Счастье - это не цель, а образ жизни.

« Ответ #5 : 23 Марта 2007, 15:56:47 »

Не открывается  Релком-Подолье! Жаль...  Хотелось бы почитать, посмотреть...  Неужели
 и на своем форуме  с такой же (извините!) рожей? И кликуха подходящая...
 Видно не великого ума человек, если такие поступки совершает, да и в отсутствии порядочности
 никакого сомнения нет...
 А насчет наказать....  Он по глупости уже себе ямку копать начал...  Рано или поздно народ, что
 в Релкоме сидит, зайдет в гости ...  Почитает...
 В советские времена была система наказания и поощрения  в виде Доски позора и Доски почета,
 да и  ИХ разыскивает милиция - свое предназначение имела...  Если не сразу пойман и наказан,
 то хоть сидит и не высовывается  -  бояться быть узнанным - тоже штука малоприятная!
 Может технически возможно его на нашем форуме закрепить - повесить и экскурсии водить:
 "Не хороший дядя..."

_____________________________________________________________________________________________

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #6 : 23 Марта 2007, 19:27:28 »

Есть такое понятие - внутренняя культура. Неважно - из какой среды вышел человек - крестьяне, рабочие, служащие... Этому нельзя научить - оно ВНУТРИ! Уверена, что наш Парубок когда-нибудь поймет, что он неправ. Но вот хватит ли у него смелости в этом признаться...
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #7 : 23 Марта 2007, 21:04:56 »

Ужо и так понятно: Ихняя среда(золотари)-определило их сознание....
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #8 : 23 Марта 2007, 21:42:56 »

Всегда обидно, когда очередной золотарь вылетает из каменецого гнезда...
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #9 : 23 Марта 2007, 21:59:21 »

Обиднее, когда кам.птенец выпадает из гнезда в выгребную яму....
Табай
Ветеран

репутация +0/-0

LITTERA SCRIPTA ​MANET

« Ответ #10 : 23 Марта 2007, 22:06:37 »

Это - естественный отбор!
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #11 : 24 Марта 2007, 03:04:10 »

" Как, как...  Это - естественный обсор!"       опа засада       Мне наверно в тему  ОЧЕПЯТКА?

Ну, ничего, пускай здесь постоит...

Как иногда украшают текст  опечатки и правильно расставленные знаки препинания...

_____________________________________________________________________________________________

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"

« Ответ #12 : 24 Марта 2007, 07:44:58 »

Когда золотарь выпадает из каменецкого гнезда, это не страшно. Когда же на каменецкий форум заглядывает золотарь из вне и качествами своими профессиональными здесь бравирует(пусть даже делает он это виртуозно!), то прямая ему дорога в родные пенаты, на Релком-Подолье,- там его боевой клич  Відчини свиня, то я прийшов куда как более кстати!
Juk
Ветеран

репутация +6/-0

Как меня уже всё ....

« Ответ #13 : 24 Марта 2007, 09:28:52 »

Припомнеться мне НАРКОХА и на Санете, аналогично начинал свою деятельность (карьеру) на форуме, вначале всех ***срал, и где в скором стал МОДЕРАТОРОМ, позже перешол на РЕЛКОМ.

Только самка самосвала в год в дом приносит до 11 тонн земли!!!
angar_19
Гость
« Ответ #14 : 24 Марта 2007, 10:03:27 »

Здесь он модератором не станет. Клянусь своей клавиатурой.
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #15 : 24 Марта 2007, 10:12:41 »

Точно!!!  Не наш  случай!         аццтой

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #16 : 24 Марта 2007, 11:00:30 »

Здесь он модератором не станет. Клянусь своей клавиатурой.

ваще без шансов
подтверждаю
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #17 : 24 Марта 2007, 19:35:49 »

Заклевали паршивого червячка каменецкие птенцы clap-1 Смеющийся
NARKOHA
Пользователь
**

репутация +4/-0

Gamardjioba

« Ответ #18 : 25 Марта 2007, 16:03:20 »

Я конечно извиняюсь можит де был не прав,но по теме писал в вашых розделах практически.Уже долго модер вы зайдите на Релком форум и посмотрите там хоть на одно моё флуд сообщение Улыбка...У меня вообще там 250 сообщений из 10336.
Вуди я тебя не хочу оскарблять...и не буду и всех вас кто на етом форуме присутсвует,просто долго молчял УлыбкаВот и зажглась искра ВеселыйА можит у каво нет чуства юмора типа как про Кота там написал или вы настолько сер*ёзные люди извините меня БОТАНИКИ-ну оно так получяетса... Смеющийся
Ну а больше флудить не буду,если у кавота какието вопросы ко мне прошу обращятса в личку,поговорим если кавота обидел или тому подобное-встретимся-розберёмся.

Боксёра можит обидеть каждый,но не каждый успеет извенится.
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #19 : 25 Марта 2007, 16:10:50 »

А чё меня оскорблять...Хош, попробуй, а встретиться...позже...по прилету маво в город...тока сразу говорю - не обессудь если шо. gf,bkb yfufvbА ботаником меня еще никто не называл... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Кому расскажу - опписается!!!!!! И научись различать юмор и хамство....
NARKOHA
Пользователь
**

репутация +4/-0

Gamardjioba

« Ответ #20 : 25 Марта 2007, 16:25:51 »

Я тебе в личку напишу!

РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #21 : 26 Марта 2007, 13:40:28 »

NARKOHE:

Так... Общие Размышления...

Я, перед тем, как на форум зашла-зарегистрировалась, дня три его читала... по темам...
  потом по отдельным людям...  Он стал (форум)  понятным и родным...  Поэтому я - здесь!
  Знаешь людей, знаешь характеры, понимаешь их юмор!  Кто-то тонко шутит, кто-то грубее...
  Но в общем интересы людей понятны...  Мы здесь - те, кто любит свой город... Кто живет в нем,
  а кто давным-давно уехал...  И люди общаются на разные темы, рассказывают о себе...
  Вспоминают... 
  Так, для интереса, почитали бы... прочувствовали...
  Писать по теме, с таким наслаждением к собственной жестокости! Ваш стиль, в котором Вы пришли
  на форум не предполагал нам, людям с юмором, разглядеть в Вас остряка и юмориста.
  Может не с этого начинать надо было.   Вас встретили как Вы того и заслуживали - с неприязнью.
  А то что некоторые люди выступили в защиту интересов всех остальных форумчан, честь и хвала им!
  Не хотела бы еще читать подобные сообщения   У  НАС!!!
  Не обратила бы внимание - если прочитала это где-то в другом месте..  Хотя, наверно вру!
  Неприятный осадок остался бы.

Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #22 : 26 Марта 2007, 14:13:45 »

Фсё фикня. Люди разные важны, люди  разные нужны.

Этим и хорош интернет. Я так считаю. Свободу  Деточкину
NARKOHA
Пользователь
**

репутация +4/-0

Gamardjioba

« Ответ #23 : 26 Марта 2007, 17:44:12 »

Всё забыли-Простили меня-выправлюсь в лутшую сторону!!!Я просто не думал что так здесь усё серйозно вот....
Теперь ето я знаю,и буду так как вы розмышлять о красивом нашем городе, о людях и тому подобному-прийдётса мне наверное "ВОЙНУ И МИР"-прочитать....
Денис Литвинов написал правельно!
А ты Рыжая-знай как знаешь- я не жесток!Просто такой случяй был на Санетовском форуме только про хомячка УлыбкаИ все поняли с юмором!
Думал и здесь так,для поддержки...ага тут ФЛАГ тебе в зубы........

РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #24 : 26 Марта 2007, 22:21:06 »

Насчет серьезности - можно поспорить...  У меня детвора с удовольствием читает некоторые темы
Форума.  К  Коту особое отношение...  Ну очень красиво Ангара ведет свою тему!  Умница!
А его монологи-жалобы на кота....просто замечательны! Я бы не сказала, что это скучно!
Мои периодически спрашивают - есть что-нибудь новенькое? - уже и друзьям почитать давали - ржут...
Все ржут!  Передавали привет Ангару... и Вентилю     Смеющийся      Передаю!

NARKOHE:  Замечательно то, что Вы  не являетесь человеком, из вашего  рассказа, а всего лишь хотели
  пошутить!  А как уж это было сделано - уже другой вопрос...

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #25 : 27 Марта 2007, 09:40:51 »

Я конечно извиняюсь можит де был не прав,но по теме писал в вашых розделах практически.Уже долго модер вы зайдите на Релком форум и посмотрите там хоть на одно моё флуд сообщение Улыбка...У меня вообще там 250 сообщений из 10336.
Вуди я тебя не хочу оскарблять...и не буду и всех вас кто на етом форуме присутсвует,просто долго молчял УлыбкаВот и зажглась искра ВеселыйА можит у каво нет чуства юмора типа как про Кота там написал или вы настолько сер*ёзные люди извините меня БОТАНИКИ-ну оно так получяетса... Смеющийся
Ну а больше флудить не буду,если у кавота какието вопросы ко мне прошу обращятса в личку,поговорим если кавота обидел или тому подобное-встретимся-розберёмся.

1 практически нигде по теме ты не писал
2 нет необходимости искать где ты еще нафлудил, достаточно тут
3 тебя никто здесь  не оскорблял, поэтому не оскорбляй всех сразу

Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #26 : 27 Марта 2007, 09:45:17 »

Я понимаю стритер типа ночной гонщик,а вы знаете шо вы на своих БЫСТРЫХ МАШЫНАХ типа жигуль,лада,таврия,больше в ремон попадёте чем выиграете денег )Тоже мне стритеры))

Будь сдержаней. Предупреждение. Дальше буду банить

Случайно надыбал, чесслово.

Несколько  раз читал, нифига не понял за что тут можно  банить.
Думаю у  модераторов юношеский максимализм. Интернет это  свободнаы зона. Да и модераторы  существуют только  потому , что  есть  пользователи  форума. Никого  не будет -  форум умрёт
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #27 : 27 Марта 2007, 09:50:41 »

к чему это тут?
плавный переход к другой теме?
если нет то в отдельную тему, тут идет обсуждение далеко не это эпизода

если по твоему примеру, то предупреждение выносил не я
поэтому не могу его комментировать

предупреждения вынесенные другими админами не обсуждаю
Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #28 : 27 Марта 2007, 09:54:22 »

Согласен что не совсем по теме. Но  этот раздел  открыт  для того , чтоб обсудить  какой НАркоха плохой  человек.

Я не говорю  что  он  хороший , я говорю  что  незаслуженно  осужденный  он. Привел пример, всё  как положено.

ты тоже иногда кАзлишь. опять же по  моему  мнению.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #29 : 27 Марта 2007, 09:59:13 »

я так не думаю что это раздел создан ради одного наркохи
мне безралично какой он, плохой или хороший

если есть вопросы ко мне, то задавай
только не в общем виде "Змей редиска, житухи не дает"
а конкретней пожалуйста
Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #30 : 27 Марта 2007, 10:08:20 »

Вопросов не имею конретных, так как отношусь  к  общению  в инэте с лёгкостью  Олвейс.

Так и  про  то, что тема не о НАркохе онли -  типа не по теме  люди  говорюат. Надо  либо  банить  их, либо  посты  в другую тему  слить.
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #31 : 27 Марта 2007, 10:14:51 »

Сняли один текст. Ну совсем Хамский!  И отметили, что у себя на форуме совсем другая манера
 общаться у человека. Вопрос был: за что нам это! Наркоху не закрыли - он выходит, пишет сто
 раз извинился! В чем проблема?
 Денис, мне показалось вчера, что Вы не в теме... Посмотрела - днем 22 были на форуме...
 Кота читали?  Если да, почему вопросы? Сомнение, что для многих это было жестко и поэтому попросили 
 снять?   Мне кажется, что в интересах самого же Наркохи  простили-забыли (его слова)

Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #32 : 27 Марта 2007, 10:18:02 »

Недопонял, кота не читал. Кто это  кот  Непонимающий
Считаю что НАркоху вы  обзывали и  заслуживаете Бана.

Вот я бы  обиделся если б  меня золотрём обозвали. Чем вы  лучше него тогда?

Если по справедливости, вам надо  самим на себя бан наложить :о)))))))))))
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #33 : 27 Марта 2007, 10:21:19 »

ТАК ТЫ КОТА НЕ ЗНАЕШЬ?     Смеющийся
  А ЗРЯ!!!

НАРОД!  УРА!  ПАРЕНЬ НЕ В ТЕМЕ!  А то я уж было переживать за тебя стала.
  А так - все в порядке!!!!
                                                   Смеющийся

Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #34 : 27 Марта 2007, 10:24:45 »

Кота не знаю. Меня просто  напрягает когда толпа анчинает одного  травить. От такой  вот я проста.

Повоторюсь, по моему  мнения, пока человек никого не оскорбляет явно, пока не ругается матом и  не мешает общению -  банить нельзя.

Есть  выхдо, его  посты  можно  просто не читать. Интернет для всех, форум длаы всех. И  Администрация не может решить интересен ли  этот Ник для всех учасников форума или  не интересен.Если  хотаыбы  один ник читает Кота, Собаку  или  ещё  какой - то ник, то  этот ник имеет право жить  и ТВОРИТЬ
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #35 : 27 Марта 2007, 10:33:41 »

Наркоха!!!  Помогите Денису - наваяйте  ему КОТА в личку!  И темку ЗОЛОТАРНУЮ!
  Пусть порадуется человек!  Мамке покажет, деткам на ночь почитает, жонка
  тожа рада будет!!!!

Злой     Смеющийся

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #36 : 27 Марта 2007, 10:34:51 »

кста тема про кота не была поводом для бана
ее сняли по просьбе нескольких учасников форума
Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #37 : 27 Марта 2007, 10:38:50 »

Вот, уже и кот виноват. потом будут виноваты  хомячки, потом тараканы.

И  распалчиваться за это  всё  будет обычный парень Наркоха
Juk
Ветеран

репутация +6/-0

Как меня уже всё ....

« Ответ #38 : 27 Марта 2007, 10:41:15 »

Про Кота согласен, ФОТКА была не для культурного просмотра, а расказ - нормальный. Еслибы у всех детей в таком возрасте было настолько развинуто чувство юмора (чёрного), это было бы хорошо. И если думаю, что НАРКОХА - тупой (я сказал думают), то все ошибаються, я этого чела знаю с пелёнок. И чтоб у каждого было такой юмор каку него, тогда б с Задорного не смеяись, а если юмор не понимают (даже чёрный) тогда извиняйте. Да палку перегнуть может, но тоже не повод всем форумом на него "Бочку" катить!

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #39 : 27 Марта 2007, 10:42:09 »

Вот, уже и кот виноват. потом будут виноваты  хомячки, потом тараканы.

И  распалчиваться за это  всё  будет обычный парень Наркоха

если ты не в курсе событий
может не смысла комментировать событие?

а сначала спросить что же произошло?
послушать мнения всех сторон?
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #40 : 27 Марта 2007, 10:43:58 »

Про Кота согласен, ФОТКА была не для культурного просмотра, а расказ - нормальный. Еслибы у всех детей в таком возрасте было настолько развинуто чувство юмора (чёрного), это было бы хорошо. И если думаю, что НАРКОХА - тупой (я сказал думают), то все ошибаються, я этого чела знаю с пелёнок. И чтоб у каждого было такой юмор каку него, тогда б с Задорного не смеяись, а если юмор не понимают (даже чёрный) тогда извиняйте. Да палку перегнуть может, но тоже не повод всем форумом на него "Бочку" катить!

что мне кажется там не его юмор был
а очередной мегабоян с удаф.ком
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #41 : 27 Марта 2007, 10:57:50 »

То, что наркоша не тупой и не урод доказывают его дальнейшие тексты!
  А в начале создал о себе такое впечатление!  Повторяю, человек извинился! Забыли!
  Напрягает настойчивость с которой другой участник говорит " Не был, не знаю - но против!"
  И начинает играть  "в защите".  Не думаю, что Наркоха в ней нуждается!!!       Смеющийся

Денис! прошу успокойтесь!  Ну смешно же!                sorry

Juk
Ветеран

репутация +6/-0

Как меня уже всё ....

« Ответ #42 : 27 Марта 2007, 11:06:33 »

Предлагаю обсуждения НАРКОХИ подвести к закруглению.
Человек понял свои ошибки, извинился, исправиться!

Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #43 : 27 Марта 2007, 11:07:45 »

Я спокоен как двери.
В форумах, чатах и  т.д. я не новичок, много много лет просиживаю штаны и трачу впустую деньги работадателей. так что общение в интернете всерьёз не воспринимаю.

Никого ен защищал. Мальчик большой сам себя защитит. Просто высказал свое мнение, на что имею полное право. Я и здесь  молчать не буду
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #44 : 27 Марта 2007, 11:10:00 »

АГА!  В зоопарке тигру не додают мяса!!!!        clap-1

Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #45 : 27 Марта 2007, 11:10:32 »

Да, не дело  за глаза обсуждать
NARKOHA
Пользователь
**

репутация +4/-0

Gamardjioba

« Ответ #46 : 27 Марта 2007, 15:39:46 »

Знаете вот Динис правильно сказал бандой на одного меня!Я бы вам отвечял просто 10000000 % меня бы сразу забанили!!!
У меня есть предложение!
РАз уж все тут такие ХРАБРЫЕ 50 на 1,так давайте вы 50 человек встретитесь со мной ОДНИМ!И ТОГДА УЖ ПОГОВОРИМ!Если вы хотите!Я сразу могу сказать меня можна найти на дискотеке СОЮЗ!Просто спросить у бармена или у диджеев или же у парней которые стоят на входе за НАркоху или же за Артёма.....Просто я реально нехотел вам грубить потомучто знал чтоооооооооооооооо сразу будет бан....во вторых,я понял чёрный юмор тут только у 2 % людей есть,во третих даже не хотел зарикатса,хотя никогда не дал бы чтоб меня вот ВЫ оскарбили,вы взрослые люди-ваше ето Работа-учёба-жоны-отцы-дети,а моё ето спорт-бокс.Задумайтесь про что я говорю и прошу не обсуждать больше ету тему...больше я обсуждать ети вопросы не буду...ИСТОРИЯ про кота моя,сам выдумал на ходу причём,картинка с удафа....и то на релкомовском форуме висела в теме УДАФ и там кучя картинок смишных вот оттуда и скатанул.

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #47 : 27 Марта 2007, 15:50:48 »

просто веди себя адекватно
этого достаточно

« Последнее редактирование: 27 Марта 2007, 15:54:26 от Snake » Записан
NARKOHA
Пользователь
**

репутация +4/-0

Gamardjioba

« Ответ #48 : 27 Марта 2007, 15:52:30 »

БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Страниц: 1 2 [Все] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти