Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июня 2019, 14:21:16
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Курилка
| | |-+  "Вареник" как инструмент женского шантажа.
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: "Вареник" как инструмент женского шантажа.  (Прочитано 3302 раз)
1
Вот ты видишь суслика? - нет. - и я нет. а он есть
Постоялец

репутация +13/-3

« : 29 Января 2012, 15:25:38 »

Нашел на просторах преинтиреснейшую  статью.

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что "перевелись-то нынче настоящие мужики" и "никто сегодня не умеет красиво ухаживать".
Где и когда лично они видели "настоящих мужиков" и "красивых ухажёров", данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. неясно - кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина - это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель - надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен - а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто "поймёт и примет их такими, какие они есть". Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что "такими, какие они есть" равно "с удовлетворением всех их запросов и мечтаний".
А почему, собственно? За что? Вот уж действительно - за одни красивые глаза? Такое ощущение, что бабы реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина - это уже сам по себе подарок невъебенный, щастье и ------ какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется вагина, и прочие женские половые признаки. Бабы эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.
У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому сексу. Мол, это грубое мужичьё только и думает ----, а не головой.
Но на деле - единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками - та же вагина. и всё... ТОЛЬКО ВАГИНА!! щас ведь бабы и накормить-то мужика толком не могут! Типа, "я рождена не для кухни, а для куни".
Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с ----- наперевес, а поступают "романтично" и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у баб. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы ...и заметье: не дразнят баб своими ----- (по крайней мере в открытую).
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины...где логика?
Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну вагину и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин - они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть - получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!
Я вот по собственному опыту рассуждаю "от противного" - пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я - да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. "построении отношений"? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО!

Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои вагины/сиськи/----.
Если классически - они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации - всё, баста! "Я не рабыня и не обязана..." Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "-----" - это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни "придумай что-нибудь", в сексе "приудмай что-нибудь", позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной промежностью? Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой уй"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Девушки ждут романтики. Очень красивое слово...и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики - и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке - бац - и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку - что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика - она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет - они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. "Принцессе" останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.
А ведь действительно! Вот поставить себя на место баб: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь хуй знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова...какая ты красивая, хорошая, сексуальная...Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за всё платит он.
После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и поебацца. Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты ----- сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной.

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

ps аффтар не известен.

ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #1 : 29 Января 2012, 15:39:24 »

Схоже  шо  аффтара  неодноразово і жостко  динамили Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
skarlet
Ветеран

репутация +31/-3

« Ответ #2 : 29 Января 2012, 17:14:04 »

Georg, це плагіат!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Кожна піч українська - фортеця міцна, там на чатах лежать патріоти".(с)
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #3 : 29 Января 2012, 23:40:59 »

..........- это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена........

"Некоторые" этот туз берегут до пенсии и потом не знают, что с ним дальше делать Подмигивающий т.к. партия давно проиграна  - ни прынца, ни коня...
(на местном менталитете - "не може скласти собi цiни"),
поэтому "другие" начинают ходить прямо с туза...
и потом как у Буратино после ремонта... и пошло и поехало Подмигивающий
« Последнее редактирование: 29 Января 2012, 23:48:38 от Serega36 » Записан

Се аз воздам!
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #4 : 29 Января 2012, 23:55:48 »

Объясните, дорогой Серега,как было у Буратино? Сказку плохо помню. Или это была явь?))
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

« Ответ #5 : 30 Января 2012, 00:23:55 »

это анек был про Буратино

Се аз воздам!
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #6 : 30 Января 2012, 00:33:22 »

это анек был про Буратино
Поделиться, что не позволяет?))))))))) Скромность или мороз)
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #7 : 30 Января 2012, 07:52:34 »

баян  баян, аднака    http://www.kam-pod.net/smf/index.php?topic=752.255

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Чупа-Чупс
Новичок
*

репутация +0/-2

« Ответ #8 : 13 Марта 2012, 12:33:14 »

Не всё так плохо как кажется, и те и другие не без греха, ну а автор статьи не темы, а имено статьи видать много общается с фиминистками.
Подобные стереотыпы нужно ломать, а то не ты будиш дома говорить "кто в доме хозяин" а жена, и это печельно Грустный
Я вот иногда гляжу на соседа и недоумеваю, как баба может так мужиком потокать, он у неё и жрать готовит и стирает и зарплату домой носит, а всё потому что вовремя непоказал кто в доме хозяин.
Я вот к примеру не так уж давно с одной пытался совместно жить, неполучилось Злой она за неделю с дивана вставала только для того чтоб к холодильнику сходить и в сартир, а ну ещё покурить, короче выгнал я её, и на этом наша совместная жизнь закончилась Веселый
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

« Ответ #9 : 13 Марта 2012, 14:26:08 »

не так уж давно с одной пытался совместно жить, неполучилось Злой ..

ты Букварь выучи, может получится  убей сибя ап стену

Се аз воздам!
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #10 : 13 Марта 2012, 15:39:19 »

он у неё и жрать готовит и стирает и зарплату домой носит, а всё потому что вовремя непоказал кто в доме хозяин.

Показал? жжошь, сцуко, я в истерике
Ну взагалі я поняфф все....їсти готую, перу( Боже яке слово), гроші приношу....То мені тра було колись доводити, шо я в хаті господар? Чому? Бо я це вмію, і в мене більше часу чим в дружини? А нафіга та сім'я тоді? Шось не то ти трендиш!

Уха
Уха
Пользователь
**

репутация +0/-1

« Ответ #11 : 13 Марта 2012, 16:10:24 »

А нафіга та сім'я тоді? Шось не то ти трендиш!

100% Тут не можу не погодитись!
В Вас, Чупа-Чупс, по-ходу, проблеми з розумінням самого поняття "сім'я". У Вас скоріше - "ктокомучаводолжон"!!!
Не дивно, що она за неделю с дивана вставала только для того чтоб к холодильнику сходить и в сартир, а ну ещё покурить, не було для кого напрягатися, адназначна...
« Последнее редактирование: 13 Марта 2012, 16:18:45 от Уха » Записан
Чупа-Чупс
Новичок
*

репутация +0/-2

« Ответ #12 : 13 Марта 2012, 18:52:48 »

Конечно-конечно, вы все здесь белые и пушистые, куда уж мне до вас...
А ору с вас *вау, запалюеш*
« Последнее редактирование: 13 Марта 2012, 18:56:32 от Чупа-Чупс » Записан
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #13 : 13 Марта 2012, 19:27:58 »

Чуєш солодкий мій Улыбка ти просто не ті приклади  привів для ствердження свого чоловічого початку! Так,шо не тра тут фиркати...
А з особистих спостерігань зрозумів...господар в хаті той, хто більше бабла приносить жжошь, сцуко, я в истерике

Чупа-Чупс
Новичок
*

репутация +0/-2

« Ответ #14 : 13 Марта 2012, 19:54:30 »

Позвольте с вами не согласится...
Кто марально сильнее тот и хозяин Показывает язык
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #15 : 13 Марта 2012, 23:28:47 »

Це ти на основі власного досвіду чи трактатів з психології?

Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

« Ответ #16 : 13 Марта 2012, 23:47:53 »

тему можно бы уже и прикрыть...
Да  и название с "душком" Обеспокоенный

PS Для особых страдальцев ранее была где-то аналогичная.

Се аз воздам!
Чупа-Чупс
Новичок
*

репутация +0/-2

« Ответ #17 : 13 Марта 2012, 23:54:13 »

Виключно власний досвiд та спостереженя Веселый
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #18 : 13 Марта 2012, 23:58:16 »

Ну про власний досвід ти вже розказав  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А ну поділись ще спостереженнями - мо' ще якихось лулзів буде троха

Чупа-Чупс
Новичок
*

репутация +0/-2

« Ответ #19 : 14 Марта 2012, 00:26:31 »

georg по моему там и так всё предельно ясно написано...
Петросян блин жжошь, сцуко, я в истерике
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #20 : 14 Марта 2012, 00:37:17 »

"Там" - це де?

Чупа-Чупс
Новичок
*

репутация +0/-2

« Ответ #21 : 14 Марта 2012, 00:41:50 »

выше посмотри...
dred
Старожил

репутация +10/-5

Сила в правде, Брат!

« Ответ #22 : 14 Марта 2012, 13:56:59 »

чия хата той там і господар )
@
Постоялец

репутация +6/-0

Отдавая, получаем.

« Ответ #23 : 14 Марта 2012, 21:36:41 »

мне кажется это тоже шантаж (шучу, конечно) Подмигивающий rulesssss
http://www.youtube.com/watch?v=7LCjZehpdWM
« Последнее редактирование: 14 Марта 2012, 21:40:32 от @ » Записан

Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - *опой... И самое главное — ничего не перепутать!
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #24 : 14 Марта 2012, 21:43:31 »

Ужос!

nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #25 : 15 Марта 2012, 08:48:47 »

stop панове, створюйте нормальні, здорові сім'ї, і вареники будуть у вас тільки на столі - з вишнями чи з сиром.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #26 : 15 Марта 2012, 16:47:03 »

Е ПАПА....Алеж ти теж втихомирився коли знайшов свою, єдинну, кохану,  МОЛОДУ жжошь, сцуко, я в истерике А не ровісницю собі Подмигивающий
Це теж яка, не яка...але дія того самого вареника!!!!! Подмигивающий

nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #27 : 15 Марта 2012, 17:10:18 »

в моєму випадку він грав вторинну роль.  Подмигивающий
бо таки нагулявся.  Подмигивающий
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #28 : 15 Марта 2012, 17:11:34 »

Ага...... жжошь, сцуко, я в истерике Очі ше живі.... Подмигивающий

Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти