Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентября 2019, 01:35:26
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  Выборы президента РФ 2012
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Выборы президента РФ 2012  (Прочитано 10233 раз)
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #30 : 04 Марта 2012, 21:20:02 »

Было бы неплохо чтобы их в Сибирь куда то на 15 лет отправили:)
Непонимающий
чи це в Вас гумор такий???
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #31 : 04 Марта 2012, 21:31:35 »

я сходил на участок где то в 17-00, народу может было человек 40 на 2 участка в школе, много милиции, много наблюдателей. Днем ездил на машине по городу, видел около избирательных участков много машин и людей. Явка где то 60% на данный час, то есть 40 000 000 жителей голосовать не пошли

Наблюдатели, человек 5-6 сидели прямо возле урн, пялились на меня, как упыри)
урны прозрачные, две видеокамеры направлены на урны.
Изображение с камер транслируется в инете.

Жириновский только что заявил, что выборы прошли честно

Пока у Путина 63,58, Зю =17.28, Прохор - 7,22

Насчет активности:

я с 2000 по 2010 год голосовать вообще не ходил.
Забил на это все и жил как живется!

На выборах в Госдуму голосовал за Яблоко, так как Путин и Медведев несколько задолбали, в сентябре устроили пафос с рокировкой президента и премьера, помпезные съезды Единой России, какие то сомнительные молодежные нашисты, молодогвардейцы и т.п.

Но после декабря, когда началась компания "оппозиции" по засиранию мозгов в соц. сетях, с волнами лжи, вбросами псевдокомпромата, похода оппозиции к новому послу США Макфолу, изречение мудака Навального, что власть в России сменится не в результате выборов, а по тунисскому сценарию, в итоге я сегодня пошёл и проголосовал за Владимира Путина. И также поступили многие россияне

Советую почитать ЖЖ про обманы и фальсификации

http://proobman.livejournal.com/

http://du-bel.livejournal.com/

ЗЫ сейчас в Москве на Манежной площади проходит митинг в в поддержку Путина. Где то 120-150 тысяч человек

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #32 : 04 Марта 2012, 21:36:45 »

Та цікаво від очевидців почути.
І мене не так результат цікавить, як активність виборців.
з активністю там все в порядку буде. пропаганда так лупила - мама нє гарюй!
я тиждень десь тому дивився "Тайни міра" з Анною Чапман - все не міг врубатися - передача ні про що - типу про якесь загадкове поселення на Півн Кавказі. бачу все висосано з пальця, хрєнь якась, просто хєрове постановочне шоу, а потім прозрів - Путін разів п'ять з'являвся під коментар, що саме він мало не персонально слідкує за всіма розкопками, підтримує вивчення історії Росії, бла-бла-бла... і я зрозумів - випуск знято просто до виборів. потім ще точно такий самий фільм про 90-ті, про чеченські війни - теж червоною ниткою про "спасітєля Атєчєства". пенсія на це ведеться...та що там пенсія. реально в молодих голови задурені просто суперово! знімаю капелюха...
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #33 : 04 Марта 2012, 21:56:45 »

я сегодня пошёл и проголосовал за Владимира Путина.
Невже повірили, що Прохоров, або хтось з інших посуне його з п'єдесталу?
Активність виборців мені цікава, щоб зрозуміти на скільки люди
в Росії ще вірять, що їх вибір, на щось впливає.

А мітинг на підтримку Путіна  Смеющийся  Путіним вірно прорахований .
Превентивна акція розумний хід.

Sol lucet omnibus
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #34 : 04 Марта 2012, 22:10:51 »

тут такая штука:

на митинги за Путина пока ходят люди практически подневольные: бюджетники, студенты, просто долбанутые, которые всегда ходят на любые митинги.

Но если б  Путин, не подключая админресурс, просто бы призвал своих сторонников выйти, по ТВ или еще каким то образом, то вышло бы гораздо больше людей за него, чем собирают эти нашисты на проплаченных митингах.

Просто Путину это никак в голову не придет

Завтра либерасты бучу затевают на Пушкинской и Лубянке. думаю, что все будет жестко
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #35 : 04 Марта 2012, 22:29:26 »

Не думаю, что будет жестко. Мож что-то и будет, но не жестко.

....Во всяком случае не так, как у нас давича. Подмигивающий
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #36 : 04 Марта 2012, 22:49:02 »

Жостко, це те що і чекають.
Так само як і в ситуації з Фемен, а не буде реакції, не буде і розголосу.
Нема конфлікту, нема про що писати, знімати - сіра буденість  Смеющийся

Sol lucet omnibus
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #37 : 04 Марта 2012, 23:09:34 »

Смотрел  сегодня пару раз по Первому все эти новости-обсуждалки.
...как то противно стало  Злой
 Всё напоминает махровый сисиализм и лично товарища Леонида иллича Брежнева.
 А это скоро будут изучать в школах на уроке пения.
http://station.ru/community/blogs/video_rsn/archive/2012/02/07/384637.aspx?pageindex=2    
 рекомендую всем дискотекам! жжошь, сцуко, я в истерике
Все новости отполированы как яйца у мартовского кота .
   Зюганы и Жирики едва скрывают усталость от игры в вечные оппозизионеры (Какое таити? Нас и здесь кормят неплохо Смеющийся)
В Москве больше половины людей (из новостей ) против этим монстроф, но замкадная Россия сияет старательно промытыми кОметом мозгами и воспевает славу старому-новому чучхе.
Наверное каждый получил то, что заслужил... hz     ....мне жаль....

Се аз воздам!
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #38 : 05 Марта 2012, 00:08:38 »

По УТ-1 показують концерт на Манежній площі.

Sol lucet omnibus
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #39 : 05 Марта 2012, 06:19:15 »

Наверное каждый получил то, что заслужил... hz     ....мне жаль....
мне тоже. Serega36 
потому как если столько претензий есть на "старшее сестринство", дык, хоть бы пример показала Россия, что стремится к новой жизни.
а так выбрали "стабильность"
уже б тогда Гену Зюганова - все ваще было б "как привыкши"... аццтой
РЫЖАЯ
Ветеран

репутация +1/-0

Счастье - это не цель, а образ жизни.

« Ответ #40 : 05 Марта 2012, 12:41:38 »

Читаю одного очень порядочного, интересного чела, он сейчас не в Москве.  В Москве живет жена чела.
Четыре года назад семья похоронила взрослого сына. Жена вчера голосовала. После голосования появилось сообщение от чела.....

Позвонила Ирина, рассказала про то, как она голосовала. В списке избирателей увидела, кроме себя, Стасика. На вопрос, почему в списке избирателей числится человек, 4 года назад ушедший из жизни, получила ответ, что «списки старые, 2005 года». Т.е. их 7 лет никто не корректировал и все умершие за это время люди сегодня тоже «голосуют». Не очень понятно, за кого именно.

Стало жутко противно.... Столько работы проведено. Камеры! Урны чего стоят!  А ГЛАВНОЕ!!! dead Грустный

_____________________________________________________________________________________________

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #41 : 05 Марта 2012, 14:17:30 »

Зюганы и Жирики едва скрывают усталость от игры в вечные оппозизионеры (Какое таити? Нас и здесь кормят неплохо Смеющийся)
+1  вірно відмічено.

Росія обрала того кого мала можливість обрати. Кого варті того і обрали.
А чи була в Росії сила здатна принаймні дати надію на інший перебіг подій? Ні.

П.С. В мене взагалі є сумніви стосовно Демократії та Російської Федерації. Яка може бути демократія в країні з 8 часовими поясами? Улыбка

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #42 : 05 Марта 2012, 14:39:57 »

На выборах выигрывает тот, кто считает.

П.С. В мене взагалі є сумніви стосовно Демократії Подмигивающий
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #43 : 05 Марта 2012, 14:59:25 »

Це точно. Але як кажуть нічого кращого людство не вигадало.

Демократія і тоталітаризм взагалі-то рулять, але це якщо адекватна людина керує процесом. А якщо якийсь олень?...

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #44 : 05 Марта 2012, 15:54:08 »

а я бачу кльовий парадокс - ніби то більша частина атктивного електорату це реальні совки, а за результатами видно, що віра в "доброго царя" з 1917-го нікуди не ділася...  опа засада
до речі, це і України з Бєларуссю так само стосується...
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #45 : 05 Марта 2012, 16:45:33 »

ник_ник +100500

тока наверное, это не совковость, а особый менталитет

вот очень интересное мнение иностранного наблюдателя, советую всё по ссылке прочитать

http://jacob-public.livejournal.com/58617.html

Я был одним из тех, кто стоял в острой оппозиции к Владимиру Путину, считая нелегитимным в принципе его выдвижение на третий срок, пусть даже не подряд, понимая это как противоречие духу закона - Конституции. Более того я искренне полагал что этот человек, узурпировав все ветви власти и источники свободного массового информационного освещения, навязывает свой образ «спасителя страны» не только населению, но и самому себе, будучи отрезан от реальной картины мира. Искренне верит в свою миссию, растворив собственную личность в образе государственного сверх-я.

.................

На деле реальность преподала урок не ему, а мне. За что отдельное ему спасибо. На участке не было нарушений. Все было предельно корректно. Люди приходили, голосовали. Иногда они не шли в закрытые кабинки голосования, а садились прямо за мой стол и, попросив у меня ручку, открыто ставили галку за моего врага.

Сначала думал, что это просто отдельные ублюдки нации, выродки, которых не может набраться больше 10%, ну, максимум, в наихудшем мире из миров. Я даже набросал, быстренько на коленке, в безлюдном промежутке времени, заметку, как отдельные недоразвитые люди голосуют за свое убожество, а потом быстро лезут в очередь «жрать» пирожки по праздничной цене.

....................

Я признаю свое поражение и отказываюсь от всех дальнейших попыток сдвинуть что либо в этой стране. Вчера она открылась мне. И могу сказать, что хоть ее облик и мировоззрение мне и не нравится и глубоко чуждо, я ее заложник – живу здесь. И поскольку это так, полагаю, следует хотя бы начать ее изучать. Раньше не мог даже представить ее как явления. Видимо, она, в свою очередь, не осознает и моего.

Ее доказанное теперь существование обескураживает, но дает чувство нового старта. Наверное, хуже уже не будет, это то дно, от которого следует оттолкнуться.

Я поздравляю Владимира Путина с победой, на мой взгляд, даже если выборы были где-то нечестными, в любом случае он доказал что является национальным лидером. В этой стране, как теперь понимаю, этого достаточно, чтобы быть президентом. По не писанному, но от того не менее реальному закону этой массы людей.
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #46 : 05 Марта 2012, 17:14:50 »

... Иногда они не шли в закрытые кабинки голосования, а садились прямо за мой стол и, попросив у меня ручку, открыто ставили галку ....

После этого можно дальше не читать. ИМХО.

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #47 : 05 Марта 2012, 17:38:49 »

Почему?

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #48 : 05 Марта 2012, 17:46:31 »

А какой тогда сакральный смысл в кабинках?

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #49 : 05 Марта 2012, 18:01:07 »

мало ли было разных наблюдателей-писателей?
все субъективно,
а то что у Путина получается хорошо вербовать так вроде как профессиональное. Да еще плюс неиссякаемый админресурс!
Если б Г. Явлинскому хоть половину этого может и повернулось бы все по другому. Хотя проповедуемые им демократические  ценности непонятны для Замкадии. Ну там не Европа еще!....  с ее взлетами гуманизма вплоть до перегибов типа политкорректности hz

Се аз воздам!
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #50 : 05 Марта 2012, 19:29:24 »

да, Макс, все именно так...
тебе за твой пост тоже +10..немеряно)).
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #51 : 05 Марта 2012, 20:00:07 »

винтилово началось

http://www.gazeta.ru/140/o_mitingah_5_marta.shtml

Несколько сот митингующих отказываются расходиться. Навальный объявил акцию бессрочной. Удальцов в мегафон заявил: «Палатки будут». В толпе выкрикивают националистические лозунги.
05 марта в 21.41

шлют СМС: На Пушке разбит лагерь протеста. Здесь деп. Пономарев и Алексей Навальный. Нам нужно ваше участие! Приходите и зовите друзей!
05 марта в 21.47

ОМОН приступил к разгону. Дубинки наготове
05 марта в 21.48

На Пушкинской разгоняют. Народ тащат по снегу за воротники, рукава.
05 марта в 21.53

Звучит сирена. «Вы нарушаете закон», - говорят в мегафон представители полиции.
05 марта в 21.53

Омоновцы Окружают сцену на Пушкинской. Готовятся навалиться на находящихся там организаторов
05 марта в 21.55

Удальцова, Навального и Яшина не удается вытащить из фонтана. Люди скандируют «позор!». Оставшиеся на площади садятся на землю.
05 марта в 21.57

я ж говорил, что будет жестко
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #52 : 05 Марта 2012, 20:20:39 »

а зачем???  убей сибя ап стену
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #53 : 05 Марта 2012, 20:33:49 »

митинг согласован с 19-00 до 21-00

после этого он должен был завершиться. Таков Закон. Организаторы митинга его нарушили и должны понести наказание. Причем нарушили осознанно и готовились к этому заранее

кроме этих 10-15 тысяч протестующих в Москве живут еще миллионы людей, которых эти митинги уже достали.

Там еще есть автомобилисты и общественный транспорт, которые реально не могут проехать

Путин - это не Кучма, я говорил, что нарушения будут жестко пресечены. Никакого Майдана здесь никто не допустит

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #54 : 05 Марта 2012, 20:53:45 »

я не о том, Макс. митинг зачем вообще был нужен?
кому то что-то не ясно?
Путин реальный победитель. в сегодняшней России.
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #55 : 05 Марта 2012, 21:17:34 »

так это у оппозиции надо спросить, они эти выборы еще в феврале объявили сфальсифицированными, то есть до самих выборов!

причем никто из них не скрывает, что финансирование получают из различных фондов в США, так же как и было в 2004 в Украине

при этом у них нет никакой программы, нет лидера, нет вообще ничего, кроме речевки "Россия без Путина", которую они выкрикивают под лозунгом "За честные выборы", то есть они вроде бы за честность, но если Путин победит честно, то они против.

вчера они обосRались - Россия честно выбрала Путина.

а сегодня гапон -навальный людей под дубинки подставил
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #56 : 05 Марта 2012, 21:27:25 »

пока народ сам не захочет перемен, можно затереть Цоя до дыр - толку не будет никакого. имхо.
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #57 : 06 Марта 2012, 22:15:34 »

про вчерашнее винтилово

как кровавый ОМОН винтит и геноцидит креативный класс России

остальные фоты здесь

http://zyalt.livejournal.com/532282.html#cutid1

dred
Старожил

репутация +10/-5

Сила в правде, Брат!

« Ответ #58 : 07 Марта 2012, 10:05:09 »

Досягнуто головне. Путін побачив, що по-старому правити далі не вийде. Або  Росія почне динамічно змінюватися в  економічному та соціальному напрямку, або не добути йому цей президентський термін.
Навіть самі Росіяни порівнюють його з самодурами-диктаторами. Шкода, що він виграв. Тепер надію на дешевший газ можна похоронити.
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #59 : 07 Марта 2012, 18:59:58 »

Досягнуто головне. Путін побачив, що по-старому правити далі не вийде.
100% побачив. і 100% зробить висновки і певні кроки. але далі косметичного ремонту справа не піде. тих, хто його обирали, все влаштовує, крім, може деталей. його (Путіна) все влаштовує так само. а деталі підрихтуються, не проблема. зате незмінною лишиться система.
однак, це однозначно внутрішня справа росіян. 
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти