Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Октября 2019, 16:14:30
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  События
| | |-+  Мій час минув! Знесіть мене!
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Мій час минув! Знесіть мене!  (Прочитано 5955 раз)
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #30 : 11 Мая 2012, 06:56:19 »

Ник, отвечаю!! Даже больному Сталину такое не пришло в голову, как Гитлеру. Писала где-то выше. Даже больной Сталин не смог сделать чего-то такого. ПРиезжай в Польшу, рукой подать, я буду у тебя гидом! И когда увидишь горы человеческих волос и детские туфельки на сборище для переработки, может поймешь меня лучше! ПРиглашение в силе!
Лен, не могу в ответ пригласить на Соловки, Колыму или Магадан. к счастью, там не живу.
а собственный народ Сталин уничтожал половчее Гитлера, ну, разве, сумочек не далали.
впрочем, не завершись все победоносной войной и обличением фашизма, Коба бы и этот опыт у немцев перенял бы.
и еще (о чем мы постоянно забываем!) он изуродовал менталитет советского народа так, что до сих пор раба из себя многим не выдавить. для меня Гитлер=Сталин.
и никто, никогда меня не переубедит в обратном.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #31 : 11 Мая 2012, 08:53:55 »

Лэнка а скажи но мені киця))) а хто німчуру навчив концтабори будувати і охороняти?

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #32 : 11 Мая 2012, 11:19:06 »

В Союзі просто не додумалися до мила і сумочок. Ну не виявилися радянські спеціалісти такими "продвинутими" як їх колеги з Німеччини.
Зате додумалися масово винищити офіцерський склад напередодні війни. Це так, просто як розминка.
Заморити голодом мільйони людей, як класового ворога.
Загалом сценарій простий - кулю в скроню і адіос.
Німці ж педанти. Газові камери, штани окремо, куртки окремо, взуття і волосся теж.

А різниця яка?!

П.С. Подивіться краще на це. На що спромоглися "переможці" для своїх.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #33 : 11 Мая 2012, 11:45:55 »

ще додам.
про злочини фашистів кричать Освенцім і Майданек, Бухенвальд і Саласпілс.
"ето раздаєтся в Бухєнвальдє - колокольний звон, колокольний звон!"
тому що свідомі европейці (євреї, зокрема), не дали забути цю страшну правду.  
а от наші (совєтські) десятки мільонів загублених душ якось ніби і згадуються, та не кричать до нас зі страшних меморіалів, яких, по людськи, мало бути не менше, ніж загиблим воїнам! якась на диво коротка пам'ять в нас виявилась в цьому випадку...
чи тому що, "ето всьо мойо, родноє...", чи тому, що нинішнім правителям так вигідно, а кривавий упир Йося ще й слугує в останній час символом "сильної країни".  убей сибя ап стену убей сибя ап стену убей сибя ап стену  
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #34 : 11 Мая 2012, 15:37:27 »

Лэнка а скажи но мені киця))) а хто німчуру навчив концтабори будувати і охороняти?

ОБращение Ленка, надеюсь любя?)))) Будувати и охороняти, но без газовых камер и топок. Не додумались, так же, как и с изделиями из человеческой кожи. И то, что Сталин учинил самый настоящий геноцид против своего народа, тоже - факт, я же не спорю. И то, что в СССР каждый почти что третий был в лагере -факт. Вот мы и имеем оттуда сегодняшний так называемый шансон.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #35 : 11 Мая 2012, 17:14:50 »

Ухтишко clap-1 Знов дебати на улюблену тему, з улюбленими аргументами  rulesssss
 Бо я як побачив назву теми, то спочатку подумав шо то Дебріс просить аби його акк   знесли Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
ambalboy
Старожил

репутация +1/-0

fight for your right

« Ответ #36 : 12 Мая 2012, 12:10:42 »

Можемо покликати чеського арт митця Дэвида Черного,і він зробить з нього цікавий арт-обьект,як він це любить.
Як "вісящий Ленін" в Праге.
Або рожевий танк.
"Розовый советский танк проплывет по Праге"
http://inotv.rt.com/2011-06-21/Rozovij-T-34-proplivet-po-Prage

* ленин.jpg (34.97 Кб, 694x520 - просмотрено 170 раз.)
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #37 : 12 Мая 2012, 15:39:42 »

http://inotv.rt.com/2011-06-21/Rozovij-T-34-proplivet-po-Prage

В посиланні помилка, це не Т-34, а ІС-2М.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти