Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Декабря 2019, 07:10:24
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Курилка
| | |-+  Печально.
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Печально.  (Прочитано 15809 раз)
vitart
vitaliyartstudio.blogspot.com
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« : 08 Июля 2012, 21:29:05 »

Вчера ночью зарезали штыком строжевого оружейного склада в военном институте. И ещё оно событие самоубийство через повешание. Обое мертвы.
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #1 : 08 Июля 2012, 22:45:33 »

интересная учеба в военном институте. нескучная.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #2 : 08 Июля 2012, 23:38:33 »

Або в новинах брешуть, або це не той вартовий
Чатовий гарнізонної варти з охорони об’єкту факультету військової підготовки Кам’янець-Подільського національного університету ім. Івана Огієнка відбив напад злочинця

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
vitart
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #3 : 09 Июля 2012, 00:46:22 »

О видиш правда выходит наружу. А то понарассказывают херни и верь потом.
vepryk
Спасение утопающих -
Постоялец

репутация +5/-0

- дело рук самих утопающих!

« Ответ #4 : 09 Июля 2012, 00:51:51 »

А де правда, де херня???

Я не клон, чесно, чесно!
vitart
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #5 : 09 Июля 2012, 00:55:30 »

Значит не зарезали его.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #6 : 09 Июля 2012, 07:42:15 »

любиш ти різні плітки поширювати жжошь, сцуко, я в истерике Подмигивающий
 http://www.kam-pod.net/smf/index.php?topic=11540.0

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #7 : 09 Июля 2012, 07:46:26 »

Дистанція не дозволяла застосувати вогнепальну зброю і солдат прийняв єдине правильне рішення - вступив із правопорушником в рукопашний бій,
можу поспорити, що вартовий навіть був не озброєнний жжошь, сцуко, я в истерике якось в 1999 році був на одній з частин в місті...вже тоді на озброєнні в караулі вже були черенки від лопат))))  тоді пам'ятаєцься місцеві пацани перелізли через огорожу частини, і надавали вартовому по шапці))))
кажись метал тягали)))

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #8 : 09 Июля 2012, 11:27:42 »

Імхо він був озброєний, але скоріш за все непідготовлений. Тобто забув про запобіжник і затвор не передьорнув.
Це все на нервах і відбувається кілька секунд.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #9 : 09 Июля 2012, 13:14:33 »

........забув про запобіжник і затвор не передьорнув.
Це все на нервах.....
для этого в школах была ДП  и   в СА  были регулярные занятия по ОП чтоб делать всё инстинктивно, как водитель крутит баранку и рычаги...
Солдат был двоешником видимо

Се аз воздам!
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #10 : 09 Июля 2012, 14:59:56 »

Винуватець - не солдат,а той хто його прийняв від батьків,які його виплекали,заставив прийняти присягу,але нічому не навчив.Ось він і має понести покарання.Але чи станеться сіє чудо!!!! мене теж не запитували, чи хочу я приймати присягу,але приймав я її після карантину та курсу молодого бійця.Основу я отримав у школі на уроках НВП де розбирали та збирали Калаш на швидкість по секундоміру, а потім вивозили на стрільби в район мясокомбінату.
Усьом в цьму життті потрібно навчатися!
серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #11 : 09 Июля 2012, 15:20:49 »

Ой, мляяяя....Ну ніхто нічого конкретно не знає, зате роздули - далі нема куди....Як завжди починаємо за здоров"я, кінчаємо...буває шо й взагалі не кінчаємо)
Вітарт, а ти справді з плеча як рубанеш....Спочатку уточнювати потрібно, в вже потім про жертви.
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #12 : 09 Июля 2012, 16:26:11 »

А цей пацик, нападник, не міг раніше туди залізти? Півроку назад наприклад. Тут до виборів менше 4 місяців залишилося і раптом таке ЧП...

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
vitart
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #13 : 09 Июля 2012, 17:25:29 »

Так быстрей можно правду узнать. А правда что сегодня застрелили молодого человека?
Sv
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #14 : 09 Июля 2012, 20:11:30 »

правда. 19 років. Подробиць поки не знаю.
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #15 : 09 Июля 2012, 20:41:53 »

Біля 14-ї школи (чи то гімназії), на Гагаріна 13. До моїх батьків о 7-й ранку мєнти заходили опитувати.
Чи застрілили чи що, але чув що 20 років. ОБС рулить.

.
vitart
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #16 : 09 Июля 2012, 22:29:23 »

Шла компания молодых людей и громко кричали. Человек достал пистолет и с окна начал стрелять. Один человек умер.
Peiper
Пользователь
**

репутация +1/-1

« Ответ #17 : 09 Июля 2012, 22:31:05 »

Не знаю наскільки правда, але по провулку Лагерному місцевий житель, помішаний на вченях Аллаха і принявший разом із дружиною іслам, застрілив молодого хлопця. Кажуть при обшукови вилучили дуже багато зброї і вибухівки. Хлопець із товарищем шумно повертався додому біля 3-ї години, це роздратувало поборця ісламу і він вийшов на вулицю із зброєю, ну а далі не знаю, результат всім відомий.  
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #18 : 09 Июля 2012, 23:17:34 »

витарт - вы как всегда собираете сплетни, не постите больше ОБЖ, не наводите панику

ЗЫ. последний пост совершенно в тему+ бил  и стрелял даже тогда когда малый проситься начал

Грамматический словарь читал, не помогает

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #19 : 09 Июля 2012, 23:27:47 »

ЗЫ. последний пост совершенно в тему+ бил  и стрелял даже тогда когда малый проситься начал
Розшифруй.

П.С. В мене паранойя?
Гагаріна
Кажуть при обшукови вилучили дуже багато зброї і вибухівки

Військово-інженерний

"Невідомий у масці намагався заволодіти його зброєю та проникнути на територію складу інженерних боєприпасів".

Що ж це за хєрня?!!

@
Постоялец

репутация +6/-0

Отдавая, получаем.

« Ответ #20 : 09 Июля 2012, 23:35:17 »

Шла компания молодых людей и громко кричали. Человек достал пистолет и с окна начал стрелять. Один человек умер.
Стрелял тот , который умер? Может он застрелился?

Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - *опой... И самое главное — ничего не перепутать!
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #21 : 09 Июля 2012, 23:56:21 »

Гагаріна, 13 - це двір стоматологічної, он же Тімірязєва 134. Туда же виходить край провулка Лагєрного, де вже років 10-15 проживає усім мєнтам і сусідам  відомий мєсний наркоділер.
   То це може він не витримав лихої долі, що не дали поспати після трудів правєдних?

.
DW
Старожил

репутация +13/-0

« Ответ #22 : 10 Июля 2012, 10:00:58 »

Смешались в кучу кони, люди .

Гагаріна, 13 - це двір стоматологічної, он же Тімірязєва 134. Туда же виходить край провулка Лагєрного, де вже років 10-15 проживає усім мєнтам і сусідам  відомий мєсний наркоділер помішаний на вченях Аллаха і принявший разом із дружиною іслам.
 Кажуть при обшукови вилучили дуже багато зброї і вибухівки. Хлопець із товарищем шумно повертався додому біля 3-ї години, це роздратувало поборця ісламу і він вийшов на вулицю із зброєю, ну а далі не знаю, результат всім відомий

Стрелял тот , который умер.Может он застрелился ?
То це може він не витримав лихої долі, що не дали поспати після трудів правєдних?

Що ж це за хєрня?!!
П.С. В мене паранойя?
 Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Июля 2012, 10:04:24 от DW » Записан
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #23 : 10 Июля 2012, 10:03:30 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся

.
Peiper
Пользователь
**

репутация +1/-1

« Ответ #24 : 10 Июля 2012, 13:38:46 »

DW і Карпуха, ну це не випадок де можна можна повправлятись в своєму краснословстві і в надмірному почутті гумору. Зрозуміло, що хтось чув дзвін, але про це не обовязково писати. Як не як загинула невинна людина і вбив її придурок помішаний на ісламі Макацей Олександр, ніхто ні з яких вікон не стріляв, ніякої шумної компанії небуло. Два пацани повертались додому і нібито хтось кинув каменем у вікно, і даний громадянин вийшов на розбори, тому що він був впевнений, що це дані хлопці. Вікно правда було розбите за пару підїздів від пр. Лагерний, в домі по вул. Тімірязєва, але воїн джихаду на всяк випадок зловив одного із хлопців і покарав його, застосовуючи деякі із видів зброї які в нього були в наявності, зробивши із нього - про це не будемо.
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #25 : 10 Июля 2012, 14:50:57 »

Макацей?!

Очільник правовірних в Кам'янці?
Він же здається свого часу вчився на нашому істфаці...

П.С. Якщо все це правда, родина загиблого має його покарати. Інакше ми для них будемо як... Глина під ногами.

DW
Старожил

репутация +13/-0

« Ответ #26 : 10 Июля 2012, 15:38:27 »

Peiper так це є горе , але тоді давай писати по фактам таких випадків , а не ОБС.
 Peiper раз ви більше поінформований в цій справі , питання до вас Макацей Олександр не Макацей Сергій?
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #27 : 10 Июля 2012, 15:58:29 »

Сергій Макоцей
По ходу - оцей  http://my.mail.ru/mail/slav-allaha/

Світився в справі з мінаретом - намагався відсудити його в католиків

... родина загиблого має його покарати...
Ти в  віриш що таке можливо?
« Последнее редактирование: 10 Июля 2012, 16:03:20 от georg » Записан

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #28 : 10 Июля 2012, 16:08:29 »

Примітний штрішок....скільки раз зустрічав дивився зверхньо..  позаду, як завжди плелась дружина в хустці....

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #29 : 10 Июля 2012, 17:34:29 »

Ти в  віриш що таке можливо?
Нєа ). Тому ж кажу - глина.  Бидло-планктон, біомаса з власним почесним місцем в харчовому ланцюжку "поважних людей".

Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #30 : 10 Июля 2012, 18:08:06 »

Макацей?!

Очільник правовірних в Кам'янці?
Він же здається свого часу вчився на нашому істфаці...

П.С. Якщо все це правда, родина загиблого має його покарати. Інакше ми для них будемо як... Глина під ногами.
Ви  вважаєте  ,  що  потрібно  повертатись  до  законів  предків  -  де  сказано  -  око  за  око  ,  зуб  за  зуб?Непонимающий?
І  натомість  відвертатись  від  християнських  постулатів  -  де  сказано  -  вдарили  по  лівій  щоці  -  підстав  праву?Непонимающий

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #31 : 10 Июля 2012, 18:37:28 »

щаз...

vitart
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #32 : 10 Июля 2012, 18:45:25 »

Знаю Серёжу с детства. Отсидел лет 5 за наших местных крутиков в период рекетирства. Вышел и стал юристом. Принял ислам, женился, родил ребёнка недавно. После принятия ислама не разговаривает кроме привет. Наверно в его глазах мы неверные.

Я слухи поднимаю только для того чтоб дела не успевали прикрывать за деньги. Вы ж знаете, что когда дело предают огласке, тогда его тяжелее замять. Я к тому, что каждую неделю в Каменце случаюся разног рода происшествия, но......... типа город уже не бандитский, криминала почти нет. Туристы вэлком. Многим выгодна тишина. Больше ничего не скажу и сплетен не будет .Извиняйте!
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #33 : 10 Июля 2012, 19:19:04 »

Шокирован Ну и дела...........
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #34 : 10 Июля 2012, 19:39:41 »

Беременную жену тоже закрыли в СИЗО.На её парандже обнаружили пятна замытой крови(подозревают,что это кровь пострадавшего).Скорее всего соучастница.
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #35 : 10 Июля 2012, 19:49:12 »

...подозревают,что это кровь пострадавшего...
... или для того, чтобы защитить от самосуда.

.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #36 : 10 Июля 2012, 19:59:36 »

Беременную жену тоже закрыли в СИЗО.На её парандже обнаружили пятна замытой крови(подозревают,что это кровь пострадавшего).Скорее всего соучастница.

Что-то с трудом верится, чтобы беременная женщина была соучастницей........ В голове не умещается. И, вообще - какое отношение убийство имеет к исламу, как к таковому?
DW
Старожил

репутация +13/-0

« Ответ #37 : 10 Июля 2012, 20:02:42 »

Ну вот опять, двадцать пять!
ну зачем опять хрень писать, я ее сегодня видел и здоровался.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #38 : 10 Июля 2012, 20:08:31 »

DW !!! Так значит ее позже посадили, после здорования! Смеющийся В котором здоровался?
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #39 : 10 Июля 2012, 20:12:24 »

Значит подписка о невыезде до результатов экспертизы.Время покажет - хрень или нет!
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #40 : 10 Июля 2012, 20:21:41 »

И, вообще - какое отношение убийство имеет к исламу, как к таковому? Кто ответит?
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #41 : 10 Июля 2012, 20:32:16 »

Убийство,как таковое,ни в какой вере не оправдывается. Ни Библия ни Коран ни Буддизм ни другие веры этого не оправдывают!!!!!!!!Каждый имеет право на вероисповедание!, но хотел бы я посмотреть на мусульманина - который принял христианство!Наверное таких нету уже давно в наличии(секир-башка).А я считаю,что с ним нужно поступать по неписанному закону ШИРИАТА, как поступил  Калоев с авиадиспетчером.А он(Серёжа Моджахед) всё-таки "адвокат",ЗЕК,историк и мусульманин.Он осознавал вполне,что делал - если не псих.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2012, 20:38:35 от wawawa » Записан
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #42 : 10 Июля 2012, 20:42:59 »

wawawa, насколько мне не изменяет память Калоев - осетин, а осетины не мусульмане, да и дело там совсем другого содержания, почти политическое, что не оправдывает Калоева ни в коей мере. (Не в тему, но когда-то был мультик о том, как один гражданин, которому целую ночь не давали спать соседи в конце концов убил дворника. Помните? 3 часа ночи, кому понравятся пьяные дебоши под окнами?. Опять же не оправдание)
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #43 : 10 Июля 2012, 21:10:49 »

Ну да ладно!Не буду спорить,кто Калоев по вере.Давайте будем преобретать оружие и отстреливать дебоширов в 3 часа ночи!До чего дойдём?Вы,я так понял в теме и поддерживаете?А тут другая тема назревает!-мне в это сладкое сонное время не дают спать бродячие собаки, в количестве 8 штук.Оружие у меня есть и зарегистрировано!То,что выходить и стрелять?Я делаю проще - закрываю окна и двери на балкон,включаю вентилятор и продолжаю наслаждаться сном - но если он хороший!
Ну если Вы считаете фатальную ошибку авиадиспетчера приведшей к  гибели сотни людей(большинство детей)политической- тогда я не буду спорить.Телевидение - рулит и зомбирует!А,не дай бог, с нашей семьёй это случилось,то это была бы политика?Почему-то он один на это решился и нашёл для этого средства и возможности,а политическая сторона совсем в другом.Его выпустили по политическим мотивам потому,что страна не посадила диспетчера, а он сам ему вынес приговор и это называется ШИРИАТ, а кто он по вере не имеет значения.
ЗЫ.Я не его стороннник и не оправдываю никакого убийства!!!
« Последнее редактирование: 10 Июля 2012, 21:26:25 от wawawa » Записан
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #44 : 10 Июля 2012, 21:30:50 »

wawawa !!! Да будет Вам! Я, очень миролюбивый человек и всяческое насилие(тем более - убийство) для меня неприемлимо! Увы, все идет от культуры в основном.(не считая психических отклонений). Тут Вы со мной согласны?
P.S.Никто не в праве судить кого-то, это я, например о Колоеве. Никто не знает, как бы повел себя, если бы угробил весь самолет с детьми диспетчер, которому приспичило заняться сексом, а власти бы его покрывали. Это его грех и он наверняка знал на что шел, потеряв за секунды всю семью....... Как-то так......... Грустно
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #45 : 10 Июля 2012, 21:42:02 »

А ещё грустные мысли об АЛЬКАИДЕ.Получается,что христианин который сделал обрезание и стал мусульманином,бывший ЗЭК и владел оружием - потихоньку приближал наш маленький городок к террористическим актам?Как с этим бороться?Сейчас найдутся оппоненты которые скажут,что я нагнетаю обстановку!Тогда вопрос - зачем ему было оружие?Бывшим ЗК,по Закону оружие не разрешается!
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #46 : 10 Июля 2012, 21:48:54 »

Ух, Вы меня даже не рассмешили, а огорчили.. Что говорить о бывших ЗЕКах, если у нас президент - олицетворение? А пойти и дать взятку у нас любой псих может. К великому сожалению коррупцию никто отменять не собирается!!!!!!!!
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #47 : 10 Июля 2012, 22:04:20 »

Я о коррупции не писал ни слова!И о Президенте- тоже!Такое впечатление,что читать оппонентам сложно,а я не умею писать.грустно........ Посмотрим какого Президента выберет в очередной раз Народ!Каждый Народ достоин того,кого выбрал!Это не я сказал,это цитата.
И тут словосочетание - Я за него не голосовал(ла) не подходит. Действует принцип "большинства" и это по Закону.
Ну а если равняться на Президента то получается транспарант "ВСЕ НА ЗОНУ!"Смешно или грустно?!
« Последнее редактирование: 10 Июля 2012, 22:07:41 от wawawa » Записан
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #48 : 10 Июля 2012, 22:09:47 »

Само собой напрашивается вывод о имении у ЗЭКа огнестрела. Я тоже ухожу в тину(собственно, где и была), но огнестрел - есть огнестрел.......Раньше, при СССР психов принудительно лечили( не будем обсуждать - правильно это или нет, это уже не суть, как важно). У нас почему-то можно все и всем, а тем более за деньги.............
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #49 : 10 Июля 2012, 22:47:08 »

А ещё грустные мысли об АЛЬКАИДЕ.Получается,что христианин который сделал обрезание и стал мусульманином,бывший ЗЭК и владел оружием - потихоньку приближал наш маленький городок к террористическим актам?Как с этим бороться?Сейчас найдутся оппоненты которые скажут,что я нагнетаю обстановку!Тогда вопрос - зачем ему было оружие?Бывшим ЗК,по Закону оружие не разрешается!
все верно. под суд должны идти и те, кто это должен был контролировать.
впрочем, наше доблестное СБУ до таких мелочей не опустится...  убей сибя ап стену
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #50 : 10 Июля 2012, 23:27:04 »

Не вплутуйте в цю тему релігію.
Уявляю якими можуть бути заголовки "Ключа".

Віра це справи, добрі справи, щоденне дотримання морально-етичних Законів.

Хреститись, ходити в  храм, ставити свічки, носити хреста на шиї, це ще не віра.
Віра у серці.  iloveyou

В цій країні, в якій переважна більшість вважає себе православними християнами,
на чолі з Президентом та депутатами, батюшками на мерседесах,
кожний день відбуваються жахливі злочини: вбивства, крадіжки, насилля, брехня.
Але я ще не чув щоб мусульмани, робили висновки,
і стверджували що православні християни - злочинці.

Вбив людину, чинив насилля, самосуд. Тому не був він віруючим мусульманином.
Кримінал і все. Є слідчі вони нехай і розбираються в мотивах.

І правильне питання, куди ж дивився дільничний, коли пів форуму знало,
що у людини існують відхилення, тим більше що людина мала судимість.

Не потрібно сіяти зерна ворожнечі між мусульманами та християнами.  мир дружба жвачка

Sol lucet omnibus
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #51 : 10 Июля 2012, 23:32:51 »

Horus  clap-1

Nata1394
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #52 : 10 Июля 2012, 23:48:01 »

Horus
 clap-1
dunya-sha
Новичок
*

репутация +0/-0

ЧтобыДобратьсяДоИсточника-надоПлытьПротивТечения

« Ответ #53 : 11 Июля 2012, 00:41:54 »

Vitart, я не понимаю, почему такую серьезную тему разместили в разделе "курилка" , а не в "событиях", но...в принципе это не столь важно. Просто почитала комментарии к теме "Печально" и подумала: убили молодого парня, горе в семье...а тут  
wawawa, насколько мне не изменяет память Калоев - осетин, а осетины не мусульмане, да и дело там совсем другого содержания, почти политическое, что не оправдывает Калоева ни в коей мере. (Не в тему, но когда-то был мультик о том, как один гражданин, которому целую ночь не давали спать соседи в конце концов убил дворника. Помните? 3 часа ночи, кому понравятся пьяные дебоши под окнами?. Опять же не оправдание)
    Действительно печально и политическую  болтовню можно перенести  в раздел "болталка" и апплодисменты в этой теме также неуместны!!! Это мог бы быть чей угодно сын или брат...люди опомнитесь!

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!  (с)
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #54 : 11 Июля 2012, 08:39:21 »

аплодисменты толковому посту умного человека. а то, что ситуация разбирается, так на то и форум. можно было бы написать: "произошло убийство. r.i.p." и дальше список соболезнований. ну, дык, для этого есть местные газеты.
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

Ктулху вас всех зохаваит.

« Ответ #55 : 11 Июля 2012, 13:04:01 »

Ух-ты, сколько здесь толерастов!
Муслимы - раковая опухоль планеты.
Люди сталкивавшиеся с ними по делам, а не по сказкам про Аладдина это знают.

А по теме, когда толпа пьяных байструков, в три часа ночи кричит под окнами, то очень хочется их, просто физически уничтожить.
Ибо цивилизованных способов прекратить это, у нас не существует.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #56 : 11 Июля 2012, 13:15:38 »

+100!
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #57 : 11 Июля 2012, 14:23:09 »

...........когда толпа пьяных байструков, в три часа ночи кричит под окнами, то очень хочется их, просто физически уничтожить.
Ибо цивилизованных способов прекратить это, у нас не существует
bud... не раз испытывал похожее желание

Се аз воздам!
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #58 : 11 Июля 2012, 14:50:47 »

Тогда бери рогатку, бинокль и вперед! Из рогатки никого не убьешь, но по заднице дать можно!
« Последнее редактирование: 11 Июля 2012, 14:58:39 от Elena » Записан
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #59 : 11 Июля 2012, 14:55:58 »

Грамотная рогатка

серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #60 : 11 Июля 2012, 15:28:47 »

Немцы, хуле....
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #61 : 11 Июля 2012, 22:09:38 »

не сыпь мне соль на рану.  Подмигивающий
у меня в Каменце квартира на первом этаже, да еще в р-не ДК.  В замешательстве
а про толерастов не нада, я сам сколько раз посреди ночи гнался за уродами.
бегаю, вот, только, хреново.  Смеющийся

Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #62 : 11 Июля 2012, 22:29:01 »

Так купи пистолет, ёптыть.

.
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #63 : 11 Июля 2012, 22:31:13 »

один, тут, по ходу, купил...
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #64 : 11 Июля 2012, 22:32:57 »

тогда бегать тренируйся...

.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #65 : 11 Июля 2012, 22:37:07 »

Ребяты, может и тот, кто убил - купил пистолет!
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #66 : 12 Июля 2012, 01:53:01 »

Ребяты, может и тот, кто убил - купил пистолет!
+100500 -
один, тут, по ходу, купил...

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #67 : 12 Июля 2012, 09:09:36 »

тогда бегать тренируйся...
куплю рогатку. в свое время в Киеве видел за 250 грн. такие, что мало "тем, что под окнами", не покажется. и греха на душу не возьмешь и проучишь по полной.
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #68 : 12 Июля 2012, 09:52:10 »

Ник, слова о толерастах, касались отношения к правоверным.

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #69 : 12 Июля 2012, 17:39:20 »

а правоверный, если он, действительно парвоверный и Коран читает не по диагонали, разве рогатку в руки и возьмет.
а дебил, возомнивший себя рукой Творца, неважно какую религию он при этом исповедует, возьмет в руки калаш.  убей сибя ап стену
Брейвик же вроде муслимом не был?

Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #70 : 12 Июля 2012, 18:29:01 »

Cьогодні купив Фортецю, там стаття і  Офіційний коментар міліції

Старший слідчий СВСУ УМВС України в Хмельницькій області
старший лейтенант Москальчук Олександр Дмитрович.

"Дев'ятого липня 2012 року близько третьої години в м. Кам’янці-Подільському
на проїжджій частині однієї із вулиць мала місце подія, в ході якої гр.М.,
на ґрунті раптово виниклих неприязних відносин із гр.Т.,
який повертався до своєї домівки та проходив повз господарство гр.М.,
переслідуючи мету навмисного заподіяння смерті,
наніс численні удари руками та ногами в область голови гр.Т.

Внаслідок отриманих травм хлопець впав на землю,
а гр.М., здійснив не менше шести пострілів з пневматичної зброї невстановленого зразка. Після цього  гр.М. перетягнув гр.Т., який внаслідок отриманих тілесних ушкоджень перебував в безсвідомості, на подвір’я свого господарства, де його і залишив. Юнак внаслідок заподіяних тілесних ушкоджень помер.

За даним фактом  відносно гр.М. порушено кримінальну справу за фактом навмисного вбивства, тобто за ст.115 ч.1 ККУ, яка  передбачає покарання у вигляді позбавлення волі від 7 до 15 років. На разі гр.М. затриманий та перебуває в ізоляторі тимчасового тримання ІТТ Кам’янець – Подільського МВ УМВС України
в Хмельницькій області.

Sol lucet omnibus
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #71 : 12 Июля 2012, 19:53:01 »

Брейвик же вроде муслимом не был?

Так, ясен хер, он чорных и валил.

Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #72 : 12 Июля 2012, 23:23:55 »

Пардоньте, що відриваю від дискусії про релігї та толерантність. Але сьогодні похоронили мою подругу, дуже хорошу молоду людину. Це дуже боляче, і на фоні сьогоднішнього дня ці всі розмови видаються такими...дикими і непотрібними

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
vitart
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #73 : 16 Июля 2012, 13:31:19 »

Неофициальные данные из милиции: у гражданина наркоточка. пакет лежит на заборе. двое молодых людей захотели пописать  и зделали это на тот забор. выбежал гражданин и схватил одного подростка. второй убежал и до сегодня не выяснили кто с ним был. дальше избитие и выстрелы. гражданин сам кинул камень в окно для отмазки. при обыске найдены больше 6 стволов, которые из протокола изьяли после взятки.  условия у гражданина в камере не хуже, чем у Юли. Светит 7 лет максимум, но устроят невминяемось и будут лечить конечно же не долго.И вуаля опять свобода.

Кстати нападающему на военные склады светит 15 лет) (он не убийца).

И сегодня ночью сын Ведерникова сбил двух пешеходов.
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #74 : 16 Июля 2012, 13:44:22 »

Светит 7 лет максимум, но устроят невминяемось и будут лечить конечно же не долго.И вуаля опять свобода.
"покращувачам" не интересна жизнь быдла (нас с вами). а поддерживать гнетущую атмосферу 90-х так им даже выгодно. поэтому любой политически неугодный может загреметь на куда больший срок, чем реальный уголовник.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #75 : 16 Июля 2012, 15:23:12 »

Подробиці?

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #76 : 16 Июля 2012, 17:07:34 »

чось думаю, в цьому випадку подробиць ми не отримаємо...  опа засада
sponsor
Старожил

репутация +3/-0

...

« Ответ #77 : 16 Июля 2012, 18:20:45 »

Ххахаха рассмешил! Он в жизни за рулем не сидел, у него водитель круглосуточно работает.

vitart
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #78 : 16 Июля 2012, 19:05:14 »

значит водитель попал на бабло разбив вдребезги джип? это ты рассмешил. садится за руль и не трезвый.

пешеходы живы. за всё заплочено. дело замнут быстро.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 19:14:55 от vitart » Записан
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #79 : 16 Июля 2012, 20:32:33 »

или расскажи, что случилось, или не паникуй

кто чего разбил, кому сколько заплатили, что с пешеходами?

и кто нарушил ПДД?
sponsor
Старожил

репутация +3/-0

...

« Ответ #80 : 16 Июля 2012, 21:05:15 »

Сегодня утром видел ведерникова и водителя и джип целенький без единой царапины, слухи все это. 

vitart
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #81 : 16 Июля 2012, 21:08:47 »

у них не одна машина)
Dokka
Старожил

репутация +5/-2

« Ответ #82 : 16 Июля 2012, 21:10:46 »

Про сына Ведерникова - правда)) подробностей пока не знаю, послезавтра вернусь в город - буду знать. Замнут - 100%))
sponsor
Старожил

репутация +3/-0

...

« Ответ #83 : 16 Июля 2012, 21:41:03 »

у них не одна машина)
У малого одна, смешно все это=)))

Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #84 : 16 Июля 2012, 21:52:22 »

Згадуючи "трупи" дітей на фонтані, ман’яка, та як Vitart любить розпочинати ці теми...

Вчера ночью зарезали штыком строжевого оружейного склада в военном институте. И ещё оно событие самоубийство через повешание. Обое мертвы.

то все що там було – виявили труп їжака на дорозі,
якого як сказала одна баба, переїхала вантажівка,
яка перевозила склопакети "Вікна Плюс". hz

Бачив Ведернікова сьогодні в місті щось він не виглядав стурбованим.

Sol lucet omnibus
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #85 : 17 Июля 2012, 09:57:49 »

да уж, видео снимать у vitarta лучше получается, чем слухи распускать непроверенные  dead
серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #86 : 17 Июля 2012, 10:40:49 »

Про Ведерникова - правда.
Но мне говорили, что пострадал только один человек.
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #87 : 17 Июля 2012, 10:53:11 »

что правда то?
Felorgas
Безбашенное чудо!))
Ветеран

репутация +8/-7

Синее няшное чудо!)

« Ответ #88 : 20 Июля 2012, 13:00:29 »

У Кам'янці-Подільському у Хмельницькій області по-звірячому вбили місцевого мешканця Павла Теплюка. Хлопець не дожив одного дня до свого 19-річчя.

В ніч з 8 на 9 липня Павло йшов зі своїм другом провулком Тімірязєва. Там його перестрів його вбивця. Ним виявився 38-річний кам'янчанин, який декілька років тому прийняв, за чутками, мусульманство. Що стало причиною агресії – встановлює слідство.

Свідок, однокласник Павла, який йшов разом з ним, відразу втік з місця події, залишивши друга наодинці із невідомим чоловіком. Свідком розправи над юнаком став старий дідусь, який мешкає неподалік місця злочину.

"Було темно, але я чув, що відбувається. Спочатку хлопчина кричав "Рятуйте!". Потім я почув біг та постріли. Через невеличкий проміжок часу хлопчина впав біля паркану. Чоловік вдарив лежачого, а той аж захарчав. Також було чути ще декілька ударів. Через деякий час з'явилася ще одна постать, і молоду людину потягнули у двір, де і залишили. А самі пішли переодягатися. Я тоді вдруге подзвонив до міліції і сказав, що тіло зараз можуть вивезти, адже в подвір'ї стояла машина. Тоді під'їхала міліція і чоловіків затримали", - розповів свідок.

Камера з магазину, повз який підозрюваний вів юнака на розправу зафіксувала, що о 03:09 Павло ще жив. На відео видно, як чоловік веде Павла Теплюка тримаючи його за зап'ястя. Позаду нього йде вагітна дружина і несе зброю.

Коли рідні пішли у морг для упізнання тіла, голова Паши була синьою. На підборідді була велика гематома. Судмедексперт повідомив рідним, що основний удар підозрюваний направив у голову.

"Обличчя у сина було непізнаване. Ніс та щелепи були розтрощені, очі напухлі", - розповіла матір померлого.

Коли Паша лежав вдома у труні, до нього приходило багато друзів, знайомих, вчителів та просто небайдужих людей.

"Усі несли квіти і гірко плакали. Мій біль не описати словами. Його знає жінка, яка теж втратила єдину дитину. Я плакала від розпачу та болю. Разом з нами плакав в труні і Паша. З його лівого ока постійно бігла сльоза. Ми її витирали, але син плакав і плакав, - сказала вона. - Я мало що пам'ятаю, адже випила багато заспокійливого і була не при собі. Бачила, що люди йшли з оберемками квітів. Усі несли троянди. Я й не знала, що в Кам'янці росте скільки троянд. Уся могила мого сина устелена ними".

Сусіди, які вийшли аби висловити своє співчуття, розповідали жінці, що бояться ходити цією вулицею, що матір підозрюваного збирає підписи людей, які б засвідчили, що її син є хорошим сім'янином.

"Сім'я вбивці мого сина не може бути нормальною. Хіба може людина так жорстоко вбити іншу людину, не маючи на це вагомих причин. Та навіть якби вони і були, це не привід для вбивства. Я теж сама виховувала сина. Але чому ж мій син боявся скривдити тварину, а цей нелюд підняв руку на мого сина", - каже жінка.

Життя без сина жінка не уявляє. Вона досі ходить по хаті і чекає, що син скоро прийде від своєї коханої або від друзів. Дівчина Павла написала в інтернеті на своїй сторінці: "Я не знаю як без тебе… рідний мій хлопчик… де шукати сили… я кохала, кохаю і завжди тебе кохатиму, Пашенятко моє...". Дівчина розповіла пані Оксані, що на останньому побаченні він кричав на всю вулицю, що кохає її. Ці слова стали останніми, які були між ними.

З міліції надійшов офіційний прес-реліз, підписаний старшим слідчим СВСУ УМВСУ в Хмельницькій області старшим лейтенантом Олександром Москальчуком: "Дев'ятого липня 2012 року близько третьої години в Кам'янці-Подільському на проїжджій частині однієї з вулиць мала місце подія в ході якої громадянин М., на ґрунті раптово виниклих неприязних відносин із громадянином Т, який повертався до своєї домівки та проходив повз господарство громадянина М., переслідуючи мету навмисного заподіяння смерті, наніс численні удари руками та ногами в область голови громадянину Т. Внаслідок отриманих травм хлопець впав на землю, а громадянин М. здійснив не менше шести пострілів в хлопця з пневматичної зброї невстановленого зразка. Після цього громадянин М. перетягнув громадянина Т., який внаслідок отриманих тілесних ушкоджень перебував у безсвідомому стані, на подвір'я свого господарства, де його і залишив. Юнак внаслідок заподіяних тілесних ушкоджень помер.

За даним фактом відносно громадянина М. порушено кримінальну справу за фактом навмисного вбивства. Наразі громадянин М. затриманий та перебуває в ізоляторі тимчасового тримання".

Особа, яка допомагала тягнути тіло Павла та вагітна дружина затриманого проходять в справі як свідки.

"Оскільки триває досудове слідство та проводиться ряд слідчих дій, подальше розголошення будь-яких обставин справи є не можливим", - відповіли правоохоронці.

Друзі та знайомі Павла Теплюка збирають по місту підписи під зверненням, яке адресоване міському голові Кам'янця-Подільського Михайлу Сімашкевичу та начальнику МВ УМВСУ Юрію Дахну, з проханням ретельно розслідувати це вбивство.
Джерело: На Хмельниччині жорстоко вбили підлітка: по ньому стріляли і добивали ногами | Надзвичайні події | Новини на Gazeta.ua

Хто що знає по суті цієї справи??? А то ніякої конкретики - лиш журналістські накрути і версії є...

Чекайте... скоро буде новий проЄкт від мене!))))) ахахаах!))
Ирочка
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #89 : 20 Июля 2012, 14:48:24 »

В однокласниках є група Павло Теплюк, там все написано і навіть є деякі фото. Знаю точно, що цю справу замовчують, бо ми звертались на різні канали, але ніхто не реагує. Одна людина звязалась з Хмельницьким телебаченням, мали приїхати, а потім взагалі не піднімати трубку. У газеті фортеця є відео кадри з магазину, повз який йшов Павло та ця паскуда, а ззаду йшла ця  клята мусульманка і несла в руці пістолет. Зате вона проходить по справі не як співучасник, а як свідок.
Зате сьогодні "лед тронулся" приїхала знімальна група надзвичайної ситуації, будем надіятись, що після них зацікавляться і інші канали. По Камянцю люди збирають підписи під зверненням до Сімашкевича і начальника міліції, щоб цю справу ретельно розслідували, можна підпис поставити і в редакції газети Фортеця, особисто я сьогодні вже поставила. Закликаю всіх вас теж поставити свої підписи, не можна бути байдужими до цієї ситуації. До речі, причину, за що він його вбив до цих пір не розказують....
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #90 : 20 Июля 2012, 15:25:44 »

Вам причину і не розкажуть.
Хто ви такі щоб вам таке розказувати?
Авторитети? "Бригадири"? Високопосадовці?

Ви є бидло.

Ваше місце сидіти і смоктати. Як варіант можна збирати підписи. То саме, що смоктати.
Знаєш, що жінка несла зброю в руці і причетна? Знайди її. Тим більше що вона вільно ходить містом.
Знайди і запитай.
Не можеш? Зайнятий на роботі? Страшно? "А раптом посадять!"?

Є вихід. Сядь за ПК, зайди вконтакт, створи групу.
Правда стало легше?...

Ирочка
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #91 : 20 Июля 2012, 15:35:20 »

Ви маєте рацію, то давайте будемо мовчати, і хай далі вбивають наших дітей, бо ми як ви кажете, бидло. Я не міліція, щоб ходити і задавали запитання цій падлюці. Але кричати і добиватись розголусу, щоб по справедливості посадили, то є обов'язок кожного з нас і ваш також
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #92 : 20 Июля 2012, 15:50:57 »

Правда в кожного своя! Ми так засуджуєм мусульманина того, що він мусульманин? Чи того, що він би такого не простив?
Чи може спочатку...як потерпілі кидалися вночі каміням в вікна мирно сплячих громадян? І серед цих громадян знайшовся лише ОДИН!!!!! Який зреагував на образу, на свавілля 2-х мажорів!!!
Ви маєте рацію, то давайте будемо мовчати, і хай далі вбивають наших дітей, бо ми як ви кажете, бидло.
А хулі усі мовчали коли ті двоє кидалися в вікна каміння?Непонимающий А...вибачте......я зрозумів.....Незадоволенні громадяни в цей час писали про своє негативне відношення на форум жжошь, сцуко, я в истерике

Ще ситуація.....По вулиці вночі іде двоє випивших мусульман, співають свої пісні....вигукують АллахАкбар!!! Кидають каміння у вікна мирно сплячих УКРАЇНСЬКИХ громадян! Виходить тоді 1 єдинний, кого все заї....ло дає 3,14здюлєй 1-му чурбану...другий тікає....
ХІБА не герой?НепонимающийНепонимающий
Оприділіться шановні!!!!

Мені цікаве одне у цій ситуації,     його арсенал....3- САЙГИ 5,45...6 одиниць пмевматики( вже усилиної)   От нах 1 людині 3- Сайги?Непонимающий? Ну там ще були бойові патрони...але це....

САЙГА 5,45

* 300px-Две_Сайги.jpg (29.5 Кб, 300x450 - просмотрено 122 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2012, 15:53:43 от GROMOZEKA » Записан

Ирочка
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #93 : 20 Июля 2012, 16:00:57 »

Ще раз повторюю, ніхто не знає справжньої причини. Можливо ви там живете і чули, як діти кидали по вікнах камінням, а можливо у ваше кинули? І з чого ви взяли що вони мажори? Особисто я не маю нічого проти його віри, просто мені так легше його називати, бо по імені він не заслуговує? І ще запитання, якби кинули камінь у ваше вікно, ви б убили???
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #94 : 20 Июля 2012, 16:09:14 »

Покалічив би!

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #95 : 20 Июля 2012, 16:12:09 »

Ще раз повторюю, ніхто не знає справжньої причини. Можливо ви там живете і чули, як діти кидали по вікнах камінням, а можливо у ваше кинули? І з чого ви взяли що вони мажори?

Повірте багато чого знаю....Є свідки які бачили як ті кидались камінням... А про мажорство)))) несмішіть мене....З часом все самі і взнаєте)))

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #96 : 20 Июля 2012, 16:22:04 »

щось гдядячи на фото загиблого, важко припустити, що він кидався камінням по вікнах.
та й вік трохи не той для подібного.
Ирочка
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #97 : 20 Июля 2012, 16:29:54 »

Мажор би їхав на машині а не йшов пішки, або, у крайньому разі, на таксі. А що, тепер той, хто має невеличкий бізнес вважається мажором? Цікаво чому свідок, який викликав міліцію нічого не сказав про каміння?
Люди звідки така жорстокість?Непонимающий Ну зловив ти його за руку, то виклич міліцію, тим більше, що він юрист, міг би добре залякати.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #98 : 20 Июля 2012, 16:30:30 »

щось гдядячи на фото загиблого, важко припустити, що він кидався камінням по вікнах.
та й вік трохи не той для подібного.
А я коли тебе перший раз побачив...не повірив, що на тебе тьолки ведуться... Подмигивающий

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #99 : 20 Июля 2012, 16:44:04 »

ти ж мене не в бані бачив 
сорі за офф.
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #100 : 20 Июля 2012, 16:46:19 »

тепер до теми. справа дуже не вигідна тим, що там прой..б не стіко мінтів, скіко есбеушників. бо вони мають такі діла відпасати. бо цигарки з Молдови то серйозна загроза для держави, але не більша, як такі маргінали.
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #101 : 20 Июля 2012, 17:08:55 »

СБУ в нас займається дослідженням інтернет-магазинів і переслідуванням їх власників.

Ирочка
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #102 : 20 Июля 2012, 17:15:36 »

Ось що про нього пише його друг.
Більше чим просто друг,набагато більше.Людина з якою я провів найвеселіші моменти свого життя.
Кожен день з маленького дитинства ми були разом,хочеться це ще і ще вспоминати.Як ти вчив мене кататись на велосипеді,як ми разом грали футбол з 7 ранку,до 10 вечора,як ми питались зробити з тобою льод з піском,як ми грали дурацку гру "жуліки",через якої сварились кожен день і через хвилину мирились.Даже рвали абрикооси і продавали на базарі.Завжди стояли один за одного.Як ми грали футбол на гроші,і я завжди програвав тобі і одного разу коли я програв 20 гривень,ти віддав мені всі гроші і сказав,якщо не впевнений,що виграеш ніколи не грай..Ти навчив мене дуже багато чого в цьому житті.Завжди допомагали один одному.
Пройшло трохи часу і ми вчились в одій школі..ми кожен божий ранок разом туди допирались..в сніг,в дощ,завжди пішки,як ми одного разу чуть не попадали в каналізацію..точніше я впав,ти мене за руку зловив,я сам незнаю,як ти вспів.
Пройшло ще трохи часу..ти на 1 курсі..я в 9 класі,спілкуватись почали не так часто,в кожного якісь справи,в тебе була чудова дівчина,дуже приємна,приємна в розмові,прсто приємна людина,про яку ти ніколи не забував,і завжди коли ви сварились,просив мене запитати в неї,як вона.Кожної ночі коли повертався додому від неї,ти мені звонив і весь час поки йшов додому розказував мені щось смішне,щоб я тіки не спав,і завжди мене будив..ніколи не давав нормально поспати)
Сьогодні.
Це не можна назвати день.
Завжди,як щось траплялось ти звонив мені..сьогодні в 06-18 був дзвінок з твого телефону..я збив. думав ти знов ідеш додому ,а я тіки недавно заснув..і дуже хтів спати..ЗБИВ!
Десь в 10 годин,я їхав додому з дачі..папі хтось позвонив..в нього пропав голос,він онімів..розвернувся до мене і сказав,Сань..Пашу Теплюка вбили..він став..я вилетів з машини..в мене в середині все перевернулось..я думав,може це якась шутка,но знав,що папа в таким точно не жартував..я незнав,що робиться зі мною..але першу,що прийшло в голову..я вспомнив,як ти мені звонив..в 06-18,я чуть сам не вбився на тій трасі..я думав,ти звонив..вже хєр знає чого..може той еблан в тебе стрільнув і втік..і набрав мене..в мене було ужасне чуство в середині,я думав це хлам..він лежить присмерті,а я блять дома відсипаюсь..я незнав,що мені робити..чесно в мене перевернулось все.
Але потім сказали,що це сталось близько 03-00...
Я незнаю,за що,незнаю як..чого він стріляв,но знаю,що в нашому Каменці,повно мудайобів,які обкурились і немає чим занятись,я знаю,що він вже сидів,я знаю,що в нього якась там клічка Мусульманін..я знаю,що він вийде з тюрьми 11 липня 2037 року.
Так,якого хуя ж ти маєш втрача життя через цього підараса,а він має на 25 років побути за рішоткою..для нього вона,Як дім вже..
Якщо дай Бог,я доживу до того часу,запам*ятай,незнаю..запам*ятайте,це людина в моему серці назавжди..я ніколи не забуду,тебе..ніколи !
І Хай він сука тіки вийде..незнаю,як буде зі мною.но що ти за мене стояв завжди.і знаю,і в цей раз я стану за тебе..
Я це запам*ятаю..яке число..може виросту,може буду якоюсь толковою людиною,я йому не дам спокійно життя..якщо воно вбило мого друга з самого дитинства..
Ти вчив ніколи не обіцяти,Якщо не зроблю..
Я обіцяю зара..при всіх..в нього не буде спокійного життя,він зруйнував тобі..повністю..так якого хуя він має житти дальше.
Ти для мене був всім..Чому це зара говорити,що це "БУЛО",а не Є і БУДЕ..? за що ?
Я ніколи тебе не забуду..
Ти мені,як БРАТ..
Тримайся,братюнь!!!
Ми тебе дуже всі любимо..
Ти був просто крутим пацаном!
Хай земля тобі пухом буде !
eng & shk.
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #103 : 20 Июля 2012, 17:48:05 »

...
піпєц...
Я не знаю постраждалого. Я не знаю його друга, що втік. Я не знаю автора вищенаведеного тексту. Я трошки знаю "мусульманіна".
Але текст вище написала дитина. Ця дитина ще не зрозуміла, за слова, за букви, треба відповідати.
І Хай він сука тіки вийде..незнаю,як буде зі мною.но що ти за мене стояв завжди.і знаю,і в цей раз я стану за тебе..
...
Я обіцяю зара..при всіх..в нього не буде спокійного життя,він зруйнував тобі..повністю..так якого хуя він має житти дальше.
...
це "дитячі" соплі для стіни вконтакті.
Смисл розкидуватися пустими обіцянками? Краще зроби.

Ирочка
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #104 : 20 Июля 2012, 18:30:57 »

Блін, ніякі це не соплі,це крик душі, дитини, яка втратила ліпшого друга, який вчив його тільки найкращого, а не пити пиво, курити траву, кидати каміннями по чужих вікнах, тримати зброю в себе вдома, вбивати нівчому не винних людей.
А ви, я так розумію, живете по понятіях, так, у Камянці всі люблять таке говорити.Якщо ви знайомі з мусульманіном, то я тепер розумію чого ви так його захищаєте.
Бажаю всім, щоб ніхто ніколи не знав такоі біди, як зазнала ця сім"я.
Не бачу більше сенсу дискутувати на цю тему, це все одно нічого не вирішує.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #105 : 20 Июля 2012, 18:54:13 »

Це не крик душі! Це своєрідне виправдовування! Виправдовування боягуза! В центрі уваги тепер не тільки він як крутий штріх...А він, як боягуз)))))))))Сцикло яке покинуло друга! І тепер гарна репа вже працює проти него!
Мені дійсно жалко молодого пацана!
Але я і не сліпий....Старші люди читають газети! Молодші сидять у контактах! Контакти для побратимів))) аби дюже не осуждали!

А оце    І Хай він сука тіки вийде..незнаю,як буде зі мною.но що ти за мене стояв завжди.і знаю,і в цей раз я стану за тебе..
Ну щож)))) пацан сказав! Пацан зробив)))

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #106 : 20 Июля 2012, 20:35:34 »

Блін, ніякі це не соплі,це крик душі, дитини, яка втратила ліпшого друга, який вчив його тільки найкращого, а не пити пиво, курити траву, кидати каміннями по чужих вікнах, тримати зброю в себе вдома, вбивати нівчому не винних людей.
А ви, я так розумію, живете по понятіях, так, у Камянці всі люблять таке говорити.Якщо ви знайомі з мусульманіном, то я тепер розумію чого ви так його захищаєте.
Бажаю всім, щоб ніхто ніколи не знав такоі біди, як зазнала ця сім"я.
Не бачу більше сенсу дискутувати на цю тему, це все одно нічого не вирішує.
Ну капець... Я вже виправдовую гр.М.
Ірочка, скільки вам років? Судячи по написаному до 20.
Спробую пояснити.
Цей хлопчик, який втратив ліпшого друга, виросте. В нього буде дружина, робота, машина, зарплата і податки, хабарі і подарунки. Дасть бог в нього з'являться діти.
Він почне водити дітей спочатку в садочок, а потім в школу. Він стане важче на 15 кг, як кажуть остепениться. В нього будуть серйозні впливові друзі, він буде пити з ними пиво.
І ось тут, раптово, коли дитина закінчить молодшу школу, йому подзвонять і скажуть "гр.М вийшов". І що?!
Да він тримаючи телефон в руках подивиться на дитину, на дружину, на машину і...
Ви зрозуміли? Чи не доходить?
Нєфіг п...ть!
Хочешь зробити - роби зараз!

Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #107 : 20 Июля 2012, 21:10:46 »

>>Нєфіг п...ть!

Debris? Це Ви як православний християнин висловились?
Так по-сучасному прозвучало, по-європейськи.

Sol lucet omnibus
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #108 : 20 Июля 2012, 21:39:22 »

Хорус! Він правий.... Але дюже сурйозно підійшов до питання.... Яб взагалі не звертав увагу на цей дитячий лєпєт!...
Пацик так пише, що от от..отримає учасника бойових днів))) і орден якогось мученика))) Кароче нєфіг пізд..ть!

Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #109 : 20 Июля 2012, 21:47:30 »

Пацика тут на форумі нема.
А якщо в реалі Ірочка відповідає своїй статі,
то на місті її чоловіка я б не створював тему в контактах.
І як писав Debris, за слова потрібно відповідати.

Прямі образи та ненормативна лексика заборонена правилами форуму.
Мені читати було гидко.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2012, 21:50:05 от Horus » Записан

Sol lucet omnibus
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

« Ответ #110 : 20 Июля 2012, 22:12:36 »

Хочешь зробити - роби зараз!
Дебріс. У Вас дюже класні пости. Аж мурашки йдуть.

Одне питання.
Як особисто Ви відноситесь до цього випадку? Прошу дати просту недвозначну відповідь.

.
DW
Старожил

репутация +13/-0

« Ответ #111 : 20 Июля 2012, 22:40:28 »

Теж приходилось  спілкуватися з гр.М  завжди був адекватний і нормальний в спілкуванні. Я теж не вигороджую його , мужик перегнув палицю і повинен сісти за це, але  моє ІМХО на вулиці о третій годині ночі  не ходять з дружиною яка в положенні і зброєю.
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #112 : 20 Июля 2012, 22:46:04 »

моє відношення - за крики під вікнами, навіть за розбиту шибку не вбивають!
пику натовкти - без проблем, але відбирати життя??!!
має сісти не менш як на десятку.
а якщо родичі загиблого мають свою думку, то най вирішують самі, як їм чинити.
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #113 : 20 Июля 2012, 22:48:35 »

Читаю і дивуюся. Люди, що з вами? Ви ж дорослі, розумні, сімейні люди. Ще не такі старі, аби забути, як вам було по 18, і вже настільки дорослі, щоб розуміти, що таке юнацький максималізм.У вас свої діти. У хлопчини безглуздо загинув кращий друг, йому боляче, його світ змінився. Він не може змиритися, себе звинувачує, хоч, звісно, ні в чому не винен. Йому хочеться щось зробити, здається, що бездіяльність - злочин, що від його дій хоч щось зміниться. В такі моменти здається, що якби час міг повернутися назад хоч на хвилину, то ти б землю перевернув, але щось зробив, відвернув би біду. Людям боляче, і це не соплі, як ви висловлюєтеся, і не виправдовування. Він так зараз думає, і  інакше не може, бо йому теж 17 чи 18. І нічого він не знає про майбутніх дітей, дружину і роботу, бо він ще сам дитина. Що за дикі підбуруювання? Вам хотіло б ся, аби він теж взяв в руки зброю і пішов мстити? І щоб у нього ніколи вже не було тієї сім'ї і роботи, про котру пишете, не було нормального життя, тільки тюрми? Кому це допоможе, що змінить? Поверне до життя дитину, чи зіпсує життя ще одній сім'ї? Ви мене глибоко дивуєте. За слова в першу чергу повинні відповідати ви, дорослі люди, і думати перед тим, як підбурювати пацанят на таке. Схаменіться

Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #114 : 20 Июля 2012, 22:51:53 »

Вот саме через такі слюняві принципи ми маємо такє життя.
А чорні нє.
Грайте в демократію далі.

Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #115 : 20 Июля 2012, 22:54:33 »

Xen, це Ви про що? Уточніть, будь ласка, до чого тут демократія і що таке "слюняві принципи"?

Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #116 : 20 Июля 2012, 23:03:03 »

Про попередній пост.
Пояснювати нічого незбираюся, розумні люди у курсі, про, що я.

Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #117 : 20 Июля 2012, 23:05:31 »

Да, і до чого тут вік?
Невже втрата сина якому 18, і втрата сина, якому 38, має різницю?

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #118 : 20 Июля 2012, 23:06:16 »

в 19 років це вже мужик...який з автоматом в руках захищає Батьківщину! Пригає з парашутом, зачищає села з чорними, веде розвідку, закриває собою амбразуру дзота!

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #119 : 20 Июля 2012, 23:16:28 »

Вот саме через такі слюняві принципи ми маємо такє життя.
А чорні нє.
Грайте в демократію далі.
+1, але справа не тільки в цьому.

2 Luiram, емоційний, максималістський пост людини яка страждає за втрати друга. Людина в стані аффекту, світ зламався і як жити далі невідомо.
Абсолютно нічого не маю проти до ось цього моменту -
...
Я це запам*ятаю..яке число..може виросту,може буду якоюсь толковою людиною,я йому не дам спокійно життя..якщо воно вбило мого друга з самого дитинства..
Ти вчив ніколи не обіцяти,Якщо не зроблю..
...
"дитину" за язик не тягнули.

2 Карпуха. Випадок як для нашого болота екстраординарний. DW правий, я не вірю що гр.М сидів біля воріт і чекав жертву до 3 ночі. Скоріш за все стався прикрий збіг обставин - хлопці розважалися і цим порушили спокій "воїна аллаха". Показовим є відсутність реакції з боку сусідів, свідків (а вони ж були).
Гр.М - злочинець, винний у навмисному вбивстві. Яка там стаття не знаю, але явно не мало. Буде суд, якщо родина загиблого залишиться незадоволена вироком... ну не знаю, на то ми і українці щоб "прощати"... Сотні років генетичної селекції зробили свою справу - "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"(с) В.Висоцький.

Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #120 : 20 Июля 2012, 23:30:21 »

Пояснювати нічого незбираюся, розумні люди у курсі, про, що я.
Дякую за гарну думку про   мене, бо я не в курсі, тільки здогадуюся.
 В 19 років діти закривають собою  амбразури не тому, що мужики. Бо вони максималісти, і на це їх посилають 38-річні. А втрачати боляче однаково, звісно, будь-кого і в будь-якому віці

Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #121 : 21 Июля 2012, 00:16:25 »

Особисто я не маю нічого проти його віри
А  я  таки  -  маю...  
Якщо  він  -  мусульманин-  най  живе  по  нашим  законам,  і  тихенько  хзодить  молитись  свому  богу  у  свою  церкву.  Але  якщо  він  хоче  жити  по  законам  шаріату  -  най  їде  в  мусульманію..  Якщо  він  змінив  віру  батьків  на  іншу  -  знач  -  він  -  запроданець....  

Спробую пояснити.
Цей хлопчик, який втратив ліпшого друга, виросте. В нього буде дружина, робота, машина, зарплата і податки, хабарі і подарунки. Дасть бог в нього з'являться діти.
Може  хлопчик  -  таки  -  так...  Але  я  -  дорослий  чоловік..  В мене  є  два  сина   того  -  ж  віку  як  і  покійний.  Вони  теж  ходять  по вулицях.  І  я  готовий  горло  перегризти  тому  ,  хто  навіть  подумає  їх  замочити  навіть  на  любому  підгрунті.  Не  те  ,  що  релігійному...  І  мені  похер  робота  ,  машина  ,  податки  -  тому  ,  що  робиш  -  робиш  ,  а  толку  немає...  А  життя  дітей  має  цінність  в  сотню  раз  більшу  ніж  долбана  робота  разом  з  машиною....  
А  ще  має  значення  -  військовий  арсенал  у  мешканні  злочинця.
А  ще  має  значення  -  настрої  у  суспільстві...  
« Последнее редактирование: 21 Июля 2012, 00:42:03 от Парильщик » Записан

vepryk
Спасение утопающих -
Постоялец

репутация +5/-0

« Ответ #122 : 21 Июля 2012, 00:34:54 »

Роздуваємо справу Макар2?  Скоро доберемся до білизни  учасників?

Я не клон, чесно, чесно!
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #123 : 21 Июля 2012, 10:39:24 »

канєшна, танчики рулять, нафіга про інше??
правда, в реальному житті вбивають теж якось реально.
Ingvard
Пам’ятай героїв!
Ветеран

репутация +15/-1

Богові душа,життя-рідному краєві,а честь для себе

« Ответ #124 : 22 Июля 2012, 21:37:21 »

Так, вбивають реально без кнопки “сохранить”  Грустный

Ніхто нам не збудує держави, коли ми самі її собі не збудуємо,
і ніхто з нас не зробить нації, коли ми самі нацією не схочемо бути.
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #125 : 13 Августа 2012, 19:32:32 »

Вбивство перетворили на сюжет для ток-шоу
Зараз На ТРК України...

Sol lucet omnibus
vitart
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #126 : 13 Августа 2012, 20:00:45 »

ну ты и тип. я очень рад что была эта передача.
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #127 : 13 Августа 2012, 21:15:10 »

Vitart, і що ця предача дала?
Повернула хлопця до життя, вплинула на хід слідства, на суд?
Родзинська в черговий раз попіарилась, ведучий обізвав Кам'янець маленьким містом у якому всі мешканці живуть в страху перед Макоцеєм. Дурня.
Добре хоч теми релігії не торкались.

Я після новин, випадково побачив початок ток-шоу, зазвичай завжди переключаю. Єдине що дало,  побачив хто адвокат Макоцея - Аля Аббасова
ИМХО, поводила себе як мавпа в цирку,  мама хлопця в траурі, а вона сидить і либиться  убей сибя ап стену

Sol lucet omnibus
vepryk
Спасение утопающих -
Постоялец

репутация +5/-0

« Ответ #128 : 13 Августа 2012, 21:18:18 »

Таких журнозвіздістів на кіл треба. І знімати процедуру - вийде відповідне шоу.

Я не клон, чесно, чесно!
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #129 : 13 Августа 2012, 21:26:37 »

За что убили Пашу?
Тільки чого одна назва варта.

Яхієва вже рік як немає, вбили у власному ліжку.
І все тихо, і ніхто не питає, за что убили Адама?
« Последнее редактирование: 13 Августа 2012, 21:32:03 от Horus » Записан

Sol lucet omnibus
vitart
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #130 : 13 Августа 2012, 23:07:41 »

Ну придумай ты название. Очень интересно как бы ты назвал передачу. Называться она как-то должна. А нахер обществу резонанс по Яхиеву. Любое дело после передач тяжело прикрыть. Мама м люди пришли для резонанса. Дело зделано! Ведущий своё получил а вы ищите мух.
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #131 : 13 Августа 2012, 23:27:34 »

Я мух не шукаю. Здається це ваші віртуальні трупи з душком.
Це ж Ви у нас крейтор міського хоррору:
Вчера в раёне черёмушек был убит ребёнок.Вынули внутренности и выкололи глаза.
сегодня ночью сын Ведерникова сбил двух пешеходов.

Перетворювати чужу біду на рейтингове ток- шоу це вершина блюзнірства. 

Sol lucet omnibus
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #132 : 13 Августа 2012, 23:36:32 »

Хорус тебе, що? Гребе? stop

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #133 : 14 Августа 2012, 08:23:14 »

А колись було інакше? Подмигивающий
Завжди, гарне шоу получалось тіко з чієїсь біди!

Це ж Ви у нас крейтор міського хоррору:
Вітарт озвучив люд, його переживання, нехай плітки.....миж їх підтверджуєм, або спростовуємо!

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #134 : 14 Августа 2012, 11:11:03 »

ніби то Ви і праві, але як не буде резонансу, справу в рази стане легше спустити на гальмах. бо достатня умова - аби люди забули. і все. крути, як хочеш. вбиті горем рідні не завжди зможуть адекватно протистояти машині "правосуддя". громаді це все ж легше зробити. хоча в Україні і в цьому випадку гарантій справедливості ніяких нема, та пробувати всеодно варто.
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #135 : 14 Августа 2012, 20:43:24 »

Нік-нік, Ви маєте пам’ятати, як працювала ідеологія в часи СРСР.
Екран телевізора встановлював орієнтири, герої передач були взірцем - живими іконами, їх наслідували, вони задавали мету. Телевізор щодено транслював стандарти поведінки, норми моралі "советского человека."
Була велика кількість освітніх, пізнавальних передач, документальних фільмів,
я вже не говорю про дитяче кіно, мультиплікацію.
Екран виконував виховну роботу.
Злочин якщо показували, то для того щоб засудити, а не смакувати подробиці.

За що платить рекламодавець? За те що телеекран привертає увагу мільйонів,
і тоді той, щоденно   по 20-30 секунд, 5-10 разів на день, програмує в їх свідомості, стандарти споживацької поведінки, дає готові рішення, засвічує нові зірки - ціннісні орієнтири.

Чому зараз на українському телеекрані ми не маємо подібних програм,
на яких були виховані ми  з вами. *вопросище*
В першу чергу, тому, що коли почнуть знімати подібні програми, показувати людей праці та науки, інтелект, люди вкотре почують та побачать наскільки все навколо зруйноване.
Світло прожектора неминуче зачепить конкретних людей при владі.
А по друге суспільство побачать їм реальну альтернативу.

Побачать наскільки гнила ця система. Побачать що в країні немає нічого,
ні науки, ні системи охорони здоров’я, не армії. Все розкрадено та зруйноване.
Мову і ту віднімають.
Тому і потрібні ці емоційні розважальні ток-шоу,  в першу чергу вони відволікають від власних проблем та страхів, по друге підтримують стандарти стереотипного мислення та поведінки, це вам не освітня передача,  в якій "много букв" і потрібно включати мозок.
Всі рішення, висновки ток-шоу готові наперед. Якщо вони там взагалі є.

В часи Радянського союзу, з екранів ми чули ідеальну літературну мову телеведучих.  Зразок. А що ми бачимо та чуємо тепер ?
Саме з картинки - екрану і починається падіння суспільної моралі.

Трагедія яка сталась в місті є лише наслідком цих процесів.

Якщо на картинці - телеекрані, група дітей щоденно бачить, зображену сцену насилля,  то з часом ця сцена - сценарій поведінки, перетворюється на життя.  
Те саме, що і в рекламі. Частіше купуєте те, що частіше бачити, про що більше чуєте.
Заздалегідь запрограмований результат поведінки, рефлекс. Мозку вже не потрібно вирішувати, ставити питання, прогнозувати наслідки, рішення вже готово - Вбити.
Діє стереотип, відбиток, картинка.

P.S. Nik, на сайті передачі вже з'явилось відео, тому Ви самі можете зробити оцінку.
Для батьків це біда, для телеканала рейтинг - вартість реклами,
для публіки шоу, гострі відчуття, а для Розинської безкоштовний публічний піар, реклама себе
та можливість потрапити у Верховну раду.
Розинська йде в депутати, щоб боротися з "бандою мільярдерів" 07.08.2012

Тому для мене вчора це ток-шоу було верхом цинізму  убей сибя ап стену

P.P.S. Новонароджена дитина - tabula rasa

"Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино"
Из воспоминаний наркома просвещения Анатолия Васильевича Луначарского
«Беседа с В. И. Лениным о кино» (1925).

« Последнее редактирование: 14 Августа 2012, 20:56:07 от Horus » Записан

Sol lucet omnibus
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #136 : 14 Августа 2012, 22:47:51 »

Horus, дякую, завтра подивлюсь.
Дмитрик
Ветеран

репутация +43/-20

Грязный мишка

« Ответ #137 : 10 Апреля 2013, 22:06:33 »

Як склалася доля того ісламіста? Сидить?

Мы думаем, что убиваем время, а в этот момент оно убивает нас.
Дмитрик
Ветеран

репутация +43/-20

Грязный мишка

« Ответ #138 : 11 Апреля 2013, 23:03:00 »

wtf
шо ніхто не знає??

Мы думаем, что убиваем время, а в этот момент оно убивает нас.
Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #139 : 11 Апреля 2013, 23:26:58 »

та сидить.  колись говорив слєдаком. правда в підробиці не внікав...

Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти