Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Ноября 2019, 20:49:17
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Курилка
| | |-+  Печально.
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Печально.  (Прочитано 15694 раз)
Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #30 : 10 Июля 2012, 18:08:06 »

Макацей?!

Очільник правовірних в Кам'янці?
Він же здається свого часу вчився на нашому істфаці...

П.С. Якщо все це правда, родина загиблого має його покарати. Інакше ми для них будемо як... Глина під ногами.
Ви  вважаєте  ,  що  потрібно  повертатись  до  законів  предків  -  де  сказано  -  око  за  око  ,  зуб  за  зуб?Непонимающий?
І  натомість  відвертатись  від  християнських  постулатів  -  де  сказано  -  вдарили  по  лівій  щоці  -  підстав  праву?Непонимающий

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #31 : 10 Июля 2012, 18:37:28 »

щаз...

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
vitart
vitaliyartstudio.blogspot.com
Ветеран

репутация +7/-6

Живи и радуйся!

« Ответ #32 : 10 Июля 2012, 18:45:25 »

Знаю Серёжу с детства. Отсидел лет 5 за наших местных крутиков в период рекетирства. Вышел и стал юристом. Принял ислам, женился, родил ребёнка недавно. После принятия ислама не разговаривает кроме привет. Наверно в его глазах мы неверные.

Я слухи поднимаю только для того чтоб дела не успевали прикрывать за деньги. Вы ж знаете, что когда дело предают огласке, тогда его тяжелее замять. Я к тому, что каждую неделю в Каменце случаюся разног рода происшествия, но......... типа город уже не бандитский, криминала почти нет. Туристы вэлком. Многим выгодна тишина. Больше ничего не скажу и сплетен не будет .Извиняйте!
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #33 : 10 Июля 2012, 19:19:04 »

Шокирован Ну и дела...........
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #34 : 10 Июля 2012, 19:39:41 »

Беременную жену тоже закрыли в СИЗО.На её парандже обнаружили пятна замытой крови(подозревают,что это кровь пострадавшего).Скорее всего соучастница.
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #35 : 10 Июля 2012, 19:49:12 »

...подозревают,что это кровь пострадавшего...
... или для того, чтобы защитить от самосуда.

.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #36 : 10 Июля 2012, 19:59:36 »

Беременную жену тоже закрыли в СИЗО.На её парандже обнаружили пятна замытой крови(подозревают,что это кровь пострадавшего).Скорее всего соучастница.

Что-то с трудом верится, чтобы беременная женщина была соучастницей........ В голове не умещается. И, вообще - какое отношение убийство имеет к исламу, как к таковому?
DW
Старожил

репутация +13/-0

« Ответ #37 : 10 Июля 2012, 20:02:42 »

Ну вот опять, двадцать пять!
ну зачем опять хрень писать, я ее сегодня видел и здоровался.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #38 : 10 Июля 2012, 20:08:31 »

DW !!! Так значит ее позже посадили, после здорования! Смеющийся В котором здоровался?
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #39 : 10 Июля 2012, 20:12:24 »

Значит подписка о невыезде до результатов экспертизы.Время покажет - хрень или нет!
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #40 : 10 Июля 2012, 20:21:41 »

И, вообще - какое отношение убийство имеет к исламу, как к таковому? Кто ответит?
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #41 : 10 Июля 2012, 20:32:16 »

Убийство,как таковое,ни в какой вере не оправдывается. Ни Библия ни Коран ни Буддизм ни другие веры этого не оправдывают!!!!!!!!Каждый имеет право на вероисповедание!, но хотел бы я посмотреть на мусульманина - который принял христианство!Наверное таких нету уже давно в наличии(секир-башка).А я считаю,что с ним нужно поступать по неписанному закону ШИРИАТА, как поступил  Калоев с авиадиспетчером.А он(Серёжа Моджахед) всё-таки "адвокат",ЗЕК,историк и мусульманин.Он осознавал вполне,что делал - если не псих.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2012, 20:38:35 от wawawa » Записан
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #42 : 10 Июля 2012, 20:42:59 »

wawawa, насколько мне не изменяет память Калоев - осетин, а осетины не мусульмане, да и дело там совсем другого содержания, почти политическое, что не оправдывает Калоева ни в коей мере. (Не в тему, но когда-то был мультик о том, как один гражданин, которому целую ночь не давали спать соседи в конце концов убил дворника. Помните? 3 часа ночи, кому понравятся пьяные дебоши под окнами?. Опять же не оправдание)
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #43 : 10 Июля 2012, 21:10:49 »

Ну да ладно!Не буду спорить,кто Калоев по вере.Давайте будем преобретать оружие и отстреливать дебоширов в 3 часа ночи!До чего дойдём?Вы,я так понял в теме и поддерживаете?А тут другая тема назревает!-мне в это сладкое сонное время не дают спать бродячие собаки, в количестве 8 штук.Оружие у меня есть и зарегистрировано!То,что выходить и стрелять?Я делаю проще - закрываю окна и двери на балкон,включаю вентилятор и продолжаю наслаждаться сном - но если он хороший!
Ну если Вы считаете фатальную ошибку авиадиспетчера приведшей к  гибели сотни людей(большинство детей)политической- тогда я не буду спорить.Телевидение - рулит и зомбирует!А,не дай бог, с нашей семьёй это случилось,то это была бы политика?Почему-то он один на это решился и нашёл для этого средства и возможности,а политическая сторона совсем в другом.Его выпустили по политическим мотивам потому,что страна не посадила диспетчера, а он сам ему вынес приговор и это называется ШИРИАТ, а кто он по вере не имеет значения.
ЗЫ.Я не его стороннник и не оправдываю никакого убийства!!!
« Последнее редактирование: 10 Июля 2012, 21:26:25 от wawawa » Записан
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #44 : 10 Июля 2012, 21:30:50 »

wawawa !!! Да будет Вам! Я, очень миролюбивый человек и всяческое насилие(тем более - убийство) для меня неприемлимо! Увы, все идет от культуры в основном.(не считая психических отклонений). Тут Вы со мной согласны?
P.S.Никто не в праве судить кого-то, это я, например о Колоеве. Никто не знает, как бы повел себя, если бы угробил весь самолет с детьми диспетчер, которому приспичило заняться сексом, а власти бы его покрывали. Это его грех и он наверняка знал на что шел, потеряв за секунды всю семью....... Как-то так......... Грустно
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #45 : 10 Июля 2012, 21:42:02 »

А ещё грустные мысли об АЛЬКАИДЕ.Получается,что христианин который сделал обрезание и стал мусульманином,бывший ЗЭК и владел оружием - потихоньку приближал наш маленький городок к террористическим актам?Как с этим бороться?Сейчас найдутся оппоненты которые скажут,что я нагнетаю обстановку!Тогда вопрос - зачем ему было оружие?Бывшим ЗК,по Закону оружие не разрешается!
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #46 : 10 Июля 2012, 21:48:54 »

Ух, Вы меня даже не рассмешили, а огорчили.. Что говорить о бывших ЗЕКах, если у нас президент - олицетворение? А пойти и дать взятку у нас любой псих может. К великому сожалению коррупцию никто отменять не собирается!!!!!!!!
wawawa
Старожил

репутация +8/-1

« Ответ #47 : 10 Июля 2012, 22:04:20 »

Я о коррупции не писал ни слова!И о Президенте- тоже!Такое впечатление,что читать оппонентам сложно,а я не умею писать.грустно........ Посмотрим какого Президента выберет в очередной раз Народ!Каждый Народ достоин того,кого выбрал!Это не я сказал,это цитата.
И тут словосочетание - Я за него не голосовал(ла) не подходит. Действует принцип "большинства" и это по Закону.
Ну а если равняться на Президента то получается транспарант "ВСЕ НА ЗОНУ!"Смешно или грустно?!
« Последнее редактирование: 10 Июля 2012, 22:07:41 от wawawa » Записан
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #48 : 10 Июля 2012, 22:09:47 »

Само собой напрашивается вывод о имении у ЗЭКа огнестрела. Я тоже ухожу в тину(собственно, где и была), но огнестрел - есть огнестрел.......Раньше, при СССР психов принудительно лечили( не будем обсуждать - правильно это или нет, это уже не суть, как важно). У нас почему-то можно все и всем, а тем более за деньги.............
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #49 : 10 Июля 2012, 22:47:08 »

А ещё грустные мысли об АЛЬКАИДЕ.Получается,что христианин который сделал обрезание и стал мусульманином,бывший ЗЭК и владел оружием - потихоньку приближал наш маленький городок к террористическим актам?Как с этим бороться?Сейчас найдутся оппоненты которые скажут,что я нагнетаю обстановку!Тогда вопрос - зачем ему было оружие?Бывшим ЗК,по Закону оружие не разрешается!
все верно. под суд должны идти и те, кто это должен был контролировать.
впрочем, наше доблестное СБУ до таких мелочей не опустится...  убей сибя ап стену
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #50 : 10 Июля 2012, 23:27:04 »

Не вплутуйте в цю тему релігію.
Уявляю якими можуть бути заголовки "Ключа".

Віра це справи, добрі справи, щоденне дотримання морально-етичних Законів.

Хреститись, ходити в  храм, ставити свічки, носити хреста на шиї, це ще не віра.
Віра у серці.  iloveyou

В цій країні, в якій переважна більшість вважає себе православними християнами,
на чолі з Президентом та депутатами, батюшками на мерседесах,
кожний день відбуваються жахливі злочини: вбивства, крадіжки, насилля, брехня.
Але я ще не чув щоб мусульмани, робили висновки,
і стверджували що православні християни - злочинці.

Вбив людину, чинив насилля, самосуд. Тому не був він віруючим мусульманином.
Кримінал і все. Є слідчі вони нехай і розбираються в мотивах.

І правильне питання, куди ж дивився дільничний, коли пів форуму знало,
що у людини існують відхилення, тим більше що людина мала судимість.

Не потрібно сіяти зерна ворожнечі між мусульманами та християнами.  мир дружба жвачка

Sol lucet omnibus
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #51 : 10 Июля 2012, 23:32:51 »

Horus  clap-1

Nata1394
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #52 : 10 Июля 2012, 23:48:01 »

Horus
 clap-1
dunya-sha
Новичок
*

репутация +0/-0

ЧтобыДобратьсяДоИсточника-надоПлытьПротивТечения

« Ответ #53 : 11 Июля 2012, 00:41:54 »

Vitart, я не понимаю, почему такую серьезную тему разместили в разделе "курилка" , а не в "событиях", но...в принципе это не столь важно. Просто почитала комментарии к теме "Печально" и подумала: убили молодого парня, горе в семье...а тут  
wawawa, насколько мне не изменяет память Калоев - осетин, а осетины не мусульмане, да и дело там совсем другого содержания, почти политическое, что не оправдывает Калоева ни в коей мере. (Не в тему, но когда-то был мультик о том, как один гражданин, которому целую ночь не давали спать соседи в конце концов убил дворника. Помните? 3 часа ночи, кому понравятся пьяные дебоши под окнами?. Опять же не оправдание)
    Действительно печально и политическую  болтовню можно перенести  в раздел "болталка" и апплодисменты в этой теме также неуместны!!! Это мог бы быть чей угодно сын или брат...люди опомнитесь!

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!!!  (с)
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #54 : 11 Июля 2012, 08:39:21 »

аплодисменты толковому посту умного человека. а то, что ситуация разбирается, так на то и форум. можно было бы написать: "произошло убийство. r.i.p." и дальше список соболезнований. ну, дык, для этого есть местные газеты.
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

Ктулху вас всех зохаваит.

« Ответ #55 : 11 Июля 2012, 13:04:01 »

Ух-ты, сколько здесь толерастов!
Муслимы - раковая опухоль планеты.
Люди сталкивавшиеся с ними по делам, а не по сказкам про Аладдина это знают.

А по теме, когда толпа пьяных байструков, в три часа ночи кричит под окнами, то очень хочется их, просто физически уничтожить.
Ибо цивилизованных способов прекратить это, у нас не существует.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #56 : 11 Июля 2012, 13:15:38 »

+100!
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #57 : 11 Июля 2012, 14:23:09 »

...........когда толпа пьяных байструков, в три часа ночи кричит под окнами, то очень хочется их, просто физически уничтожить.
Ибо цивилизованных способов прекратить это, у нас не существует
bud... не раз испытывал похожее желание

Се аз воздам!
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #58 : 11 Июля 2012, 14:50:47 »

Тогда бери рогатку, бинокль и вперед! Из рогатки никого не убьешь, но по заднице дать можно!
« Последнее редактирование: 11 Июля 2012, 14:58:39 от Elena » Записан
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

Ктулху вас всех зохаваит.

« Ответ #59 : 11 Июля 2012, 14:55:58 »

Грамотная рогатка

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти