Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июля 2019, 23:58:40
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Спорт и активный отдых
| | |-+  Железный конь. Всё о велосипедах, покатушках и маршрутах в Каменце-Подольском
Страниц: [1] 2 3 ... 17 Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Какой стиль катания вам нравится?
крос кантри
стрит
триал
фрирайд
шоссе

Автор Тема: Железный конь. Всё о велосипедах, покатушках и маршрутах в Каменце-Подольском  (Прочитано 79409 раз)
Proff
Постоялец

репутация +1/-0

« : 25 Апреля 2007, 11:35:08 »

А че на велах никто не ездит bud
« Последнее редактирование: 26 Мая 2007, 23:48:44 от Митрий » Записан

Mens sana in corpore sano
mamont
ДРЕВНИЙ
Старожил

репутация +0/-0

ПЕЙ ПИВО!!!

« Ответ #1 : 26 Апреля 2007, 17:50:11 »

Ездють ещё как ездють

Дадим бой мордобою!!! Двинем нашим крепким кулаком по мордобою!!!
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #2 : 26 Апреля 2007, 20:14:06 »

В Китае и Вьетнаме основное средство передвижения, кааца?
mamont
ДРЕВНИЙ
Старожил

репутация +0/-0

ПЕЙ ПИВО!!!

« Ответ #3 : 27 Апреля 2007, 14:18:13 »

Мои сотрудники ганяют каждые выходные. Если интересует могу скинуть номер аси в личку

Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #4 : 28 Апреля 2007, 04:37:06 »

а что?

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #5 : 28 Апреля 2007, 06:45:30 »

Лисапед, ессстессственно Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Dreamland
Пользователь
**

репутация +0/-0

Тернопіль

« Ответ #6 : 03 Мая 2007, 08:18:21 »

Я катаю на велосипеді - недавно були у ваших краях.

Тут детальний звіт http://shpryha.te.ua/component/option,com_smf/Itemid,69/topic,36.0

Proff
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #7 : 17 Мая 2007, 17:39:06 »

В воскресенье кроме дня города еще и день Велосипеда.
ПРОЕЗЖАЮЩИЕ ВСЕХ СТРАН СЕЗЖАЙТЕСЬ!!! "Ненька Украї" раша_флаг израиль
а че мамонт самому слабо прокатить bud

mamont
ДРЕВНИЙ
Старожил

репутация +0/-0

ПЕЙ ПИВО!!!

« Ответ #8 : 18 Мая 2007, 09:24:00 »

Совсем даже не слабо, велика нету  Обеспокоенный

Proff
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #9 : 18 Мая 2007, 13:58:25 »

Я слышал в субботу велогонка для любителей. Кто-то может подробнеее рассказать, плиз. sosnah 

Proff
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #10 : 21 Мая 2007, 10:32:20 »

Гонка состоялась. clap-1 Если вас не было зря!!! Главный приз путевка в Венгрию на неделю. За это стоило поборотся. И дистанция небольшая 1,6 км. Если такое событие станет регулярным будет супер. Осенью планируется еще одна такая гонка.  И вдогонку хочу поблагодарить спонсора Гала отель и поздравляю  директора  beer   От лица участников выражаю благодарность за призы!!!! 

Митрий
Администратор форума
Ветеран

репутация +26/-5

Вино какой страны Вы предпочитаете в этовремясуток

« Ответ #11 : 26 Мая 2007, 23:50:26 »

А где информация о пробеге была? Я бы поучаствовал....
Proff
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #12 : 29 Мая 2007, 14:59:19 »

А где информация о пробеге была? Я бы поучаствовал....
Сам узнал накануне вечером. Где-то в середине лета будет еще одна проффесиональная гонка. В программе крос кантри и даунхил. Будут точные даные выложу. Можно конечно и свой марафончик устроить. Если конечно людей соберется достаточно чтоб азарт был убей сибя ап стену А пока готовтесь к жаркому лету.  beer gf,bkb yfufvb bud

Proff
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #13 : 08 Июня 2007, 09:59:39 »

Предлагаю провести небольшой опрос о том какой кому нравится стиль.

Proff
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #14 : 08 Июня 2007, 10:01:07 »

Что ни у кого нет желания устроить покатушку на выходные?

angar_19
Гость
« Ответ #15 : 08 Июня 2007, 17:51:03 »

Бл....дские велосепедисты. Кони, мля, железные. Вместо мозгов тоже железо. Только что еду, поворачиваю на с Гагарина на Кореатовичей. Передо мной еде группа велосепедисток, курицы мля. И им хлубоко насрать на правила, на ве остальные машины. Они, мля, тренируються, суки. И одна дура тупо начинает перед самым носом машины перестариваться направо. Я чуть не обосрался пока тормоз давил. И этой овце глубоко похер что она вместе с велосипедом весит, максимум 80 кг, а бус - 2 тонны. И люди, которые едут за мной - не видят почему я так резко торможу. Прежде чем малолетних писек выпускать на дорогу - не мешало бы им ПДД почитать. Может меньше тупить будут.
Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #16 : 08 Июня 2007, 18:13:01 »

Попустись, завгаражунчик! Не нужно обобщений мля. Могу со своим многолетним велосипедным стажем сказать, что была бы возможность догнать, многим автолюбителям бы разбил лицо об их собственное авто. Если ты, возможно, никогда не ездил активно на велосипеде, то ты и не знаешь оборотной стороны медали...
З.Ы. Насчет дуры не совсем понял - она по Гагарина ехала или по Кориатовичей? Это сильно меняет дело
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"

« Ответ #17 : 08 Июня 2007, 18:15:05 »

Так она ж наверное на флякфаке учится!!!!!! А чего ж ты от нее ожидал?  Непонимающий
angar_19
Гость
« Ответ #18 : 08 Июня 2007, 18:19:32 »

Поворачивала она с гагарина на кореатовичей, после чего начала перестраиваться вправо. Сначала повернула, проехала метров 5, а потом перестраиваться начала.
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #19 : 08 Июня 2007, 19:19:28 »

Велосипедисты на дороге- полуфабрикаты морга! hz
Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #20 : 08 Июня 2007, 19:31:55 »

Подписываюсь под словами Квидака про "разбить лицо ап капот"
Какиевы, нах, остроумные.

Велосипедист - Р А В Н О Ц Е Н Н Ы Й  Участник дорожного движения.

А завгара, Я, "полуфабрикат морга" буду на велике подрезать ВСЕГДА, когда буду видеть за рулём  bud

Убеждённый пролетарийб*ля. Вежливый. Антогонист. Пофигист. Хулиган. Хиппий. Пью. Портвейн. Меняю аватары. На портвейн.
angar_19
Гость
« Ответ #21 : 08 Июня 2007, 19:41:27 »

Велосипедист - Р А В Н О Ц Е Н Н Ы Й  Участник дорожного движения. - подписываюсь под каждым словом. А сколько велосепедистов (в процентном отношении) знают ПДД? Я знаю что ты, квидак и еще несколько человек знаю и соблюдают. А остальные? Почему я должен отвечать за то, что раскатал кого-то, кто совершил абсолюдно мною не предсказуемый, маневр и вылез мне под колеса? Откуда я могу знать куда велосепедист собираеться повернуть, если он не показывает этого.
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #22 : 08 Июня 2007, 20:58:17 »

У меня двое подчиненных из-за полупьяных велосипедистов с интервалом в месяц в реанимации оказались... В одного, едущего на ЗИЛу-самосвале, междугородний автобус Икарус въехал  лоб-в лоб, когда придурка, вильнувшего на велосипеде объезжал, а второй сам на Камазе в кювет спрыгнул, чтоб другого придурка на ВЕЛОСИПЕДЕ не замочить и встречную машину не смести с дороги.
    Равноценные участники... Этим идиотам на велосипедах все по барабану, живы и здоровы, никакой ответственности. А кое- кто в госпитале по полгода провел, я уж не говорю про тех, что в автобусе были. И водилу по пояс сплюснуло и пассажиры не все здоровы оказались, тока ими другие службы занимались...
Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #23 : 09 Июня 2007, 01:51:29 »

Евгений - говорю еще раз, специально: идиотов на 4 колесах на дороге, ничуть не меньше, чем на двух, дело вовсе не в средстве передвижения, а в количестве мозгов и чувстве ответственности, перед собой и другими участниками движения...
Я кроме велика, еще езжу и на авто, и на скутере, и в авариях был несколько раз, но шрамы на теле остались как раз от велосипеда, например, когда, чтоб избежать столкновения с выезжающим из подворотни жигулем пришлось ехать на боку по асфальту, или когда подрезавший меня бус припарковался метрах в 4 впереди меня, моя скорость исключала возможность среагировать...

Нельзя всех стричь под одну гребенку, говоря: все велосипедисты - пьяные идиоты, или все автомобилисты - зажратые козлы, тем более так категорично это обьявлять в теме, где человек ищет друзей-единомышленников, по меньшей мере это некрасиво. (Ангар, ничего личного, если бы все ездили как ты, я бы ездил по Каменцу спокойнее Подмигивающий)

З.Ы. Имею несколько средств передвижения, но ощущаю себя все равно велосипедистом.
З.З.Ы. У-ффф. Так много давно не писал  hacker
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #24 : 09 Июня 2007, 07:07:54 »

Согласен! Все должны с головой дружить и соблюдать привила. Ну а водителей авто с пулей в башке, наверное, в процентном отношении действительно больше. И тем не менее, когда еду и вижу перед собой чудо на двух колесах, стараюсь быть как можно внимательнее, отношусь к этому средству передвижения как чему-то непредсказуемому.
angar_19
Гость
« Ответ #25 : 09 Июня 2007, 09:11:00 »

Насколько я помню, еще во времена союза, велосепедисты имели право выезжат на дороги только после исполнения им 14 лет. Что давало надежду  на то, что они вполне адекватны. Сейчас лезут все, кому не лень. И это напрягает.
Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #26 : 09 Июня 2007, 11:33:43 »

Сейчас в 14  уже пересаживаются на рычащие восьмерки и ланосы))
Я уже в последнее время даже на зеленый осторожно еду, проверяя, не летит ли какой-то джигит

А велосипедист, хоть и РАВНОПРАВНЫЙ участник движения, но ПДД сильно обижен (обязан двигаться в крайней правой полосе, максимально к бордюру), что создает много затруднительных ситуаций, к примеру:
-Вел едет прямо, машина направо
-чтоб повернуть  налево по правилам, нужно:
1. проехать перекресток в крайнем правом
2 сойти с велика
3 катить его по переходу

Брысь
сам такой!
Ветеран

репутация +3/-0

тайшо

« Ответ #27 : 09 Июня 2007, 14:48:16 »

Можно считать это плюсом:
Если едеш по городу, где много движения и требуется усиленное внимание, то смена темпа только на пользу. Иногда качу его по переходу, чаще наглею - подрезаю. НО! зато я могу ехать по тротуару, или там, где нет дорог. Этим мне и нравится вел. Никаких ограничений в направлениях.  Лесные тропы, вдоль реки, по склонам и тп.

Това-арисчи Автомобилисты: Вы на велах ездите?

vzhdanov
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #28 : 10 Июня 2007, 22:51:30 »

Панове байкери! А де в Кам"янці та місцевості всек ж таки можна зручно та цікаво покататись? Які є маршрути? Які ваші улюблені?
lisa
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #29 : 10 Июня 2007, 23:02:28 »

сам знаєш на чому з горба.це мені згадалось як з пашою на кармелюкову гору ходили зимов,от довго їхали звідти,та й без зупинки.!як дочекаємось зими,то повторимо той маршрут з тобов?
Страниц: [1] 2 3 ... 17 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти