Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Мая 2019, 08:18:14
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Архив тем
| |-+  Все остальные темы
| | |-+  ЧП в поселке Гребенки
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: ЧП в поселке Гребенки  (Прочитано 3827 раз)
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« : 30 Апреля 2007, 13:06:32 »

В поселке Гребенки Киевской области поздно веречом под колесами автомашины "Мерседес-Бенс" погибли три 15-летние подружки. Девочки ишли по дороге на дискотеку. За рулем иномарки находился высокопоставленый чиновник из МЧС.

Эт я прочитала в Комсомолке. Факты меня вобще поразили. Говорят что этого пи.... отмазают от наказания?!! И ещё говорят что на белом свете есть справедливость. Злой убей сибя ап стену  Ваши коментарии???!!!

Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #1 : 30 Апреля 2007, 13:52:54 »

Но коментс. Так было  всегда и так будет в обозримом будущем в Украине.
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #2 : 30 Апреля 2007, 13:55:51 »

Его отмазают, а детей не вернуть.  Грустный
       Эх девчушек жалко.... Плачущий

Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #3 : 30 Апреля 2007, 14:00:12 »

жалко конечно. Никто и не говорит что жалко?
Ето только в Украине да в России  такое проходит, в нормальной стране не отмажут. Ваша страна , вы выбирали во власть людей, значит на каждом из вас часть  вины
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #4 : 30 Апреля 2007, 14:29:24 »

Я не выбирала никого. И в дальнейшем никого не буду выбирать. sosnah

Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #5 : 30 Апреля 2007, 14:31:24 »

Один из вариантов отреагировать на беспредел
angar_19
Гость
« Ответ #6 : 30 Апреля 2007, 18:07:24 »

А можно узнать, каким знаком обозначен данный населенный пункт? Не забывайте, что есть ограничение скорости в населенных пунктах в 60 и 90 км/ч. Если там ограничение в 90 км, так спрашиваеться, какого хера ломиться на дорогу? Если деди дебилы - это ихние проблемы. Их счастье, что их фура не переехала. Тогда их бы просто отскребли от асфальта и аккуратно завернули в газетку.
А за что наказывать водителя? За то, что три малолетки не знают, что по дороге ходить не хрен. Машина не еб..т, она давит.
У меня был случай, когда я на перекрестке одного придурка на капот посадил. Он, сцуко, шел на красный и втыкал на сити-блюз. Огоньки, бля, смотрел. Вот так и вышел прямо мне под колеса? Кто виноват, я, который ехал по правилам, или ебл..н который щелкает клювом и ломится не глядя.
З.Ы. Капоту пофигу было, сначала его  вальнул кенгурин, а потом он на капот мне приземлилися. Его счастье, что скорость не большая была, успел я затормозить.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #7 : 01 Мая 2007, 18:22:30 »

гы
пешеходы такие же участники движения, как и водилы с тачками
кто не верит посмотрите в правила
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #8 : 01 Мая 2007, 19:05:21 »

Есть такие правила: Уступи дураку дорогу. Нехрена в темное время по дорогам шляться. Жаль, конечно. Но когда едешь в населенном пункте или по трассе на ближнем свете и светит встречная машина, да еше на не освешенной улице, то ничего не видишь дальше 20-30 метров, а то и меньше. Идешь по приборам. Да ничего не успеешь сделать! даже при скорости 50-60км. Хорошо, если в кювет успеешь нырнуть!
angar_19
Гость
« Ответ #9 : 01 Мая 2007, 19:51:14 »

гы
Это значит что пешеходы тоже должны иметь габаритные огни и мигать поворотниками?
angar_19
Гость
« Ответ #10 : 01 Мая 2007, 19:54:14 »

Есть такие правила: Уступи дураку дорогу. Нехрена в темное время по дорогам шляться. Жаль, конечно. Но когда едешь в населенном пункте или по трассе на ближнем свете и светит встречная машина, да еше на не освешенной улице, то ничего не видишь дальше 20-30 метров, а то и меньше. Идешь по приборам. Да ничего не успеешь сделать! даже при скорости 50-60км. Хорошо, если в кювет успеешь нырнуть!
Особенно нравиться, когда люди идут по дороге не в одну колонну,  друг рядом с другом. И места занимают как полноценная машина.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #11 : 01 Мая 2007, 20:00:27 »

гы
Это значит что пешеходы тоже должны иметь габаритные огни и мигать поворотниками?

нет, но тоже обязаны соблюдать ПДД
angar_19
Гость
« Ответ #12 : 01 Мая 2007, 20:02:08 »

Не дождешься. Ведь намного проще кричать о том, что водитель мерседеса (или чего-то другого) - сволочь и скотина, чем соблюдать ПДД. Такой, мля, менталитет.
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #13 : 01 Мая 2007, 20:16:22 »

А скока народу по ночам в хлам пьяных по дорогам мотается( пешеходы в основном)? И чихать они хотели на пешеходные переходы и светофоры разные. Прискорбно, но у нас в городе редкая ночь без покойничка на дороге. И погибают-то как раз на дороге над подземным переходом или в метрах 50-ти от пешеходного перехода. Или автобус спереди с остановки оббегают...под колеса проходящей мимо машины. 
   Далек я и мысли, что девочки в колонну по одному, да еще и трезвые, да еще и на встречу идущему транспорту шли... Жаль девчат, а водила может и не виноват. Вот только причастность его к чиновникам и вызывает у неосведомленных людей раздражение. Подробностей то нет. Вот и гадаем.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти