Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Августа 2019, 20:18:15
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Курилка
| | |-+  Дагі гуляють весілля в Москві-?
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Дагі гуляють весілля в Москві-?  (Прочитано 12369 раз)
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« : 04 Октября 2012, 19:12:07 »

Горці жжошь, сцуко, я в истерике гуляють!!!!
http://podrobnosti.ua/criminal/2012/09/30/860963.html

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #1 : 04 Октября 2012, 19:17:26 »

Тобто,  можна поїхати до Москви, та їздити там де завгодно, та іще і палити у повітря і за це окрім мізерного штрафу нічого не буде? я се вірно зрозумів?
 http://echo.msk.ru/blog/aleksey_petrovich/935757-echo/

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #2 : 04 Октября 2012, 19:23:48 »

Та це в них норма)))))
http://www.youtube.com/watch?v=jpRleGgxSro
А деякі з європейським типом облича)))) яких лишилось в Московії дюже мало)))) Повчають нас як треба жити))) Смішно!
Того напевно і мову свю в нас хтять прийняти державною)))) Бо на своїй землі їй місця нема!

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #3 : 04 Октября 2012, 19:29:17 »

Питання знатокам))))
http://www.youtube.com/watch?v=5-yF8GxplFo

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #4 : 04 Октября 2012, 19:41:00 »

просто цікаво послухати   http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3viyOpvlk-s
Звернення до Дагів...

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #5 : 04 Октября 2012, 20:10:56 »

Теж цікаве відео, рекомендую http://www.youtube.com/watch?v=6vS0PN3VW7w

Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #6 : 05 Октября 2012, 05:44:41 »

Мальок, не клюнув  Смеющийся

У старому світі у росіян не краще репутація
http://video.google.com/videoplay?docid=-2679544280975515464

http://www.youtube.com/watch?v=atbA09l-ifo

Хам, це не місце народження.
Буквально позавчора, читав вірш не про Москву і Дегестан, а про Кам’янць.

кам'янцю-подільському

Sol lucet omnibus
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #7 : 05 Октября 2012, 11:36:45 »

Тобто,  можна поїхати до Москви, та їздити там де завгодно, та іще і палити у повітря і за це окрім мізерного штрафу нічого не буде? я се вірно зрозумів?
 http://echo.msk.ru/blog/aleksey_petrovich/935757-echo/

да. даги тут борзеют иногда, тока ты уж давай всю инфу про случившееся, а то ты как демократический журналист выглядишь.

Одному дали 15 суток ареста, второму 5. По машинам и прохожим никто не стрелял, по ментам -тем более.
пальнули в в воздух из травмата. и то непонятно где.

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #8 : 05 Октября 2012, 16:00:58 »

По решению УЕФА, махачкалинцы вынуждены проводить домашние матчи за пределами Северного Кавказа. Как подчеркнул на проходившем в Санкт-Петербурге заседании исполкома УЕФА генеральный секретарь этой организации Джанни Инфантино, был проведен тщательный мониторинг ситуации в Дагестане, и пока нет оснований для пересмотра принятого решения.

В качестве домашнего стадиона на игры группового этапа «Анжи» заявил московский «Локомотив».

На встречах квалификационных раундов приходившие на эту арену болельщики московских команд устраивали «Анжи» настоящую обструкцию. Футболисты дагестанского клуба даже говорили о том, что лучше было бы проводить матчи еврокубков не в Москве.

На матч против «Янг Бойз» билеты будут продаваться только в VIP-сектора по цене от 3 до 8 тыс. рублей. Для болельщиков «Анжи» выделяется восточная трибуна, на которую будут распространяться бесплатные приглашения.

Их распределение взяло на себя московское отделение фан-клуба «Дикая дивизия», оставив за собой право отказать любому без объяснения причин.

Как сообщает сайт «Дикой дивизии», такой порядок установлен с целью недопущения на стадион деструктивно настроенных лиц.

Вот только как это соотносится с нормами жизни в демократической стране? Почему российский болельщик, даже заплатив свои кровные российские рубли, не может посмотреть матч российской команды в еврокубках? Возможную реакцию со стороны функционеров УЕФА прогнозировать не будем, но вряд ли подобная акция добавит популярности «Анжи» за пределами Дагестана и московских квартир членов «Дикой дивизии».

Ведь руководители махачкалинской команды постоянно подчеркивают, что она представляет всю Россию. На матче в Удине в фанатском секторе гостей были не только дагестанские, но и российские флаги, и болельщики постоянно скандировали: «Россия! Россия!»

neutral_1  |  02:56, пятница, 05.10.2012

Странно, я всегда думал что - Москва столица России - страны русских людей, а теперь выходит им там не жить, не ходить на футбол и прочие законы не про русских
 ant_in_off  |  20:50, четверг, 04.10.2012

Дикая логика. следуя ей теперь можно запретить проведение дагестанских свадеб в московских ресторанах, например. Они же дикие.
В любой стране болеют за свой клуб и против конкурента. Никогда не слышал про "боление" за английские, испанские или итальянские клубы скопом.
 Sakhdag  |  18:00, четверг, 04.10.2012

"Анжи"- удачи и прямой дороги в полуфинал как минимум! Сахдагу - респект как автору всегда корректных и антиагрессивных комментов! Московским фанатам АЗ и "Янг Бойз" - шли бы вы... на Восточную улицу и болели бы лучше за "Торпедо" )))
 Арес  |  16:58, четверг, 04.10.2012

Интересно получается... Допустим, в Москве есть болельщики, поддерживающие Янг Бойз. И что, они не могут попасть на матч своей команды, потому что какая-то дикая дивизия запретила им вход на стадион? С какой стати? Им что, этот стадион принадлежит?
 basetrus  |  16:33, четверг, 04.10.2012

Почему болельщики анжи считают каким то преступлением боление против их команды? это точка зрения. Причем довольно обоснованная. Если команда закрывает вход на стадион для всех кроме "своих", то почему этим самым "своим" и не играть друг с другом?

Всего комментариев: 39
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2012/10/04/a_4798773.shtml

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #9 : 05 Октября 2012, 16:42:26 »

тока ты уж давай всю инфу про случившееся, а то ты как демократический журналист выглядишь....
Русским ведь разрешают Пасху праздновать???!!!! жжошь, сцуко, я в истерике

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #10 : 05 Октября 2012, 17:21:46 »

тока ты уж давай всю инфу про случившееся, а то ты как демократический журналист выглядишь....

Милый друг, GROMOZEKA, Вы бы еще перевели стольглубинный вопрос, а может это в тему к Одину? Шокирован
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #11 : 05 Октября 2012, 17:29:14 »

Опа.... Єкшо Грьома почав російською писати..... шось має бути.

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #12 : 05 Октября 2012, 17:40:11 »

Милый друг, GROMOZEKA, Вы бы еще перевели стольглубинный вопрос, а может это в тему к Одину? Шокирован
Яб з тобою поспілкувався..але не розумію твого брєда! Тобі потрібно не в тему до Одіна, тобі потрібно до нарколога!

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #13 : 05 Октября 2012, 17:43:58 »

Опа.... Єкшо Грьома почав російською писати..... шось має бути.
просто використав цитати Max Sintra...Якщо ти читав)))

Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #14 : 05 Октября 2012, 17:46:19 »

я этого не писал 

Русским ведь разрешают Пасху праздновать!!!!
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #15 : 05 Октября 2012, 17:48:04 »

Я дописав...Чи може вже все...Не розрішають)))Непонимающий??

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #16 : 05 Октября 2012, 17:48:38 »

GROMOZEKA, кому куда надо видно ВАшим культурным и стилизованным постам, особенно в недавних постах, Где Вы, многоуважаемый разговаривали сам с собой. Может сходим на пару? Веселее будет.
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #17 : 05 Октября 2012, 17:50:25 »

Я дописав...Чи може вже все...Не розрішають)))Непонимающий??

шо разрешают? Пасху? наверное, разрешают, я не праздную
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #18 : 05 Октября 2012, 17:51:39 »

GROMOZEKA, кому куда надо видно ВАшим культурным и стилизованным постам, особенно в недавних постах, Где Вы, многоуважаемый разговаривали сам с собой. Может сходим на пару? Веселее будет.
Є щось по темі? Ні? ...Тоді сама знаєш....

п.с. Xen ,,,,,,,..... тут дело в политике,....и я, как, слабая женщина не должна туда пхатььсяЙ Но я тебе писала о Пирле,о том,.... что РОссия дает кадырову кучу полномочий - только делай  свое,... о том..... что  на "Курске", была новейшая система" свой- чужой?,,,,,,, а вокруг мелькали америкосы.. И ты хочешь,... чтобы Путин " сапалил" новнейшую разработку?? А теперь подумай, как это в пределах политика? так, спокойно....

куди нам до Вас!
« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 17:58:15 от GROMOZEKA » Записан

Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #19 : 05 Октября 2012, 17:53:00 »

а Пасха цэ по темi?  Шокирован
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #20 : 05 Октября 2012, 17:56:50 »

Це порівняння... Подмигивающий

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #21 : 05 Октября 2012, 18:00:26 »

Очень удачное, надо заметить. Макс, теперь ты все понял? жжошь, сцуко, я в истерике
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #22 : 05 Октября 2012, 18:04:35 »

Шукаєш підтримку? Подмигивающий

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #23 : 05 Октября 2012, 18:15:23 »

Та ни. Просто вижу, что уже пятница, голос вопиющего в пустыне был наверное услышан с указанием номера телефона))))) Отдыхай, сладкий, отдыхай и не наезжай на женщину, золото, ты наше!
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #24 : 05 Октября 2012, 18:30:58 »

Ну а при чому тут п'ятниця? І що ти собі там накрутила?

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #25 : 05 Октября 2012, 18:38:59 »

Золото, давай не будем флудить в теме про то, как гуляют даги. Хорошо, мой котик? Целующий
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #26 : 05 Октября 2012, 20:12:24 »

Це порівняння... Подмигивающий

какое-то тонкое порівняння,
не уловил  Непонимающий

пошли лучше накатим  beer
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #27 : 05 Октября 2012, 20:21:08 »

Ваші альтернативні реальності - ну, в яких ви живете - та-а-а-акі цікаві!

Далі буде велика цитата. вибачаюсь за російську:

С дагестанской свадьбой, однако, теперь всё оказалось не так просто. Я повелась на эту историю уже после того, как на Первом канале представители диаспор стали приносить публичные извинения, на третий день после инцидента. (...)

ЛайфНьюс первым публикует информацию. Затем она расходится по приличным источникам со ссылками на заявления ГУВД, а затем и по официальным, вроде Первого. Одно только смущает - нет видеозаписей, кроме фрагмента, снятого тем же ЛайфНьюс уже у отделения милиции. Никаких видеозаписей вообще, ни подтверждающих происшествие, ни опровергающих его. Даже банальной записи движения кортежа по улице. Нет даже записи задержания. Оружие изъято только у одного участника, да и никакого сопротивления он не оказывал.

На Ютюбе куча записей чеченских, дагестанских, ингушских свадеб, вы легко можете их найти. И там весь букет - стрельба, опасная езда, перекрытие проезда другим машинам (обгонять кортеж нельзя, "примета плохая", и ради этого идут на всякие дикие ухищрения). Происходило ли что-то подобное в Москве - нет свидетельств. Стереотип, и обоснованный, использован зато на полную катушку со знанием дела. Я не верю, что участники такие ангелы без крыльев и не нарушали правил дорожного движения, я даже думаю, что блокирование полос "чтобы не обгоняли" имело место быть, но доказательств серьезных нарушений нет, да и вообще никакх нет, посему презумпция невиновности действует.(...)

Дмитрий Медведев, неожиданно прилетев сегодня в Махачкалу, встретился с главой Республики Дагестан и провел совещание по социально-экономическому развитию Северного Кавказа. А заодно не преминул высказать свое отношение к инциденту на дагестанской свадьбе, гости которой устроили праздничную стрельбу в центре Москвы в выходные.

«Праздничный» инцидент висел над всей сегодняшней поездкой премьера. Прессу приглашали полететь в поездку в Пятигорск, но по факту приземления оказалось, что мероприятие решено провести в столице Дагестана Махачкале.

Если верить РБК (хотя кому из них вообще можно верить?), то визит был "неожиданным". История со свадьбой произошла в воскресенье, а во вторник, когда она была уже раскручена везде, Медведев оказывается в столице Дагестана. На первый взгляд, конфликт в Москве мог плохо отразится на этом мероприятии, но раз его который день в новостях освещает Первый канал, то, стало быть, всё идет по плану, скандал раздут в нужном месте в нужное время.

То, что это был вброс, у меня сейчас уже не вызывает сомнений. И все мы очередной раз увидели "как оно работает".
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #28 : 05 Октября 2012, 20:46:41 »

Золото, давай не будем флудить в теме про то, как гуляют даги. Хорошо, мой котик? Целующий
Це моя тема! Нічого не переплутала? І котік я не твій...навіть звучить якось вульгарно!

серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #29 : 05 Октября 2012, 21:20:09 »

Там "чехи" як в себе дома.
Жінка якогось чинуши навіть не встидається показувати як вони будуть повзати, коли вона їм ноги повириває...
http://www.youtube.com/watch?v=69wHrvmW0A4

вибачаюсь за російську:
А хулі ти вибачаєшся? Візьми та й преведи, мля.

бан 10 днів
« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 22:27:59 от Kapnyxa » Записан
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #30 : 05 Октября 2012, 21:23:24 »

Сірий, ви справді сірий. Суцільно-сірий :о)
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #31 : 05 Октября 2012, 21:23:49 »

Ваші альтернативні реальності - ну, в яких ви живете - та-а-а-акі цікаві!

То, что это был вброс, у меня сейчас уже не вызывает сомнений. И все мы очередной раз увидели "как оно работает". [/i]

это не альтернативная реальность, а самая обычная - дагестанцы и чеченцы -граждане России, и Москва их столица.

А национальных проблем не может не существовать, учитывая, сколько национальностей живет в РФ.

То, что кавказцы часто неподобающе ведут себя в столице и в других городах - это плохо, но каждые такие действия надо оценивать объективно, а не раздувать истерику в СМИ.

СМИ как раз и сделали вброс. Не думаю, что даги подгадали свадьбу к визиту Медведева))

про стрельбу по прохожим и ментам сначала передали и федеральные каналы и другие СМИ.

Потом федералы заглохли, а вот Эхо Москвы продолжало еще пару дней лгать, что за стрельбу по людям - штраф 100 рублей

Такой, к сожалению, у нас уровень спецов от журналистики. Подобные журналисты пытаются преподнести "правду" аудитории с помощью либо непроверенной информации, либо с помощью откровенной лжи.

В чем уже неоднократно подловлено Эхо Москвы

серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #32 : 05 Октября 2012, 21:26:51 »

Сірий, ви справді сірий. Суцільно-сірий :о)
Да, да, да...
Дякую, кеп!
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #33 : 05 Октября 2012, 21:32:17 »

а я от сижу, читаю та й собі дивуюсь: чого це користувачів кам'янецького форуму так пече поведінка дагів в столиці Росії  Непонимающий убей сибя ап стену gf,bkb yfufvb
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #34 : 05 Октября 2012, 21:32:40 »

Це моя тема! Нічого не переплутала? І котік я не твій...навіть звучить якось вульгарно!
[/quo

GROMOZEKA, ты себе позволяешь хамство и все прочее. А ТЫ - КТО Вообще, чтобы устанавливать - твоя тема или не твоя тема?Непонимающий?? Каждый пишет, где ему хочется! Не ты ли говорил о демократии, звезда, моя?Непонимающий?? И все, конец оскорблениям! А то я тут( и не только я могу много чего написать!) МИТРИЙ, НЕЛП!!!!!!!
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #35 : 05 Октября 2012, 21:37:02 »

=серый link=topic=12366.msg189070#msg189070 date=1349461209]
Жінка якогось чинуши навіть не встидається показувати як вони будуть повзати, коли вона їм ноги повириває...

там тема такая:
у ТЦ Европейский есть полупустая подземная парковка, стоит чуть больше 10 грн в час (50 руб)

Но лохов же нет деньги платить. И паркуется там быдло в два-три ряда на проезжей части, и кавказцы, и славяне.

Всем пофигу. Ментам тоже. Никак не могут там порядок навести, хотя штраф за нарушение правил паркови - 100 долларов.

То есть просто ходи и штрафуй, но по каким то причинам этого не происходит.

А бабу эту затроллили нашисты какие-то, там потом драка была.

И мужа этой бабы откуда-то уволили. Лень гуглить

Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #36 : 05 Октября 2012, 21:47:17 »

а я от сижу, читаю та й собі дивуюсь: чого це користувачів кам'янецького форуму так пече поведінка дагів в столиці Росії  Непонимающий убей сибя ап стену gf,bkb yfufvb

так запитай GROMOZEKу

він цю тему підняв
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #37 : 05 Октября 2012, 21:48:28 »

[/quo

GROMOZEKA, ты себе позволяешь хамство и все прочее. А ТЫ - КТО Вообще, чтобы устанавливать - твоя тема или не твоя тема?Непонимающий?? Каждый пишет, где ему хочется! Не ты ли говорил о демократии, звезда, моя?Непонимающий?? И все, конец оскорблениям! А то я тут( и не только я могу много чего написать!) МИТРИЙ, НЕЛП!!!!!!!

Ти мені погрожуєш? Проспись!

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #38 : 05 Октября 2012, 21:50:13 »

А чому по твому нас Кам'янчан має цікавити життя українців, і взагалі життя в Білорусі???

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #39 : 05 Октября 2012, 21:51:52 »

Off, не налимвайте человеку больше!
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #40 : 05 Октября 2012, 21:52:33 »

так запитай GROMOZEKу

він цю тему підняв
Ну а фулі ви усі такі сонні вже 2 неділі жжошь, сцуко, я в истерике

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #41 : 05 Октября 2012, 21:52:58 »

а Громозєці    жжошь, сцуко, я в истерике
супер! знімаю капелюха!  галавой ап землю
просто геній маніпуляції! захтів оживити форум - льохко!  жжошь, сцуко, я в истерике
давно не було матюків, взаємних образ і т.п. лайна.
встидайтесь, панове!
ІМХО!
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #42 : 05 Октября 2012, 21:55:15 »

Ну а що))) тіко Сінтра бувший силовик))))Непонимающий Подмигивающий

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #43 : 05 Октября 2012, 21:57:26 »

Більше нема за шо вколоти?Непонимающий жжошь, сцуко, я в истерике Киця моя солодка...я не п'ю...не курю...і навіть кальоса не хаваю як деякі Подмигивающий з алкоголем...Щось по темі є?

Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #44 : 05 Октября 2012, 21:57:53 »

только GROMOZEKA, только Хардкор

зы сам ты силовик))

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #45 : 05 Октября 2012, 22:01:43 »

Більше нема за шо вколоти?Непонимающий жжошь, сцуко, я в истерике Киця моя солодка...я не п'ю...не курю...і навіть кальоса не хаваю як деякі Подмигивающий з алкоголем...Щось по темі є?

Кицюник, не ма слов, ты - лучший, особенно в свадьбах дагов!))))
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #46 : 05 Октября 2012, 22:11:49 »

Трошки дров..

* b6fdbe275dde.jpg (84.16 Кб, 640x510 - просмотрено 130 раз.)

Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #47 : 05 Октября 2012, 22:18:44 »

це ж таджик, а тема про дагов.

Не уклоняйся от темы

Правда, таджиков и киргизов в Москве щас больше чем кавказцев. Ну так они же все наши, советские

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #48 : 05 Октября 2012, 22:24:36 »

Та який хрєн? Наші границі межують....так і до нас доберуться!

* b93314859e52.jpg (85.98 Кб, 569x640 - просмотрено 150 раз.)

* 6a56be790567.jpg (26.04 Кб, 200x297 - просмотрено 505 раз.)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 22:29:47 от GROMOZEKA » Записан

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #49 : 05 Октября 2012, 23:05:17 »

Не волнуйся, дорогой, я с тобой! жжошь, сцуко, я в истерике
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #50 : 06 Октября 2012, 07:59:08 »

Модери повидаляйте будь ласка з теми  бредні Оленки, будемо вже щось писати по справі)))

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #51 : 06 Октября 2012, 21:10:51 »

вибачаюсь за російську:
А хулі ти вибачаєшся? Візьми та й преведи, мля.

бан 10 днів

За що бан? Це курилка...і слова тіпо мля, фулі...і т.д. це не така біда!!!Вон Лєнка взагалі до мене ..Котік, дарагой...це взагалі якісь сексуальні домагання...Нічого тут такого нема...Я не проти якщо в курилці, в моїй темі буде скритий мат...

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #52 : 06 Октября 2012, 21:45:30 »

а може, всежтаки, без матів?
чи саме в них сєрмяжная правда жизні??
чи хамство це кльово?
чи такі тєми животрєпєщущі, що без матів аж ніяк???
попустіться, панове! моє ІМХО!   
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #53 : 07 Октября 2012, 00:22:46 »

тема про дагов да, счас в России а через лет 5 , когда их попрут из москвы они все здесь будут , типа блтже к западу Гырмания

Грамматический словарь читал, не помогает

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #54 : 09 Октября 2012, 21:02:11 »

За що бан? Це курилка...і слова тіпо мля, фулі...і т.д. це не така біда!!!Вон Лєнка взагалі до мене ..Котік, дарагой...це взагалі якісь сексуальні домагання...Нічого тут такого нема...Я не проти якщо в курилці, в моїй темі буде скритий мат..

Правильно, Котик, только я тебя не домагаюсь, а тем более - сексуально, но в теме про свадьбы можно все подумать. И, вообще, тут некоторые говорят, что я на тебя наехала и ставят минусы. Гремочка, я же шутила!
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #55 : 10 Октября 2012, 10:39:31 »

пробачте, я видко не зрозумів Вашого гумору. по мені це був таки наєзд на користувача форуму.   опа засада
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #56 : 10 Октября 2012, 12:56:57 »

Покірне телятко дві матки ссе! жжошь, сцуко, я в истерике

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #57 : 10 Октября 2012, 13:48:26 »

нє, шановний, воно хоче нормальний форум без матюків і наєздів, а такий Вам, бачу, не дуже довподоби  
і особистості - що Ви, що Лєна, мені по барабану. культур-мультур хачу, да?!  
я трохи подорослішав за пару останніх років. і грати Мальчіша-Плохіша вже впадлу.
ось так, шановний Грьомо   опа засада
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #58 : 10 Октября 2012, 14:05:26 »

я заходжу на форум поспілкуватись з людьми, взнати новини з рідного краю та думки людей, щодо подій на Батьківщині.
а бачу якісь дурнуваті перепалки з матюками та взаємними образами...  fucking gf,bkb yfufvb
в мене бізнес в стартовій стадії, маленька дитина... душею тут хочу відпочивати.
хоча, бачу, декому в реальному житті дуже нудно. 
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #59 : 10 Октября 2012, 14:52:20 »

Ник, что за настроение? Осенняя хандра? Неужели форум должен состоять только з новин о родном и сердцу милом Каменце? Тут много новостей в других разделах, где все обсуждается чин чинарем. Другое дело - шуток нормальных не осталось, это - да! И не каждый в состоянии понять, где шутки, а где, так называемый"наезд". Советую просмотреть темы форума года 4 назад или 5. Было весело, замечательно, с прекрасным чувством юмора и достойными ответами. А сейчас на форуме практически сплошная политика и "во всем виноваты москали". Мало о политике говорят по телевизору, мало она ощущается на собственной"шкуре"? А раздел КУРИЛКА - вообще для болтовни, можно ни о чем, как это было ранее предложено.
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #60 : 10 Октября 2012, 15:24:44 »

в мене чудовий настрій.  Подмигивающий
і я за дискусії. але без переходу на особистості і якось, все ж, потолерантніше   опа засада.
ми ж не з тупими чиновниками спілкуємось.  Смеющийся
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #61 : 10 Октября 2012, 15:30:47 »

і я за дискусії. але без переходу на особистості і якось, все ж, потолерантніше   опа засада.
ми ж не з тупими чиновниками спілкуємось.  Смеющийся

Полностью согласна с толерантностью, которая куда-то делась. Как-то последнее время все выглядит примерно так, как из"12" стульев"- САМ ДУРАК! И на шутки нужно уметь отвечать шутками, а не кулаками в буквенном исполнении.
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

Ктулху вас всех зохаваит.

« Ответ #62 : 10 Октября 2012, 16:39:23 »

Не смог пройти мимо.
Уважаемые, вернитесь сюда, поживите с годик.
Потом пускайте пузыри.
А так...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (с)

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #63 : 10 Октября 2012, 17:07:14 »

Xen, блин, но я ж не в Штатах живу...
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #64 : 10 Октября 2012, 18:07:42 »

Да и я как-то даже не в Германии. Xen, по посту я поняла следующее: типа живу себе сыто и с претензиями к кому-то о том - куда подевалась изящная словесность и умение нормально реагировать и парировать на шутки? Отсюда прямо напрашивается вывод: люди озлоблены, доведены до предела нашим дорогим государством и ничего не остается только как кидаться друг на друга или воспринимать чьи-то шутки, как открытую угрозу?
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #65 : 10 Октября 2012, 19:23:56 »

тіпа того, Лєна.  Грустный
нажаль, вираз "нє ми такіє, жизнь такая" став просто слоганом для більшості людей.
пробачте мене, шановні, але я передбачав таке, тому й вирішив тупо звалювати, хоча і мені і жінці моїй дуже люба Україна.
отак дагі гуляють весілля в Москві...
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #66 : 10 Октября 2012, 19:46:59 »

Ник, а может дело в личной культуре каждого и умении общаться? Я знаю примеры людей, которым живется очень даже не сладко, но от этого они не начали сгонять свое плохое настроение или неудачи и финансовые трудности на кого-то и в тяжких ситуациях предпочитают пошутить со словами"А что еще остается делать......." Вот так тема дагов перешла в грустные размышления о жизни в Украине и о том, что народ доведен до предела и о том, что просвета как бы не видать.......... dead
Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #67 : 11 Октября 2012, 08:23:03 »

Вот в чем я точно не нуждаюсь, так это в оценке проблем моей жизни иммигрантами.
Да, и с чего высосан вывод о злости?

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #68 : 11 Октября 2012, 08:52:49 »

мені чужі проблеми явно не актуальні.
щодо злості - це залежить суто від окремої людини. узагальнювати не варто.
але при нечастих приїздах на Батьківщину, Xen, повірте, зміни в людях помітні - і вони не на краще.  Грустный

Xen
Ветеран

репутация +69/-11

« Ответ #69 : 11 Октября 2012, 09:28:13 »

повірте, зміни в людях помітні - і вони не на краще.  Грустный

Це, Ви собі накручуєте, повірте.

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #70 : 12 Октября 2012, 23:34:14 »

http://navalny.livejournal.com/742844.html#comments
 Группа молодых людей расстреляла несколько человек из травматического оружия в одном из кафе в Кемерове. Как минимум двое человек получили ранения. Также многие посетители и сотрудники обратились в больницу с травмами различной тяжести от побоев.
Напомним, 6 октября около 2.30 в кафе "Щепка" произошла массовая драка со стрельбой из травматического оружия. Видео об этом появилось накануне Youtube. Несколько молодых людей избивали посетителей и сотрудников, крушили мебель.
Двое молодых людей провоцировали драку еще задолго до ее начала, сообщил "Газете Кемерова" сотрудник кафе. Их выводили на улицу, просили перестать конфликтовать. Уже на выходе из заведения они все-таки ударили посетителя. За последнего вступились его знакомые. Завязалась потасовка, в ходе которой обидчики сами получили телесные повреждения.

Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #71 : 13 Октября 2012, 01:54:29 »

Спасибо за информацию. Я и так не ехала, а теперь еще третий раз подумаю, хотя, где Кемерово, где Каменец........
Гремушка, ты ведь защитьшь в случае чаго? Елки, так хочется спокойствия на Родине...........
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #72 : 13 Октября 2012, 06:18:45 »

http://navalny.livejournal.com/742844.html#comments
 Группа молодых людей ...
А по Африке негры ходют. Землю топчут...

На Харьковщине продавца магазина зарезали ради 700 грн
Правоохранители задержали 24-летнего местного жителя.

Ребенка в Одессе зарезала безработная россиянка
Раследование убийства двухлетнего ребенка в Одессе находится на личном контроле прокурора Одесской области.
11 октября в квартире в доме по ул. Нежинской в Одессе был найден труп двухлетней девочки с признаками насильственной смерти.
приехавшая на отдых гражданка России перерезала горло двухлетней девочке ножом с рукояткой, окрашенной в цвета флага РФ.

Матір і тітку, що з особливою жорстокістю убили дитину, визнали психічнохворими
 На примусове лікування відправили сестер-близнючок, які у липні минулого року убили 14-річного Дмитра в селі Привітне Мурованокуриловецього району. Матір та тітка зізналися – вчинили ритуальне дійство.
На тілі Дмитра, знайденого загорнутим у плівку та ковдру на смітнику за будинком торік, 18 липня, нарахували 40 ножових поранень і різану рану шиї.

У міліції Хмельниччини переконують, що селянин після "профілактичної бесіди" був живим
Правоохоронці на Хмельниччині шукають, хто забив до смерті селянина. Односельчани кажуть, що це зробили самі ж міліціонери. Увечері забрали з хати, а вранці чоловіка знайшли мертвим. Правоохоронці заперечують, мовляв, провели лише профілактичну бесіду з безробітним та й відпустили.

Дружина зарізала чоловіка на очах у двох малолітніх дітей
В одному із сіл Кам’янець-Подільського району під час застілля молода жінка зарізала власного чоловіка. Свідками злочину став сусід сім’ї та двійко їхніх дітей 3-х та 5-ти років.

Чоловік розстріляв із рушниці колишню співмешканку та двох малолітніх дітей
У Хмельницькому сталося жахливе потрійне вбивство: душогуб розстріляв колишню співмешканку та двох її дітей із власної мисливської рушниці.

В одному із сіл Волочиського району 19-річний юнак зарізав рідного брата. Причина всьому — надмір спожитого алкоголю.

В одному із сіл Полонського району невдячний син спочатку побив 82-річного батька, а потім взяв у заручниці 83-річну матір.

Працівники Кам’янець-Подільського міськвідділу міліції затримали двох 14-річних школярів, які посеред ночі обікрали продовольчий кіоск.

Працівники Кам’янець-Подільського райвідділу міліції затримали двійко молодиків, котрі до смерті побили свого односельця.
старшого із них вони вкинули на землю і почали безжально бити руками і ногами, а коли побачили, що той вже не подає ознак життя, залишили його помирати на узбіччі, а самі без жодних докорів сумління пішли далі відпочивати.
http://mia.km.ua/arc/archot/2012/09/21-09-12-2.html

12.10.2012
Убив людину, двох покалічив і кинув напризволяще. Але у тюрму не сів…

Elena, у нас проблем нема - Дагі гуляють весілля в Москві...
« Последнее редактирование: 13 Октября 2012, 06:40:41 от Horus » Записан

Sol lucet omnibus
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #73 : 13 Октября 2012, 08:23:03 »

Хорус! Випий ліки, та не вийожуйся! Мені негри в Африці, та кримінальна хроніка України У цій темі не потрібна! Відкривай собі тему, і сери там так....як ти умієш! Пояснюю тобі ...я цю тему відкрив, бо мене дуже непокоїть як швидко розповсюджується по території словянських народів( в данному випадку Росії) ця чорнота, бусурманщина. Тому як чорні сьогодня там, а завтра в нас!!!!
І я дуже не хочу аби до моєї дитини чіплявся, чи вдарив якийсь ослой...б,
Я НЕ ТОЛЕРАНТНИЙ! І не хочу зятя - негра, узбека,китайця....Дай маленький попуск, і завтра буде ІГО!
Так що Хорусе....Хочеш бути їх захисником - будеш мати відповідне відношення!
Шановні модери потріть будь ласка хроніки Хоруса....

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #74 : 13 Октября 2012, 09:45:15 »

тоді, Грьомо, тобі треба йти а політику. я без жартів. бо всілякі іноземці можуть з'явитись проміж нас тільки з легкої руки продажних чиновників. і з'являться льохко.
то йди у владу і став перепони, бо будучи рядовою людиною ти нічого зробити не зможеш, хіба обереш шлях кримінальної боротьби і або загинеш, або сядеш.
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #75 : 13 Октября 2012, 10:10:57 »

>>Хочеш бути їх захисником
GROMOZEKA, автомат в руки і вйо на Москву, на Дегестан, Чечню,
чого даремно словами розкидаєшся. Просто не любюлю пустих балачок.

Це флуд і курилка, маю право, говорити що думаю.
Спочатку наводять лад у власній хаті, а вже потім дбають про сусідів.
Мене не єб.. , що там у дагів робиться, мне більше єб.. , коли українець убиває рідного брата за пляшку горівки. Але напевно такий ти патріот якщо це тебе не стосується.
Модери потріть мої хроніки, теми Громозеки, вони не стосуюється.
Вбивають людей, гвалтують, не в його місті, районі, області...
Славянин, славянина це норма.
Добраніч друже.

« Последнее редактирование: 13 Октября 2012, 10:33:45 от Horus » Записан

Sol lucet omnibus
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #76 : 13 Октября 2012, 10:46:20 »

Шановні модери потріть будь ласка хроніки Хоруса....
шановний, а що це? потріть пост Хорусу, потріть пости Лєни...
Ви думаєте хтось захоче в таку тєму заходити?
а понту тоді в форумі  Непонимающий
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #77 : 13 Октября 2012, 10:57:58 »

Хорусу
В тебе вже ніч почалась?....
ця тема про дагів! Гвалтують, вбивають за пляшку в інших!
І нєфіг до мене відкривати рот! Хочеш бути готовий до форсмажора вали в спортзал, купи ніж, виляй кастет.....а на флуд мене не бери! При захисті своєї сім'ї я на когось не розраховую...а ти?

Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #78 : 13 Октября 2012, 14:20:31 »

А я все це думав, чого б це, коли хтось вдарить або образить кавказця,
то через 10 хвилин, їх там буде два вагони.
А коли росіянина або українця, то навіть виду ні хто не подасть, що він тобі брат.
Ню, ню, розраховувай друже тільки на себе і кастет. БРДМ тобі в поміч.

Sol lucet omnibus
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #79 : 13 Октября 2012, 19:35:21 »

Хорусу
В тебе вже ніч почалась?....
ця тема про дагів! Гвалтують, вбивають за пляшку в інших!
І нєфіг до мене відкривати рот! Хочеш бути готовий до форсмажора вали в спортзал, купи ніж, виляй кастет.....а на флуд мене не бери! При захисті своєї сім'ї я на когось не розраховую...а
 Гремушка, ты очень агрессивный! Меня это беспокоит. Может сдашь анализ на гормоны? А то как-то не того......... Ник, только скажи, что я наезжаю!!!!!! Грема, не будь таким воинственным, есть - более другие методы! Чмок
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #80 : 13 Октября 2012, 20:42:04 »

Horus , спасибо за все!  Правда! Целующий   
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #81 : 13 Октября 2012, 22:00:35 »

А я все це думав, чого б це, коли хтось вдарить або образить кавказця,
то через 10 хвилин, їх там буде два вагони.
А коли росіянина або українця, то навіть виду ні хто не подасть, що він тобі брат.

Ню, ню, розраховувай друже тільки на себе і кастет. БРДМ тобі в поміч.

Так а я про, що?НепонимающийНепонимающий Чи мені на комп'ютерних задротів розраховувати? Так чим тобі тема не вгодила? В чому не правда?
Де логіка? В чому я не правий? В тому, що явно бачу - ЩО БУДЕ?Непонимающий Ваша толерантність це погибель! Я гинути не збираюсь!!!!
Елементарно фашизм набагато прогресивніший за вашу толерантність, та братство народів! В одної на землі ксьондзи сосуться, в іншого хреститись страшно, ...
Дайте мені відповідь   НепонимающийНепонимающий?? Чим вас зацепила тема? В чому я не правий? Тіко не приводьте буденні проблеми України....по цій темі?

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #82 : 14 Октября 2012, 09:28:32 »

я дам тобі відповідь.
перший варіант превентивний (я вже постив, ти проігнорував) - йди у політику та став рогатки на шляху емігрантів.
другий варіант по факту - створюй загін самооборони (щось на кшалт мінітменів).
причому не тільки від міфічних поки що кавказців. це може когось зацікавити.
бо твій запал боронити тіко свою сім'ю нікому не цікавий.
борони. кожен буде боронити свою.
і знову буде хата зкраю.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #83 : 14 Октября 2012, 23:47:50 »

А по темі? Відповідь по темі де? Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий НепонимающийБоїтесь замочитись? )))))

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #84 : 15 Октября 2012, 18:41:19 »

Я тобі по темі скажу  - даги в Москві мені так само до лампочки, як араби в Лондоні. Бо з Москви їм сюди їхати тищудвісто км це раз, і  ловити їм сильно тут нема шо це два.  Бо в порівнянні з Москвабадом  дагам  в нас влаштуватись складніше, а бабла - менше в рази.

Але якщо з'являться - то Нік таки правий -  сам по собі ти ніц не зробиш.
Прийдуть до тебе троє  чорних, ти їм даш звіздюлєй, вони позвонять друзям в Київ - і  за тобов приїде рідний український кам'янецький бобік . І поки ти доводитимеш , що запобіжні заходи для тебе обрали не ті шо надо, і взагалі то був чистий самозахист, ті самі чорні прийдуть до  тебе додому ще раз - а там - ні Ксена, ні Хоруса , ні Графа, ні  комп'ютерних задротів. Бо всі ж знають, що ти розраховуєш лише на себе і сам всі свої питання рішаєш - чого людям зря лізти, куди не просять?
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 18:44:03 от georg » Записан

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #85 : 15 Октября 2012, 20:35:11 »

Не перекручуйте слова шановні...Я мав на увазі задротів, які ніфіга крім компа не бачать...Всеж є і реаль!( на компі по Тисі не сплавишся) По темі...Мені неясна позиція усіх....Коли макасян наробив лиха реакція була інша! Мене цікавить як народ відноситься до розповсюдження горців на словянських землях? Я вважаю це великою проблемою!

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #86 : 16 Октября 2012, 02:47:13 »

А ти вивчи троха детальніше  етнорозклад в сусідньому Тернополі, прикинь тенденції  та перспективи - і горці бистро  відійдуть на другий  план  Подмигивающий

Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #87 : 16 Октября 2012, 07:08:38 »

І знання головної доктрини фашизму теж  було б непогано підтягнути. Бо з таким індивідуалістичним  підходом ти скоріше прогресивний антифашист, чим представник єдності.   жжошь, сцуко, я в истерике

Б. Муссолини  "Доктрины фашизма".

Глава первая - ОСНОВНЫЕ ИДЕИ

Духовное понятие жизни

Таким образом, фашизм не понять во многих его практических проявлениях,
 как партийную организацию, как воспитательную систему, как дисциплину,  если
 не рассматривать его  в  свете  общего  понимания  жизни,  т.  е.  понимания
 духовного. [3]
     Мир для фашизма есть мир не только материальный,  манифестирующий  себя
 лишь внешне, в котором человек, являющийся независимым индивидом,  отдельным
 от всех других, руководится естественным законом, инстинктивно влекущим  его
 к эгоистической жизни и минутному наслаждению.
     Для  фашизма  человек  это  индивид,  единый  с   нацией,   Отечеством,
 подчиняющийся  моральному  закону,  связующему  индивидов  через   традицию,
 историческую миссию, и парализующему жизненный инстинкт, ограниченный кругом  мимолетного наслаждения
,  чтобы  в  сознании  долга  создать  высшую  жизнь, свободную от границ времени и  пространства.  В  этой  жизни  индивид  путем самоотрицания, жертвы частными интересами, даже подвигом смерти осуществляет  чисто духовное бытие, в чем и заключается его человеческая ценность.

Вчи матчасть студент Смеющийся Прийдуть даги покличеш, а поки що:"Учиться, учиться, учиться" Гітлер в першу чергу об'єднував  націю, а не кричав, я в цьому житті тільки на себе розраховую. До речі і скільки гектарів, славянської землі, маєш у приватній власності, бо у мене жодного, горцям навіть пропонувати нічого.
Народитись, жити, не завжди означає мати право - мати.
Буває всього на всього, розміщення продуктивних сил, дешевої раб сили.
Багато українців отримують, з того хлібу, зерна, які вони виростили на цій землі і продали закордон?
« Последнее редактирование: 16 Октября 2012, 07:32:29 от Horus » Записан

Sol lucet omnibus
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #88 : 16 Октября 2012, 08:08:59 »

Для  фашизма  человек  это  индивид,  единый  с   нацией,   Отечеством,
 подчиняющийся  моральному  закону,  связующему  индивидов  через   традицию,
 историческую миссию, и парализующему жизненный инстинкт, ограниченный кругом  мимолетного наслаждения

Єдність, Нація, Вітчизна,закони, традиції, історія..........Так я про що? Треба зауважати себе, тоді гості завжди лишуться гостями!
п.с. написати текст - це теж не означає розуміти його!Студент....

Нація зразу не об'єднається, націю об'єднає влада яка буде за кожного свого, убивати тисячі чужих! Люди мають гордитися тим, що українці! І радіти, що не ОлбанцІ)))  ТИТУЛЬНА нація це ....генетика...)))! Десь так...

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #89 : 16 Октября 2012, 10:13:57 »

Нація зразу не об'єднається, націю об'єднає влада
ну і хто тут не по тємі??!
я писав, що як запобіжний варіант - йди у політику і там рубайся.
але щоб це зробити, тра конкрєтно сраку підірвати від дівана.
серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #90 : 16 Октября 2012, 12:29:07 »

Не встиг сказати дещо 10 днів назад, так як був жорстко випиляний з форума Смеющийся
Мене, як і Громозєку це питання починає турбувати все більше і більше. Просто поки що ця проблема не така гостра, як в Росії.
Бо з Москви їм сюди їхати тищудвісто км це раз, і  ловити їм сильно тут нема шо це два.
А вот і ніфіга подібного) В Києві є громадські місця, які майже повністю "контролюються" (мається на увазі розташовані там кафе, бари і т.п.) вихідцями з кавказу. Приклад: Голосіївський парк - закладів з слов"янськими назвами треба добре пошукати...Довелось мені колись посидіти у місцевому "ресторані" "Салют", ну салют тай салют, назва мені більше спобдобалась ніж усіляки авлабари і азербайджани, але перед закриттям, як я поняв, почали з"їжджатися власники, картина, звичайно, класика - чорні бмв з лєксусами і з них виходили з вижним виглядом ті самі вихідці...
Наразі мені якось, можна сказати, і ниби все рівно,  всі себе спокійно ведуть, але бачучи прогрес їхніх переселень і бачучи ситуацію в сусідів хош не хош задумаєшся....
Якось ніяково від думки про весілля яке їде по Хрещатику зі стрільбою і т.п....
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #91 : 16 Октября 2012, 13:58:08 »

ну, Сєрий, ти занепокоєний ситуацією. о.к.
а де вихід бачиш?
накупляти кастєтів-пістолєтів та почепити грати на вікна, як Грьома пропонує - то тупіковий варіант, Жора тут чьотко написав.
що запропонуєш??
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #92 : 16 Октября 2012, 14:02:01 »

А як робили наші пращури?Що робили козаки? Яке відношення було до бусурманів?

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #93 : 16 Октября 2012, 14:21:47 »

шановний, на поч. 21 сторіччя з методами наших пращурів можна тільки сісти, причому надовго...
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #94 : 16 Октября 2012, 15:48:37 »

А як робили наші пращури?Що робили козаки? Яке відношення було до бусурманів?
Що робили і ким були козаки це окреме питання )))
Для початку документи пращурів в студію.

Анализ ДНК показал, что предками Гитлера были негры и евреи

Sol lucet omnibus
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

« Ответ #95 : 05 Февраля 2013, 21:03:17 »

Ну не в Москві жжошь, сцуко, я в истерике але відгуляли!

Драка в молодежном центре в Краснодаре!!

3 Февраля в Краснодарском молодёжном центре на КСК произошла драка между спортсменами из Дагестана и русскими. Комсомольская правда уже непрофессионально написала, что драка произошла, "якобы", по вине спортсменов из Дагестана, но драка произошла не "якобы", а именно по их вине. Джигиты вызывающе вели себя изначально: "цепляли" и угрожали русским спортсменам завидуя их превосходству, пытались давить на судей. Может где- то и привыкли терпеть звериные повадки горцев, но в этот раз реакция на бескультурье дагестанцев последовала незамедлительно, и реакция эта была плачевна для гостей, которые отлупленные жались по углам, как провинившиеся дети и долго боялись выйти на улицу, затем вызвали полицию, которая создала для них коридор из оцепления и только тогда, гордые джигиты решились таки показаться собравшимся около входа людям, пройдя за спинами полицейских к автобусу. В автобус этот полетели бутылки и звон разбитого стекла провожал борцух в долгий путь на Родину. Стоит отметить, что правильные ребята собрались очень оперативно, примерно в течении получаса, побросали все дела и приехали на место события с разных районов города поддержать своих товарищей.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W56uW6XqCgg

порадували коменти жжошь, сцуко, я в истерике
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 21:05:26 от GROMOZEKA » Записан

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #96 : 05 Февраля 2013, 22:21:37 »

Синий текст Громозеки и видео никак между собой не связаны. Коменты ни разу не порадовали. Ничего нового. Сплошной сер. Громозеке за видео минус.
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти