Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Августа 2019, 14:04:20
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Курилка
| | |-+  Грустно
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Грустно  (Прочитано 4534 раз)
Madame L
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #30 : 15 Октября 2012, 12:00:50 »

Elena "Я Вам сочувствую изо всех сил..... КАк важно воремя что-то сказать, понять, прислушаться..... Вы не одни в своем несчестье, наверное так думает 90% тех, кто потерял кого-то из близких навсегда..... Терпения ВАм и только не надо на этом зацикливаться, это жизнь, и мы - дети часто приносим боль своим родителям, только не понимаем этого".
Спасибо, Елена, за теплые слова, постараюсь не зацикливаться. Вот только больно то еще и от того, что часто понимаем, что приносим боль, как будто кого-то можно изменить, особенно через боль. Еще раз спасибо.
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #31 : 15 Октября 2012, 14:04:54 »

Іди на завод)))....Не буде часу на всяку хєрню)))
а ти шо, на заводі?  бо в тебе часу, бачу, вистачає!  жжошь, сцуко, я в истерике
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #32 : 15 Октября 2012, 14:27:04 »

Сам подумай, що написав?

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #33 : 15 Октября 2012, 22:31:29 »

Madame L, все это понятно. Я очень и очень сочувствую Вам.  К сожалению, наша жизнь так устроена. Не знаю, что Вам посоветовать...ь Ставьте свечи за упокой и думайте о воспитании своих детей, это важно! Не плачьте, , ибо не даром на кольце царя Соломона было написано" И это пройдет" Желаю Вам скорейшего "выздоровения", если это так можно назвать.... Держитесь, дорогая, Бог помогает тому, кто даже смутился в его присутствии. Нежно Вас обнимаю и надеюсь, что у ВАс будет всен в порядке. С ув. Елена
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #34 : 16 Октября 2012, 23:46:10 »

Madame L, співчуваю Вашому горю. Будь-які слова будуть зайвими, тому що втішити не можна, можна лише змиритися з часом. До того ж, природа мудра (чи то Всесвіт, чи Бог), щось забирає, а щось дає.
 В будь-якому разі, вітаємо Вас на форумі. Нам тут браує жіночого товариства, заходьте розвіятися і просто поспілкуватися

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #35 : 21 Октября 2012, 00:30:44 »

Лена,с этой заразой,коей является ипохондрия или депресняк,нужно бороться,как с немецко-фашистскими захватчиками:безжалостно и радикально!Меня,так же,как и тебя швырнуло об стену жизни со всей дури!Два года тому я перенес очень серьезное заболевание:одной ногой  стоял по ту сторону...Благодаря родным,выкарабкался и продолжаю коптить небо .Как говаривал Кола Брюньон:"Жив курилка!".Что будет дальше-одному Богу известно!Но когда становится вовсе невмоготу,я еду на дачу,в свою чудесную Рыбаковку и занимаюсь садом и огородом-сам!Или беру металлоискатель и часами брожу по огромному,без малого 10 километровому пляжу(особенно сейчас,осенью,когда схлынули отдыхающие))И дело не в находках,а в полном релаксе под шум волн и крики чаек.Жизнь повернулась совсем другой стороной!Я завязал с бухлом,похудел на тридцать кило(не из-за болезни):просто решил и похудел!Научился печь пирожки из дрожжевого теста!!!Делаю копченую колбасу и другие копчености.Посадил в саду гранаты,инжир,финики,киви!Для кого то это сущее баловство,а мне интересно.Появился маленький,но смысл.В жизни семьи тоже становится все на свои места:сын идет на повышение(старпомом на огромный газовоз),дочка заканчивает в будущем году театральный класс и уже снялась,хоть и в маленькой роли,в сериале "Станица",жена открывает небольшой магазинчик антиквариата...Так что-Жив курилка...пока...Как там пели большевики-"никто не даст нам избавленья,ни царь,ни Бог и не герой.Добьемся мы освобожденья своею собственной рукой(в приличном смысле!)".Я к тому,что нужно самому(самой) раструсить весь негатив жизни,быта и облепить себя маленькими .но интересными,любопытными вошканьями.
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #36 : 21 Октября 2012, 09:56:39 »

толковый совет.
"никто не даст нам избавленья...лишь только собственной рукой"
наличие целей в жизни (любых!) обязательно!
тогда для депресняка просто не остается места.
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #37 : 21 Октября 2012, 14:49:42 »

Ник Вуйчич (Nick Vujicic)
http://www.youtube.com/watch?v=GfGesG8LFJ0

История Ника Вуйчича
http://www.youtube.com/watch?v=ylvP1MxkzIg

Фильм - притча - "Цирк Бабочки"
http://www.youtube.com/watch?v=qAusy3GqsIE

Sol lucet omnibus
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #38 : 21 Октября 2012, 19:19:20 »

Саша, спасибо, что появился за столько времени на форуме, что рассказал сою историю, что поддержал. Ведь поддержка - это самое главное. Человеку в одиночку всегда трудно справляться с проблемами и со своими невзгодами , мыслями и негативом. Появляйся чаще на форуме. Без твоего искрометного юмора скучно как-то.

Horus, ты как всегда на высоте! Все конкрентно, четко и по делу. Расплакалась, когда смотрела ссылки. Спасибо большое!!!!!
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #39 : 21 Октября 2012, 22:08:46 »

Если вдруг стало грустно, вспомните осьминога. У него ноги от ушей, руки из жопы, жопа с ушами, голова в жопе, И ниче, не жалуется!  Веселю себя)
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти