Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Августа 2019, 07:45:05
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  События
| | |-+  В Лондоне скончался бизнесмен Борис Березовский. Ему было 67 лет.
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: В Лондоне скончался бизнесмен Борис Березовский. Ему было 67 лет.  (Прочитано 2392 раз)
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« : 24 Марта 2013, 13:30:09 »

В Лондоне скончался бизнесмен Борис Березовский. Ему было 67 лет.

Точные причины смерти пока неизвестны. По словам адвоката Александра Добровинского, ему позвонили из Лондона и сообщили о самоубийстве олигарха. "Борис Абрамович Березовский покончил с собой... Сложный был человек. Жест отчаяния? Невозможность жить бедным? Серия ударов? Боюсь что уже никто не узнает правды...", - написал он в своем Facebook.
http://www.rbc.ua/rus/top/politics/umer-boris-berezovskiy---istochniki-foto--23032013190200

вот так. Круте життя солодке, але недовге учись сынок

Се аз воздам!
серый
серее не бывает...
Ветеран

репутация +25/-6

« Ответ #1 : 24 Марта 2013, 15:04:57 »

Кей джи би працює)))
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #2 : 24 Марта 2013, 17:21:30 »

неординарная личность. кто бы что ни говорил, реально крутой дядька. был...
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #3 : 24 Марта 2013, 21:16:44 »

Вплоть до сегодняшнего дня, я не планировал открывать Фейсбук, не хотел жить в социальных сетях. Вчера, в Прощеное Воскресенье, я решился на покаяние, и хотел опубликовать его на своем блоге на «Эхе Москвы». Покаяние перед народом России за те ошибки, которые я совершил. Однако - получил отказ.
    Мне представляется совершенно недопустимым, что православному человеку в сегодняшней России запрещают публичное покаяние. У меня нет никаких претензий к главному редактору «Эха Москвы» Алексею Венедиктову, наоборот – я благодарен ему. Он держался до конца, позволяя мне вести свой блог. Теперь я использую последнее независимое СМИ в России – Фейсбук. Марка Цукерберга не смогут вызвать в Кремль и заставить продать его социальную сеть «Газпрому» под угрозой отправки в «Матросскую тишину».

Борис Березовский.

Покаяние

«Обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши», вещал Господь через пророка Иеремию, и поэтому именно сегодня, в Прощенное Воскресенье, я говорю вам.

Годы изгнания позволили мне по-другому посмотреть на мою жизнь, на жизнь моей Родины и острее осознать, что без покаяния, без признания ошибок прошлого, без смелости строить будущее, нет развития. Ни у меня лично, ни у каждого из вас, ни у страны.

Я проживаю долгую, яркую жизнь. И на своем пути совершал много поступков, и неизбежно ошибался. Неправедные поступки я совершал осознанно и еще больше – не ведая, что творю. Как говорится в покаянной молитве - “ведением и неведением, волею и не волею”. Знаю, что многие мои дела осуждаются вами, народом России, частью которого я являюсь, и в судьбе которого, промыслом Господним, исполняю отведенную мне роль.

Я каюсь и прошу прощения за алчность. Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех «историческим моментом», «гениальными комбинациями» и «потрясающими возможностями», я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня.
    Простите меня.

Я каюсь и прошу прощения за попранную мной свободу слова. Оправдывая себя стремлением спасти Россию от красно-коричневой чумы, я, определяя политику главного информационного рупора страны, пренебрегал демократическими ценностями. Мои действия положили начало уничтожению независимой журналистики. Так поступал не я один, но это не оправдывает меня.
    Простите меня.

Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина. За то, что обязан был, но не смог увидеть в нем будущего алчного тирана и узурпатора, человека, поправшего свободу и остановившего развитие России. Многие из нас не распознали его тогда, но это не оправдывает меня.
    Простите меня.

Больше мне себя винить перед Россией не в чем.

Я понимаю, что покаяние – не только слово, но и дело. И оно последует.

Борис Березовский,
    26 февраля 2012 "
    Tags: БАБ

GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #4 : 24 Марта 2013, 21:22:26 »

...радує, що я бідний, але живий!

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #5 : 24 Марта 2013, 21:39:32 »

Странно....Иудей просит прощение в провославный праздник.... Их надо с Ельциным похоронить рядом за то, что они наделали в чечне, это он не считает за вину. Странно, очень странно...........
И сорри за офф, так, вспомнилось....
    Умер БАБ, ну и по закону жанра попал естественно в Ад.
    Прошло какое-то время, и пошел слух что в Аду стало так круто и интересно, что жители Рая стали частенько отправляться на экскурсии в Ад и надолго там задерживаться.
    Архангелы провели инспекцию  и вызвали БАБа на разговор, мол "можешь ли и для нас какой-нибудь крутой проект замутить?"
    - Отчего ж нет, - говорит БАБ  - без проблем, но только на одном условии.
    - Каком? - спрашивают архангелы.
    - Организуйте мне встречу с БОГОМ.
    - Да ты братец совсем ополоумел, это невозможно. Всё что угодно, кроме этого.
    - Ну, нет так нет, мне вобщем-то и здесь не плохо.
    Думали архангелы, думали, долго совещались, потом  и говорят :
    - Ладно, будет тебе встреча, но только 5 минут ровно, и не секунды больше.
    - Ок, 5 минут вполне достаточно - отвечает им БАБ.
    Запустили его архангелы в кабинет к БОГУ, и ждут под дверью.
    5 минут проходит, 10 ...., полчаса, час, два......
    Архангелы ничего понять не могут, а заглянуть в кабинет не решаются.
    По истечении часов пяти, самый отважный из архангелов решился таки приоткрыть дверь и подглядеть чего ж там такое происходит.
    Заглядывает  и  видит такую картину : сидят БАБ  с  БОГОМ за столом, в кабинете полный бардак, весь стол завален какими-то бумагами и чертежами, на досках нарисованы многочисленные схемы, и, БОГ такой уставший оперши голову на руку говорит БАБу : "В принципе мне всё нравится. Проект классный, всё очень круто, креативно и всё такое. Я вот одного только не понимаю .... Ну почему я, во всей этой истории, вице-президент ?!"
    Tags: БАБ

nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #6 : 25 Марта 2013, 05:39:33 »

Кинообозреватель радио "Маяк" Антон Долин, видевшийся с Б. Березовским в конце 1990-х гг., метко заметил: "Березовский был, конечно, прирожденный Мефистофель, даже внешне. Гений зла, но ведь гений, как-никак".
Max Sintra
Ветеран

репутация +25/-28

« Ответ #7 : 25 Марта 2013, 10:22:46 »

Странно....Иудей просит прощение в провославный праздник....

он вроде крестился в православие, в 1994 году
Геродот
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #8 : 25 Марта 2013, 15:49:21 »

Флуд. Предупреждение
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 16:08:33 от Митрий » Записан
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #9 : 25 Марта 2013, 18:57:53 »

Случайно попалось на глаза.

http://www.kp.ru/daily/26050/2962751/
Митрий
Администратор форума
Ветеран

репутация +26/-5

Вино какой страны Вы предпочитаете в этовремясуток

« Ответ #10 : 25 Марта 2013, 20:07:47 »

Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина.
це -хтось флудить
Митрий
Администратор форума
Ветеран

репутация +26/-5

Вино какой страны Вы предпочитаете в этовремясуток

« Ответ #11 : 25 Марта 2013, 20:29:37 »

Случайно попалось на глаза.http://www.kp.ru/daily/26050/2962751/

- Чья он был креатура?

- Когда Россия разваливалась, пошла кувырком, когда исчезла мораль, вылезли чертополохи – Березовский, Басаев, Масхадов. Это продукты распада. Никто их не создавал. Если не распад СССР – он оставался бы младшим научным сотрудником, к сорока годам защитился бы…
Геродот
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #12 : 25 Марта 2013, 21:26:28 »

Хей, Митрий, я цитировал слова покойного Березовского! В чем там флуд, за что предупреждение? Там ссылка была на "украинскую правду". А разобраться не было желания???
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти