Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Октября 2019, 13:23:53
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  О Форуме
| |-+  Все о форуме
| | |-+  Взлом сайта
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Взлом сайта  (Прочитано 16713 раз)
Tabula Rasa
Пользователь
**

репутация +0/-0

Хорошо когда тебя кто-то ждёт ...

« Ответ #30 : 29 Августа 2006, 22:25:38 »

И, тем не менее, это сделали арабы, хуже того - марокканцы! Именно из-за доступности, и не только! А марокканцы(знаю не по наслышке!) - это такое.... Пусть Tabula Rasa и Tolibasha подтвердят мои слова!
Цитата: valery от 25-08-2006, 09:36:21
Ребята, чего вы все на муслимов ополчились?
Насколько я знаю, они к этому (взлом сайта) имеют отношение не большее чем я к балету. Обычные хакеры-неврастеники......

Ребята , мне вам трудно объяснить , потому как Восток дело тонкое , если помните . Спросите у tolibasha, может он сможет .

Я уже писал (или писал) , чтобы всёэто понять , надо повариться во всём этом . Хотя обобщать не стал бы . Я тоже не всегда святоша ...  Подмигивающий
Tabula Rasa
Пользователь
**

репутация +0/-0

Хорошо когда тебя кто-то ждёт ...

« Ответ #31 : 30 Августа 2006, 22:33:50 »

Прочитай ЛС.Мне каэтца, всё пойм1шь, я бльше питбулей люблю ( ето если избратьев меньших ). Показывает язык
Митрий
Администратор форума
Ветеран

репутация +26/-5

Вино какой страны Вы предпочитаете в этовремясуток

« Ответ #32 : 31 Августа 2006, 14:58:36 »

ЛС-это  в переводе с гоблинского "личные сообщения". Я питбулей не люблю. люблю французских бульдогов. Вот где обаяние, чувство юмора, моща и ум. если Это из б/м ))
freeman
ОБЫЧНЫЕ ЛЕКАРСТВА МЕНЯ НЕ ПРУТ
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #33 : 03 Сентября 2006, 14:51:58 »

И, тем не менее, это сделали арабы, хуже того - марокканцы! Именно из-за доступности, и не только! А марокканцы(знаю не по наслышке!) - это такое.... Пусть Tabula Rasa и Tolibasha подтвердят мои слова!
Цитата: valery от 25-08-2006, 09:36:21
Ребята, чего вы все на муслимов ополчились?
Насколько я знаю, они к этому (взлом сайта) имеют отношение не большее чем я к балету. Обычные хакеры-неврастеники......

Ребята , мне вам трудно объяснить , потому как Восток дело тонкое , если помните . Спросите у tolibasha, может он сможет .

Я уже писал (или писал) , чтобы всёэто понять , надо повариться во всём этом . Хотя обобщать не стал бы . Я тоже не всегда святоша ...  Подмигивающий

На всех мусульман я б не ополчался, но на большинство - да. Причины таковы:
1) Шииты - самое радикальное мусульманское направление (чаще всего самое радикальное в религии сродни самому верному), верят в Судный день, причем одна из фоновых заставок на этот день - это кровь неверных (тобишь наша с вами, господа), которая должна потечь ручьями (а через 3 года у иранских шиитов уже появится "немирный атом"). Т.е. - они явно не за дружбу народов. Самое лаяльное отношение к инакомыслящим - это угнетение.
2) В любых новостях синонимом слова международный терроризм является слово ислам. Даже в Велекобритании, где борьба с террором велась восновном против радикально настроенных ирландцев отошла на второй план, а то и вообще стала не релевантной за последнии месяцы - вся борьба направленна против исламских группировок

3) А теперь, что питает и помагает международному терроризму и арабскому фундаментализму - то против чего они борятся - мы с вами, дамы и господа, да-да, мы с вами - т.е. современный цивилизованый мир с нашим милосердеем и лояльностью, а самое главное с нашими современными международными системами связи. Если бы не интернет, вряд ли бы меж. терроризм набрал такую силу. Поэтому очень странна твоя увереность в том, что сайт взломали не арабы Непонимающий

Не буду красноречиво описывать ту подборку видео, которую мне удалось достать ( там людям живьем отрезают головы, взорваные израильские автобусы с детьми  и тд и тп.)

Это сообщение наверно удалят за флуд, но, если кто-то успеет прочитать - уже хорошо   Улыбка
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2006, 15:25:43 от freeman » Записан

Если нам так хорошо, значить нас уже нет
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #34 : 04 Сентября 2006, 00:00:03 »

ну да интересно
только мы со своми двойными стандартами и политкоректностью далеко пойдем
в данном случае имею ввиду нас с вами, и всех кого они хотят порешить
как только  их начинают мочить в сортирах, так сразу находятся правозащитники "так низзя!! не гуманно!!"
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"

« Ответ #35 : 04 Сентября 2006, 07:05:47 »

ну да интересно
только мы со своми двойными стандартами и политкоректностью далеко пойдем
в данном случае имею ввиду нас с вами, и всех кого они хотят порешить
как только  их начинают мочить в сортирах, так сразу находятся правозащитники "так низзя!! не гуманно!!"
Вот-вот! Просвещённая Европа пытается всё оценить по своим, гуманным стандартам. Злой Они не понимают, что сколько волка не корми(уж я-то знаю!), он всё в лес...! "Аль Каида", "Хизбалла" и пр. - профессиональные убийцы, ничего другого делать они не умеют, и не хотят! Вот, теперь ещё сайты взламывать научились....
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #36 : 04 Сентября 2006, 09:11:33 »

да вся фигня в том
что кое кому за океаном это очень выгодна, вся эта войнуха, они ведь и подняли весь это ислам еще в 70 - 80 годы, для войны с СССР в афганистане, потом сами напоролись
а сейчас всех посторонних друг с другом стравили,а с высока учат всех учасников конфликта  стандартам демократии
смеется тот кто сметтся последним

они конкретно к этой цели и идут

посмеятся в конце последними
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #37 : 04 Сентября 2006, 13:36:13 »

да вся фигня в том
что кое кому за океаном это очень выгодна, вся эта войнуха, они ведь и подняли весь это ислам еще в 70 - 80 годы, для войны с СССР в афганистане, потом сами напоролись
а сейчас всех посторонних друг с другом стравили,а с высока учат всех учасников конфликта  стандартам демократии
смеется тот кто сметтся последним
они конкретно к этой цели и идут
посмеятся в конце последними
Афган - совсем другое дело - там безграмотным крестьянам дали в руки оружие - идите, защищайте СВОЮ землю, а этих с малолетства воспитывают в духе ненависти, истребления всех "неверных"-инакомыслящих, и держать в руках соху они уже не умеют!
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #38 : 04 Сентября 2006, 13:40:25 »

что же такого сделали с теми крестьянами, что через 10 лет после вывода советских войск началась втрорая окупация афганистана?
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #39 : 04 Сентября 2006, 13:47:43 »

Крестьяне поняли, что АК "работает" эффективнее сохи, приносит больший доход. Пришлось их возвращать к труду на земле насильно.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #40 : 04 Сентября 2006, 13:51:10 »

так они кроме опиумного мака ничего последние 50 лет и не выращивали

или джедаи массово перходят на мак? таким образом обламывая доходы колумбийских кортелей
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #41 : 04 Сентября 2006, 14:00:09 »

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось! В моё время так говорили о летёхах, пришедших после института в армию на год. Так вот, пусть мак - с этим будем бороться позже, а пока пусть АК свой зачехлит!
angar_19
Гость
« Ответ #42 : 04 Сентября 2006, 14:03:02 »

А как-же охранять свой мак без АК?
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #43 : 04 Сентября 2006, 14:03:13 »

вот только вся беда в том что джедаи опять понавезли оружия для борьбы с нехорошими, так что никто там АК и его разновидности зачехлять не собирается((((
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #44 : 04 Сентября 2006, 14:05:04 »

"А как-же охранять свой мак без АК?"

а продавать товар без ствола еще стремнее))))))))))))))))
а еще лучше с бандой вместе)))))))))
angar_19
Гость
« Ответ #45 : 04 Сентября 2006, 14:05:23 »

Что-бы не делали иранские ученые - в результате получается гашиш. Вот и здесь: начали со взлома сайта, а закончили влиянием исламское культуры на выращивание мака. А трава у них хорошая.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #46 : 04 Сентября 2006, 14:07:03 »

бугага
пацталом
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #47 : 05 Сентября 2006, 13:55:13 »

Так к какому же выводу пришла высокая комиссия, кто всё-таки взломал наш сайт?
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #48 : 05 Сентября 2006, 13:58:13 »

пока логи сервака не посмотрят (если их взломщики их оставили конечно) ничего не ясно

то в лучшем случае найдут левую порутаную тачку с которой и ломали, а там тоже все подищено

маловероятно
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #49 : 08 Сентября 2006, 14:39:24 »

Да ... с ними, с Марокко! Не так уж и принципиален этот вопрос - кто взломал наш сайт - марокканцы или, скажем, сирийцы! Дискуссия приняла другое направление - Европа, весь цивилизованный мир стали заложниками своей гуманности. Не хотят они понять, что не ко всем этот подход применим, что нельзя тигра(в данном случае - шакала), алчущего крови, уговорить стать вегетарианцем!
B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #50 : 28 Декабря 2007, 17:43:27 »

м-да... прикольно

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #51 : 02 Февраля 2008, 20:06:26 »

А чуваки тем временем  продолжают hackerбомбить сайты ))) - засуньте в гугел ник "DraCkanZ"
 Вот примерно так: http://dexycorp.free.fr/

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти