Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Октября 2019, 23:56:26
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Книга жалоб.
| | |-+  Обман и наглость городского центра занятости .
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Обман и наглость городского центра занятости .  (Прочитано 15659 раз)
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« : 13 Апреля 2013, 12:32:48 »

Будьте осторожны и внимательны все кто стоит на учёте или хочет стать в городской центр занятости !!! Работники центра занятости договариваются с работодателем чтоб тот специально отмечал что именно вы отказались от работы да бы снять вас с учёта  и не искать вам работу , то есть не делать свою работу за которую получают деньги , при этом винят и будут винить вас и что именно вы не хотите работать ,а мы вам нашли супер работу ....Читайте законы и знайте свои права ,да бы ставить на место работников центра занятости , которые строят из себя не зная кого  и именно они решают вашу судьбу и при этом считают нас каким то мусором ,хотя завтра могут быть такими же безработными.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #1 : 13 Апреля 2013, 13:52:46 »

Брехня і наклеп!!! 
В нашому ЦЗ працюють виключно чесні й порядні люди, які не шкодують сил і часу, аби допомогти в пошуках гідної роботи тим, кому вона справді потрібна. І потенціальних роботодавців ретельно перевіряють.

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #2 : 13 Апреля 2013, 14:18:08 »

Я рад за Вас что Вы так думаете , наверное Вы никогда не ставали туда на учёт ,так как человек который там хоть раз был ,не по знакомству и не за шоколадки так бы не сказал .
bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #3 : 13 Апреля 2013, 14:59:55 »

Они полные уроды, уже потому, что пошли работать в абсолютно бесполезную корумпированную организацию. Таких надо расстреливать, сразу после принятия на работу. Впрочем как и многих других, работающих в пенсионном фонде, налоговой, пожарной и прочих инспекциях и гос. организациях
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #4 : 13 Апреля 2013, 16:01:26 »

Организация ЦЗ может и была бы  полезной и нужной , если бы там по нормальному относились к людям ,основная масса людей кто обращается туда , выходят от туда униженными ,потому как девочка что сидит по ту сторону стола , считает себя выше всех кто туда обращается и именно из за этого туда много кто не хочет обращаться .
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #5 : 13 Апреля 2013, 16:44:18 »

Будьте осторожны и внимательны все кто стоит на учёте или хочет стать в городской центр занятости !!! Работники центра занятости договариваются с работодателем чтоб тот специально отмечал что именно вы отказались от работы да бы снять вас с учёта  и не искать вам работу , то есть не делать свою работу за которую получают деньги , при этом винят и будут винить вас и что именно вы не хотите работать ,а мы вам нашли супер работу ....Читайте законы и знайте свои права ,да бы ставить на место работников центра занятости , которые строят из себя не зная кого  и именно они решают вашу судьбу и при этом считают нас каким то мусором ,хотя завтра могут быть такими же безработными.
прізвище, ім'я, по батькові інспектора! Фото найдемо в однокласниках 100%. Най знає земля своїх ГЕРОЇВ!
По особистому досвіду скажу, що там працюють виключно БЛЯДІ! В основному доньки, жінки, сестри  чинух, і т.д. Пальці, вуха в золоті, ЗУБИ теж))) Їх задача як найшвидше запропонувати клієнту
3 роботи на які він не погодиться(просто далеко від місця проживання)...

Тема супер! Виставляєм ГЕРОЇВ!

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #6 : 13 Апреля 2013, 17:26:47 »

а мы вам нашли супер работу... и именно они решают вашу судьбу и при этом считают нас каким то мусором, хотя завтра могут быть такими же безработными.

Вибачте, посада Президента країни, директора центра зайнятості на цей час зайнята  Грустный
Але є ваканта та високооплачувана посада палача. Klapik не бажаєте попрацювати?

Sol lucet omnibus
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #7 : 13 Апреля 2013, 17:35:13 »

Ну не знаю... Сужу по своему опыту. В центр занятости обратился один раз, для поиска работника. Из 20 присланых людей 20 просили поставить отметку, что мне они не подходят.

А теперь смотрите. Во первых почему многие даже и слушать не хотят какая предлагается работа? Да потому, что они или уже работают, или есть профессиональными безработными. И это нормально я вас спрошу?
В моём понимание, если человек встаёт на биржу, то ему нужна работа. А по сути нужно только пособие. И это нормально?

Вы разводите страну, страна разводит вас... сплошной обман, мутки, афёрки.... И вы хотите жить нормально в хорошей стране? а шиш вам!!!!! Какие люди, такая и страна!!!!

Начните с себя, живите честно, встали на ЦЗ, дали работу, работайте - и никто вам отказ не даст(они вакансию не для того давали, чтобы вам отказ давать)...   взятки перестаньте давать ментам, врачам, судьям и другим чинам...   и просят взятку - в СБУ!!!  т.д.    И тогда может всё наладится.

А я, я ни с кем не договаривался, но своим 20 соискателям с превеликим удовольствием влепил их отказ!!! И на этом прекратил своё сотрудничество с ЦЗ.

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #8 : 13 Апреля 2013, 19:30:33 »

Все правильно, но самые гнилые граждане этой страны считают нормальной только ту работу, где можно украсть или поиметь кого-то на бабки. Вот они там и работают. А ты поднял уже совсем другой вопрос. А должно быть наоборот. В госучереждениях должны работать лучшие профи, а не гавно общества.
Скажем в Польше, если госслужащий позволит себе просто не вежливое обращение с гражданином, то его тут же разжалуют и лишат всех благ, которые дает гос-во. И на работу на гос. должности там берут не по родственным связям, а по умениям и достоинствам соискателя. А у нас?

« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 19:34:11 от bushold » Записан
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #9 : 13 Апреля 2013, 20:04:58 »

Ну да, только не можно просто так проснуться и стать как Польша, Германия, Франция. Сначала нужно чтобы поменялись люди, потом поменяется власть и с ними гос служащие, а потом и страна.

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #10 : 13 Апреля 2013, 20:12:01 »

Ты не прав. Как по твоему должны поменяться люди? Все меняется от головы. Снизу ничего поменять невозможно. Если изменить правила игры, и заменить гниль на не гниль, тогда и поменяется жизнь постепенно.
Все дело в критической массе, сейчас мы плаваем в гное, который выпустило время последних 20 безидейных лет. Гной нужно слить, отправить их работать по чесному на те позиции, которые они сейчас предлагают. Дворниками, сторожами и пр.
Аппарат госслужащих устранить на 3 месяца, а потом создать новый в 10-20 раз меньше, но набраный по другим принципам.
И все будет ок, как в Грузии.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 20:16:53 от bushold » Записан
Митрий
Администратор форума
Ветеран

репутация +26/-5

Вино какой страны Вы предпочитаете в этовремясуток

« Ответ #11 : 13 Апреля 2013, 20:22:04 »

... Сужу по своему опыту. В центр занятости обратился один раз, для поиска работника. Из 20 присланых людей 20 просили поставить отметку, что мне они не подходят.

то же самое было. Анкеты до сих пор храню. Как память о тех, кто хотел работать))))  только обращялся три (ТРИ) раза!
bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #12 : 13 Апреля 2013, 20:25:42 »

А ты думаешь в Польше как было? До 1996 года была жуткая коррупция на низком уровне, фактически были 10 лет после получения независимости порядки как в СССР.
Потом изменили законы, заменили всех госслужащих. Набрали заново, после реформы, согласно знаниям и умениям. Ужесточили наказания, увеличили зарплату. И за 1-2 года стали цивилизованной страной, по сравнению с нами.
А мы пошли дальше в гнойное плавание. И вот теперь этот гной прет уже из всех щелей. Государство перестало выполнять свои функции. И дальше будет все хуже и хуже. Разрушаться дороги окончательно, линии электропередач и прочие коммуникации. Никто же ничего не строил 20 лет, только разрушали и дерибанили. Но пришел конец, нечего более дерибанить, кроме земли.
bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #13 : 13 Апреля 2013, 20:27:14 »

А  откуда в центре занятости профи? Вы хотите дизайнера, сварщика, електрика высокой квалификации? Так откуда они возьмутся? Если он профи, разве он пойдет на биржу? Не туда обращаетесь, господа) Не там ищете.
Скажу больше, ведь развалена, по большому счету и система профобразования. И развалена, по той же причине, что и центр занятости.
Разрушены принципы набора преподавателей в вузы. Берут на работу за взятки, по родственным связям и т.д., но только не по знаниям, умениям. Сначала еще система держалась, за счет старых кадров, но теперь пришло новое поколение преподавателей - полные неучи. Кого они могут выпустить?
Единственная сфера деятельности, где есть еще профи - IT.
Но лишь по тому, что обучение и работа в этой сфере, не привязаны напрямую к вузам и государству. А, напротив, абсолютно свободна. И прищучить ее тяжело, благодаря современным технологиям связи.
Все остальные сферы  - мыльные пузыри, которые начинают лопаться в геометрической прогрессии.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 20:43:22 от bushold » Записан
Український парубок
* предупреждение
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #14 : 13 Апреля 2013, 21:02:56 »

Никто же ничего не строил 20 лет, только разрушали и дерибанили. Но пришел конец, нечего более дерибанить, кроме земли.

От, кляті комуняки. І тут всралися. Не злогли побудувати більше і надійніше. Всього лише на двадцять років вистачило. Падлюки, ну шо тут ще сказати можна.
bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #15 : 13 Апреля 2013, 21:04:33 »

Думаю стеб тут не уместен. И говорить об исторических причинах призошедшего безсмысленно. Тут бы разрулить, что делать дальше.
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #16 : 13 Апреля 2013, 21:12:41 »

А  откуда в центре занятости профи? Вы хотите дизайнера, сварщика, електрика высокой квалификации? Так откуда они возьмутся? Если он профи, разве он пойдет на биржу? Не туда обращаетесь, господа) Не там ищете.
Скажу больше, ведь развалена, по большому счету и система профобразования. И развалена, по той же причине, что и центр занятости.
Разрушены принципы набора преподавателей в вузы. Берут на работу за взятки, по родственным связям и т.д., но только не по знаниям, умениям. Сначала еще система держалась, за счет старых кадров, но теперь пришло новое поколение преподавателей - полные неучи. Кого они могут выпустить?
Единственная сфера деятельности, где есть еще профи - IT.
Но лишь по тому, что обучение и работа в этой сфере, не привязаны напрямую к вузам и государству. А, напротив, абсолютно свободна. И прищучить ее тяжело, благодаря современным технологиям связи.
Все остальные сферы  - мыльные пузыри, которые начинают лопаться в геометрической прогрессии.
Какого профи??? Я же русским языком написал - из 20, 20 просили поставить отметку, что не подходят, так и не выслушав до конца, что нужно делать и на каких условиях....

А как поменяться? Да просто, не давайте взятки, подавайте в суды, пишите заявления в СБУ и прокуратуру... Чем больше людей будет так делать, тем скорей очистятся чиновники... А толку с того, что поставят новых, если народ сразу же бабки им понесёт?

bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #17 : 13 Апреля 2013, 21:36:21 »

Понимаешь, у нас нарушена причинно-следственная связь в работе государственніх органов. Системе наказаний.
Несут - потому что берут, а не наоборот.
Скажем в США дающий взятку не несет никакой ответственности. По этому он без боюсь может подставить любого. А у нас нифига.
К ответственности привлекут скорее дающего, чем берущего.
Если не будут брать - не будут нести. Так в Польше. Я не говорю, что там нет корупции, она есть везде. Но там ее нет на бытовом уровне.
Все банально, если брать не выгодно - брать не будут, соответсвенно и нести тоже.
bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #18 : 13 Апреля 2013, 21:38:36 »

А как поменяться? Да просто, не давайте взятки, подавайте в суды, пишите заявления в СБУ и прокуратуру... Чем больше людей будет так делать, тем скорей очистятся чиновники... А толку с того, что поставят новых, если народ сразу же бабки им понесёт?
Ты что идеалист? Куда нести, какие заявления, если система правосудия не работает. Хоть пиши, хоть подавай, у них всегда есть вариант уклонения от ответственности. Наивный ты человек.
bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #19 : 13 Апреля 2013, 21:40:16 »

Только историю с бывшим мером вспомнить)
Ну подашь ты заяву. Если тебя же не привлекут за дачу взятки должностному лицу, то лицо это отмажеться в любом случае. Круговая порука - слышал, не?
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #20 : 13 Апреля 2013, 21:45:22 »

І що далі?

"Всем пацакам надеть цаки и радоваться?"

bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #21 : 13 Апреля 2013, 21:47:03 »

По факту:
1. Государственная служба занятости существует для отмывания бюджетных денег в крупных масштабах. Тому пример, совсем недавние уголовные дела, возбужденные по отношению к ее высшему руководству. Не поделились вовремя, видимо.
2. Она не является действующей службой подбора персонала - это фикция
3. Как она может прислать тебе нужного работника, если она этим не занимается? Вспомни среди своих знакомых, кто ставал на учет этой службы, для поиска работы?

Эта служба выполняет функцию занижения статистических данных о безработных - вот ее истинное предназначение.
Как она работатает? Отбивает желание у того, кто действительно ищет работу идти к ним и унижаться. Соответственно, искуственно уменьшают данные о кол-ве безработных в стране.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 21:52:46 от bushold » Записан
bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #22 : 13 Апреля 2013, 21:51:31 »

Я написал выше, что делать.
Менять власть, ставить ту, которая не побоится провести люстрацию всех гос. органов.
А дальше делать по примеру стран, где такая реформа успешно реализована. К примеру, Польша или Грузия, несколько стран азиатского региона.
Уж никак не получиться что-либо изменить, если кто-то там добровольно перестанет давать взятки.
А массово как возможно убедить людей ДОБРОВОЛЬНО не учавствовать в коррупционных схемах? Да никак!
Но ветка немного не о том.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 22:15:08 от bushold » Записан
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #23 : 14 Апреля 2013, 00:28:54 »

Это вы наивны...  Какую власть? Где она? Кого ставить?
Да нет таких!!! Как только люди попадают туда - им сразу начинают капать деньги отовсюду! Нет в стране людей способных поменять всё. Поэтому я говорю, нужно начать с себя. Вот я, например, уже больше 2 лет не дал никому взятки, ни одному менту проклятому, ни одному чиновнику, ни газовикам, ни электрикам, ни кому другому...   Как результат, были несколько судов, были проигранные, были выигранные...  Но ни копейки они не заработали на мне... Страна - да, получила какие то деньги. Пусть их потом разворуют, но это уже воровство, а не взятка. И чем больше людей будут делать так же, тем скорей мы получим страну нормальную. А пока, нужно жить честно и задумываться про эмиграцию.

А по поводу люстрации, та даже если её провести, то через пол года уровень коррупции вернётся на прежние позиции, потому что дают. Потому, легче законодательно создать такую среду, чтобы давать боялись, чем проводить люстрацию. И действительно, поверьте, такие методы есть...

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #24 : 14 Апреля 2013, 01:08:03 »

А тут Гута ти не правий. Достатньо один покоління чиновників "прорєдіть" і через 2-3 роки побачимо відчутні результати.
Якщо буде масова хвиля скандальних звільнень в масштабах країни буквально через 5-6 міс. давати почнуть значно менше.
Але це треба робити послідовно зверху і знизу.
Зверху - реальна люстрація і масова заміна персоналу. Полетять голови, причому буде там якийсь 1% адекватних фахівців.
Знизу - спрощення та пришвидшення системи: отримання довідки, виписки акту будь-якого документу.
Бо ж зараз часто ситуація яка? Отримати потрібний документ просто неможливо! Бо "завис сервер", "зміна ПО", "зміна законодавства", "ми цього ніколи не робили" і людина розуміє - треба "давати". І коли "даєш" якось вони там косяк-наперекосяк роблять потрібний документ і дають тобі.
Тобто частиною спрощення знизу має бути ПРОЗОРІСТЬ.
Це коли прийшов і за 100 у.о. за 10 хв. отримав номер на машину. Як колись показували про Грузію.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #25 : 14 Апреля 2013, 09:55:45 »

Ну давайте так, прав или не прав, это нам не знать. Будущее покажет. Это моё мнение, которое я основываю на определённых аргументах. Главный, это то, что пришедшие на замену старым новые чиновники будут ни чем не лучше.
С другой стороны, сначала люстрацию нужно провести. А как? Нет кому...

Всем надоело, а давать не перестают. Перестаньте давать и уже будет намного проще.

klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #26 : 14 Апреля 2013, 10:10:17 »

К чему это вы, " Horus " предлагаете быть мне палачом ? вы считаете что открыв тут такую тему  я этим кого то накажу ? просто хочу чтоб знали люди как бывает и что их может ждать в нашем городском ЦЗ .Да, много людей там просто тупо хотят получить копеечную  материальную помощь ,по другому назвать не могу ,но лично я ничего не получал и много кто не получает и попадается на такие уловки как я ,то есть и получать не будет .А ещё видел как человек давал документы работодателю на оформление на работу но тот при том поставил что именно человек отказался ,надо быть дыбилом чтоб не понять что это делается специально .
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #27 : 14 Апреля 2013, 10:39:56 »

Просто перестати давати хабарі не допоможе.
Я займаючи досить суттєві посади, не давав хабарі жодного разу, і не брав. А це не багато не мало, 14 років роботи керівником банківської установи. При цьому, звичайно, отримав бонус впевненості +100, на всіх бесідах з усіма правоохоронними органами за весь період.  Але як бачимо, світ це не змінило, змінило тільки мене, я порвав з тією сферою діяльності.
Тільки повна люстрація щось змінить.
bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #28 : 14 Апреля 2013, 10:59:30 »

Согласен на 100%.
Не возможно изменить поведение большинства людей простыми уговорами. Это утопия.
Проблема в том, что гос-во перестало исполнять свои функции и превратилось в механизм, который служит избранным, а не большинству.
Менять надо прежде всего гос-во, а потом уже воспитывать новые поколения на новых моральных принципах.
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #29 : 14 Апреля 2013, 11:41:02 »

Считаю и буду считать , что прежде всего кроме законов которые они же нарушают ,  в таких организациях должно присутствовать человеческое отношение , а не такое высокомерие как они там показывают , завтра и они могут быть на месте того кто к ним пришёл . 
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #30 : 14 Апреля 2013, 12:09:12 »

щодо "високомєрія" кожного, навіть самого чахлого чинуші, згоден на всі 100%.
сидить таке, що на вулиці без співчуття дивитись не можна, а, диви, за столом воно о-го-го!
тримає марку, бо хоче з тебе взяти.
а як це все може виглядати по іншому, можна подивитись в сусідній Бєларусі.
звичайно, і тут далеко не ідеально, але після України я був вражений (в гарному сенсі), швидкістю вирішування питань і, головне, відношенням до людей.
а все чому? бо тут з посади злетіти набагато легше ніж в Україні.
дзвіночок на "гарячу лінію" майже 100% не мине дарма...
bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #31 : 14 Апреля 2013, 12:30:10 »

Відсутність відповідальності за свої дії серед держслужбовців - це основна проблема. А на додачу, ще й некомпетентність у  90% випадків. Особливо це стосується провінції
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #32 : 14 Апреля 2013, 12:55:07 »

Я когда то имел дело с ЦЗ в другом государстве , при чём всё культурно и быстро и ещё что кинулось в глаза , но это после того что видел тут ,там 3 человек обслуживают область ,приблизительно как наша область ,я имею ввиду , тех что на приёме и сидят за столом и с улыбкой . Слышал я много что про наш ЦЗ , но не хотелось верить ,потому как город маленький и все мы заочно знаем друг друга , вот хотелось по честному , а получилось как всегда , вот только терпеть таких отношений не хочется больше.....
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #33 : 14 Апреля 2013, 14:53:24 »

Слышал я много что про наш ЦЗ , но не хотелось верить...
А про податкову , даї, бті і т. д - не чув ?  чи так само не хотілось вірити?

bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #34 : 14 Апреля 2013, 14:55:54 »

Наше государство поражено гнилью практически сверху донизу. Возьмте любую госорганизацию.
Пенсионный фонд Каменца-Подольского например. 45 кабинетов, в каждом по 2-3 работника как минимум! Зачем? Они ничего не делают. Вяжут чулки, разгадывают кроссворды в лучшем случае. А в худшем, мониторят старых и одиноких и отбирают у них жилье. Сам знаю про несколько таких случаев именно в Каменце.
150 человек сидят на обеспечении гос-ва, не выполняя при этом и 10% функций, положеных на них.
Реально надо 10-20 человек максимум что бы обслуживать целую область.
Про ЦЗ я вообще молчу, там никто не выполняет положенных на них функций.
Говорю же, если их не разогнать в ближайшее время - анархия нам гарантирована.
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #35 : 14 Апреля 2013, 15:12:50 »

Тогда давайте Georg пусть и ЦЗ будет как податкова и т.д. а потом магазины и всё остальное(дайте свежий хлеб ,вот вам пятёрик отдельно чтоб испорченный не всунули ) , пусть все на нас смотрят как на тормозов только потому что, в тот момент ты пришёл к ней , но ведь не домой я к ней пришёл .
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #36 : 14 Апреля 2013, 18:17:46 »

Мухи окремо, котлети окремо.  Нема свіжого хлібу в одному магазині - йдеш в другий. А ЦЗ - лише один. Хоча якшо справді потрібна робота - краще купити "Подолянин".

Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #37 : 14 Апреля 2013, 19:11:32 »

так вот и хотелось бы знать, во что обходится содержание нашего ЦЗ?
Сколько там сотрудников, их месячный фонд зарплаты, какую площадь занимают, сколько платят за коммуналку, на какие средства отгрохали ремонт старинного здания с кондиционерами!!!  .... и т.п?
 И как результат - сколько людей реально трудоустроено?
Кто может предоставить такие данные?
Может депутатский запрос? Есть тут такие? Подмигивающий

Се аз воздам!
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #38 : 14 Апреля 2013, 19:54:33 »

Може для початку особистий царський?
Чи особистий клапіковський

klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #39 : 14 Апреля 2013, 20:48:35 »

Ну раз вы "georg" так пишите - (клапиковский) то значит ты меня хорошо знаешь  и "царский " , тут не при чём , на мусоре как говориться я себя конечно  не нашёл  , но царя с себя не строю ибо цари в ЦЗ не ходят сами ... думаю согласен с этим ? 
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #40 : 14 Апреля 2013, 20:51:43 »

Действительно , а зачем центр занятости , если всё так просто , взял подолянин газету и все вопросы решены .
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #41 : 14 Апреля 2013, 21:06:33 »

До ЦЗ звертався, і з різних причин. Не вважаю за необхідне грести всіх під одну гребінку. Як в принципі і в ПФ, податковій і т.д.
Всюди є люди, а є бидло що дорвалось (чи докупилось) до посади. Тому все ж виступлю з захистом, аби не вішали ярликів, як на "власівців" в свій час.
Описана ситуація негарна, м'яко кажучи, і в Вас, при бажанні є можливість все "не залишити так". Зіграйте на бажанні іншої державної служби, в поліпшенні показників. Подмигивающий Якщо захищати свої права, то це буде реальний крок до покращення і в державі і в власному житті.
Пафосно блин. Короче, свідків, заяву і наводити порядок. bud
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #42 : 14 Апреля 2013, 21:18:32 »

Когда это ты "GEORG"  (Родственник ), был в ЦЗ что ты написал такие слова:

Брехня і наклеп!!! 
В нашому ЦЗ працюють виключно чесні й порядні люди, які не шкодують сил і часу, аби допомогти в пошуках гідної роботи тим, кому вона справді потрібна. І потенціальних роботодавців ретельно перевіряють.

Со стороны того кто ищет работу , а не со стороны работодателя и с барского плеча  .Если к тебе кто то приходил на работу от центра , то это одно , может они с тобой конкретно и не договаривались , но вот если ты не дай Бог конечно когда то попадёшь к ним и без всякого знакомства , вот тогда посмотрим , а так писать лишь бы писать . считаю не нормально с твоей стороны .
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #43 : 14 Апреля 2013, 21:22:10 »

Hooke -именно так всё и сделаю . А то что Вы говорите что там не все такие и т.д. то это другая тема , они со мной тоже не цацкались и не выясняли  работодатель был не прав или я , а тупо указали на двери , то и я конечно не говорю что именно Камая или Лилая виновата . Кстати и свидетели есть , только вот навряд ли он согласится на это , его вообще работодатель вытолкнул с кабинета , хотя тот давал документы на оформление .
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 21:28:38 от klapik » Записан
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #44 : 14 Апреля 2013, 21:55:25 »

Klapik, справедливість не може бути однобока, тому для початку спитайте в себе,
скільки Ви і ваш працедавець сплатили внесків до Фонду загальнообов'язкового державного соціального страхування України?
Це перше.

Друге, і ваш знайомий (К.І.В.) це підтвердить, з Вами поступили цілком по Закону

7. Підставами для відмови у наданні статусу безробітного є:

1) відсутність на дату звернення до територіального органу документів, зазначених у пунктах 3 і 4 цього Порядку;

2) встановлення факту зайнятості особи, у тому числі отримання повідомлення роботодавця про працевлаштування особи;

3) подання заяви про надання статусу безробітного особою, яка не зазначена у частині першій статті 43 Закону України “Про зайнятість населення”;

4) письмова відмова особи від пропозиції підходящої роботи;

5) невідвідування роботодавця та неподання в установлений строк без поважних причин особою письмової відповіді роботодавця про відмову у працевлаштуванні відповідно до виданого територіальним органом направлення на працевлаштування;
.......
13. Підходящою для безробітного є робота у разі, коли запропонована заробітна плата не нижча, ніж його заробітна плата за останнім місцем роботи, з урахуванням середнього розміру заробітної плати, що склався за минулий місяць у регіоні, де безробітний зареєстрований.
http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/198-2013-п

Тому ситуація виглядає саме так як її описав Гута.
http://www.youtube.com/watch?v=kQ2qjIyvP0I

Вас обломали, але все за Законом.
До речі де Ви були коли приймали новий трудовий кодекс?
На вибори взагалі ходили? А чому самі відмовлялись від пропозиції працювати
на Державній службі?

Да, много людей там просто тупо хотят получить копеечную  материальную помощь
http://www.youtube.com/watch?v=FIEBDmNu6CA

« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 22:06:20 от Horus » Записан

Sol lucet omnibus
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #45 : 14 Апреля 2013, 22:16:22 »

"царский " , тут не при чём , на мусоре как говориться я себя конечно  не нашёл  , но царя с себя не строю ибо цари в ЦЗ не ходят сами ... думаю согласен с этим ?  

Царь  в нас на форумі -  Serega36
Так шо попустись трохи

Когда это ты "GEORG"  (Родственник ), был в ЦЗч то ты написал такие слова:
Інспектор ДАЇ тобі родствєннік.
слово "сарказм" чув колись?

.......................................................

Спалив нах  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 22:25:53 от georg » Записан

klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #46 : 14 Апреля 2013, 22:34:00 »

Horus, по какому закону ? смотрю Вы осведомлены о проблеме , но тоже разобраться не желаете и для меня это не облом , даже в том законе что Вы приводите в пример , ко мне не отнёсся не как , потому как я не отказывался два раза , это было первый раз и не по моей вене (понятно что разбираться никто не будет) , но работник ЦЗ даже при этом сказал что вас снимут ,а денег я не получал (читайте выше ,писал об этом) и не шёл я разбираться с ЦЗ , а просто хотел объяснить ситуацию ,так можете девочкам и передать , но судя по всему привыкли что приходят только ссориться что ли и разговаривать держ.служб. должен совсем не так , вот жаль не записал на мобильный . Голосовать-голосовал , а что касается "А чому самі відмовлялись від пропозиції працювати
на Державній службі?" ,а что в центре занятости такое предлагают ? или о чём Вы это (скорее всего опять не разобрались или не поняли меня) .А что касается как Вы говорите: моего знакомого   (К.I.В.) то тут это совсем не причём и на этом я не играю , я думаю Вы понимаете о чём я ,  а наоборот пришёл туда по честному и без всяких просьб через знакомых и если бы разобраться в ситуации , то я бы точно не был бы виноват. Надеюсь что , человек который был со мной , завтра Вам расскажет туже историю ,ну если Вы там работаете или как то связаны с ЦЗ ,может тогда поверите что не вру.
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #47 : 14 Апреля 2013, 22:41:53 »

А де відповідь про внески до фонду?

Sol lucet omnibus
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #48 : 14 Апреля 2013, 22:51:59 »

2klapik Ви так не нервуйтеся, шановний, просто Ви недавно на форумі і ще не вловлюєте багатьох нюансів.  Насправді вони багато з чим згодні, Ви просто не поспішайте кидатися в дискусію, читайте уважно і повільно і тоді буде легше порозумітися.
До ЦЗ зверталася ще в далекі студентські роки, за підробітком,  направили працювати прибиральницею в одну зі шкіл міста. Працювала, бо потрібні були гроші.
Як по-вашому, позитивний чи негативний досвід?

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #49 : 14 Апреля 2013, 22:56:55 »

Уважаемый Horus , я смотрю что вы в теме и не плохо , но почему то не слышите  , я не получал деньги от ЦЗ и не требовал и это даже никто не посмотрел и не подумал почему человек пытался что то доказать , а Вы всё меня хотите спихнуть что я доказывал там что то ради 300 гр.которых я бы и не ПОЛУЧАЛ .
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #50 : 14 Апреля 2013, 23:00:48 »

Luiram-  позитивний .
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #51 : 14 Апреля 2013, 23:03:23 »

georg- Інспектор ДАЇ менi не  родствєннік . И что значит попустись ?
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #52 : 14 Апреля 2013, 23:16:44 »

Уважаемый Horus , я смотрю что вы в теме и не плохо , но почему то не слышите  , я не получал деньги от ЦЗ

Питання не в тому, що ти не отримувув, питання в тому що не сплачував.
А зараз говориш світ несправедливий.

Sol lucet omnibus
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #53 : 14 Апреля 2013, 23:27:46 »

И что значит попустись ?
http://lmgtfy.com/?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F

klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #54 : 14 Апреля 2013, 23:46:36 »

Взаимно georg http://lmgtfy.com/?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #55 : 14 Апреля 2013, 23:50:11 »

Horus , где то видел что я написал что мир не справедливый? для тебя ЦЗ мир ? , может и так если там работаешь ,но не для меня.
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #56 : 15 Апреля 2013, 00:11:58 »

Не сплативши внески ти сам порушив Закон, а тепер вимагаєш, щоб його дотримувались інші. Ось тобі причина і наслідок. У цій країні про справедливість згадують лише тоді, коли безаконня, у якому тут кожний другий щоденно бере участь, торкається саме його.

Sol lucet omnibus
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #57 : 15 Апреля 2013, 00:16:29 »

Ні хто роботу крім тебе, тобі не знайде. Тому нафіг ЦЗ.
Всі соціальні пільги, пенсії то винахід від лукавого.

Sol lucet omnibus
Парильщик
Модератор
Ветеран

репутация +22/-1

самый счастливый

« Ответ #58 : 15 Апреля 2013, 00:29:45 »

Ось читаю , думаю... 
Центр зайнятості вже давно працює..  Були в нього і кращі часи..  по - чесному допомагали людям  знайти роботу , отримати нову професію..  Є маса прикладів..
Але - зараз державна політика мож завуальовано , а може і ні направлена на знрищення  виробництва. 
Вовчик Мельниченко порізав сахзавод на брухт і пішов в В.Р.   а ви хочете знайти  там роботу.  Знищується малий та середній бізнес , а ви хочете , щоби  ЦЗ давав реальні пропозиції робочих місць???  Зараз взагалі  н6айкраще пробити  якусь соціалку ,  і отримувати якісь гроші, бо робити взагалі не вигідно..   

nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #59 : 15 Апреля 2013, 09:35:52 »

Всі соціальні пільги, пенсії то винахід від лукавого.
clap-1
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #60 : 15 Апреля 2013, 10:09:21 »

Horus , политика мне твоя ясна и даже сам уже пишешь  что для поиска работы ЦЗ не нужен ..... вот только одного понять не могу с твоих писем , как на работника ЦЗ влияет или может влиять то , что , платил работодатель когда то за меня или нет  ,ему какая та лишняя запись в трудовой позволяет хамить людям и не делать свою работу ? А на счёт лукавого , то точно не твоё  дело и не мое (что касается твоей жизни).
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #61 : 15 Апреля 2013, 13:37:11 »

Коли мені свого часу була потрібна робота, я склав резюме і ходив по потенційним
працедавцям пропонуючи їм свої послуги, а не шукав когось, хто би зробив це за мене.

Ви звернулись у фонд до якого не внесли жодної копійки, там вам запропонували роботу,
від якої Ви відмовились, і після чого пишете: "да бы ставить на место работников центра занятости , которые строят из себя не зная кого"
То хто кому доктор?
Вас ткнули носом у реальність. Реальність виявилась не такою як Ви очікували, співчуваю.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 13:46:59 от Horus » Записан

Sol lucet omnibus
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #62 : 15 Апреля 2013, 14:25:06 »

пардоньте, а скільки Вам років, klapik?
до чого питаю? просто тут Вам дуже толкові і досвідчені люди, виявляючи терпіння, намагаються роз'яснити ситуацію, а Ви лишень сперечаєтесь з кожним.
не зтирайте дарма пальці об клаву, а просто ще раз уважно прочитйте усі пости і зробіть висновки, бо, повторюсь, пишуть тут толкові люди.
згадайте прислів'я про те, що розумний вчиться на чужих помилках... Подмигивающий
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #63 : 15 Апреля 2013, 16:08:33 »

Достаточно мне лет чтоб знать кто мне доктор и кто толковый , а кто нет для меня + никто не с кем не спорит , ведь понятно и так , что например Horus , либо работник ЦЗ либо муж или жена кого то с  ЦЗ ну или чей то там знакомый (обойдёмся без имён) и я прекрасно понимаю что ,что бы я не написал , будет против меня , хотя читается и между строк что делает это лишь только ради солидарности , потому как сам в той каше замешан .А на счёт проявления терпения ,как говорит  nik?-nik! , то это Ваше мнение ,читать я Вас это не заставляю , так что не терпите Вы и другие пусть не терпят или Вы пожалуетесь в ЦЗ галавой ап землю чтоб меня тут не терпели и тему удалили ?
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #64 : 15 Апреля 2013, 19:38:39 »

не работник, не муж, не жена, не замешан. Люблю мультфильмы  Смеющийся
http://www.youtube.com/watch?v=UJ84I0iKd_s

Sol lucet omnibus
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #65 : 15 Апреля 2013, 20:21:25 »

Мультики это хорошо , если детские , а если бы попал  в ЦЗ по честному и без знакомств (хотя понятно по написанному от тебя что знакомые там есть ) вот там мультики ......казалось бы , на ровном месте ,так как мне сказали сегодня одни :"ну там привыкли сразу ссориться, чтоб ты и слова не вставил" .да и в  нал. инспек. (кто то тут писал)  свои мультики , так давайте девчонкам с ЦЗ пистолеты пусть дадут и маски как в налоговой пол. А ещё , когда зайдёте  в ЦЗ ну понятно что только к знакомым , я помню ,писал что в ЦЗ работу не ищут ,так вот там где специалисты сидят ,над ними табличка небольшая есть ,  прочитай её и спроси, знает ли кто с тех кто там сидит что там написано или понимает до конца ,что там написано  ,уверен 50 % даже не вспомнит и прежде чем что то хотеть от людей что пришли туда , то есть чтоб позволять себя так вести ,ну не знаю , тренируют к себе может уважения они такими выходками  ,боязнь и т.д. надо самим хотя бы пытаться стать такими же что заложено в той надписи на таблице ,по моему такое ты мне тут намекал. Ведь сам знаешь что всё взаимно в этом мире и когда хамят , не каждый терпеть может ,да и не должен тем более не за что ...
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 20:49:58 от klapik » Записан
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #66 : 15 Апреля 2013, 22:10:04 »

Министр социальной политики Наталья Королевская раскритиковала поведение сотрудников центров занятости из-за их якобы хамского отношения к посетителям.
"Работники центров занятости, которые позволят себе презрительное и недостаточно внимательное отношение к человеку, у нас работать не будут", - заявила она.
Она привела пример обращения жителя Винницкой области, которому якобы нахамили работники центра занятости. Министр призвала ужесточить нормы и требования к сотрудникам, чтобы такого больше не повторялось.

а вот ссылочка , а то ведь скажите что придумал всё      
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1536142-korolevskaya-raskritikovala-rabotnikov-centrov-zanyatosti-za-hamstvo

Предупреждение
Красный цвет только для администрации. Прочитайте правила.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 15:02:01 от Administrator » Записан
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #67 : 15 Апреля 2013, 22:54:09 »

Вы и другие пусть не терпят или Вы пожалуетесь в ЦЗ галавой ап землю чтоб меня тут не терпели и тему удалили ?
нащо видяляти? просто її варто закрити.  Подмигивающий
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #68 : 15 Апреля 2013, 23:34:37 »

nik?-nik! , это Вы так решили , що варто закрити ?
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 23:36:44 от klapik » Записан
bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #69 : 16 Апреля 2013, 00:43:20 »

Horus первый в списке на расстрел. Тот кто ставит плюсы работе наших госорганов - ***
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #70 : 16 Апреля 2013, 07:25:39 »

Министр социальной политики Наталья Королевская раскритиковала поведение сотрудников центров занятости
Раз сама Наталія Королевскьа сказала, значить так тому й бути: Хамыыы!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Yrwon5Oey1Y

Sol lucet omnibus
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #71 : 16 Апреля 2013, 10:03:36 »

Horus, вроде ты толковый парень , а отписываться стал как принципиальный мальчик , который должен что то ответить в противоположную сторону ,да бы твоя взяла ...сам ведь понимаешь что не в пример Королевскую ставил , я за неё не голосовал , а то ты скоро мне напишешь что я сам выбрал такую власть прекрасно знаешь и понимаешь и наверняка видел как там себя ведут . Вот сегодня встречал сестру друга , 2 месяца стоит в ЦЗ , а её трусить начало после воспоминания как её выгоняли из кабинета специалиста при людях ,когда она зашла по ихнему мнению на 1 минуту раньше ....кстати передай девчонкам ,ну или сам правильно наведи им часы что при входе(кварцевые) , они с эл. таблом не совпадают ,только осторожно говори , а то кинуться могут и на тебя хоть ты знакомый их , но они так по привычке могут , да бы сноровку не терять. 
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 10:07:21 от klapik » Записан
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #72 : 16 Апреля 2013, 10:24:15 »

Люди в ЦЗ  тоже не от хорошей жизни приходят или от нечего делать  и все в своих проблемах , а там тебе понты гонять начинают .... бросали бы они такое поведение , тем более женщины всё таки .А семинары , спросите хоть у кого как они проводят семинары ,с какой предвзятостью над теми кто пришёл и даже не пустит если опоздал на 2 мин. и поставит что не явился ,а та кто опоздала , больного ребёнка к знакомой отводила....да кучу таких  примеров .
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #73 : 16 Апреля 2013, 10:28:13 »

ІМХО.
 Люди, яким справді потрібна робота,  в ЦЗ не звертаються.
 Люди, яким справді  потрібна робота, читають Подолянин, обдзвонюють  знайомих, розсилають резюме.

90% "клієнтів" робота, яку може ЦЗ запропонувати - нах не треба.  Їм треба бабло, яке з ЦЗ можна витягнути.
 І працівники ЦЗ це добре розуміють. Відповідно і ставляться до відвідувачів, як до трутнів.
І  ті 10%, які справді сподіваються знайти роботу - відповідно теж попадають під роздачу

bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #74 : 16 Апреля 2013, 10:36:21 »

По-твоему, госчиновники должны себя так вести? Не важно кто к ним пришел, важно то, что они ведут себя как последние гандоны. И пока ты и Хорус и иже с вами это не поймут -  будем жить в жопе.
Чиновники служат вам, их наняли вы, платите за счет налогов им зарплату и должны после этого терпеть в лучшем случае хамство. Ты дурак Хорус, и ты дурак Джорж, если этого не понимаете.
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #75 : 16 Апреля 2013, 10:56:10 »

bushold, всё они понимают просто делают вид что не понимают , типа по статусу им не положено и не сталкивались с таким хамством , а если и сталкивались то молчали в трубочку или сразу за шоколадкой бежали . Убивает то, что они считают, что работники ЦЗ даже должны так себя вести ,потому что нормальный человек туда работу искать не пойдёт , georg , сам то понял  что написал  , с коня упасть легко ,смотри чтоб завтра мы именно там и не встретились ,дела на сколько знаю у тебя сейчас тоже не ахти ... 
bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #76 : 16 Апреля 2013, 11:00:58 »

Кто читал "Трудно быть Богом" Стугацких, тот понимает, что из нации рабов, создать нацию свободных людей исскуственно невозможно. Нужно время, и целенаправленная работа с новыми поколениями, что бы изменить мировозрение целого народа. 
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #77 : 16 Апреля 2013, 11:48:07 »

Соціальні пільги це ЗЛО, про що я вже казав.
По-перше вони розбещують суспільство, породжуючи клас інфантильних та безвідповідальних громадян, професійних трутнів.
По-друге, соціальні пільги потребують створення додаткових інституцій які будуть обслуговувати цей клас.
 І які будуть живитись та існувати за рахунок тих, хто власною працю та розумом створює матеріальний продукт.
ЦЗ, пенсійний, відділи пільг та субсидій, одна маса дармоїдів породжує іншу -
масу чиновників яка їх обслуговує. А ще купа довідок, і.т.д. і.т.п.

Тисячі років, людство жило за єдиним Божим правилом, народжуй та виховуй дітей,
продовжуй рід, будь відповідальним, і якщо ти і справді займався їх вихованням, дбав про них.
То на старості років, діти та онуки потурбуються про тебе, як ти про них в дитинстві.
Сім - "Я". Якщо кожний з тих семи дітей, вділить тобі частину, то чи будиш ти мати у чомусь потребу?
І чи згасне рід український?
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 11:52:25 от Horus » Записан

Sol lucet omnibus
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #78 : 16 Апреля 2013, 13:12:47 »

На безриб'ї і Стругацькі за пророків зійдуть Смеющийся

Соціальні пільги це ЗЛО
Амінь

klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #79 : 16 Апреля 2013, 13:56:24 »

Встретил только что соседа , рассказывал  случай в ЦЗ пол года назад , говорит что  видел как девушка выходила с кабинетов специалистов городского ЦЗ вся в слезах ....Я вот думаю , может лучше бы девчонки поменялись работой с милицией их там боятся больше чем  участковых  и т.д. и шапочки с мигалкой , как у Зеленского с 95 квартала . Что скажите про такую идею , ведь подчеркнув всё сказанное крутыми и не крутыми форумчанами пришли к выводу что они не нужны ...
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 14:07:50 от klapik » Записан
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #80 : 16 Апреля 2013, 14:09:45 »

nik?-nik! Я не писатель , хотя приятно что Вы так написали , только вот слово фамильярно к чему ? пример моего отношения к Вам или кому то тут с переписывающими ? или прочитайте значение этого слова .
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #81 : 16 Апреля 2013, 14:39:19 »

как у Зеленского с 95 квартала
А хто це?

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #82 : 16 Апреля 2013, 17:26:04 »

Не важно кто к ним пришел, важно то, что они ведут себя как последние гандоны.

Слава БГ, в держструктурах не працював ніколи, але навіть з теперішньою роботою  іноді доводиться вмикати "останнього гандона" -бо по-людські не всі розуміють.
Сильно підозрюю, шо в працівників ЦЗ такий стиль спілкування - на рівні умовного рефлексу.
Не подобається - або не йди в ЦЗ, або звертайся в ЄСПЛ.
georg , сам то понял  что написал  , с коня упасть легко ,смотри чтоб завтра мы именно там и не встретились
А шо я там забув? Роботи, яка мене влаштує, в ЦЗ не пропонують, подачка від держави мене ніфіга не нагодує.
Не буде людської роботи (чи не людської, але за людські гроші  Смеющийся Смеющийся )тут - буду пробивати її там, де вона є. А сидіти на сраці і анонімно  плакати на форумі через нечемних бюрократів - дурне діло.

Український парубок
* предупреждение
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #83 : 16 Апреля 2013, 17:32:12 »

как у Зеленского с 95 квартала
А хто це?

Видатний діяч культури.
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #84 : 16 Апреля 2013, 22:59:27 »

georg , к чему такие пробы унизить ?  кто  плачет  ,  тебе рассказали .а кому то напомнили   ху из ху чтоб не забывали и к чему надо быть готовым там , потому что завтра твой сын туда может пойти который свято верит в человеческие отношения и что государство думает о нём , а там такое беспредел ..... вот тогда и спросит , а как же так ....папа?  ты ему тоже про рефлексы рассказывать будешь ... не думал о таком ?  на счёт " на рівні умовного рефлексу"  -это ты уже слишком конечно загнул на девчонок , женщины всё таки ..... хотя соглашусь скорее всего чем не соглашусь  ,это как Павлов проводил над собаками эксперимент , что при вкл.лампочки выделялся желудочный сок ,потому как знала собачка что еда будет , так же и тут , если кто то в чём то возмутился или переспросил , не в нужной форме для них , так они сразу кусь-кусь .... а вот закрыли бы ротик одной , другой , третья бы подумала перед тем как укусить ....
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 23:16:23 от klapik » Записан
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #85 : 17 Апреля 2013, 07:45:04 »

klapik, знаєте чого я відмічаю 23 лютого?
і чого вважаю, що два роки в СА не були витрачені дарма?
бо саме там я зрозумів, що люди один одному зовсім не браття і твоя жорстка позиція, часом, є твоїм головним козирем.
зходіть в армію, шановний.
а потім одразу в ЦЗ.  Подмигивающий

klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #86 : 17 Апреля 2013, 09:56:11 »

nik?-nik! твоя позиция ясна и если ты мозгами и понятием о жизни ещё во временах  СА , то это твои проблемы, на улице уже 2013 год , ты бы ещё дедушку Ленина вспомнил .... И не тыкай мне , а если первый переходишь на "Ты" то не про какую фамильярность не пиши ,если у самого культура общения на нулях .
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #87 : 17 Апреля 2013, 10:06:25 »

Хамыыы!!! Веселый

Sol lucet omnibus
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #88 : 17 Апреля 2013, 10:45:36 »

И я про то же ....ХАМЫЫЫ ОНИ !!!   РАД ЧТО ТЫ ЭТО ПОНЯЛ
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #89 : 17 Апреля 2013, 18:48:36 »

http://www.youtube.com/watch?v=PmV2_tFTlN8

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #90 : 17 Апреля 2013, 18:55:49 »

Я от думаю, а чого це мені в ЦЗ не хамили? Строит глазки
Може через те, що я себе вів так, що не дав приводу?
Не знаю, не знаю, на держслужбі не працював, їхніх тренінгів не проходив.
Проте знаю точно, що чемній і ввічливій людині дуже важко довго хамити, це треба вже бути гопніком хібащо.
Але в цілому з контингентом, що регулярно відвідує ЦЗ я знайомий добре, і не здивуюсь якщо дами там дещо  знервовані.
Оскільки "тимчасово" безробітні, чомусь вважають ранковий келих шмурдяка більш потрібнішим ніж душ.
Тому припускаю, що після 10-ка таких напарфумованих відвідувачів, не завжди вірно реагують і на нормальних людей, таких як шановний klapik. Рецепт Вам один, будь контрастом з навколишнім бидлом і до тебе потянуться. А навіть крапелька агресії, і ти одразу з міткою.
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #91 : 17 Апреля 2013, 20:35:40 »

И не тыкай мне , а если первый переходишь на "Ты" то не про какую фамильярность не пиши ,если у самого культура общения на нулях .
де я тобі тикнув, неадекват??!!
наведи пост!!! атвєть за базар, пацанчик!!!
тут я тобі перший раз тикнув, бо ти є богдансалів брат.  gf,bkb yfufvb
а як  gf,bkb yfufvb, то тобі дохтура тра, а не спілкування на форумі.
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #92 : 17 Апреля 2013, 23:40:57 »

Тамбовский неадекватный  волк тебе брат- nik?-nik! ты когда бросаешься такими словами как"фамильярно" или что то такого рода ,то в гугле почитай значение того или иного слова ,чтоб в будущем не позориться тут перед людьми , а то смотрю понтуешься словами типа "пацанчик" и т.д. пацанчик ты и есть , раз писать нормально не умеешь и по сути только кому то поддакиваешь ,чего ты в эту тему влез ,ты ведь даже не понимаешь о чём речь идёт .
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2013, 23:48:55 от klapik » Записан
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #93 : 17 Апреля 2013, 23:48:04 »

а вот закрыли бы ротик одной , другой , третья бы подумала перед тем как укусить ....

Ну то візьми й закрий. Накатай заяву у відповідні структури, з іменами й прізвищами,в газети листа розішли разом з однодумцями - нагадай людям ху із ху, аби не забували.

Чи може ти й сам з тим ЦЗ накосячив так, що ніц не лишається, окрім як анонімно по клаві соплі розмазувати?

klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #94 : 18 Апреля 2013, 00:10:20 »

georg ,ну ты то уже чего , я что тебя попросил рот кому то закрыть за меня ? я свои проблемы решаю сам  или это ты мне совет давал ? и что за проблемы у тебя с клавиатурой ...то пальцы не стирай , то сопли на клавиатуре то ещё всякое, у тебя часто ломается клавиатура ? не переживай ты за неё  . и как мог накосячить с ЦЗ я ? например ? мля , ну тако аби написати щоб на-рати .... и не важно куда и кому ,смысл ? вроде взрослые мужики . Прочитайте выше ,писал не раз зачем написал о случае и открыл тему , неужели на ручнике все что не понятно что ,зачем и почему ? и кроме как ,пацанчик и сопли по клавиатуре -это  максимум понятого с прочитанного ? Я вообще то не за себя тут пытаюсь постоять или объяснить что то и примеры живые приводил , так нет ,вам бы обгадить . Я как раз  из таких что рот закрою и пожалуюсь кому надо и в обиду себя никогда никому не давал и мне они больше хамить не будут , а вот сколько людей униженных в день от туда уходят , которые что и могут в платочек поплакать , даже не по клавиатуре,как говорит georg  , потому как не могут её купить себе . Ну блин , крутизна одна собралась тут ...умники ,а  все остальные кто ходит в ЦЗ отбросы нации  ,да грош вам цена кто не понял изначально о чём шла речь ....
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 00:39:14 от klapik » Записан
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #95 : 18 Апреля 2013, 00:23:01 »

,я не пользуюсь клавиатурой
Т-с-с-с! Тихо, бо тут явний випадок трансгуманізму в дії Подмигивающий
Клапік, скажіть чесно: Ви сваритися сюди прийшли? Ну завели тему - спілкуйтесь нормально, а то самі ж її у пісочницю перетворюєте

klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #96 : 18 Апреля 2013, 00:43:34 »

georg ,ну ты то уже чего , я что тебя попросил рот кому то закрыть за меня ? я свои проблемы решаю сам  или это ты мне совет давал ? и что за проблемы у тебя с клавиатурой ...то пальцы не стирай , то сопли на клавиатуре то ещё всякое, у тебя часто ломается клавиатура ? не переживай ты за неё  . и как мог накосячить с ЦЗ я ? например ? мля , ну тако аби написати щоб на-рати .... и не важно куда и кому ,смысл ? вроде взрослые мужики . Прочитайте выше ,писал не раз зачем написал о случае и открыл тему , неужели на ручнике все что не понятно что ,зачем и почему ? и кроме как ,пацанчик и сопли по клавиатуре -это  максимум понятого с прочитанного ? Я вообще то не за себя тут пытаюсь постоять или объяснить что то и примеры живые приводил , так нет ,вам бы обгадить . Я как раз  из таких что рот закрою и пожалуюсь кому надо и в обиду себя никогда никому не давал и мне они больше хамить не будут , а вот сколько людей униженных в день от туда уходят , которые что и могут в платочек поплакать , даже не по клавиатуре,как говорит georg  , потому как не могут её купить себе . Ну блин , крутизна одна собралась тут ...умники ,а  все остальные кто ходит в ЦЗ отбросы нации  ,да грош вам цена кто не понял изначально о чём шла речь ....
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #97 : 18 Апреля 2013, 00:54:56 »

да не пришёл я сюда ссориться , ну что по сто раз просить читайте выше что хотел сказать этой темой ? ну вот пример выше " закрой своё хлебало" ,зашёл ,не понял что к чему ,хотя сам в начале темы матами гнул  на ЦЗ и ушёл ....ребят , честно ,аж смешно с вашего понимания ,вам лишь бы за слово какое то вцепиться  ....Такое ощущение что я общаюсь с одним человеком ,но он под разными ником .....
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #98 : 18 Апреля 2013, 02:10:47 »

Сцуко які позитивні СНГовські форуми.
Щоб хто не спитав чи не запропонував, фінал один - змішають з г... і розбіжаться по різних кутках.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #99 : 18 Апреля 2013, 07:54:47 »

Ну блин , крутизна одна собралась тут ...умники ,а  все остальные кто ходит в ЦЗ отбросы нации  ,да грош вам цена кто не понял изначально о чём шла речь ....
Чуєш, я в листопаді кинув заяву "по згоді сторін" з теплого місця. Звернувся в ЦЗ, повідвідував/повчився отримав допомогу на початок підприємництва, працюю. Тобто, спілкувався з ЦЗ досить часто і по грошовому питанню. І враховуючи своє багаторічне офіційне працевлаштування по пристойній ЗП, сума питання набагато більша того, що там світила вам - максимальна можлива за законодавством.
Тому повторюю, все залежить від тебе. І від того як ти розумієш людину, що сидить напроти тебе. Чому, я описав вище.
Причому ніякого кришування не шукав, стояв як всі в чергах, ходив на призначені години, а керівництво навіть і не знало, що був такий клієнт. І жодних спроб мене прокинути, теж не спостерігав.
Так що давай не ля-ля.
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #100 : 18 Апреля 2013, 10:48:13 »

Я очень рад за Hooke , предлагаю написать Королевской и рассказать какие святые люди работают в Кам -Под ЦЗ и пусть она заберёт свои слова назад и меня повесит за клевету ,чего это я на бедных нищих(у которых голова к земле тянется от цепочки золотой) девочек ЦЗ бочку качу ,они ведь такие добрые хоть к ране прикладывай..... .Самое прикольное ребята что заметил , почитав тут на форуме  и поняв ваш взгляд на этот форум  знаю точно одно ,если я бы создал тему  какие  хорошие ребята  в ЦЗ , то вы бы писали абсолютную противоположность написанного ,ведь ваш смысл и заключается в том что написал Debris : Щоб хто не спитав чи не запропонував, фінал один - змішають з г... і розбіжаться по різних кутках . Короче базар оно и в Африке базар , лишь бы позвездеть  убей сибя ап стену
Митрий
Администратор форума
Ветеран

репутация +26/-5

Вино какой страны Вы предпочитаете в этовремясуток

« Ответ #101 : 18 Апреля 2013, 11:00:59 »

на том и порешили. Тема закрыта
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти