Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Июня 2019, 00:57:12
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Книга жалоб.
| | |-+  Обман и наглость городского центра занятости .
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Обман и наглость городского центра занятости .  (Прочитано 14883 раз)
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #60 : 15 Апреля 2013, 10:09:21 »

Horus , политика мне твоя ясна и даже сам уже пишешь  что для поиска работы ЦЗ не нужен ..... вот только одного понять не могу с твоих писем , как на работника ЦЗ влияет или может влиять то , что , платил работодатель когда то за меня или нет  ,ему какая та лишняя запись в трудовой позволяет хамить людям и не делать свою работу ? А на счёт лукавого , то точно не твоё  дело и не мое (что касается твоей жизни).
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #61 : 15 Апреля 2013, 13:37:11 »

Коли мені свого часу була потрібна робота, я склав резюме і ходив по потенційним
працедавцям пропонуючи їм свої послуги, а не шукав когось, хто би зробив це за мене.

Ви звернулись у фонд до якого не внесли жодної копійки, там вам запропонували роботу,
від якої Ви відмовились, і після чого пишете: "да бы ставить на место работников центра занятости , которые строят из себя не зная кого"
То хто кому доктор?
Вас ткнули носом у реальність. Реальність виявилась не такою як Ви очікували, співчуваю.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 13:46:59 от Horus » Записан

Sol lucet omnibus
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #62 : 15 Апреля 2013, 14:25:06 »

пардоньте, а скільки Вам років, klapik?
до чого питаю? просто тут Вам дуже толкові і досвідчені люди, виявляючи терпіння, намагаються роз'яснити ситуацію, а Ви лишень сперечаєтесь з кожним.
не зтирайте дарма пальці об клаву, а просто ще раз уважно прочитйте усі пости і зробіть висновки, бо, повторюсь, пишуть тут толкові люди.
згадайте прислів'я про те, що розумний вчиться на чужих помилках... Подмигивающий
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #63 : 15 Апреля 2013, 16:08:33 »

Достаточно мне лет чтоб знать кто мне доктор и кто толковый , а кто нет для меня + никто не с кем не спорит , ведь понятно и так , что например Horus , либо работник ЦЗ либо муж или жена кого то с  ЦЗ ну или чей то там знакомый (обойдёмся без имён) и я прекрасно понимаю что ,что бы я не написал , будет против меня , хотя читается и между строк что делает это лишь только ради солидарности , потому как сам в той каше замешан .А на счёт проявления терпения ,как говорит  nik?-nik! , то это Ваше мнение ,читать я Вас это не заставляю , так что не терпите Вы и другие пусть не терпят или Вы пожалуетесь в ЦЗ галавой ап землю чтоб меня тут не терпели и тему удалили ?
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #64 : 15 Апреля 2013, 19:38:39 »

не работник, не муж, не жена, не замешан. Люблю мультфильмы  Смеющийся
http://www.youtube.com/watch?v=UJ84I0iKd_s

Sol lucet omnibus
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #65 : 15 Апреля 2013, 20:21:25 »

Мультики это хорошо , если детские , а если бы попал  в ЦЗ по честному и без знакомств (хотя понятно по написанному от тебя что знакомые там есть ) вот там мультики ......казалось бы , на ровном месте ,так как мне сказали сегодня одни :"ну там привыкли сразу ссориться, чтоб ты и слова не вставил" .да и в  нал. инспек. (кто то тут писал)  свои мультики , так давайте девчонкам с ЦЗ пистолеты пусть дадут и маски как в налоговой пол. А ещё , когда зайдёте  в ЦЗ ну понятно что только к знакомым , я помню ,писал что в ЦЗ работу не ищут ,так вот там где специалисты сидят ,над ними табличка небольшая есть ,  прочитай её и спроси, знает ли кто с тех кто там сидит что там написано или понимает до конца ,что там написано  ,уверен 50 % даже не вспомнит и прежде чем что то хотеть от людей что пришли туда , то есть чтоб позволять себя так вести ,ну не знаю , тренируют к себе может уважения они такими выходками  ,боязнь и т.д. надо самим хотя бы пытаться стать такими же что заложено в той надписи на таблице ,по моему такое ты мне тут намекал. Ведь сам знаешь что всё взаимно в этом мире и когда хамят , не каждый терпеть может ,да и не должен тем более не за что ...
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 20:49:58 от klapik » Записан
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #66 : 15 Апреля 2013, 22:10:04 »

Министр социальной политики Наталья Королевская раскритиковала поведение сотрудников центров занятости из-за их якобы хамского отношения к посетителям.
"Работники центров занятости, которые позволят себе презрительное и недостаточно внимательное отношение к человеку, у нас работать не будут", - заявила она.
Она привела пример обращения жителя Винницкой области, которому якобы нахамили работники центра занятости. Министр призвала ужесточить нормы и требования к сотрудникам, чтобы такого больше не повторялось.

а вот ссылочка , а то ведь скажите что придумал всё      
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1536142-korolevskaya-raskritikovala-rabotnikov-centrov-zanyatosti-za-hamstvo

Предупреждение
Красный цвет только для администрации. Прочитайте правила.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 15:02:01 от Administrator » Записан
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #67 : 15 Апреля 2013, 22:54:09 »

Вы и другие пусть не терпят или Вы пожалуетесь в ЦЗ галавой ап землю чтоб меня тут не терпели и тему удалили ?
нащо видяляти? просто її варто закрити.  Подмигивающий
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #68 : 15 Апреля 2013, 23:34:37 »

nik?-nik! , это Вы так решили , що варто закрити ?
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 23:36:44 от klapik » Записан
bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #69 : 16 Апреля 2013, 00:43:20 »

Horus первый в списке на расстрел. Тот кто ставит плюсы работе наших госорганов - ***
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #70 : 16 Апреля 2013, 07:25:39 »

Министр социальной политики Наталья Королевская раскритиковала поведение сотрудников центров занятости
Раз сама Наталія Королевскьа сказала, значить так тому й бути: Хамыыы!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Yrwon5Oey1Y

Sol lucet omnibus
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #71 : 16 Апреля 2013, 10:03:36 »

Horus, вроде ты толковый парень , а отписываться стал как принципиальный мальчик , который должен что то ответить в противоположную сторону ,да бы твоя взяла ...сам ведь понимаешь что не в пример Королевскую ставил , я за неё не голосовал , а то ты скоро мне напишешь что я сам выбрал такую власть прекрасно знаешь и понимаешь и наверняка видел как там себя ведут . Вот сегодня встречал сестру друга , 2 месяца стоит в ЦЗ , а её трусить начало после воспоминания как её выгоняли из кабинета специалиста при людях ,когда она зашла по ихнему мнению на 1 минуту раньше ....кстати передай девчонкам ,ну или сам правильно наведи им часы что при входе(кварцевые) , они с эл. таблом не совпадают ,только осторожно говори , а то кинуться могут и на тебя хоть ты знакомый их , но они так по привычке могут , да бы сноровку не терять. 
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 10:07:21 от klapik » Записан
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #72 : 16 Апреля 2013, 10:24:15 »

Люди в ЦЗ  тоже не от хорошей жизни приходят или от нечего делать  и все в своих проблемах , а там тебе понты гонять начинают .... бросали бы они такое поведение , тем более женщины всё таки .А семинары , спросите хоть у кого как они проводят семинары ,с какой предвзятостью над теми кто пришёл и даже не пустит если опоздал на 2 мин. и поставит что не явился ,а та кто опоздала , больного ребёнка к знакомой отводила....да кучу таких  примеров .
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #73 : 16 Апреля 2013, 10:28:13 »

ІМХО.
 Люди, яким справді потрібна робота,  в ЦЗ не звертаються.
 Люди, яким справді  потрібна робота, читають Подолянин, обдзвонюють  знайомих, розсилають резюме.

90% "клієнтів" робота, яку може ЦЗ запропонувати - нах не треба.  Їм треба бабло, яке з ЦЗ можна витягнути.
 І працівники ЦЗ це добре розуміють. Відповідно і ставляться до відвідувачів, як до трутнів.
І  ті 10%, які справді сподіваються знайти роботу - відповідно теж попадають під роздачу

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #74 : 16 Апреля 2013, 10:36:21 »

По-твоему, госчиновники должны себя так вести? Не важно кто к ним пришел, важно то, что они ведут себя как последние гандоны. И пока ты и Хорус и иже с вами это не поймут -  будем жить в жопе.
Чиновники служат вам, их наняли вы, платите за счет налогов им зарплату и должны после этого терпеть в лучшем случае хамство. Ты дурак Хорус, и ты дурак Джорж, если этого не понимаете.
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #75 : 16 Апреля 2013, 10:56:10 »

bushold, всё они понимают просто делают вид что не понимают , типа по статусу им не положено и не сталкивались с таким хамством , а если и сталкивались то молчали в трубочку или сразу за шоколадкой бежали . Убивает то, что они считают, что работники ЦЗ даже должны так себя вести ,потому что нормальный человек туда работу искать не пойдёт , georg , сам то понял  что написал  , с коня упасть легко ,смотри чтоб завтра мы именно там и не встретились ,дела на сколько знаю у тебя сейчас тоже не ахти ... 
bushold
Старожил

репутация +4/-2

« Ответ #76 : 16 Апреля 2013, 11:00:58 »

Кто читал "Трудно быть Богом" Стугацких, тот понимает, что из нации рабов, создать нацию свободных людей исскуственно невозможно. Нужно время, и целенаправленная работа с новыми поколениями, что бы изменить мировозрение целого народа. 
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #77 : 16 Апреля 2013, 11:48:07 »

Соціальні пільги це ЗЛО, про що я вже казав.
По-перше вони розбещують суспільство, породжуючи клас інфантильних та безвідповідальних громадян, професійних трутнів.
По-друге, соціальні пільги потребують створення додаткових інституцій які будуть обслуговувати цей клас.
 І які будуть живитись та існувати за рахунок тих, хто власною працю та розумом створює матеріальний продукт.
ЦЗ, пенсійний, відділи пільг та субсидій, одна маса дармоїдів породжує іншу -
масу чиновників яка їх обслуговує. А ще купа довідок, і.т.д. і.т.п.

Тисячі років, людство жило за єдиним Божим правилом, народжуй та виховуй дітей,
продовжуй рід, будь відповідальним, і якщо ти і справді займався їх вихованням, дбав про них.
То на старості років, діти та онуки потурбуються про тебе, як ти про них в дитинстві.
Сім - "Я". Якщо кожний з тих семи дітей, вділить тобі частину, то чи будиш ти мати у чомусь потребу?
І чи згасне рід український?
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 11:52:25 от Horus » Записан

Sol lucet omnibus
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #78 : 16 Апреля 2013, 13:12:47 »

На безриб'ї і Стругацькі за пророків зійдуть Смеющийся

Соціальні пільги це ЗЛО
Амінь

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #79 : 16 Апреля 2013, 13:56:24 »

Встретил только что соседа , рассказывал  случай в ЦЗ пол года назад , говорит что  видел как девушка выходила с кабинетов специалистов городского ЦЗ вся в слезах ....Я вот думаю , может лучше бы девчонки поменялись работой с милицией их там боятся больше чем  участковых  и т.д. и шапочки с мигалкой , как у Зеленского с 95 квартала . Что скажите про такую идею , ведь подчеркнув всё сказанное крутыми и не крутыми форумчанами пришли к выводу что они не нужны ...
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 14:07:50 от klapik » Записан
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #80 : 16 Апреля 2013, 14:09:45 »

nik?-nik! Я не писатель , хотя приятно что Вы так написали , только вот слово фамильярно к чему ? пример моего отношения к Вам или кому то тут с переписывающими ? или прочитайте значение этого слова .
Luiram
Ветеран

репутация +82/-1

Если не я,то кто?

« Ответ #81 : 16 Апреля 2013, 14:39:19 »

как у Зеленского с 95 квартала
А хто це?

В жизни бывает главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки(с)
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #82 : 16 Апреля 2013, 17:26:04 »

Не важно кто к ним пришел, важно то, что они ведут себя как последние гандоны.

Слава БГ, в держструктурах не працював ніколи, але навіть з теперішньою роботою  іноді доводиться вмикати "останнього гандона" -бо по-людські не всі розуміють.
Сильно підозрюю, шо в працівників ЦЗ такий стиль спілкування - на рівні умовного рефлексу.
Не подобається - або не йди в ЦЗ, або звертайся в ЄСПЛ.
georg , сам то понял  что написал  , с коня упасть легко ,смотри чтоб завтра мы именно там и не встретились
А шо я там забув? Роботи, яка мене влаштує, в ЦЗ не пропонують, подачка від держави мене ніфіга не нагодує.
Не буде людської роботи (чи не людської, але за людські гроші  Смеющийся Смеющийся )тут - буду пробивати її там, де вона є. А сидіти на сраці і анонімно  плакати на форумі через нечемних бюрократів - дурне діло.

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Український парубок
* предупреждение
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #83 : 16 Апреля 2013, 17:32:12 »

как у Зеленского с 95 квартала
А хто це?

Видатний діяч культури.
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #84 : 16 Апреля 2013, 22:59:27 »

georg , к чему такие пробы унизить ?  кто  плачет  ,  тебе рассказали .а кому то напомнили   ху из ху чтоб не забывали и к чему надо быть готовым там , потому что завтра твой сын туда может пойти который свято верит в человеческие отношения и что государство думает о нём , а там такое беспредел ..... вот тогда и спросит , а как же так ....папа?  ты ему тоже про рефлексы рассказывать будешь ... не думал о таком ?  на счёт " на рівні умовного рефлексу"  -это ты уже слишком конечно загнул на девчонок , женщины всё таки ..... хотя соглашусь скорее всего чем не соглашусь  ,это как Павлов проводил над собаками эксперимент , что при вкл.лампочки выделялся желудочный сок ,потому как знала собачка что еда будет , так же и тут , если кто то в чём то возмутился или переспросил , не в нужной форме для них , так они сразу кусь-кусь .... а вот закрыли бы ротик одной , другой , третья бы подумала перед тем как укусить ....
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2013, 23:16:23 от klapik » Записан
nik?-nik!
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #85 : 17 Апреля 2013, 07:45:04 »

klapik, знаєте чого я відмічаю 23 лютого?
і чого вважаю, що два роки в СА не були витрачені дарма?
бо саме там я зрозумів, що люди один одному зовсім не браття і твоя жорстка позиція, часом, є твоїм головним козирем.
зходіть в армію, шановний.
а потім одразу в ЦЗ.  Подмигивающий

klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #86 : 17 Апреля 2013, 09:56:11 »

nik?-nik! твоя позиция ясна и если ты мозгами и понятием о жизни ещё во временах  СА , то это твои проблемы, на улице уже 2013 год , ты бы ещё дедушку Ленина вспомнил .... И не тыкай мне , а если первый переходишь на "Ты" то не про какую фамильярность не пиши ,если у самого культура общения на нулях .
Horus
Ветеран

репутация +50/-7

« Ответ #87 : 17 Апреля 2013, 10:06:25 »

Хамыыы!!! Веселый

Sol lucet omnibus
klapik
Новичок
*

репутация +1/-1

« Ответ #88 : 17 Апреля 2013, 10:45:36 »

И я про то же ....ХАМЫЫЫ ОНИ !!!   РАД ЧТО ТЫ ЭТО ПОНЯЛ
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #89 : 17 Апреля 2013, 18:48:36 »

http://www.youtube.com/watch?v=PmV2_tFTlN8

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти