Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Сентября 2019, 04:06:40
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Автомобили
| | |-+  Де можна переобладнати авто з грузового на пасажира?
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Де можна переобладнати авто з грузового на пасажира?  (Прочитано 4811 раз)
Турист
Постоялец

репутация +1/-0

« : 03 Мая 2013, 20:21:47 »

Де можна переобладнати авто з грузового на пасажира? Рено кенго. Знаю про бердичiв, але чув що в хмельницькому теж переробляють?? Може хтось в курсi? I яка процедура з даi?

Работай так, как будто тебе не нужны деньги,
Люби так, как будто тебе никто никогда не причинял боль, Танцуй так, как будто никто не смотрит,
Живи так, как будто на земле рай..
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #1 : 04 Мая 2013, 09:55:33 »

в каменце тоже есть - на проспекте ( где на хмельницкий студенти стоят)  снимаеш с уёта как грузовой, потом они тебе документи дают( те кто делает пасажира) и с ними в гаи ставиш как пасажира

Грамматический словарь читал, не помогает

Турист
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #2 : 04 Мая 2013, 15:23:53 »

Дякую. Тільки цікаво яка в них якість. Після свят під'їду! Дякую.

Работай так, как будто тебе не нужны деньги,
Люби так, как будто тебе никто никогда не причинял боль, Танцуй так, как будто никто не смотрит,
Живи так, как будто на земле рай..
Дмитрик
Ветеран

репутация +43/-20

Грязный мишка

« Ответ #3 : 04 Мая 2013, 20:32:21 »

я канешно не знаю за Каменец, но лучше Житомир/Бердичев т.к именно оттуда большинство гонщиков, которые гоняют из Дании/Голландии. И они не стесняются в Польше на разборке набрать сидушек, бамперов и прочих комплектующих. Знакомый из Гуменцив делал свой Ситроен в Бердичеве, по фоткам вроде неплохо. Я первый раз ехал в переработанном Каддике (с мужиком из Бердичева) - даже подумать не мог что это когда-то был грузовой.

Мужики, а какую машину лучше на Украину пригнать, чтобы поездить год-второй и продать в случае чего? Хотел Каддика, но на этой неделе был на ДР, познакомился с одним парнем, который занимается поиском машин, грит Каддика очень тяжело найти в хорошем состоянии. А я еще хочу именно 1.9тди+стеклоподъемники+желательно кондер. и самое главное пробег до 150т. Цена такого легко до 7к может дойти. Предлагает Виваро-Примастары-Трафики, но это маршрутка  Улыбка не ездил на таком. Хотя для села мне бы пригодился. цена 6-6.8. Есть Т5, за 6.5 можно взять нормального. Еще есть очень симпатичные рестайлинговые Ситроены, джапи вроде, красавцы. Но по отзывам, партнеры-експерты-кангу хлам, может ситроен тоже, хз.
Почта тут ездит на Фиатах. добло может, незнаю.
Какая машина больше всех пользуется спросом?

Мы думаем, что убиваем время, а в этот момент оно убивает нас.
NetAP
Ветеран

репутация +8/-1

« Ответ #4 : 05 Мая 2013, 01:30:56 »

7к это приятная цена, а растаможка? Перегон из Житомира и Бердичева, я бы крепко подумал )))
Если интересно личное мнение.   Определяешься чего хочешь, какую марку, двигатель бензин или дизель,
находишь спецфорум по марке, отслеживаешь по отзывам как юзали машинку, что апали как вела себя мафынка,
если нравится забираешь.  Многие покупают новую в Украине, но после продают по разным причинам, если мафынка форумная, есть вероятность проследить как к авто относились, а также была ли в аварии, в других случаях,
вероятность узнать историю авто равняется нулю. А вообще, хорошее дешевым не бывает ) и на рынке два дурака..
« Последнее редактирование: 05 Мая 2013, 01:33:27 от NetAP » Записан

Темная ночь, только пули свистят по степи...
Дмитрик
Ветеран

репутация +43/-20

Грязный мишка

« Ответ #5 : 05 Мая 2013, 09:35:52 »

-1800-2200 долларов растаможка. + около 1000 переделка в пасажира (хотя мне и так пойдет, обычно сам ездию или еще +1 человек).
-Перегон чего? не понял.
-Так вот спрашиваю, может на форуме автомобилисты есть, какие сейчас у вас машины пользуются спросом, чтобы в случае чего продать.
-конечно дизель, где ты за границей найдешь служебную машину на бензине  Смеющийся
-Чтобы купить новую в Украине, это надо быть дурачком, без обид, т.к. цены ну просто завышены более чем в два раза  Улыбка есть знакомые которые покупают новые лады/ланосы, ууууу, оно ж больше 10к стоит. за что???
-спецфорум? не думаю что даки отписываются на форумах как они юзают служебную машину  Смеющийся
но лучше брать именно тут, т.к. пробег реальный, даки не будут скручивать. а наши гонщики берут что подешевле, с пробегами по 250-300+, дома ставят сидушки и продают оригинальный пасажир, в идеальном состоянии, зимой не эксплуатировался, с пробегом в 110 тыщ  Улыбка

Мы думаем, что убиваем время, а в этот момент оно убивает нас.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти