Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Октября 2020, 23:51:52
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  События
| | |-+  Протесты в Белорусии
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Протесты в Белорусии  (Прочитано 71 раз)
Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« : 14 Августа 2020, 12:44:34 »

Поразительно, что никто здесь не высказался по поводу зверств лукашенковской хунты!!! в городах Беларуси! Пиночету еще поучиться. fucking
 Уже шестой день протестов. Сотни покалеченных людей Шокирован
Возле посольства Беларуси в Москве сотни сочувствующих приносят белые красные цветы, их разгоняют, но они снова приходят...
Возле посольства Беларуси в Киеве тоже протестуют https://korrespondent.net/ukraine/4262235-u-posolstva-belarusy-v-kyeve-ydut-protesty.
 Зеленский осторожничает в высказываниях, не решаясь назвать вещи своими именами,
Кроме как робкой попытки переслать сюда тех 32х типа "вагнеровцев" (плевал бацька"на нас) ничего больше и не слышал.
   Смотря на видео избиений омоном  (омап bud) случайных невинных людей поражаюсь травоядности высказываний
белорусов - типа " власти, соблюдайте пожалуйста закон! Лукашенко!, прекратите избиения, отдайте власть Тихановской. а сами сядьте пожалуйста тюрьму......."
 Просим...  - такая вот основная риторика народа, которого обманули, бьют, унижают.
Так я заметил по всем интервью, что видел.
Может кто видел  больше меня? Где наши форумские белорусы? Чё молчат?
Мне стыдно и грустно когда об народ вот так вытирают ноги Злой ... " народец" как зовет его белорусский фюрер убей сибя ап стену
============
навеяло
https://www.youtube.com/watch?v=V1f0iFSNBoo

Се аз воздам!
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти