Розбираємо "Ділове місто"

Автор 105, 29 Червня 2007, 18:49:56

« попередня тема - наступна тема »

Snake

обложка последнего выпуска - просто ацтой!!!!!
такого не должно проходить ваще!!!

зы выпуск про рекламу, скан выложу чуть позже вечером
зыы купил как пример прехреновейшей обложки

Snake

вот скан

[вложение устарело и удалено Администратором]

Achior

*stop* Сказать ацтой просто, а вот можно конкретизировать. Если кто-то говорит что комп отстой, то вы сразу верите или хотите знать что человек имеет ввиду? Надо конкритизировать свои внимания  *umnik*

Snake

очень криво сделан коллаж

я понимаю что очень сложно переснять такую сцену, ведь всегда можно уродливо вставить все в фотошопе

Lina

Можно уродливо, можно не уродливо, а вообще, если вдуматься в тему, то так оно и должно быть
Любіть у труді, у коханні, в бою,
як пісню, що лине зорею...
Всім серцем любіть Україну свою -
і вічні будемо із нею!

Snake

простите, но я не понял
как именно должно быть?

BackGround

Ну типа тема называеться "Не стоит зацикливаться на рекламе" вот по этому и не стоит, потому что она уродливо сделана... *вау, запалюеш* блин они же сами у себя отбивають потенциальных клиентов... :)
"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель

OlalaZhm

Шота я боюся, що керівництво ніц висновків не зробить, а бідний хлопчик-верстальщик зарплати не получить...

Lina

Та ні, тема називається, якщо економитимеш на рекламі то матимеш жалюгідний вигляд. :)
і вічні будемо із нею!

OlalaZhm

реклама рекламі рознь. можна так прорекламуватися, що потім не варто і пиріжки з лівером братися продавати

Lina

і вічні будемо із нею!

Snake

Цитата: Lina від 11 Лютого 2009, 13:33:25
Та ні, тема називається, якщо економитимеш на рекламі то матимеш жалюгідний вигляд. :)

а почему вы экономите на своей рекламе?

зы я про обложку

Критик

А яке може бути "Ділове місто" якшо там навідь професіоналів нема?

Pirat

Профессионалы в К.-П. имеются, вопрос в том - сколько им готовы платить за их труд:)

Критик

Pirat

Но есть и другая сторона - те люди, большинство из которых и не требуют чего-то слишком красивого и приятного глазу.
Для них привычнее и ближе будет обычная , коряво свёрстанная газетёнка, от которой за версту несёт беспомощным совком.
Сделает человек красиво и качественно - а ему за это ещё и по рукам надают. :(