А кто-то смотрит местное ТВ и что он там видит?

Автор Serega36, 29 Червня 2007, 21:08:35

« попередня тема - наступна тема »

Serega36

Газеты - полбеды, а вот Телебачення местное -ваще перл!
профессионализмом прет как от спиртзавода
Се аз воздам!

JustMe

Знаешь, я дам один ответ, а ты подумай и возможно после этого тему можно будет закрыть.
Сети кабельного ТВ раскинуты почти по всему городу и дают очень не плохую прибыль, доплнительный заработок за счет рекламы и поздравлений не такой уж и сильный. А вот по закому: ...Любая студия КТБ обязана выходить со своим эфиром минимум (сколько точно не помню) N часов... Эсли бы закон не существовал, то А.И. Подолян (директор КТБ) скорее всего вообще бы от эфира отказался...
Сейчас идет тенденция на вымирание городских и обласных ТВ. Они не несут огромного смысла, прибыли а затраты большие....
Хотя Анатолий Подолян, наверное держит в планах расширение и улучшение качества эфирного ТВ. Не даром они строят студии для себя и т.д. (там где старый з-д Петровского).
ВОТ И ВСЕ ОБЪЯСНЕНИЕ...
Как по мне, городсое ТВ не нужно, особенно при нашем количестве печатных изданий на город.
З.Ы. за ТВ знаю, что не совсем прибыльно потому что сам в Хмельницком работал на ТВ и брат там на разных ТВ 4 года работает...
Грузим, грузим... Ждите...

http://football-quiz.net

woody

С телевидением никаких проблем.Кабельное тв,такое, какое оно есть на сегодняшний день в городе - это уже позавчерашний день.Во первых все идет в затраты...В городе ,из за импотентности местечкового телевидения, идет развитие спутника...о цифровом кабельном - я уже молчу и интерактивном ТВ, тоже.Но подойдем к проблеме с другой стороны.Кто сегодня готов платить за цифру, хороший звук и 150 каналов - 80-100 гривен(+ выход интернет)в месяц?
А рассматривать местечковое ТВ без профессионалов(хоть один работающий на каменецком тв имеет соответственное образование-оператор, звукотехник, редактор тв программ, ведущий,тв репортер, я не говорю уже о настоящем опыте работы).Для поднятия тв необходимо приглашать ведущие команды профессионалов, платить им большие деньги, оплачивать жилье, оборудование и пр.Кто в городе на такие расходы пойдет.Местное тв Запорожья, Днепропетровска, Николаева, Одессы,Харькова пошли по такому пути и сейчас нормальное тв(я не говорю о содержании, а о техническом исполнении).В совокупности этих факторов и цена повышается на рекламу и спрос региональных каналов в трансляциях по коммерческим и гос. каналам.Это тоже отдельный разговор.Если местное телевидение может предоставить создание полноценной рекламы(формат, изготовление и пр. но по своим расценкам).Закон по ТВ Украины гласит, что гос. и центральные каналы обязаны предоставлять эфирное время для региональной рекламы(просто этим никто не пользуется, т.к. местные не могут изготовить необходимый формат, эфирное время и изготовление специалистами каналов стоит дорого).Вот и имеем тв формата аля 80 -е с форматом "От всей души" или "По заявкам телезрителей"...

JustMe

А вот за образование не надо. Там есть люди с соответствующим образованием. Но вот дебилизма еще много. Додуматся брать интервью и стоять спиной к камере в руках держать петличку и провод в навес... - Это высший пилотаж... И заставки сделанные на ГОЛИВУДАХ  *вау, запалюеш*... ПРОСТО КАМЕДИ ТВ...

woody

Кто и с каким(название ВУЗа и факультет)?

JustMe

Точно знаю что были раньше, сейчас я не знаю или они там еще есть. Да и людей посылали на практику в Киев на нормалные ТВ каналы...

woody

На какие именно(это о Хмельницком или о Каменце идет речь)?

JustMe

Работал на К-П ТВ когда-то парень, который проходил стажировку на 1+1, были и те, кто был на УТ-1 и Интер. А о Хмельницком молчу, там ездят вежно и на 5 Канал, и Ай Си Ти Ви, и интре, и 1+1 и другие Киевские, Донецкие ТВ каналы...

woody

Странно, Каменецкое ТВ вотчина 5 канала?

JustMe

woody

Кто курирует, какой прод.центр и от чьей лицензии на эфир и трансляцию работают(для справки: в добрые советские времена, стоимость трансляции кам. вышки в месяц составляло 250 000 руб, причем 90% гасило гостелерадио вещание, а остальное - город, сейчас же все со своего кармана).Так всетаки не понял или не знаю?

JustMe

Лицензия на эфир у КП ТВ раньше была от Хмельницкого КОНТАКТА... Сейчас не знаю... О каком продюсерском центре ты говоришь??? Это не для нас :)    А за эфир плотит тот, на чьей частоте они врезаются (вроде сейчас НТН). А контакт плотит им за то что врезается со своими программами, а КП плотит контакту... Вот где-то так. По крайней мере было раньше (пару лет назадб 2-3 года). А ВОТ за эфирное время вышкам в хмельницком плотится оч. много. Вот только точных расценок не знаю, это зависит от мощности... В основном работаю на 1 кВт. Ну и за час плотят уже в у.о. (и не мало)...

woody

Нормальный советский колхоз.Так о чем говорить...О каменецком телевидении - это тоже, что о кам.газетах.Все пыжатся, просят: Вы нам подскажите...Но щеки раздуты, профпригодность до небес(мы сами все знаем)...Какое телевидение.Все осталось на уровне захудалого сельского видеосалона(как начинал Подолянин на микрашке боевики и порнуху крутить, так и не вырос...понты раздулись и делать для улучшения никто, ничего не хочет).Отсюда вывод:
В КАМЕНЦЕ И ГАЗЕТЫ И ТВ НА УРОВНЕ, ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ! ПОКУПАЙТЕ СПУТНИК И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ НАСТОЯЩИМИ ПРОГРАММАМИ И ИНОГДА РАДУЙТЕСЬ МЕСТНЫМИ "ЛИЦАМИ" "ДИКТОРОВ" С ПЕСЕНКАМИ ПОД ЗАКАЗ ИЛИ ИНТЕРВЬЮ С "МЕСТНОЙ ЭЛИТОЙ" ЗА 200 ГРИВЕН ИНТЕРВЬЮ!

105

Окраса кам'янецького ТБ - телеведучі ;D Що то вже гарні, що то вже пишні, а які звабливі! Чорнобиль, Очеретенко, Пилипчук - просто букет півоній. Жеманяться, говорять з придиханням, стріляють очками - так начебто це канал "для дорослих".  Кого поважаю, так це Інну Дорогу. Трудяга, по-чесному готує міські новини - наскільки це може зробити одна особа і при тих технічних можливостях. Лише це дивлюсь - ну щоб мати більш менш цілісну картину того, що відбувається в місті. Все-таки відеоряд дає додаткову інформацію.

JustMe

Ты вы вдвоем правы...
ВЕДЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ - ВОТ ТОЛЬКО НА КОЙ ФИГ И КОМУ ЭТО НАДО??? И так сойдет....
З.Ы. ...Видущие у нас "ПЭСНЯ..." *вау, запалюеш*

Blacky

Цитата: Бульбашка Aero від 05 Липня 2007, 03:06:14
Окраса кам'янецького ТБ - телеведучі ;D Що то вже гарні, що то вже пишні, а які звабливі! Чорнобиль, Очеретенко, Пилипчук - просто букет півоній. Жеманяться, говорять з придиханням, стріляють очками - так начебто це канал "для дорослих". 

Да-а-а-а???? *зачудовано* Ух ти, я  хочу це бачити. Коли і де можна побачити цю ікебану? Я тб не дивлюся, я в цьому чайник, підкажи?:)

woody

Уважаемая Blacky! И не надо смотреть эту"икебану", не совращайте свой ум, лучше пишите - это у Вас здорово получается(а то после просмотра можно разочароваться и из исторического романтика превратитесь в современного циника.Вы ничего хорошего не найдете, а читатели могут потерять многое.Пожалейте себя и читателей *allahacbar*).

JustMe

А мое мнение такое:
Каменецкое тв можно смотреть и нужно смотреть, чтоб знать как нельзя делать и "...от всей души..." поржать.... *вау, запалюеш*

Евгений

Раздразнили! Вот уж скоро приеду и насмотрюсь до упаду >:D

woody

РЖУНИМАГУ!!!! Помню мытарства с открытием местного телевидения еще с 1990-91 г.г и с 1992-1994 г.г.Сначало подход был правильный(помешали августовские события, власть поменялась - не до этого).Вторая попытка была уже с дермократами-любителями: сплошной маразм, но было весело.(только не понял,зачем меня из Ленинграда вызывали). Помню вызвали на собеседование, рассказывают план развития местного ТВ, с таким умным лицом.Тут в кабинет заходит человечек(старая номенклатурная гвардия) и глаголит: А вот это тот человек, про которого я вам рассказывал и по ТЭО которого вы собираетесь работать.Гоголевская немая сцена(я чуть со стула не сполз).Но как всегда уперлось все в бабки...Технику уже договорились покупать в Москве(по тем временам - крутую), техперсонал был готов приехать поработать и поучить местную братию, помещение под студию давали, разрешение на трансляцию тоже...Но дермократическое руководство, с партийными замашками, коммунистическим пресмыканием и от сохи загубили своими амбициями и своим задолизанием все дело.Деньги растрачены были неизвестно куда(соврал - известно на что и на кого), я уехал в Россию, при этом снявши рекламу и с чистой совестью пропил заработанные деньги с друзьями.Вот такое начинание камтв.А потом все это превратилось в то, что сейчас есть...За 12 лет ничего не изменилось(иногда кажется, что и лица на экране того периода разлив) *sick*

JustMe

Если нет прогресса, то это не стояние на месте, а деградирование... *umnik*

Blacky

АГА! Я бачила трошки місцевого тб!
Там сиділа така напружена тьотя і читала віршики типу "Счастья-радости-желаем".
В перервах між тьотею був Владимирский Централ. З'ясувалося, його співає не матьорий накачаний зек, а дядечка, схожий на провінційного карлсона або там фотографа заштатного видання, в окулярах  з пузіком.
ГГГГ!!!

woody

Так тож був сам Круг! Теперь ты имеешь понятие о местном ТВ...

sponsor

JustMe

JustMe

А такое, как "Телегазета" - это вообще явление 9-х годов должно было бы давно умереть...

Лялюся

Вот все смеются с "Від усієї душі вітаєм", а ведь кто-то это смотрит и даже заказывает поздравления  *днюха*.
Отстой, конечно, но для некоторых людей день рождения без Ольги Чернобыль немыслим  *allahacbar*
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /-- тыщ-тыдыщ!
---l . . . . l---
--/ ./ U \. \--
-(,,,,,,)__(,,,,,,)-

JustMe

Если бы это была программа на проффесианальном уровне (интерактив, заказ песен с мобильного или инета, да хотяб по телефону но почти в прямом эфире), то заказов было бы больше, и денег им больше капало бы и смотрели бы их, и не смеялись. ВОТЬ. А мода 90-х годов и вернется в 90-х годах после нашей эры (где-то после ядерной войны)  *вау, запалюеш*

ASSA

А что если в один канал "всунуть" с десяток ВЭБ камер прямой трансляции. В таких точках как, ну например на Базаре парочку, Вид на крепость, у Юбилейного, на фонтане, у ДК, у Смотрича, у Ратуши, короче по городу.
Мне кажется прикольно было бы. Так из дома посмотреть. что там в городе, кто где.... И совсем не дорого и интересно...
С Уважением андрей.
::)

Snake

местное тв и так почти веб камерами работает)))

*вау, запалюеш* *вау, запалюеш* *вау, запалюеш* *вау, запалюеш*

woody

Скинемся деньгами, закупим камеры, расставим там, где хотим и запустим(если админы на это пойдут) ...И смотри , сам выбирай что и где...В чем проблема?И назовите это "Ворона-ТВ"

Евгений

У мэра нашего города камера в рабочем кабинете включена. http://www.admcity.nnov.ru/

vzhdanov

Шось я не зрозумів. Наше кабельне ТВ - це приватне підпрємство чи комунальне? Якщо друге - то де можна побачити результати його діяльності: прибутки, підвищення культури населення і т.д.? Скільки коштує створення ТВ-передач про нашу місцеву адміністрацію?
Закрити його треба, і гроші пустити на ремонт доріг.

Serega36

Тогда не будет ни ТВ, ни дорог. всё равно украдут
Се аз воздам!

Serega36

Цитата: ASSA від 05 Серпня 2007, 01:53:12
А что если в один канал "всунуть" с десяток ВЭБ камер прямой трансляции. В таких точках как, ну например на Базаре парочку, Вид на крепость, у Юбилейного, на фонтане, у ДК, у Смотрича, у Ратуши, короче по городу.
Мне кажется прикольно было бы. Так из дома посмотреть. что там в городе, кто где.... И совсем не дорого и интересно...
С Уважением андрей.
Говорят, такой проект рассматривался администрацией, даже тендеры уже проводились, но...
не срослось как всегда...Откат не поделили или чего...
Се аз воздам!

Serega36

ПРикиньте, пару вэб-камер в кабинетах нашей администрации!!!
"Дом - 2 "отдыхает ;)
Се аз воздам!

ASSA

Да, для коррупции скрытая камера - шо солнечный свет для вампира!!!
Ха-Ха-Ха!!!
А для нормального человека PiAr (читай реклама) - вот Вам и "фильтр намерений". Кстати в промежутках между переключением камер можно для окупаемости вставлять рекламки местных "Базарменов". *rules*
С Уважением Андрей!

JustMe

Вот это точно... У них камеры по пару тис. грн. а у нормального ТВ "Betacam" стоит от 10 до 20 тыс. у.о. :) НАше ТВ все можно оценить в 1-2 проф. камеры :)... Если дотянут. Хотя и на таком оборудовании можно было бы делать что-то интересное и качественное. А ТАМ. У кого ТВ-тюнер в компе есть и КТБ подключено, посмотря месное ТВ поймут, что его смотреть - это ужас.... ДАЖЕ ЗВУК УЖАСНЫЙ.... не говоря уже про качество картинки (а за смысл программ ... *** и т.д.)

ASSA

Обычные камеры видеонаблюдения на порядок дешевле и проще в подключении, платка в комп и до 32 штук в "деле" на компе смешиваются и на TV выход в кабельное. Камеры очень чувствительные, есть такие, что в темноте видят, есть и цветные.
Суважением Андрей!

ASSA

Вот экран.

[вложение удалено Администратором]

JustMe

Цитата: serega36 від 05 Серпня 2007, 13:12:37
Цитата: ASSA від 05 Серпня 2007, 01:53:12
С Уважением андрей.
Говорят, такой проект рассматривался администрацией, даже тендеры уже проводились, но...
не срослось как всегда...Откат не поделили или чего...

Вот только на сколько я знаю, то тендер выиграла милиция на видеокамеры по наблюдению в городе...

woody

...после этого во всех дворах появятся камеры-наблюдения...со вторым выходом на экраны ГУМВС(и платить за охрану не надо...увидел, приехал, повязал, медаль на грудь или звездочку на плечи)  *вау, запалюеш*

DRIVE MC

Цитата: JustMe від 05 Липня 2007, 15:21:43
А мое мнение такое:
Каменецкое тв можно смотреть и нужно смотреть, чтоб знать как нельзя делать и "...от всей души..." поржать.... *вау, запалюеш*
На все 100 поддерживаю!!!!11 *applouse*

Aktimel

Я смотрю только жаль редко показывают. Вижу то что все кто его смотрит ;D

sober

Snake

а оно вообще еще есть?

а то что то не нашел его по каналам кабельного

sober

Встречаются двое друзей. Один говорит другому
1. Хочеш посмеятся?
2. Хочу.
1.Телегазета на КТБ.

JustMe

Блин, ребята, харэ наше ТВ так жестко критиковать. Его ж вообще нет. Что ж вы критикуете? Домашнее видео низкого качества смонтированное на двух SVHS видиках и на кассетах еще 90-х годов? У людей дома лучше на мобилки выходит. Да и вообще, какой идиот интервью снимает с петличкой (микрофон) в руках с проводом к камере в навес. Ну и додуматься стать ведущей в кадр спиной и задавать вопросы гостю кадра. А заставки вообще пик прогресса. Этот Hollywood FX 4.6 или подобные версии захарил уже. Я его дома еще ради прикола в 2003 пробовал (5-я версия в 2004 появилась). Нормальные люди уже от Adobe Premiera отказываются, переходят на Avid Liquid и подобные программы. Звук во время нелинейнго монтажа равняют и т.д. А у нас даже и не знают, наверное, про существование уровня громкости. Да я уже не говорю что просто заготовок бы с инета понатягивали бы. Короче идиоты. И зачем им студия и многоэтажное здание на територии старого Петровского завода (перекресток Пушкинской и пр. Грушевского)??? Сначало им надо научится снимать (там только один оператор хороший - А.И.Подолян), потом монтировать. Ну и людей журналистике и этике ТВ подучить.

Serega36

позавчера случайно включил местный канал, попал на нашего телелекаря-душеньку Очеретенко *hz*
Ну и вид!!!
Видать, лавры Анфисы Чеховой не дают покою.
И ракурс, не скрывающий роскошный целлюлит, затянутый колготками в 40 ден! И ножка на ножку закинутая в стиле "ну возьмите же меня хоть кто нибудь!"
И тема разговора, рекламирующая что то виагроподобное... *fucking*
И конечно же слог! - украиские словосочетания, ипровизированно переведенные на русский - (ведь мы же профффффи!)
Одним словом, все соответствовало формату телепередачи "Здоровья бажаемо".
Бездна вкуса... и не только у аффторки, но и у рыжжысьоров опуса, ежели таковых имели *hz*       (о техническом качестве тв-сигнала ваще умолчу)

Пенсионеры получили массу новых впечатлений  *umnik*
Се аз воздам!

JustMe

Цитата: Serega36 від 28 Лютого 2008, 12:17:11
... но и у рыжжысьоров опуса, ежели таковых имели *hz*  ...

Нет конечно. От куда. Она сама и автор, и ведет передачу, и режиссер ну и т.д.
Да и вообще, у нас нет людей с подобным образованием.

Snake

Цитата: JustMe від 28 Лютого 2008, 12:12:32
Блин, ребята, харэ наше ТВ так жестко критиковать. Его ж вообще нет. Что ж вы критикуете?

+1

Serega36

Если б его действительно не было.
но ведь метастазы... ;D
Се аз воздам!

Snake

JustMe

Это и метастазами трудно назвать. Я работал на ТВ, только не в Каменце. За 1,5 года чему-то научился. И хоть это обычный даже не региональный канал, но там уровень на порядки выше...
В КП действительно даже и критиковать нету что. Одно время меня прикалывали их камеры Panasonic (толи VHS, а может и SVHS). Но когда я увидел что они снимали на маленькую "дульку" miniDV расчитаную максимум для HomeVideo, я чуть не умер от смеха... Они ж, блин, даже "синьку" обрезать не могут нормально, вечно дыры в роже ведущих... "Синька" - синий фон, на котором снимают людей, потом он вырезается и вставляется необходимый фон. (может фон быть не обязательно синим, но обязательно равномерным и высветленным).
Ну зачем их критиковать. РЖАТЬ С ЭТИХ БЕЗРУКИХ нуно... А радио и реклама была "супер"... "Супер пропозиція", "Супер ціни", "Супер якість", "Супер знижки", ... Такое впечатление, что этот единственный голос рекламы (Олег В. Не буду фамилию называть) не знает других слов... Могу еще "тонны" критики написать. А толку. Если бы они это почитали и сделали вывод... Но максимум на что они способны - это прочитать пост и все...

А располагаются они вроде вместо какого-то канала по определенному времени. С антены это вроде НТН. Ну типа между Новым каналом и Интером. А по КТБ я даже и не настраивал. Не помню частоту (у меня ТВ-тюнер).

Serega36

кстати, если речь о ФМ радио зашла...
у нас только 1-2 живых ФМки??????  (видимо это отдельная тема)
остальных уже давненько не слышу в авто....
Се аз воздам!

murka

по-моему, действительно, и обсуждать нечего: ни качества, ни самих програм.
разве только посмотреть новости наши местные (ну типа "Владу"). И все...
Так, набор всякого мусора, где самая главная достопремечательность - Леся Пылыпчук... :P
жуть...
а вообще-то плакать хочеца.... ???

JustMe

Новости? Это что новости. Сравните с проффи. Сюжет должен быть не более 1 минуты. Ну на крайняк важные делаются до 2 минут. Интервью не более 15 секунд. Ну там тоже есть исключения. Но блин по 5-8 минут слушать монотонный опус в неграмотном художественном стиле и повторяющиеся кадры еще и не грамотно смонтированные. Кто ж блин так видеоряд собирает? Прям как наши каменецкие свадебщики. ЛОГИКИ ВИДЕОРЯДА НЕТ ВООБЩЕ. А планы по 6-10 секунд. Статика 1-2 секунды, динамика 3-5 (5 макс), ну и проезд/наезд надо заканчивать, но не делать его длинным (это критика к оператору). При монтаже нельзя ставить проезд за проездом и т.д. Короче - ОЛУХИ. Вы только фильм про КП посмотрите "Аля КП ТРК про Каменец". Его когда делали -  точно забухали и сделали ровно противоположно всем законам монтажа. Не уж то сложно хоть трошки литературы почитать про технологию монтажа и сьемки. Элементарные и основные правила помещяются на пару А4 страниц. Короче, в Каменце есть возможно 3-5 человек, умеющих снимать и монтировать, а остальные - не то что аматоры, а вообще иззеватели над глазами людей, которые это видят.

OlalaZhm

Ну, насіли... ТБ дійсно нема, а заслуга у цьому "лучшего оператора АИ Подоляна". Йому сто років снилося оплачувати навчання своїх операторів і журналістів хоч би й на которокотермінових курсах, які зараз є і в Києві, і Варшаві. Він якраз і будує на Пушкінській і проспекті.

Але відсутність грошей на апаратуру і навчання - не головна проблема місцевого ТБ. Відсутність можливості сказати хоч якесь слово, яке є альтернативним загальній думці, а ще й тим більш не збігається з думкою міського начальства - від виконкому до до начальника якогось занюханого магазину, якщо у нього є гроші і приятелі у владі... не лише на ТБ, а взагалі у місті. Це особливість Кам"янця - чудіків тут не люблять, а будь яку особу, що має власну думку, миттєво зпрпховують у чудіки. А чудіків тут не люблять!
Заклюють - і навіть присутні на цьому формі
не подумають за таку людину заступитися - хоч словом.
А тому будь-яка нормальна людина, чи то журналіст, чи оператор, чи режисер там не атримуються. Очеретенко ще пам"ятник треба ставити, що вона хоч так хоч щось... Хоча воно таки і залишається "хоч щось"

Snake

странно деньги на новое здание нашлись
а на аппаратутру и обучение нет

или я че не так понял?

JustMe

OlalaZhm

Цитата: Snake від 28 Лютого 2008, 16:14:59
странно деньги на новое здание нашлись
а на аппаратутру и обучение нет

или я че не так понял?

Правильно понял

woody

Крытыкы! Если есть профи,кто то работал на каналах(хоть региональных),кто то знакомых имеет на ТВС,кто то занимается продвижением цифры и пр.Есть шанс создать новое альтернативное (называйте как хотите) ТВ в городе...Возможностей уйма...а так критикуй-не критикуй, а изменений не будет(вон даже волну подняли,что с 2008 года в городе будет цифра, а воз и ныне там).А здание - на здании бабульки будут заробатывать,тупа сдавая в аренду по40 уёв кв.м(на рекламе не заработаеш).

JustMe

в 2005 году была попытка поднять еще одно радио (точнее забрать у КП ТРК) волну Контакта. Ценой задавили... Тогда была попытка сделать ТВ (техника уже была), но кто -то вообще узнавал сколько это стоит? Да за такие бабки мне было бы плевать уже на месное ТВ, я бы уже от сюда уехал хотя бы в Киев (Хальков, Львов и т.д.) Хватило бы чтоб квартиру купить... В обще после этих всех попыток было запущено в городе радио "Мелодия"...

Blacky

Я сьогодні побачила вперше не випуск новин, а Справжню Передачу Про Успішних Людей.
В мене тільки одне питання: хто вдягає ведучих?

Ні, в мене два питання: як можна стояти з мікрофоном так, неначе ти Король-Сонце в тріумфальну мить власної п'єси?!?
В дитсадку десь саме в такій стойці зірок екрану зображають.

Blacky

Вчора краєм ока бачила ще одну справжню передачу, там була інша ведуча. Їй було за 50, вона була, здається, в спортивному купальнику, колготках в орнаменти і червоних рукавичках. Коротше, Анна Пьяджі на наркоті.
Чому? Як?
Відповідь бачиться лише одна: хтось з базару башляє за продакт-плейсмент свого асортименут на тб. 

Elena

Да и тот,кто дает интервью тоже стоит руки в карманы,как и полагается настоящему джентельмену.
А у девушки не только одежда подкачала,но и макияж вождя племени на тропе войны.
Неужели нельзя на себя посмотреть критически немного?

BackGround

А у меня такая пруха с нашим ТВ, я как не включу там всё время Татьяна Очеретенко детям про СеКС розповідає, и еще и каждый раз в новом прикиде  *вау, запалюеш* *вау, запалюеш*
"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель

Blacky

BackGround

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель

Elena

OlalaZhm

Блекі, ну, не можна так! :) У мене досі живіт болить, а мені ж працювати...

JustMe

О! +1... Супер Блэки! Тут с самого утра и целую неделю будет хорошое настроение.
К слову, Лиля Пашинская 3 раза в неделю около 12.00 нои меня тоже подкумарила. Еще и передача одна и та же. А вот на той картинке что с ТВ тюнера сграбили - там еще нормально он одета, стоит нормально и микрофон нормальный, а не петличка + натянутый шнур + желтый цвет преобладает + ведущяя спеной, а человек который дает интервью как главный герой из постановки "братьев кроликов" про тех самих кроликов: "...кро-о-о-олики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг сала :)..."

Blacky

Пашинська? Ой, вона не мати близнюків років так по 18?

Мама сказала, що вона вчора була дуже і дуже гарно вдягнена. Бо як правило, каже, там Декольте. А тут без Декольте. Але в Міні.
Хоча вона може бути взірцем і сама. Я от худіша, а такі спідниці б не ризикнула вдягнути. А так подивлюся на тьотю - і собі надумаю.

JustMe

Много ни про нее ни про передачу рассказать не могу ибо меня хватает максимум на 5 минут мазахизма (просмотра таких передач). А Лиля - это преподаватель танцев. Танцевальный колектив"Абра"

Щастячко

Эх, жаль, что давно не не смотрели! Наш канал как не включишь - а там СПЛОШНОЙ ЧЕРНОБЫЛЬ!!! :o

Deviator

Коли пані Чорнобиль зачитує вітання у своїй передачі в мене складається враження судячи з інтонації її голосу, що вона читає некрологи...
Коли вмикаю наше ТБ, то весь попадає на передачі які веде пані Леся Пилипчук...

Blacky

я бачила тільки раз і тільки оту блондинку в міні. А, ще на дні міста нагороджали міську дикторку. вона була в капелюшку і рукавичках, неначе це перегони в  Елкотті.

Deviator

Blacky

Фіг знає

Lina

ні, це не Леся Пилипчук, це Тетяна Очеретенко, здається
Любіть у труді, у коханні, в бою,
як пісню, що лине зорею...
Всім серцем любіть Україну свою -
і вічні будемо із нею!

Щастячко

По-моему тоже. Великий теле-лекарь, скорая секс-помощь...

Blacky

між іншим, дама на фото любить секонди. Це природньо -  хто з стильних людей їх не любить? правильно робить.

Щастячко

По-моему, очень многие ведущие К-ПТРК сами из "секонда"... :'(

JustMe

Могу сказать так: даже на HI-8 камере + компьютер можно сделать очень не плохое качество передачи. Остается только дело за проф. ведущих (которые и режиссеры в то же время) и операторов, чего и нет вообще.

OlalaZhm

Сьогодні 89-1 раз передивилась передачу про Нібулон з Лесею Пилиапчук... Леся - супер, тобто гарні жінка, але якщо вони ще раз крутнуть цю передачу - розіб"ю телевізр.

Blacky

я, звичайно, вибачення прошу, але шо таке Нібулон? Казкова країна ельфів?

Snake

Blacky

отключили за неуплату, а шо?

upd: і навіть дізнавшись, що це сільськогосподарське підприємство, я все одно не знаю, чому воно Нібулон і навіщо його показують по тб. :о)

Snake

ну шефу словцо понравилось))))) и назвал

пиар они тут себе проплатили,  вот местные СМИ и рады стараться

зы аж самому стало интересно, что это за слово

angar_19

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.

105

Просто отой міфічний "Нібулон" з дня на день має запустити якісь там нові елеватори, і ця епопея серія за серією друкується також у "Подолянині". Очевидно, газету порвати не проблема, раз Олала злиться лише на телевізор ;)

OlalaZhm

:) десь так, бульбашко. Та й газету можна просто не брати в руки, або ж там епопея - кожен раз по-новому. А тут перемикаю на місцеве ТБ - а там 87-й раз той самий Нібулон... Тиждень за тижнем... містика...

JustMe

Аналогичная ситуация была и с другими передачами по нашему телеканалу. Я только одного не могу понять, зачем это делать? Не уж то они не понимают того, что глупо и зрители критикуют это?

Serega36

Они все свято верят в свою зведность и нужность народу. *hz*
Хотят верить
Се аз воздам!

Juk

Сегодня с утрица имел случай просмотра местной "шарманки" с многоуважаемой ведущей Ольгой. Звучали поздравления, Ольга красиво говорила речь, но клипы которые проигрывают просто "страх", никакого праздника они не вызывают. 
Только самка самосвала в год в дом приносит до 11 тонн земли!!!

Aktimel

Евгений

А я, когда в Каменце был, от рекламы по ТВ тащился! *вау, запалюеш*

Juk

ООО реклама на местном ТВ ещё огогого!!!!
Только самка самосвала в год в дом приносит до 11 тонн земли!!!

Aktimel

Критик

Місцеве телебачення  *sucks* *sucks* *sucks* *sucks* *sucks* *sucks* Я коли чую цей гундосий голос телегазети мене відразу нудити починає. Не розумію скільки ще можна там цю громбабу тримати? *sucks*