А кто-то смотрит местное ТВ и что он там видит?

Автор Serega36, 29 Червня 2007, 21:08:35

« попередня тема - наступна тема »

OlalaZhm

Цитата: Snake від 28 Лютого 2008, 16:14:59
странно деньги на новое здание нашлись
а на аппаратутру и обучение нет

или я че не так понял?

Правильно понял

woody

Крытыкы! Если есть профи,кто то работал на каналах(хоть региональных),кто то знакомых имеет на ТВС,кто то занимается продвижением цифры и пр.Есть шанс создать новое альтернативное (называйте как хотите) ТВ в городе...Возможностей уйма...а так критикуй-не критикуй, а изменений не будет(вон даже волну подняли,что с 2008 года в городе будет цифра, а воз и ныне там).А здание - на здании бабульки будут заробатывать,тупа сдавая в аренду по40 уёв кв.м(на рекламе не заработаеш).

JustMe

в 2005 году была попытка поднять еще одно радио (точнее забрать у КП ТРК) волну Контакта. Ценой задавили... Тогда была попытка сделать ТВ (техника уже была), но кто -то вообще узнавал сколько это стоит? Да за такие бабки мне было бы плевать уже на месное ТВ, я бы уже от сюда уехал хотя бы в Киев (Хальков, Львов и т.д.) Хватило бы чтоб квартиру купить... В обще после этих всех попыток было запущено в городе радио "Мелодия"...
Грузим, грузим... Ждите...

http://football-quiz.net

Blacky

Я сьогодні побачила вперше не випуск новин, а Справжню Передачу Про Успішних Людей.
В мене тільки одне питання: хто вдягає ведучих?

Ні, в мене два питання: як можна стояти з мікрофоном так, неначе ти Король-Сонце в тріумфальну мить власної п'єси?!?
В дитсадку десь саме в такій стойці зірок екрану зображають.

[вложение удалено Администратором]

Blacky

Вчора краєм ока бачила ще одну справжню передачу, там була інша ведуча. Їй було за 50, вона була, здається, в спортивному купальнику, колготках в орнаменти і червоних рукавичках. Коротше, Анна Пьяджі на наркоті.
Чому? Як?
Відповідь бачиться лише одна: хтось з базару башляє за продакт-плейсмент свого асортименут на тб. 

Elena

Да и тот,кто дает интервью тоже стоит руки в карманы,как и полагается настоящему джентельмену.
А у девушки не только одежда подкачала,но и макияж вождя племени на тропе войны.
Неужели нельзя на себя посмотреть критически немного?

BackGround

А у меня такая пруха с нашим ТВ, я как не включу там всё время Татьяна Очеретенко детям про СеКС розповідає, и еще и каждый раз в новом прикиде  *вау, запалюеш* *вау, запалюеш*
"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель

Blacky

BackGround

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель

Elena

OlalaZhm

Блекі, ну, не можна так! :) У мене досі живіт болить, а мені ж працювати...

JustMe

О! +1... Супер Блэки! Тут с самого утра и целую неделю будет хорошое настроение.
К слову, Лиля Пашинская 3 раза в неделю около 12.00 нои меня тоже подкумарила. Еще и передача одна и та же. А вот на той картинке что с ТВ тюнера сграбили - там еще нормально он одета, стоит нормально и микрофон нормальный, а не петличка + натянутый шнур + желтый цвет преобладает + ведущяя спеной, а человек который дает интервью как главный герой из постановки "братьев кроликов" про тех самих кроликов: "...кро-о-о-олики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг сала :)..."

Blacky

Пашинська? Ой, вона не мати близнюків років так по 18?

Мама сказала, що вона вчора була дуже і дуже гарно вдягнена. Бо як правило, каже, там Декольте. А тут без Декольте. Але в Міні.
Хоча вона може бути взірцем і сама. Я от худіша, а такі спідниці б не ризикнула вдягнути. А так подивлюся на тьотю - і собі надумаю.

JustMe

Много ни про нее ни про передачу рассказать не могу ибо меня хватает максимум на 5 минут мазахизма (просмотра таких передач). А Лиля - это преподаватель танцев. Танцевальный колектив"Абра"

Щастячко

Эх, жаль, что давно не не смотрели! Наш канал как не включишь - а там СПЛОШНОЙ ЧЕРНОБЫЛЬ!!! :o

Deviator

Коли пані Чорнобиль зачитує вітання у своїй передачі в мене складається враження судячи з інтонації її голосу, що вона читає некрологи...
Коли вмикаю наше ТБ, то весь попадає на передачі які веде пані Леся Пилипчук...

Blacky

я бачила тільки раз і тільки оту блондинку в міні. А, ще на дні міста нагороджали міську дикторку. вона була в капелюшку і рукавичках, неначе це перегони в  Елкотті.

Deviator

Blacky

Фіг знає

Lina

ні, це не Леся Пилипчук, це Тетяна Очеретенко, здається
Любіть у труді, у коханні, в бою,
як пісню, що лине зорею...
Всім серцем любіть Україну свою -
і вічні будемо із нею!

Щастячко

По-моему тоже. Великий теле-лекарь, скорая секс-помощь...

Blacky

між іншим, дама на фото любить секонди. Це природньо -  хто з стильних людей їх не любить? правильно робить.

Щастячко

По-моему, очень многие ведущие К-ПТРК сами из "секонда"... :'(

JustMe

Могу сказать так: даже на HI-8 камере + компьютер можно сделать очень не плохое качество передачи. Остается только дело за проф. ведущих (которые и режиссеры в то же время) и операторов, чего и нет вообще.

OlalaZhm

Сьогодні 89-1 раз передивилась передачу про Нібулон з Лесею Пилиапчук... Леся - супер, тобто гарні жінка, але якщо вони ще раз крутнуть цю передачу - розіб"ю телевізр.

Blacky

я, звичайно, вибачення прошу, але шо таке Нібулон? Казкова країна ельфів?

Snake

Blacky

отключили за неуплату, а шо?

upd: і навіть дізнавшись, що це сільськогосподарське підприємство, я все одно не знаю, чому воно Нібулон і навіщо його показують по тб. :о)

Snake

ну шефу словцо понравилось))))) и назвал

пиар они тут себе проплатили,  вот местные СМИ и рады стараться

зы аж самому стало интересно, что это за слово

angar_19

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.