А кто-то смотрит местное ТВ и что он там видит?

Автор Serega36, 29 Червня 2007, 21:08:35

« попередня тема - наступна тема »

105

Просто отой міфічний "Нібулон" з дня на день має запустити якісь там нові елеватори, і ця епопея серія за серією друкується також у "Подолянині". Очевидно, газету порвати не проблема, раз Олала злиться лише на телевізор ;)

OlalaZhm

:) десь так, бульбашко. Та й газету можна просто не брати в руки, або ж там епопея - кожен раз по-новому. А тут перемикаю на місцеве ТБ - а там 87-й раз той самий Нібулон... Тиждень за тижнем... містика...

JustMe

Аналогичная ситуация была и с другими передачами по нашему телеканалу. Я только одного не могу понять, зачем это делать? Не уж то они не понимают того, что глупо и зрители критикуют это?
Грузим, грузим... Ждите...

http://football-quiz.net

Serega36

Они все свято верят в свою зведность и нужность народу. *hz*
Хотят верить
Се аз воздам!

Juk

Сегодня с утрица имел случай просмотра местной "шарманки" с многоуважаемой ведущей Ольгой. Звучали поздравления, Ольга красиво говорила речь, но клипы которые проигрывают просто "страх", никакого праздника они не вызывают. 
Только самка самосвала в год в дом приносит до 11 тонн земли!!!

Aktimel

Евгений

А я, когда в Каменце был, от рекламы по ТВ тащился! *вау, запалюеш*

Juk

ООО реклама на местном ТВ ещё огогого!!!!
Только самка самосвала в год в дом приносит до 11 тонн земли!!!

Aktimel

Критик

Місцеве телебачення  *sucks* *sucks* *sucks* *sucks* *sucks* *sucks* Я коли чую цей гундосий голос телегазети мене відразу нудити починає. Не розумію скільки ще можна там цю громбабу тримати? *sucks*