Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Октября 2019, 15:39:32
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Спорт и активный отдых
| | |-+  Футбол ;-)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Футбол ;-)  (Прочитано 79081 раз)
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #120 : 22 Июня 2008, 17:53:34 »

А это машина пропаганды так работает.
Кстати, вчера в ресторане, когда наши забивали, поляки подходили и поздравляли.
Может быть сквозь зубы, но я не думаю.
texc
Ветеран

репутация +13/-0

« Ответ #121 : 22 Июня 2008, 19:12:29 »

Медведев (вроде как в шутку) пообещал Хиддинку российское гражданство.
М-да...массовый психоз страшная вещь.
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #122 : 22 Июня 2008, 19:17:35 »

Президент России Дмитрий Медведев считает возможным предоставить тренеру российской футбольной сборной Гусу Хиддинку российское гражданство, передает радиостанция "Эхо Москвы".

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #123 : 22 Июня 2008, 19:33:41 »

Почему психоз.. Хиддинк, если я не ошибаюсь, уже почетный граджанин Южной Кореи.. никто психозом это ни считал...

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
texc
Ветеран

репутация +13/-0

« Ответ #124 : 22 Июня 2008, 20:04:16 »

Психоз в том, что телевизор сегодня хоть не включай - сборную России называют чуть ли не героями, спасшими Отечество. Осталось только учредить День победы сборной России над Нидерландами и сделать его выходным днём. Выграли-то всего матч, даже не весь Чемпионат ещё...
Я ведь не против сборной России, а вообще против такого психоза.
Хотя это, наверное, уже в другую тему...   
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"

« Ответ #125 : 22 Июня 2008, 20:17:53 »

Осталось только учредить День победы сборной России над Нидерландами...

Смеющийся Смеющийся
Дело в том КАК выиграли и в том, что подарили всем несказанную радость, которую ожидали давно. Окажись в российских реках водка вместо воды, и то это наверное не вызвало бы столько положительных эмоций!
« Последнее редактирование: 22 Июня 2008, 20:19:33 от Gosha » Записан
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #126 : 22 Июня 2008, 21:45:02 »

Гоша, в точку!!!! Тут такое братание шло на всех фронтах... прям какое-то единение всероссийское!!!
Просто мы никогда, НИКОГДА так не играли!!!!!

Анька
Пользователь
**

репутация +0/-0

"Я легко довольствуюсь самым лучшим"

« Ответ #127 : 22 Июня 2008, 22:43:01 »

Москва всю ночь не спала: я после игры перекрикивалась с соседним домом,

так, это в Москве, ёще как-то понять можно, а я этим же (после игры перекрикивалась с соседним домом) занималась в Германии. мы смотрели у друзей, большой компанией (взрослых и детей) и конечно же с водочкой. так орали, что я сегодня еле разговариваю, так голос сорвала, при этом я была самая трезвая (т. к. была моя очередь всех по домам развозить).

игра была просто красивеёшей и с этим согласны все. так держать сборная России.  раша_флаг

«Если можешь сидеть, не стой. Если можешь лежать, не сиди.» -сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль
«В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака.» -он же.
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #128 : 23 Июня 2008, 09:09:01 »

Независимо от исхода последующих игр, Аршавин, Жирков и Павлюченко могут оказаться игроками команд-участниц топ-чемпионатов. Однако британская пресса проявляет по этому поводу некоторый пессимизм - "...захотят ли русские оставить свой чемпионат, где они зарабатывают около 100.000 фунтов в неделю?"
Цифры несколько завышены, но вопрос поставлен верно. Тем более, что футболисты помнят "русскую волну" начала 90-х, из которой только Мостовой и Карпин проявили себя как игроки, остальные же ограничились материальными благами. А "современники" Сычёв, Кержаков, Семак и вовсе предпочли вернуться "домой".
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #129 : 23 Июня 2008, 13:44:50 »

Все, столик на четверг забронирован!!! Будем болеть веселой компанией  bud
Уже жду, хотя считаю, что не зависимо от исхода матча, наши молодцы и большое им спасибо за праздник.....

Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #130 : 23 Июня 2008, 13:50:46 »

М-м-м-м.... плохая примета! Отмените заказ и наслаждайтесь игрой дома!
Анька
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #131 : 23 Июня 2008, 14:13:13 »

Гоша, ты всегда такой осторожный или только, когда действительно сильно переживаешь?  dead "- ... смотрите не сглазьте; -... плохая примета и т. д."
Россия уже войдёт в историю этого чемпионата!!  раша_флаг показать классную игру против голландцев, да ещё и выиграть - это уже огромное достижение.  раша_флаг поэтому я думаю, что всем (а особенно Гоше  beer) необходимо расслабиться и получать удовольствие, а там что будет, то будет. надежда умирает последней. ребята молодцы, они справятся!!
« Последнее редактирование: 23 Июня 2008, 14:30:51 от Snake » Записан

«Если можешь сидеть, не стой. Если можешь лежать, не сиди.» -сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль
«В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака.» -он же.
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #132 : 23 Июня 2008, 14:28:26 »

"...расслабиться и получать удовольствие" можно было в первом матче с испанцами при счёте 0:3, т.к. всё-равно избежать поражения было уже невозможно. А теперь надо выигрывать!
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #133 : 23 Июня 2008, 14:30:58 »

М-м-м-м.... плохая примета! Отмените заказ и наслаждайтесь игрой дома!
Ну в общем, в прошлый раз мы тоже неплохо "гульнули" и там тоже были испанцы.... результат сами знаете  какой... но там не было Аршавина!! rulesssss, кстати..... но так надоело смотреть как народ вместе переживает эти минуты, а ты дома в пижаме... будь что будет, нам уже бояться нечего!))))
« Последнее редактирование: 23 Июня 2008, 14:53:11 от Малек » Записан

Анька
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #134 : 23 Июня 2008, 14:34:53 »

но при этом и наслаждаться, нам болельщикам игрой. мне с голландцами было всё равно или Россия выиграет (хотелось конечно же), т. к. я получила море удовольствия только от того, что я эту игру смотрела.

всё правильно Малёк - главное сделано, а там будь что будет, нам уже бояться нечего!  баян, аднака

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #135 : 23 Июня 2008, 14:55:00 »

Так точно!  Смеющийся
Оле-оле-оле-оле РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!! раша_флаг раша_флаг раша_флаг раша_флаг раша_флаг раша_флаг

Анька
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #136 : 23 Июня 2008, 15:14:49 »

равильно Малёк, главное не унывать!!

Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #137 : 23 Июня 2008, 21:35:30 »

всё правильно Малёк - главное сделано, а там будь что будет

Ну что за бред! Или вам не хочется бОльшего? Или вы уже не хотите победы? Или вам не охота снова получить удовольствие от красивой игры И положительного результата?
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #138 : 24 Июня 2008, 08:46:45 »

Да нет, хочется конечно, но я УЖЕ благодаран за все-все!!!! iloveyou

Анька
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #139 : 24 Июня 2008, 10:07:49 »

Ну что за бред! Или вам не хочется бОльшего? Или вы уже не хотите победы? Или вам не охота снова получить удовольствие от красивой игры И положительного результата?

Гошенька, конечно же, нам хочется и большего, и победы (мы же женщины, нам всегда хочется большего), но с возрастом, мы женщины понимаем, что большего можно получить, только расслабившись.
мы будем дальше болеть и переживать, и срывать голос, и ждать большего за Российскую команду. правда Малёк?

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #140 : 24 Июня 2008, 12:42:29 »

Конечно!!!!
Мне надоело с валидолом смотреть футбол, я с таким удовольствием смотрела повтор матча на следующий день - просто смакуешь каждый момент, так как знаешь, что все будет хорошо.... Смеющийся

У нас боевая готовность крепнет день ото дня, уже кроме флагов, свистков и дуделок даже футболки из Швейцарии с символикой ЕВРО 2008 раздобыли! Так что четверга я жду так, как даже в детстве не ждала Новый год.... и наслаждаюсь праздником футбола, подаренным нашей командой....

Анька
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #141 : 24 Июня 2008, 17:18:18 »

теперь осталось уговорить Гошу, чтобы он расслабился, а то скоро валидол в Израиле закончится, так сильно он переживает.  hz

Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #142 : 24 Июня 2008, 20:24:58 »

Сейчас только смотрел повтор овертайма по каналу Евроспорт. Русский комментатор(он записывался явно через день после игры, не раньше) - "...мы - великая команда!", "сегодня голландцы были лишними на этом празднике футбола...", и т.д.
Идиот-т-т-т-т-т-т! Закрий пельку на петельку! Вспомни как вы попали на этот чемпионат и закройся!
Анька
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #143 : 25 Июня 2008, 02:03:29 »

Ну, ты и пессимист, я думала, что пессимистее меня уже человека на этой планете нет, но я не была с тобой знакома, а теперь мне спокойно, есть человек, который ещё schlimmer, чем я!  sosnah

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #144 : 25 Июня 2008, 08:22:41 »

Ну.... с Гошей я где-то согласна, соперника нужно уважать, тем более наши успехи еще совсем "молоды"....

Леонид
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #145 : 25 Июня 2008, 09:03:35 »

Да потерпите вы уже до завтра... Лучше запасайтесь пивом (не для Ани), семечками и терпением. Чего мы будем гадать как и кто себя ведёт до матча. Факт, что всем эта игра с голландцами понравилась. Гоша, не станешь же ты затыкать тех же израильских комментаторов, которые восхищаются игрой русских...
Анька
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #146 : 25 Июня 2008, 10:46:24 »

Лёнька в этом случае мне придётся тоже пиво пить, мы смотрим большой компанией и там почти все, пиво пить будут, так и мне придётся.  beer  beer  beer

Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #147 : 25 Июня 2008, 11:05:48 »

с Гошей я согласна, наши успехи еще совсем "молоды"....
... и НЕСТАБИЛЬНЫ! Пусть проявят себя в нескольких турнирах, чтобы их опасались соперники, как сборную СССР 60-х годов! Вот тогда можно(но нужно ли?) будет говорить о великой команде, представляющей ФУТБОЛЬНУЮ державу. А пока ....
Израильтяне восхищаются русской сборной, потому что
1. не имеют своей такой;
2. сб. Израиля в отборочном турнире взяла у сб. России 4 очка;
3. им тоже присуще "шапкозакидательство" - Бенаюн забил за "Ливерпуль" 3 мяча туркам - всё, он моментом попал в число самых-самых выдающихся игроков за всю историю! - ГЛУ-ПО-СТИ!!!
« Последнее редактирование: 25 Июня 2008, 11:07:48 от Gosha » Записан
texc
Ветеран

репутация +13/-0

« Ответ #148 : 25 Июня 2008, 11:11:20 »

Наконец-то капля здравого смысла.
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #149 : 25 Июня 2008, 14:38:03 »

с Гошей я согласна, наши успехи еще совсем "молоды"....
... и НЕСТАБИЛЬНЫ! Пусть проявят себя в нескольких турнирах, чтобы их опасались соперники, как сборную СССР 60-х годов! Вот тогда можно(но нужно ли?) будет говорить о великой команде, представляющей ФУТБОЛЬНУЮ державу. А пока ....

Эх, очень буду надеяться, что это только начало, а не конец... ведь даже о стабильности или нет трудно говорить - времени еще не прошло достаточно....

Вообще у нас самые оптимистичные "эксперты" говорили, что вложения в российский футбол должны дать отдачу не ранее следующего серьезного турнира, то есть еще как минимум года 2 нужно подождать... а тут такое, ведь никто и не верил же.. даже я - законченный оптимист.... Смеющийся

А то, что психоз продолжается, это да..... футбол даже бабульки на лавочках обсуждают...

Хотя я тоже не люблю, когда о соперниках, пусть даже поверженных, отзываются не уважительно и люди теряют адекватность в оценках... мне кажется это только обесценивает победу и оставляет неприятное послевкусие от праздника...

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти