Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Ноября 2019, 02:38:02
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Спорт и активный отдых
| | |-+  Футбол ;-)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Футбол ;-)  (Прочитано 79712 раз)
Вадя
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #90 : 15 Июня 2008, 23:36:42 »

Швейцария 2:0 Португалия
Голы: Хакан Якин 71, 83 (пенальти)
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #91 : 16 Июня 2008, 08:52:40 »

Кто не видел вчера игру чехов с турками тот много потерял... турки просто выгрызли эту победу! Играбы была выирана минут за 15 до финального свистка, причем они проигрывали к этому времени 2:0...

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #92 : 18 Июня 2008, 23:38:30 »

ну чо???
 beer
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #93 : 18 Июня 2008, 23:42:11 »

Аааааааааааааааааааааа...... всероссийская пруха продолжается rulesssss rulesssss rulesssss. 2:0!!! Я в шоке!!!! Просто здорово, если бы еще не мазали так часто....
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!! раша_флаг раша_флаг раша_флаг раша_флаг раша_флаг

Впереди голландцы.... мда....
« Последнее редактирование: 18 Июня 2008, 23:50:41 от Малек » Записан

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #94 : 18 Июня 2008, 23:42:19 »

и ваще в маскве еще вотка есть?
или все уже скупили?
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #95 : 18 Июня 2008, 23:43:46 »

У меня уже за окнами что-то взрывается... надеюсь, это не очередной московский поджигатель машин-пироманьяк  нашкодил....
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! beer beer beer

Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"

« Ответ #96 : 19 Июня 2008, 07:07:02 »

Никакая это не "пруха" - два мяча вместо 5-6! Разбазаривание это!
Сидел вчера, смотрел игру и слушал в наушники израильских комментаторов(их на каждом матче двое, ведут, как бы беседуют). И думал только об одном - хоть бы, черти, не сглазили!!! А то - "обрати внимание, с какой лёгкостью русские ...", "...как быстро они переходят от обороны к атаке...", "ты видел, сколько игроков в красных футболках находилось в этот момент в штрафной шведов...", и т.д.
Вчера был как раз такой день - попали "в струю", игра "пошла", а в эти дни сам чёрт им не брат, обыграют кого хошь - хоть Швецию, хоть Андорру!   Целующий
« Последнее редактирование: 19 Июня 2008, 07:30:43 от Gosha » Записан
Анька
Пользователь
**

репутация +0/-0

"Я легко довольствуюсь самым лучшим"

« Ответ #97 : 19 Июня 2008, 10:42:45 »

сначала пусть у голландцев выиграют, а потом уже и про Андорру можно подумать.  жжошь, сцуко, я в истерике

«Если можешь сидеть, не стой. Если можешь лежать, не сиди.» -сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль
«В молодости я придерживался правила не пить до обеда, сейчас я стал старый и стараюсь не нажираться до завтрака.» -он же.
WizarD
Ветеран

репутация +3/-0

« Ответ #98 : 19 Июня 2008, 11:04:33 »

Здається гиспанці таки фартові для нас слов'ян! Вам так не здається? Аналогія не напрошується? Росіянам успішного шляху до фіналу!   Подмигивающий
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #99 : 19 Июня 2008, 13:28:01 »

замечательная игра была. Смотрела в спортивном ресторане.
Даже шведы, которые находились в зале хлопали русской команде.
И совсем это не день удачный, это общий настрой команды.
Чтобы только не перегорели в субботу.
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #100 : 19 Июня 2008, 13:52:39 »

Да я не про "удачный день" говорю, просто кураж ребята поймали!
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #101 : 19 Июня 2008, 13:59:13 »

Поймали, факт.
Пусть им этого куража еще надает  Хиддинг на встречу с голландцами, чтобы не было "Избиение младенца".
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #102 : 19 Июня 2008, 14:05:38 »

... дай-то Б-г сборной России отыграть на этом чемпионате хотя бы один тайм так, как сегодня это сделали их альпийские братья в первые 45 минут!
- вот, Он услышал мои молитвы!
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #103 : 19 Июня 2008, 14:37:16 »

У нас весь день на работе все разговоры только про футбол)))) У меня даже флажок на столе стоит Смеющийся У всех такое приподнятое настроение + прочитала кучу восторженных статей о нашей игре в иностранной прессе - приятно черт возьми...

Вот некоторые из них

http://www.inopressa.ru/corriere/2008/06/19/09:36:57/santa
http://www.inopressa.ru/guardian/2008/06/19/10:13:13/hiddink
http://www.inopressa.ru/tribunedegeneve/2008/06/19/10:31:41/tornado
http://www.inopressa.ru/berlinonline/2008/06/19/11:11:26/football
http://www.inosmi.ru/translation/242081.html

Держу кулачки за наших в субботу.....

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #104 : 19 Июня 2008, 16:04:02 »

Остановится не получается....  Смеющийся

Наткнулась на перевод забавного польского он-лайн комментария матча:

http://www.zczuba.pl/zczuba/1,90960,5326690,Czekajac_na_cwiercfinaly__Grupa_D_konczy_rozgrywki_.html
Michał Szadkowski, Piotr Mikołajczyk, Bohdan Pękacki
Czekając na ćwierćfinały. Grupa D kończy rozgrywki, Szwecja z Rosją grają o awans

Михал Шадковский, Пётр Миколайчик, Богдан Пенкацкий
В ожидании четвертьфиналов. Группа D заканчивает состязания. Швеция и Россия борются за выход.

На прощание группового турнира – бой исторический, многое значащий. Потому что мы помним, что это викинги организовали первое государство на Руси, а это славяне… ну что ж, славяне позволили организовать себя, но потом под Полтавой выгнали шведов с Украины.

20:00 О том, что русские совершенно серьёзно воспринимают битву под Полтавой в контексте сегодняшнего матча, можете прочитать здесь.
http://pravda.blox.pl/2008/06/Rosja-Szwecja-kartoniada-pod-Poltawa.html
О том, что шведы не были теми викингами, которые организовывали Русь при Рюриковичах, можете прочитать здесь
http://pl.wikipedia.org/wiki/Rurykowicze

20:30 Если хотите на форуме или в e-mail-е написать что-нибудь обидное о шведах, то подумайте три раза, потому что шведы хотят шпионить за пользователями Интернета. Хотя, принимая во внимание комфорт шведских тюрем, может, стоит написать: «Шведы – растяпы»?

20:40 Сегодня кончается один из самых волнующих этапов группового турнира, какие мы видели. И он может кончиться вылетом. Хорошо бы.

20:42 Русские – они и есть русские, но гимн у них самый лучший на чемпионате. Прямо хочется встать и колонизировать Сибирь. Если с нами когда-нибудь случится что-то такое, вы нас удержите и напомните, что там холодно.

1 мин. Начинаем. Есть такая идея, чтобы судьи не крутили ягодицами перед матчами, завтра мы обратимся по этому вопросу в УЕФА.

2 мин. Ибрагимович хотел начать ударом через себя, а начал с пинка Игнашевичу по затылку.
Атмосфера Австрии начинает действовать на корреспондента. Он решил попробовать свои силы в психоанализе:
- Говорю вам, русские заряжены, как поляки перед матчем с Португалией. Шведы не знают, чего больше бояться – русских или ожидающих в четвертьфинале голландцев.

9 мин. Русские гораздо быстрее, а шведы гораздо выше. Выглядит примерно так, как если бы зайцы бегали наперегонки с лиственницами. Жёлтая карточка Исаксону за то, что схватил мяч и не торопился его отдавать.

15 мин. Павлюченко выбил мяч в штрафную площадку. Этот пас в центр поля был сильнее, чем все удары поляков в этом турнире. Мяч срикошетил от ног Аршавина и вылетел за пределы поля.

18 мин. Ещё один пас в центр поля Жиркова, снова защитники выбивают, но это количество выглядит так, как будто вот-вот перейдёт в качество. Шведские защитники играют, отступив чуть ли не за собственные ворота

24 мин. ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!! Павлюченко!!!!!! Гол как гол, но защита шведов расплющена, как заклёпка. Аршавин и Анюков были быстрее, чем шведы, помноженные на два, в конце концов, Анюков дал пас на 8 метров Павлюченко, который просто послал мяч в дальний угол.

30 мин. Сразу же после гола русские могли забить ещё два, но, кажется, сами себя испугались. Павлюченко два раза не использовал момент.

ПЕРЕРЫВ
Корреспондент:
- Сидящий рядом со мной Рафал Стец утверждает, что Жирков решил бы проблему польского левого защитника на ближайшие 10 лет.

48 мин. В случае ничьей из группы выходит Швеция. Напоминаем на всякий случай.
Меллберг как раз обеспечил русским угловой, по себестоимости.

50 мин. Жёлтая карточка Элмандеру за удар после свистка. Мы бы не дали, потому что с таким азартом разыграл эту комбинацию, как будто и в самом деле не слышал свистка.

51 мин. ГООООООООООЛ!!!!!!!!!!! Аршавин!!! Комбинация началась с паса Исаксона, мяч перехватили русские, и прежде, чем кто-либо сориентировался, Жирков и Аршавин уже были у ворот шведов.
Комментарий в редакции:
- На кого они попадают в четвертьфинале? Голландия. Ээээ…

53 мин. Корреспондент:
- Господин, сидящий за нами, спросил, не из России ли мы. Кажется, нам не следует так громко восхищаться игрой сборной России.

65 мин. Мы сконцентрировались на испанцах, поэтому только поглядывали на вмешательство Исаксона, похоже, что шведы решили третий гол сами себе забить.
Корреспондент:
- Подумайте, каково это – быть шведом. У них футболисты в тринадцать раз лучше, чем у нас, а с 2000 года они только раз вышли из группы в большом турнире. А играли во всех турнирах. И налоги у них высокие.

68 мин. Шведская трагедия, действие второе выглядит так: «Ыгхр…» Уже сдались.
Зырянов со свободного прямо над перекладиной.

82 мин. Павлюченко бьёт рекорды по неудавшимся выходам один на один с вратарём. Начал с Грецией, сейчас заканчивает, счёт идёт на десятки.
Корреспондент:
- Господин, который спрашивал, не из России ли мы, сам стал русским. И его почтенная супруга тоже.

86 мин. Шведы в конце матча решили пинать русских. Два грубых фола.

90 мин. + 1 Это уже комедия. Аршавин ворвался в штрафную площадку и остановился. Отдал мяч шведам, а те отдали его Павлюченко.

КОНЕЦ
- Великолепный матч, да, говорим это без колебаний, в исполнении подопечных Гуса Хиддинка, - заканчивает комментировать Роман Колтонь.

А с Голландией у них нет никаких шансов. У них до сих пор два неподвижных столбика в центре защиты, кроме того они усталые, а голландцы один матч отдыхали. Но матч, действительно, предполагается фантастический.

Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #105 : 22 Июня 2008, 07:43:14 »

2000 лет мир не видел такого! Браво, Гуус Хиддинк, человек, превративший воду Москвы-реки в вино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  clap-1  clap-1  clap-1
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #106 : 22 Июня 2008, 08:09:02 »

Вот это зрелище было...........Слов нет.  clap-1
Смотрели в ресторане, где все было оранжевым от голландцев.
После окончания выходили через кухню. Побили бы....
России так и держать!!! clap-1 clap-1
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #107 : 22 Июня 2008, 09:49:12 »

Ааааааааааааааааааааааааааааааааа.... Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!!!!!
Всех с победой!!!! clap-1 clap-1 clap-1 clap-1 clap-1 clap-1 clap-1 clap-1

Москва всю ночь не спала: я после игры перекрикивалась с соседним домом, столько салютов я не видела и в новогоднюю ночь, народ просто не мог успокоиться до утра, в два часа ночи пошла за шампанским в магазин, чтобы отметить это дело - на улице что-то, все пели гимн и поздравляли друг-друга, по дорогам невозможно было ездить, в очереди передо мной стоял грузин, чуть не плакал и размахивал российским паспортом, а это обычный спальный район, я даже не представляю, что было в центре!...короче, это было что-то!!!

Друзья из Новосибирска передали, что у них по главной площади ездит по кругу милицейский картеж с мигалкой и менты в громкоговорители поздравляют всех с победой - вся страна на ушах стояла - спасибо за победу!!!!!!
УРА!!!! Оле-оле-оле Россия ВПЕРЕД!!!! раша_флаг раша_флаг раша_флаг раша_флаг

Леонид
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #108 : 22 Июня 2008, 10:09:46 »

Ша-а-а!!! Не спугните испанцев! Для них теперь самый лучший выход избежать позора в полуфинале - это проиграть сегодня тихонько итальянцам... и додому... gf,bkb yfufvb
А что касается России - так ребята просто ОБЯЗАНЫ взять реванш!!! Так что болеем сегодня за Испанию...
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #109 : 22 Июня 2008, 10:18:12 »

Кочумай! Нельзя гневить Фортуну - выиграли, так радуйся этому! А будешь задаваться, глядишь, и .....
Пока всё идёт хорошо(кроме реализации моментов), так и этого достаточно. А там - даст Б-г день!
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #110 : 22 Июня 2008, 10:30:30 »

Кто знает английский почитайте (кому будет интересно, конечно)))
http://blogs.guardian.co.uk/sport/2008/06/21/will_russia_go_all_the_way.html
Я такой поддержки и искреннего восхищения от англичан не ожидала, честно...
Аршавин - русское чудо, это лучшая игра чемпионата, у русских лучшее все: и техника, и скорость, и воля к победе... и вообще все)))) Все болели за нас даже если сначала и болели за голландцев... короче, читала этот блог до утра, очень приятно, что люди могут так разделить с тобой радость....

Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #111 : 22 Июня 2008, 10:48:19 »

Думаешь они искренни? Успехи русских игроков несколько обесценивают их собственное поражение. А чтобы англичане восхищались игроками "с континента"? Свежо придание...
Леонид
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #112 : 22 Июня 2008, 10:49:10 »

Кочумай! Нельзя гневить Фортуну - выиграли, так радуйся этому! А будешь задаваться, глядишь, и .....
Пока всё идёт хорошо(кроме реализации моментов), так и этого достаточно. А там - даст Б-г день!
Фортуна? Второй раз подряд (греков я не считаю)? В корне не согласен... В российской сборной (да и в сборной СССР когда-то) есть и была одна и та же проблема - реализация моментов. Но не будешь же ты судить команду, которая вместо 7-8 голов забила только 3. Главное, что они играют классно и это факт! А радуется этому сегодня весь мир, независимо от того как сложится полуфинал... Мы побили голландцев по игре, которые ещё несколько дней назад разгромили чемпионов мира итальянцев, а также французов и румынов. И это на сегодняшний день главное!!!
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #113 : 22 Июня 2008, 10:57:12 »

Я не сказал что им просто повезло, как сказал ван Бастен "... сегодня был просто не наш день..."
Российская команда вошла в рабочий ритм, поймала кураж, выполняет указания тренера и показывает при этом красивую игру и достойный результат. Но считаю высказывания типа "ну, теперь мы просто обязаны порвать испанцев-итальянцев!" могут лишь навредить. Такое шапкозакидательство ещё никого не доводило до добра.
Леонид
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #114 : 22 Июня 2008, 11:13:39 »

Я уверен, что сборная с максимальной ответственностью отнесётся к предстоящему полуфиналу, а моя фраза - это чистой воды эмоция рядового болельщика, одного из миллионов...
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #115 : 22 Июня 2008, 11:21:46 »

Думаешь они искренни? Успехи русских игроков несколько обесценивают их собственное поражение. А чтобы англичане восхищались игроками "с континента"? Свежо придание...
Да там действительно сотни комментариев, которые читаешь просто со слезами на глазах...
И я думаю наоборот, победа сборной России поднимает в их глазах и сборную Англии, так как они проиграли сильному сопернику... а вообще, получилась, что у нас была сильнейшая отборочная группа: Хорваты вышли в 1/4, а мы в 1/2... так что.....

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #116 : 22 Июня 2008, 11:23:33 »

А вообще, хочу сказать отдельное спасибо нашим болельщикам на трибунах - они перекричали это оранжевое море... в этом блоге тоже все удивлялись, почему не было слышно голландце, а только русских.. даже уточняли, что мы собстывенно там кричали Смеющийся

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #117 : 22 Июня 2008, 11:25:17 »

Я не сказал что им просто повезло, как сказал ван Бастен "... сегодня был просто не наш день..."
Российская команда вошла в рабочий ритм, поймала кураж, выполняет указания тренера и показывает при этом красивую игру и достойный результат. Но считаю высказывания типа "ну, теперь мы просто обязаны порвать испанцев-итальянцев!" могут лишь навредить. Такое шапкозакидательство ещё никого не доводило до добра.
А я только что смотрела новости, и там он же сказал, что русские победили заслуженно, они были лучшие...
Потом был забавный репортаж из Тбилиси, где все сорвали голос, болея за Россию... ну прям "О СПОРТ, ТЫ - МИР!!!" clap-1
« Последнее редактирование: 22 Июня 2008, 11:26:12 от Малек » Записан

Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

« Ответ #118 : 22 Июня 2008, 11:29:59 »

"Не верь глазам своим!", учил классик. Ты почитай его интервью в инете!
Хотя, по словам Семшова, после игры ван Бастен зашёл к ним в раздевалку и поздравил с победой.
Парильщик
Гость
« Ответ #119 : 22 Июня 2008, 14:33:18 »

Я  футбол  взагалі  не  дивлюсь.  А  мій  молодший  не  пропускає  жодного  матчу.  Вчора  він  болів  за  Голандію.  Питаю -  чому???  Внятно  нічого  не  відповів.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти