Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Октября 2019, 00:52:37
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Всё о предпринимательстве
| | |-+  Банки в Каменце
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Банки в Каменце  (Прочитано 41308 раз)
angar_19
Гость
« : 13 Июля 2007, 11:35:38 »

Народ, ни в коем случае не пользуйтесь услугами дебилистического "Приватбанк". Более совковой и тупорылой организации в Каменец-Подольском найти трудно. Жена перевела на свой на счет деньги. Оба счета приватовские Посмотреть, сколько времени это займет. Прошло 5 (пять) дней. Денег нет. Пошла разбираться куда делись деньги. Гоняли по трем отделениям. Потом оказалось что у них новый сотрудник далба...б. Он тупо не знает что с ними делать. Офигенное обслуживание. Как, сцуко, замечательно, что номер счета еще никому не был назван для расчетов. А то видел бы я свои денежки. Далеко-далеко. И , начерное, не у себя. Кредитную карточку открывают уже 20 (ДВАДЦАТЬ) дней. Хобя обещали за 4 (четыре) дня. И постоянно говорят "завтра, завтра". Нунах. Хотел прикупить две машины через приват. Пока они тупили одну уже продали, а вторую оценили в смешные деньги. Я офигел. Я не знаю, где они берут такую стоимость, но пусть они свои машины продают за такие деньги. Ганд..ны штопаные. "Детские деньги" на корточку жены не могут перевести уже 2 (два) месяца.
Пора закрывать счета в этой отстойной клоаке. В городе достаточно банков, с кторыми можно боле-менее спокойно работать.
sober
Ветеран

репутация +0/-0

Чтобы стать ангелом, надо пройти сквозь ад...

« Ответ #1 : 20 Ноября 2007, 14:25:10 »

Раніше чув шо траплялися казуси типу:

- Банкомат (від ПриватБанку) гроші з рахунку списав а на руки не видав. Шо робити?
- Пишіть заяву.

Сьогодні в ПрватБанку побачив жінку на власні очі, яка заявляла про таку прикрість.
Це ще не все. Заплавтив в касу гроші (кредит). Вийшов з відділення. Дай думаю провірю рахунок в банкоматі біля Члентано. Я до банкомату а там...
drwatsn32.exe - Error
File dbgeng.dll not found. Reinstall application can fix this problem.
Афігенний банк. Зі мною правда ще нічого такого не траплялося на щастя не враховуючи того, що банк "видиш ли" якшо в тебе нема кредитної картки "Універсальна" бере комісію за плату за навчання в магістратурі 20грн., а якщо є то лише 2,43грн. Бики....

woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #2 : 20 Ноября 2007, 22:26:04 »

Каменецкие банки - не для слабонервных(во всей Украине кризис состава банковских менеджеров средней руки)...У нас - сплошной кризис всех банковских работников(кроме уборщиц и водил).
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #3 : 20 Ноября 2007, 22:30:15 »

drwatsn32.exe - Error
File dbgeng.dll not found. Reinstall application can fix this problem.

а что тут удивительного?
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #4 : 20 Ноября 2007, 22:38:26 »

Вот че понять не могу, так это платежи в привате.Как понять, если я имею пластик приватовский, то с меня 20 не берут, а если нема - плизд в кассу...Развод на чистом месте...И еще, почему банковское обслуживание каменецких банков дороже хотя бы киевских...Каменец уже город олигафренДов(т.е.друзей олигархов)Непонимающий?
sober
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #5 : 21 Ноября 2007, 08:49:25 »

а что тут удивительного?

Був собі такий файл, був, а тут раз і пропав. Магія якась. (Або оснащення банкоматів хромає по повній).

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #6 : 21 Ноября 2007, 09:10:38 »

ну блин
там стоит такой же комп как у нас с тобой
и ничего дороже пока особо не ставят (по крайней мере последних достижений банкоматного дела не видел)

терерь жалею что не фотографировал заглючившие банкоматы
была бы неплохая коллекция
sober
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #7 : 21 Ноября 2007, 09:21:23 »

Та комп компом вже ладно грець з ним. Але то шо банкомат гроші не видає а з рахунка знімає, то тут вже певно і не комп глючить, а і механіка якась дає збої.
Вердикт. Хай краще слідкують за своїми банкоматими, бо гроші страшна сила, з ними жартувати нєльзя ...

Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

Linux is obsolete. (c) Andy Tanenbaum

« Ответ #8 : 21 Ноября 2007, 11:38:31 »

Щось мені це все нагадує повальне хаяння Windows десь у році 1998-1999...

Для прикладу Промінсвестбанк має у місті 1 банкомат, а Приват - 13.
Цілом очевидно, що скарг на Приват буде більше.

Deviator
В жизни много всего хорошего...
Старожил

репутация +1/-0

« Ответ #9 : 21 Ноября 2007, 15:55:03 »

З неприємностей з Приватбанківськими банкоматами було тільки одна - банкомат не міг видати гроші, але чемно повідомляв, що час на виконання операції вичерпався, транзакцію буде відмінено. Гроші при цьому не знімало. А збої в роботі обладнання звичайна річ...
B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #10 : 14 Декабря 2007, 12:15:33 »

Доброго Вам времени суток! Я новичок у Вас, и потому сразу же хочу подметить главные особенности "Нашего форума":
-Маты;
-Критика всего;
-Мало предложений как всё то что хаем уладить!

B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #11 : 14 Декабря 2007, 12:26:09 »

Я являюсь роботником ПриватБанка! Если у Вас есть какието предложения или критика прошу Вас отписатся и я постараюсь Вам помочь... Крутой

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #12 : 14 Декабря 2007, 12:56:21 »

постоянные очереди в кассах
просто нет смысла заходить

лазить по дальним отделениям нет возможности и времени
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #13 : 14 Декабря 2007, 14:41:31 »

Перестать трахать людям мозги с приемом на работу и сразу говорить им, на какие должности они могут претендовать. А то бегают люди по городу, карточки народу впаривают. А денег за это не получают, типа проверяють их так. А когда проверка закончилась (а в некоторых случаях дожидаться этого приходиться очень долго) оказываеться, что им могут предложить совсем не ту должность, на которую они претендовали.

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #14 : 18 Декабря 2007, 10:11:02 »

Дорогой Ангар_19, хочу ответить на твой и так понятные вопросы:
-Вопрос: "сразу говорить им, на какие должности они могут претендовать"
-Ответ: Как ты можеш сказать человеку какая у него будет должность? если он не показал себя в работе... В основном люди не спрашивают какие есть вакансии, а говорят "Хочу работать в Приватбанке"
-Вопрос: "бегают люди по городу, карточки народу впаривают. А денег за это не получают, типа проверяют их так"
-Ответ: Если ты подходящая персона для этой работы, то эту беготню можно сократить до 4 дней... И вообщето, стажировка на каждом уважающем предприятии есть, и она длится по разному и с разными условиями... Хочеш работать покажи что ты можеш.
-Вопрос: "оказывается, что им могут предложить совсем не ту должность, на которую они претендовали."
-Ответ: кто на что учился...

sober
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #15 : 18 Декабря 2007, 10:56:04 »

А шо работникам ПриватБанка нечем занятся в рабочее время?

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #16 : 18 Декабря 2007, 12:00:05 »

Зашибись логика. Когда человек пришел и сказал, что он не пойдет на должность кассира, с этим согласились.А через полтора месяца оказалось, что только должность кассира и вакантна. Как это называеться? Кто на что учился или банальное нае....лово?

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

« Ответ #17 : 18 Декабря 2007, 12:04:28 »

-Вопрос: "бегают люди по городу, карточки народу впаривают. А денег за это не получают, типа проверяют их так"
-Ответ: Если ты подходящая персона для этой работы, то эту беготню можно сократить до 4 дней... И вообщето, стажировка на каждом уважающем предприятии есть, и она длится по разному и с разными условиями... Хочеш работать покажи что ты можеш.

Привести пример, когда люди полгода стажировались, а потом им это надоело (а кому в кайф на шару бегать?) и они теперь работают в других банках? Это в преведбанке нормальная практика?

Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #18 : 18 Декабря 2007, 17:47:14 »

С банками не только у вас хреново Грустный.
Хочу кредит взять на авто, не дают пид...сы!  Иди, говорят, на работу устраивайся, полгода трудись, да чтоб зарплата была не менее 600-700 баксов, тогда дадим. Сволочи!!! Нет ни какой жизни пенсионерам. Плачущий
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"

« Ответ #19 : 18 Декабря 2007, 19:37:15 »

А ты себя на их место поставь! Сам-то ты дал бы кредит человеку без постоянного и достаточного(!) заработка?
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #20 : 18 Декабря 2007, 19:50:39 »

Я не жмот, и чужего мне не жалко! hz
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #21 : 18 Декабря 2007, 22:02:08 »

Гошик, вопрос не в том: "Дам-не дам!!" и ты судишь с колокольни работ банков у вас...Я подчеркивал и подчеркиваю - в Украине кризис менеджерского звена(вытекает из образования).Банки как работали в 90-х, так и сейчас работают(нововведение - пластик)...Если рассказывать подробно - форума не хватит...Пример могу привести.
Все банки трубят - кредитуем ипр... под залоги недвижимости,движимости,земли,ЦБ...Хорошо.Я готов кредитнуться под залог ЦБ или финансовое подкрепление(та же ЦБ).
Если разобраться, то рынок ЦБ в Украине - вторичен, акции, векселя и пр. - ходють на внутреннем рынке(цена сама понимаешь какая).Но если предлагаешь ЦБ заграничные - смотрят на тебя, как на идиота...шо це таке. Мы не знаем, мы не умеем, мы не хотим учиться...значит этого нет.И не еб..., что мирового бренда, имеет ценность и самое главное - прибыльность есть не плохая.... Нема специалистов,что б не рассказывали мЕнедЬжеры.
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #22 : 18 Декабря 2007, 22:31:17 »

А ты себя на их место поставь! Сам-то ты дал бы кредит человеку без постоянного и достаточного(!) заработка?
Я бы ориентировался не на это, а на то, что за душой у человека. Ты дай кредит. Если не платит, есть суд, арестовывай имущество. В конце концов, авто остается в залоге у банка(ПТС хранится в банке до полного погашения кредита), застраховано по полной программе. В чем проблемы?  Непонимающий Да и проценты по кредиту- мамочка не горюй!
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #23 : 18 Декабря 2007, 22:35:05 »

Жадные они, нажраться не могут...поэтому многие действия - маразматические учись сынок
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #24 : 18 Декабря 2007, 22:50:23 »

...
-Ответ: кто на что учился...

Вопрос уже ставится не кто на что...а ГДЕ?
У меня вытек вопрос...а где учаться? Вот Вы например
B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #25 : 19 Декабря 2007, 14:22:53 »

Вопросов много, хотелось бы по порядку, но наверное не получится...
Вопрос: где учился этому ремеслу?
Ответ: Первый курс экфака, после чего перевелся на политологию (заочно).. щас 4 курс
Вопрос: А шо работникам ПриватБанка нечем занятся в рабочее время?
Ответ: как и у каждого любящего себя чела есть свободная минутка... (обед, перестроение от финансов на чтото общее (5 минут в каждом часу))
Вопрос: кредиты, кредиты, кредиты...
Ответ: у каждого есть выбор - брать или не брать кредит (большие % пользуйтесь другими банками)
"...Я бы ориентировался не на это, а на то, что за душой у человека. Ты дай кредит. Если не платит, есть суд, арестовывай имущество..." вытекает просьба - дай пару тис. грн. а я тебе оставлю расписку, а потом ищи меня в поле...
Наведу пример лучшей кредитной карты: Купил товар - расчитался карточкой через постерминал-за 30 дней поставил ту суму на которую скупился - 0% !!! (Называется "Универсальная")

B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #26 : 19 Декабря 2007, 16:38:40 »

На правах рекламы!
АКЦІЯ: «НОВОРІЧНА ПОЛУНИЧКА» 23.12.2007р.

Шановні співробітники , зверніть УВАГУ і розкажіть КОЖНОМУ клієнту!!!

Учасники АКЦІЇ :  клієнти, які мають КРЕДИТКИ.
Місце проведення -  м. Кам'янець-Подільський.
Умови: купуючи товари у магазині «Плазма»,  отримайте 3% бонусів від суми покупки а також, якщо покупка:     
•   від 100 -200 грн. - подарунок – шоколадка;
•   від 201-500 грн. - подарунок – коробка цукерок;
•   від 501-1000 грн. - подарунок - набір CAMEY + участь в розіграші головного призу;
•   1001-2000 грн. - подарунок – фен або електрочайник +  участь в розіграші головного призу;
•   від 2001 грн. - подарунок – електропраска.
Купуючи товари у магазині «Сонечко», отримайте  5% знижки.

17:00  -  участь у розіграші головного призу.

Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #27 : 19 Декабря 2007, 16:47:01 »

Вперед господа! Ваша скидка + доп.наценка на товар заложены к его стоимость! Торопись, налетай, шоколадки разбирай!
B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #28 : 19 Декабря 2007, 16:48:25 »

Часто не хватает средств на ежедневные покупки в магазине?
Или иногда заемные средства нужны наличными?
Как пользоваться кредитом и при этом не платить проценты?    

Наш ответ – Вам просто необходима Кредитка «Универсальная». Именно эта карта объединяет в себе лучшие и уникальные свойства.

Для удовлетворения практически любых потребностей Вам на выбор предлагается 2 схемы обслуживания «бесплатного кредита», используемого как для оплаты товара, так и для снятия наличных:

Схема 1. Проценты не начисляются на протяжении 30 дней по каждой Вашей трате (гарантированный бесплатный период – независимо от того, когда и в каком объеме Вы погасили задолженность).

Схема 2. Льготный период – до 55 дней. Проценты не начисляются при условии погашения задолженности по карте до 25 числа следующего месяца.

Если вы хотите заказать кредитную карту:
-отправьте со своего мобильного номера телефона СМС на номер =380643637171:
   *ФИО;
   *Дата рождения;
   *ИНН.

Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #29 : 19 Декабря 2007, 16:52:49 »

Да поняли мы уже, хватит карточки втюхивать!
   Кстати, какая максимальная сумма может быть снята с карточки? Какой процент по возврату?
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти