Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентября 2019, 02:01:49
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Всё о предпринимательстве
| | |-+  Інформація про банк "Надра"
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Інформація про банк "Надра"  (Прочитано 9355 раз)
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #30 : 28 Июля 2011, 21:47:02 »

... То, что ДФ не строит планов на привлечение массового клиента - 100%. То, что он приказал раздать все вклады и как минимум 5 лет вообще не брать вкладные средства....

Зачем тогда ЗДЕСЬ реклама?

P.S. Хотя тебя уже не печет реклама этого банка... Подмигивающий

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #31 : 29 Июля 2011, 07:33:58 »

Зачем тут реклама? Думаю, что формирование позитивного имиджа ДФ таки интересует. И 5 лет, вполне достаточный срок, для его формирования.  Смеющийся И начинать с безоплатных СМИ, правильная тактика, лезть на телиГ в данной ситуации - смешно и неэффективно.
rolling
Старожил

репутация +6/-0

Я хочу, чтобы «Пилу-5» снимали на «Доме-2»

« Ответ #32 : 29 Июля 2011, 09:41:51 »

Поделюська я своей историей! Которая вылезла на днях.  hacker
Когда-то очень давно у меня была кредитка от Надрабанка. Я ею пользовался. И где-то около 3-х лет назад (точно не вспомню)  решил ее закрыть. Позвонил на колцентр, девушка меня опознала по всяким ключам и т.д. и выдала мне информацию, что для полного закрытия карты необходимо внести на счет 1000 грн. с небольшим. Что я и сделал.

На днях я получил по почте копию заявления в суд, в котором НадраБанк просит взыскать с меня долг в размере около 2000 грн.  bud  clap-1  gf,bkb yfufvb   опа засада

После похода в банк выяснилось, что на момент погашения мною суммы 1000 грн с небольшим, моя задолженность составляла еще + 300 грн. Которые на сегодняшний день переросли в нормальную сумму.
Мне сказали, что мне стоило проверить или все нормально после погашения...  убей сибя ап стену  И предложили по чуть-чуть гасить свои долги.

На вопрос, почему мне за 3 года никто не удосужился сообщить о моих растущем долге и полном игнорировании его погашения - увы, ответа не нашлось...

Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #33 : 29 Июля 2011, 20:57:33 »

Бывает, причем в любом банке.
а) остаток задолженности надо брать не по телефону, а в отделении
б) через недельку или месяц, нужно подойти в банк и проверить закрытие
Проблема в том, что вам в любой момент скажут задолженность на предидущую биллинговую дату. Тоесть проценты по кредиту считаются раз в месяц, а не каждый день. В БН это на 26-е число. Кроме того, есть понятие холдов по операциям. Это:
- Суммы не проведенные по счету, дабы не вганять в проценты по кредиту, но существующие как долг. Это как правило плата за обслуживание карты.
- Незавершенные транзакции по международным расчетам.
Вот у вас могли быть неоплаченными проценты за пару недель и плата за обслуживание карты.

Мораль, кредит по карте можете считать закрытым, только после 2-го захода с промежутком в месяц, и уничтоженной карте. Желательно подкрепить себя письменными гарантиями закрытия.

Каменец город маленький, поинтересуйтесь, люди которые хотели 100% закрыть кредит имеют на руках кредитный договор с моей надписью, на титуле, о погашении кредита, подписью и печатью. Еще кто то, в каком то банке, так делал? Не думаю. Подмигивающий Вот у них проблем не возникнет, я спокоен. Ну а кто, звонил кудато по телефону и исходя из этого решал что то, сори. Контакт центры вообще отличаются....от всех людей...не в лучшую сторону, уж больно там текучка дикая.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2011, 20:58:47 от Hooke » Записан
info
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #34 : 04 Августа 2011, 21:16:08 »

В июле объем валютообменных операций НАДРА БАНКА вырос в 3 раза

По состоянию на 25 июля 2011 года объем сделок купли-продажи валют банком вырос в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом предыдущего месяца и составил 368,95 млн долларов США. При этом данный показатель превышает объем сделок за весь второй квартал текущего года на 1,23 млн долларов США.

«Данная позитивная тенденция подтверждает укрепление позиций НАДРА БАНКА на межбанковском валютном рынке Украины, а также является следствием индивидуального подхода к крупным корпоративным клиентам, – рассказывает директор казначейства и финансовых институтов НАДРА БАНКА Илья Веселый. – Системная и целенаправленная работа банка позволяет нам предложить клиентам более выгодные условия на рынке, в том числе и по курсам обмена валют».
info
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #35 : 04 Августа 2011, 21:16:36 »

Количество оплаченных через НАДРА БАНК железнодорожных билетов в июле увеличилось на 27%

Услуга по оплате железнодорожных билетов через кассы НАДРА БАНКА продолжает пользоваться активным спросом. Так, по состоянию на 25 июля текущего года рост количества оплаченных билетов составил 27% по сравнению с аналогичным показателем предыдущего месяца.

Напомним, что благодаря данной услуге клиенты могут сэкономить время, оплатив билеты на поезда, следующие во всех направлениях, в одном из ближайших отделений НАДРА БАНКА.
info
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #36 : 04 Августа 2011, 21:17:13 »

НАДРА БАНК возобновил работу с международной системой денежных переводов SWIFT

Клиенты НАДРА БАНКА могут вновь осуществлять денежные переводы в иностранной валюте в любой стране мира с помощью международной системы SWIFT.

Основными преимуществами переводов SWIFT являются: простота оформления и удобство отправки денежного перевода, скорость в обслуживании и лояльная стоимость.

«Используя систему денежных переводов SWIFT, клиенты могут перевести средства за обучение или лечение за границей, осуществить оплату за участие в международных конференциях и симпозиумах, выставках, ярмарках и т. д., – рассказывает Валентина Брожик, директор розничного бизнеса НАДРА БАНКА. – При этом отправлять или получать денежный перевод можно и без открытия текущего счета в банке».

Напомним, что кроме международной системы SWIFT в НАДРА БАНКЕ работают системы денежных переводов: Western Union, MoneyGram и Coinstar.
info
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #37 : 10 Августа 2011, 07:56:09 »

Национальный банк Украины согласовал кандидатуру Валентины Жуковской на должность Председателя правления Надра Банка

Решением Комиссии Национального банка Украины по вопросам надзора и регулирования деятельности банков от 4 августа 2011 г. № 445 согласована кандидатура Валентины Жуковской на должность Председателя правления Публичного акционерного общества «Коммерческий банк «Надра».
        Справка
      Свою деятельность Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» начал 26 октября 1993 года. Сегодня «КБ «Надра» – универсальный коммерческий банк, который входит в десятку крупнейших банков Украины. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд грн. Региональная сеть Надра Банка занимает 6-ю позицию на рынке страны, в частности, количество филиалов и отделений – 535, банкоматов – 1057 единиц в 290 населенных пунктах Украины.
info
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #38 : 12 Августа 2011, 07:48:35 »

Управляющий директор Group DF: «НАДРА БАНК должен войти в пятерку крупнейших банков Украины к 2013 году»

«НАДРА БАНК должен войти в пятерку крупнейших банков Украины к 2013 году», – заявил Управляющий директор Группы компаний Group DF, член Наблюдательного совета банка Роберт Шетлер-Джонс.

По его словам, НАДРА БАНК имеет необходимые ресурсы для выполнения цели, поставленной акционерами. В частности, банк располагает одной из крупнейших филиальных сетей среди украинских банков, предлагает широкий перечень современных банковских продуктов. «Банк располагает главным активом – лояльными клиентами. По сути, каждый из клиентов является для банка партнером в реализации их задач – будь то приобретение дома или запуск нового предприятия», – отметил член Наблюдательного совета НАДРА БАНКА.

Комментируя избрание Наблюдательного совета, Роберт Шетлер-Джонс рассказал, что в орган вошли ведущие менеджеры Group DF и аффилированной компании Centragas Holding – крупнейшего акционера НАДРА БАНКА. «Каждый из членов Наблюдательного совета является специалистом в своей сфере и каждый из них работает над выполнением генеральной задачи – обеспечения лидерских позиций «Надра» в банковской сфере», – отметил Роберт Шетлер-Джонс.

По его словам, Иван Фурсин – глава Наблюдательного совета, является совладельцем компании Centragas Holding и имеет большой опыт практической работы в сфере финансов. Директор Group DF по слияниям и поглощениям Вячеслав Якимук и руководитель департамента слияний и поглощений Group DF Браун Девид Энтони Ховард имеют огромный опыт оптимизации механизмов управления в крупных компаниях. Анна Безлюдная, Директор Group DF по внешним связям и коммуникациям, также имеет большой опыт работы в управлении крупными компаниями. Кроме того, она является высококлассным специалистом в сфере медиа, что является важным качеством при реализации амбициозных задач, которые стоят перед «Надра».

Роберт Шетлер-Джонс не  исключил, что в состав Наблюдательного совета могут быть введены новые члены из числа банкиров-профессионалов с целью усиления  команды банка и перехода от временной администрации к современным формам управления финансовым учреждением.
bogdansal
Ветеран

репутация +11/-53

« Ответ #39 : 12 Августа 2011, 11:06:45 »

Банк «Надра» рассчитывает вернуть доверие вкладчиков

Завтра заканчивается срок работы временного администратора в банке «Надра» - уже назначены глава правления и наблюдательный совет финучреждения. За следующие полгода в банке рассчитывают вернуть былое доверие вкладчиков, но эксперты уверены, что очистка репутации займет годы, сообщают Экономические Известия.

В ближайшие пять лет возглавлять правление будет Валентина Жуковская, набсовет на три года перейдет под влияние бизнес-партнера Дмитрия Фирташа - Ивана Фурсина.

http://fundmarket.ua/news/bank-nadra-rasschityvayet-vyernut-dovyeriye-vkladchikov-20110811091148/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Тимошенко сообщила, что она помогла Фирташу с визой в США, которую ему не давали.
Ранее сегодня издание Kyiv Post сообщало, что судья окружного суда южного округа Нью-Йорка Ричард Салливан вызвал совладельца RosUkrEnergo Дмитрия Фирташа и экс-премьер-министра, лидера "Батькiвщини" Юлию Тимошенко в суд.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/timoshenko-pomogla-firtashu-poluchit-amerikanskuyu-vizu

Значит если Тимошенко посадили, то по цепочке ещё банк раскрутят?
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #40 : 12 Августа 2011, 13:50:33 »

Значит если Тимошенко посадили, то по цепочке ещё банк раскрутят?

Скорее наоборот, Тимошенко целенаправленно убивала Надру, если она сядет, Надра встанет. Смеющийся
bogdansal
Ветеран

репутация +11/-53

« Ответ #41 : 12 Августа 2011, 16:41:52 »

Банк Фірташа винен Нацбанку сім мільярдів

Заборгованість "Надра банку" перед Національним банком становить 6,847 мільярда гривень. "Заборгованість "Надра банку" перед НБУ за наданими кредитами рефінансування становить 37% від зобов'язань банка", - йдеться у відповіді НБУ на запит УНІАН.
За даними НБУ, сума зобов'язань "Надра банку" на перше липня 2011 року становила 18,505 мільярда гривень.

http://www.epravda.com.ua/news/2011/08/12/294827/   - ненадёжность этого банка не вызывает сомнений.
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #42 : 12 Августа 2011, 18:58:12 »

Мне оно конечно до лампочки, но с той же статьи
"кредити і заборгованість клієнтів - 25,105 мільярда гривень,
зобов'язання - 18,505 мільярда гривень,"
Здается мне, что ему висят намного больше.  Смеющийся
info
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #43 : 15 Августа 2011, 07:40:42 »

НАДРА БАНК выходит из режима временной администрации

Временная администрация НАДРА БАНКА выполнила все поставленные Национальным банком Украины задачи по стабилизации деятельности банка и завершает свою работу в финансовом учреждении.

Согласно стратегии развития банка, опираясь на опыт команды и инвестиции нового акционера, НАДРА БАНК в следующем году планирует войти в Топ-5 банков Украины. С этой целью банк уже сегодня совершенствует продуктовый ряд, внедряет современные банковские технологии, активно работает над развитием дистрибуции и повышением качества сервиса, в частности над развитием дистанционных каналов продаж и расширением их функционала.

В соответствии с принятой стратегией, банк продолжает работать как универсальное финансовое учреждение, при этом приоритетным направлением остается розничный бизнес. Для эффективного развития этого сегмента банк оптимизирует систему оперативного обслуживания клиентов по всем типам операций, работает над универсализацией менеджеров площадок продаж и расширением перечня операций, осуществляемых в региональной сети.

Одно из важнейших стратегических направлений развития банка – работа с корпоративными клиентами, основная цель которой – построение долгосрочных партнерских отношений, прежде всего с активно развивающимися компаниями.  Учитывая потребности существующих и пожелания новых корпоративных клиентов, банк работает над персонализацией сервиса.

Согласно стратегии развития банка, основной задачей построения сотрудничества с компаниями малого и среднего бизнеса является повышение эффективности дистрибуции.

С большой благодарностью ко всем клиентам – физическим лицам, которые поддержали «Надра» в течение 2008-2011 гг., с 1 сентября банк внедряет программу «Клуб постоянных клиентов». Эксклюзивно, только для постоянных клиентов, банк предлагает ряд преимуществ, которыми они смогут пользоваться всегда: бонус +0,5% к основной ставке по всем видам депозитов и накопительным счетам, льготные условия на получение различных банковских услуг и т. д.

Справка

Свою деятельность Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» начал 26 октября 1993 года. Сегодня «КБ «Надра» – универсальный коммерческий банк, который входит в десятку крупнейших банков Украины. Уставной капитал банка составляет 3,9 млрд грн. Региональная сеть Надра Банка занимает 6-ю позицию на рынке страны, в частности, количество филиалов и отделений – 535, банкоматов – 1057 единиц в 290 населенных пунктах Украины.
info
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #44 : 15 Августа 2011, 07:41:23 »

НАДРА БАНК восстановлен в Фонде гарантирования вкладов

Решением Административного совета Фонда гарантирования вкладов физических лиц внесены изменения в Реестр участников Фонда: временный участник ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «НАДРА» переведен в категорию участников Фонда – свидетельство участника Фонда № 085 от 12 августа 2011 года.

Справка

Свою деятельность Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» начал 26 октября 1993 года. Сегодня «КБ «Надра» – универсальный коммерческий банк, который входит в десятку крупнейших банков Украины. Уставной капитал банка составляет 3,9 млрд грн. Региональная сеть Надра Банка занимает 6-ю позицию на рынке страны, в частности, количество филиалов и отделений – 535, банкоматов – 1057 единиц в 290 населенных пунктах Украины.
bogdansal
Ветеран

репутация +11/-53

« Ответ #45 : 17 Августа 2011, 09:42:20 »

"Надра банк" - невдала інвестиція?

"Навіщо Фірташ купив банк, незрозуміло. Якщо йому потрібна установа для обслуговування своїх підприємств, краще було б придбати невеликий кишеньковий банк за 10-50 мільйонів гривень та інвестувати ще стільки ж".
   Опитування експертів показало, що "Надра" мають три проблеми.
Перша - очікуваний різкий відтік депозитів. Люди, які хотіли забрати гроші протягом двох років, постараються це зробити за першої ж нагоди. Щоб вистояти, банку доведеться або вибудовувати штучні бар'єри, або запастися грошима.
   Друга проблема - репутація банку підірвана безповоротно. "Нехай вони спочатку розрахуються за 4 тисячами невиконаних виконавчих проваджень і не підривають віру в судову систему України", - зазначив керівник однієї з інвесткомпаній, маючи на увазі судові позови про примусове стягнення коштів з банку.

http://www.epravda.com.ua/publications/2011/08/15/295002/
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #46 : 17 Августа 2011, 13:50:42 »

Люди имеющие заработки от 1к до 10к дол в месяц, осуждают человека с заработками в 100000к дол в месяц и говорят, что он ничего не понимает в бизнесе.  Смеющийся
Dajotmetlers
Старожил

репутация +5/-3

Я больше так не буду((

« Ответ #47 : 04 Октября 2011, 15:08:25 »

"НАДРА"- это самый отстойный банк из всех возможных !  аццтой
Не устану об этом писать в каждой теме !
Люди сутками стоят в очередях, чтобы забрать "малюсенькую" часть своего депозита !!!
Я сам стал жертвой этого банка, хотя потом все - таки забрал свои деньги (и то через связи в Киеве).

Хотите потерять все свои деньги - доверьте их банку "НАДРА" - лузеру украинской банковской системы !!!  dead

Спокойно, Козлодоев, сядем усе !!!
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #48 : 04 Октября 2011, 15:20:16 »

Я бы кричал потише, во первых ввиду того, что они почти все роздали, и очередей там точно нет. А во вторых, зная, кто там хозяин и что он может сделать с госслужащим.  жжошь, сцуко, я в истерике
Dajotmetlers
Старожил

репутация +5/-3

Я больше так не буду((

« Ответ #49 : 04 Октября 2011, 15:34:38 »

Я думаю таких как я очень много !
Поэтому найдется кому поддержать !
Как пели "Гринджоли" - Разом нас багато !  stop stop stop stop баян, аднака баян, аднака

Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #50 : 04 Октября 2011, 16:04:37 »

И все равно, учитывая что Ваше инкогнито уже давно раскрыто, откровенной антирекламой в сети, которую еще и могут класифицировать в краснознаменном Печерском суде как клевету, я бы не занимался. Подмигивающий
Dajotmetlers
Старожил

репутация +5/-3

Я больше так не буду((

« Ответ #51 : 04 Октября 2011, 16:09:17 »

Может Вы и правы ! Как говорится - не трогай дерьмо - не будешь вонять !  Azn

Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти