Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентября 2019, 01:37:19
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Всё о предпринимательстве
| | |-+  Банки в Каменце
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Банки в Каменце  (Прочитано 41102 раз)
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #120 : 08 Февраля 2008, 09:14:05 »

мне вчера был нужен их банкомат

хрен нашел

одни не работают, одни глючат в у тех что работают очередь на пол соборной

искать по городу нет возможности
sober
Ветеран

репутация +0/-0

Чтобы стать ангелом, надо пройти сквозь ад...

« Ответ #121 : 08 Февраля 2008, 10:16:53 »

Таке відчуття шо Приват захльобується від тієї кількості гемора яку він на себе взяв. А взяв він на себе за дох...
Девіз ПриватБанку - "Кредитка в кожні руки" чи як там? Краще б за банкоматами слідкували добре.

Sv
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #122 : 08 Февраля 2008, 10:39:32 »

ну не знаю. Мені, наприклад, пока не "пощастило" потрапити на непрацюючий банкомат від привата. Можливо я не так часто ним користуюсь.. Непонимающий
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #123 : 21 Февраля 2008, 16:47:05 »

наконец в привате банкоматы заработали!!!!

Ктулху  не забыл про нас!!!!
Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #124 : 21 Февраля 2008, 16:55:49 »

ну не знаю. Мені, наприклад, пока не "пощастило" потрапити на непрацюючий банкомат від привата. Можливо я не так часто ним користуюсь.. Непонимающий

Такой довод пойдет?
"Доктор Ватсон" повесился Смеющийся Смеющийся Смеющийся

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #125 : 21 Февраля 2008, 17:00:35 »

Это если учесть, что я вообще не являюсь клиентом "Преведа", тем не менее несколько раз видел подобное. Да и проходя мимо банкомата около центрального отделения, можно увидеть вместо дисплея картонку "Банкомат не працює"
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #126 : 21 Февраля 2008, 17:55:24 »

Денег нехватает банкоматы заряжать жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #127 : 24 Сентября 2008, 20:22:05 »

Пусть и спионерено, но ситуацию с банками в городе отображает верно.

Банк - уникальное место. Во-первых, там работают идиотки. Даже не так: все идиотки работают в банках. Любая кассирша продуктового ларька, любой охранник автостоянки - вполне неглупые сообразительные люди, фактически интеллектуалы. Но сидящие за банковской конторкой в фирменных кофточках с логотипчиком - это полный пиздец интеллектуальной деградации.

Волею судеб я за последний год пообщался с тремя разными банками, и везде - ВЕЗДЕ! - одно и то же. Во-первых, банковская работница не знает ни хуя. Это невозможно объяснить, но это так. Человек, который год за годом пять дней в неделю, а может и все шесть, приходит в офис за свое рабочее место, чтобы делать одни и те же действия, ни хуя в этом не понимает! Для нее все как в первый раз! Как? Почему? За это время даже зайца можно научить проводить платежки!

Как правило, в банках работниц целая стайка. Но реально принимает клиентов только какая-нибудь одна маринка. Остальные ходят, носят бумажки или просто сидят и тупят в экран, отвечая длиннющей очереди "я занята, пройдите в соседнее окно". Любой вопрос ставит маринку в тупик. Как это? А где вы открывали счет? Разве же мы такие платежи принимаем? Попробуйте зайти завтра, я выясню... В самых трудных случаях маринка зовет какую-нибудь тамарку: "тамар, глянь, чо у меня не открывается... не проходит... не находит... как такое выписать? куда с таким перечислять? как мы такое оформляем? что это вообще? разве бывают такие реквизиты?" Ответ, полученный клиентом от одной маринки, не значит ровным счетом ничего - завтра будет другая маринка, и она скажет все наоборот. Сегодня передо мной в очереди стояла женщина, пытавшаяся получить наследственный остаток пенсии - одна маринка отправила ее собирать документы, через неделю вторая маринка посмотрела документы и сказала, что надо делать копии и заявления у нотариуса, а когда все было готово, третья маринка, листая копии, заявила, что все эти документы не годятся и вообще банк ничем помочь не может. Блять, я не понимаю, как эта система живет?

Мое знакомство с банками началось с BSGV - "сосёт женераль". У меня была зарплатная карточка, и мне надо было купить авиабилет по интернету. Что проще? Хуй! Потребовалось четырежды съездить в банк лично, не считая тучи телефонных звонков! Сперва выяснилось, что интернет-платежи блокированы, надо писать заявление. Затем заявление не сработало, потому что какая-то ебаная маринка вбила мой паспортный номер с двумя опечатками. Затем наконец мне дали доступ в онлайн-кабинет, написав на бумажке логин и выдав запечатанный конверт с паролем. Три дня кабинет не работал и мне отвечали, что он еще не активирован, и надо ждать. Но в итоге выяснилось, что очередная мудацкая маринка перепутала в логине две цифры, переписывая их с экрана на бумажку... Каждая поездка - выстаивание очередей. Которых в принципе быть не должно, но они почему-то есть. То, что единственные по-моему в Москве банкоматы BSGV, стоящие в его же офисе, оба не работают - это уже мелочи. Самое смешное, слоган этого банка: "Банк, с которым ЛЕГКО ОБЩАТЬСЯ". Столкнувшись с этим говном впервые, я был в некотором шоке. Но, как потом выяснилось, это была чистая правда: с этим банком действительно было общаться легче всего, потому что остальные...

Вторым был Сбербанк - устав от BSGV с его тупизмом и отсутствием элементарных СМС-технологий, я решил завести вторую карточку. Сбербанк всего месяц ездил мне по мозгам, уточняя данные для оформления карточки, и наконец оформил. Потребовался консилиум всех маринок отделения, чтобы ответить на вопрос, смогу я, к примеру, получать авторские гонорары из-за границы в долларах, и каковы будут реквизиты, которые мне следует сообщать плательщикам. Половина маринок утверждала, что с рублевой карточкой это невозможно, остальные склонялись к мысли, что можно, но реквизитов на этот случай никто не знал. Затем СМС-служба не включилась, потому что какой-то "первый платеж" не прошел в тот же день, а после СМС-службу заглючило и она осталась не активированной. С третьего прихода в банк все уладилось. Проблема началась, когда я проебал свою карточку. Проебал я в одночасье корочку СП и заодно все, что там носил как в визитнице - карточки, пропуска, визитки... Карту BSGV я сразу заблокировал, достаточно быстро и дешево переоформил и закрыл, сняв все сбережения, потеряв символических рублей 90 ("банкомат не выдает, а в кассе меньше 100 рублей не выдаем"). Осталось понять, что делать со Сбербанком. Вариант, что деньги могут украсть злоумышленники, я сразу откинул. Во-первых, там чип с пин-кодом - невозможно представить себе ситуацию, что его кто-то подберет. Во-вторых, денег там почти не было, а то, что было, я сразу разбросал на мобильники через СМС-управление. В-третьих, оставалась надежда, что корочка СП найдется (она и нашлась через несколько месяцев в глубине зимнего сапога Наташки, непонятно как и откуда туда спланировав, но в тот момент я этого знать не мог). В итоге, я явился в Сбербанк узнать, как можно восстановить карту. За выдачу нового пластика Сбербанк запросил 1500 рублей. То есть, переоформление - рублей 300, а 1500 - блокировка счета от злоумышленников в связи с кражей карты. Это было наглостью. Тщетно я пытался объяснить, что добрая услуга блокировки мне на хуй не упала. В заявлении на перевыпуск карты был пункт "кража, срочная блокировка" и пункт "карта пришла в негодность". Я написал "пришла в негодность, проглочена собакой". Работа всех маринок отделения была парализована. Как - проглочена собакой? Может, все-таки слегка украдена собакой? Нет, блять, проглочена и вышла испорченной, требуется заменить пластик, а блокировать счет не надо. Маринки совещались долго, наконец заявили, что пришедшую в негодность карту я должен представить им лично. Я пригрозил немедленно представить им на стол остатки карты и собачьих какашек в полиэтиленовом пакетике для изучения. Маринки пришли в ужас. Одна недоверчивая спросила, как давно карта съедена собакой? Я объяснил, что кустик запомнил, остатки лежат и ждут. Маринки совещались еще час, звонили в центральный офис. Наконец вынесли вердикт: карта должна быть представлена с читаемым номером, а иначе - все-таки блокировка 1500руб. Я спросил: как же так, новую завести стоит 300, а восстановить кусок сраного пластика - 1500? Маринки охотно согласились завести новую. Успокоили, что старая проблем не доставит, просто у меня будут две. Приняли заявление, назначили дату. Прошло месяца полтора, и мне понадобилось опять купить какой-то билет по интернету, причем очень срочно в тот же день. Когда я прибежал за картой, выяснилось, что ее нет и не будет, потому что... две, как выяснилось, заводить нельзя! Блять, суки, для чего вы в десяти анкетах ваших ебаных спрашивали мой контактный телефон, чтобы за весь месяц не позвонить и не сообщить эту новость? Покупка билета сорвалась. Мне опять предложили написать заявление на блокировку, а когда я в ярости начал уже его писать, сказали, что таким неровным почерком они его не примут.

В результате я плюнул на Сбербанк и пошел в ближайший банк около дома - Банк Москвы. Там не было ни одного человека, вежливый консультант-мужик объяснил, что у них есть и интернет-кабинет, и СМС-оповещение (причем, бесплатное), и карта будет готова через 2 дня. Если бы вы ее оформили в центральном офисе. А у нас в филиале - через 6 дней. Я подумал, что наверно есть в мире один нормальный банк. Внес залог и заполнил заявление. Но через 6 дней мне сказали, что обычно оформляют 9 рабочих дней. Когда я пришел через 9 - попросили зайти после понедельника. После понедельника - велели зайти через неделю. Прошел месяц. Я пришел сегодня и увидел все как обычно: длиннющая очередь, за кассой одинокая маринка, которая поминутно вызывает тамарку спросить, как пробивать ИНН, куда вводить сумму, где найти учетную запись, какой считать индекс... А когда я отстоял часовую очередь, мне ответили, что карты на мое имя нет. И заявления они найти не могут. И куда я вносил 4000 залога, не помнят. И надо звонить в центральный офис, узнавать, приходите через неделю, мы за это время попробуем разобраться...

Блять, это полный пиздец! Ну почему, почему все банки - даже импортные - такие уродские у нас в стране? Почему они, суки, купаются в наших деньгах, выстраивают себе самые сверкающие и пафосные офисы, нагоняют туда самых неграмотных маринок, выстраивают километровые очереди посетителей и ни хуя не могут сделать даже по элементарным вопросам - тупят, теряют заявки, путают цифры? Я недавно ездил в крупный компьютерный магазин за детальками, там для экономии набрали работниками склада гестарбайтеров - то ли таждиков, то ли молдаван - женщины, мужчины. Но, блять, как эти люди разбираются в своем деле! Пусть они говорят с небольшим акцентом, но прекрасно знают все модели, что лежат у них на складе! Помнят все комплектации, способы проверки и даже могут дать совет по железу! Это их работа, причем скорее всего временная, но сейчас они работают с этим, и потому знают свое дело. Так почему же все эти ебаные "курсы высшей квалификации банковских работников", "семинары по эффективному делопроизводству", о которых мне приходит регулярный спам, почему все эти толпы банковских говноедов - психологов, кадровиков, консультантов, менеджеров, старших менеджеров, менеджеров по старшим менеджерам по персоналу - почему они на свои высокие зарплаты не могут набрать вместо тупых ебаных кис с IQ ниже 50 нормальных сотрудников-сотрудниц, для которых это профессия, которой они обучались в своих сраных финансовых академиях, сотрудниц, которые сумели бы без ошибок вбить пять цифр в графу базы, могли ответить на простейшие вопросы и не теряли заявки на своих столах, заваленных сраными косметичками?

© Леонид Каганов

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #128 : 22 Октября 2008, 14:19:13 »

Видно наболело у человеко.
Банки это  новоё чудо для Бывшего  СССР, всё  уладится и утрясётся.
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"

« Ответ #129 : 22 Октября 2008, 15:06:44 »

Когда в 1993 году у меня в Каменце гостили немец и австриец, им понадобилось в банк. Наверное, баксы обменять хотели. Ну, довёл я их до банка(тогда один был, возле библиотеки Затонского), а дальше помню только что вышли они целые и невредимые.
А вообще для нас, воспитанных при социалазме, банк был едва ли не самым непонятным местом: счета, где происходило движение денег, были только у юридических лиц. Переводя средства со счёта на счёт, государство лишь перекладывало их из одного своего кармана в другой, занималось онанизмом.
Купить в таком банке валюту человек не мог(разве что ехал за границу или "сваливал" навсегда), продать валюту банку можно было, но по 63 - 73 копейки за доллар, т.е. нужно было быть душевно больным, чтобы сделать это.
Что происходило за этими стенами простым смертным знать было не дано, да и не нужно было.
Zlom
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #130 : 27 Октября 2008, 14:05:32 »

Кому цікаво: РЕЄСТР банківських установ міста станом на 1.06.2008р. Якщо Ви побачили інший банк, якого нема в реєстрі - відпишіться будь-ласка на форумі.
http://econ-kp.gov.ua/txt/vertid/BankiMista.htm
Malinka
Ветеран

репутация +1/-0

Зеленоглазая ведьма :)

« Ответ #131 : 27 Октября 2008, 15:53:08 »

Я и этих половины не видела  жжошь, сцуко, я в истерике. Оказывается у нас в городе банков больше чем блох на моем кошаке!

Есть во мне колдовская кровь
И от чар моих не избавиться.
От чего ж так уверен ты,
Что ты сможешь с собою справиться?
Hooke
Ветеран

репутация +50/-2

« Ответ #132 : 30 Октября 2008, 16:02:18 »

2 Zlom
Исправляй
Надра

Отделение №1 - перехало на драгованова 12Л
Отделение №2 - (ремонт) на кн.Кориатовичей 5
Отделение 9 - все так
Отделение 11 - Чехова 12 (автосалон Холдинг)
Парильщик
Гость
« Ответ #133 : 31 Октября 2008, 21:33:12 »

Сьогодні  дружина  хотіла  зняти  гроші  з  приватбанковської  карточки.  Але  не вийшло.  Банк  заблокував  рахунок.  Перезвонила  в  банк.  Там  кажуть  все  добре.  Але  карточка  грошей  не  дає убей сибя ап стену убей сибя ап стену убей сибя ап стену
Хто  знає-  це  прикра  випадковість,  чи  приватбанку  також  приходить  армагедец???
Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

Linux is obsolete. (c) Andy Tanenbaum

« Ответ #134 : 31 Октября 2008, 22:08:38 »

Останній тиждень практично щодня знімав гроші (правда дрібні суми)  з приватбанківської картки. І практично весь тиждень чую байки про те, що банкомати грошей не дають.

Один раз бачив сам. Дві студентки пробували зняти 122 грн.   Банкомат чемно повідомляв, що не може такого зробити. Пропонував 120. Студентки стояли на своєму.  убей сибя ап стену

« Последнее редактирование: 31 Октября 2008, 22:09:36 от Darth Vader » Записан

Лёха
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #135 : 01 Ноября 2008, 21:39:01 »

Студентки стояли на своєму.  убей сибя ап стену

жжошь, сцуко, я в истерике Будущие "Маринки" из статьи выше ........

Если вам хватает денег, значит у вас просто не хватает фантазии
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #136 : 02 Ноября 2008, 02:09:40 »

пользовался услугами 4х банков- Финансы и Кредит,Приват,Проминвест и Укрсиббанк.Приват и Укрсиб работают как часы-тетки толковые и расторопные!Проминвест-тормоз!Девки дуры-в платежках бардак!Делал перевод в Финансах и Кредит,пока заполнял бумаги-зашел в офис какой то хачик-девки мало из лифчиков не повыскакивали -так обрадовались.Мои бумаги в сторону отодвинули и все свое внимание сыну гор...Я психанул красиво-гордо закрыл счет и снял все лавандосы на хрен!Ругаться-глупо!Надобно рублем
Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #137 : 02 Ноября 2008, 10:26:31 »

Студентки стояли на своєму.  убей сибя ап стену
жжошь, сцуко, я в истерике Будущие "Маринки" из статьи выше ........
Я рассказал эту историю знакомому, а он даже не смеялся. Рассказал свою. Стоит в очереди к банкомату и видит как пацаны перед ним пытаются снять 50 грн. Банкомат выдает сообщение о том, что минмальная купюра 20 грн, поэтому укажите либо 40 либо 60.
Пацаны, тоже будущие "Маринки", - 50.

После 4-й попытки мой знакомый им вежливо объясняет, что или 40 или 60  или никак.
От них прозвучал ошеломляющий ответ: "Нет! 40 нам мало, а 60 - много. Надо 50".   Веселый

« Последнее редактирование: 02 Ноября 2008, 10:31:22 от Darth Vader » Записан

Шпет
Старожил

репутация +0/-2

« Ответ #138 : 02 Ноября 2008, 10:43:32 »

это были будущие банкиры на практике! жжошь, сцуко, я в истерике

Недождетесь!!!!!
Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #139 : 02 Ноября 2008, 11:06:08 »

А как снять 700 грн. в банкомате знаеш?

Отвечу:
три раза снимешь по 200 (с тыканием пин-кода и распечаткой чека) и один раз 100 (тоже с тыканием пин-кода и распечаткой чека).

Потому, что на напись "Введите сумму" нажать - это очень сложно.  убей сибя ап стену

« Последнее редактирование: 02 Ноября 2008, 11:17:55 от Darth Vader » Записан

Шпет
Старожил

репутация +0/-2

« Ответ #140 : 02 Ноября 2008, 11:34:47 »

я воб ще то, обычно, снимаю нужную сумму сразу

Недождетесь!!!!!
Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #141 : 02 Ноября 2008, 12:23:11 »

Та я ж не про тебя... Я все об увиденном.  Плачущий Видно у меня неделя неудачная...  Подмигивающий

Шпет
Старожил

репутация +0/-2

« Ответ #142 : 02 Ноября 2008, 12:25:56 »

на следующий раз штуку по 20 попробую!

Недождетесь!!!!!
Zlom
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #143 : 19 Ноября 2008, 16:12:58 »

Hooke, дякую за допомогу - інформацію оновлено.
Також в список добавлено ще три нових банки.

У разі виявлення невідповідності чи нововведень - прошу повідомляти
Завчасно вдячний
Парильщик
Гость
« Ответ #144 : 28 Ноября 2008, 22:48:23 »

Розповідали,  що  готівкову  валюту в  банках  зараз  продають  по  іншому  кусу  ніж  вивішаний  на  табло.  На  питання  чому  так-  в  банках  відповідають,  що  їм  (банкам)  дозволено  робити  торгівельну  надбавку  до  20  %
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #145 : 01 Января 2009, 11:07:09 »

Короче , народ , рассказываю , как меня в пятницу кинул приватбанк (печерское отделение - Предславинская 19). Приехал я заплатить очередной платеж , заплатил , и при выходе из кассы , ко мне подошел один из кредитных менеджеров, и попросил показать автомобиль , якобы , для осмотра. Для осмотра , он предложил заехать на площадку , за банком. я - без проблем , вот машина , смотрите. Он попросил открыть капот , и показать техпаспорт - для сверки номеров кузова и двигателя. Я отдал ему техпаспорт(ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА).... Он все осмотрел , и пригласил меня в банк , для подписания акта. (как я думал , акта осмотра автомобиля). В последствии , оказалось , что для подписания АКТА ИЗЪЯТИЯ АВТОМОБИЛЯ!!!!!!! Все это - совершенно незаконно, поскольку на 26.12.2008 у меня нет ни копейки задолженности по текущим платежам!!!!! О чем есть соотв. квитанции!!!!!! Кредитный договор был заключен 16.11.2006 , сроком на 7 лет

Естессно , я начал возмущаться, и потребовал вернуть мне техпаспорт. На что он мне ответил , что техпаспорт , мне вернет начальник отделения банка. Пошли к начальнику. начальник мне сразу так и заявил , что - машина у нас на площадке , техпаспорт у нас - или я погашаю весь кредит полностью , или машины я больше не увижу. Никакие мои доводы на него не действовали. Я говорю , - Вы у меня техпаспорт незаконно изъяли, верните докукменты - на что он мне с невозмутимым лицом сказал - А какой техпаспорт , я ничего не знаю , вы наверно его где нить потеряли. Я вызвал милицию, подъехал мой младший брат , в РОВД сказали , что сейчас все заняты - приезжайте на Московскую 30 , и пишите заявление. В конце концов я так и сделал.

Было несколько вариантов решения проблемы.

1. Сесть в свою машину (ключи у меня) сбить два пластиковых шлагбаума и уехать без документов. Потом написать заявление в РОВД об утере техпаспорта, и получить новый. Со стороны банка , я бы получил завление на меня , это хулиганка , однако ИМХО дела бы не было , поскольку сумма ущерба не такая и большая.

2. Оставить им машину , написать заявление в РОВД , и через суд возвращать машину и документы назад - ИМХО - долго и нереально.

3. Погасить кредит здесь и сейчас. Что я собссно и сделал. Точнее за меня это сделал мой отец , который из семьи вынул последнее. (СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ)

В итоге - машину мне отдали , документы тоже , заявление в РОВД лежит , ход ему дан.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!! Если у кого машина в кредите - никогда не ездите на ней платить взносы, вообще , сегодня , когда я забирал справку для МРЕО, этот же начальник отделения , мне сказал, что им вообще скоро даже площадка будет не нужна - они закупили эвакуаторы, и блокираторы , и будут любые машины , которые у них в кредите ( и естессно в залоге) вывозить на свою площадку , о местоположении которой вообще никто не будет знать.

Никаких документов , никаких осмотров машины , для банковских НЕТ , и не надо. Хочет посмотреть - вон машина , смотри , с расстояния 10 метров.

Кста - имена приватовских уродов - кредитный менеджер , который подошел ко мне при выходе из кассы , и незаконно - обманным путем украл у меня техпаспорт - ЛОЖКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ.

Руководитель бизнеса "авто в кредит" - СЛИНЧУК СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ (тот, который мне сказал , что я свой "техпаспорт потерял и он лежит где-нибудь в снегу" )

В стране начался безпредел!!!!! Банковские сволочи наглеют. Народ - вспоминаются недавние 90-е годы. Будьте бдительны!!!!

ЗЫ. Я прошу админов этого сайта , и всех неравнодушных - распостраните этот мой пост , что бы побольше людей узнали об этой ситуации , и не попались как Я.

С уважением. niki
http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=2220&hl=

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #146 : 01 Января 2009, 11:52:52 »

Нармальный падход. Грустный
Банкирам есть у кого учиться, эталон поведения-работа правительства. Подмигивающий
Слово дал - слово взял....
Кому должен - всем прощаю... жжошь, сцуко, я в истерике
YanaYa
Постоялец

репутация +6/-1

« Ответ #147 : 23 Ноября 2010, 12:28:47 »

Я часто получаю переводы в доларах и евро. Раньше пользовалась услугами Привата, но постоянно стоять по полчаса в очереди к опереционусту а потом еще в касе и отвечать на глупые вопросы по поводу карточек и другой ерунды, просто надоело... )
Пару раз уже получала те же переводы в Финансах и Кредит, они сейчас по Драгоманова, ко мне ближе всего. Так вот, по сравнению с Приватом - вообще сказка!!! никаких очередей, очень уютное и теплое помещение банка, и главное никаких глупых вопросов и навязывания левых услуг!!!! Люди акуратно делают свою роботу, ничего лишнего. Теперь просто не понимаю тех, кто стоит вочередях и получает переводы в Привате, это же сплошная нервотрепка!!!

P.S. А еще в Финансах мне понравился их начальник, очень милый такой мальчик... )
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #148 : 23 Ноября 2010, 12:35:02 »

Некропостерская реклама *вопросище*

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
YanaYa
Постоялец

репутация +6/-1

« Ответ #149 : 23 Ноября 2010, 12:36:34 »

ты это очем?
я просто делюсь своими впечетлениями и опытом...

или ты думаешь я наезжаю на ПРиват? )))
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти