Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Июня 2019, 03:49:46
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Всё о предпринимательстве
| | |-+  Банки в Каменце
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Банки в Каменце  (Прочитано 40577 раз)
JustMe
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Ветеран

репутация +6/-0

« Ответ #150 : 23 Ноября 2010, 12:42:33 »

Видимо в подозрение упал банк "Финансы и кредит".
Ведь у нас еще есть много других..
З.Ы. У приватБанка не 1-2-3 отделения. А на много больше. Конечно центральные загружены или те, кто в большей степени обслуживает население целенаправлено: Соборная,16 обслуживает студентов, пенсионеров и зарплатные проекты. Конечно там всегда будет очередь т.к. людям свойственно терять карты, или срок действия карты оканчивается, или новую выпустить. Или с вопросами разными заходят.
А вот на Черемушках, Пушкинская, 44, Отделение возле Кристала, Возле оптики по Огиенко и другие, не такие уж и загруженные.
Не воспринимать как рекламу ПриватБанка.

Грузим, грузим... Ждите...

http://football-quiz.net
YanaYa
Постоялец

репутация +6/-1

« Ответ #151 : 23 Ноября 2010, 12:54:37 »

Клиентом Привата я так и осталась, все таки со всеми нужно дружить )

Но главное в том, что если люди приходят в банк за конкретной услугой, то это нет смысла делать в Привате, сплошной гемморой получается... А завязышся с ихними картами - потом еще больший гемор начинается...

В этом плане  себя полностью оправдывают другие небольшие банки - все четко и конкретно, НАМНОГО быстрее и эффективнее!!!

Посмотрите на ОТP. Ви Ай Би, тот же Финансы и кредит и другие - все тихо и спокойно !!!

Так зачем же трать свои нервы на Приват?Непонимающий

Ответите мне на этот вопрос???
JustMe
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Ветеран

репутация +6/-0

« Ответ #152 : 23 Ноября 2010, 13:02:27 »

+ для меня, как клиента:
1. СМС информирование
2. Интернет Банк
3. Свыше 30 банкоматов по городу и району

- для меня, как клиента
1. СМС информирование часто запаздывает Улыбка
2. Слишком длительное поступление средств на карты в случае з/п, пенсия, стипендия (по регламенту 4 раза в сутки)
3. Очереди к банкоматам

З.Ы, п3 в минусах говорит о предпочтении этого банка среди населения. Видимо не даром.
Хотя для некоторых услуг можно действительно воспользоваться другими банками дабы не слушать до поп. услугах и не топтаться в очередях.

З.З.Ы. У Райффайзен Банка около 4-5 банкоматов. У Кредо аналогично. У остальных видимо итого меньше. Ровно также, как и отделений. У Привата их около 12-14, у остальных 2-3 (а может и меньше). Видимо почему-то.... И собираются открывать или открыли отделение в Старом Городе. Там где была "Молдова".

Еще раз прошу не воспринимать как рекламу ПриватБанка.

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #153 : 23 Ноября 2010, 13:06:08 »

Еще раз прошу не воспринимать как рекламу ПриватБанка.

А какого банка эта реклама? жжошь, сцуко, я в истерике

"Найгірший ворог будь-якої пропаганди – інтелектуалізм"

По улице шла демонстрация,
Вокруг собиралась милиция.
Какая великая нация!
С какими ужасными лицами!
JustMe
Ветеран

репутация +6/-0

« Ответ #154 : 23 Ноября 2010, 13:07:42 »

Это аргументация, а не рекламный пост Улыбка
Ответ на рекламный пост от YanaYa  и вопрос от этого же пользователя.

YanaYa
Постоялец

репутация +6/-1

« Ответ #155 : 23 Ноября 2010, 13:08:02 »

))) Ты сам ответил на свой вопрос, чем больше всяких технологических прибамбасов, тем больше в итоге проблем с ними ))))

ты, скорее всего банковский специалист, да?

ну а по поводу банкоматов, небольшие банки давно уже решили эту проблему - они просто обьединяются в одну сеть с другими банками и можно снимать в любом банкомате этих банков...
Кстати, в итоге ничего не глючит и все работает нормально!!! )
YanaYa
Постоялец

репутация +6/-1

« Ответ #156 : 23 Ноября 2010, 13:10:10 »

а что касается рекламы, я точно не агент Финансов
просто на Приват у меня зуб, уж ОЧЧЧЧЧЕНЬ мне там не нравиться...\

Любой другой маленикий ухоженный банк, но только не ПРИВАТ!!!
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #157 : 23 Ноября 2010, 13:20:10 »

1. В "ФиК" обеденный перерыв с 12-50 до 14-10. Несколько раз ждал под дверью, пока они чай с тортиком допивали.
2. Была зарплатная карта. Пин-код, выданный вместе с картой, был неверный. Пришлось ждать 10 дней, пока карту переделывали.
3. Переводил деньги человеку, женщина за компом перепутала букву в фамилии. Человек получить не смог. Из-за одной буквы. Пришлось опять ехать в банк, писать заявление. Потом это заявление передавали факсом, собирали несколько подписей. В общем, больше часа потраченного времени.

Таких вот три (из трёх  Улыбка) эпизода моего сотрудничества с этим банком. Прошу не воспринимать как антирекламу, но больше я в ФиК ни ногой. Да и мальчик-директор как-то не интересен...  Смеющийся

.
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #158 : 23 Ноября 2010, 13:23:40 »

Висновок - ФіК срочно тра дєвочку - заступника директора. Бажано з параметрами як в YanaYa на аватарі  Смеющийся

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
YanaYa
Постоялец

репутация +6/-1

« Ответ #159 : 23 Ноября 2010, 13:25:18 »

Ну с директором это понятно )))

Переводы я у них только получаю, проблем еще небыло, тук тук тук

а зарплатная у меня в Привате, все таки бюджетная сфера привязана к нему...
YanaYa
Постоялец

репутация +6/-1

« Ответ #160 : 23 Ноября 2010, 13:27:56 »

Висновок - ФіК срочно тра дєвочку - заступника директора. Бажано з параметрами як в YanaYa на аватарі  Смеющийся

А почему бы и нет) если дадут зарплату побольше, с удовольствием!!!! кофе варить умею, а об остальном мы с ним договоримся... )))

Вот только что делать с моим пед образованием? )))
JustMe
Ветеран

репутация +6/-0

« Ответ #161 : 23 Ноября 2010, 14:19:51 »

YanaYa, ты права. Работаю в банке. Потому осторожно про это пишу. А вообще мог бы написать по-больше минусов каждому нашему банку.

YanaYa
Постоялец

репутация +6/-1

« Ответ #162 : 23 Ноября 2010, 14:27:26 »

YanaYa, ты права. Работаю в банке. Потому осторожно про это пишу. А вообще мог бы написать по-больше минусов каждому нашему банку.

И скорее всего в Привате Подмигивающий, сочувствую.... задерганный наверное весь от планов по карточках Подмигивающий

но, может мы и виделись, если карточками занимаешься )))

МИнусы и плюсы есть у каждого банка, просто нужно трезво оценивать перспективу сотрудничества с каждым банком и выбирать качество получения конкретной услуги в конкретном банке.

Что мне нравиться в Привате - это КОПИЛКА ))) , К СОЖАЛЕНИЮ БОЛЬШЕ НИЧЕГО...
JustMe
Ветеран

репутация +6/-0

« Ответ #163 : 23 Ноября 2010, 14:32:02 »

))) Ты сам ответил на свой вопрос, чем больше всяких технологических прибамбасов, тем больше в итоге проблем с ними ))))
Вспомнил, что хотел написать Улыбка
Вот попробуйте забыть карту КредоБанка в Банкомате Райффайзена. Или наоборот. Можете еще в УкрСоц или БрокБизнес. Ровно также как и Приватовскую в другом банке или другого банка в Привате. Посмотрим сколько дней у вас уйдет на получение карты обратно. Гораздо быстрее получит карту обратно если карта и банкомат одного банка.
Каков шанс забыть карту ПриватБанка к примеру в банкомате другого банка? Правильно, гораздо меньше, чем у других т.к. почти по всему городу натыканы банкоматы ПриватБанка. Видимо не просто, чтоб они пылились?
И еще, если закончатся деньги в банкомате, прийдется долго искать другой и тем более знать, какой Улыбка
А вот ПриватБанк напичкал только в центре много банкоматов.
Это наверное одна из немногих причин, почему бы я пошел обслуживаться в ПриватБанк. А вообще негативно отношусь к этому банку.

И скорее всего в Привате Подмигивающий, сочувствую.... задерганный наверное весь от планов по карточках Подмигивающий
Здесь, уважаемая, вы промахнулись. Единственный план в моей работе с плавающим рабочим графиком - это делать свою работу вовремя и качественно. Но это не значит, что что у меня ее мало.

Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #164 : 23 Ноября 2010, 14:33:49 »

АУ!!! Одмины!!!

Понатыкана и напичкана рекламма. ИМХО,
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2010, 14:35:03 от Graf » Записан

Какая великая нация!
JustMe
Ветеран

репутация +6/-0

« Ответ #165 : 23 Ноября 2010, 14:37:21 »

Интересно, обсуждение какого-либо продукта, организации или персоны, высказывание своей точки зрения без особо видимого ущерба или завлекухи для кого либо всегда считатся рекламой будет? А уж тем более, что тема здесь "Банки" и обсуждение банков Каменец-Подольского и качество их обслуживания в этой теме видимо и предполагалось.
Или я что-то не так понимаю в названиях "топиков"?
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2010, 14:38:57 от JustMe » Записан

YanaYa
Постоялец

репутация +6/-1

« Ответ #166 : 23 Ноября 2010, 14:39:20 »

Моей знакомой банкомат Привата тупо сьел карточку другого банка!!! Когда она с заявлением о возврате карты обратилась к мальчику в зарплатном отделе, ей конкретно сказали, что Приват в силу своей политики принцыпиально не отдает назад карты других банков, он их уничтожает)))!!!

Это уже чушь полная!!! и вовсе не говорит о европейском уровне развития этого банка, а говорит или о его полном самодурстве или скорее всего о СВЕРХНАГЛОСТИ!!!
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #167 : 23 Ноября 2010, 14:41:56 »

.... без особо видимого ущерба ...

Просто порвал!!!!! жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике

Т.е. ущерб есть палюбому, но его пока не видно!!!! clap-1

Паходу ты таки работаеш в банке который рекламируеш

Какая великая нация!
JustMe
Ветеран

репутация +6/-0

« Ответ #168 : 23 Ноября 2010, 14:46:58 »

...или о "политике безопасности" т.к. мальчику четко видимо не объяснили.
В любом банке для возврата карты должны быть указаны полностью идентифицирующие личность данные. На всех картах пишут лишь фамилию и имя транслитом. Вы бы рискнули отдать карту кому-то, у кого сошлось имя и фамилия?
Другое дело, если еще к этому прикрепить оф. письмо банка-владельца этой карты.

Graf, не рекламирую я ни один банк. И в любых сравнениях, кто-то окажется хуже. Вот вам что-то типа ущерба репутации.
И кстати, почитай внимательно посты, в них лишь аргументированные  сравнения. Или вам просто нравится слово "Реклама"?

YanaYa
Постоялец

репутация +6/-1

« Ответ #169 : 23 Ноября 2010, 14:49:36 »

так я о том и говорю, письмо от банка владельца карты было с указанием и просьбой кому отдать назад сьеденную карту, и девушка имела при себе паспорт для идентификации, но Приват тупо не отдает карту, хотя все другие банки отдают без проблем!!!
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #170 : 23 Ноября 2010, 14:55:58 »

Graf, не рекламирую я ни один банк. И в любых сравнениях, кто-то окажется хуже. Вот вам что-то типа ущерба репутации.
И кстати, почитай внимательно посты, в них лишь аргументированные  сравнения. Или вам просто нравится слово "Реклама"?
  З А К О Н  У К Р А Ї Н И

Про рекламу

порівняльна реклама  -  реклама,  яка  містить  порівняння  з
іншими особами та/або товарами іншої особи;

прихована реклама - інформація про особу чи товар у програмі,
передачі,  публікації, якщо така інформація слугує рекламним цілям
і  може  вводити  в  оману  осіб  щодо дійсної мети таких програм,
передач, публікацій;

реклама - інформація про  особу  чи  товар,  розповсюджена  в
будь-якій  формі та в будь-який спосіб і призначена сформувати або
підтримати обізнаність споживачів реклами та їх інтерес щодо таких
особи чи товару;

Учи матчасть! учись сынок

Какая великая нация!
JustMe
Ветеран

репутация +6/-0

« Ответ #171 : 23 Ноября 2010, 14:57:24 »

Тогда это действительно тупо. Если конечно девушка не принесла письмо с собой в руках Улыбка Современные технологии позволяют быстро сделать любое письмо.
Письмо должно было быть доставлено почтой, желательно как там: заказное, рекомендованное или какие там есть Улыбка .

А вообще согласен, многие действия именно ПриватБанка очень смешные и глупые. Хотя и в других банка их тоже не мало.
К примеру, когда я обслуживался в бывшем Кредит-банке, теперь Кредо-банк, у меня украли мою з/п карту. Карту я заблокировал, через некоторое время у меня с счета списали 80 грн. Объяснение банка: инкассационная услуга извлечения карты с банкомата другого банка. Было бы за бугром, обошлось бы в 800 грн.
Это был последний мой визит в тот банк.

для Graf: В таком случае слова "Спор" и "Обсуждение" можно вычеркнуть из словаря т.к. это все сравнительная и скрытая реклама.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2010, 14:58:34 от JustMe » Записан

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #172 : 23 Ноября 2010, 14:59:31 »

Граф - тоді всю тему тра вбивать. Бо сплошна реклама і нічо більше.

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #173 : 23 Ноября 2010, 15:02:01 »

Народ, ни в коем случае не пользуйтесь услугами дебилистического "Приватбанк". Более совковой и тупорылой организации в Каменец-Подольском найти трудно. Жена перевела на свой на счет деньги. Оба счета приватовские Посмотреть, сколько времени это займет. Прошло 5 (пять) дней. Денег нет. Пошла разбираться куда делись деньги. Гоняли по трем отделениям. Потом оказалось что у них новый сотрудник далба...б. Он тупо не знает что с ними делать. Офигенное обслуживание. Как, сцуко, замечательно, что номер счета еще никому не был назван для расчетов. А то видел бы я свои денежки. Далеко-далеко. И , начерное, не у себя. Кредитную карточку открывают уже 20 (ДВАДЦАТЬ) дней. Хобя обещали за 4 (четыре) дня. И постоянно говорят "завтра, завтра". Нунах. Хотел прикупить две машины через приват. Пока они тупили одну уже продали, а вторую оценили в смешные деньги. Я офигел. Я не знаю, где они берут такую стоимость, но пусть они свои машины продают за такие деньги. Ганд..ны штопаные. "Детские деньги" на корточку жены не могут перевести уже 2 (два) месяца.
Пора закрывать счета в этой отстойной клоаке. В городе достаточно банков, с кторыми можно боле-менее спокойно работать.

Первый пост не реклама точно Смеющийся

Какая великая нация!
Kapnyxa
Українець
Ветеран

репутация +85/-38

Спілкуюсь москальською - пізнаю ворога ізнутрі)

« Ответ #174 : 23 Ноября 2010, 15:30:30 »

Антирекламу "Привата" запросто можно считать рекламой других банков.
А тему про бухалово под Ветряной Брамой - рекламой турбизнеса, в частности  каменецких исторических сооружений.
Недавнюю тему про Папу - рекламой презервативов.
Буккроссинг - навязчивая реклама чтения бумажных книг.
 Смеющийся

.
GROMOZEKA
Ветеран

репутация +123/-36

В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля.

« Ответ #175 : 23 Ноября 2010, 15:32:27 »

Во, во...

Дзвін шабель, пісні, походи, воля соколина, тихі зорі, ясні води — моя Україна.
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #176 : 23 Ноября 2010, 15:32:47 »

Антиреклама правилами не запрещена Крутой

Какая великая нация!
Graf
De Omnibus Dubitandum
Ветеран

репутация +78/-17

« Ответ #177 : 23 Ноября 2010, 15:37:19 »

А тему про бухалово под Ветряной Брамой - рекламой турбизнеса, в частности  каменецких исторических сооружений.

Недавнюю тему про Папу - рекламой презервативов.

Буккроссинг - навязчивая реклама чтения бумажных книг.

1. Социальная реклама исторических сооружений полезна и поощряется.
2. 3. Без торговых марок и адресов где купить не реклама. (м.б. социальная о здаровье и абразавании в натяжку)

Какая великая нация!
shnur
Новичок
*

репутация +0/-0

Все, что не убивает меня - делает меня сильнее

« Ответ #178 : 23 Ноября 2010, 15:51:42 »

Хочу тоже сказать пару слов о работе банков в Каменце. Знаком только с Приватом и Укрсоцом. Все нижесказанное - не реклама, а личные наблюдения.

Приват. Начну с того, что самый динамично и агрессивно развивающийся банк в Украине за последние годы. Сформировал свой портфель, акцентируя усилия на кол-ве клиентов, а не на их качестве. Пораздавали кредиток всем, кому возможно, чуть ли не домашним животным. Сначала все было ок, но став №1 по кол-ву клиентов они перестали вкладывать деньги в расширение банковсвокй сети, решив вместо обучения персонала и увеличения точек присутствия понаставить терминалов самообслуживания, от которых люди шарахаются, как от зеленых драконов.
Вывод: во всех отделениях по всей стране (и в Каменце и на уже упомянутой ул. Предславинской в Киеве) Приват стал самым конченым банком по времени и условиям обслуживания. Хуже Ощада. Сейчас они пытаются большинство своих клиентов, которые приходят гасить кредитки, отправлять к терминалам, у них это несильно получается, и для того, чтобы оплатить счет и заплатить отнюдь не самую низкую комиссию, приходится ждать минимум час, пока обслужат тех, кто не может понять почему же у них долг на кредитке и сколько. В кассе этого делать не должны!!!
В каменце единственное, что спасало - это знакомство с Тимченко. По звонку решались абсолютно все вопросы. Но в Киеве оно не помогает. Потому закрыл все счета в Привате и кредитку около года назад.
И еще, политику втюхивания всем кредитных карт этим банком, считаю ошибочной и вредящей нации в целом. Так как сначала надо привить культуру пользования кредитками. Объяснить - что это не ваши деньги, а чужие. просто лежат у Вас в кармане. И взяв сегодня 1 грн., завтра надо отдать 1 грн. 20 коп. (например). А то печально было смотреть, как в Киеве первокурсники, получив с картами стипендий кредитные, бежали покупать новые мобилки. А потом сидели в автоматах, чтобы выиграть деньги и заплатить по кредиту на тел., который у них давно сломался/украли/потерял.

Укрсоц. Начал с ним работать после закрытия счетов в Привате.
Нравится:
здания по всей стране (в Каменце в том числе - шикарное здание, настоящий банк, а не квартирки и кладовки, как у Привата);
меньше людей;
терминалы самообслуживания для работы с картами всегда работают, а не как у Привата.

Что касается Киева - стараюсь обходить стороной большие банки, если нужно что-то проплатить. Чем меньше банк - тем меньше клиентов))
YanaYa
Постоялец

репутация +6/-1

« Ответ #179 : 23 Ноября 2010, 15:52:55 »

==Письмо должно было быть доставлено почтой, желательно как там: заказное, рекомендованное или какие там есть  .==

А ты можешь гарантировать что после этого Приват отдаст карту??? )))
Даже ради интереса позвони Саше из зарплатного, спроси... Подмигивающий

ответ может удивить даже тебя!!! Подмигивающий))
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти