Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2019, 07:06:25
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Всё о предпринимательстве
| | |-+  Банки в Каменце
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Банки в Каменце  (Прочитано 40040 раз)
Aktimel
Можно жить а можно проживать
Ветеран

репутация +6/-1

Життя не таке довге щоб мріяти-треба діяти

« Ответ #30 : 19 Декабря 2007, 17:11:30 »

Тебя что заставляют брать??? Просто тебе росказывают нормально... Ты тут не один-может кому то и нужна такая инфа  опа засада

B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #31 : 20 Декабря 2007, 09:28:06 »

Вопрос: Кстати, какая максимальная сумма может быть снята с карточки? Какой процент по возврату?
Ответ: Обналичить карточку можно под ноль (при снятии денег через банкомат или кассу 3%, при безналичном расчете 0%)...
Есть много вариантов возврата денег:
-возвращение за 30 дневный льготный период - сумму которую вы сняли + 0%
-возвращение частями - если у вас не получается вернуть всю суму, то вы можете каждый месяц до 24 числа закидывать минимум 7% от задолженности (3% банк и 4% возвращаются вам на карту), если поставите больше 7% то 3% банку и остальное вам возвращается на карту...
Р.S. изготовление, заказ - бесплатно. Вся процедура (обработка заявки, выпуск) занимает до 3 недель...
И главный + Не снимаете не платите..

Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #32 : 20 Декабря 2007, 15:25:32 »

Так я не понял, это кредитная карта? Если кредитная, то какова сумма , которую можно с нее снять? Просто цифирь, какая сумма кредита? 1-2-10тыс? Или без лимита? убей сибя ап стену
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #33 : 20 Декабря 2007, 23:01:59 »

Жека, раскатал губу.Мах.штука гривень.Опять бегунок по втюхиванию пластика привата(кстати самый дерьмовый пластик, есть банки намного жирнее, вкуснее и лояльнее к клиенту).Опять остановились на самом низком менеджерском звене...Мне уже не интересно...Нема спецов в Украине банковского дела...все остановилось ты дай в замен то, что мы знаем...Но самое главное тебя проверяют, как разведка(вплоть до того что кушаешь, с кем спишь...а о горантии себя любимых - нет, тока слова и лицензия...а расширенного годового баланса нема в печатях, кроме фирмачей...А когда лопается банк - крайних тоже нема...и очень обижаются, когда потентность банка начинаешь проверять...Почему, при выдачи кредита меня проверяют без обид, а если я хочу разместить свои деньги - верьте на слово)...И ни один банкир на это не даст ответ(это ж не карточки втюхивать)
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #34 : 20 Декабря 2007, 23:06:11 »

И еще...Почему когда берут...личная горантия( имущество, свобода и пр...)Когда дело доходит до банка - гарантии дает государство(попробуй забрать выше гарантированной суммы 25 000 грн, а если 30 000 - 5 000 уже фиг).Нехай и государство дает гарантии по поводу меня!(даже если у меня нет своего лобби в правительстве) баян, аднака
B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #35 : 20 Декабря 2007, 23:18:44 »

Форумчане! шо за такая агресия к всему что люди предлагают? никто никому ненавязывает!!! нехоч-иди по соседях проси, а хош милости просим!
Вууди, за свои слова нужно уметь отвечать если есть желание подготовся к завтрешнему дню по теме как "обосрать" ПриватБанк", а я подготовлюсь как недать тебе этого сделать! время мож сам назначить с 5 мин. на ответ!

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #36 : 20 Декабря 2007, 23:25:43 »

И еще...Почему когда берут...личная горантия( имущество, свобода и пр...)Когда дело доходит до банка - гарантии дает государство(попробуй забрать выше гарантированной суммы 25 000 грн, а если 30 000 - 5 000 уже фиг).Нехай и государство дает гарантии по поводу меня!(даже если у меня нет своего лобби в правительстве) баян, аднака
А по моему ты в любой теме критикуешь

B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #37 : 20 Декабря 2007, 23:27:24 »

Пусть за меня глаголят факты и экперты!!!
1.По поводу самый дер.. и самый ... - Банком року клієнти назвали ПриватБанк, експерти – Райффайзенбанк Аваль (http://www.unian.net/ukr/news/news-225195.html)
2. Гарнтии - Найнадійніший банк року 2007: 1. Місце - ПриватБанк
3. На счёт мечтаний о лимите... - на карточку "Универсальная" лимит 7 тис.грн., при наличии справки о доходак за посление полгода с среднемесечной зарплатой примерно до 1500грн.

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #38 : 20 Декабря 2007, 23:28:29 »

Вудя, про какую штуку ты говоришь? Зависит от твоих доходов. У меня, например, 10 штук максимум. А вообще - нормальная карточка. В дороге помогает просто супер. Вот если бы еще приват 24 немного пошустрее работал - тогда цены бы ей не было.
А про гарнтированую сумму 25 штук- ваще не понял. Дает приват деньги. И не под гарантии государства. Просто на ипотеку - лучше по госпрограмме, проценты лучше, и в самом банке мне это признали.

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #39 : 20 Декабря 2007, 23:29:58 »

а мой вопрос оставили без внимания?
B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #40 : 20 Декабря 2007, 23:30:28 »

Вууди то когда завтра бринг-ринг? ты же уверен в своём мнение и я попробую тебе его изменить fucking

B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #41 : 20 Декабря 2007, 23:31:13 »

возможно просмотрел... напиши ещё раз плиз

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #42 : 20 Декабря 2007, 23:34:58 »

прочитать тему не трудно
не вижу смысла повторять
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #43 : 20 Декабря 2007, 23:36:10 »

Это я наезжаю на Приват? Странный ты мальчик...Я сказал, что кризис у всех банков Украины - это раз и правда, есть в Украине пластик лучше, чем приват - это два и это тоже правда,не умеете и не знаете работы с ЦБ - это три и это правда(за 5 лет ни одной сделки по иностранным ЦБ), проценты и коммиссия большая и не оправданная - это четыре и тоже...правда...А обсырать че его...я и многие просто не работают с ним - это пять и это тоже правда...И для этого мне понадобилось меньше пяти минут, темболее до завтрешнего дня.Прувет, я сказал...жду такого же быстрого ответа(если сможешь)
Ангар....У меня пластик Надры, Ситибанка и АйЭнДжи - валюта и гривна работает безотказна во всем мире,25 шт - это тгарантированный возврат комитета по защите вкладов населения(возвращает не банк, а государство - если банк лопнул или лешенец по лицензиям)И не забывай - есть кредитный пластик, есть накопительный...И ты много го просто не понял...Я имел ввиду, кто и что отвечает за надежность банка...
Юноша, убери значек...Это слабость неокрепшего детского организьма...
Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #44 : 20 Декабря 2007, 23:38:47 »

А то не значок! То називається "Аватар" rulesssss

woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #45 : 20 Декабря 2007, 23:40:20 »

Понял...С сегоднешнего дня буду всем дамам говорить...можно я вас аватарю!  опа засада
B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #46 : 20 Декабря 2007, 23:40:51 »

Цитата: кстати самый дерьмовый пластик, есть банки намного жирнее, вкуснее и лояльнее к клиенту

B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #47 : 20 Декабря 2007, 23:42:52 »

На счёт мальчика несогласен! Ты незнаеш меня и потому говорить о мальчиках и детях я считаю непреемлеммым.. Я зарабатываю на жизнь - значит уже не мальчик

B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #48 : 20 Декабря 2007, 23:45:14 »

ангар, я перечитал тему но там много вопрос если тебе нетрудно напиши поконкретней и я постараюсь ответить..

woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #49 : 20 Декабря 2007, 23:51:29 »

Я первый раз заработал в 13 лет и не считал себя мужчиной...
Я не критикую - я констатирую факт...
А мнение я изменю, когда стану клиентам Привата...но пока не собираюсь...Сити и ING - пока надежные банки и в на верхних строчках не в Украинском рейтинге (банк Украина - тоже не в хвосте был, а сделали за пять минут под коньяк с омарами)
Б.О.С. давно в банковской системе?...Я с 91 года + второе высшее по ценным бумагам в 94...(знаю, что не скромно, но лайф из лайф)
Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #50 : 20 Декабря 2007, 23:54:01 »

предупреждение
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2007, 23:58:10 от Snake » Записан

max
Ветеран

репутация +4/-1

« Ответ #51 : 20 Декабря 2007, 23:54:23 »

У меня, например, есть ОГРОМНЫЕ притензии именно к привату. Все перечислять форума не хватит. Главное это НАГЛОЕ впаривание своего пластика всем подряд. Мало того, они еще и комисии дерут неподецки!  баян, аднака Про тормознутое обслуживание молодыми касиршами умолчим.

B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #52 : 20 Декабря 2007, 23:58:21 »

шо самое парадоксальное я в банке 1год, занимаюсь массовыми пополнениями пенсий, зарплаты, соц.пом. и т.д., но за этот год я понял что если знать условие под которыми подписываешся то вполне норм условия... ненадо на все наезджать! нужно к всему ставится нейтрально(хотя чё я буду учить уже пожилого чела...)

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #53 : 21 Декабря 2007, 00:01:28 »

напоминаю про свой вопрос
B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #54 : 21 Декабря 2007, 00:02:04 »

мах, я ниразу несказал что он самый лутший... есть минусы.. но поверь если там посадить быстрых бабшек то это будет не лутший вариант)

B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #55 : 21 Декабря 2007, 00:02:41 »

Re: Банки в Каменце

--------------------------------------------------------------------------------

ангар, я перечитал тему но там много вопрос если тебе нетрудно напиши поконкретней и я постараюсь ответить..

woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #56 : 21 Декабря 2007, 00:04:30 »

Так я и не наезжал на Приват...а на банковскую систему в целом Украины...Но отношения, что банк - пуп земли...не выбить еще лет десять...Хотя вся мировая банковская система держится не на кредитной системе и комунальных платежах, а за счет клиентов...И когда эта аксиома будет действовать...тогда все будет "гаразд"
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #57 : 21 Декабря 2007, 00:05:28 »

--------------------------------------------------------------------------------

если бы Вы были внимательнее, то наверное бы обратили внимание что мой ник не Ангар
B.O.S.
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #58 : 21 Декабря 2007, 00:10:31 »

« Ответ #12 : 14 Декабря 2007, 12:56:21 »   

постоянные очереди в кассах
просто нет смысла заходить

лазить по дальним отделениям нет возможности и времени

Этот вопрос??? и сорри за то что втыкнул, засыпаю по немножку... В замешательстве

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #59 : 21 Декабря 2007, 00:12:19 »

приношу извинения
действительно не задал в виде вопроса

но комментарий желал бы услышать
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в: