Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Августа 2019, 09:55:07
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Интересные места
| | |-+  Не каждая дорога к храму ведёт к Храму. или про
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Не каждая дорога к храму ведёт к Храму. или про  (Прочитано 15003 раз)
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #30 : 20 Апреля 2008, 15:46:51 »

Хоча б такі
http://pravda.com.ua/ru/news/2005/1/21/1038.htm
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #31 : 20 Апреля 2008, 15:48:41 »

відео не потрібно?
http://forum.sarny.info/viewthread/768/
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #32 : 20 Апреля 2008, 15:58:37 »

Боже,какой ужас. sosnah
Безнравственность чистейшей воды!
Такого еще в жизни не видела.
У нас так народ агитируют за Януковича? stop
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #33 : 20 Апреля 2008, 16:42:10 »

агітуваЛИ. Правильно вживати минулий час - бо цей ідіотизм вже в минулому. Ну, я так сподіваюся.
105
Ветеран

репутация +35/-2

« Ответ #34 : 20 Апреля 2008, 19:36:26 »

Нууу, тема, наприклад, балотування ієромонаха Віссаріона на міського голову наразі не закрита...
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #35 : 20 Апреля 2008, 20:13:10 »

Нет слов.
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #36 : 20 Апреля 2008, 21:06:24 »

Нууу, тема, наприклад, балотування ієромонаха Віссаріона на міського голову наразі не закрита...

Та нехай там, я насправді демократично налаштована, хай там. Але те, що за Віссаріона агітує найполум'яніший соціаліст міста (якого я знаю) - оце вже, звичайно, апофеоз логічності і послідовності.
Парильщик
Гость
« Ответ #37 : 20 Апреля 2008, 21:19:16 »

А  хто  зараз   найполум'яніший соціаліст міста??
Thin Dark Line
Постоялец

репутация +1/-0

« Ответ #38 : 21 Апреля 2008, 00:50:42 »

Честно говоря, не люблю ходить в церковь, хоть и верю в Бога... ну не могу я смотреть на то как с людей за их Веру беньги сдирают, родился - будьте добры, заплати за крещение, умер - заплатите за отпевание, женишся изволь заплатить за бракосочитание... и главное на все есть свой тариф  убей сибя ап стену... в этом плане уважаю католиков (сам православный, чем, к сожелению, не горжусь из-за вышеперечисленого  Грустный ), там тарифов нету, хочеш пожертвование дать - давай, не можеш - никто и слова не скажет...
А еще просто убивают "верующие" бабульки, которые поучаютвере и готовы  глотку перегрызть тебе, если ты не так перста сложил или поклоны вместе с ними не бьеш... А сколько раз я от своей бабушки слышу, а я буду голосовать за того-то, потому-что так батюшка сказал...  убей сибя ап стену
А то что православная вера укоренилась у нас потому, что она всегда подстраивалась под власть и власти она выгодна это факт...   Злой

BackGround
и вам Здасте :)
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #39 : 21 Апреля 2008, 01:03:00 »

ну допусти нужно знать данного товарища не воспринимает духовный мир каменца и по определенным сведениям у него просто какое-то психоческое заболевание, не знаю точно но слышат такой тезис...

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Lina
Ветеран

репутация +9/-0

Плач не дав свободи ще нікому

« Ответ #40 : 21 Апреля 2008, 09:47:45 »

А якщо полистати історію то чудово видно, що церква завжди була основним важелем впливу на свідомість жителів. Стала людина небезпечною для монарха - інквізиція спалює, потрібно завоювати землі - хрестовий похід. Так було, є і буде.  stop
 Чому я кажу, що віра має бути в серці, а не для оточуючих  Подмигивающий

Любіть у труді, у коханні, в бою,
як пісню, що лине зорею...
Всім серцем любіть Україну свою -
і вічні будемо із нею!
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #41 : 21 Апреля 2008, 10:07:16 »

Люди,вы шутите? Какие иконки с Януковичем? Непонимающий Непонимающий Непонимающий

Вы не поверите... Но у меня в редакции до сих пор сохранились экземпляры. Нетленные, таксказать, образцы
Elena
Ветеран

репутация +38/-39

« Ответ #42 : 21 Апреля 2008, 11:21:17 »

Вы не поверите... Но у меня в редакции до сих пор сохранились экземпляры. Нетленные, таксказать, образцы
[/quote]

Сохраните это как раритет,как доказательство очевидного маразма и дешевых приемов в политике.
Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #43 : 21 Апреля 2008, 13:20:20 »

А отсканировать и выслать на мыло не могли бы? Я бы себе распечатал в коллекцию.
inter_milan@pisem.net
Спасибо.
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #44 : 21 Апреля 2008, 13:22:10 »

Чес слово, так и сделаю, но позже. В среду вечером или в четверг утром - раньше нет времени рыться в файлах и бумагах.
Dante
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #45 : 28 Мая 2008, 15:27:20 »

0. Ставится крест (каменетская практика)
1. Строится капличка.
2. Строится цервушка (не важно, синагога, кирха, капище или церква). Большая или маленькая.
3. Далее по тексту: маленький (или не очень) "странноприимный" домик-для-верных-издалека  этой синагоги (кирхи, секты, капища, церквы или костёла).   Далее находим в архивах "подтверждение права наследования"
4. Небольшой такой домик(капличка-капище-костёлик-воскрестнаяЦерковка) вдруг превращается в скромный такой офисс/евроготельчик с аквапарком, бильярдной и кегельбаном, охраняемой автостоянкой и тп...) в церкве ( капище/кирхе/синагоге/костёле/) в это время венчают/отпевают/освящают (нужное подчеркнуть/вычеркнуть) за ДЕНЬГИ.

можно продолжать
Аякже, гроші це зло їх мати нікому не можна і не потрібно, бо зло вони.
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #46 : 28 Мая 2008, 15:50:43 »

А чому ж тоді Христос сказав, що легше верблюду пролізти у вушко голки, чим багатому потрапити в рай?

Хоча Брись писав про інше - зовсім не богобоязнені шахраї таким чином видурюють собі землю під якийсь черговий бабло-проєкт із згоди церковників.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 15:51:29 от OlalaZhm » Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти