Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Августа 2019, 19:55:30
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Курилка
| | |-+  Для РАЙТЕРІВ
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Для РАЙТЕРІВ  (Прочитано 16621 раз)
Брытны Спырс
Over over over .. Protected ))))
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #30 : 28 Февраля 2008, 19:47:56 »

*kampodos*DoG - наша гордість )))

Ну я : " Сыыш , ты , Розовый бройлер на анаболиках
такие как мы наркоманы , бля , и алкалголики дают оборотку
таким какты. Куём тебе по подбородку красавица!"
Скалится мудачок бросается , типа убрать пытается ,
 но удар убойный , как бешен кокс в два косых забитый...
и переносица в мозг переносится.. хрипит он и чавкает...
melik
2Pac life
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #31 : 29 Февраля 2008, 12:54:11 »

А мне нравицца))  "Ненька Украї"
я мені ця бомба взагалі не подобається одним словом вона ла*но
Slidex
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #32 : 29 Февраля 2008, 13:40:00 »

согласен! У нас иногда можно увидеть на стенах просто шедевы! Когда то помнится журнальчик  был X-trem, на страницах которого вылаживали фотки забомбленых стен с разных городов, Каменец там занимал довольно пристойное место! Жаль не слежу за ним, мож его давно уже нету......давнооооо эт было

Не старайся быль лучше чем ктото! Старайся быть лучше за самого себя!
Брытны Спырс
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #33 : 29 Февраля 2008, 13:55:54 »

Шедеври в Каменці??!!! може я чогось не шарю , але з олдсульних робіт , які я пам'ятаю нічого "шедеврового" пригадати не можу  Строит глазки

melik
2Pac life
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #34 : 02 Марта 2008, 16:17:06 »

согласен! У нас иногда можно увидеть на стенах просто шедевы! Когда то помнится журнальчик  был X-trem, на страницах которого вылаживали фотки забомбленых стен с разных городов, Каменец там занимал довольно пристойное место! Жаль не слежу за ним, мож его давно уже нету......давнооооо эт было
так цей журнал ще продається, але в ньому все менше і менше про хіп-хоп і про реперів,а все більше про металістів про їхні фести . в мене є номер де розміщені граффіті нашого міста там граффіті з Посьолка цем завода.Я  хотів надіслати фото в цей журнал але я не отримав відповіді на моє запитання.Я думаю надіслати в наступний номер
melik
2Pac life
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #35 : 02 Марта 2008, 16:20:48 »

Шедеври в Каменці??!!! може я чогось не шарю , але з олдсульних робіт , які я пам'ятаю нічого "шедеврового" пригадати не можу  Строит глазки
ну що можна знайти якщо захотіти на полігоні або біля залізничного вокзалу в напрямку на Хмель
Брытны Спырс
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #36 : 02 Марта 2008, 20:15:04 »

2 melik. 1.На вокзалі шедеврів немає!!!(покажи фотку того, шо ти називаєш шедевром) , а після того , шо ліфтёр з малим(EAB i RZK) натворили то і не буде  Злой Злой Грустный Грустный Грустный Злой Злой Злой
2.Якшо полігон це та стєнка , шо за КемЗом , то там тільки дві чоткі роботки "І Fomin'a" Смеющийся Смеющийся Осєнь і ін меморі оф ол'дьортібастардс ... всЁ!!
3.Я мав на увазі олдскульті роботи , тобто старі , виконані під час " першої хвилі Нір Нору ( КрутойРеп йоу каммон ма ніггас Показывает язык ) " , шо до нас дійшла аж наприкінці дев'яностих - почакку двотисячних ))
4.Без понта , покажи фотки робіт , шо там були з цем-посьолка ( прямо ма нігга гетто якесь  Крутой Крутой )
5.В нас є "400 мл." Непонимающий!!!!!
6. Якшо десь і є , то в редакції групи ХЗМ за граффіті відповідає їхня не?%№в'єбєнність пан Лодек , якому останнім часом накакати на всьо крім бухла , нью-рейва , і бабла )))
7. Велике прохання : не відсилай нікуда то всьо , не ганьби прекрасне історичне місто , яке ми тут всі 3,14здато любимо , тим більше хзм мало хто зтолкових райтерів читає  Непонимающий В замешательстве В замешательстве В замешательстве
----ладно.. вибачай , шо так нахально в твій хепі бьоздей ))) вітаю .. бай )))) rastaman rastaman rastaman rastaman

Aktimel
Можно жить а можно проживать
Ветеран

репутация +6/-1

Життя не таке довге щоб мріяти-треба діяти

« Ответ #37 : 02 Марта 2008, 20:36:35 »

Придурки ті хто калякає на гаражах,магазинах,стройках і т.п мир дружба жвачка (На домах нравиця)

Брытны Спырс
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #38 : 02 Марта 2008, 21:11:25 »

ПодмигивающийПоправка: Придурки ті , хто на історичних пам'ятках , монументах , об'єктах приватної вланості ( малий та середній бізнес  Смеющийся Смеющийся Смеющийся ) малюють  dead

Aktimel
Можно жить а можно проживать
Ветеран

репутация +6/-1

Життя не таке довге щоб мріяти-треба діяти

« Ответ #39 : 02 Марта 2008, 21:17:18 »

ДА да clap-1

melik
2Pac life
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #40 : 03 Марта 2008, 13:59:30 »

2 melik. 1.На вокзалі шедеврів немає!!!(покажи фотку того, шо ти називаєш шедевром) , а після того , шо ліфтёр з малим(EAB i RZK) натворили то і не буде  Злой Злой Грустный Грустный Грустный Злой Злой Злой
2.Якшо полігон це та стєнка , шо за КемЗом , то там тільки дві чоткі роботки "І Fomin'a" Смеющийся Смеющийся Осєнь і ін меморі оф ол'дьортібастардс ... всЁ!!
3.Я мав на увазі олдскульті роботи , тобто старі , виконані під час " першої хвилі Нір Нору ( КрутойРеп йоу каммон ма ніггас Показывает язык ) " , шо до нас дійшла аж наприкінці дев'яностих - почакку двотисячних ))
4.Без понта , покажи фотки робіт , шо там були з цем-посьолка ( прямо ма нігга гетто якесь  Крутой Крутой )
5.В нас є "400 мл." Непонимающий!!!!!
6. Якшо десь і є , то в редакції групи ХЗМ за граффіті відповідає їхня не?%№в'єбєнність пан Лодек , якому останнім часом накакати на всьо крім бухла , нью-рейва , і бабла )))
7. Велике прохання : не відсилай нікуда то всьо , не ганьби прекрасне історичне місто , яке ми тут всі 3,14здато любимо , тим більше хзм мало хто зтолкових райтерів читає  Непонимающий В замешательстве В замешательстве В замешательстве
----ладно.. вибачай , шо так нахально в твій хепі бьоздей ))) вітаю .. бай )))) rastaman rastaman rastaman rastaman
  в нас в місті важко знайти "400ml" я купив один випуск на базарі в тьотіньк одної за 1 гривню (дуже покоцаний),а  так я їздив в КИїв і там придбав пару колекційних журналів.А граффіті з цем-посьолка в старому ХЗМі я сфоткаю прямо з стіни і може розміщу Якщо менке пам'ять не підводить то там ці бомби "Tramik" "Heroin" вони досить старі і фарба вже потрохи починає облітати.За привітання дякую.............
melik
2Pac life
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #41 : 03 Марта 2008, 14:01:50 »

ПодмигивающийПоправка: Придурки ті , хто на історичних пам'ятках , монументах , об'єктах приватної вланості ( малий та середній бізнес  Смеющийся Смеющийся Смеющийся ) малюють  dead
  це тои
melik
2Pac life
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #42 : 05 Марта 2008, 16:04:57 »

2 Брытны Спырс  А як  ти ставишся до Тоів?Я наприклад хотівби їх всіх повбивати вони затоїли мою Бомбу і теги....
Брытны Спырс
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #43 : 05 Марта 2008, 18:31:44 »

Улыбка х...  hz важко тобі відповісти.. в нас напевне дещо відрізняються розуміння терміна "Той" ("Toy")
шоб "гаваріть па существу" зацитую єб№%№учу Вікіпедію aka Wikipedia : ...та-а-аак ..пля!.. нічого нового про термін "Той" нам єб%№*?уча Вікіпедія не дає ...  Смеющийся Смеющийся
ладно забиваєм на цей жидівський проект піпіську і спробуєио власними словами..
"Тоем називають райтерів котрі :
 1.Тільки почали займатися графіті і ніікса не шарять ні в роскладах , ні в стайлах.
  2.(Виходить з першого ) Тирять стайли , шріфти і всякі пріколи в інших райтерів.
   3.Самі досить криво (сюда не приплітаємо ТрЕШ rulesssss rulesssss rulesssss райтерів ) косають.
    4.тощо  Улыбка Улыбка "
Так шо ісхадя з такой формуліровки .. можу виразити своє відношення до них..
---Я ставлюсь к нім с паниманиєм и СніСхаДітєльнОсТью ..  Улыбка Улыбка Подмигивающий мир дружба жвачка всі же починають з тоерства в тій чи іншій ступені  Обеспокоенный хтось шарить більше , а хтось меньше ..  не мені і не тобі це вирішувати ... всі мають розвиватись.. "ХтО Не ЕвОЛюЦіОнУЄ - ТоЙ ВиМирАЄ " -- дєлайтє виводи )))
-
-
-Пе.Ес.
Це ти , якщо я не помиляюсь тоді першого січня ( десь о п'яті годині) біля "Юності" був ? Непонимающий

melik
2Pac life
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #44 : 06 Марта 2008, 11:31:46 »

та напевне що ні а хотя все можливо....
Брытны Спырс
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #45 : 06 Марта 2008, 19:57:40 »

В замешательстве В замешательстве клацни на глобус під моєю аватаркою.. моё жеже ... там за 1січня пост..

melik
2Pac life
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #46 : 11 Марта 2008, 15:15:52 »

шкода що я не знав що таке буде проводитись(((Сам би прийняв участь
melik
2Pac life
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #47 : 11 Марта 2008, 17:13:11 »

В замешательстве В замешательстве клацни на глобус під моєю аватаркою.. моё жеже ... там за 1січня пост..
я це бачив....ще така сама є біля садіка (на Черьомушках) на гажах а з ішого боку і моя бомба
Брытны Спырс
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #48 : 12 Марта 2008, 22:22:51 »

Куй на конспірацію !!!!  Злой
послє нового года я ( mr. Akito  Крутой) i  Junior .. десь під вечір ми коцнули отам цю трахамудію.. в процесі до нас підійшло два пацика... джуніор мені пизданув , шо один зних " .. ну чё.. этот как его .. Мелик "  Подмигивающий Подмигивающий
Я вот думав шо він мені правду сказав.. Строит глазки чи то ти вже гатовий там був , шо не помнеш , чи артурчик сам не знає .. пох .. вапрос ісчерпан   Подмигивающий Веселый Веселый баян, аднака баян, аднака
-
-
-
Тишоупал? яке біля садіка таке як на юності ??!!! я в тих краях нічо не дєлал... на якомусь сараю на території 16 школи керека колись давно сдєлал і усё !!!  Строит глазки

melik
2Pac life
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #49 : 13 Марта 2008, 10:36:06 »

2 Брытны Спырс
Ні такого не було я тоді був десь на квартирі..А іншого Melika  в Кам'янці просто неможе бути. А бомба на гаражах така сама і така ж розкраска. може Джуні сам бомбанув... учись сынок
melik
2Pac life
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #50 : 14 Марта 2008, 13:49:33 »

можна якось зустрітися і бомбанути стінку bud
Брытны Спырс
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #51 : 14 Марта 2008, 17:20:40 »

а-а-аа.. там біля котєльні ..... так то вася джуніор косцнув )))я зара нічо рісавать не буду.. з бабками не дуже , а деколаками не хочеться  В замешательстве В замешательстве Обеспокоенный ще єбуча учоба ну її накуй  Улыбка бачив , що ліфтёр намутив
 біля готеля "Клеопатра"  ? Шокирован Шокирован

ROST
Пишіть мені на аську, бо скучно, і нема з ким базарити
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #52 : 14 Марта 2008, 20:39:31 »

Здоров! Я бувший райтер. Бувший тому що в мене немає команди і вже бомбити нема що. я був би радий якби ти взяв мене до своєї майбутньої команди. і хотів би щоб ти мені підпис придумав бо що тільки не придумаю так всі знього ржуть. взагалі я з мікраші але до цемзавода мені зовсім недалеко. мене звуть Ростік і мені 11 років. якщо я для тебе замалий то хоча би придумай мені підпис. БУДЬЛАСКА.

Напиши відповідь на мій елетронний адрес: rostyaka@yandex.ru
Або на ICQ:386206027

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #53 : 14 Марта 2008, 20:50:25 »

Пацаны-"райтеры", у меня к вам большая просьба. Научитесь рисовать. Причем,  сначала на бумажке. Потом переходите на стены собственной квартиры. Как только решите, что готовы разрисовать СВОЮ квартиру,  вот только после этого выходите "в люди" и малярте там, где этого никто не увидит. А то у меня давно уже руки чешутся поймать хоть одного и уши надрать!
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #54 : 14 Марта 2008, 21:37:21 »

Сомневаюсь, что они это смогут понять.

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
Брытны Спырс
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #55 : 14 Марта 2008, 21:58:09 »

Строит глазки Строит глазки жжошь, сцуко, я в истерике
2 дєдушка-Хо Ши Мін )) на 85% погоджуюсь beer ... за винятком того , шоб ніхто не побачив... навіщо ж малювати якщо ніхто не побачить .. це виходить щось на зразок мастурбації... хіба через те що існують фрігідні потрібно відмовитись від  fucking fucking .. не всі ж такі ...  Подмигивающий
2 Рост ... помалюй на папірці , почитай форуми graffitizone.kiev.ua , cans.ru .. сайти artcrimes.com , ekosystem.org ... а тежик придумай собі сам  Подмигивающий Смеющийся классно шо в 11 рокив починаєш цікавитися цьою хуйньою ... якшо не закинеш і будеш прогресувати то всё буде ПАНК-РОК !!  rulesssss rulesssss rulesssss
2 ангар ...  шо ж тут непонятного ?

dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #56 : 14 Марта 2008, 22:08:52 »

Я написал, чтоб ваше малярство никто не видел специально. Потому что то, что я вижу на улицах и во дворах нашего города иначе, чем %лядство не назовешь. Сейчас начинайте говорить, что это искусство. Да никаким артом здесь и не пахнет. Мове тон. Лажа! И вобще, мой вам совет - заканчивайте с этим делом.
 Лучше дрочите.
Брытны Спырс
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #57 : 14 Марта 2008, 22:31:00 »

нащет "дрочите" , ето кому , шо больше нравится ...  В замешательстве Целующий(в дёсни)
нащёт уровня каменецкого граффити не буду повторятся оно действительно хуойво))...
о том шо ето арт я лично и не заикался ... в том виде , в котором у нас посаны-тинейджеры понимают граффити ( реп - это круто - потомушо снуп дог крутой пацан - потомушо реп это хип-хоп - хип-хоп has four elements :MC'ing yo! , graffiti writin' yo ! , Breake dance yo ! an' turntabelizzm yo !! Улыбка - поэтому если ты такой крутой как снуп дог , фыфты цент и 2пак йоу! ты должен хоть чучуть порисовать бомбы йоу !! - ..... wtf stop ) то большенство граффити у нас действительно гунявое гоффно .. ниггерская самореклама для понтов  Крутой Крутой  убей сибя ап стену
... но не надо быть таким пессимистом rastaman разноцветность на стенке с позитивным настроем , согласитесь , подымает настроение по дороге на работу/учёбу/блядство ...  мир дружба жвачка мир дружба жвачка мир дружба жвачка и надеюсь у нас когдато пасаны дойдут до такого ...

angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #58 : 14 Марта 2008, 23:09:30 »

Только, пожалуйста, не на моих стенах.

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
dedushka_Ho
Ветеран

репутация +51/-3

« Ответ #59 : 14 Марта 2008, 23:16:36 »

Нарисуют на моей, а смотреть будешь ты!
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »