Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Сентября 2019, 20:50:02
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Каменец-Подольский. Жизнь Города
| |-+  Рестораны
| | |-+  Подскажите адреса хороших кафе и ресторанов
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Подскажите адреса хороших кафе и ресторанов  (Прочитано 18151 раз)
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #30 : 31 Января 2008, 22:31:02 »

скажу по секрету
я даже не собираюсь
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #31 : 31 Января 2008, 23:37:36 »

Не понимаю,при чем здесь девочка студенточка?Студенточкой она была до работы в заведении,в ресторане она меняет статус и превращается в официантку или повариху-неважно!Во многих солидных кабаках официант вообще не получает зарплату-есть такое понятие,как плата за обслуживание,вносимое в счет+благодарность клиента за качественное обслуживание(чаевые).Клиент не довольный обслуживанием может отказаться оплачивать услуги официанта,в этом случае счет худеет на 10%Т Е на сумму зароботка халдея.Кабак ничего не теряет,а официант остается при своих интересах!Так работают у нас;быстрота,улыбка ,некий флирт-все направленно на то чтобы клиент оставил как можно больше лавэ в кабаке и пришел еще раз и вообще стал постоянным клиентом!
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #32 : 07 Февраля 2008, 19:33:21 »

Назовите в Каменце заведение с ценами и посещением"солидного кабака"...и где обслуживающий персонал работает за обслуживание и % чаевых? И где в маленьких городках Украины такое встречалось - ну уж ооочень интерестно...а пыхтеть и раздувать щечки ума не надо...И еще - не боишся, что кто то из форумчан работает или подрабатывает официантами...за халдея могут и в тарелку плюнуть и в пиво что-то подлить (и плевать им на твои чаевые-их тоже уметь надо давать...)?
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #33 : 08 Февраля 2008, 00:02:33 »

нет,не боюсь.и вас не понять.официант своим принебрежением вас ставит на то место на которое вы согласны становиться-просящего и ждущего,за бешкемет(пардон,специфический термин) и мочеобразное пиво вы готовы улыбаться и тыкать свой рубчик?оставьте,ради Бога,роль защитника оскорбленной прислуги пошлым снобом.словом 'халдей"я назвал не проворного официанта-мастера своего дела,а хама бездарность лентяя.Запорите серьезную работу,ваш начальник будет стихами с вами разговаривать?или будет плевать вам в монитор?или вы обплюете его кресло тихонько?Посетитель в кабаке начальник!!!Пассажир в такси-начальник!!!Советую запомнить-клиент ВСЕГДА прав
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #34 : 08 Февраля 2008, 00:04:41 »

Уже не так. Клиент прав, если платит деньги.

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #35 : 08 Февраля 2008, 00:16:34 »

ну правильно хто ж спорит.если платит то может ожидать к себе людского отношения
Malinka
Ветеран

репутация +1/-0

Зеленоглазая ведьма :)

« Ответ #36 : 08 Февраля 2008, 08:42:50 »

Я сама во время учебы подрабатывала в ресторане. Работала за ставку, на чаевые не расчитывала. Но при этом всегда улыбалась клиентам, всегда пыталась поставить себя на их место. И чаевые не заставили себя долго ждать. Но не в этом была моя награда. Поверьте когда мне хамили, откровенно вызывали на конфликт - а потом демонстративно тыкали десятку - не брала. Иногда просто человеческое спасибо намного приятнее этой самой подачки. Не всегда деньги решают все.
Но официантов с "Під брамою" не выправдовываю. Они реально забурели. Раньше просто обожала это место (особенно бесеточки), но после того как я пришла с очень важными гостями пообедать и прождала 30 минут официанта, а потом еще 2 часа заказ...Короче мой контракт накрылся. Теперь туда и ногой не ступаю.

Есть во мне колдовская кровь
И от чар моих не избавиться.
От чего ж так уверен ты,
Что ты сможешь с собою справиться?
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #37 : 08 Февраля 2008, 10:30:27 »

Нормальная реакция нормального человека!Не орать не хамить не писать в ООН-просто не ходить.кабак потерял клиента-кабак потерял прибыль.
Anasteziya
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #38 : 13 Февраля 2008, 16:06:22 »

Через 2 недели приезжает очень близкий мне человек. Хочеться пойти в хороший ресторан с хорошей кухней и живой музыкой. Ну естсвенно чтоб интерьер радовал глаз. Подскажите пожалуйста, выручите!

"Зiронька" в военном городке!!!! bud
Anasteziya
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #39 : 13 Февраля 2008, 16:08:32 »

Перевал! Шашлыки!Природа!  баян, аднака
Anna K.
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #40 : 13 Марта 2008, 15:12:17 »

Очень хороший ресторан - "Ксения", находится сразу за Старой крепостью, поворот налево, от центрального входа в Замок идти минут 5. Очень вкусно, потрясающее обслуживание, приятные цены.
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #41 : 13 Марта 2008, 15:18:52 »

вкусно, точнее есть можно
насчет потрясающего обслуживания неповерю, бывал видел

цены тоже из расчета на  залетных туристов
Anna K.
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #42 : 13 Марта 2008, 16:00:57 »

Цены не дороже, чем в других ресторанах города. А насчёт персонала, если когда-то что-то кого-то не устроило, это не значит, что ничего не меняется и так всегда происходит.
Malinka
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #43 : 14 Марта 2008, 08:29:55 »

Анна  я не знаю с какими ресторанами вы цены сравниваете, но "Ксения" далеко не по карману даже для среднего класа. Интерьер хороший, деньги вложили туда немалые. Обслуживание так себе, можно и полутше для такого уровня. Но это не значит что ресторан плохой, мне очень даже нравиться.

От чего ж так уверен ты,
WizarD
Ветеран

репутация +3/-0

« Ответ #44 : 14 Марта 2008, 13:08:52 »

Через 2 недели приезжает очень близкий мне человек. Хочеться пойти в хороший ресторан с хорошей кухней и живой музыкой. Ну естсвенно чтоб интерьер радовал глаз. Подскажите пожалуйста, выручите!

"Зiронька" в военном городке!!!! bud
100%  clap-1
І кухня хороша! І "интерьер радовал глаз"! І публіка супер! От з музикою проблема! Немає там живої. Напівживий магнітофон з радіво є!
Anasteziya
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #45 : 14 Марта 2008, 13:18:27 »

так местным деятелям этого заведения можно идею подать!!! Они и споют  rulesssss
WizarD
Ветеран

репутация +3/-0

« Ответ #46 : 15 Марта 2008, 11:32:57 »

Та ні, проблема не в цьому. Місцеві "дєятєлі" там так і роблять - "спаіваються". От питання чи це спаю схоже на музику. Хоча ні. На "музику для душі" це схоже. Однак в них замість пьюпітра столи й стільці, а в якості музичних інтрументів чарочки. До речі, це один з небагатьох расторанів де дають в кредит! Думаю варто задуматися!  clap-1
Malinka
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #47 : 02 Апреля 2008, 10:46:41 »

У кого есть контактные телефоны ресторана "Стара фортеця"? Или может кто знает о девишнике со стриптизом в субботу?

От чего ж так уверен ты,
Багира
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #48 : 18 Февраля 2010, 00:37:00 »

Армянская кухня Кафе Арарат-ул.Драгоманова 9.
alexK
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #49 : 27 Апреля 2010, 12:21:53 »

Пицерия Моменто ул. Данила Галицького 13
Mauster
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #50 : 19 Сентября 2010, 14:14:22 »

Гарний ресторан-це місце де нагодують, розважать, напоють. Все інше-це їдальня. Тому Вам не допоможе ніхто. В місті просто відсутні ресторани.
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #51 : 19 Сентября 2010, 16:27:37 »

В ресторане не "розважають" а культурно отдыхают, проводят деловые встречи, свидания..

Грамматический словарь читал, не помогает

nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #52 : 20 Сентября 2010, 09:35:54 »

во многих хороших ресторанах еще и "розважають".
все зависит от позиционирования заведения.
в Каменце точно с этим туговато.
"уровень" не держит никто аццтой
platon
Новичок
*

репутация +0/-0

Взлетайте, а мы вам поможем

« Ответ #53 : 19 Марта 2011, 00:24:49 »

Поддерживаю "Комильфо". Очень уютная и милая кафешка. Приятный интерьер и сотрудники хорошие. Цены средние. Для встреч, микро-деловитых встреч - само то.... gf,bkb yfufvb
Mark@Marka
Новичок
*

репутация +1/-0

« Ответ #54 : 28 Мая 2011, 22:11:04 »

Я погоджуюся з вами, щодо Комільфо але не повністю....
Там як на яку зміну попадеш.
Якщо на ту, де бармен Люда то просто супер... І нагодують і напоять. А офіциантка на Людиній зміні так вам допоможе підібрати страви, що получається смачно, сито і помірно. І щось ніколи вона не тормозить , так, як офіциантка з протилежної зміни. Тай Люда теж завжди посміхається і приносить позитив. Кухня, дійсно смачна і домашня.  Бо на іншій зміні   , кухня це ЖАХ. Я люблю приходити в цей заклад пообідати або ввечері з друзями. Але якщо не та зміна, я розвертаюся і йду з відти.
Інколи в мене складається така думка, що в цьому закладі різні меню і різна  адміністрація.  От особисто, я люблю їсти Запіканку, то на Людиній зміні це смачна страва, а на іншій Бог  зна, що. І це стосується багатьох страв.
І не подумайте, що я скептично відношуся, просто не лише, я але й багато моїх знайомих вважає так..   Я думаю, що повара мають готувати однаково  в обох барменів.. А то ніби на одній зміні готує повар, а на іншій студент "самоучка".
Я працюю в державній установі і часто мені приходиться ходити на ділові обіди. То от інколи, щоб не ризикувати я одразу йду в інший заклад.
Я вважаю, що страва повинна коштувати своїх грошей. Так, що , якщо в цьому кафе є адміністратор , то він повинен звернути увагу керівника на послуги, які надає його персонал.
                                                                                                            З повагою    А.Г.
nik?-nik!
тру каменчанин, может больший тру. чем кто-либо...
Ветеран

репутация +70/-7

« Ответ #55 : 29 Мая 2011, 00:06:51 »

Ви праві на 100%
як не дивно, але багато залежить дійсно не від статусу закладу, а просто від зміни  опа засада
стикався з таким не раз в кількох кам'янецьких закладах.
в деякі, побачивши хто на зміні, заходжу з посмішкою, або даю задній хід аж із свистом з під шузів Смеющийся
kadarka
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #56 : 29 Августа 2011, 23:17:39 »

Щодо "Комільфо". то, я погоджуюсь також. Ситуація в тому закладі дійсно не з найкращих. Там або поганий адміністратор або просто керівництву всеодно що в цьому закладі діється. Кухня дійсно на різних зміна - різна. І так вважаю не лише я,  й багато моїх друзів. Так склалося, що я працюю не далеко від цього закладу і приходиться ходити туда їсти, бо найближче. То на Людиній зміні дійсно відмівнна кухня. А от на іншій зміні кухня не смачна. Все, що об'єднує ці дві зміни - то це лише спільна назва страв. І все. Їх приготування не лише різне за смаковими якостями, а й по кількості грамів. На іншій зміні більшість страв на багато менша за об'ємом. Офіціант на цій зміні завжди ходить "кислою". )))))Мабуть, яке приготування страв, такий і офіціант. Тай бармену (якщо не помиляюся) Світлані, теж не завадило б позитивніше ставитися до відвідувачів.  Було б ідеально, якби взагалі лише Людина зміна прцювала, тоді б змогла кожного дня обідати. Звісно, я розумію, що це мрія але мріяти не шкідливо. Також мене дивує відношення адміністатора ( якщо такий є в наявності).... Ви бачили оформлення свого меню? Мабуть найгірше з округи. Хто ж пише ціни маркером? Я таке бачила лише у вас. Досі маркером, та й ще й як небуть. Сміх та й годі. Тай по чистоті  ваш заклад відстає. Ззовні стіни цього кафе, такі, немов це не зрозуміло, що.... А шторки ваші?(ТІ, ЩО НА ВУЛИЦІ) ви взагалі то бачили якого вони кольору? Можливо вже пора зняти їх і попрати, щоб не віялися порохи людям в тарілку. Шановна адміністрація! Пам'ятайте, що будь-яка хвороба розвивається з середини.... Я веду це до того, що вам потрібно надати клієнтам потрібний комфорт. А то який заклад - такі й клієнти......  А про ваш туалет взагалі окрема мова... Погляньте навкруги, яке усе облущине.... Страшна краса....  ))))))))))))) хоча, можливо така ситуація вас і влаштовує.... Адже людина народжуєтьсяя - дитиною, а з часом стає старою і поморщиною... Так само  і ваш заклад... З часом він тав старим і поморщиним.. Бажаю вам знайти хорошого адміністратора, який допоможе повернути це кафе до життя. А Людиній кухні окреме спасибі. Була нещодавно у вас на день народженні, то усе смачно і чудово. В як завжди - на висоті.  Гарної вам роботи і хороших клієнтів.     Ваші постійні відвідувачі!
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти