Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Октября 2019, 23:08:08
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  выборы в грузии
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: выборы в грузии  (Прочитано 58545 раз)
WERONIKA
Ветеран

репутация +11/-1

« Ответ #390 : 16 Августа 2008, 17:38:02 »

А ты это откуда знаешь, что не выдумано все?

Я ж написала, що це репортажі реальної людини. Я цього хлопця знаю. А мене знають Бульбашка Аеро і Мітрій, так шо я теж реальна.
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #391 : 16 Августа 2008, 22:19:50 »

.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #392 : 16 Августа 2008, 23:32:11 »

В мене питання до Малека: "Кого сьогодні захищає Росія бомблячи Горі і Поті?"

Почитайте: http://zirvygolova.livejournal.com/46236.html
                    http://zirvygolova.livejournal.com/45690.html
                    http://zirvygolova.livejournal.com/46074.html?#cutid1
                    http://zirvygolova.livejournal.com/46506.html?mode=reply

Це репортажі реальної людини, яка саме перебуває в Грузіїї.
Очень "нейтральный" источник приводите.. аж дико смеяться хочется.. особенно от сладких речей в адрес Бандеры http://zirvygolova.livejournal.com/42627.html#cutid1
ПОЧИТАЙТЕ Улыбка Улыбка Улыбка
i cправжди "реальна людина" що поiхала на могилу Степана Бандери
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

коммунизм - пыздыр максымардыш пыж

« Ответ #393 : 17 Августа 2008, 18:31:22 »

А шо має Бандера до російсько-грузинського конфлікта?
« Последнее редактирование: 17 Августа 2008, 18:32:42 от georg » Записан

"Якшо  ти, падло,не любиш неньку - ти і є падло! І ім'я тобі - падло!"(c)
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #394 : 17 Августа 2008, 18:39:48 »

Блин, шо ж их всех так от нашего духовного отца Бандеры так колбасит?Непонимающий Почему - как только украинский герой, так Россия его врагом называет? Улыбка Улыбка
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #395 : 17 Августа 2008, 19:58:57 »

Ответный вопрос: почему как только всплывает какой-то сомнительный элемент, который убивал москалей, так Украина его сразу же героем считает? Украина вообще считает друзьями всех, кто является врагами России... Странный принцип при выборе дружбы, не правда ли? При всем при том что подавляющее большинство востока Украины никак не принимает этих новоявленых "героев" Шухевичей, Петлюр, Мазеп и Бандер...

А суть басни про Грузию такова: Еще Российский император Александр III сказал: "У России есть только два союзника ее армия и флот"... ну а Российская армия не отличается нежностью и лаской и ее снаряды не всегда попадают точно в военную цель... поэтому если не удалось мирно договориться с российскими политиками, придется договариваться с российской армией...
Саакашвили получил по заслугам: нельзя применять оружие против мирного населения. Россияне среагировали четко и слажено - грузины позорно бежали, в страхе пооставляли все свое оружие и крупные города. Конечно же, Россия в чем то проиграла: на время испортила свой международный имидж, проиглала в информационной войне, к тому же возможно будут небольшие экономические потери... но в целом это была колоссальная победа: режим Путина дает понять что его государство нынче не та слабая Россия, которая могла на бомбежки Югославии ответить лишь ничего не значащим маршем на БТРах в Приштину. Период падения прошел... В общем, время всех рассудит...
« Последнее редактирование: 17 Августа 2008, 21:03:35 от Snake » Записан
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #396 : 17 Августа 2008, 20:07:58 »

Да пошел ты... Вашими врагами были мои родственники, которых убили в 20-30 годах еще младенцыми - вместе с матерями и стариками. Может, мне их тоже на угоду вам считать врагами Росси?
Может, кого-то Бандера и уьивал - но он защищал МОИХ родственником. и это ЕМУ я обязана тем, что есть на свете. И есть мой сын - а нетолько такие, которые всех украинских героев считают сволочами.
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #397 : 17 Августа 2008, 20:41:46 »

Минуточку внимания... Во-первых, я не русский, а украинец, поэтому не стоит обобщать необобщимое... во-вторых, я не из России и в России никогда не был... в-третьих, мои родственники так же пострадали в 20-х 30-х, причем от режима, который создал друг всех украинцев - грузин Джугашвили, кстати, со Саакашвили он родился в один и тот же день, только годы разные...

смотрю что сообщение преисполнено эмоциями.. Конкретно, объясните мне, как Бандера повлиял на появление Вас и Вашего сына? внес посильный вклад? Наверное тем что был пособником немцев в 41-м, до тех пор пока его немцы не бортонули? или чем?
« Последнее редактирование: 17 Августа 2008, 21:04:13 от Snake » Записан
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #398 : 17 Августа 2008, 20:56:36 »

Еще раз вдумайтесь: реальная власть в стране вплоть до 53 года была в руках двух грузинов: Берии и Джугашвили... и голодомор и репрессии и депортации - это все висит на их совести... Так может не стоит так сильно ненавидеть русских?
Это уже в 53 на престол садится Хрущев, который был родом со слободянщины, затем Брежнев из Днепродзержинска, Черненко (фамилия говорит о многом) и, наконец, Горбачёв со Ставрополья (мать у него была украинка)
BackGround
и вам Здасте :)
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #399 : 17 Августа 2008, 21:20:52 »

100% Согласен

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

Linux is obsolete. (c) Andy Tanenbaum

« Ответ #400 : 17 Августа 2008, 22:06:17 »

+1

BackGround
и вам Здасте :)
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #401 : 17 Августа 2008, 23:17:05 »

Жириновский жжет Улыбка

http://smotri.com/video/view/?id=v554096e656

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #402 : 17 Августа 2008, 23:26:22 »

Эх ребята, и ГДЕ вы были все это время?Непонимающий?

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #403 : 17 Августа 2008, 23:35:04 »

Станислав, не надо национальность подводить под статью. Типа грузины - угнетатели России (до 53 года конечно), украинцы - пожиратели сала, русские - агрессоры и т.п. Речь о конкретном образовании, Российской Федерации, этнически большинство там русские, остальных тоже хватает. Вопрос касается ГОСУДАРСТВА. Целая страна "накрутила" себе, что она преемница ССССР, т.е. наследница "империи зла" по западным меркам. Наследница "сверхдержавы" с ее амбициями и военными возможностями. Проблема только в том что России до СССР как... нам с нашими технологиями до японцев. Но "осадок-то остался", хочется влиять на мир, крутить денежные потоки, контролировать ресурсы. А кто под боком-то? Украина, Грузия, Белоруссия, Прибалтика... Вот сначала с ними потренируемся в перетягивании одеяла, а потом глядишь, где-нибудь в Бангладеше бряцанем оружием, чтобы всем не повадно было. Только вот в Грузии одеяло "перетянули", треснуло оно...
А русских на Западной Украине "недолюбливают" за то, что когда-то отряды НКВД проводили репрессии в тех районах. В тех же отрядах были и украинцы, только не любят все равно русских. Все просто - НКВД из России приехало, значит русские виноваты, их ведь больше в России живет.

А вообще полазьте по форуму, тут уже и по поводу НАТО копья ломали и Грузию на 30 стр. разложили. И многое то что вы пишите просто не актуально уже. Потому как было.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #404 : 18 Августа 2008, 10:59:48 »

Станислав, не надо национальность подводить под статью
Очень характерно. А другим можно?

OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #405 : 18 Августа 2008, 11:18:40 »

и сколько ж нужно столетий, чтоб выгрести весь комунячий мусор из некоторых голов?Непонимающий

Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #406 : 18 Августа 2008, 14:31:57 »

Очень демократичное занятие заниматься выгребанием "комунячего" мусора из чужих голов.

OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #407 : 18 Августа 2008, 15:24:05 »

Улыбка  Улыбка  Сам то понял, че сказал?
angar_19
Ветеран

репутация +1/-1

Трррр-трррр-трррр вжик фак

« Ответ #408 : 18 Августа 2008, 16:21:24 »

А ты?

Снимаю, порчу, лишаю девственности.дорого.
Люди все женятся
Многие нет,
И покупают курей на обед
Тостеры, вещи и прочий комфорт,
Если не сделает сразу аборт.
WERONIKA
Ветеран

репутация +11/-1

« Ответ #409 : 18 Августа 2008, 17:38:50 »

Станіслав, чи ви бачите різницю між словом "реальний" і "нейтральний"? Читайте уважніше!

Чи якби цей журналіст відвідував виключно могили комуністів  на "просторах" колишнього СССР, то чи став би він від цього більш "реальним"?
Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #410 : 18 Августа 2008, 18:20:05 »

Улыбка  Улыбка  Сам то понял, че сказал?
А чего так мягко? Можно и "Да пошел ты", и что-нибудь про учебник за 5-й клас.

Для WERONIKA:
Повністю з Вами згоден - абсолютно реальний.... 

... І абсолютно не нейтральний (однобокий).

OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #411 : 18 Августа 2008, 18:25:14 »

Да тому, кто оправдывает масовые убийства и не такое можно сказать.... Ваще то...
Парильщик
Гость
« Ответ #412 : 18 Августа 2008, 19:01:38 »

Ближче  до  теми.  Тут  про  вибори  в  Грузії,  та  наслідки  виборів.
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #413 : 18 Августа 2008, 19:23:27 »

Станіслав, чи ви бачите різницю між словом "реальний" і "нейтральний"? Читайте уважніше!

Чи якби цей журналіст відвідував виключно могили комуністів  на "просторах" колишнього СССР, то чи став би він від цього більш "реальним"?
Я совсем не о том говорю, как вы это понимаете... Очевидно что этот источник нельзя толковать как нейтральный, поскольку он явно анти-российский... За нейтральный я приму источник какого-нибудь журналиста, например, из Зимбабве...

Да тому, кто оправдывает масовые убийства и не такое можно сказать.... Ваще то...
т.е. вы готовы сказать это официальным представителям Грузии, США, а так же прочих государств, которые закрывают глаза на так называемое "наведение конституционного порядка в Осетии" при помощи установок "Град", при этом на весь мир вопящих о агрессии России против Грузии...  Вы не учитываете что вы живете в государстве, в котором вам точно так же промывают мозги, как это делают в России... только промывка более качественная (на ней явно различается надпись "MADE IN U.S.A.")

и сколько ж нужно столетий, чтоб выгрести весь комунячий мусор из некоторых голов?
Есть такая категория граждан, поддающихся массовому зомбированию... Они запросто доверяют тому что пишут в газетах, тому что преподносят с экранов телевизоров и службе ОБС (Одна Бабка Сказала). Вчера эти люди ходили с красными флагами и почитали Ленина, сегодня они в том же составе ходят с жовто-блакитним стягом и возвеличивают Шухевича и Бандеру... Им все равно в кого верить: в комунистов, в демократов, в Ленина, в Сталина, в Мазепу или дядю Сэма... им нужен герой! Сменится власть и они точно так же сменятся с этой властью...
Могу привести пример... В Молдавии конца 80-х, начала 90-х была такая националистка - поэтесса Леонида Лари. Она прославилась своими антикомунистическими и антисоветскими призывами и вообще неприкрытой ненавистью ко всему славянскому (в Молдове проживает много русских, украинцев и болгар)... Так вот, эта же Леонида Лари несколькими годами ранее возникновения националистического движения писала стихи... о ком бы вы думали? О Ленине и о идеях комунизма! Причем восхваляла его всячески, не скупясь на сладкие эпитеты...
Попередження.  Ближче  до  теми.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2008, 19:42:57 от Парильщик » Записан
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #414 : 19 Августа 2008, 08:03:33 »

Я совсем не о том говорю, как вы это понимаете... Очевидно что этот источник нельзя толковать как нейтральный, поскольку он явно анти-российский... За нейтральный я приму источник какого-нибудь журналиста, например, из Зимбабве...
Этот вопрос скорее из области веры, а не фактов. Если вы болеете за какую-то футбольную команду, сомневаюсь, что сможете объяснить почему именно за нее. Совершенно очевидно, что если журналист из Зимбабве позволит себе на 2 слова больше в поддержку Грузии он автоматически перейдет в статус ангажированных источников информации, вы не находите? И мы опять скатываемся к началу.

т.е. вы готовы сказать это официальным представителям Грузии, США, а так же прочих государств, которые закрывают глаза на так называемое "наведение конституционного порядка в Осетии" при помощи установок "Град", при этом на весь мир вопящих о агрессии России против Грузии...  Вы не учитываете что вы живете в государстве, в котором вам точно так же промывают мозги, как это делают в России... только промывка более качественная (на ней явно различается надпись "MADE IN U.S.A.")
Может вам еще Чечню вспомнить? Тоже самое наведение конституционного порядка, масштабы отличаются.

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"

« Ответ #415 : 21 Августа 2008, 20:44:27 »

http://newsru.com/world/21aug2008/uabloggers.html   Смеющийся
georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #416 : 21 Августа 2008, 21:04:18 »

ГИИИИИ
А ще на території конфлікту російські військові вилучили куєву хупу українських дип.номерів http://obkom.net.ua/articles/2008-08/16.1225.shtml

georg
флудер
Ветеран

репутация +82/-3

« Ответ #417 : 25 Августа 2008, 17:42:50 »

"Госдума РФ приняла обращение к президенту Дмитрию Медведеву с предложением признать независимость Абхазии и Южной Осетии...
   В понедельник, 25 августа, с обращением признать независимость Абхазии и Южной Осетии к Медведеву обратился также Совет Федерации.
  Обращения к РФ с просьбой признать их независимость парламенты Абхазии и Южной Осетии утвердили на прошлой неделе.
      Президент РФ ранее заявлял, что Москва поддержит решения, которые примут народы этих республик. "

Шо и требовалось доказать.Хотите верьте,хотите нет.

Darth Vader
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #418 : 25 Августа 2008, 17:53:06 »

А що, власне, "требовалось" доводити?

Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #419 : 26 Августа 2008, 17:31:20 »

Ну в способностях массмедиа представлять информацию в "нужном" русле, я думаю, убеждать не следут.
Например читаем Лента.Ру:
Заголовок: Украина окончательно отказалась сдавать России свои радары
Первая мысль: Ах суки, падлы, хохлы etc... Опять залупаются... (ну или примерно так)
читаем текст:
...
Россия денонсировала это соглашение еще в феврале 2008 года.
...
В последние годы представители военного руководства РФ неоднократно заявляли, что использование этих РЛС стало нецелесообразным
...
В июне 2008 года Виктор Ющенко подписал указ, по которому республика прекращает предоставлять России информацию с РЛС
...

А ведь есть те, кто "хавает" заголовки, не читая
Вот еще один типичный пример:
Минобороны отдало приказ готовиться к войне с Россией!

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти