Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября 2019, 04:44:56
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Знакомства
| | |-+  Кто еще помнит такую Катю Кукурудзу с Микрораена, жила на Космонавтов! Отзовитес
Страниц: [1] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Кто еще помнит такую Катю Кукурудзу с Микрораена, жила на Космонавтов! Отзовитес  (Прочитано 2257 раз)
Катя
Новичок
*

репутация +0/-0

« : 09 Апреля 2008, 19:43:38 »

Приму любую информацию о ней!
BackGround
и вам Здасте :)
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #1 : 09 Апреля 2008, 20:20:17 »

это та которая третий год в рабстве в Турции??  жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Лапонька
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #2 : 30 Сентября 2008, 14:38:22 »

Я знаю, что года два назад эта Катя поехала в Германию от той же Эллы, что и я в штаты. Но потом Катя решила обмануть принимающую семью и убежала к какому-то там парню. Её родителям звонили из Эллыного агентства (может и сама Элла) и предупреждали, что, если она добровольно сама не покинет Германию в течение определённого срока, то её подадут в розыск в Интерпол. Насколько я знаю, а это 99,9% она покинула Германию в установленный срок, но поехала не в Украину, а в Москву (а это уже информация 50% правдивости). Где она сейчас - не знаю
Debris
Ветеран

репутация +65/-11

Mountain's Alone

« Ответ #3 : 01 Октября 2008, 23:15:54 »

Молодец девчонка! Вот это комбинации!

"Вулицею Грушевського колонами, мов броньовані мурахи, сунуть українські міліціонери, що за наказом української влади ідуть розганяти українських громадян, які вийшли захищати українську мову"

Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Страниц: [1] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти