Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Октября 2019, 08:17:41
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Музыка
| | |-+  Молодые ДиДжеи
Страниц: [1] 2  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Какие критерии в оценке ДиДжея вы исползуете?
Стиль музыки   -9 (75%)
Его поведение   -1 (8.3%)
Как он одет   -1 (8.3%)
Внешность   -1 (8.3%)
Всего голосов: 12

Автор Тема: Молодые ДиДжеи  (Прочитано 8375 раз)
DJ ROST
Пользователь
**

репутация +0/-0

Electro in my blood

« : 19 Февраля 2008, 14:33:00 »

Молодые ДиДжеи, о которых никто пока не знает.

DJ ROST
Пользователь
**

репутация +0/-0

Electro in my blood

« Ответ #1 : 19 Февраля 2008, 14:36:55 »

Все говорят уже об известных ДиДжеях.Но никто не задумовался о тех, кто только начинает свой путь.Им ведь тоже нужна поддержка,советы.Кто знает, может они когда-то тоже взойдут на олимп клубной культуры. sosnah

DJ ROST
Пользователь
**

репутация +0/-0

Electro in my blood

« Ответ #2 : 19 Февраля 2008, 15:18:50 »

Просто надо прийти и послушать.Ведь даже простое "класно играешь чувак"-уже поднимает дух ДиДжея!После таких слов, ему хочеться развивать себя, он уже более тчательно подбирает треки...

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #3 : 19 Февраля 2008, 16:26:08 »

так куда приходить?
или где треки скачать?
Лялюся
Старожил

репутация +0/-0

что бы такое плохое сделать?

« Ответ #4 : 19 Февраля 2008, 17:49:48 »

ищи меня в клубе

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /-- тыщ-тыдыщ!
---l . . . . l---
--/ ./ U \. \--
-(„„„)__(„„„)-
Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #5 : 19 Февраля 2008, 20:35:58 »

А на чем, вообще, играют диджеи? Сорри за вопрос, ну просто не знаю...
Вот я, например, в молодости на барабанах играл. До сих пор еще чего-нить несложненькое сбацать могу)). Соответственно, могу оценить других барабанщиков, так как немного разбираюсь.
А у диджеев на что смотреть/слушать? Вот, скачаю я трек, там "тыч-тыч-тыч". Ну и чаво?
BUSTA
Пользователь
**

репутация +0/-0

Fleep more, nigers!

« Ответ #6 : 19 Февраля 2008, 21:53:00 »

Скрейдж, и что-то о винилах там мне впаривали ребята на Батле что был на днях в ДК! rastaman

Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #7 : 20 Февраля 2008, 12:30:57 »

Ну, я тоже по своей "необізнанності" представляю диджеев с этой херовиной с пластинками Смеющийся
Но как на ней играть? И ваще, в Каменце такая весч есть у кого-то?
DJ ROST
Пользователь
**

репутация +0/-0

Electro in my blood

« Ответ #8 : 20 Февраля 2008, 13:14:55 »

Играю на ДО."С него все начинали".Это так званая "фабрика ДиДжеев"Стиль музыки-Electro!,House,иногда Breaks.Апараты-American Audio-Wлы.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #9 : 20 Февраля 2008, 13:36:59 »

Дык, обьясни, как играешь? Вот, "играю на гитаре" - это мне понятно, а "играю на ДО" - это чеготакое? Ноты там есть?
DJ ROST
Пользователь
**

репутация +0/-0

Electro in my blood

« Ответ #10 : 20 Февраля 2008, 13:47:43 »

Играю-это делаю микс вживую.Выбираю самые-самые треки и свожу их так, что бы народ не заметил, что уже играет другой трэк.

Йосип Барода
Ветеран

репутация +22/-0

« Ответ #11 : 20 Февраля 2008, 13:57:31 »

О, вроде понимаю теперь.
А ДО - это дом офицеров, да? Тогда надо бы писАть "в ДО" а не "на ДО" Подмигивающий
DJ ROST
Пользователь
**

репутация +0/-0

Electro in my blood

« Ответ #12 : 20 Февраля 2008, 14:01:12 »

Но у нас ещё есть и летняя площадка!

Sv
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #13 : 20 Февраля 2008, 14:11:44 »

а как будет называться чел, который берёт песню, переделывает её и название ей дает с приставкой (remix), но уже под своим именем. Он себя называет диджеем
DJ ROST
Пользователь
**

репутация +0/-0

Electro in my blood

« Ответ #14 : 20 Февраля 2008, 14:15:48 »

Это не ДиДжей.ДиДжей-это творец миксов.Он ставит треки и делает микс в жывую(я так думаю).А уже хорош ли он или нет-это зависит от эго мастерства.

Sv
Старожил

репутация +0/-0

« Ответ #15 : 20 Февраля 2008, 14:18:52 »

некоторые треки и сам пишет, правда не знаю кто их слушает  жжошь, сцуко, я в истерике  жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике
DJ ROST
Пользователь
**

репутация +0/-0

Electro in my blood

« Ответ #16 : 20 Февраля 2008, 14:28:15 »

Незнаю.Я например пишу миксы и пробую писать треки.Нашчёт треков-не полностю ещё разобрался с програмой.Но уже 70% трека написал.

Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #17 : 28 Марта 2008, 21:07:26 »

Разве по таким критериям можна оценить диджея???
По-моему это не зависит от того, как он выглядит или в чем одет, и совсем не от стиля музыки!!!
-Хороший диджей заставляет людей полюбить стиль музыки, в котором он играет; он может сделать так, что у каждого побегут мурашки по коже!!!
-Он должен разбираться в музыке! 
-Он должен чувствовать публику!Потомучто именно для публики он играет!
-У него должен быть талант, потомучто диджей - это презвание,  а не хобби!
-В его мастерстве должна быть какаято изюминка, новизна, оригинальность!!!Музыку, в исполнении такого диджея хочется слышать не один раз, потомучто знаешь что так как играет он, не сможет больше никто!!!
-Людям захочется придти туда, где будет играть этот диджей, и они заплатят приличную сумму денег, чтобы повисеть под его музыку!!!       
Мне кажется, к этому нужно стремится начинающим диджеям!!! Главное не останавливатся на одном месте, и на одной публике!!! а все-таки стремится к лучшему!!!
Dj Ivan Mc
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #18 : 30 Марта 2008, 00:25:57 »

предупреждение
удалено цитирование последнего сообщения

я стобой несогласен!ты прочитай что ты пишиш и подумай ! ты писала про меня  что я не ди-джей а просто человек который ходит на Д.о и ставит там музыку!прочитай что ты написала с верху  и тебе самой станет смешно!ди-джея любят как ты и говорила за его подрыв публики которая приходить и  поддержует его! и незачем говорить что я ни какой ди-джей!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2008, 22:52:42 от Snake » Записан
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #19 : 30 Марта 2008, 14:51:23 »

Думаю зависит от стиля музыки и его поведения, всю роль играет настроение, которое переходит на народ!

Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #20 : 30 Марта 2008, 19:30:54 »

Незная тут все кидают такие крылатые фразы вычитаные гдето из клубных журналов. Насамом деле всё намного проще, Джадай пришол,выпил,подорвал,и ушол что в етом непонятного а то что вы пишите ето еталоны Dj ев но я таких невидел и неслвшал rulesssss

I Love Progresive
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #21 : 30 Марта 2008, 21:06:51 »

Флешик, я сама это написала, от души, то что думаю! Строит глазки Строит глазки Строит глазки Целующий Целующий

Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #22 : 30 Марта 2008, 22:57:24 »

Дарма я сюди раніше не заходила. Це просто свято якесь.
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #23 : 31 Марта 2008, 11:27:05 »

Kissa, я не твою цитату имел в виду, а цитату Jennyfer.
У тебя с цитатами пока всё просто сумер, тк держать .rulesssss

I Love Progresive
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #24 : 31 Марта 2008, 11:28:56 »

Дарма я сюди раніше не заходила. Це просто свято якесь.
Полюбому жаль, полась ещё и нетакое увидеш галавой ап землю учись сынок убей сибя ап стену rulesssss

I Love Progresive
Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #25 : 31 Марта 2008, 17:57:51 »

Все говорят уже об известных ДиДжеях.Но никто не задумовался о тех, кто только начинает свой путь.Им ведь тоже нужна поддержка,советы.Кто знает, может они когда-то тоже взойдут на олимп клубной культуры. sosnah
у меня сразу же возникает несколько других вопросов!!!
Кто хочет быть Диджеем и почему? кто же хочет взойти на олимп клубной культуры? какую цель сейчас ставят перед собой начинающие диджеи? кто хочет играть в лучших ночных клубах? Кто хочеть сделать карьеру диджея?
Да!!! говорят про  мировых звезд и за то, чтобы диджей, которого знают во всем мире просто
пришол,выпил,подорвал rulesssss
даже на полчаса, заплатят большие деньги!!! но за этих полчаса он так подорвет народ, что они это надолго запомнят!!! при чем придут совсем разные люди, пяные, трезвые, люди разных возрастов и т д!!!

и при чем тут клубные журналы??? зачем чтото читать если можна увидеть и услышать!!!
почему мы любим и слушаем клубную музыку???

Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #26 : 31 Марта 2008, 19:29:49 »

Jennyfer А ты такая наивная, думаеш что Джадаи играют с бутылочкой молока.
Отвечаю на твои вопросы.
1.(Кто хочет быть Диджеем и почему)-Джадаями хотят быть многие, но становятса ими эдиницы. Хотят потому что Джадай ото круто  rulesssss
2.(Кто же хочет взойти на олимп клубной культуры)-Вопрос неуместен видь всем ясне что каждый Джадай когдато выйдет на определёный уровень своего розвития и возникнет хотениэ залесть на олимп клубной культуры. галавой ап землю
3.(Какую цель сейчас ставят перед собой начинающие диджеи?)-Мне кажетса что начинающие диджеи ставят перед собой цель завоевать авторитет у толпы которая ходит именно к ниму в клуб, совреминем ета цели проходит, и остаётса только желание скосить побольше лаве. bud

I Love Progresive
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #27 : 31 Марта 2008, 19:36:15 »

Jennyfer А ты такая наивная, думаеш что Джадаи играют с бутылочкой молока.
Отвечаю на твои вопросы.
1.(Кто хочет быть Диджеем и почему)-Джадаями хотят быть многие, но становятса ими эдиницы. Хотят потому что Джадай ото круто  rulesssss
2.(Кто же хочет взойти на олимп клубной культуры)-Вопрос неуместен видь всем ясне что каждый Джадай когдато выйдет на определёный уровень своего розвития и возникнет хотениэ залесть на олимп клубной культуры. галавой ап землю
3.(Какую цель сейчас ставят перед собой начинающие диджеи?)-Мне кажетса что начинающие диджеи ставят перед собой цель завоевать авторитет у толпы которая ходит именно к ниму в клуб, совреминем ета цели проходит, и остаётса только желание скосить побольше лаве. bud
4.(Кто хочет играть в лучших ночных клубах)-Незнаю я нехочу "Ненька Украї"
5.(Кто хочеть сделать карьеру диджея)-Многие но ето очнеь непросто и когда желающие доходят до определёной ступени, многие просто здаютса  убей сибя ап стену
                                   опа засада ( ЕТО МОЁ МНЕНИЕ)   опа засада

I Love Progresive
Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #28 : 01 Апреля 2008, 00:10:04 »

Dj Flash
Не с бутылкой молока, но и не с бутылкой водки или пива, скорее закинутые   Веселый но не все и не всегда!!!Но зато они такое исполняют, что даже трезвый народ подорвется!   

1. при чем здесь круто, некруто? ну, допустим  поставить какогото васю за пульт, обьяснить ему как сводить один трек с другим, и где что нажимать!!! что из этого получится? я уже один пример видела своими глазами, при чем в Каменце! 
2.так в том и прикол, что не все "залазят" на этот Олимп, а когда "залазят" появляется конкурент один два три, Диджеи начинают конкурировать между собой, а те что не "залазят" наверно плохо "лезут", а кто из них круче, мне кажется народ решает!!!   
3.по сути Диджей - это тоже професия,  и у каждой професии такой прикол чтоб больше лаве скосить!!!но когда человеку нравится его професия он будет намного лучше делать свое дело!!! и продвигаться вперед тоже надо так можна срубить больше лаве!!!потом "зарисоваться" перед другим народом  Крутой
4.а чего ты действительно тогда хочешь?
5.я согласна что здаются!!!
   вот потому и я пишу, что изначально много чего надо чтобы стать клевым диджеем, а потом все с опытом придет  Подмигивающий

это мое мнение 
BackGround
и вам Здасте :)
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #29 : 01 Апреля 2008, 00:26:30 »

РЕБЯТА ЭТО КОНЕЧНО ВСЁ ХОРОШО О ЧЕМ ВЫ ТУТ РАЗСУЖДАЕТЕ, НО САМАЯ КЛЁВАЯ ТУСА НА kaZантипЕ  ДВА ГОДА ПОДРЯД ТАМ ВИШУ И В ЭТОМ ПОЕДУ И ВСЕМ СОВЕТУЮ, А ТО ЧТО ГОНЯТ ЧТО ТАМ ВСЕ ОБДОЛБАНЫЕ ГОД, В ОСНОВНОМ НОРМАЛЬНЫЕ КЛУБНЫЕ ЛЮДИ.......  rulesssss

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Страниц: [1] 2  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти