Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Июля 2019, 05:23:44
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Спорт и активный отдых
| | |-+  Футбол. Каменецким болельщикам сюда!
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Футбол. Каменецким болельщикам сюда!  (Прочитано 23067 раз)
Женя
Новичок
*

репутация +0/-0

бочка бас колбасит соло,колбасёр по пояс голый=)

« Ответ #90 : 11 Ноября 2006, 00:11:23 »

Я фанат и фанатом останусь буду вечно болеть за СПАРТАК,а когда я у мру мне поставят на могиле СПАРТАКОВСКИЙ флаг,я еще и еще раз увижу как играет любимый СПАРТАК,посмотрю как СПАРТАК забивает ЦСКА спартаковский мяч=)

Зига ОЙ,зага ОЙ,зига,зага,зига,зага ОЙ ОЙ ОЙ
Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"

« Ответ #91 : 11 Ноября 2006, 08:40:47 »

Нет, ты серьёзно?  Непонимающий
quidack
Гость
« Ответ #92 : 26 Ноября 2006, 20:51:35 »

Ну, а я что говорил? Лион-Динамо всего 1-0. Наши прогрессируют семимильными шагами, с опережением графика))))) Ждем нулевки уже со Стяуа  Подмигивающий

Ну? Я почти угадал Веселый
Теперь Реал порвут 1-0 или 2-1 Крутой
Еще чуйка, что Макс Шацких реалу положит))))))
Deviator
В жизни много всего хорошего...
Старожил

репутация +1/-0

« Ответ #93 : 29 Ноября 2006, 11:02:37 »

Улыбка  Ага, положит. Тут еще бы кабы дублю Реала не слили. Там народ может не внять трудностям роста Динамо и насовать парочку голешников... Смеющийся
quidack
Гость
« Ответ #94 : 30 Ноября 2006, 01:16:54 »

Проверим... Ждать не долго
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #95 : 05 Декабря 2006, 13:12:37 »

ДИНАМО вперёд - ДИНАМО всех порвёт!!!!!!!!!!!

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
quidack
Гость
« Ответ #96 : 06 Декабря 2006, 23:51:22 »

Ну, елы-палы, со счетом чуть промахнулся.....
Но зато с Максом Шацких - в самое яблочко!!
GUTA
Отче наш, спасибо, что снабжаешь нас турбонаддувом, инжекторами, азотистым впрыском и прочими запчастями. Аминь.
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #97 : 07 Декабря 2006, 08:54:55 »

Я вобще иза празника футбол пропустил, говорят было на что посмотреть.
А сам я собирался туда ехать но после того как они играли, я остался дома.
А вобще ктота на зборную едет весной?

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG"
Deviator
В жизни много всего хорошего...
Старожил

репутация +1/-0

« Ответ #98 : 07 Декабря 2006, 16:51:28 »

Да, в споре двух "мега великих" форвардов современности победа на стороне Макса Шацких. Смеющийся (второй, кто не в курсе Брандао) Это же надо два голешника дублю Реала.  Смеющийся Вот только "худеющий" тоже хотел запить и бегал по полю обиженный. Вот и ему дали тоже два забить. А матч веселый получился. Динамо не смогло мадрадский дубль обыграть.  Все для Динамо еврокубки окончились. Динамо можно разгонять - Демьяна пристроить где-то в селекции. А на посто тренера пригласить очередного человека с "динамовскими традициями", верного ученика Лобановского и "душой и телом" преданного Динамо. Селекция обязательно присмотрит будующих Роналдиний, Бекхэмов, Зиданов, Шевченков, Каннаваров... И будет все в ажуре, на следующих год Динамо разгромив всех и вся возьмет ЛЧ сходу!!! Ух, хорошая сказка получилась... Улыбка
GUTA
Ветеран

репутация +17/-8

« Ответ #99 : 07 Декабря 2006, 17:06:14 »

Украинский нападающий леверкузенского «Байера» Андрей Воронин в январе станет игроком шотландского «Селтика». Летом у форварда истекает срок контракта с его нынешним клубом, и сам футболист уже заявлял о том, что хотел бы сменить обстановку.
Главный тренер «Селтика» Гордон Стракан неотступно следил за развитием ситуации, ранее выразив заинтересованность в украинце. Однако до сих пор шотландцы не сделали официального предложения «Байеру» по Воронину. С другой стороны, «кельты» уже несколько раз просматривали его в деле.
Похоже, что «Байер» не собирается удерживать 27-летнего футболиста и предлагать ему новый контракт. Тогда как у Стракана после того, как «Селтик» классифицировался в плей-офф Лиги чемпионов, появятся средства на покупку новых игроков, которые как раз и можно будет пустить на Воронина.
Украинец появился в составе «аспириновой» команды летом 2004 года, перейдя из другого немецкого клуба - «Кельна». Наиболее успешным для форварда стал дебютный сезон, в котором он наколотил в рамках Бундеслиги 15 мячей, добавив к ним 3 гола в Лиге чемпионов.
Прошлый сезон у форварда получился менее результативным - всего 7 раз ему удалось отличиться во внутреннем первенстве, в котором он отыграл 27 матчей, и ни разу - на европейской арене. В проходившем летом на полях Германии чемпионате мира впервые приняла участие сборная Украины, но Андрей Воронин так и не забил на знакомых аренах.

Gosha
Ветеран

репутация +10/-3

"...а где пастух дурак, там и собаки дуры!"

« Ответ #100 : 15 Марта 2007, 23:22:41 »

Вот вам и ....! "Шахтёр" был на полшага от победы над "Севильей", и как всегда...... Грустный
Larik
Новичок
*

репутация +0/-0

I'll back

« Ответ #101 : 07 Июля 2007, 21:42:48 »

Отличная игра была Шахта - Севилья!Чего только гол Матузалема стоит!Очень жалко было когда вратарь, на последней минуте забил гол!А потом Шахта не выдержала!НО выступили ОЧень очень достойно!Уступили 2-х кратным обладателям кубка UEFA!

Livestrong
colin
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #102 : 07 Июля 2007, 22:33:27 »

Український футбол був колись, а те що показують "наші"(50\50 негрів я не расіст но...) гравці важко назвати футболом(( нажаль це факт(((. Збірна ше що а вот українські команди то повни п..........( Бувають проблески але настільки рідко що й не дуже радують прихильників(. Можливо я не правий але так багато хто вважае і е тому багато конкретних причин це й так видно. Нормальних українських гравців вже давно купили зарубіжні команди а натомість наші взяли собі пачку "негрів" тому і гра не йде бо всі забугром.(((
thestar
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #103 : 15 Июня 2008, 22:17:58 »

Шо ви можете сказати про кам. футбол
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти