Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
11 Ноября 2019, 22:28:51
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Музыка
| | |-+  GO†H
Страниц: [1] 2  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: GO†H  (Прочитано 9145 раз)
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« : 26 Февраля 2008, 11:24:32 »

Усі що належать до цієї субкультури....пишіть)))

Слухаю  "Lacrimosa" "Sopor Aeternus" "Tristania" "Sirenia"   "Within Temptation" "Тo/Die/For"  "London After Midnigh"  "L'Ame Immortelle"
  "Estatic Fear"  "Autumn Tears "
"Betray My Secrets "
"Charon "
"Clan of Xymox"
"Dakrua "
"Das Ich "
"Dawn of Ashes "
"Dreadful Shadows"
"Mantus"
"Nightwish"
"Sanguis Et Cinis"
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #1 : 17 Марта 2008, 12:21:39 »

Ты конечно трушный гот, только судя потому что ты слушаеш представление о готике у тебя очень размытое и попсовое, половина из того что ты написал если не пауер то дум, или еще че ну насчет Лакримосы я не спорю. А вообще ты слышал такие колективы, как The Cult, Bahus, Sisters of Mersi. Не факт что тебе понравится, но это и есть готика. Ти хоть Вили Валянка к готике не относишь?

"Если ты хочешь играть лучьше меня, то ты должен хорошо себе это представить и идти дальше, но знай когда я увижу что ты лучьше меня я в свою очередь буду стараться пойти дальше, и стать лучьше тебя" - Стив Вэй
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #2 : 17 Марта 2008, 15:42:14 »

На рахунок "трушный" то ти мабуть пожартував?.а на рахунок музики - це просто маленький список того щоя я слухаю.І як же тут не знати The Cult, Bahus, Sisters of Mersi, яби ще допопвнив цей список "Fields Of The Nephilim".а про "Вили Валянка "(народ тільки без образ) скажу так --- до готики я його не охотно би відніс .я би  сказав що це LoveMetall з маленьким готичним напрямком (моя думка) но не більше.
Брытны Спырс
Over over over .. Protected ))))
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #3 : 19 Марта 2008, 17:39:02 »

Бритни Спирс это Готика ?  Непонимающий

Ну я : " Сыыш , ты , Розовый бройлер на анаболиках
такие как мы наркоманы , бля , и алкалголики дают оборотку
таким какты. Куём тебе по подбородку красавица!"
Скалится мудачок бросается , типа убрать пытается ,
 но удар убойный , как бешен кокс в два косых забитый...
и переносица в мозг переносится.. хрипит он и чавкает...
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #4 : 19 Марта 2008, 19:00:53 »

предупреждение
удалено цитирование последнего сообщения

Ні Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Марта 2008, 17:16:19 от Snake » Записан
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #5 : 20 Марта 2008, 09:13:54 »

18 Червня у Києві відбудеться концерт "Lacrіmosa" хто  ще збирається поїхати???

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Dark94
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #6 : 22 Марта 2008, 21:24:33 »

Я такий. Про інших готів не чув.
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #7 : 23 Марта 2008, 17:24:25 »

Дарк, все очень просто, как сказал один мой знакомый - "настоящий гот, никогда не скажет что он гот, как впрочем и гоп не скажет что он гоп" Смеющийся

"Если ты хочешь играть лучьше меня, то ты должен хорошо себе это представить и идти дальше, но знай когда я увижу что ты лучьше меня я в свою очередь буду стараться пойти дальше, и стать лучьше тебя" - Стив Вэй
Брытны Спырс
Over over over .. Protected ))))
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #8 : 23 Марта 2008, 17:35:49 »

израиль а один мой знакомій сказал : " Не 3.14zди да не3.14zдим будешь " ))) без обид  Подмигивающий Смеющийся Смеющийся

Ну я : " Сыыш , ты , Розовый бройлер на анаболиках
такие как мы наркоманы , бля , и алкалголики дают оборотку
таким какты. Куём тебе по подбородку красавица!"
Скалится мудачок бросается , типа убрать пытается ,
 но удар убойный , как бешен кокс в два косых забитый...
и переносица в мозг переносится.. хрипит он и чавкает...
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #9 : 23 Марта 2008, 19:41:54 »

18 Червня у Києві відбудеться концерт "Lacrіmosa" хто  ще збирається поїхати???

я там буду. Я практично на всі концерти Global Promotion їжджу. На Вакен Роад Шоу була навіть штатним фотографом:)
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #10 : 24 Марта 2008, 17:08:57 »

удалено цитирование последнего сообщения
бан

Можливо зберемося і поїдемо разом??Чим більше народу тим краще)))
« Последнее редактирование: 24 Марта 2008, 17:13:09 от Snake » Записан
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #11 : 24 Марта 2008, 22:33:32 »

израиль а один мой знакомій сказал : " Не 3.14zди да не3.14zдим будешь " ))) без обид  Подмигивающий Смеющийся Смеющийся

Бритни, и кчему это? Без обид Подмигивающий

Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #12 : 24 Марта 2008, 23:26:53 »

Можливо зберемося і поїдемо разом??Чим більше народу тим краще)))

Ну хлопцям з Глобал Промоушн і правда краще від того, скільки буде народу:) А передбачити, що буде аншлаг, можна і без гадалок.
Як правило, я їжду маршрутками з Хмельницького - так швидше за все, та й добиратися від вокзалу в БК НАУ близько:)
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #13 : 27 Марта 2008, 13:08:43 »

Всем, всем. 17 сентября в Киеве состоится фестиваль готик музыки. предлагаю если уж организовывать готическую тусу Кампода то поехать всем вместе. На лакримосц не у всех денег хватит. и так подробная информация - http://www.deti-nochi.kiev.ua/fest.html.

А так же предлагаю организовать, портал камнецкой гот тусовки: встречи, интересы, творчество и тд. всех кто заинтересован идеей и есть придложения отписывайте Улыбка

Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #14 : 27 Марта 2008, 22:17:59 »

як можна порівнювати заштатний фестиваль з хорошим якісним концертом? Гм.
AlllA
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #15 : 27 Марта 2008, 23:31:47 »

А ця дєвочка шо, внатурі не в курсі, чи Брітні відноситься до готіки чи нє?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий!!!!!!!!!!
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #16 : 27 Марта 2008, 23:49:29 »

як можна порівнювати заштатний фестиваль з хорошим якісним концертом? Гм.

а я не сравниваю, Блеки и если бы ты была хоть раз на простеньком фесте, то поняла бы что это даже намного, прикольнее я конечно не пожалею денег когда будет выступать одна из моих любимых груп, тоже поеду на концерт. Но это не одно и тоже, фест это много новых знакомств друзей, приятная музыка и тусовка. на концертах это меньше проявлено. Да и умельцы фестивалить знают что порой на фест можно и без бабла ехать и без места где вписатся. Зато какие потом воспоминания rulesssss Смеющийся Блеки а еще полезно для общего развития. не одна же Лакримоса готика, да и Украинскую готику послушать тоже интерестно. Человек который себя сильно ограничевает может скотится к примитивизму

TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #17 : 28 Марта 2008, 01:38:17 »

Paul-Les Paul  - на рахунок "портал камнецкой гот тусовки: встречи, интересы, творчество и тд." так це було б класно...але якщо подумати які "гот-тусовки" якщо в нас десь колись Рок дискотеки проводять(дякую хоч за таке)....незнаю чи нам вдастся створити "портал каменецкой гот тусовки" але в реалі можна зустрічатися та спілкуватися)))

І на раухунок твого порівняння фествів та концертів відомих  груп..я з тобою згоден.це справді багато знайомств і тд.і тп....
а перші альбоми Лакрімози я вважаю готикою...більш нові їх альбоми це скоріше гот-метал.(але Лакрімоза завжди мені подобалась та буде подобатись)..і тут я надіюсь себе ніхто не  "ограничевает"..для мене  Лакрімоза є улюбленою групою,яка виражає ті емоції та почуття які мені рідні...а з укр. готики я слухаю Холодне Сонце.Кому Вниз. ВежаХмар(ритуал-готик) та інші.Я думаю повинна бути улюбленна група...но не потрібно на ній одній зупинятися))

P.S. я тільки висловлюю свою думку))
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #18 : 28 Марта 2008, 23:29:13 »

Человек который себя сильно ограничевает может скотится к примитивизму

та не переймайтеся, я так, снобствую. Я вже давно забула, як це - бути студентом молодших курсів без гроша за душею. :о)
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #19 : 30 Марта 2008, 10:09:08 »

2 TheLonelyVampire Я сам прекрасно понимаю, что собиратся очень сейчас напряжно. Да и поклонники этой суб культуры я так понимаю у нас в Кампоте разных возрастов и даже в принципе интересов, потому кто учится кто еще. Я Имел ввиду не в реале(хотя это тоже вариант) а интернэт рисурс. Можна даже попробовать чтоб для готов на этом форуме выделили отдельный "уголок" с категориями ну там уже кто какие хотел бы видеть. Я например хотел кроме основной болтовни увидеть , обсуждениемузыки, творчество готов. интерестные статьи про гот культуру и готику вообще, фото раздел, просто мемто где познакомится поболтать ни очем ну и тд. Но я с компьютером и этим всем дружу только на уровне простого юзера. Если бы были люди которым это интерестно и которые могут...? вот собственно почему я и выложил это предложение тут

AlllA
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #20 : 30 Марта 2008, 10:59:01 »

Паша! Та ж вона "Брітні", шо не ясно?!  Подмигивающий
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #21 : 31 Марта 2008, 15:36:43 »

Paul-Les Paul---для такого спілкуванні в інтернеті потрібно створювати інтернет-сайт..а для цього потрібно дуже багато сил та ресурсів(((так,що такого нам не бачити ще багато років(((
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #22 : 31 Марта 2008, 15:41:45 »

Народ, а чим вам не догодили нормальні вже існуючі ресурси?
http://gothic.com.ua/
Що ЩЕ потрібно? Потеревенити, де в Кам'янці прибдати лахи від Emily the Strange? Відповідь і так зрозуміла: ніде. То й теревенити нема про що:)
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #23 : 31 Марта 2008, 16:09:38 »

Blacky -- просто хотілось, щоб і в Кам'янці був нвеличкий готик-портал))
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #24 : 31 Марта 2008, 17:09:24 »

Ребята, я вас порадую, такой чисто наш родной ресурс есть. И скоро надеемся запустить форум. А идея, Блеки, в том что Кам под никогда не знал гот культуры более менее организованой, а быть готом по отдельности можна и на Камчатке, интерестно будет не просто собрать народ по интересам а дать так сказать какой то вторческий продукт. Мне лично как музыканту и композитору будет интерестно знать чем живет Каменецкая община тех для кого собственно пишу музыку. что они хотели бы услышать, а от куда стоит ждать тухлых помидор. И вообще популяризировать это каменец никогда раньше не знал "готики" как масоового молодежного явления, а с нашшой архетектурой и городскими мифами сложно представить город без готов.

И так я не поню точно адрес. но так даже веселее, и приятнее автору ресурса Улыбка. зайдите на Яндекс, и введите слова - Black city. Самое первое что у вас выбьет и будет наш ресурс Улыбка

Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #25 : 31 Марта 2008, 17:11:31 »

А также напишите, что вы хотели чтобы там было кроме форума. Ну и заодно познакомтесь с первоначальной идеей ресурса. Надеюсь дизайн порадует rulesssss

TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #26 : 31 Марта 2008, 18:15:24 »

Paul-Les Paul -- заходив на цей сайт.доволі хороший дизайн...сподобалось..звичайно хотілось, щоб  там був форум..та хочеться там побачити маленьку афішу)))
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #27 : 01 Апреля 2008, 23:04:28 »

Внимание пробный форум уже запущено!!! Еще раз напоминаю. окончательное наполнение его зависит от вас. и ваших предложений. не только темы но и категории которые обьеденяют, представителей этой и не только суб культуры. Так напремер я кроме обсуждения музыки хочу ввести раздел Литкратура, и еще раздел творчества месных талантов. стихи проза музыка. все что угодно. у кого еще какие будут предложения

Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #28 : 01 Апреля 2008, 23:06:22 »

Чуть не забыл - http://blackcity.at.ua/ (это чтоб вы яндекс не мучали Смеющийся

TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #29 : 01 Апреля 2008, 23:28:32 »

Paul-Les Paul  - на рахунок розділу літератури то ми мабуть однодумці)))..я сьогодні хотів там таку тему створювати..але потсупаюсь тобі місцем....сайт доволі хороший..але йому потрібно б я якусь рекламку зробити..ти як думаєш???
Страниц: [1] 2  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти