Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июля 2019, 09:41:25
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Музыка
| | |-+  GO†H
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: GO†H  (Прочитано 8877 раз)
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« : 26 Февраля 2008, 11:24:32 »

Усі що належать до цієї субкультури....пишіть)))

Слухаю  "Lacrimosa" "Sopor Aeternus" "Tristania" "Sirenia"   "Within Temptation" "Тo/Die/For"  "London After Midnigh"  "L'Ame Immortelle"
  "Estatic Fear"  "Autumn Tears "
"Betray My Secrets "
"Charon "
"Clan of Xymox"
"Dakrua "
"Das Ich "
"Dawn of Ashes "
"Dreadful Shadows"
"Mantus"
"Nightwish"
"Sanguis Et Cinis"
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #1 : 17 Марта 2008, 12:21:39 »

Ты конечно трушный гот, только судя потому что ты слушаеш представление о готике у тебя очень размытое и попсовое, половина из того что ты написал если не пауер то дум, или еще че ну насчет Лакримосы я не спорю. А вообще ты слышал такие колективы, как The Cult, Bahus, Sisters of Mersi. Не факт что тебе понравится, но это и есть готика. Ти хоть Вили Валянка к готике не относишь?

"Если ты хочешь играть лучьше меня, то ты должен хорошо себе это представить и идти дальше, но знай когда я увижу что ты лучьше меня я в свою очередь буду стараться пойти дальше, и стать лучьше тебя" - Стив Вэй
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #2 : 17 Марта 2008, 15:42:14 »

На рахунок "трушный" то ти мабуть пожартував?.а на рахунок музики - це просто маленький список того щоя я слухаю.І як же тут не знати The Cult, Bahus, Sisters of Mersi, яби ще допопвнив цей список "Fields Of The Nephilim".а про "Вили Валянка "(народ тільки без образ) скажу так --- до готики я його не охотно би відніс .я би  сказав що це LoveMetall з маленьким готичним напрямком (моя думка) но не більше.
Брытны Спырс
Over over over .. Protected ))))
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #3 : 19 Марта 2008, 17:39:02 »

Бритни Спирс это Готика ?  Непонимающий

Ну я : " Сыыш , ты , Розовый бройлер на анаболиках
такие как мы наркоманы , бля , и алкалголики дают оборотку
таким какты. Куём тебе по подбородку красавица!"
Скалится мудачок бросается , типа убрать пытается ,
 но удар убойный , как бешен кокс в два косых забитый...
и переносица в мозг переносится.. хрипит он и чавкает...
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #4 : 19 Марта 2008, 19:00:53 »

предупреждение
удалено цитирование последнего сообщения

Ні Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Марта 2008, 17:16:19 от Snake » Записан
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #5 : 20 Марта 2008, 09:13:54 »

18 Червня у Києві відбудеться концерт "Lacrіmosa" хто  ще збирається поїхати???

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Dark94
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #6 : 22 Марта 2008, 21:24:33 »

Я такий. Про інших готів не чув.
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #7 : 23 Марта 2008, 17:24:25 »

Дарк, все очень просто, как сказал один мой знакомый - "настоящий гот, никогда не скажет что он гот, как впрочем и гоп не скажет что он гоп" Смеющийся

"Если ты хочешь играть лучьше меня, то ты должен хорошо себе это представить и идти дальше, но знай когда я увижу что ты лучьше меня я в свою очередь буду стараться пойти дальше, и стать лучьше тебя" - Стив Вэй
Брытны Спырс
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #8 : 23 Марта 2008, 17:35:49 »

израиль а один мой знакомій сказал : " Не 3.14zди да не3.14zдим будешь " ))) без обид  Подмигивающий Смеющийся Смеющийся

Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #9 : 23 Марта 2008, 19:41:54 »

18 Червня у Києві відбудеться концерт "Lacrіmosa" хто  ще збирається поїхати???

я там буду. Я практично на всі концерти Global Promotion їжджу. На Вакен Роад Шоу була навіть штатним фотографом:)
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #10 : 24 Марта 2008, 17:08:57 »

удалено цитирование последнего сообщения
бан

Можливо зберемося і поїдемо разом??Чим більше народу тим краще)))
« Последнее редактирование: 24 Марта 2008, 17:13:09 от Snake » Записан
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #11 : 24 Марта 2008, 22:33:32 »

израиль а один мой знакомій сказал : " Не 3.14zди да не3.14zдим будешь " ))) без обид  Подмигивающий Смеющийся Смеющийся

Бритни, и кчему это? Без обид Подмигивающий

Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #12 : 24 Марта 2008, 23:26:53 »

Можливо зберемося і поїдемо разом??Чим більше народу тим краще)))

Ну хлопцям з Глобал Промоушн і правда краще від того, скільки буде народу:) А передбачити, що буде аншлаг, можна і без гадалок.
Як правило, я їжду маршрутками з Хмельницького - так швидше за все, та й добиратися від вокзалу в БК НАУ близько:)
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #13 : 27 Марта 2008, 13:08:43 »

Всем, всем. 17 сентября в Киеве состоится фестиваль готик музыки. предлагаю если уж организовывать готическую тусу Кампода то поехать всем вместе. На лакримосц не у всех денег хватит. и так подробная информация - http://www.deti-nochi.kiev.ua/fest.html.

А так же предлагаю организовать, портал камнецкой гот тусовки: встречи, интересы, творчество и тд. всех кто заинтересован идеей и есть придложения отписывайте Улыбка

Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #14 : 27 Марта 2008, 22:17:59 »

як можна порівнювати заштатний фестиваль з хорошим якісним концертом? Гм.
AlllA
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #15 : 27 Марта 2008, 23:31:47 »

А ця дєвочка шо, внатурі не в курсі, чи Брітні відноситься до готіки чи нє?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий!!!!!!!!!!
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #16 : 27 Марта 2008, 23:49:29 »

як можна порівнювати заштатний фестиваль з хорошим якісним концертом? Гм.

а я не сравниваю, Блеки и если бы ты была хоть раз на простеньком фесте, то поняла бы что это даже намного, прикольнее я конечно не пожалею денег когда будет выступать одна из моих любимых груп, тоже поеду на концерт. Но это не одно и тоже, фест это много новых знакомств друзей, приятная музыка и тусовка. на концертах это меньше проявлено. Да и умельцы фестивалить знают что порой на фест можно и без бабла ехать и без места где вписатся. Зато какие потом воспоминания rulesssss Смеющийся Блеки а еще полезно для общего развития. не одна же Лакримоса готика, да и Украинскую готику послушать тоже интерестно. Человек который себя сильно ограничевает может скотится к примитивизму

TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #17 : 28 Марта 2008, 01:38:17 »

Paul-Les Paul  - на рахунок "портал камнецкой гот тусовки: встречи, интересы, творчество и тд." так це було б класно...але якщо подумати які "гот-тусовки" якщо в нас десь колись Рок дискотеки проводять(дякую хоч за таке)....незнаю чи нам вдастся створити "портал каменецкой гот тусовки" але в реалі можна зустрічатися та спілкуватися)))

І на раухунок твого порівняння фествів та концертів відомих  груп..я з тобою згоден.це справді багато знайомств і тд.і тп....
а перші альбоми Лакрімози я вважаю готикою...більш нові їх альбоми це скоріше гот-метал.(але Лакрімоза завжди мені подобалась та буде подобатись)..і тут я надіюсь себе ніхто не  "ограничевает"..для мене  Лакрімоза є улюбленою групою,яка виражає ті емоції та почуття які мені рідні...а з укр. готики я слухаю Холодне Сонце.Кому Вниз. ВежаХмар(ритуал-готик) та інші.Я думаю повинна бути улюбленна група...но не потрібно на ній одній зупинятися))

P.S. я тільки висловлюю свою думку))
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #18 : 28 Марта 2008, 23:29:13 »

Человек который себя сильно ограничевает может скотится к примитивизму

та не переймайтеся, я так, снобствую. Я вже давно забула, як це - бути студентом молодших курсів без гроша за душею. :о)
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #19 : 30 Марта 2008, 10:09:08 »

2 TheLonelyVampire Я сам прекрасно понимаю, что собиратся очень сейчас напряжно. Да и поклонники этой суб культуры я так понимаю у нас в Кампоте разных возрастов и даже в принципе интересов, потому кто учится кто еще. Я Имел ввиду не в реале(хотя это тоже вариант) а интернэт рисурс. Можна даже попробовать чтоб для готов на этом форуме выделили отдельный "уголок" с категориями ну там уже кто какие хотел бы видеть. Я например хотел кроме основной болтовни увидеть , обсуждениемузыки, творчество готов. интерестные статьи про гот культуру и готику вообще, фото раздел, просто мемто где познакомится поболтать ни очем ну и тд. Но я с компьютером и этим всем дружу только на уровне простого юзера. Если бы были люди которым это интерестно и которые могут...? вот собственно почему я и выложил это предложение тут

AlllA
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #20 : 30 Марта 2008, 10:59:01 »

Паша! Та ж вона "Брітні", шо не ясно?!  Подмигивающий
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #21 : 31 Марта 2008, 15:36:43 »

Paul-Les Paul---для такого спілкуванні в інтернеті потрібно створювати інтернет-сайт..а для цього потрібно дуже багато сил та ресурсів(((так,що такого нам не бачити ще багато років(((
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #22 : 31 Марта 2008, 15:41:45 »

Народ, а чим вам не догодили нормальні вже існуючі ресурси?
http://gothic.com.ua/
Що ЩЕ потрібно? Потеревенити, де в Кам'янці прибдати лахи від Emily the Strange? Відповідь і так зрозуміла: ніде. То й теревенити нема про що:)
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #23 : 31 Марта 2008, 16:09:38 »

Blacky -- просто хотілось, щоб і в Кам'янці був нвеличкий готик-портал))
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #24 : 31 Марта 2008, 17:09:24 »

Ребята, я вас порадую, такой чисто наш родной ресурс есть. И скоро надеемся запустить форум. А идея, Блеки, в том что Кам под никогда не знал гот культуры более менее организованой, а быть готом по отдельности можна и на Камчатке, интерестно будет не просто собрать народ по интересам а дать так сказать какой то вторческий продукт. Мне лично как музыканту и композитору будет интерестно знать чем живет Каменецкая община тех для кого собственно пишу музыку. что они хотели бы услышать, а от куда стоит ждать тухлых помидор. И вообще популяризировать это каменец никогда раньше не знал "готики" как масоового молодежного явления, а с нашшой архетектурой и городскими мифами сложно представить город без готов.

И так я не поню точно адрес. но так даже веселее, и приятнее автору ресурса Улыбка. зайдите на Яндекс, и введите слова - Black city. Самое первое что у вас выбьет и будет наш ресурс Улыбка

Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #25 : 31 Марта 2008, 17:11:31 »

А также напишите, что вы хотели чтобы там было кроме форума. Ну и заодно познакомтесь с первоначальной идеей ресурса. Надеюсь дизайн порадует rulesssss

TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #26 : 31 Марта 2008, 18:15:24 »

Paul-Les Paul -- заходив на цей сайт.доволі хороший дизайн...сподобалось..звичайно хотілось, щоб  там був форум..та хочеться там побачити маленьку афішу)))
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #27 : 01 Апреля 2008, 23:04:28 »

Внимание пробный форум уже запущено!!! Еще раз напоминаю. окончательное наполнение его зависит от вас. и ваших предложений. не только темы но и категории которые обьеденяют, представителей этой и не только суб культуры. Так напремер я кроме обсуждения музыки хочу ввести раздел Литкратура, и еще раздел творчества месных талантов. стихи проза музыка. все что угодно. у кого еще какие будут предложения

Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #28 : 01 Апреля 2008, 23:06:22 »

Чуть не забыл - http://blackcity.at.ua/ (это чтоб вы яндекс не мучали Смеющийся

TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #29 : 01 Апреля 2008, 23:28:32 »

Paul-Les Paul  - на рахунок розділу літератури то ми мабуть однодумці)))..я сьогодні хотів там таку тему створювати..але потсупаюсь тобі місцем....сайт доволі хороший..але йому потрібно б я якусь рекламку зробити..ти як думаєш???
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #30 : 01 Апреля 2008, 23:47:09 »

Бэз базара израиль СыШыА раша_флаг Гырмания "Ненька Украї" Италия, господа

TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #31 : 01 Апреля 2008, 23:56:16 »

Які будуть  пропозиції?Непонимающий? израиль СыШыА Италия, господа "Ненька Украї" раша_флаг *вопросище*
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #32 : 02 Апреля 2008, 16:44:18 »

Примени принцип сетевого маркетинга, через асю. можешь добавить ссылку в профале в подпись ну и тд. я щас пару дней буду занят так что ыт пока посуетись а с Любимом подумаю хорошенько про разделы форума
ок

TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #33 : 03 Апреля 2008, 16:18:56 »

непогана ідейка)))))
KorinZla
Новичок
*

репутация +0/-0

true&evil

« Ответ #34 : 04 Апреля 2008, 14:02:59 »

не розумію цих готів!! одне тіко позерство і все....
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #35 : 04 Апреля 2008, 14:25:02 »

Інколи із того "позерства" виходить щось толкове))) Улыбка
Все діло в часі ..... спочатку ніого не знаєш хоч всім докуазуєш хто ти..потім починаєш розуміти..що за культура.що за музика..що за життя...і тому подібне.
Artem
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #36 : 04 Апреля 2008, 14:36:24 »

^)))))))))Paul,ти ніх_я не шариш у готиці,Аж смішно то шо ти тут наваяв бідному хлопцю!
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #37 : 04 Апреля 2008, 18:44:47 »

Artem..в нас час в кожного своє представлення про готичну музику......як я замічав ті хо слухаю готик-метал,рок і тому подібне при питанні :що слухаєш?" відповідь "Готику"...але як я знаю готику та готика відрізняється від готик-металу і тому подібне....я наприклад в основному слухаю готику(яку я вважаю для себе готикою)..можливо і в мене представлення про готичну музику не правильне..можете мене тут поправити)))
morticia
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #38 : 04 Апреля 2008, 23:18:32 »

Ребята, я вас порадую, такой чисто наш родной ресурс есть. И скоро надеемся запустить форум. А идея, Блеки, в том что Кам под никогда не знал гот культуры более менее организованой, а быть готом по отдельности можна и на Камчатке, интерестно будет не просто собрать народ по интересам а дать так сказать какой то вторческий продукт. Мне лично как музыканту и композитору будет интерестно знать чем живет Каменецкая община тех для кого собственно пишу музыку. что они хотели бы услышать, а от куда стоит ждать тухлых помидор. И вообще популяризировать это каменец никогда раньше не знал "готики" как масоового молодежного явления, а с нашшой архетектурой и городскими мифами сложно представить город без готов.

И так я не поню точно адрес. но так даже веселее, и приятнее автору ресурса Улыбка. зайдите на Яндекс, и введите слова - Black city. Самое первое что у вас выбьет и будет наш ресурс Улыбка

жах!! воце ламерство! а самому пробити сайт й написати ссилку - слабо??

morticia
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #39 : 04 Апреля 2008, 23:22:28 »

^)))))))))Paul,ти ніх_я не шариш у готиці,Аж смішно то шо ти тут наваяв бідному хлопцю!

повністю підтримую артема. з усього написаного складається враження, шо Пауль ніц не шарит в готиці

TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #40 : 05 Апреля 2008, 00:27:38 »

2Artem та morticia  назвіть  мені будь ласка готичні гурти)що ви вващаєте готичною музикою?)))
morticia
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #41 : 05 Апреля 2008, 01:38:28 »

чувак, мені впадло зараз писати класифікацію, якої і так повно на всіляких гот_сайтах. та й, навіщо це? скажу лиш, що найтрушніша готик_метал_бенд то є лякрімоза. до речі, якщо в те дійсно є сопор аетернус тоді ти справді крут)

Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #42 : 05 Апреля 2008, 12:29:27 »

Мортика и Артем, если это была попытка мне насолить то она дохлая Смеющийся. Насчет ссылки. надо было читать внимательнее, позже я навел эту ссылку. Насчет готики и ее класификации. можешь со мной не спорить уверен что ты даже не знаешь когда вообще появилось такое слово как готика и хронологических(с греческого - хронос -  время) рамок. а также трех этапов Гоитики (ранняя, ренесансная и готика пост модерна). А насчет музыки к готике можно отнести почти что угодно, так некоторые критики относят к готике группу Алиса, хотя посути это руский рок и даже ранний украинский Скрябин. А все дело том, что гтику в музыке не определяют музыкальные рифы или приемы ее скорее определяют философско- идеологический подход. Да сайтов есть куча, но учтите что порой информацию там пишут абсолютно некомпетентные люди. Если вам интерестно, можете почетать Историю современного икуства, или хотябы зайти на Википедию. Очень полезно и занимательно. Желаю успехов Улыбка Как говорил, непомню пардон кто- учится никогда не позно

Брытны Спырс
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #43 : 05 Апреля 2008, 13:22:43 »

Непонимающий Строит глазки Шокирован аа. я понял.. Бритни Спирс єто не готика ... её во времена ренесанса небіло.. ага ..ясно.. пасиб..

Darwen
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #44 : 06 Апреля 2008, 11:33:05 »

TO:morticia, коринь зла, Артём....
Опаньки, знавці готики до нас пожалували.... а ви що, так в Готиці обізнані, я в цьому дуже сумніваюсь... так що не нада тут своїми постами "воняти", доказуючи що ви все знаете..... хочете критекуй, обговорюйте, але не говоріть пустими і непотрібними постами.... а то флуду від вас....
P.S. стилями не зійшлись, вибачайте...
morticia
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #45 : 06 Апреля 2008, 18:14:12 »

Мортика и Артем, если это была попытка мне насолить то она дохлая Смеющийся. Насчет ссылки. надо было читать внимательнее, позже я навел эту ссылку. Насчет готики и ее класификации. можешь со мной не спорить уверен что ты даже не знаешь когда вообще появилось такое слово как готика и хронологических(с греческого - хронос -  время) рамок. а также трех этапов Гоитики (ранняя, ренесансная и готика пост модерна). А насчет музыки к готике можно отнести почти что угодно, так некоторые критики относят к готике группу Алиса, хотя посути это руский рок и даже ранний украинский Скрябин. А все дело том, что гтику в музыке не определяют музыкальные рифы или приемы ее скорее определяют философско- идеологический подход. Да сайтов есть куча, но учтите что порой информацию там пишут абсолютно некомпетентные люди. Если вам интерестно, можете почетать Историю современного икуства, или хотябы зайти на Википедию. Очень полезно и занимательно. Желаю успехов Улыбка Как говорил, непомню пардон кто- учится никогда не позно

слишком много букафф. а ты не видел на сайтах, с которых ты инфо качал еще такой факт, что готы - аутисты, зачастую, это лузеры и неудачники

Darwen
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #46 : 06 Апреля 2008, 20:24:28 »

Ну во первых, я готов поспорить, что он єто не качал, а сказал сам, а вот критику, хотя это уже почти оскарбление, я возьму во внимание, так вот, это твой мнение, и это доказвает, только то что готы люди очень с развитыми интересами, воспитаны  и умные, люди, но дебе этого не понять, поэтому ты и можеш только что и оскарбить: дёшиво, надёжно и практично, но не естетично...
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #47 : 07 Апреля 2008, 00:15:31 »

Ребята не разводите в теме флуд, а то очень много тем превратилось просто в под"№;лово, типа кто кого. И 2 morticia - Элла, если я не ошибаюсь? Забей мои слова в поисковик если тебе это так любопытно, но поверь для человека который вел в техникуме курс религиовединия и культурологии, учится на историческом и закончил школу искусств - интернет не является серьезным источником. А вот насчет аутизма это уже интерестно, подтвердите пожалуйста библеографически Подмигивающий И самое главное мы с вами не вандалы, а я неадеюсь воспитанные и образованые люди если у вас есть какието претензии к моим постам или ко мне напишите мне пожалуйста в личку, ок? с уважением Павел Улыбка

TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #48 : 08 Апреля 2008, 20:49:51 »

так народ...ваші спори переходять в сварку..а цього нам непотрібно... це все можно доволі культурніше обсудити...і не сваритись...((( Грустный
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти