Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Декабря 2019, 11:42:21
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Музыка
| | |-+  GO†H
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: GO†H  (Прочитано 9208 раз)
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #30 : 01 Апреля 2008, 23:47:09 »

Бэз базара израиль СыШыА раша_флаг Гырмания "Ненька Украї" Италия, господа

"Если ты хочешь играть лучьше меня, то ты должен хорошо себе это представить и идти дальше, но знай когда я увижу что ты лучьше меня я в свою очередь буду стараться пойти дальше, и стать лучьше тебя" - Стив Вэй
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #31 : 01 Апреля 2008, 23:56:16 »

Які будуть  пропозиції?Непонимающий? израиль СыШыА Италия, господа "Ненька Украї" раша_флаг *вопросище*
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #32 : 02 Апреля 2008, 16:44:18 »

Примени принцип сетевого маркетинга, через асю. можешь добавить ссылку в профале в подпись ну и тд. я щас пару дней буду занят так что ыт пока посуетись а с Любимом подумаю хорошенько про разделы форума
ок

"Если ты хочешь играть лучьше меня, то ты должен хорошо себе это представить и идти дальше, но знай когда я увижу что ты лучьше меня я в свою очередь буду стараться пойти дальше, и стать лучьше тебя" - Стив Вэй
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #33 : 03 Апреля 2008, 16:18:56 »

непогана ідейка)))))
KorinZla
Новичок
*

репутация +0/-0

true&evil

« Ответ #34 : 04 Апреля 2008, 14:02:59 »

не розумію цих готів!! одне тіко позерство і все....
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #35 : 04 Апреля 2008, 14:25:02 »

Інколи із того "позерства" виходить щось толкове))) Улыбка
Все діло в часі ..... спочатку ніого не знаєш хоч всім докуазуєш хто ти..потім починаєш розуміти..що за культура.що за музика..що за життя...і тому подібне.
Artem
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #36 : 04 Апреля 2008, 14:36:24 »

^)))))))))Paul,ти ніх_я не шариш у готиці,Аж смішно то шо ти тут наваяв бідному хлопцю!
TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #37 : 04 Апреля 2008, 18:44:47 »

Artem..в нас час в кожного своє представлення про готичну музику......як я замічав ті хо слухаю готик-метал,рок і тому подібне при питанні :що слухаєш?" відповідь "Готику"...але як я знаю готику та готика відрізняється від готик-металу і тому подібне....я наприклад в основному слухаю готику(яку я вважаю для себе готикою)..можливо і в мене представлення про готичну музику не правильне..можете мене тут поправити)))
morticia
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #38 : 04 Апреля 2008, 23:18:32 »

Ребята, я вас порадую, такой чисто наш родной ресурс есть. И скоро надеемся запустить форум. А идея, Блеки, в том что Кам под никогда не знал гот культуры более менее организованой, а быть готом по отдельности можна и на Камчатке, интерестно будет не просто собрать народ по интересам а дать так сказать какой то вторческий продукт. Мне лично как музыканту и композитору будет интерестно знать чем живет Каменецкая община тех для кого собственно пишу музыку. что они хотели бы услышать, а от куда стоит ждать тухлых помидор. И вообще популяризировать это каменец никогда раньше не знал "готики" как масоового молодежного явления, а с нашшой архетектурой и городскими мифами сложно представить город без готов.

И так я не поню точно адрес. но так даже веселее, и приятнее автору ресурса Улыбка. зайдите на Яндекс, и введите слова - Black city. Самое первое что у вас выбьет и будет наш ресурс Улыбка

жах!! воце ламерство! а самому пробити сайт й написати ссилку - слабо??

morticia
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #39 : 04 Апреля 2008, 23:22:28 »

^)))))))))Paul,ти ніх_я не шариш у готиці,Аж смішно то шо ти тут наваяв бідному хлопцю!

повністю підтримую артема. з усього написаного складається враження, шо Пауль ніц не шарит в готиці

TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #40 : 05 Апреля 2008, 00:27:38 »

2Artem та morticia  назвіть  мені будь ласка готичні гурти)що ви вващаєте готичною музикою?)))
morticia
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #41 : 05 Апреля 2008, 01:38:28 »

чувак, мені впадло зараз писати класифікацію, якої і так повно на всіляких гот_сайтах. та й, навіщо це? скажу лиш, що найтрушніша готик_метал_бенд то є лякрімоза. до речі, якщо в те дійсно є сопор аетернус тоді ти справді крут)

Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #42 : 05 Апреля 2008, 12:29:27 »

Мортика и Артем, если это была попытка мне насолить то она дохлая Смеющийся. Насчет ссылки. надо было читать внимательнее, позже я навел эту ссылку. Насчет готики и ее класификации. можешь со мной не спорить уверен что ты даже не знаешь когда вообще появилось такое слово как готика и хронологических(с греческого - хронос -  время) рамок. а также трех этапов Гоитики (ранняя, ренесансная и готика пост модерна). А насчет музыки к готике можно отнести почти что угодно, так некоторые критики относят к готике группу Алиса, хотя посути это руский рок и даже ранний украинский Скрябин. А все дело том, что гтику в музыке не определяют музыкальные рифы или приемы ее скорее определяют философско- идеологический подход. Да сайтов есть куча, но учтите что порой информацию там пишут абсолютно некомпетентные люди. Если вам интерестно, можете почетать Историю современного икуства, или хотябы зайти на Википедию. Очень полезно и занимательно. Желаю успехов Улыбка Как говорил, непомню пардон кто- учится никогда не позно

Брытны Спырс
Over over over .. Protected ))))
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #43 : 05 Апреля 2008, 13:22:43 »

Непонимающий Строит глазки Шокирован аа. я понял.. Бритни Спирс єто не готика ... её во времена ренесанса небіло.. ага ..ясно.. пасиб..

Ну я : " Сыыш , ты , Розовый бройлер на анаболиках
такие как мы наркоманы , бля , и алкалголики дают оборотку
таким какты. Куём тебе по подбородку красавица!"
Скалится мудачок бросается , типа убрать пытается ,
 но удар убойный , как бешен кокс в два косых забитый...
и переносица в мозг переносится.. хрипит он и чавкает...
Darwen
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #44 : 06 Апреля 2008, 11:33:05 »

TO:morticia, коринь зла, Артём....
Опаньки, знавці готики до нас пожалували.... а ви що, так в Готиці обізнані, я в цьому дуже сумніваюсь... так що не нада тут своїми постами "воняти", доказуючи що ви все знаете..... хочете критекуй, обговорюйте, але не говоріть пустими і непотрібними постами.... а то флуду від вас....
P.S. стилями не зійшлись, вибачайте...
morticia
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #45 : 06 Апреля 2008, 18:14:12 »

Мортика и Артем, если это была попытка мне насолить то она дохлая Смеющийся. Насчет ссылки. надо было читать внимательнее, позже я навел эту ссылку. Насчет готики и ее класификации. можешь со мной не спорить уверен что ты даже не знаешь когда вообще появилось такое слово как готика и хронологических(с греческого - хронос -  время) рамок. а также трех этапов Гоитики (ранняя, ренесансная и готика пост модерна). А насчет музыки к готике можно отнести почти что угодно, так некоторые критики относят к готике группу Алиса, хотя посути это руский рок и даже ранний украинский Скрябин. А все дело том, что гтику в музыке не определяют музыкальные рифы или приемы ее скорее определяют философско- идеологический подход. Да сайтов есть куча, но учтите что порой информацию там пишут абсолютно некомпетентные люди. Если вам интерестно, можете почетать Историю современного икуства, или хотябы зайти на Википедию. Очень полезно и занимательно. Желаю успехов Улыбка Как говорил, непомню пардон кто- учится никогда не позно

слишком много букафф. а ты не видел на сайтах, с которых ты инфо качал еще такой факт, что готы - аутисты, зачастую, это лузеры и неудачники

Darwen
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #46 : 06 Апреля 2008, 20:24:28 »

Ну во первых, я готов поспорить, что он єто не качал, а сказал сам, а вот критику, хотя это уже почти оскарбление, я возьму во внимание, так вот, это твой мнение, и это доказвает, только то что готы люди очень с развитыми интересами, воспитаны  и умные, люди, но дебе этого не понять, поэтому ты и можеш только что и оскарбить: дёшиво, надёжно и практично, но не естетично...
Paul-Les Paul
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #47 : 07 Апреля 2008, 00:15:31 »

Ребята не разводите в теме флуд, а то очень много тем превратилось просто в под"№;лово, типа кто кого. И 2 morticia - Элла, если я не ошибаюсь? Забей мои слова в поисковик если тебе это так любопытно, но поверь для человека который вел в техникуме курс религиовединия и культурологии, учится на историческом и закончил школу искусств - интернет не является серьезным источником. А вот насчет аутизма это уже интерестно, подтвердите пожалуйста библеографически Подмигивающий И самое главное мы с вами не вандалы, а я неадеюсь воспитанные и образованые люди если у вас есть какието претензии к моим постам или ко мне напишите мне пожалуйста в личку, ок? с уважением Павел Улыбка

TheLonelyVampire
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #48 : 08 Апреля 2008, 20:49:51 »

так народ...ваші спори переходять в сварку..а цього нам непотрібно... це все можно доволі культурніше обсудити...і не сваритись...((( Грустный
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти