Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Октября 2019, 19:42:04
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Лаємо владу...
| | |-+  пока Путин безработный
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: пока Путин безработный  (Прочитано 16827 раз)
medvedev
Новичок
*

репутация +0/-0

« : 02 Марта 2008, 22:25:55 »

пока господин Путин безработный, может пригласим его стать следующим президентом Украины?
ввп утроим, нефть добывать начнем
стратегискую авиацию запустим
примем нато в Украину
олигархов пересадим

Serega36
Ветеран

репутация +26/-2

Врешь, собака! Аз есмь Царь!!!

« Ответ #1 : 02 Марта 2008, 22:32:58 »

Ему тут скучно будет одному. Тогда и Жирика и Зюганова и пр.
Всю компашку hz

Се аз воздам!
Заступник мiнiстра
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #2 : 02 Марта 2008, 22:37:24 »

А що? Якщо подивитися на основних претендентів на наступні вибори, то Великий Пу далеко не найгірший варіант Улыбка
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #3 : 02 Марта 2008, 22:38:20 »

...газопровод в Америку построим  в обход России! жжошь, сцуко, я в истерике
Парильщик
Гость
« Ответ #4 : 02 Марта 2008, 23:52:31 »

Авионосцев  с  ядрёнными  боеголовками  понастраиваем, ракет  межконтинентальных.  Будем  думать  куда  их  нацелить.
WERONIKA
Ветеран

репутация +11/-1

« Ответ #5 : 03 Марта 2008, 00:59:01 »

Товариш Путін не такий вже й талановитий. Якщоб не зросла ціна на нафту, то хто його знає чи "панував" би він стільки часу?
А шо, може він знає де на Україні нафта залягає?
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #6 : 03 Марта 2008, 11:46:32 »

Кожен народ має того правителя, якого заслуговує. Додати нічого. Росіяни -Путиіна (а вже Мєдвєдєва), ми - Ющенка. Всі задоволені, всім добре. Я намилилась якраз в Росію, мої друзі, до яких я їду, вже випитують, як я ставлюся до їхнього вибору. намагаюся пояснити, що ніяк. це їхній вибір, їхня справа. Аби їм було добре.
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #7 : 03 Марта 2008, 17:21:24 »

С чего взяли, что безработный? Ему еще рулить и рулить до иногурации! А потом еще шабашка привалила-попримьерствовать до снятия медведЕва жжошь, сцуко, я в истерике
ЛЕНЧИК
Старожил

репутация +0/-0

Люблю вас всех!

« Ответ #8 : 04 Марта 2008, 12:52:31 »

Медведев звонит маме после выборов: - Мама ну как вы там? - Ой сынок всю ночь не спали за тебя переживали! - Мама!!!! ну хоть вы не подъ@бывайте!!!

"Это невозможно! - сказала Причина
" Это безрассудно" - заметил Опыт
"Это безполезно" - отрезала Гордость
"Попробуй" - шепнула Мечта...
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #9 : 04 Марта 2008, 13:12:51 »

WERONIKA,можно подумать,если на Украине были большие запасы нефти и газа,от этого нам стало весеелее жить и Ющенко и Юля стали сильными полит.лидерами? Ха,изюминка не только в природных ресурсах(качая мед-не значит быть сладким)...Умное выражение лица,еще не признак присутствия оного баян, аднака
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #10 : 04 Марта 2008, 15:37:26 »

нiколи,нiколи не буде Вкраiна рабою московських котiв!См.пост Ермолаева в Подробностях.ОТКУДА СОМНЕНИЯ в интелектуальной политпотенции Ющенко и леди Ю?значиццо-огромная уверенность в гениальности Яника жжошь, сцуко, я в истерикеи его гоп-команды жжошь, сцуко, я в истерике!НАВЕКИ С РОССИЕЙ или ПОРА СВОИ МОЗГИ ВКЛЮЧАТЬ?
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #11 : 04 Марта 2008, 16:36:59 »

Сомнения не только в политпотенции... жжошь, сцуко, я в истерике Вся вЭшч в том,что мозги давно включены...,а не цитрусовые сады тама цветут...и Янык и Ко тута не причем...Пока Украина скудна на яркие политличности...даже иностранные политтехнологи ничего не могут сделать баян, аднака
А нафиг кому нужны Славяне,кроме их самих(поэтому и пытаются разъеденить...).Так,что киса занимайся кошечками и крышами жжошь, сцуко, я в истерике
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #12 : 04 Марта 2008, 16:42:16 »

А кому выгодно разделить, разобщить, пересрать славянские народа? Непонимающий
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #13 : 04 Марта 2008, 16:44:06 »

Алєксандр, якби Ви ще й зсилку давали одразу... Але, знайду сама, бо цікаво. Користуючись нагодою, хочу передати прив... Ой, хочу сказати Вам, що поділяю Вашу думку.
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #14 : 04 Марта 2008, 17:07:58 »

Да...Андрюша Ермолаев...достойная фигура как политолог. Иногда лучше молчать, чем говорить. Особенно Андрею Ермолаеву...Есть разные причины у политологов поддерживать ту или другую позицию, но советую учесть, что есть ещё и такая профессия, как «политолог-камикадзе» - это такие специально обученные люди, которые поддерживают политиков с рейтингом в 3 процента и антирейтингом – 80%. Они, как правило за хорошие деньги, унижают собственный народ и рекомендуют ему делать нерадивые поступки." А по поводу выборов  в России и прочего: Немцов объясняет такой результат невиданными фальсификациями со стороны власти и широкомасштабным привлечением админресурса...устами А.Ермолаева (какой там рейтинг и антирейтинг у Немцова)
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #15 : 04 Марта 2008, 17:13:03 »

А кому выгодно разделить, разобщить, пересрать славянские народа? Непонимающий

Женечка, нам тут, в Украине, и самим интересно, кто эта сволочь. У нас таких уродов точно нет.
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #16 : 04 Марта 2008, 18:37:09 »

да какать я хотел с высокой вышки без передышки на Ермолаева,на Корнилова,на Полохало и иже с ними!кста,на Немцова тож!и на союз славьянских народов,естественно, в контексте российского понимания этого консорциума,в котором нет места ни полякам,ни чехам,ни словакам,ни хорватам,ни сербам,а есть три юбер нации-русские,украинцы и белоруссы!Кого сейчас призывает бить Союз русского народа или  Черная сотня Михаила Архангела-евреев уже били,спасая Русь.Американцев,ОУНовцев,европейцев,оранжевых?О каком мифическом союзе идет речь?О союзе,замешаном на крови и деспотии?мне такой союз нахрен не нужен и не хрен меня пугать американцами или русскими-я живу в своей стране и хочу жить хорошо и спокойно и мне не приятно,когда меня учат,кто хороший или плохой-будь то янки или русские-у меня нет к ним притензий,но и лезть ко мне в душу не стоит-нахамлю.
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #17 : 04 Марта 2008, 18:52:49 »

Шурик,знаешь где они все видели и твою душу в том числе? Хами,не хами...пыхти себе на здоровье и думай,что голос и мнениё какого то там пересичного громадянина влияет на мысли,решения и планы сильных мира сего.И схавают,наплюя на не только твое мнение...Шо когда югов бомбили или Ирак...кого то спросили ?
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #18 : 04 Марта 2008, 19:34:35 »

У нас таких уродов точно нет.
А кто интересно виноват в новых газовых бодягах? В наездах на церковь? С этого и начинаются все раздоры...
http://ua.rian.ru/ukraine_news/20080304/77888171.html
http://www.pravoslavie.ru/analit/sobytia/ukrcerk.htm
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #19 : 04 Марта 2008, 19:49:39 »

Женя, не читайте советских газет... И не лезьте на сайты, где Вам не все понятно.
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #20 : 04 Марта 2008, 19:51:31 »

Если вам понятно, объясните дуракам.
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #21 : 04 Марта 2008, 20:29:55 »

Женя, не читайте советских газет... И не лезьте на сайты, где Вам не все понятно.
А шо тута не понятного...Все ясно,как белый день.Или у местной прессы "своя думка" имеецца?Просветити нас убогих пожалуйста...или как всегда обойдетесь этой фразой?
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #22 : 04 Марта 2008, 21:05:29 »

а давайте посмотрим на север,на Скандинавию.как живут три братских народа норвежцы,шведы и финны.Хорошо живут,без надрыва!Потомуша засунули свои амбиции в задницу и спокойно работают на себя-каждый на себя.И никто ни кому вентеля не закручивает,не перекапывает проливы,не гундосит о языках обсчения и не держит своих баз на чужой земле.Депутаты шведского рикстага не прутся в Суоми и не юродствуют перед шведским меньшинством и не оскорбляют местного президента.Финны не учат норвежцев правильной истории,а норвежцы не обзывают финнов фашистскими ублюдками ,за то что финны были ПОГОЛОВНО союзниками Гитлера и мочили советских "освободителей" с 39 по 44.А шведов не бесит свастика-до сих пор входящая в символику финнской армии.В Лондоне был во времена Шекспира дурдом.Он назывался-Бедлам,а у нас вся жизнь-сплошной бедлам! жжошь, сцуко, я в истерике
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #23 : 05 Марта 2008, 08:58:00 »

Саша, есть такая поговорка: "Хочешь потерять друга, возьми у него в долг". Это, конечно же, не всегда так, но не далеко от истины.
 Как ты будешь смотреть на своего, скажем соседа, если он у тебя попросит взаймы 2 кг сала на недельку? Да без проблем! А через две недельки придет и попросит еще два? На недельку, не отдав за первый раз? Да ладно! Потом сочтемся! А еще через две недели придет и еще попросит?   Уже начнет душить жаба...И это естественно.
И вот прошло пол года, а сала нема Обеспокоенный.
Ты ему говоришь, Сосед! Гони сало! А он отвечает с улыбкой: "Соси писю, она тоже с дырдочкой!"
Ты берешь и отрываешь штакетину от забора и начинаешь херачить соседа по башке. Это видят другие соседи по улице, которые тоже начинают в своих мнениях разделяться. И пошло-поехало... Грустный
Хорошо можно жить с соседями только когда никто никому не должен. И в этом случае не возникает практически ни каких проблем. Всем по барабану, что у кого делается дома, никто не советует как лучше соседу его же жену воспитывать и тд и тп.
Ну с вернемся к газу.  Чем не повод обосрать соседские взаимоотношения?
Мне в прошлом году одна украинская родственница, я считаю ее не совсем грамотной, выдала: Это из-за вас, русских, с вашим пидоропутиным у нас все хреново, вы нам жить не даете и безгазием заморить хотите! Во как!
Посмотрим что будет дальше... Улыбка
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #24 : 05 Марта 2008, 09:11:16 »

Александр, вы сравниваете несравнимое.
Например, Шведский язык в Финляндии имеет статус второго государственного и формально равноправен с финским. Хотя у этих государств гораздо более трудная и не однозначная история взаимоотношений, чем у наших стран.

Откуда вы почерпнули столь оригинальную идею единения славянских народов, якобы "российского производства". И кто ее сейчас в  России проповедует? Если можно с ссылками...

Евгений, ППКС Улыбка

Вентеля никто никому не закручивает, потому что все исправно платят за эти самые открытие вентеля.
Just business, nothing personal.

Кстати, финны и норвежцы - не родственные народы, это так для справки...

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #25 : 05 Марта 2008, 11:27:44 »

вах,накинулись! Смеющийсядолги надо отдавать-ИМХО,а лучше их не делать!Я не сводил ничего из написаного к мысли о говнистости Путина и о вселенском вреде России ,как об абсолютном зле относительно Нэньки,но есть моменты,о которых не буду распространяться,чтобы не задеть патриотические чуйства наших российских друзей!Малек-спасибо за справку-хочу добавить,что и шведы и финны тож не родственные народы,ток для справки.В Суоми два языка-да!Но что весело в этом,так то,что финны не гнушаются знать и говорить по шведски,а шведы живущие в Суоми не гнушаются знать и пользоваться -финнским!У нас,на Нэньке,истерики по поводу русского языка набрали такой оборот!!!,ну не хотят принципиально некоторые граждане Украины учить украинский! не хотят и все!Это ниже их "достоинства"!И надо отметить,что в Суоми не так много проживает малых народов-так,лапландцы какие то и все.У нас же около 130!!-и все хотят видеть свой язык государственным-чем они хуже русских?А если 150 тысяч грузин захочет чтобы грузинский стал государственным языком?Мне хорошо-я не поленился и мало мало учу этот язык,а другие?
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #26 : 05 Марта 2008, 12:30:08 »

Малек-спасибо за справку-хочу добавить,что и шведы и финны тож не родственные народы,ток для справки.
Спасибо, но я не утверждала обратного)))
вах,накинулись! Смеющийсядолги надо отдавать-ИМХО,а лучше их не делать!Я не сводил ничего из написаного к мысли о говнистости Путина и о вселенском вреде России ,как об абсолютном зле относительно Нэньки,но есть моменты,о которых не буду распространяться,чтобы не задеть патриотические чуйства наших российских друзей!Малек-спасибо за справку-хочу добавить,что и шведы и финны тож не родственные народы,ток для справки.В Суоми два языка-да!Но что весело в этом,так то,что финны не гнушаются знать и говорить по шведски,а шведы живущие в Суоми не гнушаются знать и пользоваться -финнским!
Вы уверенны?Непонимающий

А если 150 тысяч грузин захочет чтобы грузинский стал государственным языком?
По последней переписи чуть больше 34 000, но это не значит, что у них как у нац. меньшинства нет прав, могут и потребовать - а уж чем едло закончится.... Кстати, потребовать не могут например руссины - Украина их вообще не признает нац.меньшинством, в отличие от ООН, например. Но это так, лирическое отступление о несправедливости бытия...

У меня вопрос -вы себе как представляете существоавние в стране больше одного гос. языка? Это же не значит, что теперь все поголовно должны его знать, просто у людей появляется выбор, каким пользоваться. Это настоящие многих европейских государств, ничего сверхестественного в этом нет.
Меня, например, нисколько не оскорбило и не напрягло существоание в России хоть пяти гос.языков, причем уже сейчас субъекты РФ могут вводить неограниченное количество официальных языков на региональном уровне, в зависимоти от нац. состава и реальной необходимости. Пример - Тува, но он не единственный...

В Суоми два языка-да!Но что весело в этом,так то,что финны не гнушаются знать и говорить по шведски,а шведы живущие в Суоми не гнушаются знать и пользоваться -финнским!У нас,на Нэньке,истерики по поводу русского языка набрали такой оборот!!!,ну не хотят принципиально некоторые граждане Украины учить украинский! не хотят и все!Это ниже их "достоинства"!

А вот если я русскоязычный патриот Украины, выросший в русскоязычной среде, мне так....ээээ....лет 70 и я совсем не полиглот, НО считаю Украину, а не Россию, своей родиной, болею за нее душой и сердцем, но украинского не знаю и вряд ли когда выучу - вы что таких людей автоматически приравниваете к "чужакам" и пятой колонне??? как там: "чемодан-вокзал-Россия"?

Вы так пытаетесь научить людей родину любить, или я что-то не понимаю?

Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #27 : 05 Марта 2008, 13:23:12 »

Традиционно дискуссионным оказался вопрос о статусе русского языка. В целом украинские граждане по большей части положительно относятся к  предоставлению русскому языку статуса второго государственного. „Положительно" или „скорее положительно" воспринимают такую возможность более половины населения (52,5). Дополнительный вопрос дал возможность выявить нюансы в позиции сторонников идеи предоставления русскому языку статуса второго государственного. Треть (31,8%) опрошенных настаивает на предоставлении русскому языку именно государственного статуса (статуса второго государственного). Вместе с тем четверть (24,5%) респондентов высказали мнение, что русскому языку целесообразно предоставить статус официального в тех регионах (областях), где большинство населения является русскоязычным. Категорически против изменения статуса русского языка высказались 38,9% опрошенных.
http://ua.rian.ru/analytics/20080227/77882788.html
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #28 : 05 Марта 2008, 13:54:55 »

а давайте посмотрим на север,на Скандинавию.как живут три братских народа норвежцы,шведы и финны.Хорошо живут,без надрыва!Потомуша засунули свои амбиции в задницу и спокойно работают на себя-каждый на себя.
а давайте посмотрим на север, на британские острова.. Живут англичане, ирландцы, уэльсцы и шотландцы... живут и ненавидят друг друга (еще со времен царя Гороха)... но тем не менее живут под одним государством, являющимся одним из значимых на мировой политической арене...
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #29 : 05 Марта 2008, 13:59:02 »

а давайте посмотрим на север,на Скандинавию.как живут три братских народа норвежцы,шведы и финны.Хорошо живут,без надрыва!Потомуша засунули свои амбиции в задницу и спокойно работают на себя-каждый на себя.
а давайте посмотрим на север, на британские острова.. Живут англичане, ирландцы, уэльсцы и шотландцы... живут и ненавидят друг друга (еще со времен царя Гороха)... но тем не менее живут под одним государством, являющимся одним из значимых на мировой политической арене...
а давайте посмотрим на юг одесской области,где живут молдаване,гагаузы,болгары,украинцы,русские,староверы,нововеры,цыгане,мусульмане-к чему тему эту мусолить?
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #30 : 05 Марта 2008, 14:04:30 »

А кому выгодно разделить, разобщить, пересрать славянские народы? Непонимающий
повторюсь+тех кого ты перечислил?
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #31 : 05 Марта 2008, 14:19:53 »

мое мнение, так это тому же кому было выгодно разобщить и пересрать югославские народы...
Вспомните притчу про веник. Гораздо проще сломать его, развязав, по каждому прутику...
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #32 : 05 Марта 2008, 14:25:22 »

И лидеры некоторых государств охотно на это ведутся Грустный и поддерживают. аццтой
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #33 : 05 Марта 2008, 14:40:35 »

ТО МАЛЕК-я не хочу и не буду устраивать разбор Ваших умозаключений-мне кажется они излишне эмоциональны и тенденциозны-не хотите учить язык-не учите,как говорится,флаг Вам в руки.Не надо спекулировать вокзалом<чемоданом и Россией и тотальным гонением на русский язык-всё это БРЕД!по поводу цифры 34000 грузин-это в стат комитет.Я сам говорю и пишу по-русски последние 35 лет и не испытываю особого дискомфорта переходя на украинский.Знаю одну семью русских проживших в Риге последние 40 лет(мои друзья).Так вот,ничто не помешало им выучить латышский и никогда они не подвергались гонениям,хотя в начале 90х с пеной у рта костерили клятых "чухонцев"  и их "скаускас"-а ларчик просто открывался-уровень жизни поднялся повыше тамбовского и языковые и другие проблемы растворились,вместе с  квасным патриотизмом.А по поводу пятой колоны-она существует в виде оголтелых шовинистов уголовной ориентации.И последнее,чтобы не возвращаться к этой теме.Надо многим уяснить,что Украина-европейское государство,независимое,суверенное и имеющее право проводить свою внутреннюю политику по своему усмотрению и в рамках своих законов.ИМХО!Если есть определенная группа людей,которая не согласна с этим и при этом получает материальную и моральную поддержку из за рубежа и всячески препятствует и саботирует проведение внутренней политики государства-эта группа людей является врагами государства т е "пятой колоной" и подлежит уголовному преследованию.Если кого и раздражает это-все жалобы в центральную прачечную!учите языки-будете умнее и терпимее!
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #34 : 05 Марта 2008, 14:58:07 »

мое мнение, так это тому же кому было выгодно разобщить и пересрать югославские народы...
Вспомните притчу про веник. Гораздо проще сломать его, развязав, по каждому прутику...
Станислав,Югославия,как и Бельгия и Румыния и бывшая Чехословакия-искусственные образования,кто раньше,кто позже были объеденены не естественным ходом истории в единые государства."Дружба" народов Югославии замешивалась  крепкой рукой Броз Тито.Эти народы прекрасно резали друг друга всю свою историю:хорваты-католики усташи православных сербов-четников,боснийцы-мусульмане и тех и других,черногорцы прятались от всех в своих горных крепостях и т д и т п.По смерти Тито они все взялись за старое занятие-мочить друг друга.и никто их не стравливал-просто они вернулись к своим прежним привычкам,а притча про веник попахивает фашизмом!тока там был не веник,а фашина ликтора с двумя топориками-см.Муссолини
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #35 : 05 Марта 2008, 16:23:13 »

Александр, очень странно именно от ВАС слышать обвинения в излишней тенденциозности и эмоциональности???!!! Честно)))

Спасибо, что не ответили ни на один мой вопрос, так можно бесконечно долго разговаривать друг с другом совершенно друг-друга не слышав - любимое дело наших политиков.

По поводу грузин улыбнуло, то есть данные переписи это ничто, вы все 150 000 посчитали поголовно?

Искренне не понимаю, где этот веник "попахивает фашизмом", по-моему это сказанное иначе знаменитое выражение "разделяй и властвуй".

Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #36 : 05 Марта 2008, 16:54:12 »

Германия это тоже государственное образование, собранное из разных земель, населенное разными народностями (которые имеют общие корни - ну те же восточные славяне)... но тем не менее это крепкое государство и оно не делится!
Румыния - это государство, созданное объединением трех княжеств - Валахии, Трансильвании и Молдавии.. опять же общие корни и общая вера..
А проводить аналогии между притчей о венике и фашизмом по меньшей мере глупо.. В притче отец наставлял сыновьям быть вместе, иначе каждый из них по отдельности пропадет.. Где тут фашизм?
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #37 : 05 Марта 2008, 17:03:02 »

наша песня хороша-начинай с начала!будем разворачивать дискуссию по всем 4м пунктам?У меня есть,что Вам сказать-а надо?Если надо,то ставьте вопросы конкретнее Смеющийся.опьять же по грузинам-я рад,что доставил Вам удовольствие-а эти сведения,может,несколько устаревшие,но я имел честь быть знаком в свое время с генеральным консулом Грузии в Одессе,у меня жена имеет отношение к грузинской диаспоре и тесть с тещей не стоят на консульском учете до сих пор,но прекрасно проживают на благословенной Украине.Ну и разделяй и властвуй не имеет никакого отношения к веникам и фашинам-совсем другой смысл римляне вложили в это выражение.Вот и получается-в огороде бузина,а в Киеве дядька.Добавить нечего да и не особо горю желанием-все равно вернемся на круги своя.Засим-пока-пока!!!! жжошь, сцуко, я в истерике
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #38 : 05 Марта 2008, 17:16:17 »

Александр, большое спасибо что столь подробно просвятили по поводу имеющихся у Вас связей - буду у дяди в Одессе буду знать к кому обратиться в случае чего))))

По поводу разделяй и властвую, по-моему, это оборотная сторона того, что разобщенность порождает поражения ИМХО. Фашиз к вениках приплели как раз именно Вы.

Да если честно, согласно с Вами  в том плане, что подобные дискуссии редко к чему хорошиму приводят, навряд ли кого-то из собравшихся здесь взрослых людей можно будет убедить принять др. точку зрения.
Хотя жаль, костность взгладов ведет к регресу и угасанию мысли. учись сынок Смеющийся

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #39 : 05 Марта 2008, 17:22:39 »

дружище,Станислав,и США-союз государств и РФ-федерация республик и Мексика и Швейцария и Бразилия и Украина и ХЗ знает еще сколько их в мире!А по поводу ломания веника-не глупо ибо единение,тотальное единение,основной постулат как раз унитарных,тоталитарных режимов-фашистского толка,национал социалистического,коммунистического режимов.Вспомните гитлеровское-Один рейх,один народ,один фюрер или коммунистическое-пролетарии всех стран,соединяйтесь!кста,Германия-федеральная республика и в каждой земле есть свое правительство и свои диалекты и пр.Скажу крамольную мысль-но итальянский фашизм был более гумманен нежели германский национал социализм,который в свою очередь был "гумманнее" сталинского социализма.
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #40 : 05 Марта 2008, 17:33:38 »

хотя вы обращаетесь не ко мне, но не смогла удержаться...

Не смешивайте поняти унитарный и тоталитраный - унитарных режимов не бывает, это форма государтсвенного устройства, а не политический режим.

По поводу более "гуманного" фашистского режима по сравнению со сталинским, ну для кого как, думаю евреи вряд ли с вами бы согласились (хотя и тот и другой в моем понимании, конечно, зло, как и любой тоталитаризм).

Рф - это не федерация республик, а потом, разве Украина не классическое унитарное госудрство (за минусом автономной республики Крым)?

По моему "тотальное единение" это залог нормального существования любого государства, которое только в условиях единства способно нормально развиваться и быть вообще жизнеспособным. Или вы что-то другое имели ввиду?

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #41 : 05 Марта 2008, 17:34:38 »

Малек,приезжайте на здоровье!Но Вы меня не верно поняли-я не хвастал своими связями и знакомствами-Боже избавь!Хотя и горжусь ими.Не я приплел веники к фашизму-это сделали до меня и умнее люди.И еще более странен Ваш упрек в регрессе и костности и угасанию мысли и,если,этот упрек касается меня,смею Вас заверить-Вы ошибаетесь,хотя я и не стараюсь Вас "...убедить принять др.точку зрения."
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #42 : 05 Марта 2008, 17:40:25 »

Неее..совсем не по поводу Вас, это даже больше по поводу меня самой Смеющийся
Упрямая как маленький ослик.... bud

woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #43 : 05 Марта 2008, 17:46:25 »

Грите ВВП пока безработный...Идея то жива...А читая вас,думаю многие без работы не останутся...не только у нас и в России но и в Ойропе и за океанам... Зерна уже дают всходы.Да какая разница на каком языке общаемся, у нас,по моему проблем с языками нет...Чё вспоминать(историю надо знать,помнить и делать выводы,но не зацикливаться).Уперед,кто ж кроме нас сделает нормальное будущее(правда если не пыхтеть и не раздувать щеки)...Дяди на верху нам не помогут...Я так считаю! баян, аднака
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #44 : 05 Марта 2008, 17:46:44 »

да,слово унитарный я хотел вычеркнуть,но мне показалось,что оно уместно.понятие геноцид-не имеет национальности!Холокост евреев,голодомор на Украине-что страшнее?И то и другое-дикость,преступление перед человечеством-поэтому я и поставил немецких национал социалистов и отечественных коммунистов рядом,но у последних "рекорд" человекрненавистничества на 10 порядков выше!!А что значит:минус автономная республика Крым?Это не минус ,а плюс!А что тогда-РФ,как не федерация республик?Что то новое?Обясните!Унитарные режимы еще как бывают!!!
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #45 : 05 Марта 2008, 17:53:52 »

Вуди,дядьки которые с верху-это наши почти ровесники и мы бы делали тоже самое и воровали и скандалили и хитрили и казну дербанили такими же темпами.Мы не лучше и не хуже-мы все вышли из одной пи...ды-СССР!!пройдет лет 50-100 и будут другие люди,с другими идеалами и целями,а пока нам остаётся токо чирикать и друг дружке мОзги парить жжошь, сцуко, я в истерике
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #46 : 05 Марта 2008, 17:59:17 »

Вот тут ты не прав...Я б сразу гахнул и при этом не рассказывал сказки...Ты видать не с той п...ды советской вышел,раз забыл гениальный постулат коммаппаратчиков-"Делись!!!!"  опа засада
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #47 : 05 Марта 2008, 18:00:40 »

Вот мне точно, Саша, ты моск запарил со своим голодомором! России кому предъяву за голодомор выставлять? Украине?
Крантик газовый открыли. Улыбка
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #48 : 05 Марта 2008, 18:02:27 »

О надышимся газу с голодухи жжошь, сцуко, я в истерике
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #49 : 05 Марта 2008, 18:08:25 »

Мне Вуди ближе-грабь награбленное,а делиться это ,прости Боже,к Иисусу.Женя-все предъявы к коммунякам(хоть ты и бывший и отец мой и дед ими были)Как ни печально,но руссаки пострадали-не приведи Господи от сваво Ильича не меньше,а даже больше и на много больше!ИМХО!То то я смотрю эшелоны с салом на восток поперли и цистерны с НЕМИРОFF вдогонку!Одним газом сыт не будешь!
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #50 : 05 Марта 2008, 18:11:25 »

Шура,господь с Вами...какой же Ильич свой для Русских...ты б еще Троцкого,Зиновьев с Каменевым приплет к русским...Ай-яй-яй! Показывает язык
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #51 : 05 Марта 2008, 18:22:22 »

Нет Вуди -дьяволу по фигу национальность!Русский-не национальность,а состояние души-единственная нация во всем свете,отвечающая на вопрос-КАКОЙ?
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #52 : 05 Марта 2008, 18:23:54 »

Сало, голодом заморенные украинские таможеники тормознули, не выпустили, а немирофф-ффу гавно стало. Не пью уже его Улыбка
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #53 : 05 Марта 2008, 18:25:04 »

Боже, как я устала от этой бесконечной дебильной дискуссии про то, как бедных русскрязычных **ут во все дыры за то, что они не знают украинского языка... Какой-то бесконечный сериал "Тупой и еще тупее"...
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #54 : 05 Марта 2008, 18:25:59 »

А ты у нас,Шура,каких будешь?(рабёнок лейтенанта Шмидта - не канает) И какоё состояниё Тоей души?  опа засада
woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #55 : 05 Марта 2008, 18:27:42 »

... Какой-то бесконечный сериал "Тупой и еще тупее"...
Зато прикольненько...А шо лучше было "Умён,еще умнее"(хотя так оно и получается) жжошь, сцуко, я в истерике
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #56 : 05 Марта 2008, 18:28:44 »

Устала? Непонимающий  ты ляжь и отдохни!
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #57 : 05 Марта 2008, 20:18:20 »

А что значит:минус автономная республика Крым?Это не минус ,а плюс!
Александр, ну что вы везде что-то плохое читает, я имела ввиду что для республики Крым, как для автономии, устоновлен особый, отличный от остальной Украины, правовой статус. Поэтому, если брать всю Украину (не считая Крым) получается унитарное государство в чистом виде, без всяких НО.
А что тогда-РФ,как не федерация республик?
РФ - это федерация, но не республик. В случае России введен общее понятие - субъект федерации. В это понятие входят: области, края, республики, автономные округа, автономная область и два города федерального значения - Москва и Питер. Во времена моей молодости их было ровно 89, сейчас, насколько я знаю, некоторые субъекты объединились по итогам местных референдумов, например, Пермская область объединилась с Коми-пермятским автономным округом. Так что точную цифру не назову, а в инете рытся лень.
Унитарные режимы еще как бывают!!!
Ну.... раз на слово не верите, что нет, надеюсь Википедии вы доверяете больше, чем моей скромной персоне.
Цытирую:
Унита́рное госуда́рство (лат. unitas — единство) — форма государственного устройства, при которой его части являются административно-территориальными единицами и не имеют статуса государственного образования. Однако это не исключает того, что в состав унитарного государства могут входить автономные образования (например, Республика Крым в составе Украины). В отличие от федерации, в унитарном государстве есть единая конституция, единые для всей страны высшие органы государственной власти, единое гражданство, единая правовая система. На сегодняшний день почти 90 % суверенных государств являются унитарными.

А вот понятие политического режима, как говорится почувствуйте разницу:
Полити́ческий (госуда́рственный) режи́м — технология реализации государственной власти. Политический режим характеризуется методами осуществления политической власти, степенью политической свободы в обществе, состоянием правового статуса личности. Выделяется три основных политических режима:демократия, тоталитаризм, авторитаризм.

Цитирую по:
http://ru.wikipedia.org

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #58 : 05 Марта 2008, 20:29:25 »

А ты у нас,Шура,каких будешь?(рабёнок лейтенанта Шмидта - не канает) И какоё состояниё Тоей души?  опа засада
Я-Украинский!А состояние моёй души-оптимистично-писсимистическое.А этую МАЛЕК-я грохну!Как Раскольников старушку-топоришшем!Все Малек!сдаюсь-прости дядьку засранца!Пришёл тесть и мы гахнули с ним НЕМИРОff и я сказал,что не видать ему грузинского государственным на Украине-пусть чухает к себе в Сакартвело и дочку свою-мою жену с собой забирает и детей и собаку и сервант с хрусталем жжошь, сцуко, я в истерике
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #59 : 05 Марта 2008, 20:34:10 »

Александр, ну вы просто неиссякаемый источник пазитиФФа clap-1
Приятно тут с Вами покалякать, ну честнслово!!!

А у меня тоже папа из Тбилиси, вот...

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #60 : 05 Марта 2008, 20:41:31 »

картвели хар? Непонимающий bud
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #61 : 05 Марта 2008, 20:49:42 »

Ты опять кого нах посылаешь? Злой
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #62 : 05 Марта 2008, 20:54:05 »

село!я спросил-грузинка ли она!
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #63 : 05 Марта 2008, 21:04:15 »

нееее.....не грузинка Подмигивающий
местная я: немцы, украинцы...вообщем - русская!
это у нашей семьи биография такая, веселая...

Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #64 : 05 Марта 2008, 21:07:13 »

ближе теме
предлагаю
Парильщик
Гость
« Ответ #65 : 05 Марта 2008, 21:22:55 »

Ну  так  о  чём  говорили? О  выборах,  о  газе, о  статусе  языка, или  государства?
 Если  о  выборах- то  я  бы  за  Жирика  голосовал  бы - прикольно. Но  ,  чур  кнопок  в  руки  не  давать!!!
Если  о  газе -  воруют  гады .  Мы  ведь   платим,  а  они  воруют. И  не  токо  наши- ваши  ведь  тоже  воруют – ну -признайтесь, ну, по-честному. Да  к тому-же-  газ – его  ведь  толком  никто  сощитать  не  может.
 Если  о  статусе  русского  языка – пожалуйста-  поймите  меня  правильно -  я- щырый  українець  перешел  на  русский  язык  из  уважухи,  чтоб  понимали ,  не  переспрашивали. А  вы  мне  сразу-  второй-  государственный. Да  общайтесь  сколько  хотите. Никто- ж не  мешает. И  я  с  вами  по  русскому  буду . Но  нафига  вам  государственный?
Ну  о  статусе  государства-  тут  не  силён  однако,  но  Крым  не  отдам!!!
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #66 : 05 Марта 2008, 21:52:15 »

ну че-то все смешалось - "люди, кони..."
попробую по порядку.

Мне лично второй государственный на Украине нужен постольку поскольку, если учесть, что я на ПМЖ в Москве. Это раньше он меня оч. расстраивал, когда мы на Украине жили.
Мне просто не понятно логика людей, которые говорят - НЕТ второму государственному. Честно. Это же нормально, когда люди пользуются, например, при общении с госорганами, тем языком, которым больше владеют. Просто у всех есть возможность выбрать и все...
При этом я считаю, что также нормально знать культуру и язык страны, в которой ты живешь и считаешь своей родиной. Здесь должно быть взаимное уважение. В идеале, конечно. Вы же понимаете, что знать язык на бытовом уровне, и пойти на этом же языке попытаться отстоять свои права в суде - разные вещи...

По поводу Крыма - здесь его у Вас никто и не отбирает... так что можете не переживать Смеющийся

По поводу газа - не соглашусь, посчитать его как раз очень даже можно. В ситуации Россия-Украина были привлечены третьи компании (если не ошибаюсь - немецкие) которые считают количество газа на контрольных точках, в том числе на "входе" и на "выходе" с территории Украины.
Так что здесь как раз вопросов нет.
Не поняла правда, кто платит, а кто ворует.
А то, что воруют везде и всегда не спорю, есть по этому поводу знаменитый исторический анекдот, про веревку и кто в конце-концов будет на ней повешен.

P.S. Сразу скажу, что истерику по поводу того, что вы, как украинец, лично у меня, как у русской, что-то тырите считаю полным бредом (не раз это слышала в исполнении ярых ура-патриотов). ваще все это грустно как-то...

woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #67 : 05 Марта 2008, 21:55:39 »

Два соседа спорили: Крым чей...наш-ваш...гы-гы...пришел турок и забрал Крым...А то шо кровушку проливали и русские и украинцы....ну так турок с татаром тоже проливал...их он был,когдато...А еще греки могут притензию предъявить,Херсонес то они сбацали....О веселуха,как подумаешь!!!! баян, аднака
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #68 : 05 Марта 2008, 22:06:30 »

Эт точно... и понеслось bud
по-моему, земля вообще национальности не имеет.

woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #69 : 05 Марта 2008, 22:15:13 »

Имеет,Она их породила...теперь мучается... Плачущий
Парильщик
Гость
« Ответ #70 : 05 Марта 2008, 23:05:09 »

Мне просто не понятно логика людей, которые говорят - НЕТ второму государственному.-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зачем  цеплять  эту  тему.  От  неё  пахнет  простым  неуважением. Проблемы  русского   языка  в  Украине  нет.  Её  придумали  некоторые  наши  «гениальные»  политики.  И  она  судя  по  вашим  словам  активно  раздувается  в  России. У  меня  много  друзей  русских.  И  мы  прекрасно  с  ними  общаемся.  Они  прекрасно  понимают  украинский  язык , хотя  на  украинском  не  говорят – зачем  коверкать  речь. И  не  встречал  я  никогда  выходцев  из  Украины, которые  непонимали – бы  украинскую  речь.  И  на  суде  все-  бы  они  смогли  контролировать  процесс.  А  от  человека  который  принципиально невоспринимает  украинский  язык  как  язык  государственный  и  является  гражданином  Украины просто  воняет  неуважением  к  стране  в  которой  он  имеет  честь  жить.
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #71 : 06 Марта 2008, 08:31:26 »

Одно дело участвовать в разговоре, тут все понятно. Можно понять собеседника на украинском,хотя и не факт. Я далек от мысли, что украинец восточный с легкостью поймет о чем говорит украинец западный.  А как быть с представлением какого-нибудь письменного документа в госорганы? Нанимать переводчика?
Вот те люди, которые яростно против второго гос.языка-русского, по моему, отстаивают интересы противников дружественного совместного проживания людей разных национальностей. Можно было бы понять, если б русскоязычное население в Украине составляло 1-2 процента, если бы большинство не в Раде а в стране было категорично против русского. Но этого нет.
Провести бы референдум по этому вопросу, по вопросу вступления в НАТО... Но власти и "народные избранники" не спешат, зачем. Пусть люди еще сильнее окрысятся друг на друга. Это комуто очень выгодно.
А провели бы референдум, и все спорные вопросы разрешились, закрыли бы их, не полоскали и не будоражили бы мозг людям. Но ведь надо довести все до истерии.

Ну а Путина брать будете? Улыбка
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #72 : 06 Марта 2008, 09:01:41 »

Зачем  цеплять  эту  тему.  От  неё  пахнет  простым  неуважением. Проблемы  русского   языка  в  Украине  нет.  Её  придумали  некоторые  наши  «гениальные»  политики.  И  она  судя  по  вашим  словам  активно  раздувается  в  России. У  меня  много  друзей  русских.  И  мы  прекрасно  с  ними  общаемся.  Они  прекрасно  понимают  украинский  язык , хотя  на  украинском  не  говорят – зачем  коверкать  речь. И  не  встречал  я  никогда  выходцев  из  Украины, которые  непонимали – бы  украинскую  речь.  И  на  суде  все-  бы  они  смогли  контролировать  процесс.  А  от  человека  который  принципиально невоспринимает  украинский  язык  как  язык  государственный  и  является  гражданином  Украины просто  воняет  неуважением  к  стране  в  которой  он  имеет  честь  жить.

Если я как-то выказала к Вам неуважение, то извините. Но, по-моему, о этом самом взаимном уважении я и писала в своем посте.
Вся моя семья жила на Украине, украинский язык не знал никто к моменту развала союза (я пошла в первый класс в украинскую школу, поэтоу хоть как-то язык еще знала). Это была одна из основных причин нашего перезда - невозможно в одночасье взрослым людям перейти на украинский документооборот.

Вы постоянно приводжите примеры ваших знакомых, которые в бытовом общении не испытывают трудности - совершенной верно, как раз простые люди друг-другу жизнь и не портят, проблемы возникаю в общении с гос.институтами, возможностью составить грамотное письмо на украинском, чтобы его приняли..и многое другое.
А вот личный пример, когда я гостила в Каменце, конечно же я направилась осматривать крепость. Так вот, мне отказались читать экскурсию на русском, причем я ее оплачивала полностью и была единственным слушателем. После долгих попыток выяснить откуда я (я долго пыталась отделаться уклончивыми ответами) сказали, что в Москве им никто не прочитает экскурсию на украинском. А мне порекомендовали путешествовать с переводчиком.
Мне кажется, это не нормально. Даже в Ливане, черти где, нам читали экскурсии на русском, а на Украине у меня не сложилось...вот так.....

И в России нет истерии по этому поводу, в России вообще Украиной, как правило, интересуются люди как-то лично связанные с этой страной. И какой-то четкой государственной политики тоже нет по этому вопросу. Это даже в предвыборынй год не было темой обсуждения....

woody
Ветеран

репутация +5/-12

не мешайте жить

« Ответ #73 : 06 Марта 2008, 09:11:38 »

Я думаю все намного проще...Во первых истерия по поводу языка возникла не так давно,и буквально еще недавно было по барабану...во все официальные органы можно было писать и по(кстати,а как правильно -по или на) русски и по украински(была приписка - желательно...),НАТО-ваще все понятно и много еще чаво...А здесь,буквально в 2003 г. началось.Что это тоже от народа зависило? Просто к власти такие пришли...Какие референдумы...Референдум покажет,что все популистские обицянки-это цяцянки и "захват" власти в принципе произошла на этих лозунгах...и шо,в отставку....ха-ха-ха...хто ж по воле пипла оторвет сам свое рыла от кормушки...Продолжать нема смысла,так понятно...И лично мине,ВВП работаетне работает,как то усёравно...А вот показать и научить некоторых наших бонз работать-можно...Так что дядя Вова без работы не будет(а корпаративные консультанты щаззз хАрАшо зарабатывают)  Крутой
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #74 : 06 Марта 2008, 12:21:07 »

Ребята, я плачу...
http://trinixy.ru/2008/03/06/kak_isportit_bjulleten_28_shtuk.html

aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #75 : 06 Марта 2008, 13:21:19 »

Женское обрезание в Индонезии?Наверное,это не больно?!Не плачь!!
OlalaZhm
Хха!
Ветеран

репутация +0/-0

Хха!

« Ответ #76 : 06 Марта 2008, 13:42:04 »

Если я как-то выказала к Вам неуважение, то извините. Но, по-моему, о этом самом взаимном уважении я и писала в своем посте.
Вся моя семья жила на Украине, украинский язык не знал никто к моменту развала союза (я пошла в первый класс в украинскую школу, поэтоу хоть как-то язык еще знала). Это была одна из основных причин нашего перезда - невозможно в одночасье взрослым людям перейти на украинский документооборот.

А вот личный пример, когда я гостила в Каменце, конечно же я направилась осматривать крепость. Так вот, мне отказались читать экскурсию на русском, причем я ее оплачивала полностью и была единственным слушателем. После долгих попыток выяснить откуда я (я долго пыталась отделаться уклончивыми ответами) сказали, что в Москве им никто не прочитает экскурсию на украинском. А мне порекомендовали путешествовать с переводчиком.
Мне кажется, это не нормально. Даже в Ливане, черти где, нам читали экскурсии на русском, а на Украине у меня не сложилось...вот так.....

Малек, вы проявили неуважение ко все 178 национальностям, которые живут в Украине. причем. это национальносты, достойные уважения, потому что они не строят из себя идиотов ы совершенно нормально овладевают украинским языком. И я не могу понять: почему второй гос - не польский, например?
А про экскурсии в крепости - не врите. Ко мне каждый год приезжает подруга из Москвы (в отличие от Вас, коренная москвичка, русская без примесей), и с нею общаються и ведут экскурсии на русском без проблем. Просто она не строит из себя фифу и не смотрит свысова на экскурсоволдов: гавно, мол, украинское. Хотя она из семьи русских ученых, известных в мире.
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #77 : 06 Марта 2008, 13:42:49 »

Женское обрезание в Индонезии??? Я думала это в основном свирепствует в Египте, как-никак африканская традиция.... и это  офигеть как больно.

Но я на самом деле прям горжусь своим народом - столько креатиФФФа!!!

Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #78 : 06 Марта 2008, 13:54:41 »

Малек, вы проявили неуважение ко все 178 национальностям, которые живут в Украине. причем. это национальносты, достойные уважения, потому что они не строят из себя идиотов ы совершенно нормально овладевают украинским языком. И я не могу понять: почему второй гос - не польский, например?
А почему бы и не польский, да хоть китайский если реально от этого людям, живущим в стране, будет просто удобней и легче.
В каком месте я проявляю неуважения? Ткните пальцем.
Насколько я знаю, форум это место, где люди обмениваються мениями, и, как правило, в корректной форме.
А про экскурсии в крепости - не врите. Ко мне каждый год приезжает подруга из Москвы (в отличие от Вас, коренная москвичка, русская без примесей), и с нею общаються и ведут экскурсии на русском без проблем. Просто она не строит из себя фифу и не смотрит свысова на экскурсоволдов: гавно, мол, украинское. Хотя она из семьи русских ученых, известных в мире.
Спасибо большое, но врать у меня не было ни малейшего желание, если кому-то повезло больше чем мне - но я рада за них. Я не знаю причину того, что пришлось услышать мне, может день у кассира не задался...да мало ли.

За москвичку без примесей отдельная благодарность, сижу прям рыдаю, что во мне течет не одна, а несколько кровей.

А с чего вы взяли, что я из себя что-то строила, вы там были? Или я у вас какую-то личную неприязнь вызываю?

Семья моя, кстати, меня тоже вполне устраивает, хотя и мы не "известны в мире", впрочем как и национальность, место жительства, гражданство  и вообще все у меня хорошо чего и Вам желаю.

P.S. Добрее нужно быть...

Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #79 : 06 Марта 2008, 14:12:38 »

OlalaZhm!  А не слабо вам в процентном соотношении представить 187 национальностей, проживающих в Украине и процентный барьер для прохождения языка под статус второго государственного.
Stanislav
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #80 : 06 Марта 2008, 16:42:22 »

Проблемы  русского   языка  в  Украине  нет

ошибаетесь... почему тогда после введения запрета на прокат фильмов на русском языке пришлось закрыть кинотеатры Одессы и Крыма (я уверен в информации только по этим регионам), потому что на фильмы с украинским дублем не хочет идти никто из местного населения?
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #81 : 06 Марта 2008, 17:18:16 »

это не проблема русского языка-это проблема кинотеатров!Мои детки ходют с друзьями и не комплексуют.Мой старшенький-свободно владеет украинским,русским и английским на уровне судоводителя(ну кто корабли водит по океанам),т е в совершенстве и болт ложил на эти проблемы,как и я ,их папочка!А кому до тошноты противен украинский нехай DVD смотрят или кабельное русское или пишут жалобы в центральную прачечную.В Одессе все открыто-в Крыму не знаю-край суровый!
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #82 : 06 Марта 2008, 18:19:35 »

У русского языка проблем совсем нет Улыбка, у кинотеатров- не знаю Непонимающий. А вот то, что у некоторых политических деятелей  убей сибя ап стенуи антинародных депутатов  убей сибя ап стенупроблемы с мозгом, это точно.  аццтой
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #83 : 06 Марта 2008, 18:23:07 »

я не спорю!

[вложение удалено Администратором]

Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #84 : 06 Марта 2008, 18:40:35 »

Ужоснах! Тупайа абизьяна!
    Убей сибя с расбегу апстену вымазанную йадом!
     Ну че, справился с заданием?
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #85 : 06 Марта 2008, 18:43:11 »

!!!!

Парильщик
Гость
« Ответ #86 : 06 Марта 2008, 19:59:13 »

У русского языка проблем совсем нет Улыбка, у кинотеатров- не знаю Непонимающий. А вот то, что у некоторых политических деятелей  убей сибя ап стенуи антинародных депутатов  убей сибя ап стенупроблемы с мозгом, это точно.  аццтой
Ура  Евгению!!!!!!!! clap-1 clap-1 clap-1 rulesssss Как  приятно  слышать  это  от  вас!!!  Голосую  за  Вас  вместо  Путина, ,  даю  свой  спиннинг  в  оренду  бесплатно, вечная  дружба!!!
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #87 : 06 Марта 2008, 20:17:49 »

Спасибо!(краснею от смушения) Улыбка
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #88 : 06 Марта 2008, 21:54:46 »

возьми себя в руки,командир!чай не девица из пансиона!!!
Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #89 : 06 Марта 2008, 22:04:37 »

Все что мог, уже не то чтобы взял, схватил обеими руками! жжошь, сцуко, я в истерике
Hunn
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #90 : 20 Марта 2008, 18:22:56 »

ти що з глузду з'їхав stop, нам і Ющенка президента хватає. так як і Тимошенко дуже хороший прм'єр, все те що обіцяла, то так нічого і не зробила баян, аднака. а нам ще Путіна нехватає, ще й він нічого не буде робити hz. мало того шо нічого робити не буде, то ще й українську "Ненька Украї" мову відмінить, і всіх буде заставляти російською розмовляти. я розумію що багато людей не розмовляють українською, але є люди такі як я, та в мене криша б поїхала за день якби мене заставили розмовляти російською, є такі люди що взагалі її не знають. не парся. тобі що зараз погано. не мороч людям зад. правда політики в нас трохи  погані, але вас ніхто не заставляє розмовляти українською. Схаменись!!! до добра тебе це не доведе!!!

Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #91 : 20 Марта 2008, 18:30:52 »

Што-то деток у нас 11-ти летних и шибко грамотных развелось! жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике
Hunn
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #92 : 21 Марта 2008, 18:39:06 »

предупреждение
удалено цитирование последнего сообщения

а ти, діду, не думай що діти тупі. в деякій мірі старики майже не вміють користуватись комп'ютером
« Последнее редактирование: 21 Марта 2008, 21:24:09 от Snake » Записан

Евгений
Ветеран

репутация +0/-0

« Ответ #93 : 21 Марта 2008, 19:00:29 »

а я и говорю, что детки у нас чересчур умные. Это ты намекаешь, что "тупi" жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике
Hunn
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #94 : 21 Марта 2008, 22:05:29 »

Ну вибач.   опа засада Я був не в собі. і взагалі, мені вже попереджень не буде бо вже 1 є. а ще раз проштрафлюсь і каюк. забанять.

Парильщик
Гость
« Ответ #95 : 21 Марта 2008, 23:51:25 »

Треба  боятись  не  того,  що  забанить  модератор,  а  того,  що  заклюють  свої-  ж  в  своїй  темі бо  мелеш  казна  що.   А  якщо  в  тебе  криша  їде  коли  розмовляеш  російською-  сам  собі  поставив  діагноз.  І  взагалі  читай  уважно  назву  теми,  про  що  там  пишеться,  а  тоді  пиши  відповідь.
Страниц: 1 2 3 4 [Все] Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти