Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Ноября 2019, 12:45:11
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Музыка
| | |-+  Дискотеки
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Где ,по вашому мнению лудне всего потанцевать?
Д.О   -15 (65.2%)
Союз   -2 (8.7%)
Екватор   -2 (8.7%)
Д.К.   -4 (17.4%)
Всего голосов: 23

Автор Тема: Дискотеки  (Прочитано 23804 раз)
DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« : 11 Марта 2008, 20:32:38 »

Што,больше никому не инересно?
Dj Flash 188
КАМ-ПОД
Новичок
*

репутация +0/-0

SupercaR

« Ответ #1 : 13 Марта 2008, 13:15:04 »

баян, аднакаПросто усі знають що ДО найкраще баян, аднака
AlllA
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #2 : 28 Марта 2008, 21:38:31 »

Блін! Всьо з вами ясно!
Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #3 : 29 Марта 2008, 07:52:00 »

Чувак!!! ты что такое курил, что тебе ДО кажется лучшим или возможно ты употребил половину таблицы Менделеева Улыбкамой тебе совет - завязывай!!!
ДО всегда будет быкотекой для школьников!!!
DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #4 : 31 Марта 2008, 10:44:47 »

предупреждение
удалено цитирование последнего сообщения

если ти больно взрослая то можеш не приходить, а народу нравитсо. ВСЕ ЗА ДО!!! rulesssss
« Последнее редактирование: 31 Марта 2008, 12:21:29 от Snake » Записан
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #5 : 31 Марта 2008, 10:59:52 »

Чувак!!! ты что такое курил, что тебе ДО кажется лучшим или возможно ты употребил половину таблицы Менделеева Улыбкамой тебе совет - завязывай!!!

Чувиха кроме сигарет я ничего некурю и ничем не закидываюсь.
 А вот откуда у тебя такие знания частенько болуешся да ? сочуствую но помоч немогу. некашляй.

I Love Progresive
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #6 : 31 Марта 2008, 11:35:49 »

Блін! Всьо з вами ясно!

З нами то меже и ясно, а з тобою??

I Love Progresive
DJ_ROST
Electro in my blood
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #7 : 31 Марта 2008, 12:34:28 »

Послушай себя внемательно и ты поймёшь, какой ты несёш БРЕД!!!!!!!!!Что, школьник ходят только на ДО?50-60% толпы на "закате",на "фольфорках" школьники.И что ты хочеш сказать, что там тоже все Бы*и?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?А ты у нас САМАЯ главная ТУСОВЩИЦА!!!!!Подрости девочка!

I Love ELECTRO
DJ ROST-(topdj.ua)http://topdj.ua/djs/11286/
Snake
Ветеран

репутация +0/-0

One Bourbon, One Scotch, One Beer!!!

« Ответ #8 : 31 Марта 2008, 12:37:26 »

прекращаем ругань
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #9 : 31 Марта 2008, 14:02:38 »

Мене лише одне цікавить: в яких яслях провели інтернет і чому виховательки не слідкують за дітьми?
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #10 : 31 Марта 2008, 18:28:30 »

бан

Садок пид номером 21.
 Вихователька захворила  dead
« Последнее редактирование: 31 Марта 2008, 21:51:53 от Snake » Записан

I Love Progresive
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #11 : 31 Марта 2008, 18:30:57 »

Думаю что ДО самое нормальное. Я живу возле Экватора - вот это точно БЫКОТЕКА, малолетки нажрутся водки, и ходят понтуются. Лично я там не была и быть не хочу, не мой контингент, а если захочется напится так можно просто собрать друзей и укатать на природу!!!!!!!! а Союз и Закат - почти все школьники!!!!!!!!

Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #12 : 31 Марта 2008, 18:41:34 »

Правильно на природу стоит,мы вчера рванули на шашлики,так оторвались,жалко что невся команда Джадаев смогла поехать но думаю наследующий рас все вместе поедим и тебя возмьом            *rules*Kissa rulesssss

I Love Progresive
BackGround
и вам Здасте :)
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #13 : 31 Марта 2008, 18:43:12 »

Ех ребята, кроме матрицы в каменце, небыло и нету толкового клуба!!!! посмотрим что нам Юность запоёт обещают гламурною тусню

А ДЛЯ ТЕХ КОМУ ДО 18 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!!! НЕ ГОНИТЕ, ПРОСТО У ВАС ПОКА ЧТО СРАВНИВАТЬ НЕ С ЧЕМ, А ТЕМ БОЛЕЕ НА "БК" ТОЖЕ ВОДКУ ЖРУТ ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ НА ЭКВАТОРЕ, Я-ТО ЛИЧНО ЕСЛИ ХОЧУ НОРАМАЛЬНО ОТДОХНУТЬ ЕДУ В ХМЕЛЬ ИЛИ ЧЕРНОВЦЫ..........

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ НО ТАК ЧТОБ У-У-УХХХХ!!!!!! учись сынок rulesssss rulesssss

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #14 : 31 Марта 2008, 18:45:13 »

оке, а меня насиловать не будут?Непонимающий Я знаю дзюдо, тэйквондо и ещё 12 китайских слов!))))))))))))))))
ну знаешь ли, возрост не помеха стоб сравнивать! Я была во Львове, в Киеве, Одессе, и Каменце - сравнивать есть что!!!!!!!

Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #15 : 31 Марта 2008, 18:50:38 »

Матрица да,но когда ето было. Прошу неровнять тогдашнею Матрицу и теперишний Екватор.ето две разных вещи. "Ненька Украї"

I Love Progresive
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #16 : 31 Марта 2008, 18:51:58 »

Baby ты хочешь сказать что тебя в 15-летнем возрасте в Киеве пустили в клуб?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий

НЕ СМЕШИ МОИ ТАПОЧКИ!!!! ЭТО ЖЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ БРЭ-Э-Э-ЭД!!!!

а нет ну разви что на БЕЗалкогольный утреник в дет садик!!!!!!

ты не обижайсь конечно но это просто глупо пичатать такое!!!    аццтой rulesssss мир дружба жвачка

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #17 : 31 Марта 2008, 18:56:15 »

аццтой  Необижай Kissa  аццтой
« Последнее редактирование: 31 Марта 2008, 21:49:11 от Snake » Записан

I Love Progresive
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #18 : 31 Марта 2008, 18:57:06 »

тк я тебе и не говорю о екваторе, я кажеться внятно выразился что на даном этапе еволюции города у нас НЕТ ни одного нормального заведения!!!!!!!

конечно другое дело если повысить градус в теле до 56 С  тогда уже побоку куда идти

ах да как же я мог забыть единственное место которое худо-бедно можно назвать ночным клубом это Старушка, и то раз в два месяца когда Риберт организовует PARTY.... учись сынок

Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #19 : 31 Марта 2008, 19:02:02 »

Послушай себя внемательно и ты поймёшь, какой ты несёш БРЕД!!!!!!!!!Что, школьник ходят только на ДО?50-60% толпы на "закате",на "фольфорках" школьники.И что ты хочеш сказать, что там тоже все Бы*и?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?А ты у нас САМАЯ главная ТУСОВЩИЦА!!!!!Подрости девочка!

я не говорю что "Закат", "Фильварки" лучше чем ДО!!! просто на ДО больше школьников, на Закате уже меньше школьников, на Фильварках еще меньше школьников!!! и что на "закате" ,что на ДО на "Фильварках"  и на всех остальных дискотеках есть б*ки,где  меньше, где больше - по сути одно и тоже и ничего не меняется!!! и где же лучше потанцевать? выбора нету!!!Многие постоянно жалуются что некуда пойти, что нету нормальных ночных клубов и т д? где же прогрес?  что изменилось к лучшему?  если никто ничего не делает и тупо мирится с тем что все так плохо!!! то ничего лучше не станет!!! 
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #20 : 31 Марта 2008, 19:06:04 »

BackGround представь себе, пустили!Ты думаешь что мне 15 и меня не пустят. В свои 15 я выгляжу на 20))) Ну а если еще и брат повлеял немного так пустили, это же вам не каменецкое быдло в спортивном костюме!!!!

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #21 : 31 Марта 2008, 19:09:45 »

Спорить с ребенком глупо, всё равно ничего не докажешь!! а в каких клубах в Киеве ты была???

Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #22 : 31 Марта 2008, 19:14:02 »

Cinema Club

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #23 : 31 Марта 2008, 19:15:59 »

тебя пустили  в синема? у тебя что брат хозяен этого заведения или ты так от фонаря первый попавший назвала  жжошь, сцуко, я в истерике

Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #24 : 31 Марта 2008, 19:18:53 »

Нет просто пробили вход и все! Скажу умные слова аристотеля "Познание начинается с удивления" Так что посмейся немного, пока истерика пройдет! Да и кстати я не ребенок, или ты уже немного призабыл биолоджи?Непонимающий Все закругляю гнилой базар! Мир, дрючба, жювачга?Непонимающий)))

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #25 : 31 Марта 2008, 19:23:52 »

да я и не собирался ссориться  мир дружба жвачка мир дружба жвачка мир дружба жвачка ну запомни одну умную фразу, "Будь проще и ктебе люди подтянуться"

Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #26 : 31 Марта 2008, 19:24:49 »

BackGround представь себе, пустили!Ты думаешь что мне 15 и меня не пустят. В свои 15 я выгляжу на 20))) Ну а если еще и брат повлеял немного так пустили, это же вам не каменецкое быдло в спортивном костюме!!!!

Вот именно!!! быдло в спортивном костюме не пустят в ночной клуб!!!но на следующий раз быдло поймет что нужно чтото поменять!!!и в том ночном клубе будет порядок, и там приятно будет отдыхать!!!  а у нас же  всех подряд пускают!!!

и когда ты была в Cinema?  Улыбка мне просто интересно
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #27 : 31 Марта 2008, 19:29:45 »

BackGround уж знаешь проще уже некуда! Как водичка с крана!
Дженнифер, в  середине ноября!

Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #28 : 31 Марта 2008, 21:45:26 »

Kissa тебе понравилось в Cinema?
я там частенько бывала в прошлом году Улыбка 

как же ты после Cinema можешь посещать ДО???

я до сих пор не могу перестроится на Каменецкие дискотеки Плачущий

Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #29 : 31 Марта 2008, 22:00:20 »

Канешно понравилось!))) Спокойно. в ДО мои друзья, а с друзьями хоть в огонь и воду!))

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти