Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Октября 2019, 07:30:42
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Музыка
| | |-+  Дискотеки
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос: Где ,по вашому мнению лудне всего потанцевать?
Д.О   -15 (65.2%)
Союз   -2 (8.7%)
Екватор   -2 (8.7%)
Д.К.   -4 (17.4%)
Всего голосов: 23

Автор Тема: Дискотеки  (Прочитано 23581 раз)
KILLER.SG
Ветеран

репутация +8/-7

« Ответ #30 : 31 Марта 2008, 22:17:06 »

Ех ребята, кроме матрицы в каменце, небыло и нету толкового клуба!!!! посмотрим что нам Юность запоёт обещают гламурною тусню

А ДЛЯ ТЕХ КОМУ ДО 18 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!!! НЕ ГОНИТЕ, ПРОСТО У ВАС ПОКА ЧТО СРАВНИВАТЬ НЕ С ЧЕМ, А ТЕМ БОЛЕЕ НА "БК" ТОЖЕ ВОДКУ ЖРУТ ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ НА ЭКВАТОРЕ, Я-ТО ЛИЧНО ЕСЛИ ХОЧУ НОРАМАЛЬНО ОТДОХНУТЬ ЕДУ В ХМЕЛЬ ИЛИ ЧЕРНОВЦЫ..........

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ НО ТАК ЧТОБ У-У-УХХХХ!!!!!! учись сынок rulesssss rulesssss

Поддерживаю ,лучше в Черговцы махнуть на дискотеку, чем у нас на любой из перечисленых выше побывать

Грамматический словарь читал, не помогает

DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #31 : 31 Марта 2008, 22:26:48 »

Ну ет кому как,Мне и здесь хорошо, но и там не против побывать
BackGround
и вам Здасте :)
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #32 : 31 Марта 2008, 23:24:09 »

е-е-е-е-еййййй НАРОД КТО ЗАНАЕТ КОГДА ОТКРЫТИЕ В ЮНОСТИ НОЧНИКА?Непонимающий А ТО Я С ЭТИП ГРИППОМ ВООБЩЕ ОТ ЖИЗНИ ОТСТАЛ!!! gf,bkb yfufvb

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
Slidex
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #33 : 01 Апреля 2008, 11:23:19 »

вроде как в конце етого месяца, но не факт, что ещё перенесут, а то открытие ещё с начала марта тянется Смеющийся

Не старайся быль лучше чем ктото! Старайся быть лучше за самого себя!
Dj Flash 188
КАМ-ПОД
Новичок
*

репутация +0/-0

SupercaR

« Ответ #34 : 01 Апреля 2008, 13:26:46 »

Ех ребята, кроме матрицы в каменце, небыло и нету толкового клуба!!!! посмотрим что нам Юность запоёт обещают гламурною тусню

А ДЛЯ ТЕХ КОМУ ДО 18 УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!!! НЕ ГОНИТЕ, ПРОСТО У ВАС ПОКА ЧТО СРАВНИВАТЬ НЕ С ЧЕМ, А ТЕМ БОЛЕЕ НА "БК" ТОЖЕ ВОДКУ ЖРУТ ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ ЧЕМ НА ЭКВАТОРЕ, Я-ТО ЛИЧНО ЕСЛИ ХОЧУ НОРАМАЛЬНО ОТДОХНУТЬ ЕДУ В ХМЕЛЬ ИЛИ ЧЕРНОВЦЫ..........

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ НО ТАК ЧТОБ У-У-УХХХХ!!!!!! учись сынок rulesssss rulesssss

Поддерживаю ,лучше в Черговцы махнуть на дискотеку, чем у нас на любой из перечисленых выше побывать
И как с таким отношением можно штото возраждать в ташем городе. Конечно легче сказать что в другом городе лучше, а зделать лучше в нашем городе немногиэ осмеливаютса зделать, и им респект и уважеха rulesssss
Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #35 : 01 Апреля 2008, 16:04:52 »

Dj flash
хочу спросить у тебя!!!
что ты конкретно сделал для того чтоб было лучше?
проще всего свалить на когото
Slidex
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #36 : 01 Апреля 2008, 16:08:26 »

а потому, что так оно и есть. Как по мне , то мне не нравится ни одна дискотека в Каменце как таковая, где я бы смог нормально отдохнуть и потанцевать. А желоние то есть, вот и потому многие ездят по другим городам. И не они должны "возрождать", а в первую очередь должны возрождатся клубы, и ето зависит а в первую очередь от их руководства

Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #37 : 01 Апреля 2008, 16:48:05 »

не каждую неделю можна себе позволить отдохнуть в других городах!!! а чем например Черновцы лучше Каменца или Снятин (клуб "СССР") чем лучше Каменца Непонимающий
ето зависит а в первую очередь от их руководства
ну да!!! если руководитель идиот, то ничего нормального не получится, какой он может показывать пример, тем кто на него работает?

Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #38 : 01 Апреля 2008, 16:57:17 »

ООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!
 ООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!
 Я чподівалася, це все-таки прикол. Виявляється, ні:

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Slidex
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #39 : 01 Апреля 2008, 17:06:27 »

не каждую неделю можна себе позволить отдохнуть в других городах!!! а чем например Черновцы лучше Каменца или Снятин (клуб "СССР") чем лучше Каменца Непонимающий

Я например 1-2 раза в месяц бываю в Киеве, каждый раз не пропускаю возможность попасть в клуб, да, не часто, но за неимением ПОКА лучшего, и так сойдёт

если руководитель идиот, то ничего нормального не получится, какой он может показывать пример, тем кто на него работает?

те кто на него работают очень часто розбираются намного лучше руководства, но вот донести чтёто ему почти нереально убей сибя ап стену

DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #40 : 01 Апреля 2008, 17:13:48 »

Slidex. Тут я стобою на 100% согласен
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #41 : 01 Апреля 2008, 17:34:03 »

[/quote]
И как с таким отношением можно штото возраждать в ташем городе. Конечно легче сказать что в другом городе лучше, а зделать лучше в нашем городе немногиэ осмеливаютса зделать, и им респект и уважеха rulesssss
[/quote]
Просто у нас в гододе каждий третий "бандит" или кум, сват, брат, для того чтоб организовать нормальное пати без БЫДЛА нужно приличный фейс и дресс контроль, и желательно с другого города, тогда может что-то и измениться, ну и конечно должна быть музыка соответствующая, а не "гоп стоп мы подошли из-за угла"  учись сынок

"Если твое мнение отлично от моего, это еще не означает что Ты заблуждаешься, может ты подходишь к истине с другой стороны и видишь ее другую сторону"  Г.В.Ф.Гегель
DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #42 : 01 Апреля 2008, 17:46:21 »

ДА и с нашим фейс и дрес контролем покатит, нужны розрешение от Городских властей и спонсори
Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #43 : 01 Апреля 2008, 17:49:47 »

Slidex
я тоже бываю в Киеве, и что мне с этого? но просто  когда после Киева приходишь на любую Каменецкую дискотеку, становится обидно за родной город!!! и в Киеве б..ки тоже есть, но б..ка в нормальный ночной клуб не пустят!!! ни разу в Киеве не видела чтобы в ночном клубе ктото комуто морду бил, да еще потом ходил и хвастался всем какой он крутой и говорил что он всех порвет!!!
у нас что село какоето? В Каменце примерно 100 тисяч населения и нет пока ни одного ночного клуба Злой 

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #44 : 01 Апреля 2008, 17:54:30 »

да, уж это точно, а как хотелось бы правда?Непонимающий я не говорю про уровень синемы, хотябы как саксон, было бы круто, но мне кажеться что большие дяди просто не видят в этом прибыли, и не хотят етим заниматься, ведь согласись хлопотно это всё  Шокирован

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #45 : 01 Апреля 2008, 17:56:36 »

да уж а как хотелось бы номальны клубчик в нашем городе, хотя бы как саксон в киеве  rulesssss

DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #46 : 01 Апреля 2008, 18:01:05 »

Или Sound Planet, Forcage,т.д. и т.п
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #47 : 01 Апреля 2008, 18:03:13 »

да хотя бы как интонация на политехе, даже там контингент лучше чем у нас в городе

Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #48 : 01 Апреля 2008, 18:04:08 »

это было бы очень прибыльно!!! в Каменце есть на что посмотреть!!! я не могу понять зачем столько гостинниц Непонимающий если те самые туристы жалуются на то, что негде отдохнуть Грустный
DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #49 : 01 Апреля 2008, 18:06:26 »

Не спорю. А давайте откроем Фонд, куда по возможности народ будет скидывать деньги и за них проводить ПАТИ
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #50 : 01 Апреля 2008, 18:07:21 »

да прсто менталитет у нас в каменце не тот, 70% людей при лишне лаве кто?? првильно те кто с села, мама папа колбасню сделали вот бабло, а старожили с деньгой уже давно по другим городам поразьезжались вот так учись сынок

BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #51 : 01 Апреля 2008, 18:09:59 »

Не спорю. А давайте откроем Фонд, куда по возможности народ будет скидывать деньги и за них проводить ПАТИ

это идея, но у нас много хитрожопых а чё я буду кидать если кто-то другой кинет а я потом поеду потусю!!

ну 5-30 чел кинут за пол года по 200 грн, это не вариант, лучше нацти спонсора, для кредита, а потом сбитые бабки можно вернуть, и волки сыти и овцы целы  учись сынок

DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #52 : 01 Апреля 2008, 18:11:56 »

Всеровно найдутса люди которым ето не равнодушно bud rulesssss баян, аднака
Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #53 : 01 Апреля 2008, 18:14:54 »

главное показать хороший пример! люди потянутся!!! а что "село " не хочет нормально отдыхать?
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #54 : 01 Апреля 2008, 18:19:26 »

Jennyfer

а для села воТка и ТёлКХи вот и весь отдых, они не выкупают тему как музыка может подрывать..... учись сынок

DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #55 : 01 Апреля 2008, 18:22:40 »

Да пох.. за то они любопытные жжошь, сцуко, я в истерике
BackGround
Старожил

репутация +0/-1

EGO SUM LEX

« Ответ #56 : 01 Апреля 2008, 18:24:47 »

ага а еще они умеют испортить праздик, обрыгать всё завидение и набухаться за 10 грн  жжошь, сцуко, я в истерике

DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #57 : 01 Апреля 2008, 18:30:21 »

Но зто из любопитства кидают денег больше всех жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике
Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #58 : 01 Апреля 2008, 18:32:06 »

так какого хрена они тогда в город тянутся? и кто их научил так отдыхать?

Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #59 : 01 Апреля 2008, 18:37:38 »

Ржунимагу. БОЙАН!)))) gf,bkb yfufvb clap-1 жжошь, сцуко, я в истерике жжошь, сцуко, я в истерике

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти