Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Сентября 2019, 15:23:39
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Кино
| | |-+  Рaссказываем о фильмах
Страниц: [1] 2 3 ... 19 Вниз Отправить эту тему Печать
Автор Тема: Рaссказываем о фильмах  (Прочитано 86652 раз)
Aktimel
Можно жить а можно проживать
Ветеран

репутация +6/-1

Життя не таке довге щоб мріяти-треба діяти

« : 22 Марта 2008, 15:50:57 »

О которых смотрели (мнение и что интересного)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2008, 09:58:48 от Митрий » Записан

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #1 : 22 Марта 2008, 16:11:47 »

Я например вчера смотрел онлайн "Любовь на асфальте"
Нормальный драматический фильмец. Складается с двох серий
Вот ссылочка http://video-online.at.ua/news/2008-03-21-1673
Вот россказ. О фильме:
Стритрейсер Леша во время очередного заезда с друзьями сбивает пешехода - молодую девушку Альку. Ребята сбегают с места происшествия, предварительно вызвав "скорую". После аварии девушка становится инвалидом. Однажды Лешка случайно встречает Альку и узнаёт в этой девушке на костылях ту, которую когда-то сбил на машине. От Алькиной матери он узнаёт, что ёё дочь после аварии впала в сильнейший жизненный кризис и больше не хочет жить. И тогда Лёшка решает искупить свою вину и вернуть девушку к жизни...

[вложение удалено Администратором]

« Последнее редактирование: 22 Марта 2008, 16:16:46 от Aktimel » Записан

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #2 : 22 Марта 2008, 16:27:37 »

Снежная пятерка / Snow Buddies (2008)Тоже хорошый детско-семейный фильм.
Год выхода: 2008
Жанр: Семейный
Озвучивание: Дублированное
Режиссер: Роберт Винс
В ролях: Джеймс Белуши, Джимми Беннетт, Лотер Блютье, Майк Допуд, Джош Флиттер, Тайлер Герерро, Скайлер Джизондо

О фильме: Приготовьтесь к бесконечному рискованному приключению пяти восхитительных говорящих щенков в ледяной стуже, которые принимают участие в захватывающей гонке по Аляске, в новом веселом и согревающим душу фильме Диснея Снежная Пятерка. Присоединяйтесь к друзьям – большому парню Бутузу, забияке Би-Догу, смелой Розабелле, сладкому Будде, грязнуле Замараше и их новому другу на Аляске, Шасте, и получите удовольствие в замечательном и смешном семейном фильме о силе команды и исполнении желаний.

Ссылка http://video-online.at.ua/news/2008-03-21-1672

Кукусик
Улыбайся-это всех раздражает
Новичок
*

репутация +0/-0

улыбайсь, просто улыбайся. Этот мир прекрасен

« Ответ #3 : 07 Апреля 2008, 18:02:50 »

не знаю почему, но я жить не могу без мульта "Делай ноги"...это просто может кто-то тоже таким болеет? Непонимающий

Кукусик
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #4 : 07 Апреля 2008, 18:08:40 »

да, чуть не забыла рассказать:
Вообщем суть в том, чо все пингвины (королевские) поют, а у этого малыша нет голоса, зато он замечательно танцует...его изгоняют, и он попадет к другим пингвинам-испанцам, для которых он мега чел...
ну и в конце его принимают таким, каким он есть...=)))
PS: Никагда, низашто ни тиряй свае яйцо!!!!
Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #5 : 07 Апреля 2008, 18:12:12 »

ДА, потеря яйца это  не шутки,  эт о пипец простА нах
Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #6 : 07 Апреля 2008, 18:12:47 »

а тема вааще классная. Респект и уважуха создателю
Кукусик
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #7 : 07 Апреля 2008, 18:37:35 »

там Папа пингвин потерял яйцо!!!!
блин, я пишу как ребенок...=((( gf,bkb yfufvb
Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #8 : 07 Апреля 2008, 18:40:14 »

А потому  что  мама такая. Зачем папе было  яйцо доверять ?
Кукусик
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #9 : 07 Апреля 2008, 18:44:19 »

так они все пингвины такие: мама делает яйцо, папа высиживает, а мама в это время ищет пищу малышу)))
Денис Литвинов
Ветеран

репутация +0/-0

Седая Акула

« Ответ #10 : 07 Апреля 2008, 18:50:14 »

Фигасее матриархат,  ужас. Бедные  папы - пингвины. Ни  тебе пива попить, не футбол посмотреть -  сиди и  высиживай. Ужас. Страшный  фильм какой-то  у  тебя
Кукусик
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #11 : 07 Апреля 2008, 21:48:36 »

канешно страшный там же папа свое яйцо теряет....правда ненадолго...=)))
Шанел
Старожил

репутация +0/-0

Одна голова хорошо, а две мутант

« Ответ #12 : 07 Апреля 2008, 22:15:39 »

А потом пингвиненок с откланениями родился вот и доверяй мужикам такое серьезное дело. Мультик прелесть, а еще я люблю"Рататуй" Про милейшую крысу кулинара и про парижского повара и его не законного сына
Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #13 : 08 Апреля 2008, 12:48:37 »

Танцуй до упаду / Kickin It Old Skool (2007)

Режиссёр: Харви Глэйзер
В ролях: Джейми Кеннеди, Мария Менунос, Мигель А. Нуньез-мл., Майкл Розенбаум, Кристофер МакДоналд, Дебра Джо Рапп, Бобби Ли, Эйрис Альварадо, Алан Рак, Джесси Браун, Стюарт Стоун, Вивика Э. Фокс, Дэвид Хасселхофф, Эмманюэль Льюис, Александр Кэлверт, Алексия Фаст, Харви Глэйзер, Шон Эмсинг, Лиа Кейрнс, Эрик Эстрада, Родди Пайпер, Джон Ратценбергер, Мишель Трахтенберг

О фильме: В 1986 году, во время смотра талантов молодой брейкдансер Джастин Шумахер сильно ударяется головой и впадает в кому. Очнувшись через 20 лет, в 2006 году, он понимает, что проснулся совсем в другом мире — все кругом сильно изменилось, в то время как он остался таким как был. Девушка его мечты обручена с его школьным соперником, родители еле-еле сводят концы с концами, пытаясь погасить долги за лечение сына. Джастин решает собрать свою старую команду, добиться успеха и снова завоевать сердце любимой девушки.

От себя: Фильм мне очень понравился. советую посмотреть)
Ссылка на онлайн просмотр http://video-online.at.ua/news/2008-04-06-1858

Malinka
Ветеран

репутация +1/-0

Зеленоглазая ведьма :)

« Ответ #14 : 08 Апреля 2008, 14:03:35 »

Фильм "Пианист". Очень тонкий у психологический фильм, о репресиях во время второй мировой войны. Дело происходит в Польше. Главного героя, виртуозного пианиста, вместе с семьей отправляют в лагерь, но ему удается сбежать. В фильме показано как интелегентный и очень тонкий человек спасает свою жизнь.

Есть во мне колдовская кровь
И от чар моих не избавиться.
От чего ж так уверен ты,
Что ты сможешь с собою справиться?
Malinka
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #15 : 08 Апреля 2008, 14:07:02 »

"Дневник". Расказ о любви и верности. Женщина страдает серьезным заболеванием, часто теряет память. И вот во времена просветлений она пишет дневник, в котором расказывает историю своей любви с мужем. И когда болезнь обостряется, он читает ей этот дневник, возвращая ее снова к реальности.

От чего ж так уверен ты,
Malinka
Ветеран

репутация +1/-0

« Ответ #16 : 08 Апреля 2008, 14:08:57 »

"Гарфильд". Для меня лутший способ бороться с плохим настроением. Фильм о рыжем, наглом коте.

От чего ж так уверен ты,
Малек
Ветеран

репутация +35/-27

« Ответ #17 : 08 Апреля 2008, 14:16:18 »

Только что посмотрела "Поцелуй не для прессы"... жесть, Геббельс бы до такого не додумался в деле пиара третьего рейха....
Торжество маразма над здравом смыслом..хорошо, что его хоть в прокат не пустили - фильм сразу вышел на ДВД.
Или Власть считает, что это страна дураков, или это просто констотация факта.. убей сибя ап стену

« Любовь долго терпит , милосердствует , любовь не завидует...» (1 Кор 13,4-7)
aleksandr
Ветеран

репутация +5/-1

« Ответ #18 : 08 Апреля 2008, 20:16:01 »

Летающая крепость или Красавица Мемфиса 
Лето 1943 года.
Практически каждый день сотни летчиков улетают за линию фронта бомбить вражескую территорию. Назад их возвращается с каждым разом всё меньше и меньше.

Экипажу бомбардировщика Б-17 'Красавица Мемфиса ' одному из немногих удалось совершить 24 боевых вылета на вражескую территорию и каждый раз возвращаться живыми и невредимыми.
Руководство ставит их в пример всем остальным летчикам и собирается провести парней по стране для того, чтобы поднять боевоой дух всех остальных солдат. Однако перед этим Мемфисскую красотку ждет еще один последний 25 вылет.

Фильм рассказывает о последнем задании экипажа — бомбардировке Бремена.

В фильме очень хорошо, понятно и интересно рассказано обо всех особенностях и деталях самолета Б-17. В воздухе экипаж из 10 человек был одной семьей, и от их слаженного взаимодействия подчас зависела как жизнь каждого из них, так и экипажа в целом.

Актеры играют очень убедительно, воздушные бои и спецэффекты даже сейчас, по прошествии многих лет со времени выхода фильма, смотрятся очень неплохо

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #19 : 09 Апреля 2008, 12:11:54 »

Теперь ты в армии \ Kein Bund fuers Leben (2007)

Жанр: Kомедия
Режиссер: Гранц Хенман
В ролях: Франц Динда, Аксель Штайн, Флориан Лукас, Кайлас Махадеван, Тил Тренкель

О фильме: Главный герой всеми путями пытается откосить от армии, но несмотря на это оказывается там. Тут и начинаются приключения главного героя и его сослуживцев...

http://video-online.at.ua/news/2008-04-09-1898

ИрК@
Новичок
*

репутация +0/-0

It`s ME

« Ответ #20 : 09 Апреля 2008, 18:34:37 »

Посмотрела Стритрейсеры... Это Ужос!!!  dead Создатели фильма явно сказку сочиняли... Особенно мне понравились моменты где наши ментовские девятки Жигули доганяют Ферари, когда на спидометре 240))) ппц
 Жанр: Боевик;
Режиссер: Олег Фесенко;
В ролях: Алексей Чадов, Марина Александрова, Лев Прыгунов;
Они живут на предельной скорости. Они - стритрейсеры, уличные гонщики. Для них гонки - смысл жизни. Страсть, способная объединить самых разных людей. Даже таких, как Степан и Докер. Оба не только любят автомобили - они не мыслят жизни без скорости и риска. Но для одного цель никогда не оправдает средств, а для другого определяющее значение имеет лишь размер гонорара. Когда появляется дело «на миллион долларов» - организовать в один вечер угон дорогостоящих элитных автомобилей, - Докер понимает, что без заклятого друга ему не обойтись. Когда Катя, любимая девушка Докера, уходит к Степану, становится понятным, что конфликта не избежать…

Шанел
Старожил

репутация +0/-0

Одна голова хорошо, а две мутант

« Ответ #21 : 09 Апреля 2008, 18:51:49 »

Очень хороший немецкий фильм "Жизнь других". И последний фильм с Натали Портман и Скарлет Йохансон "Еще одна из семьи Болейн"
Кукусик
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #22 : 09 Апреля 2008, 21:12:34 »

Посмотрела Стритрейсеры... Это Ужос!!!  dead Создатели фильма явно сказку сочиняли... Особенно мне понравились моменты где наши ментовские девятки Жигули доганяют Ферари, когда на спидометре 240))) ппц

Деточка, начнем с того, что фильм снимали в Питере(Санкт-Петербург, бывший Ленинград)... если считаешь, что это "ужос", сказка или утопия, то нечего здесь о нем писать!!! убей сибя ап стену убей сибя ап стену убей сибя ап стену
Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #23 : 10 Апреля 2008, 11:35:23 »

Дрянные девчонки / Mean Girls (2004)     

Режиссер: Марк Уотерс
В ролях: Линдси Лоэн, Рэйчел МакАдамс, Тина Фей, Тим Мидоус, Эми Поэлер, Ана Гэстейер, Лейси Чаберт, Лиззи Каплан, Даниэль Франзес, Нил Флинн и др.
Сценарий: Розалин Уайзман, Тина Фей
Бюджет: $17 млн

О фильме: Проведя все свое детство в Африке со своими предками-ботаниками, Кэнди Хэрон решила, что знает все про правило «выживает сильнейший». Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе…

От себя: нормальный фильмец
ссылка на онлайн просмотр: http://video-online.at.ua/news/2008-04-09-1903

« Последнее редактирование: 10 Апреля 2008, 11:37:06 от Aktimel » Записан

Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #24 : 10 Апреля 2008, 19:01:38 »

Большой толстый лгун /Big Fat Liar (2002)

Жанр: Комедия
Режиссер: Шон Леви /Shawn Levy/
В ролях: Фрэнки Мьюниц /Frankie Muniz/, Пол Джиаматти /Paul Giamatti/, Аманда Байнис /Amanda Bynes/, Аманда Детмер /Amanda Detmer/, Дональд Фэйзон /Donald Faison/, Сандра О /Sandra Oh/, Расселл Хорнсби /Russell Hornsby/Ур Скаменис

О фильме: Когда нечистый на руку голливудский продюсер похищает школьное сочинение героя этой картины, четырнадцатилетнего Джейсона Шэперда и превращает его в сценарий блокбастера, обманутый автор и его лучшие друзья летят в Лос-Анджелес, чтобы восстановить справедливость. Настал час расплаты, толстяк! Великий час!

От себя: Фильм интересный!
Ссылка на онлайн просмотр: http://video-online.at.ua/news/2008-04-07-1881

« Последнее редактирование: 10 Апреля 2008, 19:03:57 от Aktimel » Записан

ИрК@
Новичок
*

репутация +0/-0

It`s ME

« Ответ #25 : 10 Апреля 2008, 23:40:39 »

Деточка, начнем с того, что фильм снимали в Питере(Санкт-Петербург, бывший Ленинград)... если считаешь, что это "ужос", сказка или утопия, то нечего здесь о нем писать!!! убей сибя ап стену убей сибя ап стену убей сибя ап стену
[/quote]

stop Че за?? Во-первых при чем тут где его снимали??  Непонимающий Во-вторых я буду писать, что хочу и там где хочу! Я высказала свое мнение по этому фильму, чтобы люди время не тратили зря!! И в-третьих - это реально сказка, по крайней мере в плане машин...
Кукусик
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #26 : 11 Апреля 2008, 16:01:20 »

stop Че за?? Во-первых при чем тут где его снимали??  Непонимающий Во-вторых я буду писать, что хочу и там где хочу! Я высказала свое мнение по этому фильму, чтобы люди время не тратили зря!! И в-третьих - это реально сказка, по крайней мере в плане машин...

Там было не уместное слово "наш"... убей сибя ап стену
могу сказать тебе одно: если ты считаешь, что это сказка значит ты в этой жизни очень мало видела!!! rulesssss
А если тебе так скучно и хочется обосрать все фильмы, то создай отдельную тему для этого!!!!
удачи fucking fucking fucking
ROST
Пишіть мені на аську, бо скучно, і нема з ким базарити
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #27 : 18 Апреля 2008, 20:19:46 »

дайте пожалуста ссилку на любий бесплатний фільм в форматі 3gp або mp4
мило: rostyak@mail.ru

Johnnie Walker
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #28 : 22 Апреля 2008, 00:02:24 »

От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.
Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.

P.S. Отличный фильм
Aktimel
Ветеран

репутация +6/-1

« Ответ #29 : 23 Апреля 2008, 10:23:23 »

да я смотрел Гампа-Класный фильм!

Страниц: [1] 2 3 ... 19 Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в: