Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Ноября 2019, 13:55:08
Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  Первый форум Каменца-Подольского
|-+  Общение по интересам, Размышлизмы, споры, политика etc.
| |-+  Музыка
| | |-+  Дискотека Дома Офицеров
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту тему Печать
Голосование
Вопрос:     ----
   ---   -0 (0%)
   ---   -1 (100%)
2008   -0 (0%)
2008   -0 (0%)
Всего голосов: 1

Автор Тема: Дискотека Дома Офицеров  (Прочитано 9431 раз)
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #30 : 29 Марта 2008, 15:48:12 »

Ето знаю только я dead

I Love Progresive
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #31 : 29 Марта 2008, 15:49:06 »

Оу.... ну тогда мне брать балончик))) жжошь, сцуко, я в истерике hz rulesssss

Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #32 : 29 Марта 2008, 15:55:56 »

Непоможет уменя емунитет жжошь, сцуко, я в истерике

I Love Progresive
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #33 : 29 Марта 2008, 15:57:31 »

Неужели? А на какой слезоточивый или парализационный?Непонимающий? sosnah
хЭлЬп!))) Смеющийся bud

Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #34 : 29 Марта 2008, 15:59:44 »

Бери два попробуеш сама  мир дружба жвачка

I Love Progresive
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #35 : 29 Марта 2008, 16:01:13 »

Хорошо, возьму 2 + дезик!))))))))))))))Ждите меня, йа приплыву, мне плиз красную дорожку!))))

Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #36 : 29 Марта 2008, 16:05:07 »

clap-1Красной нету ,есть голубая, подойдёт Непонимающий  clap-1

I Love Progresive
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #37 : 29 Марта 2008, 16:17:16 »

Подойдет и голубая!))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Dj Ivan Mc
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #38 : 29 Марта 2008, 16:19:08 »

Алег если ты есть !удали меня из форума пожалуйста мне надоело читать ето бред который про меня пишут
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #39 : 29 Марта 2008, 16:21:00 »

Kissa К часикам 7 будеш ?

I Love Progresive
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #40 : 29 Марта 2008, 16:21:38 »

Алег если ты есть !удали меня из форума пожалуйста мне надоело читать ето бред который про меня пишут
Який бред???

I Love Progresive
Kissa
Cool'Baba
Ветеран

репутация +3/-0

Вот такая Я!=)

« Ответ #41 : 29 Марта 2008, 16:24:01 »

Kissa К часикам 7 будеш ?
А зачем к 7-ми?Непонимающий

Dj Ivan Mc
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #42 : 29 Марта 2008, 16:25:52 »

почему ето брет я пишу то что есть!я тебя попросил как друга тебе решать!Я такой какой я есть и меняться не собираюсь!а хожу я на Д,О не за тем что бы набухаться инабить комуто морду а для самого себя в первую очередь а потом для людей которые приходят!я думаю ты сомной согласишся!Dj Flash. Dj Drive они лудше чего нескажу потому что он много чего зделалим для Д.О!большое все спасибо
Dj Ivan Mc
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #43 : 29 Марта 2008, 16:27:45 »

и еще хочу добавить что все ди - джеи которыйе на Д,О ето все мои братья!я вас люблю!
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #44 : 29 Марта 2008, 18:07:03 »

Я тебе зняв Ivan

I Love Progresive
Jennyfer
Пользователь
**

репутация +0/-0

« Ответ #45 : 29 Марта 2008, 21:51:17 »

Дженнифер ээээээээээ........ты канешно извени, но Я прекрасно отличаю хаус от електро, а также транс от дримденса, и много что другого. Дима Билан для нас уже, как для предков Мираж - то есть прекрасное и далекое. Незнаю как другие, но я прихожу чтоб отдохнуть, а не набухатся и сделать ДП!
Извеняю!!!
Но ты меня чутьчуть недопоняла! я говорю о клубной культуре и культуре личности! которая у нас в Каменце (не только на ДО) на ужасном уровне и развивается со скоростью безногого калеки!!! 
Честно скажу, я приходила на ДО 2 недели назад (если я не ошибаюсь) забрать свою подругу! я больше 1 минуты там не выдержала! БОЛЬШИНСТВО(я не говорю за всех) примерно процентов 80% - быдло! за 4 года так и ничего не изменилось! если все эти 80 % процентов отправить домой спать (ну некоторых в психбольницу Улыбка) или же просто в ванную(хотя бы зубы почистить) - останется 20%, для которых Диджеи стараются!
Кстати фразу "я хачу Димууууааа Беалана" (именно так это было сказано) услышала на ДО Улыбка от в ж...пу пьяной малолетки лет 13, в жлобском, грязном коротком красном платье и в какихто сапогах цвета облезшего дермантина!!!

Дима Билан может и нормальный певец! но всему свое время и место!       

Dj Ivan Mc
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #46 : 30 Марта 2008, 00:14:39 »

предупреждение
удалено цитирование последнего сообщения

Скажу тебе одну вещь!!!Ты такая взрослая куда уж там!если люди разных веком и им нужно тоже кудато девать себя!Д.О для них ето место где они могут встретиться и даже напиться как ты и говориш!я думаю что они такие люди как и ты и ты не должна им говорить что им делать!если тебе на Д.О ненравиться то незачем другим говорить всякую ерунду!А нащед меня скажу тебе что я такой какой я есть и меняться несобираюсь и мне серавно что ты  думаеш!
« Последнее редактирование: 30 Марта 2008, 22:51:05 от Snake » Записан
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #47 : 30 Марта 2008, 19:41:22 »

Дженнифер ээээээээээ........ты канешно извени, но Я прекрасно отличаю хаус от електро, а также транс от дримденса, и много что другого. Дима Билан для нас уже, как для предков Мираж - то есть прекрасное и далекое. Незнаю как другие, но я прихожу чтоб отдохнуть, а не набухатся и сделать ДП!
Извеняю!!!
Но ты меня чутьчуть недопоняла! я говорю о клубной культуре и культуре личности! которая у нас в Каменце (не только на ДО) на ужасном уровне и развивается со скоростью безногого калеки!!! 
Честно скажу, я приходила на ДО 2 недели назад (если я не ошибаюсь) забрать свою подругу! я больше 1 минуты там не выдержала! БОЛЬШИНСТВО(я не говорю за всех) примерно процентов 80% - быдло! за 4 года так и ничего не изменилось! если все эти 80 % процентов отправить домой спать (ну некоторых в психбольницу Улыбка) или же просто в ванную(хотя бы зубы почистить) - останется 20%, для которых Диджеи стараются!
Кстати фразу "я хачу Димууууааа Беалана" (именно так это было сказано) услышала на ДО Улыбка от в ж...пу пьяной малолетки лет 13, в жлобском, грязном коротком красном платье и в какихто сапогах цвета облезшего дермантина!!!

Мне как Джадаю с небольшим 4летним стажем обидно такое слышать, и запомни, что Джадаю, доброму Джадаю, которыми являютса все Джадай ДО, побарабану ,сколько процентоа останица хоть и 10 ,но мы будим старатса, и выкладыватса на все 100 убей сибя ап стену убей сибя ап стену убей сибя ап стену

I Love Progresive
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #48 : 30 Марта 2008, 19:43:25 »

В ДО собираетса самая подрывная и обезбашенная молодьож  rulesssss rulesssss rulesssss

I Love Progresive
Blacky
Ветеран

репутация +24/-39

Екзарх

« Ответ #49 : 30 Марта 2008, 23:01:18 »

А нащед меня скажу тебе что я такой какой я есть и меняться несобираюсь и мне серавно что ты  думаеш!

Можна я буду вас обожнювати?
DJ PeLe
Постоялец

репутация +0/-0

« Ответ #50 : 31 Марта 2008, 10:11:35 »

Извеняю!!!

ми тебя туда не заставляем ходить, А на щет ди-джеев(кто на што способен)просбба не начинать дискусию, Ти там 2 раза слышала как серик играет попсу, и сразу грузить его начала. Дискотека создана для тех кому 13-и т.д. лет, и обзывать там всех тоже не нужно((( 
Dj Flash
SponsoreD
Постоялец

репутация +0/-0

Класный апарат

« Ответ #51 : 31 Марта 2008, 11:10:44 »

Правильно Санька покажи кто в доме хозяин rulesssss

I Love Progresive
DRIVE MC
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #52 : 01 Апреля 2008, 10:20:50 »

Извеняю!!!

аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой аццтой
Nikolaz
http://www.sawplanet.com
Пользователь
**

репутация +0/-0

SAW PLANET RECORDS

« Ответ #53 : 01 Апреля 2008, 10:30:03 »

Jennyfer

beer Подмигивающий

Dj_Viper
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #54 : 06 Апреля 2008, 06:42:40 »

относительно ДО, я считаю, что вы должны разобраться внутри Dj's - кто и какое направление будет играть (потому как народ сначала, как правило хочет попсу)...
Dj Flash 188
КАМ-ПОД
Новичок
*

репутация +0/-0

SupercaR

« Ответ #55 : 07 Апреля 2008, 14:32:57 »

Dj_Viper
 С 18:00- до первого народа, играэм мы все через руку.
 С 19:30 - до 20:30 лобаэт попса.
 С 20:30 - до 21:30 личноэ время.
 С 21:30 - до 22:30 денсовый поп, льохкий хаус,продиджи...
 С 22:30 - до 23:00 олбаса.  rulesssss
cj716 Roma Gips
Новичок
*

репутация +0/-0

« Ответ #56 : 16 Мая 2008, 10:55:31 »

Флеш ты прав , на ДО трезвим ходить нет смысла beer rulesssss

Уж да уж Улыбка без синьки там никак... это я вам, как родоначальник дискотеки в ДО заявляю... а еще лучше, не просто набухаться, а еще и раггу покуримши...

Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту тему Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Ссылка на календарь
Перейти в:  

Войти